Четверг, 18.04.2024, 18:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 218 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
gordon_lost Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:53 | Сообщение # 5426
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
улыбнуло)) собственно,как он мог смотреться хоть как то помимо последних двух сезонов xDD

да вот так - они ещё в 3 и 4 сезонах начали швыряться флюидами в друг друга :p

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
WildCаt Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:41 | Сообщение # 5427
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
но любовный союз Сойера и Джул тоже смотрелся не менее романтичнее, особенно в последних 2 сезонах сериала

Они лично меня взяли не страстью, а искренностью. В скейте этим и не пахло

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
LuNa72 Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:02 | Сообщение # 5428
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиет-это лучшее, что произошло с Сойером. Так и в жизни бывает: судьба сталкивает нас с партнёром, который помогает раскрыться лучшим качествам нашей души, что преображает нас и, в конечном итоге, помогает обрести качественно новый смысл жизни. У Сойера много комплексов. Жаль его, безусловно, он пережил жуткую трагедию в детстве. И, к сожалению, на место образовавшейся пустоты, пришла жажда мести. Это разрушало его изнутри. Понятно, что быть подонком - это лишь маска, за которой спрятана боль и неудовлетворённое желание быть любимым. Кстати, Кейт быстро разглядела в Сойере своё подобие (думаю, что именно это сходство никогда бы не позволило им быть вместе). До встречи с Джулиет, Джеймс изо всех сил старается быть МУЖИКОМ: провоцирует, задирает, протестует, а как устрашающе морщит лоб, какие взгляды-мороз по коже! Не думаю, что сильному мужчине свойственно такое поведение (яркий пример - Джим Квон). И как же я рада за Сойера, что ему хватило природного чутья и разглядеть в Джулиет того самого партнёра. С этой, на мой взгляд волевой, умной и чувственной женщиной в его жизнь пришли большие перемены. Он стал проявлять себя настоящим лидером, стал обдумывать свои действия, приобрёл уважение окружающих. Джулиет "облагородила" Сойера, исцелила его больную душу своей нежностью и в ответ получила взаимную любовь, в которой так же очень нуждалась. АЛИЛУЯ!!!
SOS
 
Награды: 3  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:14 | Сообщение # 5429
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Новичоооок (Ой, это надо обмыть и Таньку, как хранителя позвать :D )
Quote (LuNa72)
Понятно, что быть подонком - это лишь маска, за которой спрятана боль и неудовлетворённое желание быть любимым. Кстати, Кейт быстро разглядела в Сойере своё подобие (думаю, что именно это сходство никогда бы не позволило им быть вместе). До встречи с Джулиет, Джеймс изо всех сил старается быть МУЖИКОМ: провоцирует, задирает, протестует, а как устрашающе морщит лоб, какие взгляды-мороз по коже! Не думаю, что сильному мужчине свойственно такое поведение (яркий пример - Джим Квон). И как же я рада за Сойера, что ему хватило природного чутья и разглядеть в Джулиет того самого партнёра. С этой, на мой взгляд волевой, умной и чувственной женщиной в его жизнь пришли большие перемены. Он стал проявлять себя настоящим лидером, стал обдумывать свои действия, приобрёл уважение окружающих. Джулиет "облагородила" Сойера, исцелила его больную душу своей нежностью и в ответ получила взаимную любовь, в которой так же очень нуждалась. АЛИЛУЯ!!!

Красиво сказано misic flower

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:25 | Сообщение # 5430
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Тань, только сейчас развязались руки отписываться в форумных темах.

Наконец-то ты уже появилась ^_^ flower

Quote (WildCаt)
Поздравляю тебя с вышеописанным, спасибо за твою верность сулиетту и я искренне рада, что именно ты принадлежишь к моему любимому Лостовскому пейрингу misic flower

Спасибо-спасибо-спасибо angel angel angel

Quote (WildCаt)
Тяжёлые времена пошли, боюсь сюда захаживать, дабы удержаться от соблазна ляпнуть что-нить не по теме

Они уже давно идут...эти времена... Будем стараться писать по теме...хоть иногда :p

Quote (gordon_lost)
Безусловно, пара Сойера и Кейт являлась самой страстной в сериале flower

С этим никто и не спорит... Главное отличие этих пар в этом как раз и заключалось... Только вот на одной страсти долгих отношений не построишь :p Но не будем ворошить прошлое flower

Quote (gordon_lost)
да вот так - они ещё в 3 и 4 сезонах начали швыряться флюидами в друг друга :p

Было и такое...

Quote (WildCаt)
Они лично меня взяли не страстью, а искренностью. В скейте этим и не пахло

Да-да, и меня)

Quote (WildCаt)
Ой, это надо обмыть и Таньку, как хранителя позвать :D

Да-да, обязательно angel :D Как говорится, меня не надо звать, я сама прихожу :D

LuNa72, приветствуем, пожалуй, в самой мирной теме этого форума flower

Quote (LuNa72)
Сообщение # 5430

Впечатлило, а главное - всё чистая правда misic flower

Ох, не уверена, что это "последний" отредактированный список... Но, тем не менее, наконец-то я его откопала... Записывайтесь, кого там нет ;) flower


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:16 | Сообщение # 5431
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Эх, где были твои глаза во время 6 сезона

:D :D ну как бы наместе oops :D но,да,я была скептична.я не доверяла Соеру и неверила,что может все закончится так,как бы я хотела oops а я хотела просто убедится в его поолной искреснности и хотела видеть ее одну в его сердце ^_^ flower увидела это только в финале.

Добавлено (13.02.2011, 16:16)
---------------------------------------------
LuNa72, ППКС flower flower flower и добавлю oops немного oops Сойер-это лучшее,что произошло с Джулс.она долго шла прежде чем найти то,что всегда ей было нужно-свое место,своего человека,того самого-единственного,который помог ей обрести счастье и дом там,где прежде ей было невыносимо.мы можем встретить многих в своей жизни и быть с ними счастливыми,но всегда понимаем,что это не то...до тех пор,пока не случается такое чудо ^_^


 
Награды: 7621  +
LuNa72 Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:50 | Сообщение # 5432
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichka, спасибо за отзыв, уважаю ваше мнение. Думаю, что такая женщина, как Джулиет, могла бы осчастливить не только Сойера. Здесь дело в том, что она настоящая женщина. Спокойна, чувственна, умеет тактично высказывать своё мнение, при этом образованна и целеустремлённа. К сожалению не каждый мужчина может по-достоинству оценить такое сокровище (вспомним её неудачный брак).Она так же имеет болезненный опыт в детстве: родители развелись. И все эти события не ожесточили её сердца. Не случайно именно на Джулиет пал выбор продуманного Бена (думаю, что он её по-своему любил, но не больше, чем власть).
Неоспоримо, что между Джеком и Джулиет так же была тяга , влечение др. к другу, но их отношения, возможно не дали бы им того, в чём они так нуждались. Возможно поэтому их брак в АР распался. Хотя, по-моему, пара была бы неплохая.
Ну, а союз Сойер-Джулиет - это просто идилия! Как здорово, что они вместе!!! Ну, а Кейт тут ну ни как бы не потянула больше, чем на одну ночь... x
Беги, Катя, беги...

SOS
 
Награды: 3  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:04 | Сообщение # 5433
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LuNa72)
Думаю, что такая женщина, как Джулиет, могла бы осчастливить не только Сойера

естесственно,не только его.любого мужчину ^_^ дело в том,что каждому свое.у каждого свое счастье,со своим человеком.он может совсем не подходить характером,темпераментом и другими факторами,но выбирает сердце в первую очередь.а оно не смотрит на мелочи.мы не выбираем.решает оно.так и у них.неудачный брак Джулс,это не чьято вина,а просто не судьба.
Quote (LuNa72)
Не случайно именно на Джулиет пал выбор продуманного Бена (думаю, что он её по-своему любил, но не больше, чем власть).

любил.любил.по своему ^_^ настолько,насколько сам он может.
Quote (LuNa72)
Неоспоримо, что между Джеком и Джулиет так же была тяга , влечение др. к другу, но их отношения, возможно не дали бы им того, в чём они так нуждались. Возможно поэтому их брак в АР распался. Хотя, по-моему, пара была бы неплохая.

а я никогда не относилась к Джекету как к чемуто серьезному.я и тяги то особой не видела.в плане чувств.в плане какойто поддержки и понимания-да.но не любовь.оттого в АР они и в разводе и прекрасных отношениях,тк дальше крепкой дружбы им не уйти.
Quote (LuNa72)
Ну, а союз Сойер-Джулиет - это просто идилия!

и все же,эта идиллия (поолнааяяя) только в АР.на острове она никогда не была полной oops мое личное мнение,конечно oops :D
Quote (LuNa72)
Беги, Катя, беги...

:D :D :D бедняяга,вечно ей в бега то :D :D

 
Награды: 7621  +
gordon_lost Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:16 | Сообщение # 5434
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
LuNa72, приветствуем, пожалуй, в самой мирной теме этого форума

:D >:) да, это очень мирная и тихая тема :p
Quote (miss_angel_1)
Но не будем ворошить прошлое

я думал, мы как раз этим тут и занимаемся :?

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
WildCаt Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:00 | Сообщение # 5435
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

gordon_lost, я чё-т не пойму, ты тож сулиеттер что ль или так просто на чай?))

Танюсь, давно не виделись, хоть тут пересеклись ^_^ flower

1) Juliat
2) Эмили
3) sandra_sun13
4) Tan4ik
5) A-she-n
6) ChristinkA_in_LOVE
7) byMkoo
8) Charisma
9) Ales
10)G-Fox
11)Love_Suliet
12) Sophia
13)inkeeper
14) dinarika
15) самолётик
16) Jasminna
17) Ledy_C
18) Vampirshausa
19) tsvetkova_veta
20) Bayleas
21) 4815162342108
22) beautyfan
23)Dianka_Linus
24) miss_angel_1
25)crasymix
26) рыжуля
27) klipdass
28) Jullchik
29)Kate866
30)SKateR_
31) (Lioness)
32) Divash
33) Raintears
34) OOO-2342
35) FKTYF
36) JulsB
37)anavgay
38) Ekko
39) Vanila_art
40) Smishonok
41) WildCat

Добавлено (14.02.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (LuNa72)
Думаю, что такая женщина, как Джулиет, могла бы осчастливить не только Сойера. Здесь дело в том, что она настоящая женщина. Спокойна, чувственна, умеет тактично высказывать своё мнение, при этом образованна и целеустремлённа. К сожалению не каждый мужчина может по-достоинству оценить такое сокровище (вспомним её неудачный брак).Она так же имеет болезненный опыт в детстве: родители развелись. И все эти события не ожесточили её сердца. Не случайно именно на Джулиет пал выбор продуманного Бена (думаю, что он её по-своему любил, но не больше, чем власть).

Тут я соглашусь на все сто. Тоже непонятно почему она, бедняга, на БЗ ни кем, кроме как своим бывшим мужем - кретином - не была удостоина. Ненатурально этот момент совсем выглядел. Вот на острове Гудвин сразу глаз положил ;)
Quote (LuNa72)
Неоспоримо, что между Джеком и Джулиет так же была тяга , влечение др. к другу, но их отношения, возможно не дали бы им того, в чём они так нуждались. Возможно поэтому их брак в АР распался. Хотя, по-моему, пара была бы неплохая.

Я тож немного Джекетер только лишь по той причине, что Джек нравится больше, чем Соер. Да, Джул бы ещё могла его по-настоящему полюбить, но вот он сам... после Кейт ему никто наф не нужен ( глупый выбор, на мой взгляд :D )
Quote (LuNa72)
Ну, а союз Сойер-Джулиет - это просто идилия!

Только в АР, только в АР....

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
gordon_lost Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:03 | Сообщение # 5436
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

WildCаt, ^_^ flower misic
Quote (WildCаt)
я чё-т не пойму, ты тож сулиеттер что ль или так просто на чай?))

Я, если так можно выразится, Сулискейтер oops

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
WildCаt Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:05 | Сообщение # 5437
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
, Сулискейтер

И фто сиё означает? :p

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
gordon_lost Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:10 | Сообщение # 5438
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
так просто на чай?))

кстати, а с чем чай то здесь дают? oops я предпочитаю с бергамотом misic
Quote (WildCаt)
И фто сиё означает? :p

давай, если ты хочешь, спроси у меня об этом в ЛС, но не здесь oops angel x

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
WildCаt Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:21 | Сообщение # 5439
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
кстати, а с чем чай то здесь дают? я предпочитаю с бергамотом

С чем попросишь с тем и дают))
Возвращаю цитатки о Суле на своё законное место:

"- Моя любимая сцена - момент пробуждения воспоминаний у Соера и Джулиет. Я думаю, что те эмоции, которые каждый раз переполняли меня, когда мы редактировали её...Я очень сильно люблю обоих персонажей и такой тип заключительных сцен всегда считался очень эмоциональным. Хоть даже мы и работали над ней более 50 раз, она всё ещё по прежнему разрывает мне сердце." Карлтон Кьюз.
"- Джулиет и Соер были лучшими. Это родилось из такого отчаяния и испытаний. Они оба нуждались в любви и друг друге и они обрели это." Джош Холлоуэй на вопрос "Которая из историй любви Лоста была лучшей".
"- Джулиет и Соер. У них была такая потрясающая химия!" Майкл Эмерсон на вопрос "Которая из историй любви Лоста была лучшей".
"- У Джулиет и Соера чувствовалась неподдельная, искренняя, настоящая любовь. Для меня наблюдать за тем, как Соер начинает формировывать новые отношения с кем-то другим после её смерти, было бы просто разочаровывающим. Это было бы предательством по отношению к тому человеку, в которого он вырос."Мэтт Базило об эпизоде "Happily Ever After", Inside Pulse TV.
"- Джош и Элизабет проделали потрясающую работу с этой парой...С того момента, как он сидел рядом с каноэ, рассказывая о том, как видел Кейт, принимающую роды у Клер, я просто пропала. Смотря на это, как обычный зритель, я была готова выкрикнуть "Поцелуй её!"" Эванджелин Лилли.
"- Структуирование шоу, основывающихся на путешествиях во времени, таких как Лост, довольно сложное, ибо его надо представить в таком виде, чтобы аудитории было легко понять, что происходило в жизни персонажей за кадром. Мы видели Джульет и Соера всего лишь в жалкой горстке эпизодов, но Холлоуэй сумел передать всю глубину чувств от воспоминаний, которыx не былo показанo зрителям, и это тотчас же дало мне осознание того, как он счастливо жил с женщиной своей мечты в Дармавилле. На том пирсе, где мы видели сцену с Кейт, он делил сотни ланчей, закатов и нежных моментов, которых мы никогда не увидим, но представление о которых он дал нам в высшей степени отличное."Nathan Bartlebaugh об эпизоде "What Kate Does", Atomic Popcorn.
"- Соер дал понять, что его сердце и в жизни и в смерти принадлежит Джулиет." Обзор St. Louis эпизода "What Kate Does".
"- Единственные взаимоотношения, о судьбе которых я действительно беспокоился, были Соерa и Джулиет, и с того момента, как они на днях нам их обрисовали, я предполагаю и надеюсь, что вы чувствуете тоже самое." Rob Cohen об эпизоде "What Kate Does", Huffington Post.
"- Единственными парами, которые когда либо производили на меня впечатление, были Пенни и Дезмонд, а также Соер и Джулиет..." Maureen Ryan об эпизоде "LA X", Chicago Tribune.
"- Сценаристы проделали такую эффектную работу, показывая, как Соер и Джулиет безумно любят друг друга..." Inside Pulse об эпизоде"LA X".
"- Но она была его настоящим спасением. Это было его единственным ударом любви, у которого было будущее." Джош Холлоуэй.
"- Смотря на Соера и Джулиет, сразу становится понятно, что их сблизило далеко не счастье, а разделённая боль. На самом деле, та связь, которую мы, как люди, имеем друг к другу и которая привязывает нас больше, чем что либо ещё, это понимание боли. Я думаю, они нашли утешение друг в друге и упокоение. Ни тот ни другой не имели этого в своей жизни, тем не менее, они нашли место для заживления ран и там, где они могут быть вместе." Элизабет Митчелл.


Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:33 | Сообщение # 5440
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
увидела это только в финале.

Ну, на то он и финал x :D

Quote (LuNa72)
Ну, а союз Сойер-Джулиет - это просто идилия!

Идиллия была, но, к сожалению, "за кадром" (3 года в ОР) и в финале, в АР...

Quote (LuNa72)
Ну, а Кейт тут ну ни как бы не потянула больше, чем на одну ночь... x

Согласна на все 100.

Quote (vikulichka)
а я никогда не относилась к Джекету как к чемуто серьезному.я и тяги то особой не видела.в плане чувств.в плане какойто поддержки и понимания-да.но не любовь.оттого в АР они и в разводе и прекрасных отношениях,тк дальше крепкой дружбы им не уйти.

ППКС. Я всегда говорила, что не было у Джека к ней чувств, даже если и были, то мимолетные, заметные не каждому, а, скажем, "избранным")

Quote (vikulichka)
бедняяга,вечно ей в бега то :D :D

Это ее судьба :D

Quote (gordon_lost)
да, это очень мирная и тихая тема :p

Да-да angel

Quote (gordon_lost)
я думал, мы как раз этим тут и занимаемся :?

Мы вспоминаем и обсуждаем сериальные моменты flower Во фразе "не будем ворошить прошлое" - я имела ввиду, что не будем устраивать разборки, потому что тут они были не раз как раз по той теме flower

Quote (WildCаt)
Танюсь, давно не виделись, хоть тут пересеклись ^_^ flower

Угу angel flower flower flower

Quote (WildCаt)
Джек нравится больше, чем Соер.

Мне тоже, если честно x Но Джекетером я никогда не была. Не видела абсолютно ничего такого, что могло бы дать основание быть им вместе) Джек относился к Джул дружески, она же чувствовала что-то к Джеку, но, уверена, знала о том, кто в его сердце на самом деле flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
paradise815 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 02:11 | Сообщение # 5441
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейт и Суллиет - лучшие пары!!! никак иначе быть не может :)))
«On this island, survival is not a game.» ©
Jate is Fate.
 
Награды: 13  +
gordon_lost Дата: Понедельник, 14.02.2011, 07:37 | Сообщение # 5442
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
устраивать разборки, потому что тут они были не раз как раз по той теме

я в курсе этих событий >:) поэтому на сей раз никаких разборочек не будет ^_^

PS - Все пейринги хороши собой! :p oops flower


Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
LuNa72 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:57 | Сообщение # 5443
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствую всех и благодарю за комментарии!
Вижу необходимость пояснить своё высказывание по-поводу идиллии союза Сулиет, так как считаю, что именно те три года, прожитые парой на острове, и есть самое яркое, самое значимое время для обоих. Да, нам показывают совсем немногое из этого периода. Но как преобразились наши герои! Сойер-ла-флёр при должности, уважаемый человек (здесь прослеживается параллель с АР, где он так же служитель закона), настоящий лидер! Сейчас он спокоен, ему, уверенному в себе, не надо никому ничего доказывать. А очаровательная Джулиет не только любимая и любящая хранительница "очага", но и даёт своему мужчине повод гордиться собой! И это важно. Это преображение, даже, в какой-то степени, взаимное исцеление, произошло за те три года. Ну, а трогательность и крайняя эмоциональность воссоединения пары в АР - это достойное подтверждение того, что это действительно сильный и зрелый СОЮЗ. Как же я за них рада!!!

Добавлено (14.02.2011, 12:57)
---------------------------------------------
WildCаt, сообщение 5441
Великолепные цитаты, спасибо за подборку flower
После таких ёмких высказываний, даже и добавить нечего... Приятны такие высокие оценки именно этой пары...
Скажу лишь, что пока есть на свете такая любовь, как "живая вода", с человечеством не всё так безнадёжно!


SOS
 
Награды: 3  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:37 | Сообщение # 5444
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (paradise815)
Суллиет - лучшие пары!!!

Да-да))

Quote (gordon_lost)
поэтому на сей раз никаких разборочек не будет ^_^

И слава Богу, год уже прошел почти, не надо больше)

Quote (LuNa72)
Вижу необходимость пояснить своё высказывание по-поводу идиллии союза Сулиет, так как считаю, что именно те три года, прожитые парой на острове, и есть самое яркое, самое значимое время для обоих. Да, нам показывают совсем немногое из этого периода. Но как преобразились наши герои! Сойер-ла-флёр при должности, уважаемый человек (здесь прослеживается параллель с АР, где он так же служитель закона), настоящий лидер! Сейчас он спокоен, ему, уверенному в себе, не надо никому ничего доказывать. А очаровательная Джулиет не только любимая и любящая хранительница "очага", но и даёт своему мужчине повод гордиться собой! И это важно. Это преображение, даже, в какой-то степени, взаимное исцеление, произошло за те три года. Ну, а трогательность и крайняя эмоциональность воссоединения пары в АР - это достойное подтверждение того, что это действительно сильный и зрелый СОЮЗ. Как же я за них рада!!!

Мысли очень схожи, я тоже считаю, что те 3 года были идеальны в их отношениях) Жалко, что всё это оставили за кадром, но, видимо, так было нужно...

LuNa72, очень приятно и интересно читать Ваши посты) Спасибо! flower Я очень рада, что в наших рядах появился такой человек, как Вы flower


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
LuNa72 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:21 | Сообщение # 5445
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss_angel_1, признательна вам за добрые слова, приятно общаться с единомышленниками!!! ^_^

Хочу предложить тему для обсуждения: как вы думаете, почему в финале 5-го сезона Джулиет вдруг меняет мнение и решает, что всё-таки нужен "бага-бум"?

SOS
 
Награды: 3  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:35 | Сообщение # 5446
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LuNa72)
Хочу предложить тему для обсуждения: как вы думаете, почему в финале 5-го сезона Джулиет вдруг меняет мнение и решает, что всё-таки нужен "бага-бум"?

Когда она передумывает отговаривать Джека взрывать бомбу? Ну, я думаю, что все-таки виной этому является ревность flower Тот маленький, секундный и как будто в последнюю очередь "смонтированный" взгляд Сойера на Кейт, к сожалению, сыграл не очень хорошую роль в судьбах и Джул, и самого Сойера...

Принесла небольшую статейку с сайта Митчелл, переведите кто-нибудь flower

Quote

There are great examples of couples that qualify in all three categories so, to celebrate Valentine’s Day, here is my list of the Best TV Couples – in no particular order, of course:

Sawyer & Juliet, Lost: For a brief time during Season 5 of Lost, viewers were able to enjoy the only fully formed romance in the entirety of the show – stuck back in 1977 and forced to join the Dharma Initiative, Sawyer and Juliet posed as a couple so they could fit in more easily and eventually fell in love, which spawned a number of touching scenes between the two. Want proof this is the best couple on Lost? Name the single most emotional scene in the Season 6 finale … if you didn’t say “Sawyer and Juliet meeting by the vending machines”, then you might not have a heart and should seek medical treatment.


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
LuNa72 Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:03 | Сообщение # 5447
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Если я тебя никогда не встречу, то никогда не потеряю..."
Мне так жаль, что Джулиет приняла именно такое решение...
Как отчаянно Сойер пытался остановить Джека, как истово он боролся за их с Джулс ЖИЗНЬ, которую они смогли построить на острове. Но роковое решение его любимой Блонди, как мне кажется, вызрело в её душе с того самого момента, как джинсовая ножка Кейт ступила на землю Дармавиль. Уверенность Джулиет в их с Сойером отношениях пошатнулась, а предчувствие боли от потери любимого человека стало невыносимым. И созидающий, дарующий жизнь свет погас в её глазах...
Ну почему Сойер не нашёл тех самых слов, чтобы вернуть уверенность любимой, чтобы она поверила, что он сделал свой выбор, что ОНА его выбор!!!
Как жаль, но всем нам порой надо потерять. чтобы узнать истинную цену того, чем обладаем......... :'(

Добавлено (15.02.2011, 20:03)
---------------------------------------------

Quote
There are great examples of couples that qualify in all three categories so, to celebrate Valentine’s Day, here is my list of the Best TV Couples – in no particular order, of course:

Sawyer & Juliet, Lost: For a brief time during Season 5 of Lost, viewers were able to enjoy the only fully formed romance in the entirety of the show – stuck back in 1977 and forced to join the Dharma Initiative, Sawyer and Juliet posed as a couple so they could fit in more easily and eventually fell in love, which spawned a number of touching scenes between the two. Want proof this is the best couple on Lost? Name the single most emotional scene in the Season 6 finale … if you didn’t say “Sawyer and Juliet meeting by the vending machines”, then you might not have a heart and should seek medical treatment.

Перевод:

Есть множество пар, подходящих к этим трем категориям; итак, в честь Дня Св. Валентина, я составил список Лучших Пар ТВ - не в строгом порядке, разумеется.

Сойер и Джулиет, LOST: Во время 5 сезона у зрителей появился шанс насладиться единственным полноценным романом во всем шоу - очутившись в 1977 году и будучи вынужденными присоединиться к Dharma Initiative, Сойер и Джулиет изображали пару, чтобы легче влиться в организацию; со временем они полюбили друг друга, что породило несколько трогательных сцен с их участием. Вам нужно доказательство того, что это - лучшая пара LOST? Назовите-ка самую эмоциональную сцену финала 6 сезона... если вы тут же не воскликнули "Встреча Сойера и Джулиет возле торговых автоматов!", то вам следует срочно нанести визит к врачу: похоже, у вас отсутствует сердце! :p


SOS

Сообщение отредактировал LuNa72 - Вторник, 15.02.2011, 20:04
 
Награды: 3  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:21 | Сообщение # 5448
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LuNa72)
"Если я тебя никогда не встречу, то никогда не потеряю..."
Мне так жаль, что Джулиет приняла именно такое решение...
Как отчаянно Сойер пытался остановить Джека, как истово он боролся за их с Джулс ЖИЗНЬ, которую они смогли построить на острове. Но роковое решение его любимой Блонди, как мне кажется, вызрело в её душе с того самого момента, как джинсовая ножка Кейт ступила на землю Дармавиль. Уверенность Джулиет в их с Сойером отношениях пошатнулась, а предчувствие боли от потери любимого человека стало невыносимым. И созидающий, дарующий жизнь свет погас в её глазах...
Ну почему Сойер не нашёл тех самых слов, чтобы вернуть уверенность любимой, чтобы она поверила, что он сделал свой выбор, что ОНА его выбор!!!
Как жаль, но всем нам порой надо потерять. чтобы узнать истинную цену того, чем обладаем......... :'(

Блин, я вообще восхищаюсь Вашими постами. Всё так красиво, а самое главное - правдиво написано flower flower flower

Quote (LuNa72)
Перевод:

Ммм, спасибо за перевод))

Quote (LuNa72)
Назовите-ка самую эмоциональную сцену финала 6 сезона... если вы тут же не воскликнули "Встреча Сойера и Джулиет возле торговых автоматов!", то вам следует срочно нанести визит к врачу: похоже, у вас отсутствует сердце! :p

Золотые слова angel Это, действительно, самая эмоциональная и отлично продуманная до мелочей сцена flower Ни в одном воспоминании не было ТАКИХ параллелей с ОР angel angel angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Среда, 16.02.2011, 02:05 | Сообщение # 5449
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эх, меня аж с появлением LuNa72, на ностальгию пробило :'( . Сразу вспомнила, как свой первый пост тут оставляла. Такая тут у нас была тёплая ненавячивая атмосферка, а теперь даже будто бы и не было нас: и мои, и Викулины и Галины посты потёрли( Одну тебя, Тань, оставили, как самую стойкую ^_^
Quote (LuNa72)
WildCаt, сообщение 5441
Великолепные цитаты, спасибо за подборку
После таких ёмких высказываний, даже и добавить нечего... Приятны такие высокие оценки именно этой пары...
Скажу лишь, что пока есть на свете такая любовь, как "живая вода", с человечеством не всё так безнадёжно!

На здоровье, помню, как сидела переводила их и с каждым словом всё больше радовалась тёплым словам в адрес Сулиетта misic
Quote (LuNa72)
miss_angel_1, признательна вам за добрые слова, приятно общаться с единомышленниками!!!

Все единомышленники рано или поздно перерастают в друзей flower
Quote (LuNa72)
"Если я тебя никогда не встречу, то никогда не потеряю..."
Мне так жаль, что Джулиет приняла именно такое решение...
Как отчаянно Сойер пытался остановить Джека, как истово он боролся за их с Джулс ЖИЗНЬ, которую они смогли построить на острове. Но роковое решение его любимой Блонди, как мне кажется, вызрело в её душе с того самого момента, как джинсовая ножка Кейт ступила на землю Дармавиль. Уверенность Джулиет в их с Сойером отношениях пошатнулась, а предчувствие боли от потери любимого человека стало невыносимым. И созидающий, дарующий жизнь свет погас в её глазах...
Ну почему Сойер не нашёл тех самых слов, чтобы вернуть уверенность любимой, чтобы она поверила, что он сделал свой выбор, что ОНА его выбор!!!
Как жаль, но всем нам порой надо потерять. чтобы узнать истинную цену того, чем обладаем.........

Проникновенно пишите. Как всё-таки много среди сулов людей, умеющих красиво и чётко излагать свои мысли. Душа радуется flower Обязательно попробуйте хоть раз написать фик, я уверенна, у Вас будет много поклонников ;)

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
LuNa72 Дата: Среда, 16.02.2011, 09:05 | Сообщение # 5450
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss_angel_1, WildCаt, vikulichka,

ДУШЕВНО БЛАГОДАРЮ за ваши тёплые отзывы !!!

Благодарность за перевод адресую своей доченьке flower

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ: бережно храните ТОТ тёплый и удивительно прекрасный свет в душе, которым вы всегда сможете согреть, исцелить, осветить путь... Этот свет, как ЖИВАЯ ВОДА. Берегите и приумножайте его, и вы увидите, как преображается мир вокруг вас!


SOS
 
Награды: 3  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!