Пятница, 29.03.2024, 17:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 220 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 23.02.2011, 13:12 | Сообщение # 5476
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
самый самый конец? oops

Да, конечно :'( <_<

Quote (vikulichka)
она без меня ведь нифига непонимает

:D Моя так же, потом, когда Ви с ней смотрели я у нее спрашиваю, что тебе больше нравится Лост или Визитеры? Она: Визитерыю Лост вообще какой-то мутный был, если бы ты не сидела и мне ничего не объясняла, я бы ничего не поняла :D :D :D

Quote (vikulichka)
я кстати верю,что он действительно пошел только ради Джулс.

И правильно, он, действительно, только ради нее и пошел) Вообще, мне кажется, почти всё, что он делал во второй половине 5 сезона - всё ради Джул ^_^ flower Он ее всегда слушал angel

Quote (vikulichka)
:D :D :D меня она интересовала только в вопросе Джека.я больше ничегошеньки не хотела в ней копать,кроме отношения к нему.вот както она мне неинтересна была oops x не трогала никогда oops x

:D :D :D А вот нас интересовало только ее отношение к Сойеру, понятно почему :D Поэтому весь 6 сезон, а больше всего первые серии мы тут и пытались истолковывать ее поведение :p

Добавлено (23.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------
А вот и новая страничка в теме началась angel Интересно, дотянем ли мы ее до 300-ой? :D


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 23.02.2011, 13:26 | Сообщение # 5477
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да, конечно

а я его раз 5 смотрела oops это много,я считаю :D тк финалку я ни разу не пересмотрела x боюсь жутко.может в мае посмотрю.а финал 5 ого...жутко тяжелый эмоционально.просто жутко.я сколько раз смотрела,столько и ревела.безумно тяжело смотреть..но привлекает игра.настолько реально это было.я в восхищении.и взгляд не оторвать и слезы душат :'(
Quote (miss_angel_1)
Моя так же, потом, когда Ви с ней смотрели я у нее спрашиваю, что тебе больше нравится Лост или Визитеры? Она: Визитерыю Лост вообще какой-то мутный был, если бы ты не сидела и мне ничего не объясняла, я бы ничего не поняла

ой,моя после Лост отказывается смотреть что либо мной зарекомендованное :D :D Ты-моя жизнь щас смотрит :D :D :D хотя Лост ей понравился.она согласна с тем,что это неповторимо ^_^
Quote (miss_angel_1)
Вообще, мне кажется, почти всё, что он делал во второй половине 5 сезона - всё ради Джул Он ее всегда слушал

так и есть.ради неё,ради них обоих.он не хотел её терять.он доверял ей.он мог положится на нее.я думаю,что только на неё и мог. ^_^ полностью отдаться в её власть.аааа как же это непохоже на прежнего Сойера :D :D Джулс кудесница ^_^ :D
Quote (miss_angel_1)
А вот нас интересовало только ее отношение к Сойеру, понятно почему Поэтому весь 6 сезон, а больше всего первые серии мы тут и пытались истолковывать ее поведение

зай,это всех интересовало :D :D обсуждалось во всех разделах :D только ее поведение однозначно,увы,не истолкуешь.я до сих пор отчетливо это сделать немогу x так резко все у неё :D то она както нехотя раскачивалась в 6 сезоне и вдруг-люблю тебя Джек.это правда выглядело-вдруг oops
Quote (miss_angel_1)
А вот и новая страничка в теме началась Интересно, дотянем ли мы ее до 300-ой?

:D :D дотянем ^_^ ^_^ ^_^ я обещала свой 5000 пост оставить тут :D :D :D темку всевремя кто-нибудь да освежает ^_^ Лост еще в сердцах и Сулиетт и все герои.поэтому,я считаю,что темке жить ^_^ ^_^ да и мы тут ^_^ ^_^ :D :D



Сообщение отредактировал vikulichka - Среда, 23.02.2011, 13:28
 
Награды: 7621  +
Dianka_Linus Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:18 | Сообщение # 5478
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
И правильно, он, действительно, только ради нее и пошел) Вообще, мне кажется, почти всё, что он делал во второй
половине 5 сезона - всё ради Джул Он ее всегда слушал

Мммм какие слова!! :) читаю и сердце радуется! ^_^ ^_^
Да, Джули волшебница-кудесница, изменила нашего Джеймса в самую лучшую сторону! Да, он делал все ради нее)))) Кстати, мне нравится очень момент, когда она его поддержала в решении, когда Джеймс предложил идти на пляж. Майлз тогда еще сказал- с каких это пор он у нас главный? :-D такой милый момент был! По глазам Джулиет было яснее ясного, что Джеймс ей нравится, а ему льстило такое внимание. :)

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥


Сообщение отредактировал Dianka_Linus - Четверг, 24.02.2011, 10:19
 
Награды: 1710  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:05 | Сообщение # 5479
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а я его раз 5 смотрела oops это много,я считаю :D

Финал 5 сезона? Я больше, наверное angel :'( Вот, удивительно, предпоследний раз смотрела очень давно, еще летом, наверное. Последний раз посмотрела недели две назад, а может и раньше, и ведь все эмоции сохранились :'(

Quote (vikulichka)
тк финалку я ни разу не пересмотрела

Финалку всего сериала в общем? У меня после нее вообще "крышу" снесло, смешно, но я даже через 3 дня где-то после финала, как раз когда мы всей семьей ездили в деревню, переконвертировала всю финальную серию в mp3 и всю дорогу ехала и слушала :D Эта запись у меня до сих пор на плеере, я летом, было дело, так же раза 3 или 4 слушала :D Ну, плюс два раза пересматривала: первый - по Первому (кстати, жутко осталась недовольна переводом), второй - с мамой и с сестрой. Вот жду еще, когда рипы с ДВД в дубляже выложат, специально скачаю последнюю серию и погляжу, как там получилось. А так вообще у меня всё запланировано на 24 мая - дай Бог, будет всё нормально - я постараюсь быть тут целый день, ну, и, конечно, без пересмотра финальной серии не обойдется misic

Quote (vikulichka)
ой,моя после Лост отказывается смотреть что либо мной зарекомендованное

Да тут как бы я своей Вишек и не предлагала посмотреть, просто ж во время зисних каникул их показывали по ТНТ, ну, вот она и решила глянуть misic

Quote (Dianka_Linus)
что это неповторимо ^_^

Дааа, моя с этим согласна angel

Quote (vikulichka)
Джулс кудесница ^_^ :D

Умничка наша ^_^

Quote (vikulichka)
только ее поведение однозначно,увы,не истолкуешь.я до сих пор отчетливо это сделать немогу x так резко все у неё

Я про это и говорю)

Quote (vikulichka)
то она както нехотя раскачивалась в 6 сезоне и вдруг-люблю тебя Джек.это правда выглядело-вдруг oops

Да-да, именно, это было, в принципе, ожидаемо, т.к. лично я знала то, что, как вы всегда говорите, это фейт, но слегка неожиданно по логике) И, я признаюсь, первый раз когда смотрела это признание - ревела, я вообще тогда вся была на эмоциях, поэтому почти весь финал ревела :D Мне даже впервые за 6 сезонов стало жалко Деза, когда тот вытаскивал пробку x

Quote (vikulichka)
я обещала свой 5000 пост оставить тут

:D Доживет ли форум до этого? :D

Quote (vikulichka)
:D :D дотянем ^_^ ^_^ ^_^ я обещала свой 5000 пост оставить тут :D :D :D темку всевремя кто-нибудь да освежает ^_^ Лост еще в сердцах и Сулиетт и все герои.поэтому,я считаю,что темке жить ^_^ ^_^ да и мы тут ^_^ ^_^ :D :D

С твоей-то помощью дотянем, конечно ^_^ flower

Dianka_Linus, какие люди) Рада тебя видеть))

Quote (Dianka_Linus)
Кстати, мне нравится очень момент, когда она его поддержала в решении, когда Джеймс предложил идти на пляж. Майлз тогда еще сказал- с каких это пор он у нас главный? :-D такой милый момент был! По глазам Джулиет было яснее ясного, что Джеймс ей нравится, а ему льстило такое внимание. :)

Да-да, мне тоже этот момент очень нравится misic Как-то мы тут уже его обсуждали и многие сказали, что она просто поддержала его, чтобы, как говорить, не сидеть на месте без дела. Лично я поддерживаю и точку зрения тех людей, и, в больше мере, твою точку зрения misic flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Пятница, 25.02.2011, 01:09 | Сообщение # 5480
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
меня она интересовала только в вопросе Джека.я больше ничегошеньки не хотела в ней копать,кроме отношения к нему.вот както она мне неинтересна была не трогала никогда

Да не обижайте вы Катеньку, она оч милая ^_^ misic

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:07 | Сообщение # 5481
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Да не обижайте вы Катеньку, она оч милая ^_^ misic

Тебе нравится Кейт? Не думала и не знала flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:11 | Сообщение # 5482
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)

Тебе нравится Кейт? Не думала и не знала

Тань, я тоже до недавнего времени, XD

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
X-MEN Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:37 | Сообщение # 5483
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Ох уж эти сули... сули сули сули ^_^ flower oops


<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>

Сообщение отредактировал X-MEN - Понедельник, 28.02.2011, 02:04
 
Награды: 51  +
vikulichka Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:48 | Сообщение # 5484
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Последний раз посмотрела недели две назад, а может и раньше, и ведь все эмоции сохранились

не удивительно,зай ^_^ и я уверена,чт и через год будут те же эмоции..она не сыграла этот эпизод,а прожила его.и мы ,смотря его каждый раз переживаем вместе с ними ^_^ :'(
Quote (miss_angel_1)
Финалку всего сериала в общем? У меня после нее вообще "крышу"

у меня тоже снесло крышу :D стоолько я еще в жизни не ревела :D а тут как включила ее-уже слезы :'( а как титры-так вообще такой рев начался.я на следующий день на работе в очках просидела..так еще от воспоминаний в слезы шла :D
ужас,рёва какая :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Да-да, именно, это было, в принципе, ожидаемо, т.к. лично я знала то, что, как вы всегда говорите, это фейт, но слегка неожиданно по логике) И, я признаюсь, первый раз когда смотрела это признание - ревела, я вообще тогда вся была на эмоциях, поэтому почти весь финал ревела Мне даже впервые за 6 сезонов стало жалко Деза, когда тот вытаскивал пробку

вот ты хорошо сказала-неожиданно по логике flower я с первого сезона была в них уверена.и все 6 сезонов этого ждала.а в финале это всеравно стало неожиданным oops как из пальца :D если честно,я была немного неудовлетворена.я столько ждала,а получила конфету...без обертки :'( а я к примеру фантики люблю собирать <_< :D
зато с Сулом както наоборот у меня.я никогда в них не верила,никогда не ждала и неожидала.но к самому финалу,к их встрече в АР будто подвели логически.вот Сой все понял,понял что жизнь без нее теряет смысл..она-ну там вообще всегда все понятно было.и их встреча в АР это достйное и логическое завершение.а у Кейт я не нашла самого пути oops <_< по большому счету ведь не показали нам момент,.когда она осознает,что тоолько Джек в ее сердце oops
Quote (miss_angel_1)
Доживет ли форум до этого?

конеечно ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower
Quote (miss_angel_1)
Как-то мы тут уже его обсуждали и многие сказали, что она просто поддержала его, чтобы, как говорить, не сидеть на месте без дела

если честно,то я не могу себе представить,что Джулс когото поддерживает чисто чтоб не сидеть без дела :D :D я думаю,что она считала так же.если нет-то она бы не поддержала а выдвинула свою точку зрения.Джулс в поддавки как бы мне кажется не играет oops ^_^ :D

 
Награды: 7621  +
X-MEN Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:08 | Сообщение # 5485
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (vikulichka)
конеечно ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower

Тогда тебе нужно ещё набить как минимум 4 757 сообщений oops

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
G-Fox Дата: Вторник, 01.03.2011, 05:05 | Сообщение # 5486
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Ох уж эти сули... сули сули сули

X-MEN, классная видюшка :) уже год почти как Лост кончился,а тут до сих пор "сердце рвут на части"...

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
X-MEN Дата: Вторник, 01.03.2011, 05:09 | Сообщение # 5487
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (G-Fox)
классная видюшка

Спасибо flower
Quote (G-Fox)
уже год почти как Лост кончился,а тут до сих пор "сердце рвут на части"

Ну то же хорошо, что LOST не умер и до сих пор живёт в наших сердцах? oops

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:54 | Сообщение # 5488
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Тань, я тоже до недавнего времени, XD

И как же ты поменяла о ней мнение?))

Quote (X-MEN)
Ох уж эти сули... сули сули сули ^_^ flower oops

Видела это видео, хорошее flower

Quote (vikulichka)
и я уверена,чт и через год будут те же эмоции..она не сыграла этот эпизод,а прожила его.

Да-да) Она ведь была номинирована прошлым летом на какой-то премии за роль Джульетт, жаль, что не выиграла, хотя, все равно считаю, что она великолепная актриса <_<

Quote (vikulichka)
я на следующий день на работе в очках просидела..так еще от воспоминаний в слезы шла :D

А у меня на след. день был последний звонок, но я задолго до него знала, что 25-го я буду сидеть дома, предчувствовала своё состояние после финала :D Утром, помню, встала вся опухшая, глаза еле открывались xDD Но зато счастливая за Сулиет и за то, что всё хорошо закончилось angel

Quote (vikulichka)
ужас,рёва какая :D :D :D

Когда дело касается Лоста, это простительно :p :D

Quote (vikulichka)
как из пальца :D если честно,я была немного неудовлетворена.я столько ждала,а получила конфету...без обертки :'(

Кейт просто к этому шла только в финале) Я помню, в начале она что-то тоже маячила перед Джеком) Пораньше бы немножечко)) Но, как говорится, всё познается в экстремальной ситуации, не сказал бы Джек, что отправляется вытаскивать ту пробку и, возможно, больше не вернется, может быть, и не было бы никакого признания)

Quote (vikulichka)
к их встрече в АР будто подвели логически.вот Сой все понял,понял что жизнь без нее теряет смысл..она-ну там вообще всегда все понятно было.и их встреча в АР это достйное и логическое завершение.

Да-да, они, а точнее даже он к этому весь сезон шел angel И вроде бы не было Сулиета, но 3 серия, все вот эти взгляды на Сун и Джина, на Джека (когда тот извинялся за смерть Джул), всё это было красноречивее многих слов angel помню, мы даже обсуждали реакцию Сойера в, по-моему, 14 серии, когда они сидели в "засаде" и Сой спросил у Джека - прикроешь меня (или че-то такое), а тот в ответ - абсолютно angel Сойер еще так на мгновение призадумался xDD

Quote (vikulichka)
по большому счету ведь не показали нам момент,.когда она осознает,что тоолько Джек в ее сердце oops

Да она почти всю вторую половину 6 сезона продепрессовала)

Quote (vikulichka)
конеечно ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower

Ох, надеюсь-надеюсь flower

Quote (vikulichka)
если честно,то я не могу себе представить,что Джулс когото поддерживает чисто чтоб не сидеть без дела :D :D я думаю,что она считала так же.если нет-то она бы не поддержала а выдвинула свою точку зрения.Джулс в поддавки как бы мне кажется не играет oops

Там, по-моему, когда они шли на пляж в тот момент, Сойер сказал - спасибо, что поддержала, а она ему в ответ, типа да, но идея глупая xDD По-моему так было, что-то память вообще меня подводит, надо срочно пересматривать сериал :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:01 | Сообщение # 5489
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
И как же ты поменяла о ней мнение?))

Пришлось влезть в её шкуру) На самом деле, симпатичная личность :p

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
vikulichka Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:43 | Сообщение # 5490
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да-да) Она ведь была номинирована прошлым летом на какой-то премии за роль Джульетт, жаль, что не выиграла, хотя, все равно считаю, что она великолепная актриса

ой,я помню.обидно,конечно :'( вообщето я была уверена в победе.других номинанток я вообще незнала oops но для меня всеравно она победила.пусть нет награды...зато есть те,кто до сих пор это помнят и этим восхищаются ^_^ это лучше признания критиков flower
Quote (miss_angel_1)
А у меня на след. день был последний звонок, но я задолго до него знала, что 25-го я буду сидеть дома, предчувствовала своё состояние после финала

зай,я вообще финалку посмотрела позже всех :D :D через неделю :D :D работала и скачать немогла :D :D поэтому сюрприз мне слегка подпортили oops :'( и с Джейт-финалом поздравили и платочков мне надарили :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Но, как говорится, всё познается в экстремальной ситуации, не сказал бы Джек, что отправляется вытаскивать ту пробку и, возможно, больше не вернется, может быть, и не было бы никакого признания)

вот кстати,вполне возможно ^_^ Сой понял о своих истинных чувствах лишь потеряв,а Катя ттт пораньше.видимо осознание потери привело к тому,чтобы все в сердце встало на свои места angel всетаки хорошо,что она поняла это раньше...Джеку было проще идти на это,зная что женщина которую он так любит,отвечает ему взаимностью ^_^ после такого люди горы могут свернуть flower
Quote (miss_angel_1)
Да-да, они, а точнее даже он к этому весь сезон шел

ну он сразу все понял.пришел к этому кактолько понял,что ее нет...а потом убивался :'( и каждую минуту думал об этом :'( грустно :'(
Quote (miss_angel_1)
Да она почти всю вторую половину 6 сезона продепрессовала)

да дурака она проваляла :D :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Там, по-моему, когда они шли на пляж в тот момент, Сойер сказал - спасибо, что поддержала, а она ему в ответ, типа да, но идея глупая xDD По-моему так было, что-то память вообще меня подводит, надо срочно пересматривать сериал

:D :D :D зай,я вообще сама плохо помню oops :D :D :D но согласится с тем,что идея глупая,это вовсе незначит,что она вполне действенна ;)

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 09.03.2011, 15:21 | Сообщение # 5491
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
но для меня всеравно она победила.пусть нет награды...зато есть те,кто до сих пор это помнят и этим восхищаются ^_^ это лучше признания критиков flower

Да-да, соглашусь))) Все-таки, самая ценная любовь - народная angel

Quote (vikulichka)
я вообще финалку посмотрела позже всех :D :D через неделю

:o

Quote (vikulichka)
работала и скачать немогла

Я бы, наверное, не вытерпела :D Помню, уже под вечер, 24 мая, тааак нервишки шалить начали, то ж все посмотрели почти, одна я озвучку ЛФ ждала :D А потом еще, как назло, все время во время серии комп зависал и приходилось некоторые моменты перематывать :D И, слава Богу, что в Суляшном моменте, он завис только когда Сой у Джека спрашивал, где можно перекусить :p

Quote (vikulichka)
всетаки хорошо,что она поняла это раньше...Джеку было проще идти на это,зная что женщина которую он так любит,отвечает ему взаимностью ^_^ после такого люди горы могут свернуть flower

Да-да, лучше так, чем это было бы уже после)

Quote (vikulichka)
зай,я вообще сама плохо помню

Пересмотреть не хочешь? :D Я вообще уже до невозможности хочу, че-то вот на днях начала вспоминать, что там было, прям так захотелось взять диск и посмотреть angel Заскучала я по всем героям angel

Quote (vikulichka)
но согласится с тем,что идея глупая,это вовсе незначит,что она вполне действенна ;)

Ага)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Shephard_316 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:57 | Сообщение # 5492
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Товарищи, не ли не у кого такого исходника с Элизабет? Я по всему Нету искала и так не смогла найти. Может быть, у вас у кого есть?

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:10 | Сообщение # 5493
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Shephard_316, это из фильма "Джиа":

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gordon_lost Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:25 | Сообщение # 5494
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

miss_angel_1, я обожаю этот фильм misic ну кому скажи, из мужчин он не понравился бы? oops а когда я увидел ее в Лосте, то первое время должен признать, я даже прибывал в неком шоке, и первые мысли у меня возникали, а не будет ли она по ходу сериала приставать к Кейт или еще к кому нибудь oops :D и должен признать, порой в некоторых сюжетах во время разговоров с Остин, Джульет таки смотрела на нее довольно таки странным охотничьим взглядом, если кто заметил :D :p oops flower
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)

Сообщение отредактировал gordon_lost - Воскресенье, 13.03.2011, 12:27
 
Награды: 108  +
Shephard_316 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:49 | Сообщение # 5495
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss_angel_1, Спасибо огромное!
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:37 | Сообщение # 5496
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
ну кому скажи, из мужчин он не понравился бы? oops

Не знаю xDD Разве что только самым приличным и порядочным, которые все не очень приличные сцены перематывали xDD Но таких , среди представителей мужского пола, наверное, единицы.

Quote (gordon_lost)
и должен признать, порой в некоторых сюжетах во время разговоров с Остин, Джульет таки смотрела на нее довольно таки странным охотничьим взглядом, если кто заметил :D :p oops flower

Она на всех так смотрела :p :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gordon_lost Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:41 | Сообщение # 5497
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

miss_angel_1, по моему пора создавать пейринг Джулискейт :D :D :D
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Shephard_316 Дата: Среда, 16.03.2011, 20:43 | Сообщение # 5498
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Немного анимашек:

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:12 | Сообщение # 5499
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Немного анимашек:

Мило) Поностальгировала angel :'(

Что-то опять затишье... <_<


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Shephard_316 Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:10 | Сообщение # 5500
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Мило

Спасибо!
Quote (miss_angel_1)
Что-то опять затишье...

И у нас тоже...Жаль, не с кем повспоминать...

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!