Вторник, 23.04.2024, 12:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 221 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:50 | Сообщение # 5501
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поздно уже, конечно, но все же решила написать...
Вот и год прошел со дня окончания нашего любимого сериала...
В прошлом году этот день, 24 мая, был для нас с вами и грустным, от того, что приходилось расставаться с уже родными героями, и счастливым, от того, что наша любимая пара наконец-то обрела покой и счастье. Для меня это был, можно сказать, лучший подарок перед моим же Днем Рождения. Около 2 недель, а то и больше, я была на седьмом небе от счастья.
Конечно, вся эйфория прошла, но воспоминания о Сулиете, о мгновениях, проведенных здесь, навсегда останутся в моем сердце, памяти flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Санта-Барбара Дата: Среда, 25.05.2011, 05:31 | Сообщение # 5502
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 146
Замечания: 80%
Статус: Offline

клевая пара ^_^
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 10  +
Jullchik Дата: Среда, 25.05.2011, 08:25 | Сообщение # 5503
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

miss_angel_1, Танюш ^_^ ээххх,моя родная первая темка,всегда будет к ней особое отношение ^_^

год,надо же,пролетел год,а воспоминания все так же свежи.помню год назад в честь фмнала столько людей здесь было,и скейтеры и джейтеры....и все ревели :'( :D ^_^
Quote (miss_angel_1)
наша любимая пара наконец-то обрела покой и счастье

бооооже,как же я радовалась,ведь мы так долго ждали их воссоединения. :'( ^_^
....и плакала,и просто буря эмоций была.и все это благодаря лосту,сулиету..и конечно же всем замечательным людям,с которыми посчастливилось познакомиться на форуме ^_^ всёёёёё,мне нужны платочки :'( :D

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Jate-lowe Дата: Среда, 25.05.2011, 15:22 | Сообщение # 5504
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такое воссоединение у них было, плакала вместе с ним...Как же это было красиво, слов нет выразить свои эмоции..
 
Награды: 142  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 25.05.2011, 15:46 | Сообщение # 5505
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
miss_angel_1, Танюш ^_^ ээххх,моя родная первая темка,всегда будет к ней особое отношение ^_^

Юляш ^_^ Как я рада тому, что ты одна из нашей суловской семьи все еще посещаешь эту тему, да и вообще форум ^_^

Quote (Jullchik)
год,надо же,пролетел год,а воспоминания все так же свежи.

Вообще не верится... Такое ощущение, что все происходило, будто вчера. Кстати, это, наверное, первый случай, когда у меня через год все воспоминания, ощущения сохранились прежними. Нет, ну, конечно, многое изменилось, но я отлично помню свое состояние в те моменты... Особенно то, как я перед каждым экзаменом вставала пораньше и смотрела видео на ютубе с воспоминаниями xDD Сейчас это смешно, а тогда мне это очень помогало angel

Quote (Jullchik)
....и плакала,и просто буря эмоций была.и все это благодаря лосту,сулиету..и конечно же всем замечательным людям,с которыми посчастливилось познакомиться на форуме ^_^

Все-таки это был великий сериал. Бесценно то, что мы тут на просторах интернета, а именно форума, встретили такое количество замечательных людей, самых лучших! ^_^ angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:00 | Сообщение # 5506
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Как я рада тому, что ты одна из нашей суловской семьи все еще посещаешь эту тему, да и вообще форум

засосало что называется :D

эх,Сул,как же я их люблю ^_^ моя любимая пара..ну.. гетеросексуальная пара ^_^ :D

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:11 | Сообщение # 5507
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
засосало что называется :D

:D И меня :D Блин, правда, это первый и последний форум, на котором я "прописалась" xDD Не, ну, реально, год уже прошел после окончания сериала, а я все еще тут...))

Quote (Jullchik)
эх,Сул,как же я их люблю ^_^

И я angel

Quote (Jullchik)
моя любимая пара..ну.. гетеросексуальная пара ^_^ :D

Что удивительно :D

Сделала сегодня картинку-эпиграф angel Воспоминания нахлынули :'(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
G-Fox Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:21 | Сообщение # 5508
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

сколько бы ни пытались нас переубедить,я все равно буду говорить что пара сойер и джулиет самая лучшая...да что там...они просто классная пара!!! flower flower flower

Добавлено (27.05.2011, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Воспоминания нахлынули

красиво flower очень трогательный момент... ^_^

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:33 | Сообщение # 5509
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

не смогла пройти мимо,увидев небольшое оживление ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
помню год назад в честь фмнала столько людей здесь было,и скейтеры и джейтеры....и все ревели

меня вот год назад тут не было <_< упустила,ревя по Бэнлиетту :D поэтому,скажу сейчас-Поздравляю вас,мои дорогие,с таким счастливым для вас финалом и не менее счастливым для Джулс и Соя ^_^ flower вы(и они) довольно долго к этому шли,верили,надеялись и проживали каждый их совместный момент вместе с ними ^_^ flower может быть именно благодаря вам так и вышло.и я искренне была рада,что тогда в финале почувствовала наконец что они любят друг-друга и заслужили это счастье и право быть вместе ^_^ flower я и поревела тогда,в больнице,когда они встретились.они должны были встретиться flower ^_^
плачуу
Quote (miss_angel_1)
Все-таки это был великий сериал. Бесценно то, что мы тут на просторах интернета, а именно форума, встретили такое количество замечательных людей, самых лучших!

подписываюсь,Танюш ^_^ как здорово,что все мы сдесь когдато собрались ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower я счастлива,что знаю вас ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Блин, правда, это первый и последний форум, на котором я "прописалась" xDD Не, ну, реально, год уже прошел после окончания сериала, а я все еще тут...))

а для меня вообще единственный ^_^ flower и через год я вас тут еще раз поздравлю ^_^ flower :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:06 | Сообщение # 5510
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
красиво flower очень трогательный момент... ^_^

Спасибо, ага angel

Quote (vikulichka)
не смогла пройти мимо,увидев небольшое оживление ^_^ ^_^ ^_^

И правильно ^_^

Quote (vikulichka)
меня вот год назад тут не было

Вот это очень жаль <_<

Quote (vikulichka)
поэтому,скажу сейчас-Поздравляю вас,мои дорогие,с таким счастливым для вас финалом и не менее счастливым для Джулс и Соя ^_^

Спасиииибо ^_^

Quote (vikulichka)
может быть именно благодаря вам так и вышло.

Да, наверное, так и есть) Все-таки, насколько я помню, всегда во всех голосованиях лидировали 2 пары - Пенни с Дезом и наша angel Мне кажется, благодаря фанатам сделали все так удачно) Рейтинги)

Quote (vikulichka)
счастлива,что знаю вас ^_^ ^_^ ^_^

Я никогда не устану благодарить Бога о том, что привел меня сюда в феврале прошлого года и не увел после окончания сериала, потому что именно после я познакомилась со многими людьми, которые до сих пор тут обитают ^_^

Quote (vikulichka)
и через год я вас тут еще раз поздравлю ^_^ flower :D

Мы будем рады, если форум еще будет жив :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:01 | Сообщение # 5511
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Вот это очень жаль

мне тоже,если честно oops просто вас,к сожалению,тогда еще не знала oops
Quote (miss_angel_1)
Да, наверное, так и есть) Все-таки, насколько я помню, всегда во всех голосованиях лидировали 2 пары - Пенни с Дезом и наша

даа? :o а я не видела ни одного голосования x .забавно,Сулиет ведь самый свежий пейринг был.я вообще ему особого значения не придовала никогда.до сцены на пирсе в 6 сезоне x :D
Quote (miss_angel_1)
Мне кажется, благодаря фанатам сделали все так удачно) Рейтинги)

нуу Скейтеров то было я думаю побольше :D мб просто сами сценаристы так хотели oops если бы пришлось подстроится под всех,то обошлись бы вообще без пейрингов.а мне вообще кажется,что Сул,это некий экспромт,такой вот незапланированный,но влившийся настолько удачно,что ему дали место в финале ^_^
Quote (miss_angel_1)
Я никогда не устану благодарить Бога о том, что привел меня сюда в феврале прошлого года и не увел после окончания сериала, потому что именно после я познакомилась со многими людьми, которые до сих пор тут обитают

дааа,я тооже ^_^ в апреле 2009 и предположить не могла,что засижусь тут так надолго ^_^ и узнаю столько замечательных людей ^_^ а я ведь пришла всего лишь новости читать ^_^ потом зарегилась,чтоб коммент оставить,а потом случайно увидела скейт-джейт баталию и не смогла пройти мимо ^_^ ^_^ ^_^ :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Мы будем рады, если форум еще будет жив

конечно будет,зай ^_^ ^_^ ^_^ иначе бы и этот год не пережился ^_^ flower а пережился по тем же причинам,по каким и следующий переживет ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:13 | Сообщение # 5512
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
просто вас,к сожалению,тогда еще не знала oops

И насчет этого жаль :p

Quote (vikulichka)
даа? :o а я не видела ни одного голосования x

Ага) У нас тут были, помню, какие-то доказательства... Даже какую-то ссылку на сообщение в вашем разделе кидали, точно помню. Потом еще было голосование за самую романтичную пару на Дарке, вот там мы как раз вторые после Пенни с Дезом были) Еще в контакте в группе проходило голосование на лучшую пару (это было в декабре 2009), я даже скрин сохранила oops


Quote (vikulichka)
забавно,Сулиет ведь самый свежий пейринг был.

Ну, зато многих тронул angel И, думаю, как раз благодаря великолепно сыгранным сценам в конце 5-го и начале 6-го сезонов :'(

Quote (vikulichka)
нуу Скейтеров то было я думаю побольше :D

Не знаю, не знаю :D Кстати, в Америке, насколько знаю, было больше как раз-таки сулиетеров :p Ну, мне так говорили) + из рядов скейтеров некоторые к нам переметнулись)

Quote (vikulichka)
если бы пришлось подстроится под всех,то обошлись бы вообще без пейрингов

А я, кстати, больше склонялась к такому варианту :p Мне как-то думалось, что так и будет)

Quote (vikulichka)
незапланированный,но влившийся настолько удачно,что ему дали место в финале ^_^

Очень верные слова angel Они ж вообще почти ненавидели друг друга в третьем сезоне, особенно Сой ее angel :D Я люблю такие истории, когда он ненависти до любви... angel :D

Quote (vikulichka)
в апреле 2009

Эх, я пришла в январе 2009, только дура, год "молчала" x >:) <_<

Quote (vikulichka)
а пережился по тем же причинам,по каким и следующий переживет ^_^

Надеюсь-надеюсь angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 01.06.2011, 15:42 | Сообщение # 5513
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
И насчет этого жаль

ну сейчас хоть исправились ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
я даже скрин сохранила

ого :D :D :D аффигееть,ни Джейта ни Скейта нет :o :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Ну, зато многих тронул И, думаю, как раз благодаря великолепно сыгранным сценам в конце 5-го и начале 6-го сезонов

меня оочень тронул ^_^ хотя смерть Джулс именно тронула до безумия.и вообще ее отношение к нему ,ее любовь^_^ но мне оч ненравилось его отношение.именно поэтому,никогда не верила в Сулиетт и он мне неоч нравился.она слишком много изза него страдала.и только на пирсе я наконец поверила в Сул ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Не знаю, не знаю Кстати, в Америке, насколько знаю, было больше как раз-таки сулиетеров Ну, мне так говорили) + из рядов скейтеров некоторые к нам переметнулись)

просто многие скейтеры были в первую очередь Сойороманами :D и пошли туда,где видели для него больше счастья,наверное oops
Quote (miss_angel_1)
А я, кстати, больше склонялась к такому варианту Мне как-то думалось, что так и будет)

я была уверена,что это трио разойдется каждый по своей дорожке :D
Quote (miss_angel_1)
Они ж вообще почти ненавидели друг друга в третьем сезоне, особенно Сой ее Я люблю такие истории, когда он ненависти до любви...

аааа,дааааа ^_^ ^_^ я тоже обожаю такие истории angel когда вот так нежданно негаданно и абсолютно непредсказуемо ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Эх, я пришла в январе 2009, только дура, год "молчала"

я вообще в 2008,может и раньше.но зарегена не была :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 01.06.2011, 15:59 | Сообщение # 5514
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну сейчас хоть исправились ^_^ ^_^

Действительно, ведь лучше поздно, чем никогда ^_^

Quote (vikulichka)
аффигееть,ни Джейта ни Скейта нет :o :D :D :D

Дааа, они в пролете :D Я рада, что Чарли с Клер заняли 2 место, я за них все время почти голосовала) Но только когда их "столкнули" с Сулиетом, я их предала малость :D

Quote (vikulichka)
хотя смерть Джулс именно тронула до безумия.

Я в конце 5 сезона минут 5 пялилась тупо в экран :D Причем зареванная :'( :D У нас тогда еще так получилось, что бабушку положили в больницу, а дедушка у нас жил, так вот он прям зашел в самый неподходящий момент, когда я вот так сидела :D Ну, я сразу все слезы подобрала, еще мне не хватало еще вопросов, почему так :D

Quote (vikulichka)
просто многие скейтеры были в первую очередь Сойороманами

Кстати, да, так и было))

Quote (vikulichka)
я была уверена,что это трио разойдется каждый по своей дорожке :D

Тоже были такие мысли)

Quote (vikulichka)
когда вот так нежданно негаданно и абсолютно непредсказуемо ^_^ ^_^ ^_^

Чуть-чуть напоминает Делену angel >:) :D

Quote (vikulichka)
я вообще в 2008,может и раньше.но зарегена не была :D :D

Тоже отмалчивалась? :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 01.06.2011, 18:22 | Сообщение # 5515
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Действительно, ведь лучше поздно, чем никогда

именно,Танюш ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Дааа, они в пролете Я рада, что Чарли с Клер заняли 2 место, я за них все время почти голосовала) Но только когда их "столкнули" с Сулиетом, я их предала малость

слушай,ну на ход сериала то эти голоса врятли влияли :D :D :D мне вот щас показалось,что решили закончить Сулом именно после финалки 5 сезона.а до того момента даже сценаристы незнали что с ним делать.все было так шатко.особенно после приезда Кати.Сулиетт был на грани.даже какоето непонятное и неуверенное прощание Сойера с ней об этом говорило.а вот в 6 сезоне,на обломках-он был уже немного да другим.мб рейтинг финалки както повлиял конечно?хотя еслибы всем хотели угодить,то мы бы точно увидели не такой финал какой увидели :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Я в конце 5 сезона минут 5 пялилась тупо в экран Причем зареванная У нас тогда еще так получилось, что бабушку положили в больницу, а дедушка у нас жил, так вот он прям зашел в самый неподходящий момент, когда я вот так сидела Ну, я сразу все слезы подобрала, еще мне не хватало еще вопросов, почему так

ой,я сама ревела.но поверить немогла,что всеже погибнет.как и с Чарли кстати.поэтому когда в 6 сезоне Сойер ее нашел-ааа я так понадеялась что она выживет angel :'( а она умерла и я вообще вдвойне ревела :'( а он так и не сказал то,чего она ждала-и я тогда втройне ревела :'( :D
Quote (miss_angel_1)
Чуть-чуть напоминает Делену

кстати,я тож об этом подумала :D поэтому на Дэлену у меня большие надежды ^_^ :D
вообще я когда увидела что Сойер с Джу вместе-я в осадке была жутком :o :D :D
Quote (miss_angel_1)
Тоже отмалчивалась?

ага,партизанила как вы в ДВ :D :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 01.06.2011, 20:29 | Сообщение # 5516
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
слушай,ну на ход сериала то эти голоса врятли влияли :D :D :D

Ну, естественно :D Сценаристы ж не заходят в контакт :D Просто само осознание этого приятно, в группе на тот момент около 150 тысяч человек было, а может и больше))

Quote (vikulichka)
мб рейтинг финалки както повлиял конечно?

Может... А может просто пристроили Сойера, чтобы хоть где-то он не был одинок))

Quote (vikulichka)
как и с Чарли кстати

О, дааа, его смерть и Джул - пожалуй, самые мощные в сериале, я ревела навзрыд, так жалко их обоих, они не заслужили :'(

Quote (vikulichka)
я тогда втройне ревела :'( :D

:D

Quote (vikulichka)
поэтому на Дэлену у меня большие надежды ^_^ :D

Делена от Сула отличается лишь присутствием в Делене тухлой Елены :D Джул не сравнить с ней никогда и ни за что ^_^ Мы поначалу, кстати, с Юлей мечтали, чтобы в ДВ Дею нашли девушку типа нашей Джульетт, такую же умницу-разумницу ^_^

Quote (vikulichka)
вообще я когда увидела что Сойер с Джу вместе-я в осадке была жутком :o :D :D

Я не помню, рассказывала ли тебе, но у меня такая же реакция была :D Я потому и начала 5 сезон смотреть :D Помню, он шел по Первому как раз, я включила, а там как раз времена Дармы были и Херли, Кейт и Джек обедали в дармовской столовой, ну, я заинтересовалась, почему ж так. Скачала весь сезон, потом как-то подзабыла про него, да и лень было :D Приехала в деревню с ноутом, все уже завалились спать, а я думаю, ну-ка, включу любую серию, посмотрю хоть че там творится, выбор почему-то пал именно на 8, ну, и я почти в конец. И как увидела их вместе - была в шоке :o :D А потом решила во что бы то ни стало посмотреть поскорей этот сезон, под предлогом - как это так я упустила такое :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 01.06.2011, 21:13 | Сообщение # 5517
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ну, естественно Сценаристы ж не заходят в контакт

:D :D :D а прикинь заходили бы :D :D беедныые :D :D там тысяча групп и голосований всяких разных :D им бы пришлось сделать шведскую семью :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
А может просто пристроили Сойера, чтобы хоть где-то он не был одинок))

нее,вот это врятли.Сойер не тот герой,чтобы его пристраивать ^_^ flower вообще у меня была мысль что он станет снова одиночкой.по идее так и вышло ведь.на острове Джулс погибла.и он принял это как возвращение к своему одиночеству.никто не нужен.в сердце лишь боль утраты и любовь к той,которая с ним уже не будет.
а вообще,если посмотреть,то все трое ушли в разные стороны.Джек один пошел на смерть.Кейт улетела с Клэр.и хоть и на одном самолете с Сойером,но каждый сам по себе.
Quote (miss_angel_1)
О, дааа, его смерть и Джул - пожалуй, самые мощные в сериале, я ревела навзрыд, так жалко их обоих, они не заслужили

и Джека ;) :D просто именно в смерть Чарли и Джу я немогла поверить до конца.
Quote (miss_angel_1)
Делена от Сула отличается лишь присутствием в Делене тухлой Елены Джул не сравнить с ней никогда и ни за что Мы поначалу, кстати, с Юлей мечтали, чтобы в ДВ Дею нашли девушку типа нашей Джульетт, такую же умницу-разумницу

эт точно,зай ^_^ дааа,ему бы такую как Джулс angel и я б не тянула так долго просмотр :D :D
Quote (miss_angel_1)
Я не помню, рассказывала ли тебе, но у меня такая же реакция была Я потому и начала 5 сезон смотреть Помню, он шел по Первому как раз, я включила, а там как раз времена Дармы были и Херли, Кейт и Джек обедали в дармовской столовой, ну, я заинтересовалась, почему ж так. Скачала весь сезон, потом как-то подзабыла про него, да и лень было Приехала в деревню с ноутом, все уже завалились спать, а я думаю, ну-ка, включу любую серию, посмотрю хоть че там творится, выбор почему-то пал именно на 8, ну, и я почти в конец. И как увидела их вместе - была в шоке А потом решила во что бы то ни стало посмотреть поскорей этот сезон, под предлогом - как это так я упустила такое

аааа,те еслиб не они,тыб и не включилась :o ^_^ ой я помню тут дебаты по поводу их связи :D это для всех было неожиданно.хотя ктото еще в 4 сезоне в финале чтото заподозрил.как знать,их ведь в тот момент очень многое обьединило ^_^ ^_^ но когда я впервые увидела Джулс я и предположить не могла что когданибудь она будет с Сойером :o :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 01.06.2011, 23:51 | Сообщение # 5518
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а прикинь заходили бы :D :D

Неее, лучше не надо :D

Quote (vikulichka)
а вообще,если посмотреть,то все трое ушли в разные стороны.Джек один пошел на смерть.Кейт улетела с Клэр.и хоть и на одном самолете с Сойером,но каждый сам по себе.

Ну, да) Не хотелось бы мне ворошить сейчас прошлое, и такую больную тему, как смогли бы Кейт с Сойером построить свое счастье на БЗ :p

Quote (vikulichka)
и Джека ;) :D

Неее, там я рыдала просто из-за осознания, что все, конец, больше не встречусь с этими героями (пересмотр сериала не в счет), и из-за АР, там же все такие счастливые были, так я рада была видеть их снова вместе, только, опять же, счастливыми angel

Quote (vikulichka)
дааа,ему бы такую как Джулс angel и я б не тянула так долго просмотр :D :D

Вот-вот angel Надо катать предложение сценаристам :D

Quote (vikulichka)
аааа,те еслиб не они,тыб и не включилась :o ^_^

Ну, это да, просто меня заинтриговало это) Как это так, ведь ненавидели ж друг друга, а дошли до такого)

Quote (vikulichka)
но когда я впервые увидела Джулс я и предположить не могла что когданибудь она будет с Сойером :o :D

Наверное, у всех такие мысли были :D Это сейчас, пожалуй, можно посмотреть на всех совместные моменты с суловской стороны, например, на тот же во 2 серии 3 сезона, где она кидает ему флягу с водой) Ведь щас посмотришь, взгляды вот эти прям невольно соотносишь с тем, что будет дальше, а раньше ведь и ни одной такой мысли не промелькнуло)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
H50 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 01:55 | Сообщение # 5519
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да классная... та еще парочка >:)
Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
vikulichka Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:38 | Сообщение # 5520
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ну, да) Не хотелось бы мне ворошить сейчас прошлое, и такую больную тему, как смогли бы Кейт с Сойером построить свое счастье на БЗ

ммм..думаю никто бы после всего случившегося не смог бы посторить настоящего счастья oops слишком много всего было.потому и Джулс вышла из подлодки,и думаю Сойер это понимал.потому и финал такой на острове-все както отдельно.хотя все ведь друзья ^_^ angel
Quote (miss_angel_1)
Неее, там я рыдала просто из-за осознания, что все, конец, больше не встречусь с этими героями (пересмотр сериала не в счет), и из-за АР, там же все такие счастливые были, так я рада была видеть их снова вместе, только, опять же, счастливыми

и это тоже ^_^ от этого все у меня вдвойне было ^_^ это было как прощание :'(
в АР вообщееее ^_^ неописуемо.вообще вся серия прола в слезах-то от горя ревешь,то от радости ^_^ :D
Quote (miss_angel_1)
Ну, это да, просто меня заинтриговало это) Как это так, ведь ненавидели ж друг друга, а дошли до такого)

блин,и всетаки так жаль что 5 минут не выделили на то -как все начиналось oops angel хоть бы одним глазком глянуть ^_^ angel

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 08.06.2011, 15:53 | Сообщение # 5521
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ммм..думаю никто бы после всего случившегося не смог бы посторить настоящего счастья oops

Вот и мне так кажется oops Мне кажется, что каждый из них прожил остаток в одиночестве... Нет, ну, естественно, они вместе, думаю, все же встречались, общались, но я веду речь именно про вторых половинок. Мне кажется, нельзя просто начать новую, совершенно другую жизнь после всего того, что с ними случилось. Ну, собственно говоря, нам уже это доказали когда-то на примере Джека)

Quote (vikulichka)
это было как прощание :'(

Ага, особенно если смысл слов отца Джека переносить в настоящую реальность :'( Я, кстати, именно в том моменте поняла, насколько они все дороги сердцу...

Quote (vikulichka)
блин,и всетаки так жаль что 5 минут не выделили на то -как все начиналось oops angel хоть бы одним глазком глянуть ^_^ angel

Да-да) Хоть бы словесно что ли как-то... А мне, кстати, в том году, в феврале, наверное, снился сон, что в серии про Сойера (в 8) он рассказывает кому-то, как у них с Джул все началось... Эх, я так надеялась, что все же об этом когда-нибудь обмолвятся...

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jate-lowe Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:41 | Сообщение # 5522
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 825
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (09.06.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Мне это фоточка очень нравится, люблю этот момент.. добавлю еще фоток, про Сулиет ^_^

Добавлено (09.06.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Добавлено (09.06.2011, 12:41)
---------------------------------------------


 
Награды: 142  +
G-Fox Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:20 | Сообщение # 5523
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jate-lowe, красотааааааааааааа......ах! ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower
juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:40 | Сообщение # 5524
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jate-lowe)
Сообщение # 5523

Как я люблю такие подарочки angel Ностальгия angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:17 | Сообщение # 5525
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот мне интересно,Лиз где-нибудь снимается сейчас?где мы её теперь увидим после закрытия Ви..
Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!