Пятница, 26.04.2024, 14:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 219 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
vikulichka Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:56 | Сообщение # 5451
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
"- Но она была его настоящим спасением. Это было его единственным ударом любви, у которого было будущее." Джош Холлоуэй.
"- Смотря на Соера и Джулиет, сразу становится понятно, что их сблизило далеко не счастье, а разделённая боль. На самом деле, та связь, которую мы, как люди, имеем друг к другу и которая привязывает нас больше, чем что либо ещё, это понимание боли. Я думаю, они нашли утешение друг в друге и упокоение. Ни тот ни другой не имели этого в своей жизни, тем не менее, они нашли место для заживления ран и там, где они могут быть вместе." Элизабет Митчелл.

из всех приведенных цитат-вот с этими я согласна полностью ^_^ ^_^ ^_^

Quote (LuNa72)
"Если я тебя никогда не встречу, то никогда не потеряю..."
Мне так жаль, что Джулиет приняла именно такое решение...
Как отчаянно Сойер пытался остановить Джека, как истово он боролся за их с Джулс ЖИЗНЬ, которую они смогли построить на острове. Но роковое решение его любимой Блонди, как мне кажется, вызрело в её душе с того самого момента, как джинсовая ножка Кейт ступила на землю Дармавиль. Уверенность Джулиет в их с Сойером отношениях пошатнулась, а предчувствие боли от потери любимого человека стало невыносимым. И созидающий, дарующий жизнь свет погас в её глазах

flower :flower: flower ничего даже добавлять нехочется ^_^ flower браво ^_^ только...отчасти oops мне тоже жаль ,что она приняла это решение.она моя любимая героиня и этим решением,она отправила меня на смерть-один из саааамых впечатляющих,горьких,режущих сердце моментов сериала :'( но ,наверное,так и впрям было нужно oops :'( мое мнение,тк я никогда не верила в их счастье в той реальности,пусть и вне острова.но это бы их не отпустило.она знала это.
Quote (LuNa72)
Ну почему Сойер не нашёл тех самых слов, чтобы вернуть уверенность любимой, чтобы она поверила, что он сделал свой выбор, что ОНА его выбор!!!

потому,что тогда у него небыло тех слов,небыло 100 процентной уверенности <_< он мог соврать,но не сделал этого,тк знал,чт отчасти она права.верно,ему нужно было потерять,чтобы все понять.уплыви бы они тогда на подлодке-ни в его душе,ни в ее гармонии и мира могло бы и не быть.она по прежнему бы задавалась этим вопросом,а он немог бы найти точного ,однозначного уверенного ответа <_<
увы,иногда нужно понести жертву,чтобы всё осознать.но такого шанса как у них...в жизни,увы,небывает :'( они счастливчики ^_^ ^_^ ^_^ flower :flower: flower
Quote (LuNa72)
Назовите-ка самую эмоциональную сцену финала 6 сезона... если вы тут же не воскликнули "Встреча Сойера и Джулиет возле торговых автоматов!", то вам следует срочно нанести визит к врачу: похоже, у вас отсутствует сердце!

oops уупс...не хочу к врачу :D и сердце вроде на месте oops :D а может дело в том,чт я не Сулиеттер...но я не воскликну в первую очередь-ониии oops для меня все встречи были эмоциональны oops ревела на возростающей с каждым моментом.и при Суле тоже,конечно ^_^ тк именно тогда я их увидела и им поверила.и в них поверила ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
не попрете из темы,заи мои? oops ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^



Сообщение отредактировал vikulichka - Четверг, 17.02.2011, 16:01
 
Награды: 7621  +
Ekko Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:56 | Сообщение # 5452
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LuNa72)
Ну почему Сойер не нашёл тех самых слов, чтобы вернуть уверенность любимой, чтобы она поверила, что он сделал свой выбор, что ОНА его выбор!!!
Как жаль, но всем нам порой надо потерять. чтобы узнать истинную цену того, чем обладаем......... :'(
увы но так оно и есть.Правда,хоть это и слабое утешение,надо признать что сойер действительно осознал чего он лишился и что Джулиет любовь всей его жизни.Приятно что не произошло нечто такое что в свое время было с Клэр,когда она уже спустя пару дней после смерти Чарли спокойно говорила о его смерти и гоняла чаи в Дармавиле не выказав ни грамма грусти или печали.А вот Сой переживал весь 6 сезон.Чего стоит одна сцена воссоединения Джина и Сун,какое было у Джеймса выражение лица.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
vikulichka Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:59 | Сообщение # 5453
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Чего стоит одна сцена воссоединения Джина и Сун,какое было у Джеймса выражение лица

мне тоже понравился его взгляд angel многие отнесли это к Скейту..но не думаю.он уже тогда не думал о Кейт,уже тогда разобрался во всем.его тронули Джин и Сун ^_^ тк они нашли друг друга,а он потерял :'( в его глазах была боль...

 
Награды: 7621  +
WildCаt Дата: Пятница, 18.02.2011, 07:54 | Сообщение # 5454
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
из всех приведенных цитат-вот с этими я согласна полностью ^_^

Иногда мне становится жаль, что ты не суломанка >:)
Quote (vikulichka)
он мог соврать,но не сделал этого,тк знал,чт отчасти она права.верно,ему нужно было потерять,чтобы все понять.уплыви бы они тогда на подлодке-ни в его душе,ни в ее гармонии и мира могло бы и не быть.она по прежнему бы задавалась этим вопросом,а он немог бы найти точного ,однозначного уверенного ответа

А мне кажется, что уплыви они тогда на подлодке, Соер не долго бы вспоминал Кейт. За 3 года он почти изгнал её из своего сердца и, вот чувствую, что ничуть не преувеличиваю, в семейной жизни с Джул я впервые увидала счастье у него в глазах. ;)
Quote (vikulichka)
а может дело в том,чт я не Сулиеттер...

К сожалению, это уже не подаётся лечению :) ;) :p
Quote (Ekko)
.Приятно что не произошло нечто такое что в свое время было с Клэр,когда она уже спустя пару дней после смерти Чарли спокойно говорила о его смерти и гоняла чаи в Дармавиле не выказав ни грамма грусти или печали.А вот Сой переживал весь 6 сезон.

Дааааа, за это вообще отдельный + сценаристам
Quote (vikulichka)
многие отнесли это к Скейту

Мне кажется, только скейтеры и отнесли. При всём к ним уважении не было там ничего такого и это видно невооружённым глазом^^

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
LuNa72 Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:09 | Сообщение # 5455
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
потому,что тогда у него небыло тех слов,небыло 100 процентной уверенности <_< он мог соврать,но не сделал этого,тк знал,чт отчасти она права.верно,ему нужно было потерять,чтобы все понять.уплыви бы они тогда на подлодке-ни в его душе,ни в ее гармонии и мира могло бы и не быть.она по прежнему бы задавалась этим вопросом,а он немог бы найти точного ,однозначного уверенного ответа <_<

Согласна от и до...
Обратите внимание на некоторые факты: Сойер и Джулиет образуют пару по большей мере вынужденно, т.е. по-обстоятельствам. Далее следуют те значимые ТРИ года, которые ОСТРОВ дарит им, дабы обрести в лице др. друга то, что они так долго искали и, главное, понять ценность обретённого и САМИМ сделать свой ВЫБОР. Жизнь пары была спокойной и безмятежной в этот период ..., как вдруг всё меняется, близится МОМЕНТ ИСТИНЫ, который потребует определиться с выбором. В силу, опять-таки, обстоятельств, герои оказываются на подлодке и обсуждают, как будут жить на БЗ, им всё кажется возможным, но, несомненно, чувствуется некое смятение и неуверенность... Почему? Потому, что это опять не их ВЫБОР, а навязанная им ситуация. Но ОСТРОВ не дремлет, и вездесущая Кейт с очередной важной миссией уже ТУТ. Именно с этого момента (!!!) Джулиет начинает действовать. Именно она принимает решение вернуться на остров, и, как мне кажется, не для того, чтобы остановить Джека. Просто интуитивно она чувствовала, что её любимый "ещё не готов". Далее, ей предстоит принять ещё одно решение (взорвать бомбу) и по той же самой причине, она готова к ЖЕРТВЕ. Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что Сойер так долго шёл к своему выбору... , жаль того, какова ЦЕНА этого выбора... Но понимаю так же, что это есть ЕЁ, Джулиет, ВЫБОР. Мне очень близка эта героиня, поэтому остаётся лишь принять её выбор, простите за тавтологию.
Короче, хватит ходить вокруг да около! Все важные решения в этой паре принимала женщина, хотя это и противоречит её природе. Просто, чем слабее позиция мужчины в паре, тем сильнее приходится быть женщине. Я считаю, что потеря любимой - слишком высокая цена! Простите меня все поклонники Сойера, просто хочется быть честной...

SOS

Сообщение отредактировал LuNa72 - Пятница, 18.02.2011, 15:13
 
Награды: 3  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 19.02.2011, 03:02 | Сообщение # 5456
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LuNa72)
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ: бережно храните ТОТ тёплый и удивительно прекрасный свет в душе, которым вы всегда сможете согреть, исцелить, осветить путь... Этот свет, как ЖИВАЯ ВОДА. Берегите и приумножайте его, и вы увидите, как преображается мир вокруг вас!

Спасииибо flower

Quote (vikulichka)
из всех приведенных цитат-вот с этими я согласна полностью ^_^ ^_^ ^_^

Вот как Лиз и Джош прочувствовали своих героев, что даже ты с ними согласна, молодцы ^_^

Quote (vikulichka)
не попрете из темы,заи мои?

Конечно, нет flower Никогда ^_^ flower

Quote (WildCаt)
За 3 года он почти изгнал её из своего сердца

Именно почти, а уплыви они с острова, то, может, и совсем изгнал бы)

Quote (WildCаt)
При всём к ним уважении не было там ничего такого и это видно невооружённым глазом^^

ППКС angel До сих пор вспоминаются мнения про волосы Кейт :D

Quote (LuNa72)
Все важные решения в этой паре принимала женщина, хотя это и противоречит её природе. Просто, чем слабее позиция мужчины в паре, тем сильнее приходится быть женщине. Я считаю, что потеря любимой - слишком высокая цена! Простите меня все поклонники Сойера, просто хочется быть честной...

ППКС. Здесь я на 100% согласна. Джул заставила Сойера помочь Кейт отнести Бена к другим, она же уговорила его вернуться с подлодки на остров, затем перестать отговаривать Джека от взрыва острова, короче, тут можно много примеров привести, но то, что Джул, можно сказать, была "движущей силой" в этой паре - это неоспоримо flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:38 | Сообщение # 5457
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
в семейной жизни с Джул я впервые увидала счастье у него в глазах.

однако,опять влезу со своим не суловским мнением oops -это счастье было неполным.их жизнь была основана на лжи и страхе.я согласна,что и на войне можно любить и жить в своем шалаше обсорбированно от обстановки вокруг.просто я не считаю,что у них было будущее.и оба они это знали.жили сегодняшним днем..и увы вчерашнее их тоже непокидало.
Quote (WildCаt)
Мне кажется, только скейтеры и отнесли. При всём к ним уважении не было там ничего такого и это видно невооружённым глазом^^

ну Лост все видели по-своему :D :D :D :D
Quote (LuNa72)
В силу, опять-таки, обстоятельств, герои оказываются на подлодке и обсуждают, как будут жить на БЗ, им всё кажется возможным, но, несомненно, чувствуется некое смятение и неуверенность...

я тоже это видела.Джулс была неуверена.да и за пылом Соера,тоже чтото стяло-прав ли он.я думаю,что он прост хотел хоть попытаться чтото уберечь..Джулс,их союз...
Quote (LuNa72)
Но понимаю так же, что это есть ЕЁ, Джулиет,

ее шаг.она знала,что ее путь на острове незакончен.знала,что он ее неоставит.это решение так же скорее для него,чем для неё.у меня вобще было ощущение на какойто момент,что она готова поверить в любовь Соера к Кейт...и отпустить его.точнее не забирать на БЗ а дать ему возможность все решить самому.а за себя она уже решила-главное его счастье.както так...сумбурно,но чтото сегодня вообще слова в предложения не сложить oops x :D :D
Quote (LuNa72)
Я считаю, что потеря любимой - слишком высокая цена!

:'( слишком.верно :'( но видимо в данном случае так и должно было быть.это цена Джулс.она будто сама заплатила своей смертью за возможное счастье..хотябы его. :'(
Quote (miss_angel_1)
Вот как Лиз и Джош прочувствовали своих героев, что даже ты с ними согласна, молодцы

Лиз вообще создала потрясающего героя.это ее личный успех.не сценаристов-а её.это она наполнила Джулс жизнью.сделала её той,котрую мы так любим.мне так же приятно ,что и Джош проникся этой парой ^_^ это правда сюрприз для меня ^_^ flower
Quote (miss_angel_1)
Конечно, нет Никогда

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ люблю вас ^_^
Quote (miss_angel_1)
Именно почти, а уплыви они с острова, то, может, и совсем изгнал бы)

ну незнаю :D мне кажется нет :p :D а еслиб и правда изгнал,то она бы врятли oops
Quote (miss_angel_1)
Джул, можно сказать, была "движущей силой" в этой паре - это неоспоримо

Мне это нравилось ^_^ Сойер такой одиночка,вечно сам за себя и тут..так ее слушает.это уважение,доверие-это очень дорого ^_^ ^_^ оочень ^_^

 
Награды: 7621  +
Ekko Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:25 | Сообщение # 5458
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
однако,опять влезу со своим не суловским мнением oops -это счастье было неполным.их жизнь была основана на лжи и страхе.я согласна,что и на войне можно любить и жить в своем шалаше обсорбированно от обстановки вокруг.просто я не считаю,что у них было будущее.и оба они это знали.жили сегодняшним днем..и увы вчерашнее их тоже непокидало.
а вот я не согласен. В тот момент когда они сели в подлодку и когда хотели убраться,они осознанно сделали выбор остаться вместе и жить тут.А значит верили тогда в общее будущее.
Сой вон собирался предложение сделать.
Quote (vikulichka)

Лиз вообще создала потрясающего героя.это ее личный успех.не сценаристов-а её.это она наполнила Джулс жизнью.сделала её той,котрую мы так любим.мне так же приятно ,что и Джош проникся этой парой ^_^ это правда сюрприз для меня
и ведь была между ними химия.Хоть Митчелл и говорила что есть в этой паре что то неправильное,однако вышло все очень органично.
Ведь только с таким человеком как Джулс,Сойер мог быть по настоящему счастлив.Да с Кейт была страсть,но они не сошлись бы,ибо слишком схожи друг с другом.А вот с Джулс они были двумя противоположностями,а противоположности обычно притягиваются
Quote (vikulichka)
Мне это нравилось ^_^ Сойер такой одиночка,вечно сам за себя и тут..так ее слушает.это уважение,доверие-это очень дорого ^_^ ^_^ оочень
И ведь надо заметить что лидером в отношениях с Кейт был именно Сойер.А тут он отошел на второй план,прислушиваясь к Джулиет.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
WildCаt Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:30 | Сообщение # 5459
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
однако,опять влезу со своим не суловским мнением -это счастье было неполным.их жизнь была основана на лжи и страхе.я согласна,что и на войне можно любить и жить в своем шалаше обсорбированно от обстановки вокруг.просто я не считаю,что у них было будущее.и оба они это знали.жили сегодняшним днем..и увы вчерашнее их тоже непокидало.

Извини, Вик, но вынуждена не согласиться. Я не видела в их паре никакой фальши до приезда Кейт. flower
Quote (vikulichka)
Лиз вообще создала потрясающего героя.это ее личный успех.не сценаристов-а её.это она наполнила Джулс жизнью.сделала её той,котрую мы так любим.мне так же приятно ,что и Джош проникся этой парой это правда сюрприз для меня

Да, правда многие и терпеть Джулс не могут, всё же она великолепна flower

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
Ekko Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:36 | Сообщение # 5460
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Извини, Вик, но вынуждена не согласиться. Я не видела в их паре никакой фальши до приезда Кейт.
и опять же все связанное с Кейт это было настолько мимолетно.В Сое что то проснулось.Но любил то он Джу.И после ее смерти он очень хорошо это понял.И понял свою ошибку.Но уже оказалось поздно

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:47 | Сообщение # 5461
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
а вот я не согласен. В тот момент когда они сели в подлодку и когда хотели убраться,они осознанно сделали выбор остаться вместе и жить тут.А значит верили тогда в общее будущее.

я не говорю,что они не верили в свое будущее.они оба хотели это будущее.хотели быть вместе.я просто считаю,что с приездом Кейт страхи Джулиет проснулись и приободрились.женщины всегда боятся потерять любимого и всегда им нужно быть единственной в сердце и мыслях любимого.а она была не уверена.
Quote (Ekko)
Сой вон собирался предложение сделать

и не сделал это :'( тогда,когда должен был-он не сделал.он промолчал.ей мб и не так и нужно было само кольцо.она хотела знать,что тооолько она там-в его сердце.
ну он хоть осознал свою ошибку :'( пристань,мой любимый момент.горький..но любимый.жаль,что поздно так он все понял. :'(
Quote (Ekko)
Хоть Митчелл и говорила что есть в этой паре что то неправильное,однако вышло все очень органично.

я вообще несчитаю,что бывают правильные пары и неправильные.противоположные и похожие.ерунда.дело не в этом.для любви нет никаких норм ^_^ flower у скейта тоже мог быть шанс.но это не судьба их.она не та женщина,а он не тот мужчина.
Quote (WildCаt)
Извини, Вик, но вынуждена не согласиться. Я не видела в их паре никакой фальши до приезда Кейт

так я и не говорила про фальш в их паре.я и сама ее невидела.я про то,что они скрывали от окружающих,кто они есть.это ыл не их мир.он стал их миром лишь в их домике.когда они одни.а внешняя обстановка была не их.все чужое.все не то.и перспектив не было.поселок дб быть уничтожен.

Добавлено (19.02.2011, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
и опять же все связанное с Кейт это было настолько мимолетно.В Сое что то проснулось

воспоминания прост проснулись.вот и все.и сбили немного.
Quote (Ekko)
Но любил то он Джу.И после ее смерти он очень хорошо это понял.И понял свою ошибку.Но уже оказалось поздно

:'( :'( :'( вот о том я и говорю.что поздно.ей пришлось умереть,чтоб он понял это :'(

 
Награды: 7621  +
Ekko Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:52 | Сообщение # 5462
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я не говорю,что они не верили в свое будущее.они оба хотели это будущее.хотели быть вместе.я просто считаю,что с приездом Кейт страхи Джулиет проснулись и приободрились.женщины всегда боятся потерять любимого и всегда им нужно быть единственной в сердце и мыслях любимого.а она была не уверена.
ну у Джулс уже хватало неудачных романов,так что ей эта неуверенность простительна.

Quote (vikulichka)
и не сделал это :'( тогда,когда должен был-он не сделал.он промолчал.ей мб и не так и нужно было само кольцо.она хотела знать,что тооолько она там-в его сердце.
ну он хоть осознал свою ошибку :'( пристань,мой любимый момент.горький..но любимый.жаль,что поздно так он все понял.

Просто тянул до последнего.Думал что у него еще куча времени-вся жизнь чтобы сделать предложение.А надо жить сегодняшним днем.

Quote (vikulichka)
я вообще несчитаю,что бывают правильные пары и неправильные.противоположные и похожие.ерунда.дело не в этом.для любви нет никаких норм ^_^ flower у скейта тоже мог быть шанс.но это не судьба их.она не та женщина,а он не тот мужчина.
я и сам не особо в это верю,но ведь говорят же так.А у любви действительно не может быть никаких норм.Сердцу ведь не прикажешь.
Quote (vikulichka)

воспоминания прост проснулись.вот и все.и сбили немного.
ведь все это произошло в течении дней двух, от силы трех.И как круто все повернулось из-за пары ненужных взглядов не в ту сторону и пары совершенно ненужных реплик.Виноваты оба.Сой потому что был такой дурак,и Джулс потому что себя так накрутила.

Quote (vikulichka)
вот о том я и говорю.что поздно.ей пришлось умереть,чтоб он понял это
о своих ошибках мы узнаем всегда слишком поздно.Когда их уже порой и не исправить

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
WildCаt Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:04 | Сообщение # 5463
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ekko, даже добавить нечего misic flower
Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:11 | Сообщение # 5464
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну у Джулс уже хватало неудачных романов,так что ей эта неуверенность простительна

это больно :'( и мб ей и простительно,но ему-нет B) что бы вы не говорили,а он причинял ей боль.пусть он любил,я не отрицаю.любил конечно.но сулиетт не приносил мне радости,тк она страдала :'( никто не виноват конечно..но всеравно :D
Quote (Ekko)
Просто тянул до последнего.Думал что у него еще куча времени-вся жизнь чтобы сделать предложение.А надо жить сегодняшним днем.

Ром,ну чё тянуть?видя как ей плохо.он же знал это.был момент,когда ей нужны были эти слова.был.не раз.так что,мужчины-не тяните резину ^_^ flower :D
Quote (Ekko)
я и сам не особо в это верю,но ведь говорят же так

:D :D
Quote (Ekko)
ведь все это произошло в течении дней двух, от силы трех.И как круто все повернулось из-за пары ненужных взглядов не в ту сторону и пары совершенно ненужных реплик.Виноваты оба.Сой потому что был такой дурак,и Джулс потому что себя так накрутила.

да нет.ну кого тут винить.у нее был повод накрутить себя.у него тоже .всетаки когдато он действительно любил Катю.повторю-счастья на острове судьба им не давала.слишком много всего было за плечами.АР-вот их судьба.там я вижу будущее ^_^
Quote (Ekko)
о своих ошибках мы узнаем всегда слишком поздно.Когда их уже порой и не исправить

:'( я рада,что им дали такую возможность ^_^ flower

 
Награды: 7621  +
Ekko Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:29 | Сообщение # 5465
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Ром,ну чё тянуть?видя как ей плохо.он же знал это.был момент,когда ей нужны были эти слова.был.не раз.так что,мужчины-не тяните резину
в том то и проблема что Сой вплоть до последнего не мог понять почему Джу поступает так как поступает.А значит подсознательно он считал что не дает ей никакого повода для ревности.

Quote (vikulichka)
да нет.ну кого тут винить.у нее был повод накрутить себя.у него тоже .всетаки когдато он действительно любил Катю.повторю-счастья на острове судьба им не давала.слишком много всего было за плечами.АР-вот их судьба.там я вижу будущее
У них могло и должно было быть счастье на Острове если бы Джек и ко не вернулись бы.
Quote (vikulichka)
я рада,что им дали такую возможность
но ведь уже не при жизни.Только там после.Хотя спору нет,то что нам таки показали их воссоединение не в этой жизни так другой,окончательно должно было убедить всех тех кто не вериал сулиет в том что у этой пары судьба была быть вместе.
Quote (vikulichka)
что бы вы не говорили,а он причинял ей боль.
за исключеним тех нескольких счастливых минут в 8 серии,все оставшееся время 5 сезона Сойер действительно причинял боль Джу.И самое плохое что он этого не осознавал

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:40 | Сообщение # 5466
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
А значит подсознательно он считал что не дает ей никакого повода для ревности.

знал он.поверь,знал.ему и самому было больно. <_< и ничего не мог поделать с собой.и переубедить ее.
Quote (Ekko)
У них могло и должно было быть счастье на Острове если бы Джек и ко не вернулись бы

если бы...я просто верю в судьбу.Джек должен был вернутся.Сун должна была вернутся.даже Кейт..хоть и лишняя :D но должна была.у всех была своя цель.это цепочка.на острове они лишь нашли свое счастье.но жить в счастье там смогли только Роуз и Бернард.хотя они и до тго были счастливы.в отличие от всех остальных.
Quote (Ekko)
но ведь уже не при жизни.Только там после

а я не считаю,что АР это после жизни.это вторая жизнь ^_^ flower второй шанс.
Quote (Ekko)
И самое плохое что он этого не осознавал

самое плохое что осознавал... oops

 
Награды: 7621  +
Ekko Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:44 | Сообщение # 5467
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
знал он.поверь,знал.ему и самому было больно. <_< и ничего не мог поделать с собой.и переубедить ее.
он узнал об этом только после их разговора перед тем как они пришли на помощь Джеку.Именно тогда он спросил Джу почему между ними все так сильно изменилось за последнее время и что тому причина?

Quote (vikulichka)
.хотя они и до тго были счастливы.в отличие от всех остальных.
только потому что они первые и единственные поняли что даже на этом Острове можно быть счастливым и жить беззаботно,главное чтобы рядом был человек который тебя любит.А остальные этого не понимали.За исключением единиц.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:49 | Сообщение # 5468
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люблю, когда тема живёт angel

Quote (vikulichka)
а за себя она уже решила-главное его счастье

Так и было)

Quote (vikulichka)
чтото сегодня вообще слова в предложения не сложить oops x :D :D

Я вообще в последнее время не могу всё связать в кучу, как говорится :D Поэтому чаще тут просто читаю сообщения, чем отвечаю xDD

Quote (vikulichka)
Лиз вообще создала потрясающего героя.это ее личный успех.не сценаристов-а её.это она наполнила Джулс жизнью.сделала её той,котрую мы так любим.

Да-да)) Я читала, где-то говорили, что героиню Джул планировали ввести ненадолго, но после игры Митчелл, к счастью, все изменилось angel

Quote (vikulichka)
.мне так же приятно ,что и Джош проникся этой парой ^_^ это правда сюрприз для меня ^_^ flower

В актерском составе Лоста не только Джош и Лиз "сулиетеры" :p Та же Эви прониклась их парой angel

Quote (vikulichka)
а еслиб и правда изгнал,то она бы врятли oops

Ну, кто знает) 10 лет бы прошло и Скейт бы позабылся :p Конечно, воспоминания бы остались, без этого никуда, но чувства ушли бы)

Quote (vikulichka)
Мне это нравилось ^_^ Сойер такой одиночка,вечно сам за себя и тут..так ее слушает.это уважение,доверие-это очень дорого ^_^ ^_^ оочень ^_^

Да-да angel

Quote (Ekko)
В тот момент когда они сели в подлодку и когда хотели убраться,они осознанно сделали выбор остаться вместе и жить тут.А значит верили тогда в общее будущее.

ППКС angel Не зря же Сойер в конце концов выдал, куда пошла Кейт с условием, что они с Джул уплывут angel

Quote (Ekko)
Сой вон собирался предложение сделать.

И не сделал, к сожалению :'( Но то колечко в АР греет душу, рада, что там хотя бы Сойер времени зря не терял angel

Quote (vikulichka)
пристань,мой любимый момент.горький..но любимый.жаль,что поздно так он все понял. :'(

Вот давно у тебя хочу спросить... Ты бы этот момент больше к Сулиету или к Скейту отнесла? Любое мнение приветствуется)

Quote (vikulichka)
что бы вы не говорили,а он причинял ей боль.пусть он любил,я не отрицаю.любил конечно.но сулиетт не приносил мне радости,тк она страдала

Причиняла им обоим боль Кейт, ему - потому что напоминала о прежних событиях, о прежних чувствах, а ей - потому что "заставляла" ревновать.

Quote (Ekko)
У них могло и должно было быть счастье на Острове если бы Джек и ко не вернулись бы.

ППКС.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:39 | Сообщение # 5469
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
только потому что они первые и единственные поняли что даже на этом Острове можно быть счастливым и жить беззаботно,главное чтобы рядом был человек который тебя любит.А остальные этого не понимали.За исключением единиц.

flower flower flower остальные сами искали себе проблемы.ну а мб и впрям они немогли быть счастливы на острове...просто неполучалось.так бывает.
Quote (miss_angel_1)
Да-да)) Я читала, где-то говорили, что героиню Джул планировали ввести ненадолго, но после игры Митчелл, к счастью, все изменилось

оо я помню читая спойлеры к 3 сезону ,так взбесилась,что про какуюто Джульетту постоянно говорят :D :D причем всевремя упоминая ее с Джеком.я ее заочно неполюбила x но когда увидела... ^_^ angel angel angel влюбилась ^_^ angel она стала самой для меня интересной и необыкновенной героиней ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, кто знает) 10 лет бы прошло и Скейт бы позабылся Конечно, воспоминания бы остались, без этого никуда, но чувства ушли бы)

ой,зай,ну я так далеко то не забегала oops :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Вот давно у тебя хочу спросить... Ты бы этот момент больше к Сулиету или к Скейту отнесла? Любое мнение приветствуется)

когда-то у меня скейтеры это спрашивали :D ответ тот же-конечно Сулиетт.это переломный для меня момент в отношении к их паре и к Сойеру.там как-раз о его чувствах,об осознании приоритетов и ценностей.и именно там я считаю-точка в Скейте.и Кейт это понимает.понимает как дорога ему Джулс и как сильно он ее любил и любит.и теперь ему уже ненужен никто.если её нет,то и его нет.он опять одиночка,как был до встречи с Джулс.он нехочет никого больше впускать в свою жизнь и темболее в свое сердце.безумно печальный момент.я ревела.впервые ревела над историе Джеймса oops тогда я поверила,что он ее любил.увидела что в его сердце больше нет Кати.
Quote (miss_angel_1)
Причиняла им обоим боль Кейт, ему - потому что напоминала о прежних событиях, о прежних чувствах, а ей - потому что "заставляла" ревновать.

вот ведь Кейт,а >:) мало того,что моему Джеку столько боли принесла,так еще и тут >:) :D :D конечно боль Сойеру она ненамеренно тогда причинила.в 5 сезоне я имею ввиду.она и сама немогла разобраться в себе,мне кажется.и как плохо все это отражалась на Джулс и Джеке <_<

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:40 | Сообщение # 5470
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
но когда увидела... ^_^ angel angel angel влюбилась ^_^ angel она стала самой для меня интересной и необыкновенной героиней ^_^ ^_^ ^_^

У меня так же было angel Прям с самой первой минуты она мне полюбилась) Помню, когда уже потом второй раз смотрела с двоюродной сестрой 3 сезон, она мне все уши продолбила про то, что ее Джул бесит :D Нелегко было это слушать)

Quote (vikulichka)
ой,зай,ну я так далеко то не забегала oops :D :D :D

:D А я забежала :D

Quote (vikulichka)
ответ тот же-конечно Сулиетт.это переломный для меня момент в отношении к их паре и к Сойеру.там как-раз о его чувствах,об осознании приоритетов и ценностей.и именно там я считаю-точка в Скейте.и Кейт это понимает.понимает как дорога ему Джулс и как сильно он ее любил и любит.и теперь ему уже ненужен никто.если её нет,то и его нет.он опять одиночка,как был до встречи с Джулс.он нехочет никого больше впускать в свою жизнь и темболее в свое сердце.безумно печальный момент.я ревела.впервые ревела над историе Джеймса oops тогда я поверила,что он ее любил.увидела что в его сердце больше нет Кати.

Приятно от тебя это слышать angel Приятно, что наши мнения тут совпадают))

Quote (vikulichka)
вот ведь Кейт,а >:)

Да вообще >:) :D На кол ее >:) :D :D :D

Quote (vikulichka)
конечно боль Сойеру она ненамеренно тогда причинила.в 5 сезоне я имею ввиду.она и сама немогла разобраться в себе,мне кажется.и как плохо все это отражалась на Джулс и Джеке <_<

А никто и не говорит, что она прям намеренно. Нет, конечно. Она до последнего сама металась, как говорится, "между двух огней", кто ж виноват в том, что она такая. Я даже было подумала в конце 5 сезона, что всё, она наконец-то определилась, та беседа с Джеком о взрыве острова и их взгляд друг на друга мне очень многое сказали, но в 6 сезоне пошло всё по кругу. Доказательства в первых трех сериях.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:55 | Сообщение # 5471
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Помню, когда уже потом второй раз смотрела с двоюродной сестрой 3 сезон, она мне все уши продолбила про то, что ее Джул бесит

:D :D :D ааххах,да,моей двоюродной сестре она тже ненравилась.мы вечно спорили :D она причем еще и за скейт была :D
Quote (miss_angel_1)
Приятно от тебя это слышать Приятно, что наши мнения тут совпадают))

^_^ angel flower
Quote (miss_angel_1)
Да вообще На кол ее

точно!ведьма! :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
но в 6 сезоне пошло всё по кругу.

зай,вообще у нее на протяжении 6 сезонов все по кругу <_< к 6 это уже надоело.шаг вперед,шаг назад,к одному,к другому.сама запуталась и их водила по своему лабиринту.однако,не считаю,что по возвращении на остров,ей никто не был нужен.мне кажется тогда он был просто близким человеком.и разлучать его с Джулс союз она нехотела.и на подлодку прибежала потому,что не к кому было.(блин,дура,вот ей где нужно было быть-так с Джеком в тот момент,а не нестись по джунглям в Дармовилль >:) ) и после смерти Джу,она не собирается лезть ему в сердце,не ждет и нехочет отношений,а просто хочет поддержать.просто переживает.опять же-ее место не с ним бы.не считаю,что тогда она была ему нужна oops я так думаю.я бы хотела побыть одной x

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:29 | Сообщение # 5472
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
она причем еще и за скейт была :D

Моя вообще как бы пар не выделяла, но за пару Сой+Джул в конце пятого (вообще пятый сезон прошел как-то мимо нее) и в начале шестого сезонов переживала angel Да и всплакнула в финале она на их моменте хорошо angel Хотя, вообще она почти на всех воспоминаниях ревела :D

Quote (vikulichka)
точно!ведьма! :D :D :D

:D :D :D Жалко, что тут нет смайла, как в аське, катающегося от смеха по полу :D :D :D

Quote (vikulichka)
и разлучать его с Джулс союз она нехотела.

Если рассматривать это предложение отдельно, не читая того, что идет дальше, то вообще в 5 сезоне был очень странный разговор между Сойером и Кейт, когда они отвозили Бена к другим. Я честно, уже не помню таких подробностей, но запомнила их небольшой диалог, по которому можно сказать, что Кейт сожалела о прошлом. Жалела, что тогда (в 4 сезоне) не осталась жить в Дармовском поселке, как ей предлагал Сойер. Можно, конечно, это всё объяснить по-разному, но, думаю, что может в тот момент ее чувства к нему снова проснулись. Но, считаю, что как раз в том же диалоге Джеймс снова "разрушил" это.

Quote (vikulichka)
и на подлодку прибежала потому,что не к кому было.

С этим я согласна, тут уже не было ничего такого. Вообще, как бы в моем восприятии, я думаю, что необязательно она прибежала именно к Сойеру с Джул, там же были еще свои люди, а ее как раз поймали, когда она подбегала к поселку. Это просто "удачное" стечение обстоятельств :p

Quote (vikulichka)
и после смерти Джу,она не собирается лезть ему в сердце,не ждет и нехочет отношений,а просто хочет поддержать.просто переживает.

Знаешь, вот я уже говорила когда-то, что Кейт - ооочень сложный персонаж. Ее можно понять и так, и эдак. Может быть, да, как ты говоришь, была поддержка. Но некоторые моменты могут противоречить этому - например, то, как она пошла за ним, когда он четко дал понять, чтобы никто за ним не шел (и это нормально, ему было необходимо побыть одному). В моем личном восприятии - она дуреха. Думаю, что она знает, как по ней страдал в свое время Сойер, когда потерял ее. В 6 сезоне он потерял еще более родного ему человека, а вот это ее поведение - то говорит, что поможет копать могилу для Джул (неудачно выражение, конечно :D ), то говорит, что пришла за ним, якобы чтобы он помог ей найти Клер - еще больше причиняет ему боли.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 23.02.2011, 11:46 | Сообщение # 5473
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Моя вообще как бы пар не выделяла, но за пару Сой+Джул в конце пятого (вообще пятый сезон прошел как-то мимо нее) и в начале шестого сезонов переживала Да и всплакнула в финале она на их моменте хорошо Хотя, вообще она почти на всех воспоминаниях ревела

а моя после 3 сезона забросила oops <_< :D как и все немногочисленные мои знакомые <_< я потому сюда и пришла отчасти ^_^ :D
Quote (miss_angel_1)
Если рассматривать это предложение отдельно, не читая того, что идет дальше, то вообще в 5 сезоне был очень странный разговор между Сойером и Кейт, когда они отвозили Бена к другим. Я честно, уже не помню таких подробностей, но запомнила их небольшой диалог, по которому можно сказать, что Кейт сожалела о прошлом. Жалела, что тогда (в 4 сезоне) не осталась жить в Дармовском поселке, как ей предлагал Сойер. Можно, конечно, это всё объяснить по-разному, но, думаю, что может в тот момент ее чувства к нему снова проснулись. Но, считаю, что как раз в том же диалоге Джеймс снова "разрушил" это.

я помню этот разговор..и наверное соглашусь с тобой.не то чтобы чувства ее проснулись,а скорее сожаление об упущенном моменте x знаешь,чисто по женски можно ведь допустить,что увидев их вместе,она начала ревновать x ну что любил ее так,а тут бац и полностью отдал себя другой женщине.я думаю что это могло ее задеть.я кстати обратила внимание на Сойера,да,он дал понять,что прошлое есть прошлое.мб он и не забыл,мб он тоже думал об упущенном,о том,что было и не вернуть,но понравилось то,что он всеравно остался в настоящем ^_^ flower
Quote (miss_angel_1)
Знаешь, вот я уже говорила когда-то, что Кейт - ооочень сложный персонаж. Ее можно понять и так, и эдак.

:D зай,я вот признаюсь :D если честно,Кейт тот персонаж,когда и хотелось бы углубится в него,понять,но это сделать толи невозможно,толи просто нехочется :D :D она состоит из противоречий.все связанное с ее отношениями к мужчинам,было какимто абсурдным.поведение непонятное ни им(мужукам),ни ей самой.она всегда идет по какомуто ветру.то он дует на юг,то на север :D :D :D зачастую мне ее мотивы непонятны и непонятно что ими управляет.вообще у меня практически никогда не было ощущения,что она думает над своими действиями x x x :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 23.02.2011, 12:21 | Сообщение # 5474
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а моя после 3 сезона забросила

Моя как бы тоже, 4 и 5 не смотрела вообще, но у меня ооочень долгое время на компьютере была последняя серия 5 сезона, я любила пересматривать одну сцену, думаю, знаешь, какую :D И вот она как-то пришла ко мне, а делать нечего было, ну, и решили глянуть с ней. А потом 6 сезон как-то автоматом мы сперва серий 6 с ней вместе посмотрели, а потом, уже в июле, с мамой и с ней остальные досматривали))

Quote (vikulichka)
и наверное соглашусь с тобой.не то чтобы чувства ее проснулись,а скорее сожаление об упущенном моменте x

Да-да, именно это я и пыталась сказать)

Quote (vikulichka)
но понравилось то,что он всеравно остался в настоящем ^_^ flower

Ага, так всё прям хорошо сказал ей, как говорят, "сказал, как отрезал" :D Уж очень мне понравилась фраза "Я здесь, только потому, что Джул меня попросила" или как-то так angel angel angel

Quote (vikulichka)
если честно,Кейт тот персонаж,когда и хотелось бы углубится в него,понять,но это сделать толи невозможно,толи просто нехочется :D :D она состоит из противоречий.все связанное с ее отношениями к мужчинам,было какимто абсурдным.поведение непонятное ни им(мужукам),ни ей самой.она всегда идет по какомуто ветру.то он дует на юг,то на север :D :D :D зачастую мне ее мотивы непонятны и непонятно что ими управляет.вообще у меня практически никогда не было ощущения,что она думает над своими действиями x x x :D :D :D :D

Вот я про то и говорю :D Любое ее поведение вызывает массу противоречий и споров :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 23.02.2011, 12:32 | Сообщение # 5475
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
я любила пересматривать одну сцену, думаю, знаешь, какую

:o самый самый конец? oops
Quote (miss_angel_1)
А потом 6 сезон как-то автоматом мы сперва серий 6 с ней вместе посмотрели, а потом, уже в июле, с мамой и с ней остальные досматривали))

ой я тоже повторно с мамой смотрела :D она без меня ведь нифига непонимает :D с умным видом сидит,а потом вопрос-я чтото непойму,они же только что на острове были :D :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Уж очень мне понравилась фраза "Я здесь, только потому, что Джул меня попросила" или как-то так

дяяя.она сразу заткнулась :D если честно,я так злорадствовала oops :D просто надоело видеть ее сбитую с толку,пытающуюся еще и остальных с него сбить.я кстати верю,что он действительно пошел только ради Джулс.даже если внутри у него чтото и было к Кейт,какаято малость,но он уже не хотел этого.это уже была как ..простите обуза oops x
Quote (miss_angel_1)
Вот я про то и говорю Любое ее поведение вызывает массу противоречий и споров

:D :D :D меня она интересовала только в вопросе Джека.я больше ничегошеньки не хотела в ней копать,кроме отношения к нему.вот както она мне неинтересна была oops x не трогала никогда oops x

 
Награды: 7621  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!