Обстоятельства сложились так, что у4 Джека были большие проблемы, а Кейт не захотела ему помогать с ними справиться, даже на звонки не отвечала! Какая тут уж любовь?
Она откуда знала что у него проблемы? Они растались потому что Кейт была уверенна что Джек не доверяет ей, она сама ему сказала *что ты такой мне и моему сыну не нужен!* Но Джек исправляется потому что понимает свои ошибки!I love LOST. Джейт лучшая пара в Lost`e!
Он считайте спас их всех, обещал и спас! Из за этого еще сам и пострадал...Люди неблагодарные все же!
ничего себе, спасение. а помнишь ситуацию, когда они к бену в арестатты попали?джек знал о том, куда их ведет и не сказал, под каким-то мифическим предлогом.сначала спас, потом обратно позвал.с беном хотел подружить.
Quote (freckle60)
И Аарона он впутал, сказав при нем, что Кейт ему не мать!
я бы вообще за такое люлей бы наваляла любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
Человека с восполненной раной под душ запихнул, умник...
Джек отличный врач, и если бы не он Сойер бы погиб!!!и вам прекрасно это известно, просто когда не хватает аргументов, обычно приводят такие:)Кейт Остин в ролевой Jate Family
Ха-ха! Вылечил? Человека с восполненной раной под душ запихнул, умник...
ну если бы он это не сделал посмотрели мы бы все как Сойер стал Лафлером! Он его вылечил, если бы он это не сделал Сойер умер бы!I love LOST. Джейт лучшая пара в Lost`e!
А он ей не рассказывал... А любящие люди делятся проблемами... У них же, типа, семья была...
Не расказывал, вообщето когда видишь своего мертвого отца не расказываешь это всем! Тем более он боялся что Кейт начнет волноваться!I love LOST. Джейт лучшая пара в Lost`e!
Чтобы не навредить отношениям многие не говорят о том, о чем другой не хотел бы слышать. Кейт про остров, и про призрака отца врят ли бы обрадовалась узнать, Джек про Сойера!Кейт Остин в ролевой Jate Family
Тогда Сойера еще вначале сериала замочили, если бы все ему наваляли, за его проделки!
это разборки взрослых.а я говорю про впутывание ребенка. и если ты смотрела сериал, то наверняка знаешь, что сойер расплатился сполна за свои грешки.любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
Это Кейт его выходила... Джек ему даже таблетки не смог дать... А под душ открытую рану сувать нельзя...
не было б Джека откуда знали бы все какие таблетки давать! А про открытую рану кто тебе такую чушь сказал? Ты как буто медик!I love LOST. Джейт лучшая пара в Lost`e!
Чтобы не навредить отношениям многие не говорят о том, о чем другой не хотел бы слышать. Кейт про остров, и про призрака отца врят ли бы обрадовалась узнать, Джек про Сойера!
Мог бы посвятить любимую, что у него проблемы с алкоголем и наркотиками, или что думал, что она этого не заметит... У него классная женщина была, а он начал херню всякую потреблять... Он упустил свое счастье!
ага..что-то потом он как-то стал забывать, что любимая не должна волноваться любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
Он считайте спас их всех, обещал и спас! Из за этого еще сам и пострадал.
Он больше орет и кичиться этим. Так нельзя. Обещал он много чего..Только сделал ли. Что же сразу не вернулся на остров по первому зову Лока? А сидел на кресле и строил из себя звезду! Он так хотел спасать всех, так ехал бы..Нет, пока человек не помер..то не почесался.
Quote (Кейт_Osтин)
Так он ее не посвятил в них! Она же не знала обо всем, что у него внутри. И он не знал о ее внутренних переживаниях. Они оба боялись разрушить свой очаг, так скажем, и не говорили ничего дру-другу, чтоб не напоминать об острове, не думать! Вот не сказали, а потом все накипевшее - наружу. Вот и поссорились!
Что значит он в них ее не посвятил. Простите, если вы живете с человеком, любите, так сказать, делите с ним все -что нельзя понять, что творится у человека? Это чувствуешь..если человек тебе дорог по настоящему. Да и видела она все, еще бы такое не увидишь. Она не захотела жить с этим, потому что понимала, что это не тот Джек , ей хватило отчима с лихвой. Она хотела спокойной, стабильной жизни, а Джек не дал это ей. У него такие тараканы в голове, что сначала с ними надо разбираться, а потом уж остальное. Он ничего не боялся разрушить..Если бы боялся -то боролся..а так...зачем, лучше пить и прыгать. Если бы не Бен -то Джека точно уже не было бы. А сейчас Катя поняла, что на самом деле испытывала к Джеку и это не любовь. Если так интерпретируют любовь в жизни -то простите. Это не то чувство.♥Meloun♥
Мог бы посвятить любимую, что у него проблемы с алкоголем и наркотиками, или что думал, что она этого не заметит... У него классная женщина была, а он начал херню всякую потреблять... Он упустил свое счастье!
Вообщето когда он начал пить они уже растались! И Джек понимал для того чтоб помирится нужно время!I love LOST. Джейт лучшая пара в Lost`e!
Мог бы посвятить любимую, что у него проблемы с алкоголем и наркотиками, или что думал, что она этого не заметит... У него классная женщина была, а он начал херню всякую потреблять... Он упустил свое счастье!
ну да.банками таблетки ел, пил литрами.тем более,что у него всегда были эти проблемы, еще до острова.любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
ага..что-то потом он как-то стал забывать, что любимая не должна волноваться
Нет я хотела сказать что ему самому было бы неприятно, она бы начала задавать вопросы! Он хотел все проблемы решить сам без помощи!I love LOST. Джейт лучшая пара в Lost`e!
Проблем с алкоголем не было пока они были вместе, он выпивать начал когда отца увидел...выпивать...а проблемы после Кейт начались уже..Кейт Остин в ролевой Jate Family
Не расказывал, вообщето когда видишь своего мертвого отца не расказываешь это всем! Тем более он боялся что Кейт начнет волноваться!
Вот тут и ошибка! Нет доверия -нет жизни и семьи. Что значит не хотел волновать?) Правильно, давайте напиваться, глотать таблетки и убивать себя, но не говорить близким ничего. Кто, если не родные помогут? А Катя не чувствовала ничего такого к Джеку, чтобы быть с ним, помогать и бороться за него, за себя и их очаг семейный. У нее было кого любить. Арон.
Quote (iradafna)
не было б Джека откуда знали бы все какие таблетки давать!
Был бы Джек не врачом я бы посмотрела на все.♥Meloun♥
Вообщето когда он начал пить они уже растались! И Джек понимал для того чтоб помирится нужно время!
Я не знаю, какой вы сериал смотрели, Джек начал пить, когда они с Катей были вместе. Ничего он не понимал..какое время, мама дорогая. Спивался он, ему было до фене на всех и всё. Если он родного племянника шарахался, о чем говорить еще.♥Meloun♥
Спиртным (оно там было) надо было промыть, но никак не водой, он мог туда инфекцию занести!
Но не занес же !!!! Продюссеры не стали бы снимать хорошего хирурга, коим является Джек, и показывать того чего делать нельзя...Они же не совсем того!!!На острове все меры были хорошы, хорошо что они вообще были и человек жив остался!Кейт Остин в ролевой Jate Family
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!