Пятница, 03.05.2024, 15:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Силует V.S СКейт - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
Силует V.S СКейт
Кто победит ??
1. Силует победит [ 183 ] [51.40%]
2. СКейт победит [ 124 ] [34.83%]
3. Некто непобедит [ 38 ] [10.67%]
4. Соер ьудет на 2 фронта [ 11 ] [3.09%]
Всего ответов: 356
Ричард_Алперт Дата: Среда, 20.05.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!
- При любой попытке флуда поочередно получаете бан на 30дней.
- При мелких нарушениях устное замечание а в дальнейшем бан.
- За грубый оффтоп вечный бан.
- При обнаружении мультиаккаунта., бан по ip

* Хочешь быть в танке? Читай правила

Сообщение отредактировал Jeak - Среда, 24.06.2009, 21:02
 
Награды: 67  +
heartwhisper Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:03 | Сообщение # 776
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ну, я не исключаю, что есть такие люди, которых это, что называется, "прикалывает") Но, с моей точки зрения, лучше бы уже давно поставили точку в развитии их отношений. И нервы героев были в порядке, и наши, потому что мы не меньше них себе их трепим.

без этого было бы неинтересно. :?

.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Raspberry Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:15 | Сообщение # 777
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ну, вроде как, речь у нас тут идет как раз только о парах

Однако их нельзя отдельно от общей концепции рассматривать ;) flower

Quote (miss_angel_1)
Вот, я уже выдвигала у нас в темке теорию о том, как произойдет встреча Джеймса и Джул... По мне так, это вовсе не смешно, и даже логично

Ну пусть все так все и будет :) . Я лично не против.
Да нас забавляет вовсе не то, что они все вспомнят, а то, что многие ожидают от этих воспоминаний (сразу пойдут поцелуи, объятия и т.д. и т.п.). Ну вот жил себе человек, ни о чем не подозревал, а тут БАЦ! его осенило рядом с проходящим мимо незнакомцем, и тут же они бросились обниматься :D . Очень сомневаюсь, что так будет. Даже Дез с Пенни аккуратно так пообщались, а Пенни вообще пока лишь на уровне едва уловимого дежавю что-то чувствует.

Quote (miss_angel_1)
Ну, позволь не согласиться. Хорошо, что Лост - это Лост, где историю треугольника перекрывают другие более интересные вещи. А так, взаимоотношения Джека-Кейт-Сойера смахивают на обычный бразильский сериал, потому что ничего нового практически не наблюдается - все идет по кругу, ИМХО

Так я и не говорила, что меня только пары интересуют. Там много еще чего интересного было. Правда, сейчас уже мало интереса к мифологии осталось.
Я бразильские сериалы не смотрю, так что утверждать здесь что-либо не буду :) . Однако для меня история Сойера и Кейт вполне достойна хорошего кинематографа.
Quote (miss_angel_1)
Она заметила, что Сойер, что в отношениях с Кейт, что с Джул, всегда груб, не в плане проявления характера, а в выражении лица: вот смотрит он, что на Кейт, что на Джул, нет у него "искорки" в глазах.

Мне лично его мимика нравится :) . А искорок в его взглядах на Кейт видела более чем достаточно ;)

Ладно. Заболталась я. :) Пойду. Спасибо за беседу flower

 
Награды: 48  +
Phobia Дата: Пятница, 21.05.2010, 03:08 | Сообщение # 778
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

:) Дезмонд всех соединяет, чтобы полететь на самолете и возродить остров (наверное, это возможно)... и тогда получается, что в ОР все-таки закончится все затоплением...
А насчет концерта... преступнички то сбежали, Дезмонд сообщит Сойеру, что Катюша на концерте :D (нашла время просвящаться) и так Сойер попадет в "ловушку". Уж простите те, кто любит Сулиет, но очевидно ясно кого любит Сойер!!! Сценаристы не зря показали сцену с клеткой и платьем... и вспомните момент встречи с Бернардом и Роуз... но кого смотрел Сойер, когда шел разовор о вечной любви? Джул все тогда уже поняла... Джул - это привязанность для Сойера, а Кейт - это любовь. И отрицать это бессмысленно. >:) oops ^_^
И, кстати, я верю в возраждение союза Джек + Джул. Тем более, уних всегда были какие-то непростые отношения, взгляды... а та сцена в душе :D это вам не борщи размножать у плиты. :)
На зло всему и всем БУДЕТ СКЕЙТ!!!!!!!!!!!! :p

Скейт forever!

Сообщение отредактировал Phobia - Пятница, 21.05.2010, 03:09
 
Награды: 7  +
Сагит Дата: Пятница, 21.05.2010, 06:04 | Сообщение # 779
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phobia)
На зло всему и всем БУДЕТ СКЕЙТ!!!!!!!!!!!!
Мне вот интересно, что будет, если по окончании сериала окажется, что вы ошибаетесь и будет Сулиет?Понятно, что вы считает что этого не случится, но всё же7 ;)

 
Награды: 204  +
ресничка Дата: Пятница, 21.05.2010, 08:08 | Сообщение # 780
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Offline

Боже, ну че смеяться! Какой скейт! Этой пары нет уже с конца 4 сезона! Верю в то, что у Сульета все будет хорошо! В Сульете взаимная любовь. Сойер и Джульетт нашли друг друга в этих отношениях. А скейт может существовать только в виде дружбы. Да Сойер любил Кейт. И очень искрене, но он ее любил. Сейчас уже такого нет! У него к Кейт только дружеское отношение. То же самое и у Кейт. Только Кейт Сойера никогда не любила. Использовала лишь только и все. Ну и еще понимала как человека.
Так, что думаю, что Сульет выиграет!

dollis
 
Награды: 4  +
Самолётик Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:07 | Сообщение # 781
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Почему нет до сих пор Джейта на острове, да потому-что обстановка не та и ещё не забывайте какие отношения были между ними до возвращения на остров, да и Кейт по характеру сложная, это вам не Джулиет если любит то своя в доску. Думаю что в АР Джек и Кейт вспомнят друг друга, но всё равно в объятья друг друга не кинутся сразу будут медленно но верно идти к своему логическому концу, я имею ввиду Джейт.
То что будет Сулиет в АР в этом нет ни каких сомнений и не потом что я сулитёр, а потому что есть одна подсказочка. Это то что Джек и Джулия в разводе, потому в разводе что поняли они чужие друг другу, друзья да, у них очень крепкая дружба может быть. Но любовь их не связывает, потому что их вторые половинки ходят сейчас очень рядом с ними. И Кейт и Джек действительно очень близки были к тому чтобы вспомнить друг друга , но Кейт в этот момент сбегала на такси, но вид у неё был такой, когда она Джека увидела, что готова была выскочить из машины.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:14 | Сообщение # 782
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
многие ожидают от этих воспоминаний (сразу пойдут поцелуи, объятия и т.д. и т.п.)

Мы не ожидаем, такое обещают спойлеры)) И мы пока им верим))

Quote (Raspberry)
Правда, сейчас уже мало интереса к мифологии осталось.

Ну, тут уж у кого как ;)

Quote (Raspberry)
А искорок в его взглядах на Кейт видела более чем достаточно ;)

Ну, мы тут все заинтересованные личности, я тоже считаю, что его взгляд на Джул был влюбленным, нежным angel Мнение незаинтересованного человека выглядит более существенно ;)

Quote (Phobia)
и тогда получается, что в ОР все-таки закончится все затоплением...

Это понятно по концу 16 серии :?

Quote (Phobia)
очевидно ясно кого любит Сойер!!!

:D :D :D

Quote (Phobia)
Тем более, уних всегда были какие-то непростые отношения, взгляды

У Джека с Джул?! Может Джул и испытывала к нему симпатию, но не БОЛЕЕ. Джек всегда любил только Кейт! И это более, чем очевидно)

Quote (Phobia)
На зло всему и всем БУДЕТ СКЕЙТ!!!!!!!!!!!! :p

:D

Quote (Сагит)
Мне вот интересно, что будет, если по окончании сериала окажется, что вы ошибаетесь и будет Сулиет?

Дак некоторые уже смирились, и решили, что даже если и так, Скейт навсегда останется в их сердцах) Ну, и правильно, всегда нужно надеяться на лучшее, но и ожидать худшего) Быть, так сказать, на готове)

Quote (ресничка)
4 сезона!

Ой, 4 сезон... Недавно пересматривала... Ну, как можно назвать любовью те отношения, в которых одна (Кейт) бегает к другому (Сою), если у нее что-то не получилось с третьим (Джеком), отказывается жить счастливо вместе, а второй (Сой) радуется, что та не "залетела". Не понимаю.

ресничка, молодец)) Все правильно расписала))

Добавлено (21.05.2010, 09:14)
---------------------------------------------
Самолётик, тоже очень хорошая точка зрения))

Но спор все равно бессмысленный))) Какая бы концовка не была у Лоста, мы все будет все видеть по-разному: кто-то будет говорить, что Сул победил, кто-то - Джейт, кто-то - Скейт.


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Smishonok Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:39 | Сообщение # 783
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 237
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Джейтам сейчас и на острове целоваться никто не мешает, но они почему-то не спешат пользоваться этим шансом :)

а почему же Скейты-то не целуются тогда при такой большой любви и тяге? ;)
Quote (Phobia)
но очевидно ясно кого любит Сойер!!!

Кейт тоже уже явно показала кого любит :p
Quote (miss_angel_1)
Ой, 4 сезон... Недавно пересматривала... Ну, как можно назвать любовью те отношения, в которых одна (Кейт) бегает к другому (Сою), если у нее что-то не получилось с третьим (Джеком), отказывается жить счастливо вместе, а второй (Сой) радуется, что та не "залетела". Не понимаю.

flower flower Согласна. Хотя я и не отрицаю любовь Сойера к Кейт в прошлом, может даже и сейчас x (но не любовь мужа к жене, а любовь скорее к человеку, с которым тебя многое связывает... просто ИМХО даже после расстравания с человеком иногда остается чувство нежности и привязанности)
Но вот любовь Кейт всегда для меня была нереальной... она всегда его использовала (ну или почти всегда) чтобы не чувствовать себя одинокой, чтобы быть с кем-то, кто понимает ее сущность (как в серии с кабаном), чтобы самой о ком-то позаботиться... Но главной любовью Кейт всегда был Джек. Именно к нему она всегда подбегала из них двоих раненых, его всегда поддерживала, ему доверяла flower ^_^
Quote (Phobia)
И, кстати, я верю в возраждение союза Джек + Джул. Тем более, уних всегда были какие-то непростые отношения, взгляды...

Ладно, я могу понять, что вы сомневаетесь в любви Сойера к Джулиет или Кейт к Джеку, но как можно сомневаться в том кого по-настоящему любят Джулиет и Джек :o :o Уж явно не друг друга... и показать их вмсете в финале после того, как Джек собирался всех взорвать из-за того, что потерял Кейт, а Джулиет падая в шахту говорила "Я люблю тебя, Джеймс, я так тебя люблю" было бы полнейшим абсурдом :? :?
flower

"The End" is the most awesome final I've ever seen... I'm still crying...

Jate Family & Suliet Community
 
Награды: 26  +
Jasminna Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:48 | Сообщение # 784
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smishonok)
Ладно, я могу понять, что вы сомневаетесь в любви Сойера к Джулиет или Кейт к Джеку, но как можно сомневаться в том кого по-настоящему любят Джулиет и Джек Уж явно не друг друга... и показать их вмсете в финале после того, как Джек собирался всех взорвать из-за того, что потерял Кейт, а Джулиет падая в шахту говорила "Я люблю тебя, Джеймс, я так тебя люблю" было бы полнейшим абсурдом

Просто понимаешь, некоторые скейтеры настолько рады тому, что сейчас почти нет джейт-сцен и наоборот скейт-сцен полно, что они не видят таких вещей...... :? Или просто не хотят видеть, считая что джейт и сулиет - это бред, при этом забыв слова Линделофа :"Единственной любовью Сойера всегда была Джулия......" Видимо слова главного режиссера - это тоже пустое......


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
марина150819769 Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:54 | Сообщение # 785
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Smishonok, Jasminna, вообщето тема обсуждения Скейт V.S. Сулиет, а не скейт против джейта. ;)
Skate team
 
Награды: 25  +
Estetik@ Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:00 | Сообщение # 786
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Видимо слова главного режиссера - это тоже пустое......

Да нет, не пустое......просто мы ведь тоже хотим надеятся на ДжейТ, ровно так же как и лостальные.... flower . И какая разница "Кто там че сказал!"
Просто я вижу любовь между Соером и Джулс...не идеальную конечно.....И между Кейт и Джеком....тоже есть любовь....просто воспринимают по-разному.


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
A-she-n Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:25 | Сообщение # 787
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Smishonok)
Просто Джеки и Джу не могут вспомнить друг друга в АР, т.к. если они были женаты и если бы любили дргу друга уже бы вспомнили...

Ооо.. золотые слова flower
Лично меня совсем не расстраивает факт того, что Джул скорее всего мать Дэвида, наоборот даже радует, чудесный ребенок :D
Quote (Phobia)
но очевидно ясно кого любит Сойер!!!

Прочитала весь ваш пост, но так к сожалению и не нашла тех самых неопровержимых доказательств :D
Quote (марина150819769)
вообщето тема обсуждения Скейт V.S. Сулиет, а не скейт против джейта

Дык, все взаимосвязано. Тем более по названию вообще получается что-то несуразное. Почему модеры не изменят, столько раз просили :'( <_<
Я не могу сейчас сказать, что Сойер точно любит Джул в ОР. Его поведение не позволяет. Хотя, возможно, я просто плохо знаю этого перса, Сойер очень скрытый и редко показывает свои чувства. Но то что он любит Кейт? С какого перепугу? Меня поразило то, что многие скейтеры посчитали сцену на причале чуть ли не признанием в любви. Я всегда стараюсь признавать скейт-моменты, но там...? Нет, можно, конечно, говорить о доверии, сочувствии персонажей друг к другу.... но любви? "Ты понимаешь?" Это признание? Нет, если как следует дофантазировать, возможно. Но может быть не стоит выдумать того, что нет?
 
Награды: 267  +
Smishonok Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:03 | Сообщение # 788
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 237
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Smishonok, Jasminna, вообщето тема обсуждения Скейт V.S. Сулиет, а не скейт против джейта. ;)

Согласна, просто тут кто-то из скейтеров предположил как финал Джек+Джу, поэтому и перешли немного на Джейт+Сулиет+Скейт, дабы высказать свою точку зрения о невозможности Джекета :) oops flower
И потом, вопрос скейта неизменно связан с джейтом, так как скейт предполагает любовь Сойер+Кейт, а не только Сойер, а Кейт автоматом предполагает Джека ;) flower
Quote (A-she-n)
Лично меня совсем не расстраивает факт того, что Джул скорее всего мать Дэвида, наоборот даже радует, чудесный ребенок :D

Меня тоже flower Если бы они были еще женаты, или например Джек бы признался Дэвиду, что еще любит маму, тогда да... а так, есть себе Дэвид и есть flower
Quote (A-she-n)
Но то что он любит Кейт? С какого перепугу? Меня поразило то, что многие скейтеры посчитали сцену на причале чуть ли не признанием в любви. Я всегда стараюсь признавать скейт-моменты, но там...?

Quote (A-she-n)
Но то что он любит Кейт? С какого перепугу? Меня поразило то, что многие скейтеры посчитали сцену на причале чуть ли не признанием в любви. Я всегда стараюсь признавать скейт-моменты, но там...?

flower :flower: По мне, так это может и можно назвать скейт-моментом, но уж точно не признанием... это скорее очень грустный и печальный моменть скорби Сойера и его признание Кейт, что ему плохо и он чувствует себя виноватым x flower

"The End" is the most awesome final I've ever seen... I'm still crying...

Jate Family & Suliet Community


Сообщение отредактировал Smishonok - Пятница, 21.05.2010, 13:04
 
Награды: 26  +
Kate866 Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:20 | Сообщение # 789
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Нет, можно, конечно, говорить о доверии, сочувствии персонажей друг к другу.... но любви? "Ты понимаешь?" Это признание? Нет, если как следует дофантазировать, возможно. Но может быть не стоит выдумать того, что нет?

вот полностью с тобой согласна,в моменте не пристани была видна боль Сойера,от того что он потерял Джул и ничего другого.


Suliet Community
 
Награды: 81  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:06 | Сообщение # 790
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smishonok)
Хотя я и не отрицаю любовь Сойера к Кейт в прошлом

Да никто этого из нас не отрицает. Сой любил Кейт...до поры до времени.

Quote (Smishonok)
было бы полнейшим абсурдом :? :?
flower

Вот с этим согласна) Они считают, что воспоминания в АР Соя и Джул о том, что у них было - бред, а возрождение Джекета в АР - не бред :?

Quote (Jasminna)
Видимо слова главного режиссера - это тоже пустое......

Да мы, кстати, сулиетеры, давно заметили, что скейтеры "видят" только информацию про Скейт (хотя, про них в последнее время вообще ничего не слышно), другие спойлеры - ни фига. Взять тот же спойлер про Сул, который нас тогда всех так обрадовал, ни единой строчки про него у них в разделе не было :?

Добавлено (21.05.2010, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (марина150819769)
вообщето тема обсуждения Скейт V.S. Сулиет

Вообще-то тема обсуждения СИЛУЕТ V.S СКейт :D

Quote (A-she-n)
чудесный ребенок :D

Ага, в последней серии как-то ничего так он, раньше не оч нравился, а ща норм))

Quote (A-she-n)
Сойер очень скрытый и редко показывает свои чувства

А вот это да) +100. Многие вот говорят, что он вообще не любил Джул, мало по ней горевал и т.д. А никто не задумывался над тем, что он все это пытается "переварить" в себе? Просто есть такой тип людей, которые даже после таких крупных потерь не показывают своих истинных чувств (я по себе сужу).

Quote (A-she-n)
Но может быть не стоит выдумать того, что нет?

Говори-не говори, все как об стенку горох :p

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Smishonok Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:19 | Сообщение # 791
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 237
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девочки, предлагаю не обижать друг друга разными не очень хорошими высказываниями в адрес соседей flower flower
В конце концов любому (мне например точно) было бы неприятно увидеть спойлер о скейте например, или высказывания режиссеров о том, что настоящей любовью Кейт всегда был Сойер x , а настоящей любовью Сойера была Кейт, а Джулиет он не любил x
я бы тоже предпочла сделать вид, что не было такого спойлера, или что я его не помню, не читала и не видела oops x Это все можно понять и принять как обычные человеческие слабости, свойственные всем нам flower flower
Живем дружно?:))

"The End" is the most awesome final I've ever seen... I'm still crying...

Jate Family & Suliet Community
 
Награды: 26  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:38 | Сообщение # 792
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smishonok)
Девочки, предлагаю не обижать друг друга разными не очень хорошими высказываниями в адрес соседей flower flower

Да тысячу раз уже предлагалось... Толку ноль...

Quote (Smishonok)
было бы неприятно увидеть спойлер о скейте

Но, однако, лично я бы такой не игнорировала и не отрицала)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
A-she-n Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:42 | Сообщение # 793
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Smishonok)
По мне, так это может и можно назвать скейт-моментом, но уж точно не признанием... это скорее очень грустный и печальный моменть скорби Сойера и его признание Кейт, что ему плохо и он чувствует себя виноватым

Скейт-момент, я не отрицаю(хотя опять же, скорее дружеский, но мб я его просто хочу таким видеть).
Но я более чем уверена, что Кейт плакала не из-за их "разбитой любви", а просто потому, что ей было жалко Сойера, себя, других, она плакала из-за всего, что произошло
Quote (miss_angel_1)
А никто не задумывался над тем, что он все это пытается "переварить" в себе? Просто есть такой тип людей, которые даже после таких крупных потерь не показывают своих истинных чувств (я по себе сужу).

Он не особо проявлял чувства и когда Кейт улетела на вертолете(---он думал что она погибла). Один день погоревал и пошел дальше "воевать" :D Такой уж Сойер...
Smishonok, я даже не знаю о каком вы спойлере говорите :D
 
Награды: 267  +
Raspberry Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:49 | Сообщение # 794
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Smishonok,
Ты настоящий дипломат flower :) ! Очень приятно общаться с такими людьми flower

Что касается самой темы, то все тут ходят по кругу. Вот опять про пристань вспомнили. Все уже не по разу высказались на этот счет, и аргументы веские были названы и с той и с другой стороны. Никто из скейтеров не будет сейчас вновь аргументированно отвечать на это. Все, что можно будет услышать, - это отговорки или язвительные замечания. Думаю, это никому здесь не нужно. Все мы знаем мнение оппонента, но тем не менее придерживаемся своего.

А что касается спойлера о сулиете в АР, то, мне казалось miss_angel_1, мы вчера это уже обговорили :o . Ты права, что у нас в разделе никто этот спойлер налево и направо не кричит, но то, что мы ни строчки о нем не написали, это ты погорячилась ;) . Наше отношение к этой информации ты знаешь: никто не отрицает сул-встречу с воспоминаниями, но никто, практически, не воспринимает всерьез следующие за ними по спойлеру действия. И с какой стати нам сейчас убиваться из-за того, чего вполне может и не быть или быть, но в другом виде ;) ? Сколько уже спойлеров фойлерами оказались? Или некоторые подтвердились, но не совсем так, как этого ждали зрители (сцена с зашиванием, например).

Quote (miss_angel_1)
Говори-не говори, все как об стенку горох :p

А вот такие высказывания лучше прибереги для своей темы. Все-таки здесь общая тема, и не следует умолять умственные способности других людей, даже если ты так считаешь!!!
 
Награды: 48  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:52 | Сообщение # 795
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Он не особо проявлял чувства и когда Кейт улетела на вертолете(---он думал что она погибла). Один день погоревал и пошел дальше "воевать" :D Такой уж Сойер...

Ага, характер у него такой... Может, и в какой-то степени, на него детство в этом повлияло. С детства приходилось с трудностями быстро справляться, не кому было "пожаловаться", если что, никто не мог поддержать.

Quote (A-she-n)
Smishonok, я даже не знаю о каком вы спойлере говорите :D

Ты вообще не читаешь спойлеров?) flower В принципе, правильно, больше впечатлений будет)) Но там такоооооой был МЕГА-спойлер))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
A-she-n Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:55 | Сообщение # 796
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
А вот такие высказывания лучше прибереги для своей темы. Все-таки здесь общая тема, и не следует умолять умственные способности других людей, даже если ты так считаешь!!!

А причем тут упорство, вера в свою правду и тупость? :o Ничего такого в помине не было
Quote (Raspberry)
никто не отрицает сул-встречу с воспоминаниями, но никто, практически, не воспринимает всерьез следующие за ними по спойлеру действия

Возможно. Хотя меня порадовало в вашей теме высказывание про Деза и его цели angel
 
Награды: 267  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:57 | Сообщение # 797
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
то все тут ходят по кругу.

Потому и ходят, информации новой нет))

Quote (Raspberry)
мы вчера это уже обговорили :o

Вот именно, мы flower С остальными это еще не обговаривалось)

Quote (Raspberry)
то, что мы ни строчки о нем не написали, это ты погорячилась

Ну, не знаю, я у вас редко бываю, после выхода того спойлера, слышала это от моих единомышленников)

Quote (Raspberry)
А вот такие высказывания лучше прибереги для своей темы.

Давай не будем переходить на рамки "уважение-не уважение"? Тут уже давно такое правило не соблюдается)) Сколько "камней в огород" сулиетеров было "кинуто"? Как только не обзывали Сулиет и прочее, это тоже можно счесть за оскорбление) Умственные способности, заметь, я не трогала, у нас идет речь о вашей фантазии)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Smishonok Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:11 | Сообщение # 798
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 237
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Но, однако, лично я бы такой не игнорировала и не отрицала)

Возможно, но уж большого значения я думаю не предала бы и в пару свою верить не перестала flower flower flower
Просто не хочется пустых препирательств, ведь всегда же можно общаться уважительно и без оскорблений. Я не говорю о конкретных людях, а вообщем и обо всех, об обеих сторонах данного спора, и конечно, уважение должно быть обоюдным flower Иначе приходится защищаться flower

"The End" is the most awesome final I've ever seen... I'm still crying...

Jate Family & Suliet Community
 
Награды: 26  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:23 | Сообщение # 799
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smishonok)
большого значения я думаю не предала бы и в пару свою верить не перестала flower flower flower

Большего значения придала бы, поскольку я по жизни все время "паникую" и все принимаю слишком близко к сердцу) Поэтому, будь я скейтером - я бы все рвала и метала в душе, ну, а на форуме тоже бы не проявляла равнодушия)

Quote (Smishonok)
Иначе приходится защищаться flower

Да это в любом споре приходится делать, вне зависимости: есть уважение али его нет)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jasminna Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:26 | Сообщение # 800
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Smishonok, Jasminna, вообщето тема обсуждения Скейт V.S. Сулиет, а не скейт против джейта.

Да ты что???????!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o А мы-то и не знали!!!!! :?
Вообще-то не я начала про джейт писать...
Quote (Kate866)
вот полностью с тобой согласна,в моменте не пристани была видна боль Сойера,от того что он потерял Джул и ничего другого.

Вот именно!!!!!И нафиг ему Кейт не сдалась!!!Он ей даже помогать не стал!А пошелпить!!!!
Quote (Raspberry)
но никто, практически, не воспринимает всерьез следующие за ними по спойлеру действия. И с какой стати нам сейчас убиваться из-за того, чего вполне может и не быть или быть, но в другом виде

А если бы это был спойлер про скейт?????вы бы 100% утверждали,что так и будет, и что единственная любовь Сойера-Кейт!!!!ну что вы говорите?..Вы просто не считаетесь не с одним другим пейрингом!!!считаете что только Сойер умеет любить!!!И только скейт - это истинные чувства!!!!ну что за бред?! И джейт и сулиет - такие же истинные!!!!!!!!!!! :p :p :p
Quote (miss_angel_1)
Сколько "камней в огород" сулиетеров было "кинуто"? Как только не обзывали Сулиет и прочее, это тоже можно счесть за оскорбление)

Вот именно!!!!!!!А когда Джулия умерла столько радости было!!!!!!!!!!!!!Вообще ни грамма сочувствия (хотя нет, некоторые все же сжалились...)А это не то,чтобы жестоко, а глупо и отвратительно!!!!если бы ваша любовь умерла, и над этим бы кто-то хихикал- было бы приятно??????? А когда вот Сой (ваш любимый) потерял Джулию, которую любил - "ой, ой, ха-ха, наконец-то она сдохла!!!!!" Да противно и омерзительно!!!!! так что не надо теперь говорить о том, что встреча их будет такой же как сцена с зашиванием....кстати и она тоже спорные чувства вызывает!!!! :?


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!