Пятница, 03.05.2024, 15:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Силует V.S СКейт - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
Силует V.S СКейт
Кто победит ??
1. Силует победит [ 183 ] [51.40%]
2. СКейт победит [ 124 ] [34.83%]
3. Некто непобедит [ 38 ] [10.67%]
4. Соер ьудет на 2 фронта [ 11 ] [3.09%]
Всего ответов: 356
Ричард_Алперт Дата: Среда, 20.05.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

ФЛУД ЗАПРЕЩЕН!
- При любой попытке флуда поочередно получаете бан на 30дней.
- При мелких нарушениях устное замечание а в дальнейшем бан.
- За грубый оффтоп вечный бан.
- При обнаружении мультиаккаунта., бан по ip

* Хочешь быть в танке? Читай правила

Сообщение отредактировал Jeak - Среда, 24.06.2009, 21:02
 
Награды: 67  +
Smishonok Дата: Среда, 19.05.2010, 17:59 | Сообщение # 751
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 237
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да я вообще считаю, что среди вас большинство, хоть и не поклонники Сула, но за него, т.к. все из вас, наверное, мечтают о том, что Сой с Кейт держались друг от друга подальше :D :p

Неее, я на самом деле спокойно очень отношусь к их общению и т.д., просто нужно кейт уже призналась в любви Джеку, и может общаться с кем угодно :D :D

"The End" is the most awesome final I've ever seen... I'm still crying...

Jate Family & Suliet Community
 
Награды: 26  +
Самолётик Дата: Среда, 19.05.2010, 18:02 | Сообщение # 752
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (heartwhisper)
но скейт останется с нами ,в наших сердцах навсегда.

И то ладно!

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
zhemchuzhinka Дата: Среда, 19.05.2010, 18:15 | Сообщение # 753
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (heartwhisper)
эх блин я не хочу,чтобы наш лост заканчивался х(

:'( :'( :'( :'(
Это такой огромный отрезок жизни, целый мир, не знаю даже, как с ним проститься :'(
Quote (Самолётик)
И то ладно!

В финале все перемирятся, наверное ^_^

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 19.05.2010, 18:33 | Сообщение # 754
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smishonok)
просто нужно кейт уже призналась в любви Джеку, и может общаться с кем угодно :D :D

:D

Quote (zhemchuzhinka)
В финале все перемирятся, наверное ^_^

Скорее всего все перестанут злорадствовать и наконец-то поймут, что все в Лосте зависит от желания сценаристов flower

Добавлено (19.05.2010, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (zhemchuzhinka)
Это такой огромный отрезок жизни

6 лет... Но, зачем прощаться? В любом случае, если этот сериал действительно нам так дорог, мы сможем пересмотреть его на компьютере, на DVD ;) А новых серий, по-моему, больше и не надо. Согласна, грустно, но если продолжать дальше, то может вообще ничего не получиться, только рейтинги попадают x В Америке вон и так, зрители больше "Фабрику Звезд" предпочитают, чем "Лост" x

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
heartwhisper Дата: Среда, 19.05.2010, 18:41 | Сообщение # 755
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Это такой огромный отрезок жизни, целый мир, не знаю даже, как с ним проститься

да,даже верить в это не хочется,столько всего пережили оО :'( <_<

.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Fox148 Дата: Среда, 19.05.2010, 18:55 | Сообщение # 756
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 1613
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)

6 лет... Но, зачем прощаться? В любом случае, если этот сериал действительно нам так дорог, мы сможем пересмотреть его на компьютере, на DVD А новых серий, по-моему, больше и не надо. Согласна, грустно, но если продолжать дальше, то может вообще ничего не получиться, только рейтинги попадают В Америке вон и так, зрители больше "Фабрику Звезд" предпочитают, чем "Лост"

Согласен!!!7 сезона не надо!!!А то получиться как с Scrubs,удивительный 8 сезон,и никакущий 9 :? !!!
Quote (zhemchuzhinka)
Джейтеро-сулиетеры О как!

И будем жить большой Шведской семьёй))Шведам привет))) :D


I feel so...Lost....


Сообщение отредактировал Fox148 - Среда, 19.05.2010, 18:55
 
Награды: 151  +
Ginevra Дата: Среда, 19.05.2010, 19:06 | Сообщение # 757
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
я раньше особо никогда не задумывалась на эту тему,а ведь правда по характеру Кейт с Жади слишком похожи.

Хех, и верно flower Но по крайней мере Жади всегда знала точно, кого любит (малость конечно пометалась между Лукасом и его клоном, но все это было несерьезно)...а знает ли это Кейт? :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 19.05.2010, 19:16 | Сообщение # 758
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Но по крайней мере Жади всегда знала точно, кого любит (малость конечно пометалась между Лукасом и его клоном, но все это было несерьезно)

Н, да.Только туда еще можно Саида вписать, она и к нему, если что-то с Лукасом не получалось, тоже металась, говорила, что все, а потом опять за свое :?

Quote (Ginevra)
а знает ли это Кейт? :?

Может, где-то далеко-далеко, в самой глубине души и знает, только нам не дано этого знать :?

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
heartwhisper Дата: Среда, 19.05.2010, 19:25 | Сообщение # 759
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
.а знает ли это Кейт?

думаю. сейчас она поняла,кто ей дорог.)

.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Phobia Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:35 | Сообщение # 760
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все логично. Ребенок хочет воссоединить семью, чтобы мама и папа были снова вместе. Соответственно, Джек и Джул. >:) А Катя не подходит на роль кухарки, у них найдутся более стоящие дела с неприлично симпатичным полицейским. >:) >:) ^_^
Скейт forever!
 
Награды: 7  +
Smishonok Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:54 | Сообщение # 761
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 237
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phobia)
Соответственно, Джек и Джул. >:)

Боже мой, эта пара как таковая умерла еще в 4-м сезоне, понятно что она Джеку не нужна... в АР все связано с ОР, там вспоминают друг дргуа только по-настоящему любящие в ОР друг друга люди. Если даже Джул мать Дэвида, а Джек еще не знает про остров, то это значит, что даже будучи женатым на Джу он ее не вспомнил, она не его константа :?
Сойер и Кейт тоже друг друга не помнят, даже учитывая их "нереальную любовь" в ОР. Единственные пары, которые могут друг друга вспомнить, но которые еще не встречались или не были вместе много времени - это Джу и Сойер и Джек и Кейт ;) flower

"The End" is the most awesome final I've ever seen... I'm still crying...

Jate Family & Suliet Community
 
Награды: 26  +
heartwhisper Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:05 | Сообщение # 762
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Smishonok)
которые могут друг друга вспомнить, но которые еще не встречались или не были вместе много времени - это Джу и Сойер и Джек и Кейт

ноууууууууу :?
Джеки + Джу.)
по-моему отличная пара.)
flower

.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Smishonok Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:09 | Сообщение # 763
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 237
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (heartwhisper)
Джеки + Джу.)
по-моему отличная пара.)
flower

:D :D Конечно ля Вас это отличная пара, потому что тогда скейту никто не угрожает flower flower
Просто Джеки и Джу не могут вспомнить друг друга в АР, т.к. если они были женаты и если бы любили дргу друга уже бы вспомнили... Только если рассматривать вариант, что эти 2 пейринга вообще ни о чем не вспомнят :?
Но это вряд ли - все вспоминают, а 4 главных не вспомнят :? ;) flower flower

"The End" is the most awesome final I've ever seen... I'm still crying...

Jate Family & Suliet Community
 
Награды: 26  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:12 | Сообщение # 764
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Smishonok, отличные рассуждения))) ППКС, полностью со всем согласна))
..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Raspberry Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:18 | Сообщение # 765
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Smishonok)
в АР все связано с ОР, там вспоминают друг дргуа только по-настоящему любящие в ОР друг друга люди

Позволь не согласиться :) . Воспоминания там не зависят напрямую от того, кто кого больше любил в ОР. Ты говоришь, что Джек не вспомнил Джул, будучи женатым на ней. Про них пока ничего не ясно. Но вот в чувствах Сун и Джина сомневаться не приходиться, а они уже достаточно долго вместе в АР, даже ребенка соорудить успели :) . Почему же тогда их не озарило? Сун вообще первого Лока вспомнила :) .
Дезмонд сначала Чарли признал, а уже потом что-то про Пенни вспоминать начал. Да и сам Чарли о Клер не при встрече вспомнил, а в полумертвом состоянии. Еще пример - Саид. Он свою Надю сильно любил, да и сейчас к ней неравнодушен, но у него ничто пока не запустило процесс воспоминаний. Роуз с Бернардом тоже сладкая парочка в обеих реальностях. Но они пока ничего не ведают, иначе бы Бернард островного Джека бы помнил. Бену вообще морду набили, тогда его только осенило, а по идее вполне мог бы глядя на Алекс что-то вспомнить.

Так что любовь тут не при чем. Здесь какой-то другой механизм работает. Все они в итоге всех вспомнят, можно даже не сомневаться ;) . Вот только что они дальше со своими воспоминаниями делать будут, пока не понятно. Явно у Дезмонта есть веская причина для этого, иначе с какой стати ему так стараться? Уж явно он не просто свахой решил поработать :D А в чем реальная причина, узнаем в финале :)

 
Награды: 48  +
heartwhisper Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:30 | Сообщение # 766
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Raspberry, золотые слова :*
flower ^_^

.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:43 | Сообщение # 767
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
в чувствах Сун и Джина сомневаться не приходиться, а они уже достаточно долго вместе в АР, даже ребенка соорудить успели :) . Почему же тогда их не озарило?

Quote (Raspberry)
Роуз с Бернардом тоже сладкая парочка в обеих реальностях. Но они пока ничего не ведают

Можно я отвечу? Тут все просто, как 2*2. Эти две пары, что в ОР, что в АР - вместе. У их любви нет преград в виде других, так скажем, "возлюбленных". Это раз. Вторым фактом является то, что в АР, что в ОР всегда были вместе. Да, вы сейчас тут начнете возражать: "А как же, Сун думала, что Джин погиб, 3 года, Роуз с Бернардом тоже не сразу после катастрофы встретились." Но все это, как бы выразиться, препятствия, которые ставила им сама Судьба, не предоставив им выбора. Щас, возможно, пойдут возражения по типу: "А как же Дез и Пенни? Их тоже Судьба на некоторое время разлучила". Соглашусь, но у Деза был ВЫБОР. Сами вспоминайте 3 сезон.

Что касается Скейта - было много моментов, чтобы все вспомнить. За пример можно взять даже вчерашнюю серию, ваши любимые "клетки" :?
Про Джейт - не могу ничего сказать, толковых встреч и не было. Были 2, насколько я помню - в самолете и аэропорту. Вот в аэропорту, как мне кажется, наверняка что-то проблескнуло в голове, как у Кейт, так и у Джека.
Сулиет - в финале увидим. Но спойлеры очень многое обещают angel И, знаете, что самое неприятное? Я в вашем разделе редко бываю - но когда захожу - сразу меняется настроение, причем не в лучшую сторону. Например, вот вы недавно говорили, что типа будет тупо, если Сой и Джул встретятся и сразу все вспомнят. А вспомните, что вы думали после концовки 8 серии, когда Сой прижал Кейт к "клетке"? Вы думали, все, щас вспомнят, это еще раз докажет, что Скейт - это судьба. Возможно, конечно, не все так считали, но многие из вас ;) flower Так что, пожалуйста, не надо говорить, что тупо, что не тупо, давайте будем друг к другу терпимее? Если бы, например, у Скейта были какие-то воспоминания в АР сразу же - я бы не возражала и просто смирилась.


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Raspberry Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:26 | Сообщение # 768
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss_angel_1,
Пойми, пожалуйста, я не собираюсь вам обламывать радость от встречи сулиета. Будет она. Все они все вспомнят. Я сама же это написала ;) . Но про механизм воспоминания не согласилась. Да, в 8-й серии многие ждали воспоминаний скейта, но это лишь от того, что тогда еще не понятна была вообще природа этого явления. Сейчас уже многое изменилось, появилось больше примеров, чтобы анализировать. И я уже давно не напрягаюсь от того, что Сойер и Кейт не вспоминают друг друга. Просто пока не хватает какой-то составляющей, ну и интригу до конца держат. И тут далеко не все так просто как 2х2. И даже если все существующие уже в АР пары не вспомнили пока друг друга в силу того, что они итак уже вместе (хотя это более чем странно), то в эту теорию все равно никак не вписываются первичные воспоминания Деза и Бена, а также Сун.

Quote (miss_angel_1)
И, знаете, что самое неприятное? Я в вашем разделе редко бываю - но когда захожу - сразу меняется настроение, причем не в лучшую сторону. Например, вот вы недавно говорили, что типа будет тупо, если Сой и Джул встретятся и сразу все вспомнят.

Ну мне очень жаль, что оно у тебя портится. Наверное, просто не стоит искать вдохновения в нашем разделе :) . Да, я не отрицаю, что считаю случайную встречу джейта и сулиета в АР со всеми прилагающимися воспоминаниями и вытекающими из этого поцелуями и признаниями, чем-то захватывающим и достойным финала. Уж простите меня flower . После всего, что произошло на острове, это будет выглядеть смешно. Джейтам сейчас и на острове целоваться никто не мешает, но они почему-то не спешат пользоваться этим шансом :). Так с чего им сразу в объятия друг друга падать, если они себя островных вспомнят? У Джул и Джеймса больше для этого предпосылок, но и тут встает вопрос: а куда девать весь тот багаж, из-за которого Джул бомбу пошла взрывать? Проблема-то никуда не делась, и просто делать вид, что ничего не было, как-то глупо.
И еще раз повторюсь, я совсем не против воспоминаний, я против того, чтобы после этого нам сразу показали хеппи энд и занавес. Была бы у этого всего красивая предыстория, то я бы тоже не возражала. Но истории никакой пока нет, и будет ли, никто не знает. Просто я не могу поверить в судьбоносную любовь, когда вся практически история осталась за кадром. Я уверена, что поклонники этих пар думают по-другому. Но есть еще и другие зрители (даже не учитывая скейтеров), которые сначала должны поверить :)
 
Награды: 48  +
heartwhisper Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:29 | Сообщение # 769
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline


.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Raspberry Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:38 | Сообщение # 770
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

heartwhisper,
А почему под спойлером :o ?
Я тоже думаю, что хеппи энда явного не будет. Возможно нам дадут лишь намек, а может, они опять окажутся в самолете в какой-нибудь третей реальности, не будучи даже знакомыми :'( . Сейчас уже чего угодно можно ожидать.
 
Награды: 48  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:44 | Сообщение # 771
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Будет она. Все они все вспомнят. Я сама же это написала ;)

Я не про тебя конкретно говорю)

Quote (Raspberry)
и интригу до конца держат.

Я уже вчера писала это в теме Сулиета, напишу и тут: эта интрига уже никак "не катит", если раньше еще и было интересно немного наблюдать за развитием этого треугольника, а теперь еще и квадрата, то сейчас у большинства зрителей это все уже "в печенках сидит", ИМХО :?

Quote (Raspberry)
в эту теорию все равно никак не вписываются первичные воспоминания Деза и Бена, а также Сун.

Внимательней надо читать) Во-первых, я разбирала именно пары, про Бена я ни слова не сказала, т.к. он и в ОР был одинок в плане любви. Во-вторых, про Деза и Сун я написала)

Quote (Raspberry)
после всего, что произошло на острове, это будет выглядеть смешно.

Ну, конечно, у всех этих 3 пар шансы все вспомнить в АР равны, однако, если бы подобная ситуация произошла со Скейтом - вы бы не считали это смешным :?

Quote (Raspberry)
я против того, чтобы после этого нам сразу показали хеппи энд и занавес

Так этого и не будет) Такая концовка была бы, конечно, идеальной для джейтеров и сулиетеров) Но, Лост не на этом сфокусирован, концовка будет более масштабна, чем Хеппи Энд двух почти самых популярных пар в мире)

Добавлено (20.05.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Raspberry)
может, они опять окажутся в самолете в какой-нибудь третей реальности, не будучи даже знакомыми :'(

Идеальный, лично для меня, финал был бы - это конец второй серии шестого сезона, когда они все благополучно приземляются. Это в идеале, но на деле все будет совершенно по-другому. Может опять какой-нибудь дым появится, только на БЗ :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Raspberry Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:07 | Сообщение # 772
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
эта интрига уже никак "не катит", если раньше еще и было интересно немного наблюдать за развитием этого треугольника, а теперь еще и квадрата, то сейчас у большинства зрителей это все уже "в печенках сидит", ИМХО :?

Согласна flower Это уже перешло все допустимые пределы.

Quote (miss_angel_1)
Внимательней надо читать) Во-первых, я разбирала именно пары, про Бена я ни слова не сказала, т.к. он и в ОР был одинок в плане любви. Во-вторых, про Деза и Сун я написала)

О! Я очень внимательно читала. Даже несколько раз перечитала, чтобы разобраться в твоем представлении ;) . Но вот тогда не понятно, насколько хорошо ты меня поняла. Какой смысл разбирать только пары? Все они там повязаны, и все постепенно вспоминают. Не нужно зацикливаться здесь просто на парах. И как раз пример Деза, Бена и Сун тому подтверждение.

Quote (miss_angel_1)
однако, если бы подобная ситуация произошла со Скейтом - вы бы не считали это смешным

А откуда ты это знаешь :) ? Мне все кажется смешным, не вписывающееся в рамки логичного объяснения x . По правде говоря, мне и скейт понравился лишь потому, что там действительно была целая история их взаимоотношений со всеми плюсами и минусами. Преподнесли бы мне эту пару сразу типа "джейт из фейт", я б вряд ли заинтересовалась. Так и сейчас я предпочитаю смотреть хоть на небольшие, но все же интересные попытки скейта прийти к логичному завершению, нежели голодать весь сезон ради пятиминутной эпической встречи ;) . Это мое личное мнение. На вас оно не должно распространятся. flower
 
Награды: 48  +
heartwhisper Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:32 | Сообщение # 773
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Я уже вчера писала это в теме Сулиета, напишу и тут: эта интрига уже никак "не катит", если раньше еще и было интересно немного наблюдать за развитием этого треугольника, а теперь еще и квадрата, то сейчас у большинства зрителей это все уже "в печенках сидит", ИМХО

а мне нраа хд :D

.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Smishonok Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:33 | Сообщение # 774
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 237
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss_angel_1, ^_^ ^_^ ^_^ Умница, именно так и думала написать))) flower flower
"The End" is the most awesome final I've ever seen... I'm still crying...

Jate Family & Suliet Community
 
Награды: 26  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:45 | Сообщение # 775
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Какой смысл разбирать только пары?

Ну, вроде как, речь у нас тут идет как раз только о парах ;) flower

Quote (Raspberry)
А откуда ты это знаешь :) ?

Я говорю не конкретно о тебе, я говорю о вас, скейтерах, в общем) Потому что, повторюсь, большинство из вас, так же, как и ты, считают, что воспоминания Сула и Джейта - это смешно, а сами так и ждут, ну, когда же, когда Сой с Кейт все вспомнят) Вот, я уже выдвигала у нас в темке теорию о том, как произойдет встреча Джеймса и Джул, к сожалению, процитировать не могу, но постараюсь в общих чертах объяснить: может, так получится, что они случайно столкнутся в больнице, не заметив друг друга, у Джул что-то будет в руках и оно упадет на пол, она опустится поднять, потом Сой протянет ей руку - и далее они вспомнят сперва один из самых значительных и эмоциональных моментов в жизни, а потом уж и все остальное. По мне так, это вовсе не смешно, и даже логично: все в АР вспоминают именно какие-то эмоциональные события)

Quote (Raspberry)
скейт понравился лишь потому, что там действительно была целая история их взаимоотношений со всеми плюсами и минусами. Преподнесли бы мне эту пару сразу типа "джейт из фейт", я б вряд ли заинтересовалась.

Ну, позволь не согласиться. Хорошо, что Лост - это Лост, где историю треугольника перекрывают другие более интересные вещи. А так, взаимоотношения Джека-Кейт-Сойера смахивают на обычный бразильский сериал, потому что ничего нового практически не наблюдается - все идет по кругу, ИМХО x Конечно, мне жаль, что не показали, как начиналось все у Сулиета, но, однако, думаю, у всех, даже антифанов этой пары, сложилось мнение, что 3 годы они жили вполне себе счастливо, и никаких преград типа Джека и Кейт у них не встречалось. Спокойная семейная жизнь - отличный ход со стороны сценаристов. Вроде и любовь в таком сериале присутствует, но и не затянуто) Жаль, правда это всего на одну серию, потому что потом опять началась беспокойная жизнь.

Вот, кстати, по теме Сулиет-Скейт могу привести плохой аргумент в сторону Сойера. Я все-таки заставила свою маму посмотреть Лост, сейчас она смотрит 5 сезон, если быть точнее 12 серий уже просмотрено. Вчера она сказала мне довольно интересную вещь, естественно, она не знает, что такой Сулиет, что такое Скейт, хотя больше склоняется к паре Сой+Джул. Она заметила, что Сойер, что в отношениях с Кейт, что с Джул, всегда груб, не в плане проявления характера, а в выражении лица: вот смотрит он, что на Кейт, что на Джул, нет у него "искорки" в глазах. В некоторых моментах, скажу от себя, это четко видно. Но как сулиетер я не всегда могу оправдывать этот аргумент.

Добавлено (20.05.2010, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (heartwhisper)
а мне нраа хд :D

Ну, я не исключаю, что есть такие люди, которых это, что называется, "прикалывает") Но, с моей точки зрения, лучше бы уже давно поставили точку в развитии их отношений. И нервы героев были в порядке, и наши, потому что мы не меньше них себе их трепим.

Quote (Smishonok)
miss_angel_1, ^_^ ^_^ ^_^ Умница, именно так и думала написать))) flower flower

Про воспоминания в АР?) flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Форум » Общий » Пейринги » Силует V.S СКейт (Вопрос мучевшый всех 3 сезона)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!