Пятница, 19.04.2024, 23:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





клуб Jacket - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » клуб Jacket (Джек + Джулиет)
клуб Jacket
Enemy Дата: Вторник, 10.04.2007, 19:25 | Сообщение # 1
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Списочек создали, молодцы. А теперь рассказываем, почему вам сипатичен именно джекет? Некоторые даже уходят из рядов джейтеров ;)
Итак, чем же Джулс лучше Кейт? :)

 
Награды: 2  +
Win32 Дата: Вторник, 10.04.2007, 19:29 | Сообщение # 2
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт Лушеее! :D
Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Maxardy Дата: Вторник, 10.04.2007, 20:11 | Сообщение # 3
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

я скейтер, и уверен что такие блудницы как кейт выбирают соера, а джеку больше подходит рассудительная джулиет...
З.Ы. сходтсво кейт наделала бед, и форд тож в тюряге был, джек врач, и джулс тоже врач, только чуть разные направления :)

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
FoxyLove Дата: Вторник, 10.04.2007, 20:13 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxardy)
З.Ы. сходтсво кейт наделала бед, и форд тож в тюряге был, джек врач, и джулс тоже врач, только чуть разные направления

Обычно ведь бывает, что противоположности притягиваются!

ЧИТАЕМ ПРАВИЛО ПОДПИСЕЙ
 
Награды: нет  +
oksana7032 Дата: Вторник, 10.04.2007, 20:20 | Сообщение # 5
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я джекет потому что
1) я скейтер
2) Мне нравиться Джулия, ее роль.
3) Джеку нужна такая как Джули
4) ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЛЯБОФ МАРКОФ
 
Награды: 11  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 10.04.2007, 20:21 | Сообщение # 6
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

oksana7032 дада исчерпывающее объяснение ))
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Вторник, 10.04.2007, 20:32 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиет:
Джулс в ФБ выглядит размазнёй, жертвой деспота экс-супруга. НО тем не менее и тогда уже пытается гнуть свою линию исподтишка - тайные исследования, опыты, кража препаратов... Из любви к больной сестре, мечтающей о ребёнке?.. Или?.. Каждый ли человек, учёный, способен проводить эксперименты на своих близких? А ведь её исследования не имеют, как я поняла, прямого отношения к болезни Рейчел?.. То есть не такой уж беспомощной и вялой была наша тихоня, как кажется...
Ужё тот чёрт всегда сидел в этом омуте!
В операционной над разрезанной тушкой Бена Джулс командует - "Найдите Остин и Форда. Если понадобится - убейте" - не дрогнув. Не блефует. Не пугает. Сойер, увидев её сразу сказал - "Спустила бы курок, не моргнув". А Сойер в таких делах оч-чень хорошо разбирается. Джек это видел, и память у него хорошая.
Том верит Джеку, когда он раскрывает ему заговор, затевавшийся Джулькой. верит сразу. Значит, были предпосылки, была дамочка замечена в "антисоциальном" поведении и раньше.
Когда Пикетт выставляет вперед челюсть и говорит: "Бен скорее умрет, чем даст им (СиК) уйти" - он подписывает себе смертный приговор. В глазах Джулс он возникает сразу и написан крупными буквами - "Ты хочешь мне помешать - ты умрёшь" Никакого аффекта. Чёткое решение.
Я в ужасе... ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К ДЖЕКУ, какой бы она несчастной и покинутой теперь не выглядела!!! а она старается!
Джек - Я отправлюсь назад, в камеру?
Джулс - Пока ОНИ не решат, что с тобой делать... (Типа, дистанцируется от этих жутких ИХ, Джулс теперь мягкая и пушистая...)

КАКАЯ, К ЧЁРТУ, ОНА ПАРА ДЖЕКУ?!!!!

НИКАКАЯ.
И где вы сходство увидели между Джеком и Джулс?.. Да, да, у них имя на одну букву, дивно!!! Да, они оба врачи!!! Ещё что-нибудь?... НИЧЕГО. Она способна вмиг изменить своё мнение на противоположное, если это будет в её интересах. Сдаст, убьёт. ПАРА ДЖЕКУ??? Джеку, который свою жизнь отдаст, спасая других людей? Вот в этом как раз у Джека больше общего с Кейт, а у Джулии - с Сойером!!! Он тоже "сам за себя", как и бландынка.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 10.04.2007, 20:38
 
Награды: 37  +
Jeak Дата: Вторник, 10.04.2007, 20:43 | Сообщение # 8
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я попросил создать этот ворум потому что Джулия больше подходит Джеку чем Кейт
темболее я в лосте заметил то что они стали ближе

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Derek Дата: Вторник, 10.04.2007, 21:02 | Сообщение # 9
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Я попросил создать этот форум, потому что Джулия больше подходит Джеку чем Кейт
тем более я в лосте заметил то что они стали ближе

О похожести я только что написала. Похожести ноль целых шиш десятых. Её нет прежде всего в основных ценностных установках, что является основополагающей вещью. Люди могут быть сколь угодно разными, но если у них есть ЭТО - у Джека и Кейт "Живем вместе, поодиночке умираем", у Джулиет, как у Сойера - "Каждый сам за себя" - тогда у них есть будущее. Если нет - будьте вы хоть близнецами во всем остальном - ничего не получится.
Ближе стали?.. Разве?.. Джулс ведёт свою игру, очень умело и Джеком и Кейт манипулируя. Джек растерян и обижен, ему нужно отвлечься "общественной работой".Вот и взял бландынку под крылышко - либо пожалев бедную брошенную, которую подставил и стал виновником клеймения, либо не обманувшись, и решив пристально понаблюдать за лазутчицей.

Jeak, а Вам ваши метания не делают чести, как мужчине... хм... будущему.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jeak Дата: Вторник, 10.04.2007, 21:13 | Сообщение # 10
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, можно в следущий раз писать без ноль целых и т,д
Quote (Derek)
но если у них есть ЭТО - у Джека и Кейт "Живем вместе, поодиночке умираем", у Джулиет, как у Сойера - "Каждый сам за себя"

А почему Джулия пристигнула неаручниками Кейт (Оона была первый рпаз в джунглях и чтоб выжить "она не пользовалась своим каждый сам за себя :p ")


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Enemy Дата: Вторник, 10.04.2007, 21:20 | Сообщение # 11
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, ваши метания тоже не делают вам чести. Спешу напомнить, что это подфорум, посвященный джекету, а не джейту, поклонницей которого вы являетесь.
На каждый довод приведу свой противовес
Quote (Derek)
А ведь её исследования не имеют, как я поняла, прямого отношения к болезни Рейчел?..

Имеют. Её сестра больна (насколько я поняла раком) и не может иметь детей. Джулс позволила ее мечтам стать реальностью.
Quote (Derek)
не такой уж беспомощной и вялой была наша тихоня, как кажется

В ФБ она просто размазня, согласна. Жизнь на острове ее изменила. Заставила стать жестче, уверенней в себе и своих поступках, стать беспощадной. Она знает, что иначе выжить на этом острове и еще среди таких людей, как Бен будет нелегко. А она ХОЧЕТ выжить и хочет вернуться домой.
Quote (Derek)
Том верит Джеку, когда он раскрывает ему заговор

Было бы странно, если бы не поверил. В такой форс-мажорной ситуации, когда Джек прыгает по операционной с рацией и скальпелями, Джул стреляет в своих, а Бен лежит с незаштопанной спиной...
Quote (Derek)
Типа, дистанцируется от этих жутких ИХ, Джулс теперь мягкая и пушистая...

Дистанцируется. Если заметила она никогда не говорит МЫ. Она говорит только ОНИ. Потому что за три года он ане почувствовала себя "причастной" к этим людям, близкой к ним. Для нее они чужие,"Другие"
Quote (Derek)
Да, они оба врачи!!!

Профессиональная солидарность=)
Quote (Derek)
. Люди могут быть сколь угодно разными, но если у них есть ЭТО - у Джека и Кейт "Живем вместе, поодиночке умираем", у Джулиет, как у Сойера - "Каждый сам за себя" - тогда у них есть будущее.

Говорить о похожести/непохожестибесполезно. В каких-то случаях справедливо утверждение "Противоположности притягиваются", в других "Минус на минус дает плюс". Тут все сугубо индивидуально. А по поводу этого утверждения могу сказать, что обе эти точки зрения справедливы. Каждый сам за себя - считать так Сойера и ДЖул вынудила жизнь, она их достаточно потрепала.
Вообщем спорить можно бесконечно. Мнение всех джекетов: Даешь скейт и джекет! И ничего тут джейтеры сделать не могут. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. И имеет право свободно ее выражать. Только желательно в форумах, специально для этого предназначенных :)

 
Награды: 2  +
NewLeaX Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:18 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Derek, ваши метания тоже не делают вам чести.

Метания? Где-то у Дерек метания? Ааа да, помню... что-то там про двух ежиков, она никак выбрать не могла :D ... которого она больше хочет... покормить ;)

Quote (Enemy)
В ФБ она просто размазня, согласна.

Дерек, с тобой согласились :D хоть ты и говорила противоположное... x
Quote (Enemy)
Каждый человек имеет право на свою точку зрения. И имеет право свободно ее выражать. Только желательно в форумах, специально для этого предназначенных :)

Упс... :o кажется Джейтеров выгоняют. Хе, даже прикольно побывать "под другую сторону".

Ребята Джекеты, но все-таки, объясните (хе, вспоминаю Elear и мое "объяснение")))) объясните нам н- ну как вы видите эту пару и Джулию в частности.
+
Вот интересно, а с чего вы решили, что у них вообще какие-то близкие отношения?
Пара улыбок и пара булочек - вот и все, что было.
Ну этак любая официантка в кафе - Джекина любовь навеки.
В чем так сказать для вас Джекет-то вообще?
Можно это не в вашем листе, а в др. вашей темке послушать... с удовольствием... flower




Сообщение отредактировал NewLeaX - Вторник, 10.04.2007, 22:20
 
Награды: 3  +
Enemy Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:29 | Сообщение # 13
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, имелись в виду метания (вмешательства) к скейтерам и джекетам :)
У них (джекет) и нет пока близких отношений. Мы рассматриваем их как потенциальную пару. И иногда улыбки и взгляды тоже многое значат.
К тому же в 15 серии, узнав о том, что другие ушли Джек с сожалением спрашивает"Даже Джульет?" И выйдя из дома, чуть ли не бегом к ней. Тем более в силу своего великодушия берет ее в лагерь к своим.
Как мы видим джекет? Лично я надеюсь, что мы его очень скоро увидим. Кейт "упала" в глазах Джека, у него были к ней чувства, а она их растоптала. Он из гордости не будет проявлять к ней ничего. Возможно, будет с Джульет. Надеюсь=)

 
Награды: 2  +
oksana7032 Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:52 | Сообщение # 14
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

А как правильно по инглишу пишется джекет?
Jakete или jakate?
 
Награды: 11  +
Maxardy Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:56 | Сообщение # 15
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

oksana7032, jacket
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
NewLeaX Дата: Среда, 11.04.2007, 14:43 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
У них (джекет) и нет пока близких отношений. Мы рассматриваем их как потенциальную пару.

Ааа понятно... вы так сказать верите в потенци...ал Джека, ага... ну что ж, неплохо.
Тут мы с вами даже родня можно сказать :p

А еще вот слово надежда... хорошее слово. ;)

Ну хорошо, а вот за что вам Джулька-то нравится? Ведь пришибла беднягу Пиккета ни за что ни про что :'( а ведь поди с одного подноса в "Другой" столовой кушали, но не остановило ее... ну как можно вот так?
Не боитесь, что Джулька-то как-нибудь возьмет и пришибет и Джека как-нибудь из-за чего-нибудь. Вдруг ей Беня что-нибудь еще наобещает :o <_<
Она ведь того, даже не поморщится :'(




Сообщение отредактировал NewLeaX - Среда, 11.04.2007, 14:43
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Среда, 11.04.2007, 18:52 | Сообщение # 17
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Имеют. Её сестра больна (насколько я поняла раком) и не может иметь детей. Джулс позволила ее мечтам стать реальностью.

ЕЁ или СВОИМ? Как удобно под сестрины страдания провести исследование, прорыв в науке... сестра же мечтает, она же не против... А что умереть может - ну так она же всё равно умирает... Мило.

Quote (NewLeaX)
Не боитесь, что Джулька-то как-нибудь возьмет и пришибет и Джека как-нибудь из-за чего-нибудь. Вдруг ей Беня что-нибудь еще наобещает
Она ведь того, даже не поморщится

Да ты что, Нью, здесь же все скейтерята собрались, ИМ ЖАЛКО ДЖЕКА? Да ну? Им надо, чтоб на СОЕЧКУ комарики не садились. :D
Quote (NewLeaX)
Quote (Enemy)
Derek, ваши метания тоже не делают вам чести.

Метания? Где-то у Дерек метания? Ааа да, помню... что-то там про двух ежиков, она никак выбрать не могла ... которого она больше хочет... покормить


Дай пять, дорогая! :D

Quote (NewLeaX)
Quote (Enemy)
В ФБ она просто размазня, согласна.

Дерек, с тобой согласились хоть ты и говорила противоположное...


Уф-ф... всегда мне казалось, что я понятно выражаюсь... Профессия обязывает. У третьеклассников обычно проблем не возникает... oops

Quote (Enemy)
NewLeaX, имелись в виду метания (вмешательства) к скейтерам и джекетам

А вы замечали, что я никогда не лезу первая и никогда не лезу с пустыми лозунгами?..


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
NewLeaX Дата: Среда, 11.04.2007, 19:50 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Дай пять, дорогая!

Да пожалуйста, для тебя все, что угодно :)
Quote (Derek)
А вы замечали, что я никогда не лезу первая и никогда не лезу с пустыми лозунгами?..

Зато уж если залезу, то сразу с ногами :D сорри, не сдержалась oops я же сама такая, ты-то уж знаешь... ээм, надо сменить тему... таак, чет ниче не придумывается <_<
Может Джекеты че интересное расскажут? flower



Сообщение отредактировал NewLeaX - Среда, 11.04.2007, 19:53
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Среда, 11.04.2007, 20:01 | Сообщение # 19
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Зато уж если залезу, то сразу с ногами

(Возмущённо) Что, ноги отдельно от меня должны существовать? :D

А вы заметили, что без нас тут тихо и пусто?)))) Ладно, пошла отсюда... может, меня боятся, не пишут умного и интересного про Джулиет?.... Про Джека-то я тут точно ничего нового не узнаю...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jeak Дата: Среда, 11.04.2007, 20:33 | Сообщение # 20
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейтеры у меня предчуствие что вы просто не хотите отдавать Джека, пишите так как бутто он отвернётся а она ему глотку пережит ....

Скейтеры у вас забирают Кейт
А мы Джекеты - Джека

Джейтеры И вы думаете что у вас есть шансы ?
Джек это всё видел.... и оставил Кейт !


МХПИ |forever

Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 11.04.2007, 23:17
 
Награды: 16  +
Maxardy Дата: Среда, 11.04.2007, 21:11 | Сообщение # 21
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

тем более после 16 серии джекеты переведутся из "потенциальной парыы" джек и джулс, в настоящую... джек кейт никогда не простит, тем более сойка по вашему один останется?? неет.. таким красафчикам всегда найдется пара.. с появлением джекетов любовный квадрат потихоньку превращается в 2 пары.. :)
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Мышка Дата: Среда, 11.04.2007, 21:40 | Сообщение # 22
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я люблю и Сойера и Джека и хочу чтобы оба они были счастливы! Когда у Джека никого не было меня терзали сомнения чему отдавать предпочтение (Джейт или Скейт), но теперь все проще, у Джека есть Джулия, соответственно у Сойера будет Кейт (хочеться надеяться)
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Среда, 11.04.2007, 21:41 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Джейтеры И вы думаете что у вас есть шансы ?
Джек это всё видел.... и оставил Кейт !

Ух... Нет, он должен был сразу сказать - "Да ладно, милая, проехали?!!"
Jeak, извини, что спрашиваю - ты когда-нибудь любил кого-нибудь так, чтобы жизнь отдать было не жалко, чтоб ради счастья любимой - на что угодно, даже отказаться?.. А боли от этого никакой аспирин не снимет, и блондинка не решит в одну секунду. Это должно переболеть. А Кейт должна научиться отвечать за свои поступки и думать, перед тем как что-то сделать... Это процесс, психология, чувства людей... а не мульт про Микки-Мауса, где всё просто и сразу.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 11.04.2007, 23:17
 
Награды: 37  +
Enemy Дата: Среда, 11.04.2007, 22:13 | Сообщение # 24
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jeak, ну фу! недостойно. Можно было сказать вполне культурно и деликатно.
Derek, это слишком серьезный проступок. Гордый человек, а Джек безусловно такой, никогда не простит измену.

 
Награды: 2  +
oksana7032 Дата: Среда, 11.04.2007, 23:07 | Сообщение # 25
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, если надо, иди ругайся в тему Джейтеры, тут ДЖЕКЕТЫ! И если тебе не интересны Дж и Дж. , то попросту не заходи сюда. И не будет споров и всего такого. Тебя вообще не понять, говоришь что джейтер, а сама пишешь только в этой теме.
 
Награды: 11  +
Форум » Общий » Пейринги » клуб Jacket (Джек + Джулиет)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!