Четверг, 25.04.2024, 23:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





клуб Jacket - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » клуб Jacket (Джек + Джулиет)
клуб Jacket
Derek Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 18:07 | Сообщение # 51
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
И Кейт на Джульет зла потому что Джу... конкурент Кати

Это очень красноречиво говорит о чувствах Кати... Она ревнует: "Джек - мой парень! А эта белобрыска с ним у костра сидит... Я должна сидеть... Я!!!"
Quote (Jeak)
Ты хочешь сказать что Кейт прас*иту*ка
даёт одному а любит другово ?

Вы думаете, только женщины определённого сорта делают это?.. Я так не думаю... Кейт запуталась, и сейчас с остервенением уничтожает себя самоё и все, чего ей удалось достичь за последнее время - уважения к себе, понимания себя. Она сделала огромный шаг назад, а к древнейшей профессии это не имеет отношения.
Quote (Jozephine)
Derek, если ты о Кейт такого "хорошего" мнения, что ж ты Джеку "счастья" такого желаешь?

Я о Кейт не плохого мнения. Я плохого мнения о её способе решения проблем. Глупый способ, детский. Разрушающий и её саму, и людей, которых она в это втягивает. А Джеку я её желаю потому, что её желает он. Что она желает его. А Джулиет желают Джеку скейтеры. По понятным причинам.

ОТРЕДАКТИРОВАЛ МОДЕР : JEAK


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Jeak - Воскресенье, 15.04.2007, 18:32
 
Награды: 37  +
Jozephine Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 18:46 | Сообщение # 52
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
А Джеку я её желаю потому, что её желает он.

Чем бы дитя (Джек) не тешилось, абы не плакало...
И, вообще, с его характером-он ее не простит. Ошибки Джулии из-за желания вернуться домой, из-за условий жизни последние три года - их он сможет понять. А ошибки Кейт для Джека будут необоснованны.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 20:45 | Сообщение # 53
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Чем бы дитя (Джек) не тешилось, абы не плакало...

Ну... давай не будем про детей. Дитятко у нас Сойер... :D
Quote (Jozephine)
И, вообще, с его характером-он ее не простит.

Прямо так категорично о персонаже, который не очень-то и пытались понять... я бы не стала. Прощать Джек умеет. Переболит и пройдёт. Просто Кейт была почему-то уверена, что он сможет сделать это сразу, а его возможности все-таки не настолько безграничны.
Quote (Jozephine)
Ошибки Джулии из-за желания вернуться домой, из-за условий жизни последние три года - их он сможет понять

Убийства от желания попасть домой?.. Вот это он вряд ли поймёт, ибо его призвание чинить, а не ломать. А Джулиет, будучи тоже врачом, этот принцип отвергла начисто. Он этого родному папе с рук не спустил, потому что дело касалось безопасности других людей. Джулиет не спустит тоже. а Кейт... она никому не вредит сильнее, чем ему и самой себе. Это Джек сможет простить.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
oksana7032 Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 20:47 | Сообщение # 54
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Ой, Оксаночка, я тебя умоляю... я пришла мирно

Ой, Юлечка, что-то невидно :o !Обос-р-а-л-а нас как могла!!
 
Награды: 11  +
NewLeaX Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 20:59 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Derek, тебя чистят тут :D
да еще бывшие сородичи, что видимо особенно приятно*)
ой а мне завидно :p люблю массаж! ;)
Потрите и мне спинку пожалуйста))) Пока водичка тепленькая... :D

JEAK, а что ты просто не ответишь, за модерство прячешься?
Или Дерек там вам что-то страшное про Джекет рассказывает... :o люблю страшные истории) а про Джекет - это вообще самый смак!
Quote (Derek)
Прощать Джек умеет. Переболит и пройдёт.

Это точно, умеет, умеет... у меня до сих пор в ушах звенит его шепот на ушко Кейт "I'll come back for you here"... мням...

Quote (oksana7032)
Ой, Юлечка, что-то невидно :o

А вы вглядитесь потщательнее в дружественное лицо Джейтеров :)

Кстати в связи с этим. Вот я например, всегда говорила, что неплохо бы Джеку Джульку поиметь :p и сам расслабится и Катьку подстегнет мозги включить.
Правда это было ДО того, как я 16-ую посмотрела и увидела... кхм... нуу... на что способна Джулия...
И тут мне за него страшно стало опять. Говорят, когда богомолы ... хм... самка у самца еще в процессе голову откусывает :o
Ой и я тогда подумала - нее, лучше не надо, пусть лучше до Джекса потерпит.))
Кейт хоть на Сойере проверенная - голову она ему запудрила, конечно, но хотя бы не откусила x




Сообщение отредактировал NewLeaX - Воскресенье, 15.04.2007, 21:01
 
Награды: 3  +
Enemy Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:00 | Сообщение # 56
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Прощать Джек умеет

Ага, просто на стопроцентов. Если он даже к своему отцу категорично, как ты заметила, относился, и не смог его простить и за то, что он оперировал в нетрезвом состоянии и т.п., простит ли он Катю?
И нужно ли это ей? Ей, безусловно, было больно, когда Джул сказала "because you broke his heart", ей было стыдно, обидно. НО! Она устала от непонятных отношений с Джеком. Как утверждают джейтеры, у Джека с Кейт высокое платоническое чувство и т.п. А надо ли это Кейт? Ей нужно что-то более "материальное", тот человек, который будет ее любить и который будет рядом. Пусть Сойер эгоист, "плохой парень". Но и Кейт не "девочка-паинька", их это роднит. Вообще, можно бесконечно говорить о том, сколько общего у Сойера и Кейт, что их роднит. Вы, джейтеры, все равно это не поймете. Для вас единственным приемлемым вариантом будет пара Джека с Кейт.
Quote (oksana7032)
Обос-р-а-л-а нас как могла!!

Не согласна. Человек высказывает свое мнение. И доказывает его просто очень яростно. Если ее мнение не сходится с мнениями скейтеров/джейтеров, это не значит что она нас об***ает.

 
Награды: 2  +
NewLeaX Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:05 | Сообщение # 57
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
А надо ли это Кейт? Ей нужно что-то более "материальное", тот человек, который будет ее любить и который будет рядом.

Хм, ну ты тут переборщила. Если бы ей ТОЛЬКО ЭТО было бы надо, то у нас бы цвел Скейт, а Джейт бы сдох... но что-то Кейт "не ушла с головой в Сойера" (ой, какой перл выдала, аж самой страшно стало :o :D - это видимо JEAK уберет - он не любит страшные истории))), что-то все вертится и вертится около Джека.
Так что ей это очень-очень интересно...



Сообщение отредактировал NewLeaX - Воскресенье, 15.04.2007, 21:07
 
Награды: 3  +
oksana7032 Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:07 | Сообщение # 58
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy, понимешь, если человеку что -то неинтересно и безразлично, он в ту тему не лезет. Я оооооочень редко к джейтерам захожу. Может раза 2 всего там была. А она джейтер и тут постоянно крутиться. Надо, пусть смиряется с нашими правилами.Я к примеру в ихней теме никогда плохого про них не писала. А она постоянно. . . :'(
Даже непонятно. Может Юля на самом деле джекет скрытый или скейтер. >:)
 
Награды: 11  +
NewLeaX Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:10 | Сообщение # 59
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Т-сс никому не говорите, а особенно Derek - она на вас свое вдохновение вырабатывает ;) вот так раскрутишь пару Скейтеров, Джекетов или даже нейтралов (попадаются очень горячие нейтралы кое-где), а потом берешь эту чистую энергию и например в фанфик пригоршнями бросаешь ^_^
Вот. Всех сдала. Себя в том числе. oops

 
Награды: 3  +
Jeak Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:16 | Сообщение # 60
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
JEAK, а что ты просто не ответишь, за модерство прячешься?

Я непрячюсь !
это же всё таки тема Почему именно Джекет? (расскажите...)
а не
Давайте обсудим Jeak (какой он модер)
В следущий раз я вообще удалю сообщение !

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
NewLeaX Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:23 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
удалю сообщение !

ой как страшно :o ой какой суровый, ах какой характер! - это все про Джека... который в фильме конечно ;) надеюсь про него можно в Джекетной говорить?
... а я быстро печатаю, а думаю еще быстрее... и все про Джекет, про Джекет, ну и про Джейт иногда flower



Сообщение отредактировал NewLeaX - Воскресенье, 15.04.2007, 21:24
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:33 | Сообщение # 62
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Если он даже к своему отцу категорично, как ты заметила, относился, и не смог его простить и за то, что он оперировал в нетрезвом состоянии и т.п., простит ли он Катю?

Невнимательно читаешь просто...
Quote (Enemy)
Не согласна. Человек высказывает свое мнение. И доказывает его просто очень яростно. Если ее мнение не сходится с мнениями скейтеров/джейтеров, это не значит что она нас об***ает.

Вот за это реальное моё спасибо! flower
Quote (oksana7032)
Может Юля на самом деле джекет скрытый или скейтер.

И НЕ МЕЧТАЙ!!! Просто люблю хороший диспут!!! Хожу размяться, поспорить... Вдохновение после этого на джейтерские фанфики просыпается просто нереальное!))) NewLeaX, сначала написала, потом прочитала твою "сдачу" :D

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Enemy Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:00 | Сообщение # 63
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Вот за это реальное моё спасибо!

Да не за что ;) Я смотрю на вещи реально - сколько людей столько и мнений, хотите обсудим)
Quote (Derek)
Просто люблю хороший диспут!!!


 
Награды: 2  +
Jozephine Дата: Вторник, 17.04.2007, 14:56 | Сообщение # 64
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek и NewLeaX, без вас и вашего яростного отстаивания своего мнения было бы скучновато :)
Quote (Derek)
Прямо так категорично о персонаже, который не очень-то и пытались понять...

С чего вы взяли, что мы не пытались понять персонаж? Звание скейтера не определяет нас, как однобоких, невнмательных и равнодушных ко всему, кроме Скейта. Очень люблю Джека. И стараюсь его понять.
Quote (Derek)
Убийства от желания попасть домой?.. Вот это он вряд ли поймёт

Посмотри правде в глаза-УЖЕ понял. Жаль только, что она сейчас ему врет...
Quote (NewLeaX)
Если бы ей ТОЛЬКО ЭТО было бы надо, то у нас бы цвел Скейт

Если ЭТО-именно ТО, то оно ей надо точно также, как любой здоровой, молодой , влюбленной женщине. И ничего зазорного или недостойного в этом нет. Просто ЭТО лишь небольшая часть ее желаний.
Quote (Enemy)
Да не за что Я смотрю на вещи реально - сколько людей столько и мнений, хотите обсудим)

Люблю Enemy за такт, спокойствие, творчество и объективность flower

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Вторник, 17.04.2007, 18:51 | Сообщение # 65
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Просто ЭТО лишь небольшая часть ее желаний.

Вот именно, что скекс - это слишком "небольшая часть" Катькиных желаний.
Остальные желания у нее где-то в другом месте ошиваются...

Quote (Jozephine)
УЖЕ понял.

Уже понял? Да он еще с ней не познакомился как следует. Вот когда он поймет, какая на самом деле Джулия и что ею движет, тогда и можно будет говорить о том, что он ее простил и т.д.

Но вообще это я думаю, щас для Джекета не сильно важно.
Хе, Джекеты,
щас важно насколько Джек устал быть монахом))
Для секса не обязательно все знать о человеке и уж тем более его прощать.
Вот даже не знаю... если это произойдет, я наверное разорвусь от чувств.
С одной стороны - хе, всегда приятно на Джека поглядеть особенно в такой ситуации.
+
ну пусть расслабится человек - мне лично не жалко.

А с другой - уж лучше бы он кого-нибудь другого для этих целей нашел.
Не советовала я бы ему именно этот "объект". Может быть вредно для здоровья и жизни. :D :o :'(

Но есть у меня подозрение, что Джек все же план Бенри просек... будем надеяться. ^_^


 
Награды: 3  +
Kissaltiva Дата: Вторник, 17.04.2007, 19:28 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX,
Quote
Но есть у меня подозрение, что Джек все же план Бенри просек... будем надеяться
- надеяться можно, но сомнительно. Я думаю, что сюжет могут повернуть так что в любом варианте ( догадывается ли он или он жертва заговора) Джеку это будет только наруку.
Какой Джекет, о чем вообще можно говорить?
Джек доказал в последней серии , что Джулии он дружески сочувствует , помогает и не более.
И не надо говорить, что это только начало отношений - общие принципы и.т.д. и т.п.
У Джека очень сильные чувства к Кейт, он наверное сам не догадывается насколько сильные, наверное ему необходима какая-то встряска, чтоб он это осознал ( по типу, когда его засыпало в пещере, как Кейт себя вела).


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
Jozephine Дата: Пятница, 20.04.2007, 00:29 | Сообщение # 67
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
У Джека очень сильные чувства к Кейт, он наверное сам не догадывается насколько сильные,

Пока он догадается, Кейт о нем уже вообще забудет.
Quote (NewLeaX)
Не советовала я бы ему именно этот "объект". Может быть вредно для здоровья и жизни.

К сожалению, здесь ты можешь оказаться права :'(

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
aliasjate Дата: Вторник, 01.05.2007, 20:13 | Сообщение # 68
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Пока он догадается, Кейт о нем уже вообще забудет.

Ха забудет ну да, всем бы так просто забывать людей которых любишь, вот так быстро за несколько дней, атк что до финала думаю точно не забудет после всех скексов, не забыла за несколько дней тем более не забудет, а там посмотрим что будет в финале есть некоторое предчувствие( особнованное по предыдущим финалам) Так что уивдим какой там будет Скейт, или Джекет x

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Среда, 02.05.2007, 00:51 | Сообщение # 69
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судя по ролику к 19-му эпизоду, Джек Джулии доверяет больше, чем Кейт.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Enemy Дата: Среда, 02.05.2007, 13:29 | Сообщение # 70
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jozephine, ага >:) Меня тоже это убило: -Может рассказать ей? - Еще не время...
 
Награды: 2  +
Jozephine Дата: Четверг, 03.05.2007, 11:01 | Сообщение # 71
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Секретики у них... Хорошо :) Джекет это только укрепляет. Только бы Джек простил Джулии обман, когда узнает о нем! Скрестила за нее пальцы.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Enemy Дата: Четверг, 03.05.2007, 12:22 | Сообщение # 72
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jozephine, ну знаешь, может быть он и в курсе, судя по спойлерам >:)
 
Награды: 2  +
Морс Дата: Четверг, 03.05.2007, 13:45 | Сообщение # 73
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется, что Джуия просто хочет уехать с острова! есть такие люди, которым главное семья...они живут для других. Такая и Джулия. И почему бы ей не воспользоваться Джеком для блага других, т.е. своей сестры. Джек тоже живет для других, только таким человеком для него сначала былоа жена, а теперь Кейт. И вообще он такой хороший, что заслуживает подарка от судьбы! Он должен быть с Кейт! А Сойер такое противный! просто не понимаю как кому-нить могут нравится его длинные волосы! :? Короче говоря Джульет воспользуется Джеком, а потом в финале 3 сезона Сойера убьют и Кейт радостно будет с Джеком >:) :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Четверг, 03.05.2007, 16:12 | Сообщение # 74
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Морс)
Кейт радостно будет с Джеком

Если, НЕ ДАЙ БОГ, Сойера убьют, то Кейт, конечно, будет с Джеком, но вот РАДОСТИ в этой ситуации... - я СИЛЬНО сомневаюсь.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
oksana7032 Дата: Четверг, 03.05.2007, 17:17 | Сообщение # 75
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
знаешь, может быть он и в курсе, судя по спойлерам

Мне кажется что Джек и Джулия заодно. Он все точно знает, но пока нам этого не говорят. А потом в конце( когда узнают анализы Остин), смоются к другим и нападут на наших. Вот поэтому серия и называлась раньше "змея в почтовом ящике". Помните эпизод, когда она говорит, что связала Кейт и оттащила, а потом бегала с ней по джунглям. У него даже ничего не дернелось, какбудто знал все. А он понатуре ведь про Сун знал и для этого они пришли к нашим. Незря он спрашивал как у нее дела. Это я вам точно говорю. Он с ней заодно. Помните когда ей Бен давал задание, и сказал что увидемся через неделю.После этого она пошла и рассказала все Джеку. И сказала, что это последний шанс смыться. Это было их совместное задание.
 
Награды: 11  +
Форум » Общий » Пейринги » клуб Jacket (Джек + Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!