Суббота, 27.04.2024, 04:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





клуб Jacket - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » клуб Jacket (Джек + Джулиет)
клуб Jacket
Морс Дата: Четверг, 03.05.2007, 21:01 | Сообщение # 76
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, Джек не такой подлый, чтобы всех подставлять! А потом, как же его слова Кейт в бильярдной о том, что он за ней обязательно вернется!Не мог он такого подстроить!Он слишком положительный, Сойер мог, а Джек нет! Я же говорю, он живет для других, не для себя! Свою шкуру он будет спасать в последний момент!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Четверг, 03.05.2007, 21:56 | Сообщение # 77
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Морс)
Свою шкуру он будет спасать в последний момент!

противоречие этому в фильме уже было... Когда в заложниках у Других были его друзья, а он должен был уплывать, ДЖек просит Бена отпусти их, неужели он поверил его слову? Бен там еще хороший вопрос задал, типа если не отпущу, чтоне уплывешь? Вспомни, что ему Джек ответил...
Quote (Морс)
А потом, как же его слова Кейт в бильярдной о том, что он за ней обязательно вернется

Много чего можно сказать, возможно он хотел успокоить Катю. Ну как же так он уплывает, а девушка тут остается + эта же девушка ему нравилась и к ней до сих пор теплые чувства.
Quote (Морс)
Джек не такой подлый, чтобы всех подставлять!

А об этом мы узнаем в финале >:) спойлеры утверждают обратное...

 
Награды: 2  +
Дрыст Дата: Четверг, 10.05.2007, 19:00 | Сообщение # 78
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Ну как же так он уплывает, а девушка тут остается + эта же девушка ему нравилась и к ней до сих пор теплые чувства

Ну я бы тоже уплыл еслиб увидил что она спит с другим

Пью Пиво живу красиво

 
Награды: нет  +
vlades-20 Дата: Четверг, 10.05.2007, 22:53 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

они отлично смотрятся вмевте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 23.05.2007, 21:00 | Сообщение # 80
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

ПОТОМУ ЧТО SKATE ! ;) Да и подходят они друг другу :)
 
Награды: 2  +
Jozephine Дата: Четверг, 24.05.2007, 11:43 | Сообщение # 81
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
ПОТОМУ ЧТО SKATE ! Да и подходят они друг другу

cerbe_rus, коротко и ясно :D

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:21 | Сообщение # 82
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Морс)
Свою шкуру он будет спасать в последний момент!

точно,в отличии от Сойера >:)
Quote (Enemy)
Много чего можно сказать,

ха!Джек просто так словами на разбрасывается как сойер:если он что-то сказал или пообещал,то он приложит все усилия,чтобы сдержать свое слово,в отличии от того же Сойера
Quote (Дрыст)
Ну я бы тоже уплыл еслиб увидил что она спит с другим

угу,я бы тоже.Но у Джека хватило ума,чтобы не наброситься на Кейт и понять ее.
Quote (Enemy)
А об этом мы узнаем в финале >:) спойлеры утверждают обратное...

хех,обломись)))Было наивностью расчитывать,что Джек окажется подлым человеком,ждать такого можно только от Сойера

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Понедельник, 25.06.2007, 14:03 | Сообщение # 83
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Джек окажется подлым человеком,ждать такого можно только от Сойера

Stivi, давно хотела спросить на чем основана твоя безумная ненависть к Сойеру? Ты же без устали поливаешь его грязью! В каждом своем сообщении на эту тему! Тебе не надоело?!

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Понедельник, 25.06.2007, 14:18 | Сообщение # 84
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jozephine, а че в нем хорошего??мне такие люди как Сойер не нравятся абсолютно
Quote (Jozephine)
Ты же без устали поливаешь его грязью!

ну я че виноват,что герой такой попался?
Quote (Jozephine)
В каждом своем сообщении на эту тему!

не в каждом >:)
Quote (Jozephine)
Тебе не надоело?!

вроде нет....

Добавлено (2007-06-25, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Jozephine)
давно хотела спросить на чем основана твоя безумная ненависть к Сойеру?

мне не нравится его хамское поведение по отношению к выжившим.От такого как сойер надо избавляться,и чем скорее - тем лучше.И это одна из сотни причин моей неприязни к нему

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Мышка Дата: Понедельник, 25.06.2007, 16:37 | Сообщение # 85
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему Джейтеры должны быть в разделе Джейт?
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Понедельник, 25.06.2007, 16:39 | Сообщение # 86
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мышка, а это че,частная собственность??Че ж все такие негостиприимные то......зашел к скейтерам,тут же выгнали,сюда зашел тоже мне не рады.ну ладно,ладно ухожу уже........
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Понедельник, 25.06.2007, 22:39 | Сообщение # 87
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Че ж все такие негостиприимные то

Stivi, в общем и целом ты мне очень симпатичен, но когда дело доходит до Скейта или Джейта или Джекета, то ты просто сам не похож на себя! У тебя позиция такая:есть два мнения-мое и неправильное. И пошли вы все лесом, что называется. Ты просто категорично опускаешь ниже плинтуса все, что нам дорого, а потом спрашиваешь, чего это мы тебе не рады. Постарайся для разнообразия беречь чувства других и может мы сможем подисскутировать. Ты же даже аргументов не приводишь-просто говоришь-ПЛОХО и все тут. Нельзя так.
Quote (Stivi)
хамское поведение по отношению к выжившим

в чем оно такое хамское? В кличках? Так если б за такое убивали, мир бы потерял много хороших людей.
Quote (Stivi)
От такого как сойер надо избавляться,и чем скорее - тем лучше.И это одна из сотни причин моей неприязни к нему

так обычно аргументируют свои действия расисты. Я не думала, что за хамство (которое даже действиями не подкрепляется) надо от людей избавлятся. А Саид вот пытал Сойера ни за что. его тоже прочь прогоним? если уж по справедливости... >:)

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Simbian Дата: Суббота, 30.06.2007, 11:16 | Сообщение # 88
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

Должна же быть у Джека хоть какая нибудь парa^^
Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Суббота, 30.06.2007, 15:32 | Сообщение # 89
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Simbian)
Должна же быть у Джека хоть какая нибудь парa^^

слова истинного скейтера >:)

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Simbian Дата: Суббота, 30.06.2007, 16:17 | Сообщение # 90
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
слова истинного скейтера

Йа и есть Скейтер))

Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Суббота, 30.06.2007, 22:21 | Сообщение # 91
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
У тебя позиция такая:есть два мнения-мое и неправильное.

Это не так
Quote (Jozephine)
Ты просто категорично опускаешь ниже плинтуса все, что нам дорого, а потом спрашиваешь, чего это мы тебе не рады. Постарайся для разнообразия беречь чувства других и может мы сможем подисскутировать. Ты же даже аргументов не приводишь-просто говоришь-ПЛОХО и все тут. Нельзя так.

да что вам дорого,объясните тупому человеку??и не надо!Я всегда аргументировал,аргументирую и буду аргументировать свои слова и действия!просто мне уже надоело перечислять все заново,толку то немного
Quote (Jozephine)
в чем оно такое хамское? В кличках? Так если б за такое убивали, мир бы потерял много хороших людей.

ага,конечно :D :D
Quote (Jozephine)
так обычно аргументируют свои действия расисты. Я не думала, что за хамство (которое даже действиями не подкрепляется) надо от людей избавлятся. А Саид вот пытал Сойера ни за что. его тоже прочь прогоним? если уж по справедливости...

вообще-то я не расист.может я и слишком категорично отношусь к Соейру,однако я всегда судил человека по его словам и действиям.
Что значит "пытал ни за что"??Почему Сойер не хотел давать лекарства для Шеннон??Ведь правильно тогда сказал Джек:принцип каждый за себя здесь не работает!.Он просто чистой воды ЭГОИЗМ.Мало того,так он еще и нагло наврал Джеку,Саиду и Кейт и сказал,что у него ничего нет в то время как Шеннон была на грани смерти и Джек не стал бы тратить свои силы и время на него.Сойер сам нарвался и получил по заслугам,а потом он удивляется,мол почему к нему там плохо относятся,а Саид молодец!
приведу еще один пример:В 3 сезоне Сойер именно благодаря Джеку спасся с лагеря "других" и он даже палец о палец не ударил,чтобы способствовать его возвращению,в то время как Кейт,Саид и Лок рискуя жизнью пытались его спасти.Это,еще раз,повторяю ЭГОИЗМ!!!
Или,например,когда в 1 сезоне он убил того парня,который должен был доставить Кейт в Лос-Анджелес.Да,может у него и было мало шансов выжить,но все же нужно было до последнего бороться за его жизнь.А Сойер взял и стер все старания Джека на нет.Мало того,что он его не убил,так еще и дополнительно помучил его.да,онэ то сделал не специально,и если бы это было бы в первый раз,я бы ничего даже возникать не стал,но когда повторяется раз за разом - это уже бесит.Он всегда ищет легких путей.Вообще за проведенное им времени на острове,он 85% времени сидел и читал свои комиксы(!)))))Это вам дорого,да???

Вобщще,ИМХО,главное отличие Сойера от Джека заключается в том,что Джек сначала позаботиться сначала о других,а потом о себе,а Сойер наоборот


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Воскресенье, 01.07.2007, 01:37
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 01:50 | Сообщение # 92
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
нагло наврал Джеку,Саиду и Кейт и сказал,что у него ничего нет в то время как Шеннон была на грани смерти

у него действительно не было тех лекарств, он наврал, что они у него есть, если быть точным
Quote (Stivi)
когда в 1 сезоне он убил того парня,который должен был доставить Кейт в Лос-Анджелес.Да,может у него и было мало шансов выжить,но все же нужно было до последнего бороться за его жизнь.А Сойер взял и стер все старания Джека на нет.

В цивилизованном мире это назывется эвтаназия.
Quote (Stivi)
он 85% времени сидел и читал свои комиксы(!)))))Это вам дорого,да???

нам дорого то, что несмотря на твердое эгоистическое самосознание он таки оставшиеся 15% времени посвятил общеполезной деятельности. Развитие личности - это сложно, важно и интересно.
Quote (Stivi)
Сойер именно благодаря Джеку спасся с лагеря "других" и он даже палец о палец не ударил,чтобы способствовать его возвращению

зато на берегу остался хоть один человек, который, как правильно заметил Херли, стал лидером, причем не на пустом месте, а вполне обоснованно, как здравомыслящий, практичный и сильный человек, который не боится принять решение. И замечу, я бы посмотрела, как ты подпрыгнул и побежал кого-то спасать после того, как тебя бы в течение недели постоянно били. Насколько я помню, Кейт несколько легче перенесла их "небольшое путешествие".

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 03:25 | Сообщение # 93
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
у него действительно не было тех лекарств, он наврал, что они у него есть, если быть точным

А зачем он врал??Захотелось показаться крутым?
Quote (Jozephine)
В цивилизованном мире это назывется эвтаназия.

эвтаназия - усыпление безнадежно больных собак.не вижу никакой связи.сойер его не усыпил,а продлил страдания
Quote (Jozephine)
нам дорого то, что несмотря на твердое эгоистическое самосознание он таки оставшиеся 15% времени посвятил общеполезной деятельности. Развитие личности - это сложно, важно и интересно.

Quote (Jozephine)
зато на берегу остался хоть один человек, который, как правильно заметил Херли, стал лидером, причем не на пустом месте, а вполне обоснованно, как здравомыслящий, практичный и сильный человек, который не боится принять решение.

:D :D :D я тебя умоляю.И что же такого сделал Сойер,что заслуживал должности "лидера" на острове???
Quote (Jozephine)
И замечу, я бы посмотрела, как ты подпрыгнул и побежал кого-то спасать после того, как тебя бы в течение недели постоянно били.

вот скажи мне.Том или еще кто-то другой бил его просто так??За попытку побега естетсственно по головке не погладят.Сидел бы себе смирно и был бы жив и здоров.Но нет,ему нужно поискать себе приключений на голову и получить несколько пинков под зад
Quote (Jozephine)
Насколько я помню, Кейт несколько легче перенесла их "небольшое путешествие".

Это роли не играет.Кейт,когда шла спасать Джека вполне осознавала на что идет и прекрасно понимала что будет если она будет поймана "другими",а сойер просто струсил и не захотел идти,что видно невооруженным взглядом...

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:40 | Сообщение # 94
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
усыпление безнадежно больных собак

Собак??? Ну ты сказанул...
Stivi, уважаемый, мне надоело с тобой спорить. Не потому что у меня не осталось доводов, а потому что иногда у меня складывается впечатление, что ты не совсем внимательно смотрел фильм:
Quote (Stivi)
И что же такого сделал Сойер,что заслуживал должности "лидера" на острове???
Пересмотри, может заметишь...

Quote (Stivi)
А зачем он врал??Захотелось показаться крутым?

местами у него жуть какой гадкий характер.
Quote (Stivi)
Том или еще кто-то другой бил его просто так??

а я не про Тома, а про кого-то другого, чью жену убили и он выпускал на Сойере пар.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:56 | Сообщение # 95
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Собак??? Ну ты сказанул...

ну это неважно,собак не собак.Это усыпление!
Quote (Jozephine)
Пересмотри, может заметишь...

ничего не заметил,напомнишь?
Quote (Jozephine)
а я не про Тома, а про кого-то другого, чью жену убили и он выпускал на Сойере пар.

просто так?слабо верится,надо пересмотреть эпизод

Добавлено (2007-07-01, 13:56)
---------------------------------------------
Если и был такой случай,то Пиккет сделал это на грани нервного срыва и хотел проверить любит ли его Кейт.Это единичный случай,Сойер мог спокойно идти с Кейт обратно спасать Джека.

Добавлено (2007-07-01, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Jozephine)
а я не про Тома, а про кого-то другого, чью жену убили и он выпускал на Сойере пар.

Сойер мог спокойно идти так как Пиккет был уже убит

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Мышка Дата: Понедельник, 02.07.2007, 10:00 | Сообщение # 96
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Мышка, а это че,частная собственность??Че ж все такие негостиприимные то......зашел к скейтерам,тут же выгнали,сюда зашел тоже мне не рады.ну ладно,ладно ухожу уже........

заходя в Скейт или Джейект я хочу читать о том, какие все-таки замечательные пары Сойер-Кейт и Джек-Джулиет, а не читать про то, какой Сойер гад, эгоист и свольчь


Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:15 | Сообщение # 97
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мышка)
а не читать про то, какой Сойер гад, эгоист и свольчь

Ну если это так,что я могу поделать?не обманывайте в первую очередь себя и не представляйте Сойера милым,хорошим,понимающим человеком,готового пожертвовать себя ради какого-либо человека.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Enemy Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:11 | Сообщение # 98
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, а ты думаешь, мы видим его таким? Нет, мы любим его именно за то, какой он есть, и уж поверь не
Quote
обманываем в первую очередь себя
.
Quote (Stivi)
Ну если это так,что я могу поделать?

о) во-первых, это не так, а во-вторых, очень даже можешь поделать)) Go to the Jate theme >:)

 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Понедельник, 02.07.2007, 15:15 | Сообщение # 99
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
а ты думаешь, мы видим его таким?Нет, мы любим его именно за то, какой он есть, и уж поверь не

вы любите Сойера таким как он есть????Тогда почему я вижу комментарии типа "Какой он лапа,милый,заботливый,смелый,умный",хотя на деле это далеко не так
И позвольте спросить:Если вы,якобы, любите Сойера таким какой он есть,то кого вы НЕ ЛЮБИТЕ????мне вот очень интересно......

Quote (Enemy)
Go to the Jate theme >:)

да нет,спасибо,я так быстро пока не собираюсь уходить :p :p

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Эленочка93 Дата: Понедельник, 02.07.2007, 19:08 | Сообщение # 100
Sparrow
Группа: Свои
Сообщений: 372
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
хамское поведение по отношению к выжившим

Ну знаешь ли!Меня тогда нужно убить долгой и мучительной смертью.И если ты ещё не понял,он просто пытается посмешить остальных,что-бы как-то приподнять настроение и побесить Хёрли=)



Сообщение отредактировал Эленочка93 - Понедельник, 02.07.2007, 19:09
 
Награды: 31  +
Форум » Общий » Пейринги » клуб Jacket (Джек + Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!