Пятница, 29.03.2024, 00:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





клуб Jacket - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » клуб Jacket (Джек + Джулиет)
клуб Jacket
Stivi Дата: Понедельник, 02.07.2007, 19:49 | Сообщение # 101
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эленочка93)
Ну знаешь ли!Меня тогда нужно убить долгой и мучительной смертью.

Я,конечно,понимаю,что у каждого из нас есть частичка эгоизма,но не до такой же степени как у Сойера??
Quote (Эленочка93)
Меня тогда нужно убить долгой и мучительной смертью.И если ты ещё не понял,он просто пытается посмешить остальных,что-бы как-то приподнять настроение и побесить Хёрли=)

Не думаю,что обзывание кличками - это хорошая идея,чтобы привлечь к себе внимание.Можно просто какие-нибудь легкие шуточки или анекдоты,но уж никак не клички,поверь мне.Впрочем это даже не самая моя главная претензия

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Вторник, 03.07.2007, 00:14 | Сообщение # 102
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Какой он лапа,милый,заботливый,смелый,умный

ты, конечно, не поверишь, но местами он действительно именно такой. Акцентирую внимание на мысли ИНОГДА таким бывает, во избежание недоразумений.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Вторник, 03.07.2007, 13:41 | Сообщение # 103
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
ты, конечно, не поверишь, но местами он действительно именно такой.

Ок,поверю тебе на слово,хотя я лично ничего не замечал.но неужели именно из-за этих единичных,мимолетных случаев вы и любите его??

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Вторник, 03.07.2007, 16:58 | Сообщение # 104
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Знаешь, есть фраза: "Любят не за что-то, а вопреки чему-то". Наверное, это частично наш случай. А еще есть понятие харизмы. У Сойера харизма... В общем это чувствует большинство зрителей, а еще производители Cool Water от Davidoff :) А еще он ради любви может пожертвовать собой. Для эгоиста это неожиданно. А проявление несвойственного человеку поведения всегда интригует. Еще у него замечательное чувство юмора. Они бы без него уже давно скисли от скуки (одного Херли на 40 человек мало, поверь). А еще он сильный, сексуальный и смешной. Мне, к примеру, жуть как нравится это странное сочетание соблазнительного и смешного. Так надо уметь. Мне продолжить, Stivi?
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Вторник, 03.07.2007, 23:17 | Сообщение # 105
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Мне продолжить, Stivi?

нет,спасибо,я понял твою мысль

Добавлено (2007-07-03, 23:17)
---------------------------------------------
и все же,я останусь при мнении,что Сойер не заслужил ни уважения,ни любви по отношению к себе,и если у него есть харизма - это еще не повод его любить.У Лока тоже есть харизма,однако он никогда не был моим кумиром.ю


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Среда, 04.07.2007, 11:52 | Сообщение # 106
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, ты как-то писал, что характером смахиваешь на Джека. Тогда может ответишь, за что Джеку нравится Сойер?
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Среда, 04.07.2007, 13:07 | Сообщение # 107
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jozephine, Сойер никогда не нравился Джеку?И с чего ты это взяла?
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Jozephine Дата: Четверг, 05.07.2007, 00:12 | Сообщение # 108
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
Quote (Stivi)
Сойер никогда не нравился Джеку?И с чего ты это взяла?

вот после этого мне остается развести руками и тихо удалиться, так как спорить о предмете можно только зная его, а в данном случае я сомневаюсь в твоей осведомленности, а ты в моей вменяемости. Тут у нас дискуссии не получится.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Четверг, 05.07.2007, 00:27 | Сообщение # 109
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jozephine, Ну ты мне напомню этот момент,и я скажу свое мнение :)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Эленочка93 Дата: Четверг, 05.07.2007, 16:40 | Сообщение # 110
Sparrow
Группа: Свои
Сообщений: 372
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Ну ты мне напомню этот момент,и я скажу свое мнение

Кстати.В самом начале 3-его сезона загадочно сказали,что мы скоро узнаем кто действительно плохой,а кто хороший!!!Сойер проявлял заботу к Кейт когда сказал,что не хоел бы,что бы она была беременна и не хотел,что бы она шла с ним(ведь ей могла угрожать смертельная опасность).Он так заботился о ней,но не хотел,чтобы остальные поняли это.В душе он достаточно добрый и заботливый(будь он эгоистом он не бы оставил столько бабла Клементине),просто он хочет выглядеть суровым и безжалостным человеком.Но в последнее время его конспирация перестала действовать,а его внимательные поклонницы это уже заметили.А ты, Stivi, просто не хочешь этого вдеть,потому что ты не любишь Сойера.На вкус и цвет товаища НЕТ!!!

 
Награды: 31  +
Stivi Дата: Четверг, 05.07.2007, 22:01 | Сообщение # 111
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эленочка93, я не буду с тобой с тобой спорить и скажу всего одну вещь:
Для меня неважно какой у него там характер,хороший он или плохой,эгоист или заботливый человек.
Я сужу человека по его действиям и никак иначе,а если взвесить его "хорошие" и "плохие" поступки,так сказать,то "плохие" поступки намного перевешивают "хорошие" и это для меня показатель.Не знаю как вы там судите человека,но я именно таким образом.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
dutchness Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:19 | Сообщение # 112
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне нравится джекет потому что я думаю что джек будет с джулиет так как он всегда её защищает! и ещё мне нравится джек! поэтому я за джекет! :)
vaSya и lerastrekoza -мои родители!
Tray - мой брат!
RICK - мой дядя
aLLsa - моя тётя

Джекет-Forever!!!

 
Награды: нет  +
scorpio105 Дата: Понедельник, 24.09.2007, 22:17 | Сообщение # 113
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я хоть и хочу чтоб Джек был с Кейт,но понимаю что ей лучше будет с Сойером,а джеку с Джулиет,спокойной и хлоднокровной,темболе она тоже врач!!!!
 
Награды: нет  +
лостоманка Дата: Среда, 03.10.2007, 19:25 | Сообщение # 114
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

я скейт но я хочу шобы джек был с джулиет и отстал от кейт!
Синди Чендлер
в ролевой
 
Награды: 1  +
mermad Дата: Вторник, 09.10.2007, 00:13 | Сообщение # 115
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну да, джекет было бы удобно. НО никогда Сойера и Джул не притянет др.к др., даже физически. Они такие далекие в интеллектуальном, социальном... аспекте. Как Cойер сможет быть с женщиной, которая унизила его (в эпизоде с чемоданом с лекарством), он не доверяет ей. :?
Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)

Сообщение отредактировал mermad - Вторник, 09.10.2007, 00:14
 
Награды: нет  +
волчиха Дата: Вторник, 16.10.2007, 19:47 | Сообщение # 116
Skate is Love
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

вообще то я скейтер, но мне нравится Джулс и я хочу чтобы они с Джеком были вместе! Джек все еще любит свою бывшую жену , а Джулс чем то на нее похожа и Джек ей нравится, они оба врачи и им довольно легко понять друг друга. у них есть все шансы быть вместе!!!
 
Награды: нет  +
Marissa Дата: Четверг, 25.10.2007, 01:03 | Сообщение # 117
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
вообще то я скейтер, но мне нравится Джулс и я хочу чтобы они с Джеком были вместе! Джек все еще любит свою бывшую жену , а Джулс чем то на нее похожа и Джек ей нравится, они оба врачи и им довольно легко понять друг друга. у них есть все шансы быть вместе!!!

я тоже именно поэтому.


Skate
 
Награды: нет  +
ПростоМария Дата: Четверг, 25.10.2007, 02:14 | Сообщение # 118
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джул достаточно сильна и умна, чтобы быть с Джеком на равных.
Все-таки я умеренный Джекет и неумеренный Скейтер.
 
Награды: нет  +
волчиха Дата: Пятница, 26.10.2007, 21:54 | Сообщение # 119
Skate is Love
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Marissa, ^_^ !

Добавлено (26.10.2007, 21:54)
---------------------------------------------
ПростоМария, умоляю возвращайся в тему "Кто больше нужен Кейт"! мы еле справляемся под натиском наглых джейтеров! ;) !


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 29.10.2007, 20:53 | Сообщение # 120
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (волчиха)
наглых

Наглых?Надеюсь,в хорошем смысле этого слова?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Понедельник, 29.10.2007, 20:54
 
Награды: 11  +
волчиха Дата: Понедельник, 29.10.2007, 23:08 | Сообщение # 121
Skate is Love
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, конечно в хорошем! oops не обижайся! ;)
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 30.10.2007, 15:57 | Сообщение # 122
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

волчиха, ну я так и подумал >:)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
ПростоМария Дата: Среда, 31.10.2007, 08:48 | Сообщение # 123
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (волчиха)
наглых

Давайте уважать оппонентов

Из темы не уходила, просто писать не успеваю. Поэтому отвечаю на посты тех, кто аргументирует свои высказывания. Когда у вас идет просто обмен эмоциями, сижу и мониторю.

Извините за ОФФ


Все-таки я умеренный Джекет и неумеренный Скейтер.
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Суббота, 10.11.2007, 02:55 | Сообщение # 124
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПростоМария)
Извините за ОФФ

Да уж :? Пора бы заканчивать :?
Почему же Джекет?...Не могу сказать, что я всеми руками за то, чтобы Джек был с Джулс, т. к. , хоть они и подходят друг другу, лично я их вместе плохо представляю:лично мне кажется, что Джулиетт нужен более зрелый и рассудительный мужчина, чем Джек. Более состоявшийся, что ли...
Джулиетт очень люблю - любимая героиня в ЛОСТе - да и Джек внушает мне симпатию, однако что-то в этой паре не то...даже сама не знаю, что именно <_<

 
Награды: нет  +
mermad Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:31 | Сообщение # 125
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может, в них нет искры? Это просто взаимовыгодный союз правящего коалицией и перебежчика. Джулс Джеку помогает информацией, он её поддерживает перед лостовчанами. У неё свои цели, и она отомкнет от лостовчан при более выгодном союзе. Думаю, личные отношения ей не к чему.
Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Пейринги » клуб Jacket (Джек + Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!