Пятница, 26.04.2024, 00:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Новости и спойлеры о 4 сезоне - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
Новости и спойлеры о 4 сезоне
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

хочу напомнить, особенно нашим постоянным форумчанам, что здесь мы обсуждаем НОВОСТИ и СЛУХИ о 4 сезоне и не углубляемся в другие проблемы! Если вам нечего написать по теме, лучше промолчите! Поддержка оффтопа приравнивается к оффтопу со всеми вытекающими последствиями.

ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ (ТО ЕСТЬ ОПИСАНИЯ СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЙ) ОБСУЖДАЮТСЯ В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ! ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ - БАН!


Всё.
 
Награды: 451  +
Ztracenej Дата: Вторник, 18.12.2007, 17:56 | Сообщение # 776
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Новый ролик!!!!!!
NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Вторник, 18.12.2007, 18:55 | Сообщение # 777
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

2-ой эпизод 4-го сезона будет называться “Потверждение смерти” (Confirmed Dead). В нём будут флешбеки нескольких героев сразу, при этом в этих флешбеках мы увидим…. людей с корабля.
 
Награды: 2  +
Excel Дата: Вторник, 18.12.2007, 19:20 | Сообщение # 778
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

скучно будет без острова <_<
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Титов Дата: Среда, 19.12.2007, 15:29 | Сообщение # 779
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Давайте обсудим последнийспойлер-похоже,Локк возьмёт инициативу в свои руки!
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Среда, 19.12.2007, 15:38 | Сообщение # 780
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Локк возьмёт инициативу в свои руки!

И правильно сделает! Говорят с ним за одно будет Сойер.....
Мне интересно знать на счет Саида.....
Но в любом случае.... всем придется расхлебывать ту кашу, которую заварила недальновидность Джека... :?


Я верю...
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Среда, 19.12.2007, 15:45 | Сообщение # 781
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
И правильно сделает! Говорят с ним за одно будет Сойер.....

Лучшие персонажи,но вот всё же интересно.почему он убьёт Бена,есть у меня догадка!
 
Награды: нет  +
maximus1000000 Дата: Среда, 19.12.2007, 16:06 | Сообщение # 782
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Лучшие персонажи,но вот всё же интересно.почему он убьёт Бена,есть у меня догадка!

Бен, наверно и есть предатель и, похоже, хотел снова устроить "чистку".
Quote (Некурящий)
всем придется расхлебывать ту кашу, которую заварила недальновидность Джека...

Его сложно обвинить. Он старался не для себя, а для всех.

Думаю, что Херли хоронит Чарли, в эпизоде где говорит, что мы сделали ошибку.

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Среда, 19.12.2007, 16:14 | Сообщение # 783
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
есть у меня догадка!

и...? :o
Quote (maximus1000000)
Думаю, что Херли хоронит Чарли, в эпизоде где говорит, что мы сделали ошибку.

Не думаю.... ;)
Тело Чарли осталось на станции зеркало.....

Я верю...
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Среда, 19.12.2007, 16:17 | Сообщение # 784
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cаид скорее всего будет за Джека. Корейцы тоже. Еще Кейт и Джульет. Возможно Клер. Говорят что Херли возьмет на себя роль шпиона, но в чью пользу он будет шпионить не знаю. Десмонд, думаю, будет на стороне Локка. Сообщалось что с острова выберуться шестеро. Точно знаю троих - это Джек, Кейт и Саид. Предполагаю, что группа Джека обьедениться со спасателями, а группа Локка с Другими.
Quote (Титов)
почему он убьёт Бена

Сомневаюсь что Бена убьют. Иначе во втором ролике этот момент не показали.
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Среда, 19.12.2007, 16:32 | Сообщение # 785
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
и...?

Итак,моя догадка-Джейкоб(если он был в образе Майкла),мог сказать Локку.что надо устранить Бена.что Локк и сделалюЛокк присоединятся со своей группой к другим(Ричарду,и тем,кого ещё не убили),и вместе с Джейкобом пытаются защитить остров от гибели!
 
Награды: нет  +
L4815162342 Дата: Среда, 19.12.2007, 19:08 | Сообщение # 786
Lostpenguin
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актриса Робин Вейгерт (Robin Weigert), сыгравшая в 3-м сезоне больную раком сестру Джулиет Рэйчел, скорее всего, будет сниматься и в 4-м сезоне LOST. Вейгерт заявила, что, хотя пока точно ещё не решено, "я полагаю, что моя героиня определённо появится вновь в сериале, поскольку встреча главных героев сериала с родными и близкими неизбежна. Так, мы видели флешфорвард, где нам показали героев вне острова".

В данный момент, основная часть актёрского состава сериала прилетает на остров лишь по мере необходимости и не работает над сериалом каждый день. Определёно лишь Мэттью Фокс, Евангелин Лилли и Джош Холлоуэй заняты в съёмочном процессе полную неделю.

 
Награды: 3  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 20.12.2007, 20:23 | Сообщение # 787
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Нет Бена не убьют. Это точно. 1)Не думаю, что стали бы это показывать в трейлере. 2)Персонаж как бы ни говорили его ненавистники слишком важен, чтобы быть убитым в первых сериях 4 сезона. Бен может быть крайне полезен выжившим. 3) Не показали его флешбек.
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Четверг, 20.12.2007, 20:25 | Сообщение # 788
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
3) Не показали его флешбек.

Показали,смотри 20 серию 3 сезон!
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 20.12.2007, 20:30 | Сообщение # 789
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Одного маловато. Как мы видели Эко, Чарли и Шеннон видели предсмертный флешбек. Мы так и не узнали, зачем он учавствовал в "чистке" (нельзя всё свести к ненависти к отцу), как он узнал о Джейкобе, что стало с Энни, как он стал лидером и т.д.
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Четверг, 20.12.2007, 20:32 | Сообщение # 790
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Одного маловато. Как мы видели Эко, Чарли и Шеннон видели предсмертный флешбек. Мы так и не узнали, зачем он учавствовал в "чистке" (нельзя всё свести к ненависти к отцу), как он узнал о Джейкобе, что стало с Энни, как он стал лидером и т.д.

Я согласен,удивлён возможностью убийства Бена!!!Таких персонажей,как он,ещё не убивали!!!
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 20.12.2007, 20:40 | Сообщение # 791
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Я согласен,удивлён возможностью убийства Бена!!!Таких персонажей,как он,ещё не убивали!!!

Думаю это классический ход продюссеров. Это интрига причём немаловажная. Но скорее всего повторится ситуация с Локком, когда он собирался стрелять в себя. Я совершенно точно на 200% знал, что он не умрёт. И вообще не удивился, когда увидел Уолта. Так и здесь абсолютно уверен, что Локка остановят или что-нибудь произойдёт.



Сообщение отредактировал Ben_Is_Genius - Четверг, 20.12.2007, 20:49
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Четверг, 20.12.2007, 20:48 | Сообщение # 792
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Думаю это классический ход продюссеров. Это интрига прчём немаловажная. Но скорее всего повторится ситуация с Локком, когда он собирался стрелять в себя. Я совершенно точно на 200% знал, что он не умрёт. И вообще не удивился, когда увидел Уолта. Так и здесь абсолютно уверен, что Локка остановят или что-нибудь произойдёт

Уолт скорее всего был образом дымка!
 
Награды: нет  +
L4815162342 Дата: Четверг, 20.12.2007, 21:08 | Сообщение # 793
Lostpenguin
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Уолт скорее всего был образом дымка!

Вот именно,ещё образами могли бы быть отец Джека,мать Бена,Лошадь Кейт,брат Эко! ;)

;) ;)

Сообщение отредактировал L4815162342 - Четверг, 20.12.2007, 21:09
 
Награды: 3  +
Adewale Дата: Четверг, 20.12.2007, 21:39 | Сообщение # 794
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Телеканал ABC опубликовал официальный пресс-релиз 4-го сезона сериала “Остаться в живых. Ничего нового, но звучит интригующе :)

“До финала сериала “Остаться в живых”, который выйдет в 2010 году, осталось всего 48 эпизодов. Четвертый сезон - это начало конца и надежда на спасение. Джек связался с кораблем, который находится где-то недалеко от острова. Но когда выяснилось, что Чарли перед своей смертью предупредил Дезмонда, что эти люди могут быть не теми, за кого себя выдают, лостовчане разделились. Джек убежден, что люди с корабля хотят спасти их, а Локк - нет. Некоторые поддержали первого, а некоторые второго. Кто на этом корабле? Что значит флешфорвард, показывающий, что в будущем Джек и Кейт покинут остров? Каковы будут последствия того, что герои столкнуться с Майклом, которому по-видимому удалось уплыть с острова после убийства двух друзей. Это те вопросы, на которые Лост ответит во время четвертого сезона.

Друзья, родственники, враги и незнакомцы должны объединиться вместе против плохой погоды и суровой местности, если они хотят остаться в живых. Но как они уже выяснили во время своего 90-дневного пребывания на острове, опасность и тайны прячется за каждым углом и те, кому они доверяли, могут обернуться против них. Даже у героев есть секреты.”

 
Награды: 2  +
Титов Дата: Четверг, 20.12.2007, 21:40 | Сообщение # 795
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (L4815162342)
Вот именно,ещё образами могли бы быть отец Джека,мать Бена,Лошадь Кейт,брат Эко!

Да-да,вот только не отец Джека-похоже,он реален(Второй официальный трейлер к 4 сезону)
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Четверг, 20.12.2007, 21:49 | Сообщение # 796
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Да-да,вот только не отец Джека-похоже,он реален(Второй официальный трейлер к 4 сезону)

Сомневаюсь, судя по ролику Кристиана заметили в доме Джейкоба, а там чё только не увидишь.
 
Награды: 2  +
HELYX Дата: Суббота, 22.12.2007, 08:25 | Сообщение # 797
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 41
Замечания: 100%
Статус: Offline


Asfodela - Моя Лисичка =)
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Суббота, 22.12.2007, 11:25 | Сообщение # 798
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HELYX)
в доме Джейкоба

Quote (Adewale)
там чё только не увидишь.

да верно место сверхестественное

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Стрелок Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:15 | Сообщение # 799
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

Вопрос: В связи с забастовкой очень сомнительным выглядит будущее сериала “Остаться в живых”. Пока ситуация складывается следующей, на сколько я понял, в начале 2008 года будет показано 8 эпизодов 4-го сезона. Что будет дальше?
Ответ: Всё это зависит от того, когда и как закончится забастовка. Если это всё закончится где-нибудь через месяц, то очень велики шансы, что все 16 эпизодов 4-го сезона будут показаны в срок. Если же забастовка не закончится в этот срок, то скорее всего оставшиеся 8 эпизодов 4-го сезона будут объединены с 16-тью эпизодами 5-го сезона. Надеюсь, что этого не случится.

Вопрос: Ещё один вопрос связанный с забастовкой. Каким образом забастовка может повлиять на возвращение в сериал Гарольда Перрино (Майкла) и Синтии Уотрос (Либби)?
Ответ: Источники утверждают, что Майкл и Либби будут в 8 эпизоде. Я не буду очень сильно удивлён, если они окажутся действующими лицам финала 8-го эпизода, о котором говорили сценаристы.

Вопрос: Я очень соскучился по “Остаться в живых”. Поделитесь какой-нибудь новой информацией о 4-м сезоне.
Ответ: 6 эпизод будет посвящён Джульет. Также в этом эпизоде буду показны 3 погибших персонажа. (тут Азизелло зашифровал буквами имена этих 3-х персонажей. По всей видимости это будут Гудвин, Итан и Том (Mr. Friendly) - прим. lostnews.ru



 
Награды: 2  +
Excel Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:22 | Сообщение # 800
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Стрелок)
Я не буду очень сильно удивлён, если они окажутся действующими лицам финала 8-го эпизода, о котором говорили сценаристы.

да их истории не полностью были раскрыты в особенности Либби, может её будет посвящен флэшбэк

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!