Пятница, 03.05.2024, 18:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Новости и спойлеры о 4 сезоне - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
Новости и спойлеры о 4 сезоне
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

хочу напомнить, особенно нашим постоянным форумчанам, что здесь мы обсуждаем НОВОСТИ и СЛУХИ о 4 сезоне и не углубляемся в другие проблемы! Если вам нечего написать по теме, лучше промолчите! Поддержка оффтопа приравнивается к оффтопу со всеми вытекающими последствиями.

ГЛАВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ (ТО ЕСТЬ ОПИСАНИЯ СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЙ) ОБСУЖДАЮТСЯ В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ! ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ - БАН!


Всё.
 
Награды: 451  +
Ztracenej Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:15 | Сообщение # 751
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это не совсем относится к 4-му сезону, скорее ко всему сериалу в общем. Короче продюссеры решили выпустить официальные mobileseries - Missing Pieces. Всего будет снято 13 мини серий, каждая из которых будет длиться приблизительно 2 мин.
Вот первая из них

NO COMMENT

Сообщение отредактировал Ztracenej - Понедельник, 12.11.2007, 18:21
 
Награды: 1  +
Anmax Дата: Среда, 14.11.2007, 15:58 | Сообщение # 752
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да не переживайте так!!!! Хотя я и сам конечно в шоке, но думаю все будет хорошо и нам покажут все так, как и было запланировано раньше !!!
Остров хранит тайны! А какие тайны хранят герои?
 
Награды: нет  +
Vadya Дата: Среда, 14.11.2007, 21:24 | Сообщение # 753
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anmax)
но думаю все будет хорошо и нам покажут все так, как и было запланировано раньше !!!

Да, я тоже так думаю, но пока новости мне мшают спать <_<

 
Награды: 1  +
Anmax Дата: Суббота, 17.11.2007, 09:24 | Сообщение # 754
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы извините что пишу редко !!!! С компом какие-то неполадки!!! Наверно нужно ввести 4 8 15 16 23 42 и все будет хорошо!!! А насчет 4 сезона скажу так!!! Сколько бы серий не показали нам с вами все равно будет мало!!! Потому что это наш ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ!!!! Да я готов и 10 сезонов смотреть, лишь бы он не кончался!!!
Остров хранит тайны! А какие тайны хранят герои?
 
Награды: нет  +
xxxxx Дата: Суббота, 17.11.2007, 13:51 | Сообщение # 755
Жертва Дымка




Quote (Anmax)
Сколько бы серий не показали нам с вами все равно будет мало!!! Потому что это наш ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ!!!!

Это точно, но как теперь жить-то без этого сериала. Раньше все было ясно и понятно когда что мы увидим, а теперь сплошная мгла. Надоело уже просматривать все старые 3 сезона в предверии 4 <_<
 
Награды: нет  +
Anmax Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:43 | Сообщение # 756
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да я сам уже пересматриваю все серии не по одному разу!!! Думаю хоть что-то новое увидеть и поделиться со всеми!!!! А 4 сезон я буду ждать как... даже слов нет!!! :D Мне тут сказали что в четвертом сезоне будет раскрыто мало, но и запутает он нас еще больше! Посмотрим!!! Я считаю что нам будет все ясно о сериале по его оканчанию!!! :)
Остров хранит тайны! А какие тайны хранят герои?
 
Награды: нет  +
Kategirl Дата: Суббота, 24.11.2007, 22:21 | Сообщение # 757
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ммм интересная серия по содержанию)
Skate
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:07 | Сообщение # 758
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
Надеюсь, до февраля все разрешится и нам покажут 4-й сезон Lost полностью.

Очен хочется, чтобы сценаристы все-таки прератил забастовку... перерыв в почти год между сезонами - это очень ного, а если еще и показывать по 8 серий.. терпение может иссякуть даже у самых преданных фанатов...

Quote (evangelin_lilly)
У нас есть немного информации об эпизоде благодаря репортажам со съемок:

Вот эта информация как-то поддерживет интерес, сейчас еще мобизоды появились. сдаеся мне, что эти попытки подержат интерес фанатов - знак того, чо продссеры понимают, что если долго ничего не сообщать, то терпение даже наиболее преданых исякнет...
 
Награды: 100  +
skelet Дата: Понедельник, 26.11.2007, 19:48 | Сообщение # 759
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
продссеры понимают

Они понимают и делают-))) Урааа они заработали!!! ;)

http://Tokio-Bordel.ru анти Tokio Hotel сайт
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Вторник, 27.11.2007, 09:04 | Сообщение # 760
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте, может сами возьмем и скинемся этим упрямым сценаристам на хлеб? Ааа? :p
Ожидание все-таки дороже. ;)

Я верю...
 
Награды: 2  +
Нэйви815 Дата: Суббота, 01.12.2007, 23:35 | Сообщение # 761
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Поддерживаю! А то уже достали эти сценаристы.
Кстати почем хлеб? ;) А если сдача останется мы им еще молочка... за вредность
 
Награды: нет  +
Bloodrash Дата: Среда, 12.12.2007, 14:59 | Сообщение # 762
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

У нас по 15

Добавлено (12.12.2007, 14:59)
---------------------------------------------
У нас по 15


Люди,где мы.
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:35 | Сообщение # 763
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бллин а.... проще тогда уже самим сценарий дописать..... :?
Я верю...
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Четверг, 13.12.2007, 18:50 | Сообщение # 764
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

На сайте spoilerslost.blogspot.com нашел такое

- Walt definitely has psychic powers
- Dharma drilled, hit area with large electromagnetic build up. Swan was built over this area to act as a sort of cork.
- Desmond is solely responsible for the plane crash.
- Pushing the button may indeed save the world. There is a reason they didn't use the fail safe key originally and continued pushing the button.
- Penny is searching for the Island and when Locke didn't push the button her team saw the magnetic disturbance and found location of island. How did Penny even know there was an island to look for? We will find out in future. Since this development there is now a freighter off the island that Penny doesn't know about.
- The island cured Locke of his paralysis but is it permanent?
- Charlie, Nikki, Paulo, Shepard, Mikhail are all DEAD.
- Others use Mittelos Bioscience as a cover when off island. It is not a real company.
- Mittelos is acronym for lost time and we will find out how it relates to the others time off the island in the future.
- The others do not just get in the submarine and travel off the island. The submarine is only a part of the mechanism that allows the others to travel off the island.
- Joked that Marvin Candle, Mark Wickmund, and Edgar Halowax are different people. They are probably same person, but orientation films recorded at different times. In one orientation video he has a fake hand. We will find out more about him and what happened to his hand in the future.
- Island has a very long history. Four toed statue may have something to do with ancient egyptians. Hieroglyphs in countdown timer in Swan a sort of tribute to them.
- Richard Alpert could be 601 years old, but definitely not a day over 602 they joked. Island may effect cells and slow down aging process.
- Dharma brought polar bears to island. Set free when hostiles took over and they bred.

Source: lastxcallforsin

Частично сумел перевести(мой английский хромает на обе ноги). Выглядит это примерно так:

- Уолт определенно имеет психические способности.
- Только Десмонд ответственен за авиакатастрофу.
- Нажатие кнопки действительно может спасти мир. Есть причина, по которой не использовался ключ и продолжалось нажатие на кнопку.
- Пенни ищет Остров и когда Локк не нажал на кнопку, ее команда засекла электро-магнитную аномалию и нашла остров. Как Пенни узнала , что остров надо искать? Мы узнаем об этом в будущем.
- Остров вылечивал Локка от паралича, но действительно ли это постоянно?
- Чарли, Никки, Паулу, Шепард, Михаил - все МЕРТВЫЕ.
- Другие используют корпорацию Mittelos как прикрытие для острова. Это не реальная компания.
- Другие не просто садятся в субмарину и едут с острова. Субмарина - только часть механизма, который позволяет Другим выбраться с острова.
- Остров имеет очень долгую историю. Четырехпалая статуя может иметь некоторое отношение к древним египтянам. Иероглифы в таймере обратного отсчета на станции Лебедь своего рода дань им.

 
Награды: 2  +
Sys@nin Дата: Пятница, 14.12.2007, 14:16 | Сообщение # 765
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Adewale вот подробнее

Спойлеры и ответы на вопросы

Даже и не знаю как называть следующую информацию. Это и частично спойлеры, частично ответы на некоторые вопросы. Эта информация размещена на блю-рэй диск с 3-м сезоном “Остаться в живых”, который выходит в США.
Десмонд виноват в том, что рейс 815 рухнул на Остров. Из-за того, что он во время не нажал кнопку, электромагнитные волны подействовали на самолёт.
Нажимание кнопки это не психологический эксперимент. Это действительно работа. Посмотрите, что случилось, когда кнопка не была нажата.
На Острове действительно есть электромагнетизм. Дхарма построила под землёй Станцию Лебедь, что его контроллировать. Электромагнетизм не создаст никакой чёрной дыры, котороая разрушит планету.
Уолт действительно обладает необычными способностями. Не известно, насколько сильными.
С Майклом через компьютер общался действительно Уолт. Как он это делал, это другая история. Возможно он использовал свои способности, чтобы отправлять сообщения отцу.
Уолт действительно провёл некоторое время в Комнате 23. Дхарма использовала эту комнату, как часть своего психологического эксперимента, Другие же используют её в качестве наказания, когда кто-то ведёт себя не так, как им надо. Вот несколько фраз из видео, которое показывалось в этой комнате:
Угасание желаний это и есть Нирвана
Будь бдителен!
Полярные медведи были завезены на Остров Дхармой. После того, как Другие стали хозяйничать на Острове, они отпустили медведей. Те в свою очередь переплыли на соседний остров.
Название Mittelos Bioscience Другие используют вне Острова. Это анаграмма словосочетания “lost time”. Другие могут перемещаться во времени вперёд и назад в реальный мир. Подводная лодка, это всего лишь один из способов, как Другие могут уплыть с Острова.
Чарли Пейс, Кристиан Шепард, Кельвин, Никки и Пауло, Радзинский, Михаил - мертвы.
“То что, ты умер, ещё не означает, что ты н есможешь воскреснуть”
Другие действительно Враги. Другие были образованы из разных групп, живших на Острове.
Паралич Локка излечил Остров. Не известно, временно или навсегда.
Marvin Candle, Mark Wickmund и Edgar Halowax не тройняшки. Это один и тот же человек (тот кто рассказывал о бункерах в видеоинструкциях). Мы узнаем о нём многое.
Существовал настоящий Генри Гейл. Он путешествовал на воздушном шаре. Он не являлся члено Дхармы. Мы узнаем больше о его попадании на Острова.
Есть только один Ричард Альперт. Возраст - понятие относительное на Острове.
Пенни основала поисковую станцию, чтобы найти Десмонда. Мы узнаем, каким образом Пенни узнала, что надо искать Остров.
Другие привезли Энтони Купера на Остров. “Существуют и другие мерзкие вещи, которые Другие делают в реальном мире, но мы об этом пока вам не расскажем”.
У каждой станции есть своя видеоинструкция. Но не факт, что их всего 6.
Иероглифы на таймере означают “Underworld”. (Это довольно-таки сложно перевести, означает что-то вроде Преисподня, По другую сторону жизни - прим. lostnews.ru). Дхарма дала небольшой намёк о тех, кто жил на Острове до них. “Присмотритесь к Египтянам”.
Карта бункеров на двери в станции “Лебедь” невероятно точна. Но есть 2 спектра этой карты, мы же видели только одну.
Источник: http://lostnews.ru


лост рулит
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Пятница, 14.12.2007, 16:38 | Сообщение # 766
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо Sys@nin, самому было интересно нормальный перевод почитать. Посмотрел сайт на котором ты это дело нашел и обнаружил некоторые не радостные новости, цитирую:

"От источника, приближённого к каналу ABC, появились слухи, что ABC планирует показать только 6 эпизодов сериала “Остаться в живых” в 2008 году, т.к. по их мнению конец 6-го эпизода более подходит как конец мини-сезона, чем концовка 8-го. Пока это слухи, но вся эта ситуация очень сильно удручает. Сегодня канал ABC должен будет опубликовать расписание показов на будущий год, тогда и станет на 100% известно, 6 или 8 эпизодов точно будут показаны, если боссы телеканалов так и не договорятся с Гильдией Сценаристов."

Сообщение отредактировал Adewale - Пятница, 14.12.2007, 16:39
 
Награды: 2  +
superstar1990 Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:23 | Сообщение # 767
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Статья открывает многие тайны остаётся только ждать продолжения сериала

Добавлено (15.12.2007, 12:21)
---------------------------------------------
ABC официально опубликовало расписание премьер на следующий год. Премьера 4-го сезона сериала “Остаться в живых” назначена на 31 января, в четверг в 21-00. По московскому времени это будет 5 утра в пятницу. Таким образом до того момента, как мы увидим первую серию 4-го сезона осталось 1.5 месяца. Странно в Америке в феврале а в России в январе парадокс Уважаемый модератор развейте мои сомнения на счет показа серий

Добавлено (15.12.2007, 12:23)
---------------------------------------------
Одного не могу понять к чему такие перерывы во времени это не есть хорошо [color=red][size=10][size=8]Зачем нас искушать


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:00 | Сообщение # 768
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (superstar1990)
Одного не могу понять к чему такие перерывы во времени это не есть хорошо

Дык снимают же.... :o ;)

Я верю...
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:08 | Сообщение # 769
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просматривал сайт Первого канала и нашел такую информацию:

4 сезон начнётся с переговоров центра полётов с пилотом самолёта, который терпит крушение. Это всё будет показано таким образом, чтобы убедить нас, что это не рейс 815. Мы увидим, как самолёт падает в море. Мы увидим трупы персонажей, которых мы знаем. Затем логотип “Lost”.

 
Награды: 2  +
Нэйви815 Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:14 | Сообщение # 770
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Мы увидим трупы персонажей, которых мы знаем. Затем логотип “Lost”.
Так значит со временем там не чисто все-тки...
 
Награды: нет  +
mermad Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:33 | Сообщение # 771
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
4 сезон начнётся с переговоров центра полётов с пилотом самолёта, который терпит крушение.

Точно, так и должен начаться 4 сезон после такого перерыва. Нам покажут прошедшие события с другой стороны - отсюда и обращение к ФФ!

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 05:03 | Сообщение # 772
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

небольшой оффтоп:

Кста, сегодня по ТВ3 видел рекламу какого-то жуткого сериала с Метью Фоксом в главной роли..... с 20 декабря вроде начнется. :)


Я верю...
 
Награды: 2  +
LOST123456 Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:36 | Сообщение # 773
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

В 4-м сезоне lost меньше внимания будет уделено Джеку (Matthew Fox), по крайней мере, в расписании съёмочной группы нет никакой информации об отдельных сериях, посвящённых Джеку. Недостаток информации на данный момент, я полагаю, будет с лихвой компенсирован в начале октября, когда мы увидим видео-спойлеры от создателей сериала.
в инете откопал

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал LOST123456 - Воскресенье, 16.12.2007, 20:38
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:42 | Сообщение # 774
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOST123456, главное чтобы побольше уделили внимания Бену, Локку, Дезмонду, Марвину Кэндлу и спасателям...))) ;)
Я верю...
 
Награды: 2  +
LOST123456 Дата: Вторник, 18.12.2007, 17:54 | Сообщение # 775
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тщательно выбирая слова, Кьюз заявил: "Мы знаем, как представить Джейкоба. И Джейкоб не появлялся в сериале прежде, чем встретился с Локком". Кьюз отказался назвать имя актёра, который будет исполнять роль Джейкоба.
Продюсеры заявили, что использование как флешбеков, так и флешфорвардов неизбежно в сюжетной линии LOST.
"Это абсолютно неизбежно, флешбеки не исчезнут, но, по-крайней мере, будет найдена новая форма изложения сюжетной линии, которая изменит природу сериала. "Играя с фовардами, Вы получите их смесь. Каждую неделю, как мы надеемся, загадкой будет являться не то, какой герой будет в центре эпизода, а когда с ним происходят события [в будущем или в прошлом].
История со смертью Чарли будет неизбежно продолжена в самом начале 4-го сезона.
"Отражение данного события найдёт отклик в премьерной серии 4-го сезона", отметил Кьюз.
Вот ещё! :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Новости и спойлеры » Новости и спойлеры о 4 сезоне (нашел в сети? кидай сюда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!