Вторник, 30.04.2024, 20:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто умрет в 4 сезоне? (из Лостовщан) - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Кто умрет в 4 сезоне? (из Лостовщан)
Кто умрет в 4 сезоне? (из Лостовщан)
Кто первый умрет в 4 сезоне?
1. Джек [ 28 ] [2.93%]
2. Кейт [ 8 ] [0.84%]
3. Лок [ 56 ] [5.85%]
4. Сойер [ 82 ] [8.57%]
5. Саид [ 147 ] [15.36%]
6. Херли [ 58 ] [6.06%]
7. Клер [ 192 ] [20.06%]
8. Джин [ 161 ] [16.82%]
9. Сун [ 82 ] [8.57%]
10. Дезмонд [ 143 ] [14.94%]
Всего ответов: 957
Констатин Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 07:56 | Сообщение # 126
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первым погибнет Саид. В первой или во второй сериях
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kategirl Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:04 | Сообщение # 127
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да про саида говорилось, но говорилось, что он умрёт в финале! А кто умрёт первым в 4 сезоне.......
Skate
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 14:54 | Сообщение # 128
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Ты хоть одну часть Чужих смотрела?

Нет, страшно даже смотреть на этих уродов! Что за фильм, мясорубка, а не фильм.
Намекаешь, на то, что и Клэр превратится в этакую... бяку.. :)

Quote (templique)
Все, решили, никто не умрет.

Руками и ногами "за"! Никто не умрет!

У меня сложилось такое мнение, что у сценаристов план такой - посезонный. В каждом сезоне должно быть определенное количество смертей и они его выполняют. Хорошо, что хоть основных героев практически не убивают, а все за счет второстепенных и за счет "Других".. Но в целом, думаю свой план будет и на 4-ый сезон. Думаю, что из всех перечисленных героев в 4 сезоне будут все жить.

Quote (sashver)
спиногрызом

Ты там в Африке не перегрелся. :) Какой он спиногрыз. Он малыш! Ты что детей не любишь? мужчины, фи.

Quote (sashver)
ее по идее должны вывести из сериала первой после чарли

А Саида после Шенон не вывели? Разве что Шенон вывели после Буна....
Если смотреть только по степени полезности - они должны еще человек 30 из сериала вывести!
Молодой матери и с ребенком хлопот хватает, ага, она ребенка бросит и пойдет динамиты взрывать. Все она правильно делает. Она просто как массовка - дети на острове тоже наверно нужны..

Добавлено (2007-06-17, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (sangreal)
скучно станет на форуме

Ну, если только поэтому, то тогда да! Чтоб на нашем форуме было не скучно, оставят всех главных! ;)

Шенон с Буном пусть покоятся с миром. Эко - был такой калоритный, я б его тоже вернула. Классный он!

Quote (sangreal)
Майкла блин он раздражает

Я тоже Майкла не люблю, еще даже до того, как он убил девушек. Он какой-то неврастеник. Вот кого мне не жакло.

Quote (sangreal)
везде мелькающую фигуру

Во-во - это ты точно подметил - "мелькающую". Он так и будет мелькать как в случае с Локком, когда подал ему руку и помог выюраться из ямы?

Quote (sangreal)
бывает резкая акселерация

Слушай, ну при чем тут акселерация. Фильм выпустили в 2004 году, естественно мальчик вырос за 3 года. Это естественно - дети-то растут. Может найдут похожего мальчика? А в 2010 закончится фильм! Ты представь как он уже должен вырасти. Лучшеб заменили актера. Мы бы поняли.

Quote (Констатин)
Первым погибнет Саид. В первой или во второй сериях

Слушай, вот у тебя всего одно сообщение и так сразу Саида списал. Потусуйся тут еще, разберись что к чему, подумай, может передумаешь. ;)
Все-таки, ты наверно опираешься на тот спойлер, где говорится, что Саид узнает тайну ДругихДругих, что они не спасатели и его за это ликвидируют?
Поживем - увидим. Уважаемые поклонники Саида - я тоже искренне надеюсь, что Саида оставят в живых. Прям скрестила пальцы.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:22 | Сообщение # 129
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Констатин)
Первым погибнет Саид. В первой или во второй сериях

Quote (Kategirl)
Да про саида говорилось, но говорилось, что он умрёт в финале! А кто умрёт первым в 4 сезоне.......

Я чего то пропустил? с чего пол форума думает, что в первых сериях обязательно кого то замочат?
Я не читаю всякие фойлеры, но чисто по логике рассуждая смерти должны начаться к финалу четвертого. И будут ли смерти? любимых актеров ведь можно вывести из сериала другими способами. Я почти уверен, что Клер с Аароном действительно улетят на вертолете - вот и потери среди лостовчан, плюс введут новых актеров с корабля + познакомят с оставшимися Другими. Все здесь такие кровожадные.

Quote (Regina)
Намекаешь, на то, что и Клэр превратится в этакую... бяку..

Нет... намекаю, что этакая "бяка" из нее выпрыгнет. B) Ну это я шучу, конечно, но сам факт какого то имплантанта настораживает.
Quote (Regina)
Какой он спиногрыз. Он малыш!

как трогательно :'( ох, женщины.

Quote (sangreal)
я бы вернул и Шеннон Буна, Эко, учителя взрывотехника

а я бы вернул Наоми, потому как толком о ней ничего не рассказали, а она очень важный была персоонаж - как много можно было бы у нее выпытать - Саид бы прыгал от счастья

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:40 | Сообщение # 130
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нет,нет нет,Клер не надо ... и так уже почти всю женскую половину укакошили :'( пусть будет для красоты ;) !!! Пусть лучше Майкл >:)
---
А вообще первым будет тот у кого испортятся отношения со съемочной группой или у кого изменятся творчиские планы.

Добавлено (2007-06-17, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (templique)
а я бы вернул Наоми, потому как толком о ней ничего не рассказали, а она очень важный была персоонаж - как много можно было бы у нее выпытать - Саид бы прыгал от счастья

Возможно она ещё жива,трупа то мы не видели.



Сообщение отредактировал АЛИК - Воскресенье, 17.06.2007, 15:42
 
Награды: 2  +
Regina Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:43 | Сообщение # 131
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Все здесь такие кровожадные

Ну вот представь себе не все! Будем надеятся, что никто из любимых героев не постарадает, как раз по тем причинам, которые ты перечислил.

Quote (templique)
сам факт какого то имплантанта настораживает.

меня настораживает не только факт имплантанта, а еще и тот факт, что при его активизации Клэр просто умирает! Имплантант-имплантанту ведь рознь, надеюсь Джульетт достанет из нее эту бяку. Ведь она знает!

Quote (templique)
Саид бы прыгал от счастья

хаха, как будто Саиду за счастье попытать кого-нибудь. Вроде он провел ей допрос и у него не было сомнений по поводу Наоми! Убедительная, видимо профи высокого класса! У меня лично возникли сомнения тогда - когда она сказала: напомни мне не спасать тебя. Я сразу подумала. Она врет. Потому что номральный человек сначала бы просто удивился, по какой причине не доверяют его словам. А она так сразу..

Добавлено (2007-06-17, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (АЛИК)
пусть будет для красоты

Тебе нравится Клэр?
Quote (АЛИК)
Пусть лучше Майкл

Кто за Майкла? Видимо единогласно!

Quote (АЛИК)
Возможно она ещё жива,трупа то мы не видели

Да у нее кровь изо рта пошла... :o Это ж верный признак!


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:50 | Сообщение # 132
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

АЛИК, просто сценаристы уже позиционировали, что она улетит на вертолете с Аароном и что видения Дезмонда обязательно сбываются, так, что боюсь, что у них (сценаристов) уже нет выхода. Вопрос только когда? мне кажется ближе к середине. Когда перед показом появиться список серий посвященных тем или тем героям, нужно глянуть какая посвящена Клер и можно делать выводы.

Добавлено (2007-06-17, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Regina)
надеюсь Джульетт достанет из нее эту бяку. Ведь она знает!

ты всерьез считаешь, что Джульет хорошая? :D

Добавлено (2007-06-17, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (АЛИК)
Возможно она ещё жива,трупа то мы не видели.

да, чувак, тут без шансов. Ну не будут же сценаристы совсем борзеть. как с Мишей

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:54 | Сообщение # 133
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
АЛИК, просто сценаристы уже позиционировали, что она улетит на вертолете с Аароном и что видения Дезмонда обязательно сбываются, так, что боюсь, что у них (сценаристов) уже нет выхода

Точно говоришь, вопрос когда? Может в шестом сезоне?

Добавлено (2007-06-17, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (templique)
ты всерьез считаешь, что Джульет хорошая

Сомневаюсь конечно, но очень хотелось бы надеяться!


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Kategirl Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:18 | Сообщение # 134
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да кстати может никто и не умрёт! А представте в финале последнего сезона почти всех убьют и каждого по разному и будет типа бойня! Хи хи ну конечно такого не будет! :)
Skate
 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:20 | Сообщение # 135
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Точно говоришь, вопрос когда? Может в шестом сезоне?

нет, ты что, к тому времени столько всего случиться, что уже будет не до каких то предсказаний Дезмонда, и смысл смерти Чарли потеряеться. Я конечно предполагаю, но если уж и улетать, то только в этом сезоне. Да и выводить героев на смену вновь прибывшим нужно. Нельзя чтоб сразу был прес народа.

Quote (Regina)
Сомневаюсь конечно, но очень хотелось бы надеяться!

Оставь надежду всяк сюда входящий

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:25 | Сообщение # 136
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Да у нее кровь изо рта пошла... Это ж верный признак!

Quote (templique)
да, чувак, тут без шансов. Ну не будут же сценаристы совсем борзеть. как с Мишей

Нет это не верный признак,я сам видел как у девушки после несчастного случая на горнолыжной трассе кровь изо рта фонтаном била,ничего через месяц уже опять каталась. да у меня после ринга,один раз такое было,правда совсем немного,вот и сестра подтверждает, она в меде учится,да и потом после Михаила,Локка и той же Наоми я ничему не удивлюсь

 
Награды: 2  +
ИВАША Дата: Понедельник, 18.06.2007, 08:37 | Сообщение # 137
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

САИД УМРЕТ 1, 2 Херли
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kategirl Дата: Понедельник, 18.06.2007, 18:52 | Сообщение # 138
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну голосование там вообще! ТАм и за Клер не мало голосов но я думаю она не умрёт! Хотя вот так резко вдруг так не сделают! Ну что Саид в финале умрёт тоже очень жаль, а вот кто первым...... даже не могу представить кто может....
Skate
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 19.06.2007, 15:24 | Сообщение # 139
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Regina)
Все-таки, ты наверно опираешься на тот спойлер, где говорится, что Саид узнает тайну ДругихДругих, что они не спасатели и его за это ликвидируют?
Поживем - увидим. Уважаемые поклонники Саида - я тоже искренне надеюсь, что Саида оставят в живых. Прям скрестила пальцы.

Regina, ты молодец, спасибо) Я вот что не понимаю, неужели тут все на 100% верят тому (спой/фой)леру, опубликованному через неделю после финала третьего сезона??? То есть никого не смутило, что расписаны названия серий в 2010 году???? Допустим, что там часть верна (грр, но ладно, допустим), но кто вам сказал, что тайна спасателей раскроется в первой серии?????? Неужели выгодно убивать персонажей с самог начала? На этом же форуме дано якобы описание ТРЕТЬЕЙ СЕРИИ 4ОГО СЕЗОНА - и там фигурирует САИД как ЖИВОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ персонаж!! Определитесь, чему верить!!!! Лично я считаю, что Саид пока останется - тайн и работы для него еще много)))

Quote (templique)
Я не читаю всякие фойлеры, но чисто по логике рассуждая смерти должны начаться к финалу четвертого. И будут ли смерти? любимых актеров ведь можно вывести из сериала другими способами. Я почти уверен, что Клер с Аароном действительно улетят на вертолете - вот и потери среди лостовчан, плюс введут новых актеров с корабля + познакомят с оставшимися Другими. Все здесь такие кровожадные.

templique, приятно слышать речи не кровожадного человека) Я сама не считаю правильным всех мочить. Способов масса) Да просто увезут с собой "спасатели" - и никто больше не увидит.. :) и убивать не надо.


Сообщение отредактировал Lenchik86 - Вторник, 19.06.2007, 15:25
 
Награды: 100  +
вампир Дата: Вторник, 19.06.2007, 18:51 | Сообщение # 140
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

С чего все решили убить Саида? Я за то чтобы он жил!
Далее по списку: Деймон линделофф (или карлтон кьюз) сказал что у кого то на сьемочной площадке проблемы с другими актерами. И можно догадаться у кого по последним пляжным сериям (опять же его слова). Я так думаю это Джульет, тк тока с ней все ссорились!
Про Майкла мне он не очень нраица после убийства Анны люсиии и либби, но убивать я его пока не хочу, а то уолт сиротой останется!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Лотти Дата: Понедельник, 25.06.2007, 13:34 | Сообщение # 141
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 249
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

:?
Quote (вампир)
Про Майкла мне он не очень нраица после убийства Анны люсиии и либби, но убивать я его пока не хочу, а то уолт сиротой останется!

Я за то - чтобы Макйкл убрали из сериала, не нравится он мне


Би Клаг в ролевой
 
Награды: нет  +
SweetFate Дата: Понедельник, 25.06.2007, 15:44 | Сообщение # 142
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нееееееет! Только не Саид! :'( :'( :'(
 
Награды: 2  +
maximus1000000 Дата: Вторник, 26.06.2007, 01:41 | Сообщение # 143
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

У меня возникла идея (и это вобщем не мной выдумано т.к. еще ясновидящая подобное пыталась донести до Десмонда), что умерли и умрут все кто уже умирал и их спасли т.е. с кем происходили несчастные случаи, или их видели мертвыми в видениях или во сне, а именно:
1. Бун чуть не утонул, когда спасал тонущую женщину. И его умирающего видел лок во сне.
2. Шенон видел мертвой в видениях Бун.
3. Чарли был повешен Итаном и дальнейшие видения Демсмонда.

Это уже умершие, а вот кто, я думаю умрет в дальнейшем:

1. Роза тоже умирала, когда произошла катастрофа самолета и ее откачал Джек.
2. Майкл утонул, когда другие сожгли плот и тогда Сойер спас его.

Сообщение отредактировал maximus1000000 - Вторник, 26.06.2007, 01:45
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Вторник, 26.06.2007, 08:55 | Сообщение # 144
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (maximus1000000)
что умерли и умрут все кто уже умирал и их спасли

Я поняла это несколько иначе. Не всегда когда человек подвергается смертельной опасности и каким-то чудом избегает ее, значит, что он должен обязательно в дальнейшем умереть. Может быть как раз ему не суждено было умереть, потому что рядом оказался тот или иной человек и так далее. А вот с Дезмондом все по другому. Чарли суждено было умереть. Дезмонд предотвратил. Но он твердо знал, что Чарли должен в этот момент умереть. Та тетенька тоже предвидела будущее. Она не спасла того человека, которого завалило чем-то, потому, что ему суждено умереть и он рано или поздно все равно бы умер. Но Дез, он не мог спокойно смотреть на смерть человека. И каждый раз спасал Чарли и сам убедился в том, что кому суждено умереть тот умрет все равно. Просто Дезмонд всегда был рядом и спасал Чарли.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 26.06.2007, 21:59 | Сообщение # 145
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (maximus1000000)
У меня возникла идея (и это вобщем не мной выдумано т.к. еще ясновидящая подобное пыталась донести до Десмонда), что умерли и умрут все кто уже умирал и их спасли т.е. с кем происходили несчастные случаи, или их видели мертвыми в видениях или во сне

Вообещ-то не исключено, интересная мысль... я бы еще добавила, помните, когда Бун экскурсию Локку провдит по аэропорту, там он видит разных людей, а Бун комментирует: "Эти сами разберутся... Саид все уладит... Здесь ты не можешь помочь.." Не было ли здесь дано какой подсказки?
И еще, по поводу уже свершившихся смертей... Когда показывали второй сезон, я обратила внимание, что когда в российсикх издания появлялись статьи, посвященные всей сьемочной группе, а не кому-то конкретному, то на общих фотках не было Буна и Шеннон, к тому времени Буна уже убрали, тогда я подумала, что Шеннон будет следующей - так и вышло... Может, совпадение, конечно, но не последить ли за публикациями в прессе и на сайтах - вдруг намек дан будет?
 
Награды: 100  +
ChokoGirl Дата: Вторник, 26.06.2007, 22:24 | Сообщение # 146
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажеться умрет Джин, потому, что Сун убила ту женщину на яхте(вроде жену Пиккета) и он как нибудь узнает и в отместку убьет его :'(
Become one with Russia? Y/Y
 
Награды: нет  +
ChokoGirl Дата: Вторник, 26.06.2007, 22:32 | Сообщение # 147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джина было бы жалко, он так радовался когда узнал что Сун беременна :)
Become one with Russia? Y/Y
 
Награды: нет  +
fortminor Дата: Вторник, 26.06.2007, 22:35 | Сообщение # 148
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

По мне, так Клэр увезут с Аароном с острова, может и на вертолёте, как раз по причине действия этого имплантанта.
Джулиет ни*рена не расскажет. Самому не хочется, чтоб она отрцательным персонажем была, но что ж она про Клэр не рассказала тогда, когда про сообщения для Бена рассказывала?
Или опять Джеку доверилась, а он сцуко такой темнит чего-то и молчит...

Кошмар короче с сериалом этим... x


"Этот мир так красиво мелькает
С высоты самолётов
И крыш.
Лишь прожекторы освещают
Нашу зимнюю мутную
Тишь.
Ты сидишь у окна –
Я скучаю…"

Мы стараемся помочь всем! Но, к сожалению, не все способны вылечиться...

 
Награды: нет  +
maximus1000000 Дата: Среда, 27.06.2007, 00:35 | Сообщение # 149
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ChokoGirl)
Мне кажеться умрет Джин, потому, что Сун убила ту женщину на яхте(вроде жену Пиккета) и он как нибудь узнает и в отместку убьет его

Да нет, Пиккет ничего не узнает, его же застрелила Джулс, когда помогла уплыть Кейт и Сойеру.
 
Награды: нет  +
sfairat Дата: Среда, 27.06.2007, 13:16 | Сообщение # 150
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется в начале сезона уж точно не кого не убьют из главных героев максимум где нить в середине. Хотя учитывая то что теперь будет 16 серий в сезоне то до 10 серии включитеольно можно считать началом.+))).
Херли врятли убьют пока не будет рагадана тайна цифр.
Джек и Кейт с Сойером тоже отпадают как мне кажется.
Дез толчно не умрёт пока невстретися с Пенни.
Вот с корейцами тёмная история вприницпе не какой важной роли для сериала они не несут и не каких тайн с ними пока не свзяано.
Ну короче моё мнение что точно кто-то умрёт и скорей всего это будет не знаю кто+))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Кто умрет в 4 сезоне? (из Лостовщан)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!