Понедельник, 06.05.2024, 02:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Машина времени "DHARMA Initiative" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Машина времени "DHARMA Initiative" (что это?)
Машина времени "DHARMA Initiative"
Andronov Дата: Четверг, 16.08.2007, 16:54 | Сообщение # 101
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Создание этой темы основано на информации полученной из спойлера. А кто сказал, что этот спойлер официальный? Его мог написать любой фан лоста. Сами сценаристы шоу никогда бы не обнародовали столько информации, причём на 3 (!!!) сезона вперёд. Поэтому зря вы раздуваете такую дисскусию.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 16.08.2007, 20:12 | Сообщение # 102
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Andronov)
Сами сценаристы шоу никогда бы не обнародовали столько информации, причём на 3 (!!!)

В официальном подкасте продюссеры сказали, что некоторые персонажи путешествовали во времени.

Всё.
 
Награды: 451  +
Maxardy Дата: Четверг, 16.08.2007, 21:11 | Сообщение # 103
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
некоторые персонажи путешествовали во времени.

мне кажется с таким сюжетом они уже загнули

на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Schumik Дата: Четверг, 16.08.2007, 21:12 | Сообщение # 104
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Maxardy)
мне кажется с таким сюжетом они уже загнули

Да уж лучше бы всё обошлось без путешествий во времени и параллельных миров


 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 16.08.2007, 21:29 | Сообщение # 105
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Да уж лучше бы всё обошлось без путешествий во времени и параллельных миров

полностью несогласна. Мне это очень даже интересно. Кайф в том, что 1сезон был просто драмой, 2ой экшеном, 3ий полон новых загадок, а 4ый..... :)

Путешествия во времени - это та важная часть, которую должна пройти эволюция сериала


Всё.
 
Награды: 451  +
Alpert Дата: Пятница, 17.08.2007, 00:24 | Сообщение # 106
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Olsiva)
полностью несогласна. Мне это очень даже интересно. Кайф в том, что 1сезон был просто драмой, 2ой экшеном, 3ий полон новых загадок, а 4ый.....

комедией? :)
Quote (Schumik)
Да уж лучше бы всё обошлось без путешествий во времени и параллельных миров

все идет к тому, что как раз и будут путешествия во времени
ролик со станцией орхидея на это слегка намекает
 
Награды: нет  +
Иван1111 Дата: Суббота, 15.09.2007, 17:52 | Сообщение # 107
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Это мистика!Хотя на этом острове! :?
Сойер в ролевой
 
Награды: 1  +
Ulitochka Дата: Понедельник, 17.09.2007, 20:39 | Сообщение # 108
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я надеюсь что нет этой машины времени!Представляете что тогда будет?Это уже не lost а назад в будущее!!!!!!!!кошмар :'( :o
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Понедельник, 17.09.2007, 21:14 | Сообщение # 109
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline


А о чем тогда нам говорит эффект 15-го кролика в фильме про станцию 6 ? кролик появился из будущего и сам бы по себе исчез через 20 минут так как он сам на 20 минут вперед был :o что то я сам не понял что сморозил, ну я думаю относительный смысл донес и ладно...

Основной вывод о некоторой параллельности острова можно сделать по фактам:

1- Друг Херли в Халате который сказал, чувак расслабся ты из больницы не выходил и ничего этого нет... (было такое? было..)
2- Наоми тоже сказала что какой нафиг рейс 815 все умерли, это уже вторая аномалия...
3- После фиолетового неба почемуто на остров теперь не попасть, хотя туда корабль попал, так же как и попадали продукты Дхармы...
4- Кролики явно показано было что это не клон а двойник из будущего или прошлого... (доказательство то что Марвин боялся их соприкаснуть)
5- Дезмонд показали не его воспоминания, а его путешествие в прошлое типа эффекта бабочки, материально он лежал а его сознание отправилось в прошлое где он вселился в удачный момент когда упал с табуретки потеряв сознание а когда очнулся был уже с памятью будущего потому после удара битой вернулся очнувшись на остров так и не поменяв разлуку с Пенни :'(

Все это доказывает пространственно-временные аномалии, а не просто глюки, насчет же машины времени, это не фантастика, много чего показывается в ЛОСТЕ и будет показываться это уже научная фантастика потому что все это есть, есть бермудский треугольник, есть еще много мест на Земле с такими аномалиями что у особо одаренных неверующих материалистов лбом уткнувшихся в науку и доказательства, едит крыша потому что объяснения найти нельзя и это все есть, это не сказки не надо сидеть и ждать НЛО, достаточно съездить в Египет посмотреть на Пирамиды, На Стоунхендж и как грамотно солнце всодит и встает относительно как камней так и пирамид... а тогда небыло никакой навигации, а рисунки которые видны с космоса только и которым столько лет, что тогда про самолеты даже не мечтали? а круги на полях? это же не кому то нечем занятся и ктото дурит народ сотнями рисунков на полях? А люди которые пропадают по 20-50 тысяч в год безвести и досих пор никогда ненайдено следов? многие живут просто и никогда не сталкиваются с потусторонним и необъяснимым, но мир не так прост как кажется... >:) B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Ulitochka Дата: Суббота, 22.09.2007, 01:57 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

да я во все это верю,просто мне не нравится что лост станет другим.Ведь вся суть сериала вначале-спастись с острова,а теперь оказывается что виновата машина времени,лучше бы не вставляли бы это все в один фильм,а сделали бы лост2.Но сейчас мне придется согласиться .Факты говорят сами за себя :) :'(
 
Награды: нет  +
maximus1000000 Дата: Суббота, 22.09.2007, 02:58 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не факт, что будет машина как таковая. Возможны и другие способы перемещения во времени - летали же буддийские монахи.
 
Награды: нет  +
Rasty Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:00 | Сообщение # 112
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

На мой взгляд вся эта теория о Машине времени поное фуфло и дай Бог чтоб всего этого не было!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Чapли Дата: Вторник, 16.10.2007, 07:52 | Сообщение # 113
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эта машина времени столько жизней и судеб попортила... <_<

Добавлено (Сегодня, 07:52)
---------------------------------------------
Но нашу жизнь она сделала интересней!!! :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ДыМ Дата: Среда, 17.10.2007, 14:37 | Сообщение # 114
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Чapли)
Эта машина времени столько жизней и судеб попортила... <_<

согласен
Quote (Чapли)
Но нашу жизнь она сделала интересней!!! :D

это точно веть она нас всех сблизила

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
essim Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 10:39 | Сообщение # 115
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Машина времени должна быть. В это верится хотябы по тому что Наоми сказала
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:16 | Сообщение # 116
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o Так... что то тут такое разнообразие мнений появилось что прям незнаю :D B)

Значит так во первых для тех кто не хочет и не любит машину времени (не ту в которой макаревич :D ) а ту в которой доктор Марвин и вообще, ну и прочую фантастику. - Машина времени и все теории связанные с другими измерениями это вполне научные теории конечно еще на уровне гипотез которые не опровергнешь и не докажешь, но тем не менее они существуют! И имеют право на существование, хотим мы этого или нет но невероятные вещи будут, как в нашей жизни так и в ЛОСТЕ, и от этого поверьте мне рейтинг не упадет, посмотрите на рейтинг Гарри Поттера! притом при всем что его читают не только дети но и взрослые, которые тоже хотят иногда поверить в чудо потому что в душе всегда у нас живет частица детства...
Теперь вспомним ролик с кроликом :D :o да да тем самым с номером 15! и это явное доказательство что эксперименты Дхармы касались клонированию материи во времени, тоесть даже не перемещению объекта в будущее, а клонированию, потому что как в настоящем времени можно взять того же кролика из будущего или прошлого? его же нет на данный момент времени! наверно тут дело в шляпе B)
Значит возможно это не совсем машина времени которая по своему названию говорит о том чтобы из настоящего наверно путешествовать в будущее или прошлое, а нечто такое что как то раздваивает материю тоесть что то похожее как недавно придумали телепортацию, только на первых этапах это выглядит как копирование объекта и перемещение его копии в другое место где она создается заново, но пока удалось телепортировать фотон))) такими темпами не то что до человека, до кроликов нам еще далеко в плане телепортации))
Все равно будет то чего уже трудно объяснить с научной точки зрения, как например то что никто раком не заболел после такого облучения электромагнитного.
И еще, Дезмонд хоть и путешествовал во времени, но он путешествовал методом эффекта бабочки, материально он был на острове, но сознание его поселилось в него же самого в прошлом, тоесть мысленно возможно путешествие, но это не говорит об материи, потому что Вселенная тогда бы была просто на грани глобального апокаллипсиса :o B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Воскресенье, 21.10.2007, 14:19
 
Награды: 6  +
Титов Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:02 | Сообщение # 117
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Лучше бы этой машины и не было!
 
Награды: нет  +
BEN-BEN Дата: Среда, 31.10.2007, 22:04 | Сообщение # 118
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Offline

Если будит машина времени то наши LOST-ики могут вернутся в день полета и просто не сесть в сомалет :D :D :D !
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Четверг, 01.11.2007, 16:26 | Сообщение # 119
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (BEN-BEN)
Если будит машина времени то наши LOST-ики могут вернутся в день полета и просто не сесть в сомалет

Не будет такого!
 
Награды: нет  +
SweetFate Дата: Вторник, 06.11.2007, 00:17 | Сообщение # 120
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Не будет такого!

Да уж, было бы бредово. Хотя неожиданно)
 
Награды: 2  +
Vadya Дата: Вторник, 06.11.2007, 01:19 | Сообщение # 121
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не хочу просто чтобы была какая-то машина времени! Напоминает старый добрый сериал "Квантовый скачок" или "Паралельные миры". Это уже получается не так интересно, чем если все обосновано и построено на реальных фактах!
 
Награды: 1  +
SweetFate Дата: Вторник, 06.11.2007, 19:50 | Сообщение # 122
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vadya, солидарна с тобой, я тоже не люблю такие штуки..
 
Награды: 2  +
Vadya Дата: Вторник, 06.11.2007, 20:06 | Сообщение # 123
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если там будет одна фантастика, то мне кажется Лост потеряет немалое количество людей, ибо тогда это все может быть придумано и взято с потолка, а на такое уже смотреть НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
 
Награды: 1  +
SweetFate Дата: Вторник, 06.11.2007, 20:11 | Сообщение # 124
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vadya, ты прям цитируешь мои мысли))))))))
Тоже совсем не жду от Лоста фантастики. Да и вообще ее не люблю. В Лосте должны быть логические и разумные объяснения всему происходящему.
 
Награды: 2  +
Vadya Дата: Вторник, 06.11.2007, 20:20 | Сообщение # 125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

а особенно я жду ответ с научной точки зрения, чьл ьакое этот ДЫМ?! а то читал на форуме теорию. какие-то другие планеты, машины времени... и я думаю Они испортят этим всю популярность ЛОСТА. Это чисто мое мнение, потому что для меня приемлимы факты жизни. (ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФТОП!!!! )
 
Награды: 1  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Машина времени "DHARMA Initiative" (что это?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!