Суббота, 27.04.2024, 09:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Спасём Чарли! - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Спасём Чарли! (Чарли должен жить!!!)
Спасём Чарли!
Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 20:20 | Сообщение # 76
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Просто господин FireMasterXXXXX ,
Quote
Насколько я помню, прыгнул он не для того, чтобы спасти Чарли, а для того, чтобы спастись от Михаила...

говорит, что Дез поплыл на станцию лишь для того, что бы защитить себя.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 11.06.2007, 20:38 | Сообщение # 77
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Maskim)

говорит, что Дез поплыл на станцию лишь для того, что бы защитить себя.

я думаю, что он в своих видениях видел, что только чарли ему может помочь в том, чтоб пенни его нашла, пусть и ценой смерти чарли


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Maskim Дата: Понедельник, 11.06.2007, 20:51 | Сообщение # 78
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
я думаю, что он в своих видениях видел, что только чарли ему может помочь в том, чтоб пенни его нашла, пусть и ценой смерти чарли

Я думаю, он бы был более внимателен к тому, до чего косаеться Чарли.
Хотя может, Дез просто чувствовал связь..


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
FireMasterXXXXX Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:29 | Сообщение # 79
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Maskim, Так ты хочешь сказать, что он просто вопряки совподениям решил проведать Чарли именно тогда, когда Михаил начал в него стрелять?! :?
Представь себе: сидит Дезмонд в лодке. На берегу пулями его встречает Михаил. И тут у Дезмонта появилась идея - делать нечего, пойду-ка я проведаю друга... Разумеется, в лодке, ведь, скучно... А тут, глядишь, пригажусь Чарли...

Ты чё хочешь доказать тут?! Что Дезмонд прыгал не от пуль в воду?! Я не знаю... проплывёшь ли ты 300 метров, но к твоему сведению: Океан тебе - не бассейн! В океане с волной и ветром ты захлебнёшься при первом же вдохе... И тогда ты уже задумаешься о том, что, если в тебя пальнут, то это куда не беда, по сравнению с тем, когда люди тонут... Это мучительнее огнестрельного оружия...

И насчёт внимательности Дезмонда: Тебе пока рано судить об этом потому, что ты вероятнее всего по-настоящему ещё не влюблялся... Ради своей любимой девушки даже трус пойдёт на всё... Тем более ещё и получая надежду спасти остольных...


LOST - THE BEST OF THE BEST!!!

 
Награды: нет  +
kajlas Дата: Вторник, 12.06.2007, 14:04 | Сообщение # 80
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

подписал тоже петицию) пока всего 754 человека) Маловато ббудет) Чтобы его вернули нужно сотни тысяч голосов) Везде рекламируйте эту петицию, чтобы все подписались!)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Вторник, 12.06.2007, 14:38 | Сообщение # 81
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FireMasterXXXXX)
Maskim, Так ты хочешь сказать, что он просто вопряки совподениям решил проведать Чарли именно тогда, когда Михаил начал в него стрелять?! Представь себе: сидит Дезмонд в лодке. На берегу пулями его встречает Михаил. И тут у Дезмонта появилась идея - делать нечего, пойду-ка я проведаю друга... Разумеется, в лодке, ведь, скучно... А тут, глядишь, пригажусь Чарли...

Ты чё хочешь доказать тут?! Что Дезмонд прыгал не от пуль в воду?! Я не знаю... проплывёшь ли ты 300 метров, но к твоему сведению: Океан тебе - не бассейн! В океане с волной и ветром ты захлебнёшься при первом же вдохе... И тогда ты уже задумаешься о том, что, если в тебя пальнут, то это куда не беда, по сравнению с тем, когда люди тонут... Это мучительнее огнестрельного оружия...

И насчёт внимательности Дезмонда: Тебе пока рано судить об этом потому, что ты вероятнее всего по-настоящему ещё не влюблялся... Ради своей любимой девушки даже трус пойдёт на всё... Тем более ещё и получая надежду спасти остольных...

Валерченко, читай полностью мои сообщения.

Я говорю, что ты ошибаешься, когда говоришь, что Дез нарнул на станцию, только лишь для того, что-бы спасться самому, он бы нарнул и без участия в этой истории Михаила.

Quote (FireMasterXXXXX)
Насколько я помню, прыгнул он не для того, чтобы спасти Чарли, а для того, чтобы спастись от Михаила...

этими разсуждениями, относительно возможностями доплыть до берега, я хотел показать, что выбор у Деза был, и он твердо и однозначно выбрал плыть на станцию.

FireMasterXXXXX, ну е мое, перечитай №82
Я тут говорю о том, что если Дез знал, что Чарли даст ему возможность сконтактирывать с Пенни, то он бы не отходил от него, когда тот вводил код.
ПОСКОЛЬКУ, ДААА, ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПЕННИ !!!


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 16:25 | Сообщение # 82
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (kajlas)
подписал тоже петицию) пока всего 754 человека) Маловато ббудет) Чтобы его вернули нужно сотни тысяч голосов) Везде рекламируйте эту петицию, чтобы все подписались!)

не надо его возращать, чо сопли тут разводить на эту тему, все чарли небудет!!!
Доминик уже свалил с гаваев, уже подписал два контракта , работы у него полно
поэтому не занимайтесь ананизмом и других не втягивайте


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
KILLer Дата: Вторник, 12.06.2007, 18:25 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

я насчёт Чарли уже полностью запутался... Доминик говорил только про 4-й сезон, что его не будет в 4-м сезоне, а про 5-й и 6-й не говорил... но ведь Майкла тоже не было в течении одного, 3-го сезона, а в 4-м он возвращается... так что сценаристы полностью запутывают зрителей... теперь уже вообще нифига не ясно.... особенно учитывая то, что, по имеющееся информации, Клер, когда будет садиться в вертолёт, увидит Чарли... видимо, лучше ждать логического завершения всего этого... и не заморачиваться на мелочах....
Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
FireMasterXXXXX Дата: Вторник, 12.06.2007, 22:27 | Сообщение # 84
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Maskim, Мне начинает надоедать твоя философия... Забудь. :?
LOST - THE BEST OF THE BEST!!!

 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:06 | Сообщение # 85
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

сценаристы не говорили, что майкл вернетца в 4 сезоне, они говорили лишь ФБ
чарли умер, и он никак уже не вернетца, не в 5, не в 10


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
INDIGO Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:11 | Сообщение # 86
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
чарли умер, и он никак уже не вернетца
А жаль :'(

 
Награды: 3  +
FireMasterXXXXX Дата: Среда, 13.06.2007, 00:04 | Сообщение # 87
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я не обещаю... но я постараюсь создать миниклип о Чарли... Если получится, то вылажу сюда каким-нить образом... Или если вообще смогу зделать...
LOST - THE BEST OF THE BEST!!!

 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 01:39 | Сообщение # 88
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (INDIGO)
жаль

да лана слезу лить, да он хороший парень был, и что теперь, конец света?
живых цените! есть еще много персонажей в сериале
сколько можно его оплакивать, он пуступил как настоящий мужчина, а вы тут сопли развели
боюсь подумать что будет если джека убьют или сойера с кейт саидом херли, или всех вместе x


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Среда, 13.06.2007, 01:46 | Сообщение # 89
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ТОЖЕ ЗА КЛИП!!!! будет время про Чарли сделаю, только не знаю какую грустную песню... подобрать, пока на ум Игоря талькова "Я вернусь..." Город312 Останусь...
Только над ним сидеть придеться не один день монтировать со всех серий лучшие кусочки флешюеков и т.д... (про Чарли надо не один а много версий сделать, он герой!! и не просто мини-клип прям так на минуты 3-4 наклеить на всю песню)

Давайте вообще начнем все клипы делать кто может, завалим Рутуб и Ютуб клипами про ЛОСТ!!! будет класс...

(Сейчас нарезал из 20 серии... про Бена и Дхарму под песню THe Wall... наверно многие фильм помнят, примерно по смылсу подберу и склею мож интересно получится)
трейтий будет про Джека (Город которого нет, пока незнаю полной картины в голове нету, если может будет у кого идея, выкладывайте..



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Среда, 13.06.2007, 01:47
 
Награды: 6  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 02:43 | Сообщение # 90
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Я ТОЖЕ ЗА КЛИП!!!! будет время про Чарли сделаю, только не знаю какую грустную песню... подобрать, пока на ум Игоря талькова "Я вернусь..." Город312 Останусь...
Только над ним сидеть придеться не один день монтировать со всех серий лучшие кусочки флешюеков и т.д... (про Чарли надо не один а много версий сделать, он герой!! и не просто мини-клип прям так на минуты 3-4 наклеить на всю песню)

да какой тальков?
чарли сам писал музыку, и если что то делать, то брать его мелодии
кааааааааамон эврибади, кааааааааааааамоон эврибади
даже кадр клипа можно начать с того, где он связанный сидит на станции зеркало за несколько минут до смерти и поет свою песню, а потом уже положить музыку с полной версией этой песни, и видео посопливей, как сказал бы вольфович, ХИТ АДНАЗНАЧНО :D


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Среда, 13.06.2007, 03:25 | Сообщение # 91
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o Эх... не могу уснуть теперь, опять на работе вместо обеда спать придется :p
и почему все творчество ночью просыпается...
Ну можно и под его песню, только песня мне кажеться грусная должна быть чтобы пробрало при просмотре :'( а я первый кадр хотел начать с момента когда он перекрестился и... <_< :'( дальше уже цепочка воспоминаний, как он Клер спасал, как он с наркоты слазил (при помощи Локка).. и много много прям со всех серий..


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
NikolinE Дата: Среда, 13.06.2007, 03:49 | Сообщение # 92
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Я ТОЖЕ ЗА КЛИП!!!!

Я тоже!!! Уже в принцыпе давно собираюсь, даже серии скачал, какие смог, про Чарли, а всё никак не приступлю... наверное тоже, сюжет ещё до конца не сросся....да ещё и репортаж надо для друга уже давно смонтировать...в общем тоже скоро постораюсь сделать. Через пару дней может выложу.
Quote (sashver)
чарли сам писал музыку, и если что то делать, то брать его мелодии кааааааааамон эврибади, кааааааааааааамоон эврибади

Я тоже об этом думал, но только этой песни, вроде, целиком в природе нет :) есть только припев и всё.

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
FireMasterXXXXX Дата: Среда, 13.06.2007, 07:33 | Сообщение # 93
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

У меня сейчас столько идей в голове насчёт клипов... :p Ща экзамены поздаю и реально этим займусь... Вы не пожалеете... B)
LOST - THE BEST OF THE BEST!!!

 
Награды: нет  +
Regina Дата: Среда, 13.06.2007, 12:21 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FireMasterXXXXX)
Насколько я помню, прыгнул он не для того, чтобы спасти Чарли, а для того, чтобы спастись от Михаила... А всё, что случилось потом - это судьба. Видно, ему было предначертано спасти Чарли (от других...) и узнать, что Пенни никого не отправляла...

И еще, еслиб не было его предсказания, Чарли бы не поплыл в бункер, и не отключил кнопку, и не узнал бы, что корабль не Пенни... Это все цепочка тех событий которые приведут Клер к вертолету??? Все почему-то думают, что вот приплывут Другие Другие и именно в их вертолет сядет Клэр?
Мне кажется, что в вертолет Клэр сядет еще не скоро.

Добавлено (2007-06-13, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (FireMasterXXXXX)
Что Дезмонд прыгал не от пуль в воду?! Я не знаю... проплывёшь ли ты 300 метров, но к твоему сведению: Океан тебе - не бассейн! В океане с волной и ветром ты захлебнёшься при первом же вдохе... И тогда ты уже задумаешься о том, что, если в тебя пальнут, то это куда не беда, по сравнению с тем, когда люди тонут... Это мучительнее огнестрельного оружия...

Думаю у Дезмонда не было особенно времени подумать. Он только очнулся, Михаил сразу начал стрелять и он прыгнул в воду и поплыл в ту сторону, куда предположительно уплыл Чарли. Какие мысли у него в этот момент сказать сложно. Но не забывай, что все думали , что станция затоплена. Так что Дезмонд нырнув к станции не мог быть уверен в спасении там.
А еслиб у него было время подумать, возможно он все равно нырнул бы.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
m19gushbaz Дата: Среда, 13.06.2007, 15:10 | Сообщение # 95
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Он останется у нас в сердцах! :'(
 
Награды: 2  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 16:18 | Сообщение # 96
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Эх... не могу уснуть теперь, опять на работе вместо обеда спать придется
и почему все творчество ночью просыпается...
Ну можно и под его песню, только песня мне кажеться грусная должна быть чтобы пробрало при просмотре а я первый кадр хотел начать с момента когда он перекрестился и... дальше уже цепочка воспоминаний, как он Клер спасал, как он с наркоты слазил (при помощи Локка).. и много много прям со всех серий..

да ты чо, где он креститца в воде это явно финал, он же умирает
я считаю что это песня то что надо, он кстати каогда без музыки ее поет в зеркале, очень трогательно, а потом уже нормальную версию вставить под видеоряд
песня не обязательно должна быть грустной, а той которая отображает самого чарли, всю его сущность КАМОН ЭВРИБАДИ, нет ничего лучше имхо
завтра на две недели улетаю на море, вернусь сам займусь
эх, стока всего пропущу видно, но ничего наверстаю B)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
KILLer Дата: Среда, 13.06.2007, 17:17 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Появилась новая возможность вернуть Чарли в шоу... Подробнее в моей подписи... B)
Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 17:28 | Сообщение # 98
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

да будьте реалистами, а не фантазерами
чарли если и вернетца то максимум в чьих либо фб, живым он уже не будет, доминик подписал два контракт на следущие свои проекты, его уже это не отпустит


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
kajlas Дата: Четверг, 14.06.2007, 00:43 | Сообщение # 99
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

2KILLer
Впринципе хорошая идея. Может и вернут)

з.ы. Кто нибуть может написать список серий которые были посвященны Чарли? За все 3 сезона?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Fire Дата: Четверг, 14.06.2007, 11:44 | Сообщение # 100
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

KILLer, жаль конечно чарли, но он уже не вернётся, я уверен, только в флешбэках
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Спасём Чарли! (Чарли должен жить!!!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!