Пятница, 29.03.2024, 03:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Будут ли у Дезмонда и в 4 сезоне видения по отношению наших - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Будут ли у Дезмонда и в 4 сезоне видения по отношению наших (Здесь рассуждаем будут ли ещё видения у Деза)
Будут ли у Дезмонда и в 4 сезоне видения по отношению наших
David4918124 Дата: Вторник, 12.06.2007, 16:20 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: -5
Замечания: 100%
Статус: Offline

да смерть Чарли связана с Пенни ....... Пенни убила его .... Она сказала ему что не знает Наоми и этим убила Чарли так как ему не было смысла жить .........
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Вторник, 12.06.2007, 18:36 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)

а может она уже на острове? в составе других

может, и так... но она по-любому юудет одной из ключевых фигур 4-го сезона...

Добавлено (2007-06-12, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (templique)
корабле плывет Дарма и с него был послан вертолет с Наоми.

а был ли вертолёт? ведь нам вертолёт не показывали, нам показали только красную точку в небе и парашютистку... а откуда она взялась, неясно... это она говорила про вертолёт, но разве можно верить Наоми? я думаю, что нельзя....

Добавлено (2007-06-12, 18:36)
---------------------------------------------
кстати вспомните как появилась эта красная точка, когда Дез и Ко откопали провод, ведущий к станции "Зеркало"... так что видимо как-то она связана с этой станцией...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
templique Дата: Вторник, 12.06.2007, 19:52 | Сообщение # 53
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

KILLer, ты знаешь, так можно пол сериала под сомнение ставить. Что Бену или Локу больше доверяем? Приходиться верить в то, что показывают и о чем говорят. Ну а с чего можно еще с парашутом прыгать? с самолета? тем более это мало чего меняет.

Quote (KILLer)
стати вспомните как появилась эта красная точка, когда Дез и Ко откопали провод, ведущий к станции "Зеркало"... так что видимо как-то она связана с этой станцией..

ой да ну, ну взяли его, подергали, пошли в противоположный конец. Кстати, а куда он ведет?

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 00:56 | Сообщение # 54
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (David4918124)
да смерть Чарли связана с Пенни ....... Пенни убила его .... Она сказала ему что не знает Наоми и этим убила Чарли так как ему не было смысла жить .........

:D :D :D
ноу комментц

Добавлено (2007-06-13, 00:54)
---------------------------------------------
Пенелопа Видмор (Пен, Пенни), приходится дочерью Чарльзу Видмору. В эпизоде 2.23 «Живем вместе, умираем поодиночке» мы узнаем, что у нее был роман с Десмондом, но ее отец воспротивился продолжению их взаимоотношений.

Перед тем, как Десмонд попал в тюрьму, Пенелопа поместила письмо в его книгу «Наш общий друг». Он не найдет это письмо до тех пор, пока не напьется в бункере, после смерти Инмана. Во время пребывания в тюрьме Десмонд написал Пенелопе много писем, однако ее отец перехватывал их, в итоге, она не получила ни одного. (Адреса и Десмонда, и Пенелопы на конвертах видны, но названия улиц разглядеть невозможно.)

После выхода Десмонда из тюрьмы, Пенелопа смогла выследить его и встретилась с ним на стадионе, во время его тренировки. Она спросила, почему он ей не писал, пока был в тюрьме и прочитал ли он книгу «Наш общий друг». Десмонд поинтересовался, как она нашла его, на что Пенелопа ответила, что, имея достаточно денег и желания, можно найти кого угодно. От ее отца Десмонд узнал, что она не дождалась его и встречается с другим мужчиной, на стадионе Пенелопа не отрицает этого, но и не подтверждает, сказав «дата свадьбы еще не назначена».

Более трех лет спустя, после поворота ключа с последующей Разрядкой на станции «Лебедь» и обнаружения электромагнитной аномалии двумя людьми, говорящими по-португальски, она узнает по телефону (в 3:05 по ее местному времени), что они «обнаружили это». Звонившим она представляется как «мисс Видмор», это может означать, что она до сих пор не замужем. На ее столике стоит копия фотографии, имеющейся у Десмонда.

Мелочи на заметку

• В «Одиссеи» Гомера, Пенелопа – верная жена Одиссея (Десмонд?). Она ждала мужа двадцать лет, сопротивляясь попыткам 108 (однако, большинство русскоязычных источников указывает другое число – 116. прим. ReL) поклонников взять ее в жены, пока супруг путешествовал по морям. Поэтому она часто служит символом супружеской верности.
• В греческой мифологии Пенелопа – «сонная ткачиха» (имеется в виду, что, пообещав женихам определиться с замужеством, когда будет доткан погребальный покров для Лаэрта, отца Одиссея, она днем ткала, но ночью распускала сотканное).
• На фотографии Десмонда, впервые показанной в эпизодах 2.01 и 2.03, изображена не Соня Уолджер (актриса, играющая Пенелопу). Изображенная на этих вариантах фото, была опознана некоторыми фанатами как Эрлин Стюарт (женщина, которая пыталась усыновить будущего ребенка Клэр). В эпизоде 2.24 на фото, стоящем на ночном столике Пенни, изображена уже Соня.
• Место, где живет Пенелопа – Найтсбридж (Knightsbridge), это богатый пригород Лондона, Люси Хизертон (девушка, с которой встречался Чарли) тоже оттуда.

Теории

• Пенни могла установить следящее устройство на яхту Десмонда и отслеживать его перемещения до того момента, пока электромагнитное поле острова не блокировало сигнал. Когда Десмонд повернул ключ, сигнал вновь был засечен двумя людьми на станции слежения.
• Она может быть как-то связана с Чарли в будущих флешбэках, поскольку они могли встречаться в Найтсбридже.
• Она знала, что Остров использовался ДХАРМА Инишиэтив для исследований и создала станцию слежения, для того чтобы найти его. Возможно, она знала об Инциденте.
o Возможно, ее отец знал (или подстроил), что кругосветное плавание Десмонда закончилось на Острове. Пенелопа как-то заставила отца признать это, но не смогла выяснить точного местоположения.

o Очевидно, она смогла узнать и об электромагнитной аномалии и создала Станцию Слежения, что бы найти Десмонда.
• Пенелопа не была помолвлена. Он просто подтвердила отцу этот «факт», что бы он оставил ее в покое.
o Когда Десмонд спросил, когда она выходит замуж, Пенелопа ответила «мы еще не назначили дату», подразумевая, что она помолвлена или, по крайней мере, встречается с кем-то.
* Или она солгала.
• Видимо она наняла двух человек, находящихся на Станции Слежения, для поисков электромагнитного сигнала и/или Десмонда.
• Ее отец как-то связан с ДХАРМА Инишиэтив.
• Возможно, она имела отношение к отправке сотрудника Видмор Корпорейшн – настоящего Генри Гейла (а может быть, он был нанят), в путешествие на воздушном шаре. Целью экспедиции могли быть поиски Десмонда на острове.
• На яхте Десмонда мог быть установлен передатчик, с помощью которого Видмор мог отслеживать перемещения участников и определять лидера гонки. Когда Десмонд потерпел крушение у Острова и передача сигнала прекратилась, Видмор знал, где это примерно произошло. Каким-то образом Пенни узнала об этом и провела исследования этого района. Она обнаружила редкие электромагнитные аномалии и создала Станцию Слежения для того, что бы определить их точное местонахождение, в надежде, что это приведет ее к Десмонду. ("Имея достаточно денег и желания, можно найти кого угодно").
• Она связана с ДХАРМА Инишиэтив, так как знала, что может найти Десмонда, отслеживая появление электромагнитной аномалии.
• Она могла знать, что Десмонд находится на Острове, благодаря камерам наблюдения, установленным на станции «Лебедь». «Дом», упомянутый «ложным» Генри Гейлом мог находиться на другом конце кабеля, найденного Саидом. В этом случае, Другие могли наблюдать за происходящим на станции «Лебедь» через сеть «ДхармаТел» («DharmaTel»), упомянутой на карте Радзинского. Если информация о Десмонде и его новом занятии, связанном с исследованием электромагнетизма, попали к Видмору (через его связь с ДХАРМА), Пенелопа могла об этом узнать и начать поиски, исследуя все сильные магнитные аномалии в районе исчезновения яхты.
• Джек знаком с Пенелопой. Он узнал ее, когда увидел фотографию Десмонда.
• Она может встретиться с Майклом после его спасения.
o Они могут вместе попытаться спасти остальных.
• «Кругосветная одиночная гонка Видмора» была фальшивкой. Чарльз Видмр знал, что Десмонд обязательно примет в ней участие, что бы вернуть Пенни. Поскольку Видмор связан с ДХАРМА Инишиэтив, он смог проложить курс гонки как можно ближе к Острову. В итоге, Десмонд потерпел крушение рядом с Островом, потеряв всякую возможность увидеть Пенни снова.

Добавлено (2007-06-13, 00:56)
---------------------------------------------
найдено в яндексе :)



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
serui Дата: Среда, 13.06.2007, 01:12 | Сообщение # 55
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да Дез рулит!!!!Не хочу чтобы он умер!!!!! :'( <_<
 
Награды: 1  +
m19gushbaz Дата: Среда, 13.06.2007, 15:16 | Сообщение # 56
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

он умрет!
 
Награды: 2  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 16:00 | Сообщение # 57
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (m19gushbaz)
он умрет!

это субьективное мнение или просто твое желание
дез важный персонаж , который не должен умереть в ближайшие время, а точней пока не найдет пенни


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
serui Дата: Четверг, 14.06.2007, 02:19 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да прорвёмся! И я буду надеяться что сценарий переписали и Дез останется жив!!!!
 
Награды: 1  +
Людо4ка Дата: Четверг, 14.06.2007, 15:07 | Сообщение # 59
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

а с чего дезу умирать? я пропустила что то??? :o
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Четверг, 14.06.2007, 19:34 | Сообщение # 60
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
А почему его видения не могут переключиться на следующую смерть?

А тогда почему Дезмонд не видел другие смерти, кроме смерти Чарли? Если предположить, что его дар связан именно с видением грядущих смертей. А вот у меня пока его видения связаны только с одним, через Чарли он "шел к Пенни" не всегда это осознавая. Но видения его связаны именно с Чарли и с Пенни. Других видений пока не было и будут ли еще неизвестно, но не логично, если они резко оборвутся, поэтому уверена - видения будут. А вот чего будут касаться - неизвестно. Я предположила, что косвенно или прямо опять будут связаны с Пенни.

Quote (David4918124)
ОБЪЯСНИТЕ почему вы все думаете что отец Пенни связан с Наоми ?????

Я не утверждаю, что Наоми связана с отцом Пенни, а лишь предполагаю, потому что очевидно, что отец Пенни связан с Дхармой и ее исследованиями. Об этом говорит картина в его кабинете, осведомленность его дочери Пенни в существовании острова, еще вспомнила о том, что парусную регату Дезмонда организовал отец Пенни, может он ему подкинул координаты острова специально, чтоб Дезмонд попал на этот остров и никогда не выбрался с него (хотя можете кинуть в меня тухлыми помидорами oops вроде никто не знает координат острова...) и фото Дезмонда и Пенни говорит о наличии связи Наоми с кем-то из знакомых Пенни. Предположительно с отцом.

Если только (еще одно предположение) корабль Наоми захватил поисковую группу Пенни. И таким образом получил информацию о Пенни и фотографию.


Хочу узнать что будет дальше

Сообщение отредактировал Regina - Четверг, 14.06.2007, 20:06
 
Награды: нет  +
serui Дата: Четверг, 14.06.2007, 20:03 | Сообщение # 61
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да я думаю также!
 
Награды: 1  +
Regina Дата: Четверг, 14.06.2007, 20:03 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
кстати не понятно почему дез так и не выяснил откуда у нее эта фотка и откуда она знает имя?

Дак он наверно поверил ее объяснению о том, что его послала Пенни. А когда он узнал, что Наоми не связана с Пенни, спрашивать уже было не кого. Наоми сыграла в ящик.

Quote (templique)
То что Чарли бы убило молнией вот никак не связано с Пенни. Только не говорите, что Дез спасал Чарли столько времени лишь для того чтобы тот в конце нажал на кнопку связи

Ты знаешь, вроде бы оно так. Но если ты спрашиваешь зачем он спасал Чарли? Отвечу так: потому что он единственный знал, что Чарли умрет - у него было видение, и он не мог этого допустить. Любой нормальный человек бы попытался остановить это, еслиб знал заранее...
А вопрос в том, почему он видел только его смерть и больше никаких видений? Вот это я пока связываю только с Пенни, потому что в итоге Чарли вел его к Пенни, не осозновая того, да и Дез вначале этого тоже не осознавал, зачем же он спасает Чарли. Да просто потому, чтоб тот жил и все. Про Пенни сперва не было и намека.

Заметьте его видения таковы, как будто это все уже было, и он все это переживал раньше, согласны? И началось это после взрыва в бункере, когда Дез каким- то образом попал в свое прошлое...И там кстати встретил Чарли. Он - Дез - знал, что будет остров. А Чарли - этого не знал, принял Деза за ненормального...Я не помню, как получилось, что Дез снова оказался на острове? Этот момент я что-то упустила.

Quote (templique)
ой да ну, ну взяли его, подергали, пошли в противоположный конец. Кстати, а куда он ведет?

Хороший вопрос - меня тоже интересует. В землю вроде уходит... А там куда - непонятно, никто вроде не рылся...времени не было на такие пустяки.

Quote (sashver)
Пенни могла установить следящее устройство на яхту Десмонда и отслеживать его перемещения до того момента, пока электромагнитное поле острова не блокировало сигнал. Когда Десмонд повернул ключ, сигнал вновь был засечен двумя людьми на станции слежения.

Прикольно, об этом я что-то не догадалась, только почему на Антарктиде? Или там сигналы ловятся лучше.

Quote (sashver)
найдено в яндексе

Слушай, тут теории, почти все, что я предположила выше. Кто-то хорошо поработал над этими теориями - исчерпывающе.

Значит либо передатчик ей помог, либо связь ее, а скорее всего отца с Дхармой (потому что такая связь была конечно). Вот что-то мне подсказывает, что сценаристы выберут второе!


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
serui Дата: Четверг, 14.06.2007, 23:07 | Сообщение # 63
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да логично!!!! B)
 
Награды: 1  +
DEADMoRoZ Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:10 | Сообщение # 64
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Без видений Дезмонда будет что-то не то
Я одеваюсь здесь
 
Награды: нет  +
serui Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:37 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Согласен с DEADMoRoZ B) !
 
Награды: 1  +
templique Дата: Пятница, 15.06.2007, 17:58 | Сообщение # 66
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Regina)
А тогда почему Дезмонд не видел другие смерти, кроме смерти Чарли?

потому что других смертей и не было после того как он обрел дар после взрыва лебедя
после этого он и стал почему то видеть смерть Чарли, умирал бы кто другой - видел бы его смерть, т.е. теоретически ничо не мешает ему продолжать спасать кого-нить следующего, хотя точно также возможна и твоя версия, как и версия Пети, Васи и т.д.
Лично мне кажется эта фишка уже исчерпала себя и ее прикроют.

Quote (Regina)
Я не помню, как получилось, что Дез снова оказался на острове? Этот момент я что-то упустила.

его как то не совсем кстати бейсбольной битой огрели. очнулся на острове. это наверное со всеми так.

Quote (Regina)
Прикольно, об этом я что-то не догадалась, только почему на Антарктиде? Или там сигналы ловятся лучше.

а они там Нескафе рекламировали...ну и заодно сигналы ловили :)

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Суббота, 16.06.2007, 05:03 | Сообщение # 67
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
• Пенни могла установить следящее устройство на яхту Десмонда и отслеживать его перемещения до того момента, пока электромагнитное поле острова не блокировало сигнал. Когда Десмонд повернул ключ, сигнал вновь был засечен двумя людьми на станции слежения.

Что ж за элемент питания на этом устройстве если оно могло 3 года работать без подзарядки.
Quote (Regina)
Прикольно, об этом я что-то не догадалась, только почему на Антарктиде? Или там сигналы ловятся лучше.

Скорее наоборот,но не лучше это точно,да и нет гарантии что это Антарктида,это может быть и Арктика(напр.север Канады,Грендландия... Россия наконец :? )
Quote (templique)
потому что других смертей и не было

А Эко,Ники с Паоло.



Сообщение отредактировал АЛИК - Суббота, 16.06.2007, 05:04
 
Награды: 2  +
Regina Дата: Суббота, 16.06.2007, 08:42 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
потому что других смертей и не было после того как он обрел дар после взрыва лебедя

Мне кажется, что мы еще Ники и Пауло потеряли глупым образом, если бы Дез хотя бы намекнул, что на самом деле они живы. То все было бы окей и их не закопали бы живьем.

Quote (templique)
его как то не совсем кстати бейсбольной битой огрели. очнулся на острове. это наверное со всеми так.

А да - точно - это его в баре огрели, да? Может еслиб не огрели, так еще бы походил немного в прошлом, может быть разобрался немного что к чему..

Quote (templique)
а они там Нескафе рекламировали...ну и заодно сигналы ловили

Ха-ха, прикольно.

Quote (АЛИК)
что это Антарктида,это может быть и Арктика

А это что, разные вещи, да? angel

Quote (АЛИК)
Что ж за элемент питания на этом устройстве если оно могло 3 года работать без подзарядки.

Да, согласна с тобой, что эта версия ( о том, что на Яхте был сигнал и все такое) маловероятна, и не только поэтому. Человек не может надеятся и ждать три года неизвестно чего. Пенни точно знала чего она ждет и ищет. И не прекращала свои поиски не на день, ни на минуту видимо, раз эти на станции сидели и следили за этими электромагнитными излучениями.
Если сигнал пропал в том районе - логичнее предположить, что яхта утонула и все. А она точно знала, что Дезмонд жив и искала этот остров с его аномальным излучением.


Хочу узнать что будет дальше

Сообщение отредактировал Regina - Суббота, 16.06.2007, 08:46
 
Награды: нет  +
templique Дата: Суббота, 16.06.2007, 09:59 | Сообщение # 69
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Quote (АЛИК)
что это Антарктида,это может быть и Арктика
А это что, разные вещи, да?

Regina, ты прикинь, а еще Антарктика есть. Кстати, скорее всего там они и сидели.

Quote (АЛИК)
Что ж за элемент питания на этом устройстве если оно могло 3 года работать без подзарядки.

А ты у своих часов часто батарейки меняешь? Конечно, твои часы не посылают постоянно сигнал, но так у них стоит и не самый навороченный элемент питания. Я к тому, что СООТВЕТСТВУЮЩАЯ аппаратура наделяется СООТВЕТСТВУЮЩИМИ элементами питания. Т.е. в принципе та версия возможна, однако, куда круче по сценарию, если полярники наблюдали за резким всполохом электромагнитизма в атмосфере и позвонили Пенни. (кстати, Северное Сияние долно было им во всю мешать)

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Суббота, 16.06.2007, 15:05 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Я не помню, как получилось, что Дез снова оказался на острове? Этот момент я что-то упустила.

его в баре битой ударили, и потом показывают, как он поворачивает ключ самоликвилации на "Лебеде", и он очнулся в джунглях голым...

Quote (Regina)
Прикольно, об этом я что-то не догадалась, только почему на Антарктиде? Или там сигналы ловятся лучше.

если верить спойлерам, то на Антарктиде есть некий пространственно-временной портал от Дхармы Иньишитив, который уходит в наш ЛОСТовский остров...

Quote (Regina)
А да - точно - это его в баре огрели, да? Может если б не огрели, так еще бы походил немного в прошлом, может быть разобрался немного что к чему..

его кстати огрели, так как он спасал бармена... тип пришел вымогать у бармена деньги, а Дез крикнул ему: "Пригнись, братишка" и сам попал под биту...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Суббота, 16.06.2007, 15:45 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
А это что, разные вещи, да?

Арктика это то что севернее северного полярного круга(66*северн.широты(N66*00'),Антарктика(Ант+арктика) соответственно южнее юж.поляр.круга(S66*00'),севернее/южнее этих широт бывает полярная ночь и поляр.день.
Quote (templique)
А ты у своих часов часто батарейки меняешь? Конечно, твои часы не посылают постоянно сигнал, но так у них стоит и не самый навороченный элемент питания. Я к тому, что СООТВЕТСТВУЮЩАЯ аппаратура наделяется СООТВЕТСТВУЮЩИМИ элементами питания.

Примерно раз в год,но пример не совсем удачный,лучше сравнить с мобильником.
Quote (templique)
кстати, Северное Сияние долно было им во всю мешать

Совершенно верно,к тому же работать этот передатчик должен в системе GPS,а там эта система работает хуже(видимо из за расположения спутников)
Quote (Regina)
А она точно знала, что Дезмонд жив и искала этот остров с его аномальным излучением.

Согласен,ох сдаётся что Пен и её папик имеют к Дхарме самое прямое отношение.

 
Награды: 2  +
KILLer Дата: Суббота, 16.06.2007, 15:55 | Сообщение # 72
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

АЛИК: про Арктику это не я спрашивал... Но в любом случае, и Арктика и Антарктида - это полюса Земли... Антарктида - южный, Арктика - северный...

Добавлено (2007-06-16, 15:55)
---------------------------------------------
так что особой разницы между ними нет...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 16.06.2007, 16:37 | Сообщение # 73
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

сценаристы все равно сделают все по своему, ичем мы больше говорим о домыслах, тем им лучше, так как все они будут делать наооборот
имхо
----
ура, смог поставить себе кириллицу находясь на африканском контенте! :)))))
здесь кстати тоже много фанатов лоста, в основном французы и англичане


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
АЛИК Дата: Суббота, 16.06.2007, 17:02 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
АЛИК: про Арктику это не я спрашивал

Вообще то я Reginе, отвечал,видимо форум глючит

 
Награды: 2  +
sashver Дата: Суббота, 16.06.2007, 17:17 | Сообщение # 75
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

это не форум глючит, а просто цетировать надо внимательней :)

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Будут ли у Дезмонда и в 4 сезоне видения по отношению наших (Здесь рассуждаем будут ли ещё видения у Деза)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!