Четверг, 28.03.2024, 20:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Будут ли у Дезмонда и в 4 сезоне видения по отношению наших - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Будут ли у Дезмонда и в 4 сезоне видения по отношению наших (Здесь рассуждаем будут ли ещё видения у Деза)
Будут ли у Дезмонда и в 4 сезоне видения по отношению наших
Kategirl Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:16 | Сообщение # 76
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну я думаю если будут, то это будут предсказания не о смерти чьей то, а такие, кажется будет очень мало,
Skate
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 14:10 | Сообщение # 77
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

:)
Quote (templique)
а еще Антарктика есть

А Антарктида и Антарктика - это тоже разные вещи, да? Абалдеть, мир такой большой!
Для меня все сузилось до одного острова.

Quote (KILLer)
он очнулся в джунглях голым

Да - это было самым интересным! Только Херли не понравилось! :)

Quote (KILLer)
"Пригнись, братишка" и сам попал под биту

Точно, я вспомнила, молодец Дез.

Quote (KILLer)
Арктика это то что севернее северного полярного круга(66*северн.широты(N66*00'),Антарктика(Ант+арктика) соответственно южнее юж.поляр.круга(S66*00'),севернее/южнее этих широт бывает полярная ночь и поляр.день.

Вобщем это не рядом, а на разных концах земли, так?

Quote (АЛИК)
Согласен,ох сдаётся что Пен и её папик имеют к Дхарме самое прямое отношение.

Да, изучив внимательно все версии, склоняюсь к этому же. Иначе тут уже не придумаешь. Не могла она искать Деза не имея хоть сколько-нибудь уверенной надежды на то, что он жив и где он может находится. И то, что она ждала именно этого излучения, говорит о том, что она знала на каком острове он находится. А может даже знала, что он там делает? :o

Quote (АЛИК)
Совершенно верно,к тому же работать этот передатчик должен в системе GPS,а там эта система работает хуже(видимо из за расположения спутников)

Какие ж вы умные, ребята. Я в этом понимаю еще меньше, чем в географии. :)

Добавлено (2007-06-17, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (sashver)
ичем мы больше говорим о домыслах, тем им лучше, так как все они будут делать наооборот

Не факт, я слышала, что когда у них творческий кризис, они также обращаются к форумам, чтоб подрепится нашими версиями. Мы ж за них все варианты уже продумали, им остается только выбирать :)

Quote (sashver)
ура, смог поставить себе кириллицу находясь на африканском контенте! :)))))
здесь кстати тоже много фанатов лоста, в основном французы и англичане

Вот бы мне на африканский континет и ты еще чудак, радуешься интернету, я б жарилась на солнце во всю. Ну что мы тут нового без тебя придумаем, вот скажи? Вот ты и есть настоящий фанат лоста, даже на отдыхе думаешь о нем.

Ну и по теме: мое мнение: предсказания будут! И будут они прямо или косвенно касаться Пенни! Эти предсказания ведут его к ней.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 14:47 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Вобщем это не рядом, а на разных концах земли, так?

Совершеенно верно.
Quote (Regina)
Не факт, я слышала, что когда у них творческий кризис, они также обращаются к форумам, чтоб подрепится нашими версиями. Мы ж за них все варианты уже продумали, им остается только выбирать

Будем надеятся что пока он ещё не наступил. :)
Quote (Regina)
Ну и по теме: мое мнение: предсказания будут! И будут они прямо или косвенно касаться Пенни! Эти предсказания ведут его к ней.

Скорее всего будут но не обязательно всвязанные с Пени, собственно первые видения о Чарли к ней не относились.

 
Награды: 2  +
Regina Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:04 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (АЛИК)
Скорее всего будут но не обязательно всвязанные с Пени, собственно первые видения о Чарли к ней не относились.

Это только на первый взгляд. Но если б не было тех первых спасений, не было бы и всего остального. Почему он видел видения только о Чарли и ни о ком другом? Все таки думаю косвенно эти видения были связаны с Пенни. И поэтому я говорю, видения будут, но опять же будут вести его к Пенни. Я знаю, что у меня навязчивая идея. Можете не говорить. Давайте просто проверим со временем.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:19 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Но если б не было тех первых спасений, не было бы и всего остального. Почему он видел видения только о Чарли и ни о ком другом?

Но ведь теоретически он мог дать ему умереть, и что тогда?Хотя черт его знает... может ты и права,но ... возможно создатели и сами ещё не знают, в общем в 4-м сезоне узнаем.

 
Награды: 2  +
Kategirl Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:21 | Сообщение # 81
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чтож остаётся только ждать..... Мгновенные может и будут
Skate
 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Понедельник, 18.06.2007, 15:26 | Сообщение # 82
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

думаю будут

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
sashver Дата: Понедельник, 18.06.2007, 18:01 | Сообщение # 83
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Вот бы мне на африканский континет и ты еще чудак, радуешься интернету, я б жарилась на солнце во всю. Ну что мы тут нового без тебя придумаем, вот скажи? Вот ты и есть настоящий фанат лоста, даже на отдыхе думаешь о нем.

радусь канешна :)))))
так как с 2 до 4 дня лучше вапще не выходмть на удицу, так как жарит как в печке :)
вот и каратаю время в инете :)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Kategirl Дата: Понедельник, 18.06.2007, 18:22 | Сообщение # 84
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если будут ведения опять о чьей то смерти, то я не выдержу!
Skate
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Пятница, 22.06.2007, 23:07 | Сообщение # 85
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Kategirl, Если будут ведения опять о чьей то смерти, то я не выдержу!
:) Думаю что на Чарли видения Деза закончились, по крайней мере ведения связаные с летальным исходом кого либо ;) , а вот насчет того будут ли ведения про что то другое, я почитав сегодня "теорию времени" пришел к выводу что Дез завязан в глобальном процессе мироздания B) angel возможно он будет видеть час своей собственной смерти после встречи с Пенни... видимо у него своя миссия которая скоро тоже закончится, но главное что он многим поможет, ведь по его неосторожности упал самолет 22 сентября, по его вине (хотя в фиолетовом небе виноват Локк, который решил посмотреть что же будет если не ввести :o >:) ) но тем не менее Дез. повернул ключ и его сознание отправилось в эффект бабочки!
Вообще поддерживаю идею путешествия во времени таким способом, потому что представить как материально путешествовать еще сложней, потому что по тем законам которые мы не знаем если две материи (два тела, торса, или короче человека) :) окажутся в одном временном промежутке пространства, а свойства у этих материй во времени будут взаимно противоположны, тоесть один из будущего другой такойже из настоящего, то они как в математике взаимно уничтожаются!
тоесть если бы Дезмонд попал в прошлое и встретил там самого себя... то он бы схлопнулся! :o вот такие приоги ;)


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
zebra_spb Дата: Вторник, 26.06.2007, 13:07 | Сообщение # 86
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребята, я конечно понимаю, что в все молодые, но все таки хватит уже "ВЕДЕНИЙ", когда у Дезмонда были пока только лишь "Видения"
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
serui Дата: Четверг, 28.06.2007, 09:26 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю если видения уберут то станет немного скучней! <_<
 
Награды: 1  +
templique Дата: Четверг, 28.06.2007, 18:04 | Сообщение # 88
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

serui, уберут, уберут не беспокойся. В каждом сезоне свои фишки. В третьем - были видения. В четвертом что-нибудь еще придумают. Не будут развивать замусоленную тему.
Надо какой-нибудь тотализатор сделать что ли. Чтобы в феврале кто выиграет с самодовольной наглой улыбкой мог сказать: "А я был прав".

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 30.06.2007, 01:09 | Сообщение # 89
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (templique)
Надо какой-нибудь тотализатор сделать что ли. Чтобы в феврале кто выиграет с самодовольной наглой улыбкой мог сказать: "А я был прав".
.

Линделоф и Абрахамс....
---
....считая бабки за проданые копии телетрансляций по всему миру :D


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Суббота, 30.06.2007, 01:11
 
Награды: 5  +
-Вероника- Дата: Четверг, 05.07.2007, 22:42 | Сообщение # 90
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное будут..я честно не смотрела 4 сезон... oops
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 06.07.2007, 02:10 | Сообщение # 91
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (sashver)
Quote (templique)
Надо какой-нибудь тотализатор сделать что ли. Чтобы в феврале кто выиграет с самодовольной наглой улыбкой мог сказать: "А я был прав".
.

Линделоф и Абрахамс....
---
....считая бабки за проданые копии телетрансляций по всему миру

Ага) Вот уж кто не ошибется относительно видений) Но лично я считаю, что елси они и будут, то это к худшему. Зная, что тебя ждет, начинаешь себя накручивать.. вспомните Чарли... какой он как в воду опущенный ходил, когда узнал, что умрет. Какой смысл знать будущее заранее? Думаю, с видениями пора заканчивать - они ошибочны отчасти, а только с толку сбивают. Писала уже где-то, повторюсь: в видениях Деза Чарли. нажимающий на кнопку. подает сигнал кораблю ПЕНЕЛОПЫ.. спасатели прилетаю - Клер садится в самолет. Но когда Чарли с Пенелопой связывается, то она говорит, что не посылала корабль.. Вывод - ошибочка в пророчестве. Дез, получается, обманул, говоря о спасателях Пенелопы. Отчасти Чарли мог погибнуть зря.
Второй мой довод - зная будущее - иногда не пытаешься его изменить, а пассивно ждешь, что же случится. Может, лучше жить не по заранее написанному плану, а писать его самому? ;)

Quote (-Вероника-)
Наверное будут..я честно не смотрела 4 сезон...

-Вероника-, а мы тут никто 4й сезон не смотрели - он только в феврале 2008 года выйдет)))
 
Награды: 100  +
Regina Дата: Пятница, 06.07.2007, 16:32 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Писала уже где-то, повторюсь: в видениях Деза Чарли. нажимающий на кнопку. подает сигнал кораблю ПЕНЕЛОПЫ.. спасатели прилетаю - Клер садится в самолет. Но когда Чарли с Пенелопой связывается, то она говорит, что не посылала корабль..

А по-моему Дез говорил, что в его видении Чарли отключает мигающую желтую лампочку, и если он сделает это, Клэр сядет в вертолет. Про Пенелопу в этот раз не было речи. Помнишь как у него было видение смерти Чарли, связанное с падением прашютистки Наоми. Так вот в видении какие-то отрывки. Последовательность событий. Но причинно-следственной связи нет. Ну увидел же Дезмонд Пенни на мониторе. Вроде как видение сбылось. Он увидел Пенни.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 02:00 | Сообщение # 93
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
подает сигнал кораблю ПЕНЕЛОПЫ.. спасатели прилетаю - Клер садится в самолет. Но когда Чарли с Пенелопой связывается, то она говорит, что не посылала корабль.. Вывод - ошибочка в пророчестве. Дез, получается, обманул, говоря о спасателях Пенелопы. Отчасти Чарли мог погибнуть зря.

так дез и не говорил что пенни послала корабль
он говорил, что если чарли выкл передачик, то клер спасетца с острова

Quote (Lenchik86)
Отчасти Чарли мог погибнуть зря

так же как и выбратца целым и не вредимым


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:09 | Сообщение # 94
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (sashver)
так дез и не говорил что пенни послала корабль
он говорил, что если чарли выкл передачик, то клер спасетца с острова

Quote (Regina)
А по-моему Дез говорил, что в его видении Чарли отключает мигающую желтую лампочку, и если он сделает это, Клэр сядет в вертолет.

Значит, я поняла его видения иначе... Вот как по-разному можно толковать увиденное :) Неудивительно. каждый видит то, что хочет...

Quote (Regina)
Так вот в видении какие-то отрывки. Последовательность событий. Но причинно-следственной связи нет.

Соглашаюсь) Нам могли показать не все куски его видений. Моржет, в 4ом сезоне выяснится. что он видел что-то еще, но не сказал об этом.
 
Награды: 100  +
serui Дата: Понедельник, 09.07.2007, 17:57 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да фишку надо придумать- да чтобы офигенная была!!! B)
 
Награды: 1  +
dan-excel Дата: Понедельник, 09.07.2007, 22:42 | Сообщение # 96
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется что будут, причем не обезательно связаные со смертью (эпизод когда Херли давал майку голому Дэзу: Дэз упомянул речь Лока, но во время этой речи никто не находился на "грани" смерти. что говорит о том, что он может видеть не только смерть). скорее всего он видел смерть Чарли так как во время "взрыва" люка Чарли был практически в нем.
может просто по воли случая Дэз видел смерть имеено Чарли ,а не Эко к примеру (версия о том, что его смертные видения привязаны токо к 1 из тех, кто находился в люке). и вот сразу еще одна весия может Дэз видел только случайные смерти, т.е. не намереное убийство (ну если бы к примеру Чарли захотел кто то убить, а Дэз этого не увидел)

Лок, Сайд, Десмонд - порвут всех
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 10.07.2007, 21:53 | Сообщение # 97
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

возможно дез и видит другие судьбы, но чарли он мог выбрать так сказать в корыстных целях, так как видел , что смерть чарли привидет к встречи с пенни, что впринципе и произошло, когда чарли закрыл дверь после разговора с пенни, дез ее услышал , но не успел с ней поговорить
тем не менее он успел ей сообщить что дез жив и что мол ищи его и не отчаивайся, возможно дез это все так и предвидел, через чарли послав весточку пенни таким образом


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Людо4ка Дата: Вторник, 10.07.2007, 22:25 | Сообщение # 98
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

а я не думаю, че дез такой подлый, и что изза встречи со своей девушкой может отправить кого то на смерть, да ищо при этом ему соврав.... ну а хотя все может быть)))) здесь уже никакие моральные нормы не действуют - он же ее любит..... а видения у деза конечно будут) куда ж без них
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Среда, 11.07.2007, 18:54 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дез конечно пытался спасти Чарли. Но ведь и правда, может он и не видел никакого вертолета. Просто обманул Чарли ради Пенни? Ведь все видения Деза нам так или иначе показывались урывками. А тут ничего не показали, просто мы это знаем со слов Деза, будто он ВИДЕЛ, что если Чарли умрет, то Клэр сядет в вертолет. Да-а-а.
Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Четверг, 12.07.2007, 00:45 | Сообщение # 100
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

дез ни один раз спасал чарли и не скрывал, что чарли все равно умрет, возможно готовил психологически его к этому
я не говорю, что дез плохой, но обстоятельства так сложились и дез видел не избежную смерть чарли
он не желал ему смерти, т.е хотел что б и чарли выжил, и что б пэнни найти
в джунгли когда они пошли, когда он спас чарли от стрелы
думаю он видел , что упадет девушка с его фото, и был уверен что это будет пенни
но чарли все равно спас, а увидев что это не пенни, возможно понял что пытается изменить судьбу, из за чего ломаетца вся цепочка и по этому никак не может встретить пенни, т.е встал выбор, либо она , либо он.
я о том, что если б к примеру дез тогда не спас чарли в джунглях, возможно(!) сняв шлем он увидел пенни
а так как вмешался в это, получил совсем не то, что хотел
хотя был на 100% уверен , что будет пенни
вот такая версия, кто понял о чем я, хорошо, кто нет..тоже :)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Четверг, 12.07.2007, 00:48
 
Награды: 5  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Будут ли у Дезмонда и в 4 сезоне видения по отношению наших (Здесь рассуждаем будут ли ещё видения у Деза)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!