Суббота, 04.05.2024, 08:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова" (Какова между ними связь?Анализируем факты и проводим паралле)
Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова"
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 16:30 | Сообщение # 76
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gutik)
да ты что нееее, только особенные, напрмер Administrator извини Ben_Is_Genius, но мы в этот круг не входим :)

Все равно к архивам никого даже на шаг не подпустят.
Administrator, и ещё послушай мою теорию. Остров-место, находящиеся на южном магнитном полюсе (не совпадает с географическим) С берегов Австралии туда приплыли люди, основавшие здесь свое островное государство. В конце XIX века сюда приплыли англичане и всех островитян истребили, но обратно (скорее всего из-за цунами) не вернулись. Потом сюда прибыла DHARMA Initiative, чтобы проводить опыты в самой необычной точке Земли. Здесь уже были спасшиеся с корабля. Бен перешёл на сторону Других. Человек встретившийся с Беном не был Ричардом, а был его отцом. Джейкоба нет-это воображение Бена. Монстр или дым-разработка Дхармы. На остров плывут люди Видмора. Да теория скучная, зато обоснованная.



Сообщение отредактировал Ben_Is_Genius - Понедельник, 08.10.2007, 16:34
 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:11 | Сообщение # 77
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ben_Is_Genius, у меня тоже есть для тебя теория:
В конце сериала, как бы в нем не разворачивались события, Джек просыпается в своей постели и понимает, что это был длинный сон, снившийся ему семь сезонов.
Даааа, теория просто невероятно скучная, зато супер обоснованная!

Ты пойми, таких скучноватых версий вроде твоей, у сериала "Остаться в живых" в принципе быть не может.
У фильмов подобных этому развязка и эпилог обязательно кординально, на 180 градусов отличаются от завязки и кульминации. То есть все, что мы видели в начале, все те вещи к которым успели привыкнуть за несколько первых сезонов
на самом деле обернутся к нам с такой стороны, что волосы дыбом встанут.

Ты же сам сказал, что тебе эта теория ( Администратора ) нравится в плане интересности, меня она тоже завораживет своей неожиданностью и непредполагаемостью.

Вы все ( кто скептицески смотрит на данную трактовку продолжения сценария )считаете, что она (теория) сама по себе находится в жанре "фэнтэзи",
утверждая, что в ней присутствуют некие инопланетяне, ни коем образом не объясняющиеся с научной точки зрения. Скажите, а кчему вы готовились в конце сериала, посмотрев три и так уже сложные в научной обасновке сезона?
Уж не к романтическому поцелую двух главных героев на закате? Или вы не верите в инопланетян?

Конечно, критиковать во все стороны и я умею, но давайте все-таки включим мозг и попытаемся мыслить шире.


Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:21 | Сообщение # 78
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Некурящий, ты прав. Я не верю в инопланетян. А финал должен быть захватывающим и научно-обоснованным, потому что "Зачарованные", "4400", "Сверхъестественное" мне сильно не понравились. Можно выдумывать тысячи книг в жанре фэнтэзи, но создать интересный, научный и красивый сериал, с загадками неожиданными но объясняемыми с научной точки зрения гораздо сложнее.
 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:27 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
Все равно к архивам никого даже на шаг не подпустят.

А я не простая... Имею связи в этой сфере. B)
Quote (Ben_Is_Genius)
Administrator, и ещё послушай мою теорию. Остров-место, находящиеся на южном магнитном полюсе (не совпадает с географическим) С берегов Австралии туда приплыли люди, основавшие здесь свое островное государство. В конце XIX века сюда приплыли англичане и всех островитян истребили, но обратно (скорее всего из-за цунами) не вернулись. Потом сюда прибыла DHARMA Initiative, чтобы проводить опыты в самой необычной точке Земли. Здесь уже были спасшиеся с корабля. Бен перешёл на сторону Других. Человек встретившийся с Беном не был Ричардом, а был его отцом. Джейкоба нет-это воображение Бена. Монстр или дым-разработка Дхармы. На остров плывут люди Видмора. Да теория скучная, зато обоснованная.

Интересная теория. Конечно, твоё право так судить. Но психических способностей у тебя явно нет(без обид - это просто взгляд со стороны парапсихологии)
А теперь моё мнение по кажой цитате:
Quote (Ben_Is_Genius)
Остров-место, находящиеся на южном магнитном полюсе (не совпадает с географическим)

Согласна!
Quote (Ben_Is_Genius)
С берегов Австралии туда приплыли люди, основавшие здесь свое островное государство. В конце XIX века сюда приплыли англичане и всех островитян истребили, но обратно (скорее всего из-за цунами) не вернулись.

Отрицаю.
Во-первых, если в джунглях оказалось судно середины XIX века, это не обьясняет твою теорию. В 4 сезоне сам посмотришь и узнаешь о теории временных порталов и поймёшь, что корабль заброшен был на остров в результате аварии, которую спровоцировал Джейкоб-Дымок на станции "Цербер"
Quote (Ben_Is_Genius)
сюда приплыли англичане и всех островитян истребили

За что это вдруг???????7!
Quote (Ben_Is_Genius)
но обратно (скорее всего из-за цунами) не вернулись.

То, что ты принял в сведение фразу докрора Арнцта из эпизода 1Х24 о том, что "этот корабль сюда цунами что-ли занесло?" на веру, при этом не поняв её до конца, я тебя не виню. Он этой фразой не подтверждал, а отрицал факт нахождения судна, но "очень вовремя" Руссо как всегда перевела тему разговора, чтобы никто дальше не разговорился не эту тему.Это элементарная психология, тут учёным быть не надо, чтобы понять.
Quote (Ben_Is_Genius)
Потом сюда прибыла DHARMA Initiative, чтобы проводить опыты в самой необычной точке Земли

Согласна!(не вдаваясь в мелочи)
Quote (Ben_Is_Genius)
Здесь уже были спасшиеся с корабля.

Вот как раз это ещё не решено.
Quote (Ben_Is_Genius)
Бен перешёл на сторону Других

Согласна(без подробностей о том, по какой причине)
Quote (Ben_Is_Genius)
Человек встретившийся с Беном не был Ричардом, а был его отцом

Отрицаю!
Био Отец Бена - Роджер, а Второй -будет известен только в 6 сезоне.
Quote (Ben_Is_Genius)
Джейкоба нет-это воображение Бена

То что он был невидимым перед Локком, это не так. Он стоял перед ним, но Локк этого не знал.
Это был важный психологический эксперимент над Локком.
У него много имён:Генри Гейл, Бенджамин Лайнус, Джейкоб(Иаков) и нас ожидают как минимум ещё 2 новых имени Дымка.
Quote (Ben_Is_Genius)
Монстр или дым-разработка Дхармы

ОТРИИИИИИЦАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дым=Монстр=Джейкоб=Душа Острова=Бен.
Это существо мыслит и имеет душу, оно очень умное и хитрое.
Примером его Души есть серия 3х05(про Эко), пересмотри её!Особенно разговор Эко с "Еми"(Еми на острове - это Дым)
Дымок - это Бог этого острова
Примером этому есть эпизод 2х18(Дэйв), разговор Генри с Локком. Локк спросил, нарошно ли попались Вы в сеть, на что Генри ответил откровенно: " Бог не знает, сколько мы на острове, Джон. Он видит этот остров не лучше, чем видит его остальной мир...." Он имел ввиду, что на этой земле действуют свои законы(причём не только порядка, а и биологические, магнитные, временные и.т.д.) и что на этом острове СВОЙ БОГ, а не тот, что во Внешнем Мире.
Quote (Ben_Is_Genius)
На остров плывут люди Видмора.

Согласна(если не вдаваться в подробности, какие люди....)

И это ещё не предел моей критики(особенно последних цитат). Это лишь 15% из 100, которые я выложила. По твоей теме можно всю страницу исписать, но я уже устала клацать по клавиатуре.

Quote (Ben_Is_Genius)
Да теория скучная, зато обоснованная.

Обоснования в большинстве своём парят в небесах....


Сообщение отредактировал Administrator - Понедельник, 08.10.2007, 17:39
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:27 | Сообщение # 80
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
у меня тоже есть для тебя теория:
В конце сериала, как бы в нем не разворачивались события, Джек просыпается в своей постели и понимает, что это был длинный сон, снившийся ему семь сезонов.
Даааа, теория просто невероятно скучная, зато супер обоснованная!

Некурящий, а это уже плагиат, я первая выдвинула такую теорию :D
Quote (Некурящий)
Конечно, критиковать во все стороны и я умею, но давайте все-таки включим мозг и попытаемся мыслить шире.

И ты хочешь сказать, что мыслить шире здесь может только Administrator, ну извиняйте, мы все тут не в игрушки играем, а размышляем и предлагаем свои теории и предположения по той или иной теме, но никто во всех темах не кричит во все горло "Скорей сенсация "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова", уже не знаешь в какой теме и писать везде одно и тоже, по моему Administrator, решила, что она лучшая подруга Продюссеров и сценаристов, ну и флаг ей в руки, только не надо это кричать на каждом шагу "Я и только Я все знаю", Пусть выдвигает теории, но и пусть выслушивает другие версии, а не толдычит одно и тоже (без обид)

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:35 | Сообщение # 81
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Но психических способностей у тебя явно нет

Каких?
Quote (Administrator)
Био Отец Бена - Роджер, а Второй -будет известен только в 6 сезоне.

Я имел ввиду отца Ричарда
Quote (Administrator)
Во-первых, если в джунглях оказалось судно середины XIX века, это не обьясняет твою теорию. В 4 сезоне сам посмотришь и узнаешь о теории временных порталов и поймёшь, что корабль заброшен был на остров в результате аварии, которую спровоцировал Джейкоб-Дымок на станции "Цербер"

Ты не очень знаешь, что такое цунами.
Quote (Administrator)
За что это вдруг???????7!

Это тебе конкистадоры бы объяснили
Quote (Administrator)
Дым=Монстр=Джейкоб=Душа Острова=Бен. Это существо мыслит и имеет душу, оно очень умное и хитрое. Примером его Души есть серия 3х05(про Эко), пересмотри её!Особенно разговор Эко с "Еми"(Еми на острове - это Дым) Дымок - это Бог этого острова Примером этому есть эпизод 2х18(Дэйв), разговор Генри с Локком. Локк спросил, нарошно ли попались Вы в сеть, на что Генри ответил откровенно: " Бог не знает, сколько мы на острове, Джон. Он видит этот остров не лучше, чем видит его остальной мир...." Он имел ввиду, что на этой земле действуют свои законы(причём не только порядка, а и биологические, магнитные, временные и.т.д.) и что на этом острове СВОЙ БОГ, а не тот, что во Внешнем Мире.

А что если их всех периодически глючит от нехватки витаминов?

Quote (Administrator)
А я не простая... Имею связи в этой сфере

Я не знал, что ты из Людей в чёрном (шутка)

 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:58 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
Каких?

Значит точно нет, ещё и в квадрате..... ;)

Quote (Ben_Is_Genius)
Я имел ввиду отца Ричарда

Нет! Ричард - шпион от "плохих людей", с виду очень милый, но он ещё себя тааак проявит......будь здоров!!!!!!
Где-то в 6 сезоне будет битва с его участием.
Quote (Ben_Is_Genius)
Ты не очень знаешь, что такое цунами.

:D ЗНАЮ :D
А ты вообще не понимаешь о квантовой и атомной физике. (Я, как атомщик, это сразу вижу.) B)
Quote (Ben_Is_Genius)
Это тебе конкистадоры бы объяснили

Как смешно!!!!! :D
:D Познакомишь с ними?!
Quote (Ben_Is_Genius)
А что если их всех периодически глючит от нехватки витаминов?

Смешно! :D
Но витаминов им хватает(фрукты растут, рыба есть, чего ещё для полного счастья надо?!)
Quote (Ben_Is_Genius)
Я не знал, что ты из Людей в чёрном (шутка)

Теперь будешь знать, даже больше, учитывая это сообщение . B)
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:58 | Сообщение # 83
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

gutik, я не собираюсь переходить на конкретные личности и вдоваться в дискриминацию фанатов - у каждого свое собственное мнение.
Ну зачем же доводить до таких крайностей, говоря, что
Quote (gutik)
Administrator, решила, что она лучшая подруга Продюссеров и сценаристов, ну и флаг ей в руки, только не надо это кричать на каждом шагу "Я и только Я все знаю",

Ну не взяла же она все это из головы, правильно?

Я не пытаюсь ни кому откровенно навязать собственное мнение, а просто высказываю свое опровержение теории товарища Ben_Is_Genius'a,
который в свою очередь делает то же самое по отношению к Administrator'у.
И это мое право. Да. :)
Вот и все.

Quote (gutik)
(без обид)

стёб:
Я обижен до такой степени, что пишу эти строки сквозь слёзы. :)

Quote (Ben_Is_Genius)
"Зачарованные"

А вот это не чё сериал, мне между прочим понравился. :)
Ben_Is_Genius, и ты что, правда не веришь в инопланетян, утверждая, что мы одни в огромной вселенной????
Не, ну помоему это глупо. :?

Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:03 | Сообщение # 84
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Значит точно нет, ещё и в квадрате.....

Quote (Administrator)
А ты вообще не понимаешь о квантовой и атомной физике. (Я, как атомщик, это сразу вижу.)

Не хами
Quote (Administrator)
Познакомишь с ними?!

Могу и с Святой Инквизицией (послушали бы они тебя...)
Quote (Administrator)
Но витаминов им хватает(фрукты растут, рыба есть, чего ещё для полного счастья надо?!)

Витамин C и D у них есть, а витамина A и B у них нет (они ничего не выращивают, молочных продуктов нет и мяса не едят)



Сообщение отредактировал Ben_Is_Genius - Понедельник, 08.10.2007, 18:03
 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:06 | Сообщение # 85
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Ты не очень знаешь, что такое цунами.

Осмелюсь предположить, что Ben_Is_Genius является превосходным мореплавателем, не раз сталкивавшимся в открытом море и возле берега с цунами, а посему в совершенстве и не по наслышке знает, что это такое!

Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:08 | Сообщение # 86
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
gutik, я не собираюсь переходить на конкретные личности и вдоваться в дискриминацию фанатов - у каждого свое собственное мнение.
Ну зачем же доводить до таких крайностей,

А никто и не переходит на личности, я просто высказала свое мнение вот и все, просто в последнее время создается такое ощущение, что кроме теории Administrator ничего больше нет и с этими перепалками и псевдо единственной правдивой теории мы забываем изначальное название той или иной темы на форуме.
Некурящий, ты зайди ка на любую тему и убедись в этом сам, что где есть сообщения от Administrator больше ничего не приветствуется с ее стороны кроме как ее может быть выдуманная (это мое личнное мнение) теория <_<

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:09 | Сообщение # 87
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Осмелюсь предположить, что Некурящий знаток ракетостроения и астронавтики и видел своими глазами НЛО и не по наслышке знает, что это такое.
 
Награды: 1  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:10 | Сообщение # 88
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Осмелюсь предположить, что Ben_Is_Genius является превосходным мореплавателем, не раз сталкивавшимся в открытом море и возле берега с цунами, а посему в совершенстве и не по наслышке знает, что это такое!

Кто учился в школе и проходил географию, астрономию и т.д (мы же живем в мире информации) знают, что такое цунами :?

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:11 | Сообщение # 89
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gutik)
Кто учился в школе и проходил географию, астрономию и т.д (мы же живем в мире информации) знают, что такое цунами

Спасибо gutik flower



Сообщение отредактировал Ben_Is_Genius - Понедельник, 08.10.2007, 18:13
 
Награды: 1  +
KILLer Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:12 | Сообщение # 90
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Стихи творятся странными накануне сезона цунами....".... так о чём это я? о том, что сезон цунами в разных точках планеты разный... и по сути сезон цунами круглый год.... если не брать в рассчёт привязанность к какой-то определённой стране....
Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал KILLer - Понедельник, 08.10.2007, 18:13
 
Награды: нет  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:23 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
Не хами

Я отреагировала на твоё высказывание с таким же настроем, как и ты на моё. Так что не обижайся, у меня такой тип личности, как у Дымка. " Око за око - всё отзовётся" >:)
Quote (Ben_Is_Genius)
Могу и с Святой Инквизицией (послушали бы они тебя...)

Давай телефон или сайт......!!!!!!!
Я им расскажу о тебе.... и о том, как ты на них ссылался.....Вот ржачь будет!!!!!!!!!!!!!! :D
Quote (Ben_Is_Genius)
Витамин C и D у них есть, а витамина A и D у них нет (они ничего не выращивают, молочных продуктов нет и мяса не едят)

Почитай учебник биологии внимательнее. Ты ещё витамин D 2 раза повторил, нестыковка! :o
Витамины группы А и Е содержатся во всех фруктах, имеющих оранжевый или тёмно-зелёный цвет.
А такие фрукты Лостовчане употребляют регулярно.
Quote (Ben_Is_Genius)
они ничего не выращивают

Сун выращивает в огороде всякую-всячину. ;)

Quote (Ben_Is_Genius)
молочных продуктов нет

Ничего страшного, обратятся к Михаилу, он коров содержит, и попьют молока... :) :D

Quote (Ben_Is_Genius)
и мяса не едят)

Едят! Кабанов приносит Локк и Дезмонд! :)
Рыру ловит Джин! :)
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:25 | Сообщение # 92
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Осмелюсь предположить, что Некурящий знаток ракетостроения

Именно так.
В детстве я сконструировал такую ракету, которая чуть бабу Зину до инфаркта не довела!

Quote (Ben_Is_Genius)
видел своими глазами НЛО и не по наслышке знает, что это такое.

Абсолютно верно.
Я их как-то раз у себя чаем угощал.

Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:28 | Сообщение # 93
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да конечно кабанов они тысячами едят, у Сун все овощи мира, а коровы извините после взрыва станции Локком все погибли <_<
Quote (Administrator)
Я отреагировала на твоё высказывание с таким же настроем, как и ты на моё. Так что не обижайся, у меня такой тип личности, как у Дымка. " Око за око - всё отзовётся"

Ты о чём нибудь кроме Джейкоба, Бена или Дыма думаешь? Займись шипперством например.

Добавлено (2007-10-08, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Некурящий)
Абсолютно верно. Я их как-то раз у себя чаем угощал.

Рад за тебя

 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:32 | Сообщение # 94
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Рад за тебя

А искренне?
Если да, то я рад, что ты рад.

Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:35 | Сообщение # 95
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
А искренне? Если да, то я рад, что ты рад.

Конечно искренне. Ведь со мной на форуме говорит человек, пивший чай с инопланетянами.

 
Награды: 1  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:38 | Сообщение # 96
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я поняла, почему Некурящий заступается за Administrator, наверное думает, что таким образом попадет в круг избранных и ему разрешат посмотреть материалы сериала на последующие сезоны :D

Добавлено (2007-10-08, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Ben_Is_Genius)
Конечно искренне. Ведь со мной на форуме говорит человек, пивший чай с инопланетянами.

:D ржунимагу

 
Награды: нет  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:39 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
Займись шипперством например.

ЧЕМ????????????????????? :o :o :o :o
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:41 | Сообщение # 98
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gutik)
ржунимагу

Не надо а то обидятся ещё... :D

Добавлено (2007-10-08, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Administrator)
ЧЕМ?????????????????????

Стань Джейтером, Скейтером, Джекетом, Бенлиеттом и т.д. хоть Джоером

 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:52 | Сообщение # 99
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Ведь со мной на форуме говорит человек, пивший чай с инопланетянами.

Quote (gutik)
ржунимагу

Quote (Ben_Is_Genius)
Не надо а то обидятся ещё...

А я и сейчас между прочим этим занимаюсь.
Сижу пью чай, общаюсь с ними, только при помощи клавиатуры. :)

Quote (Administrator)
ЧЕМ?????????????????????

Нееет, я лучше займусь перчертармаркипперством. :)

Я верю...
 
Награды: 2  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:53 | Сообщение # 100
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
Стань Джейтером, Скейтером, Джекетом, Бенлиеттом и т.д. хоть Джоером

Во-первых, на нормальном языке разговаривай, ты ведь всё-таки из столицы России! Как то не прилично. :?
Во-вторых, мне и своих увлечений и профессиональных направленностей С ГОРОЙ ХВАТАЕТ!!!!! :o Их столько, что перечислять надо будет на страницу, минимум. :o :o :o :o
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова" (Какова между ними связь?Анализируем факты и проводим паралле)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!