Среда, 15.05.2024, 18:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова" (Какова между ними связь?Анализируем факты и проводим паралле)
Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова"
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 12:22 | Сообщение # 126
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
То, что ещё раз 20 придумают и поменяют по ходу дела авторы сценария.

Можно вопрос? Ты говоришь общий сюжет не изменится. Тогда расскажи мне пожалуйста кто такая Энни и её роль в сериале.

 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 12:48 | Сообщение # 127
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Всё немогу рассказать, извини, запрещено. x Об этом узнаешь уже в 4 сезоне. x Но могу сказать, что её история будет очень волнующей и драмматичной. :'( Энни играет не маловажную роль. Она во ФБ Бена кое-что спровоцирует на острове.(Больше не могу. Запрещено. Скоро 4 сезон и узнаешь!!!!!!!!) ;)
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 12:54 | Сообщение # 128
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Всё немогу рассказать, извини, запрещено. x Об этом узнаешь уже в 4 сезоне. x Но могу сказать, что её история будет очень волнующей и драмматичной. :'( Энни играет не маловажную роль. Она во ФБ Бена кое-что спровоцирует на острове.(Больше не могу. Запрещено. Скоро 4 сезон и узнаешь!!!!!!!!) ;)

1) Посмотри на часики слева от моего поста
2) Спровоцирует? Заставит что-то сделать Бена? Он же по твоей теории всесилен. Или опять странные эксперименты

 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:17 | Сообщение # 129
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
2) Спровоцирует? Заставит что-то сделать Бена? Он же по твоей теории всесилен. Или опять странные эксперименты

Она не Бена спровоцирует.Я же говорю "Спровоцирует кое-что на острове" во ФБ Бена (вникай в текст повнимательнее) А кое-что - это не кое-кого. "Кое-что" означает какое- нибудь событие , которое повлечёт за собой много иных действий со стороны (хороших или нехороших). Она это сделает не специально, ей воспользуется кое-кто. B)
Quote (Ben_Is_Genius)
Он же по твоей теории всесилен

Да! Всесилен и он Бог этого Острова. angel
НО: Ввиду тех сложнейших обстоятельств, которые давят на него со стороны ещё с незапамятных времён, он разработал чёткий план по борьбе с Апокалипсисом, в который входят все события (вплоть до крушения рейса 815 и.т.д.) и он НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОЖЕТ вот так выйти в горы и крикнуть"Вот, смотрите все! Я Дым! Бойтесь меня! Я Бог! И если кто-нибудь попытается на меня посягнуть - размажу по всему Острову!"
Его окружают шпионы от главаря(его врага, уничтожившего давно всю рассу Дымка, поэтому Джейкоб - представитель "из последнего поколения" - Бен говорил это в эпизоде 3х20)Дымок очень умело манипулирует всеми, ходя "по лезвию ножа при этом удачно балансируя на нём".Его цель - Уничтожить главаря, выманив его на остров, но тот не дурак и паосылает одних шпионов. Бен всё знает и знает, с помощью кого(Лостовчан) или чего(.......) победить главаря. Уничтожив главаря, Джейкоб спасёт Мир, потому что этот главарь и есть воплощение Апокалипсиса. angel
(Так. Пока хватит, а то сейчас сюжет ЛОСТА расскажу. oops )
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:21 | Сообщение # 130
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Давай по пунктам. Он бессмертен?
 
Награды: 1  +
gutik Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:30 | Сообщение # 131
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Давай по пунктам. Он бессмертен?

Бред какой-то, Бен бессмертен, я же говорю Administrator сама уже запуталась, Если он бессмертен и всесилен, как утверждает Administrator, то почему-же тогда он просто умолял Джека сделать операцию? Еще ведь пару деньков и Бен сгинул бы из этого мира angel , почему у него тогда вообще развилась эта опуходь, раз он Бог? Что на это ответишь Administrator?

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:33 | Сообщение # 132
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gutik)
Бред какой-то, Бен бессмертен, я же говорю Administrator сама уже запуталась, Если он бессмертен и всесилен, как утверждает Administrator, то почему-же тогда он просто умолял Джека сделать операцию? Еще ведь пару деньков и Бен сгинул бы из этого мира angel , почему у него тогда вообще развилась эта опуходь, раз он Бог? Что на это ответишь Administrator?

Нет gutik всё гораздо интереснее.
Quote (Administrator)
его врага, уничтожившего давно всю рассу Дымка, поэтому Джейкоб - представитель "из последнего поколения"

Его расса бессмертна, но их всех истребили.

Добавлено (2007-10-09, 13:33)
---------------------------------------------
Если Бен бессмертен, как его сородичей (тоже бессмертных) истребили?


 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:46 | Сообщение # 133
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
Давай по пунктам. Он бессмертен?

Да!
Quote (gutik)
Бред какой-то, Бен бессмертен, я же говорю Administrator сама уже запуталась, Если он бессмертен и всесилен, как утверждает Administrator, то почему-же тогда он просто умолял Джека сделать операцию? Еще ведь пару деньков и Бен сгинул бы из этого мира , почему у него тогда вообще развилась эта опуходь, раз он Бог? Что на это ответишь Administrator?

я устала одно и то же писать. Это был специально подстроенный эксперимент и + обман для шпионов, подозревавших его не человеком.
(Проситай внимательно на 1-й странице ответ на твой вопрос - 7 абцац сверху, называется "Лжечеловек")
Он доказывает, что он человек, чтобы его недооценивали и считали слабым. Он это делает к тому, чтобы когда главарь наведается на остров с оружием против Дымка, он недооценил Бена и в решающий момент Бен покажет всё, на что способен. Такой метод повергнет в шок противника и приемущество будет на стороне Джейкоба.
Quote (Ben_Is_Genius)
Его расса бессмертна, но их всех истребили.

Ты даже себе не представляешь, на что способен этот Апокалипсис! Поэтому Бен всё тщательно планирует Он в эпизоде 3х23 сказал по рации Михаилу:"Сейчас Острову угрожают силы, куда более опасные, чем те, с которыми Он(т.е сам Бен) имел дело на протяжении многих лет...." B)
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:47 | Сообщение # 134
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Ты даже себе не представляешь, на что способен этот Апокалипсис! Поэтому Бен всё тщательно планирует Он в эпизоде 3х23 сказал по рации Михаилу:"Сейчас Острову угрожают силы, куда более опасные, чем те, с которыми Он(т.е сам Бен) имел дело на протяжении многих лет...."

Извините, но это бред. Бессмертие-это физическая и духовная НЕУНИЧТОЖИМОСТЬ. Не надо отходить от вопроса.

 
Награды: 1  +
gutik Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:48 | Сообщение # 135
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Его расса бессмертна, но их всех истребили.

:D ржунимагу, бред полнейший, противоречия везде

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:54 | Сообщение # 136
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Administrator, мне не понятно до конца, зачем и для каких целей люди Бена
в первом и во втрором сезоне похитили столько людей (детей, стюардессу, и т.д.) ?

( Мнея удивили их счастливые и спокойные лица, когда они глядели на Джека в клетке, а когда тот закатил истерику они были несколько удивлены данным его поведением. Почему?.)

Другие называли их хорошими людьми, однако теперь вырисовывается картина, что
хорошие люди - наши главные герои.

И каков кретерий отбора у других на хороших и плахих?


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:54 | Сообщение # 137
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Это был специально подстроенный эксперимент и + обман для шпионов, подозревавших его не человеком.

Ну тогда, как же он все-таки искусно приторялся и показывал Кромешный УЖАС, когда Джек ему отказал в операции, если он такой супермен, для чего же он шел на все хитрости, лишь бы Джек провел эту долбаную операцию.
Administrator, ты не ответила на вопрос про опухоль, чьи же тогда снимки, вроде бы Бен не знал, что Джулиет решила проверить из-за чего у него спина побаливает?

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 13:58 | Сообщение # 138
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ладно задам ещё один вопрос. Бен не хочет, чтобы корабль приплыл к берегам острова. НО он позволяет Джеку себя избить и допускает прибытие корабля (в 4 сезоне они приплывут-это факт). Он же со своими способностями мог это всё остановить


Сообщение отредактировал Ben_Is_Genius - Вторник, 09.10.2007, 14:00
 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:33 | Сообщение # 139
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (gutik)
Ну тогда, как же он все-таки искусно приторялся и показывал Кромешный УЖАС, когда Джек ему отказал в операции, если он такой супермен, для чего же он шел на все хитрости, лишь бы Джек провел эту долбаную операцию.
Administrator, ты не ответила на вопрос про опухоль, чьи же тогда снимки, вроде бы Бен не знал, что Джулиет решила проверить из-за чего у него спина побаливает?

Бен со своей биологической оболочкой делает, что хочет и не ботся ничего, а если и выражал лицом страх - то просто умело это всё играл! Он ведь актёр не только в жизни, а и в сериале "актёр-брехун"
На счёт операции - это всё спланированное мероприятие. Он сам сказал, что "у него побаливает спина" и Джульетта решила это проверить. Он уже тогда всё наперёд знал и специально это сказал.
Чьи снимки - это не важно. Может и Бена, а может и нет. Если его - то для него раз плюнуть подделать снимок, (например,изменив конфигурацию магнитного поля на рентген-аппарате.)
На хитрости он шел, чтобы Джек провёл эту операцию не для своего спасения, а для проведения эксперимента в начале с Джеком и Джульеттой, потом Локком(инвалидное кресло) и многими другими.
Quote (Ben_Is_Genius)
Ладно задам ещё один вопрос. Бен не хочет, чтобы корабль приплыл к берегам острова. НО он позволяет Джеку себя избить и допускает прибытие корабля (в 4 сезоне они приплывут-это факт). Он же со своими способностями мог это всё остановить

Я же говорю: это сейчас не нужно. Время ещё не пришло. И он не всех допустит на остров и там ещё таааакое произойдёт!!!!!! Всех и всё в порошок он сотрёт с острова. Всё у него под контролем, не беспокойся за Джейкоба. Уж кто на 100% уверен в своих силах - так это Дымок! :)

Quote (Некурящий)
Administrator, мне не понятно до конца, зачем и для каких целей люди Бена
в первом и во втрором сезоне похитили столько людей (детей, стюардессу, и т.д.) ?
( Мнея удивили их счастливые и спокойные лица, когда они глядели на Джека в клетке, а когда тот закатил истерику они были несколько удивлены данным его поведением. Почему?.)
Другие называли их хорошими людьми, однако теперь вырисовывается картина, что
хорошие люди - наши главные герои.
И каков кретерий отбора у других на хороших и плахих?

:) Их забрали по тому критерию, что в прошлом у них на душе небыло грехов, они "чисты", дети тоже не грешили.
Им предоставили лучшую жизнь потому, что им нечего исправлять в своей жизни и они легко начали жить заново на острове.
Но при этом у них тоже есть Миссия(даже у детей) и когда наши Лостовчане полностью все до единого пройдут все фазы своего прошлого и исправят ошибки, которые совершили на острове, тогда все обьеденятся в борьбе со Злом. Пока они ещё не готовы. :)

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Вторник, 09.10.2007, 15:04 | Сообщение # 140
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Чьи снимки - это не важно. Может и Бена, а может и нет.

т.е. ты хочешь сказать, что Джек тупой и ничего не понимает в опухолях? Он же известный нейрохирург. И как это не важно чьи снимки? Так и скажи что не знаешь уже че выдумать по этому поводу. :p

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 15:07 | Сообщение # 141
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Я же говорю: это сейчас не нужно. Время ещё не пришло. И он не всех допустит на остров и там ещё таааакое произойдёт!!!!!! Всех и всё в порошок он сотрёт с острова. Всё у него под контролем, не беспокойся за Джейкоба. Уж кто на 100% уверен в своих силах - так это Дымок!

Administrator, у меня нет слов.
1) Бен бессмертен, но его можно убить.
2) Бен совершает абсолютно непонятные и странные поступки, которые нам не понять, потому что он сверх-разум (отличная отговорка-напакостил, а потом говорить окружающим: "вам меня не понять") Зачем ему эти эксперименты? нет логичности-мы смотрим сериал для людей, а не для Джейкоба.
3) Бен-инопланетянин. Самая лучшая отговорка для объяснения вообще всего. Почему египтяне построили пирамиды-инопланетяне. Куда делся человек-инопланетяне забрали. Почему ты вылечился-инопланетяне подсобили. Словами инопланетяне и "магия" человек расписывается в собственном бессилии перед объяснением загадок природы.
4) Ты ссылаешься на абсолютно точные источники. К сожалению ты не представила ни одного доказательства. Особенно это заметно, когда начинаешь говорить, что не можешь что-либо сказать. Это вполне можно расценить как свидетельство о том, что предмет разговора не вписывается в твою теорию.
5) Дым-хороший, враги-плохие. Битва добра со злом. Слишком эпически для сериала, где у каждого героя свои достоинства и недостатки. Люди не бывают абсолютно добрыми или абсолютно плохими. Я не сказал бы, что Саид (который по твоей теории хороший и со светлой душой) добрый человек, как впрочем и не злой.
6) Не понял кто такие погибшие пассажиры с самолёта. Джейкоб их избрал, но зачем-то убил. Осознал свою ошибку? Ему хочется крови?
Я всё сказал

 
Награды: 1  +
maximus1000000 Дата: Вторник, 09.10.2007, 15:08 | Сообщение # 142
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо, конечно, Вам уважаемая Administrator за то что проигнорировали мой пост, видимо не смогли ответить или было нечего сказать. Ну это ладно.
В соответствии с Вашей теорией получается, что причиной невозможности выносить детей (у беременных женщин), является то что либо все они от Джейкоба (с ними происходит то же что вы пишете про Локка), либо они могут быть от других мужчин и они не выживают потому что должны быть на этом острове только от Джейкоба.
Немного туманно, но вы как знаток психологии и физик-ядерщик должны меня понять.

Ben_Is_Genius,gutik - молодцы, сразу видно разумные люди!!!

 
Награды: нет  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 15:53 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (gutik)
т.е. ты хочешь сказать, что Джек тупой и ничего не понимает в опухолях? Он же известный нейрохирург. И как это не важно чьи снимки? Так и скажи что не знаешь уже че выдумать по этому поводу.

Ничего такого я не имела ввиду. Читай внимательнее!

Добавлено (2007-10-09, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (maximus1000000)
В соответствии с Вашей теорией получается, что причиной невозможности выносить детей (у беременных женщин), является то что либо все они от Джейкоба (с ними происходит то же что вы пишете про Локка), либо они могут быть от других мужчин и они не выживают потому что должны быть на этом острове только от Джейкоба.
Немного туманно, но вы как знаток психологии и физик-ядерщик должны меня понять.

Укажи мне, пожалуйста, где я именно такое писала! Не совсем , просто поняла. <_<
Невозможность родить на острове, но при этом вымокая вероятность забеременнить зависит от другого фактора. Возможно, уже в 4 сезоне это нам расскажут. angel
По поводу ВСЕГО СКАЗАННОГО:
Говорите о моей теории что угодно, я что надо, уже здесь сказала. Посмотрите 4 сезон, потом 5,6 и.т.д и ещё вспомните меня. B)
Просто(без обид) люди вашего типа(а таких, к сожалению - большинство) - МАТЕРИАЛИСТЫ и не умеете иначе мыслить. Я вам никак не могу подарить своё мышление так-же, как верующему человеку вбить в голову, что Бога нет на свете! B)
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 15:56 | Сообщение # 144
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Administrator, что не отвечаешь на мои вопросы. Не отходи от темы
 
Награды: 1  +
gutik Дата: Вторник, 09.10.2007, 16:07 | Сообщение # 145
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Говорите о моей теории что угодно, я что надо, уже здесь сказала. Посмотрите 4 сезон, потом 5,6 и.т.д и ещё вспомните меня.

Да ты не ругайся Administrator,
Quote (Administrator)
Просто(без обид) люди вашего типа(а таких, к сожалению - большинство) - МАТЕРИАЛИСТЫ и не умеете иначе мыслить. Я вам никак не могу подарить своё мышление так-же, как верующему человеку вбить в голову, что Бога нет на свете!

И людей попросту не обижай, если они не вторят тебе, просто у всех нас есть своя голова на плечах и каждый выносит на обозрение свои теории и размышления, А ты считаешь, что кто не верит в твою теорию, тот вообще ничего не смыслит - это ни есть хорошо.
Никто не спорит, что ты проделала огромную работу+твоя фантазия и получилась замечательная теория, просто, как ты выражаешься, мы МАТЕРИАЛИСТЫ ее не поддерживаем, поэтому Уважай мнение каждого из нас ;)

 
Награды: нет  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 16:40 | Сообщение # 146
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
Administrator, что не отвечаешь на мои вопросы. Не отходи от темы

Меня просто достали одни и те же вопросы! Я добрая до поры-до времени....
Если так неймётся, хорошо............
Значит коротко отвечаю, без вопросов и точка. x
Quote (Ben_Is_Genius)
1) Бен бессмертен, но его можно убить.

Его не просто так убьёшь, он Душа Острова хотя "главарь злодеев" способен на это лишь в том случае, если ему удасться сломать Дух Джейкоба(чего он и добивается)
Quote (Ben_Is_Genius)
2) Бен совершает абсолютно непонятные и странные поступки, которые нам не понять, потому что он сверх-разум (отличная отговорка-напакостил, а потом говорить окружающим: "вам меня не понять") Зачем ему эти эксперименты? нет логичности-мы смотрим сериал для людей, а не для Джейкоба.

Всё будет доступно и логически обьяснено, но об этом ещё слишком рано говорить. Подожди, пусть пройдёт 4 сезон, может тогда это уже будет уместным.
Quote (Ben_Is_Genius)
3) Бен-инопланетянин. Самая лучшая отговорка для объяснения вообще всего. Почему египтяне построили пирамиды-инопланетяне. Куда делся человек-инопланетяне забрали. Почему ты вылечился-инопланетяне подсобили. Словами инопланетяне и "магия" человек расписывается в собственном бессилии перед объяснением загадок природы.

То, что ты не веришь в инопланетян, хотя делаешь вид, что веришь, ещё не обьясняет твоё выше написанное и мною цитированное творчество.
Quote (Ben_Is_Genius)
4) Ты ссылаешься на абсолютно точные источники. К сожалению ты не представила ни одного доказательства. Особенно это заметно, когда начинаешь говорить, что не можешь что-либо сказать. Это вполне можно расценить как свидетельство о том, что предмет разговора не вписывается в твою теорию

А ты считаешь, что у тебя есть права всё это знать?! У меня есть разрешения, но чтобы их получить, нужно это заслужить, причём сильно. Если я говорю, что мне запрещено продолжать тему, значит уже лимит доступной информации исчерпан. Если Ты всё будешь знать, будет очень не интересно. Я тоже не имею ВСЕХ доступов и не влезаю в мыли Карлтона Кьюза и Даймона Линделофа. Но если тебе так "зуди"т, то могу покопаться и дать ссылку на официвльный сайт авторов сценария.
Quote (Ben_Is_Genius)
5) Дым-хороший, враги-плохие. Битва добра со злом. Слишком эпически для сериала, где у каждого героя свои достоинства и недостатки. Люди не бывают абсолютно добрыми или абсолютно плохими. Я не сказал бы, что Саид (который по твоей теории хороший и со светлой душой) добрый человек, как впрочем и не злой.

Они все попали на остров ещё для того, чтобы исправить свои грехи и исцелиться от них. Они исправятся все до единого!
Quote (Ben_Is_Genius)
6) Не понял кто такие погибшие пассажиры с самолёта. Джейкоб их избрал, но зачем-то убил. Осознал свою ошибку? Ему хочется крови?

Кого убил? Всех?! Есле ВСЕХ - то это полный......бред.......
А если отдельных персонажей(Эко, пилота, ....Буна с помощью Локка, подтолкнул Арнцта на подрыв на динамите, Никки и Пауло....) то тут по каждому из них будет большая информация. Для этого лучше создать новую тему : "Жертвы Дымка" - почему Джейкоб убивает? :)
Я СКАЗАЛА ВСЁ. B)

Добавлено (2007-10-09, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (gutik)
ты выражаешься, мы МАТЕРИАЛИСТЫ ее не поддерживаем, поэтому Уважай мнение каждого из нас

:) Буду уважать, если будете уважать и мою теорию(я обращаюсь особенно к Ben_Is_Genius, ) :?
Око за око! ;)
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Вторник, 09.10.2007, 16:51 | Сообщение # 147
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

maximus1000000, Ben_Is_Genius, gutik, ну вы ребята даете!
Зачем же такая котегоричность - то.
Из-за нашей недальновидности мы сводим все обсуждения последующих сезонов
к обсуждению друг друга.

Мне казалось, что подобного рода теории здесь приветствуются,
а своей придирчивой критикой мы отбиваем всяческое желание о чем либо мыслить, рассуждать и делиться догадками.

Любопытно, что чем глобальнее и изащрённее выглядит теория тем сторательнее каждый пытается найти в ней изъяны.
Здесь каждый постоянно твердит о своем собственном мнении, так будем же уважать и другое.

Я стораюсь не принемать участия в бессмысленных спорах, т.к. мне прегрозил ремнем товарищ Linus, но хочу сказать, что ни чего уж такого сверхястественного в данной теории не вижу.
Просто надо смотреть на все в общем, а не придераться к мелочам. Вот так.


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Вторник, 09.10.2007, 16:58 | Сообщение # 148
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Мне казалось, что подобного рода теории здесь приветствуются,

Конечно приветствуются
Quote (Некурящий)
а своей придирчивой критикой мы отбиваем всяческое желание о чем либо мыслить, рассуждать и делиться догадками.

Ты правильно сказал, мыслить, рассуждать и делиться догадками, а не утверждать и не кричать в каждой теме моя теория одна единственная правильная, а остальные побоку
Простите за ОФФТОП oops

 
Награды: нет  +
halflifer Дата: Вторник, 09.10.2007, 17:12 | Сообщение # 149
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Класс теория!!! Даже если что-то будет не так, то написанное тобой, я думаю, будет сравнимо по силе с действительным. Одно жалко, что это лиш сериал...

А для тех кто до сих пор не верит:
Остров - находится там, где не действует привычное нам понимание законов физики + Джейкоб = random(всё)


live together, die alone
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Вторник, 09.10.2007, 17:31 | Сообщение # 150
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (halflifer)
А для тех кто до сих пор не верит:
Остров - находится там, где не действует привычное нам понимание законов физики + Джейкоб = random(всё)

С этим я согласна, я не согласна с Инопланетянами :?

 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова" (Какова между ними связь?Анализируем факты и проводим паралле)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!