Среда, 15.05.2024, 02:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова" - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова" (Какова между ними связь?Анализируем факты и проводим паралле)
Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова"
halflifer Дата: Вторник, 09.10.2007, 17:45 | Сообщение # 151
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да. Не обязательно инопланетяне. Это может быть нечто что и не житель земли, и не житель вселенной, и вообще не житель... что то не понятное нам, что не входит в границы нашего разума (зато спокойно воспринимаемое Дымком :) ). Может это потусторонние нематериальные силы, короче, в принципе не важно кто это, а важно зачем и почему всё это.

P.S. наши знания о вселенной такие скудные что даже не поддаются сравнению, так что в мире существует ооочень много того чего мы не знаем, и врят ли узнаем.


live together, die alone
 
Награды: нет  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 17:53 | Сообщение # 152
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


halflifer, . Приветствую земляка! flower
Я тоже с Украины, только не с Киева, а из Днепропетровска!
За всё время на сайте никиго ещё с Украины не встречала. Очень приятно. flower И речь очень понравилась! Видно, что украинцы иначе мыслят!!!!!!!! :)
Интересно, прочитал ли ты мою теорию на первой странице.......... :)
 
Награды: нет  +
halflifer Дата: Вторник, 09.10.2007, 18:11 | Сообщение # 153
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно!!!! даже себе сохранил в отдельный фаил. Я уже долго брожу по форумам и пытаюсь людям объяснить всю гениальность Лоста, но везде все только крутили пальцем возле виска... <_<
А тут, прочитав пару реплик, а особенно твою статью сразу понял - я нашол дом :)
Я давно, ещё после 1 серии 1 сезона подозревал что сериал не простой, было много догадок, предположений. Но всё крутилось в голове и скажем так - был хаос. А тут вроде всё немного упорядочилось, хотя я всё таки надеюсь, что основную точку поставит сериал. Но ещё раз напишу - теория класс! Я её полность понял (я так думаю по крайней мере :) )

P.S. хоть и написано что я из Киева, без долгих разговоров я вообще то родом из Донецкой области)


live together, die alone
 
Награды: нет  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 18:25 | Сообщение # 154
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


halflifer, , Большое спасибо! Я сразу поняла, что ты с Украины - НАШИ иначе мыслят. angel
Украина - Лучшая!!!! :D
Почаще заходи на сайт, обсуждай темы........ :p :)
В общем, дерзай! :)
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Вторник, 09.10.2007, 18:30 | Сообщение # 155
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Administrator, halflifer, я рада за вас ребята, вы нашли друг друга,
Quote (Administrator)
Я сразу поняла, что ты с Украины - НАШИ иначе мыслят.

а вот это можно и в разжигание национальной розни записать :o
Может быть ты и права Ваши мыслят по другому, потомучто вы не русские, А россия всегда основывается на проверенных фактах и научных исследованиях
Удачи Вам angel

 
Награды: нет  +
halflifer Дата: Вторник, 09.10.2007, 18:50 | Сообщение # 156
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Значит так:
1. Я пришол на сайт чтоб поделится своими мыслями, узнать другие и т.д.
2. Я очень рад Administrator что я первый кого ты встретила с Украины.
3. Последние что меня волнует это кто круче Украинцы или Росияне. Я по этому поводу думаю что все мы словяне и мыслим одинаково. По крайней мере не так как на западе.
4. Раз тема про лост, давайте про него и говорить.

Я читал много теорий про лост, вплоть до того что сам сериал это предпосылки к концу свата, что мол так нас готовят. Меня интересует твое мнение насчет сопостовимости сериала и реальности. :)

Блин, хочу остаться и дальше писать, но надо уходить на курсы! Рррр!


live together, die alone
 
Награды: нет  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 19:14 | Сообщение # 157
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (gutik)
а вот это можно и в разжигание национальной розни записать
Может быть ты и права Ваши мыслят по другому, потомучто вы не русские, А россия всегда основывается на проверенных фактах и научных исследованиях
Удачи Вам

Я не хотела ни в коем случае обидеть Русских, у меня самой много родни живёт в Москве, Сочи, Владивостоке....
Просто украинцы отличаются мышлением, но это не значит, что Мы умные, а Вы - идиоты. Я не имела это в виду, так что не нужно разжигать костёр из воды.....
:?

Добавлено (2007-10-09, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (halflifer)
Я читал много теорий про лост, вплоть до того что сам сериал это предпосылки к концу свата, что мол так нас готовят. Меня интересует твое мнение насчет сопостовимости сериала и реальности.

Это абсолютно верно! Весь сериал сводится к борьбе Истинного Добра,Души(Дымок-Джейкоб-Бен + Лостовчане) и Абсолютного Зла (главаря Апокалипсиса) и как раз сериал авторы сценария хотят закончить к 2012 году, а если ты слышал, то в 2012 году ожидается максимум всплеска катастроф, аварий, полный сдвиг магнитных полюсов Земли и пик солнечной активности. :)
Так что ЛОСТ - очень философский сериал и переплетается с реальностью. Вот почему он так притягивает. в нём истинные фанаты видят отражение самих себя(своей сущности) и своей жизни. ;)
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Вторник, 09.10.2007, 19:40 | Сообщение # 158
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Просто украинцы отличаются мышлением, но это не значит, что Мы умные, а Вы - идиоты.

то-то у вас всегда так в Украине неспокойно)) Видимо слишком много людей с разным мышлением встретились... вы бы хоть уже определились со своими "вождями", я то уже веков 10 никак успокоится не можете :)

А теория про инопланетян - мне как-то не нравится, никогда не любила подобные сюжеты - они глупы и я не хочу, чтобы Лост закончился так тривиально... Мало того, что они в 3-х сезонах столько позакручивали, и все объяснить банальными инопланетянами :?


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Вторник, 09.10.2007, 19:55 | Сообщение # 159
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Dasha)
вы бы хоть уже определились со своими "вождями", я то уже веков 10 никак успокоится не можете

Народ в этом не виноват! А эти политики сами.. >:) .. разжигают огонь и подливают горючего масла. Терпеть их не могу! Лучше не нужно трогать эту больную тему, тут всё-таки тема про Джейкоба обсуждается....
Quote (Dasha)
А теория про инопланетян - мне как-то не нравится, никогда не любила подобные сюжеты - они глупы и я не хочу, чтобы Лост закончился так тривиально... Мало того, что они в 3-х сезонах столько позакручивали, и все объяснить банальными инопланетянами

Всё будет НАМНОГО интереснее, чем ты себе представляе шь.
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Вторник, 09.10.2007, 20:06 | Сообщение # 160
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Народ в этом не виноват! А эти политики сами

я с тобой в этом абсолютно не согласна, но спорить не стану :)
Quote (Administrator)
Всё будет НАМНОГО интереснее, чем ты себе представляешь.

посмотрим :p

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Linus Дата: Вторник, 09.10.2007, 20:16 | Сообщение # 161
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Linus, Я конечно извиняюсь, но для того, чтобы судить человека, данных из моего профиля ОЧЕНЬ (!!!!!!!!!!!!!!!!!) не достаточно. Советую удовлетворить своё любопытство обо мне, прочитав вчера мною заполненную анкету (с фото) на форуме в разделе "обо всём - о нас - анкетомания"(особенно прочти графу "немного о себе", что красным шрифтом выделена) и только ТОГДА уже и критикуй.
И ещё : та информация обо мне в анкете - это всего-лишь 30% из 100% той информации, что обо мне имеется.

У меня нет любопытства относительно вас. Но вашу анкету я все же прочитал и мне многое стало понятно. Теперь вопросов нет. B) Продолжайте развивать свои теории, но без нарушений правил пожалуйста.

P.S. Передавайте привет Кьюзу, Линделофу, Абрамсу и прочим. :p

Quote (Dasha)
А теория про инопланетян - мне как-то не нравится, никогда не любила подобные сюжеты - они глупы и я не хочу, чтобы Лост закончился так тривиально...

Инопланетян в LOST`e не будет. Можете не волноваться. ;)


 
Награды: 10  +
iavm Дата: Вторник, 09.10.2007, 21:13 | Сообщение # 162
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Какая то ненормальная теория! :?
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
KILLer Дата: Вторник, 09.10.2007, 21:30 | Сообщение # 163
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (iavm)
Какая то ненормальная теория!

так никто тебя не просит в неё верить... я сам ей не слишком доверяю... но пока о Джейкобе ничего не известно, а сценаристы говорили, что Джейкоб - это кто-то, кого мы видели ранее, но не знали, что это Джейкоб...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 22:34 | Сообщение # 164
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я не собираюсь ругаться с Administrator. Мне это вообще не нужно. Я лишь доказываю несостоятельность этой теории. Правда рождается в спорах.
Quote (Administrator)
Его не просто так убьёшь, он Душа Острова хотя "главарь злодеев" способен на это лишь в том случае, если ему удасться сломать Дух Джейкоба(чего он и добивается)

1) Я все равно не понимаю как можно убить бессмертного.
Quote (Administrator)
Всё будет доступно и логически обьяснено, но об этом ещё слишком рано говорить. Подожди, пусть пройдёт 4 сезон, может тогда это уже будет уместным.

2) Ладно подождём.
Quote (gutik)
То, что ты не веришь в инопланетян, хотя делаешь вид, что веришь, ещё не обьясняет твоё выше написанное и мною цитированное творчество.

3) По моему я уже всё сказал. Объяснение непонятных вещей инопланетянами и магией по моему банально и глупо. Я и не притворялся, что верю в них.
Quote (Administrator)
А ты считаешь, что у тебя есть права всё это знать?! У меня есть разрешения, но чтобы их получить, нужно это заслужить, причём сильно. Если я говорю, что мне запрещено продолжать тему, значит уже лимит доступной информации исчерпан. Если Ты всё будешь знать, будет очень не интересно. Я тоже не имею ВСЕХ доступов и не влезаю в мыли Карлтона Кьюза и Даймона Линделофа. Но если тебе так "зуди"т, то могу покопаться и дать ссылку на официвльный сайт авторов сценария.

4) Доказательств не вижу, а сайт и сам найду тоже неплохо владею английским.
Quote (Administrator)
Они все попали на остров ещё для того, чтобы исправить свои грехи и исцелиться от них. Они исправятся все до единого!

По моему с Майклом всё прошло наоборот. Да и с Сойером (учитывая его выстрел в Тома) тоже. Неужели всесильный Дым ошибся?
Quote (Administrator)
Кого убил? Всех?! Есле ВСЕХ - то это полный......бред....... А если отдельных персонажей(Эко, пилота, ....Буна с помощью Локка, подтолкнул Арнцта на подрыв на динамите, Никки и Пауло....) то тут по каждому из них будет большая информация. Для этого лучше создать новую тему : "Жертвы Дымка" - почему Джейкоб убивает?

5) Обычные люди летели на самолёте вместе с "потеряшками". Ты сказала, что Джейкоб сшиб самолёт, и все те люди погибли. Если я правильно понял Джейкоб сам отбирал пассажиров на самолёт. Зачем он их убил?
+ Тебе не кажется, что твоя теория чем-то повторяет "Супермена"? Его родители тоже отправили его на Землю потому что защищали его от плохих инопланетян и дали ему напутствие "правь людьми". Единственное, что изменилось это способности доброго инопланетянина (они дошли до крайности)

 
Награды: 1  +
MrMishania Дата: Вторник, 09.10.2007, 22:42 | Сообщение # 165
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДА!!! жесть. Полностью согласен с Linus. Сначала тема такая прикольная показалась. Я аж так вчитаслся да еще убедительно написано. Но потом я понял что Администратор увлеклась на стоко что уже бред несет. Без абид!!!! oops x
[url=http://lost-abc.ru][img]http://lost-abc.ru/podpisi/17user.jpg[/img][/url]
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 09.10.2007, 23:36 | Сообщение # 166
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кстати вспомнил. Супермен сражался не только с плохими людьми, но и с ПЛОХИМИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ. Не помню точно, но кажется и с теми кто убил его родителей.

Добавлено (2007-10-09, 23:20)
---------------------------------------------
Не верю, что Кьюз, Линделоф и Абрамс пошли бы на столь опромётчивый шаг-что либо копировать. В Lost не должно быть столь очевидных совпадений.

Добавлено (2007-10-09, 23:36)
---------------------------------------------
А раз они не пошли бы на это, то можно сделать определенные выводы насчёт этой теории.




Сообщение отредактировал Ben_Is_Genius - Вторник, 09.10.2007, 23:37
 
Награды: 1  +
maximus1000000 Дата: Среда, 10.10.2007, 00:00 | Сообщение # 167
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
наши Лостовчане полностью все до единого пройдут все фазы своего прошлого и исправят ошибки, которые совершили на острове, тогда все обьеденятся в борьбе со Злом. Пока они ещё не готовы.

Абсолютно непонятно: как Лок, убив отца очтстился от грехов? Убийство смертный грех! Зачем милого и доброго человека Майкла заставили озвереть от осознания, что его ребенка украли и пуститься в беспорядочные убийства и таким образом избавиться от грехов прошлого? Зачем проходить все фазы своего прошлого, чтобы исправить ошибки совершенные на острове несколькими днями или неделями назад т.е в настоящем?
Quote (Некурящий)
Мне казалось, что подобного рода теории здесь приветствуются,
а своей придирчивой критикой мы отбиваем всяческое желание о чем либо мыслить, рассуждать и делиться догадками.

Я не собираюсь никого критиковать или придираться, я просто хочу получить ответы на свои возникшие вопросы у автора. При чем не на один ответа нет.

И последнее: Получается что данная теория теорией как таковой не является т.к автор просто цитирует инфрмацию, полученную с каких-то "секретных" сайтов и (возможно) личных бесед со сценаристами и цитирует в объемах кем-то дозируемых. При этом убедительных доказательств состоятельности практически нет. Следовательно это не теория, а слухи и спойлеры.

Добавлено (2007-10-10, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Administrator)
Просто(без обид) люди вашего типа(а таких, к сожалению - большинство) - МАТЕРИАЛИСТЫ и не умеете иначе мыслить. Я вам никак не могу подарить своё мышление так-же, как верующему человеку вбить в голову, что Бога нет на свете!

Вам как психологу, парапсихологу и еще и физику-ядерщику не хорошо ставить на людях штампы!!! Людей науки и людей веры не существует в чистом виде, в каждом присутствует разумное сочетание разума и чувств.
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Среда, 10.10.2007, 00:04 | Сообщение # 168
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (maximus1000000)
И последнее: Получается что данная теория теорией как таковой не является т.к автор просто цитирует инфрмацию, полученную с каких-то "секретных" сайтов и (возможно) личных бесед со сценаристами и цитирует в объемах кем-то дозируемых. При этом убедительных доказательств состоятельности практически нет. Следовательно это не теория, а слухи и спойлеры.

Вот именно, что нет доказательств того что она с кем то знакома. На все неприятные вопросы, на которые или нет ответа или которые теория объяснить не может ответ: "мне не разрешают говорить".

 
Награды: 1  +
halflifer Дата: Среда, 10.10.2007, 00:12 | Сообщение # 169
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бред - это всё то что не входит в рамки обычного. Всё дело в том что изложив данную теорию Administrator как бы нарушила естественных ход событий. Всем не сильно в неё верится, потому что маловато истинных фактов, полно так сказать косвенных улик которые можно толковать по разному. Весь прикол в том что вот этот переход от "Авария самолёта" до "Разагдка острова" по идее должен происходить в очень большом диапазоне (в идиале 108 серий :) ). Если сразу неподготовленным людям выложить развязку или предпосылки к ней, то польётся куча вопросов, противоречий, несостыковок и т.д. Теории теориями, но сериал покажет, как говорится на 100%, who is who и what is what. Но это не значит что я против теорий, просто не надо на них зацикливатся и каждый момент серии пытатся впихнуть в неё.
Ну а теперь конкретнее. Я считаю что теория изложенная в самом начане близка к исходной, но в кое каких местах ненамного отлетает от неё. Но в целом Класс) Administrator ты проделала огромную работу по анализу серий. то что я кидал в разные места своей головы ты собрала, отсортировала и упорядочила. Плюс добавила свои догадки и мысли. И результат - Классная, вполне обоснованая теория. Но тот факт что в основе лежит всесильный дымок, который может делать всё что хочет отнимает реальность. Пока в сериале не сильно упоминалось про НЛО и ЯВНЫЕ аномалии (кроме дымка естественно), но с другой стороны полным полно второстепенных (шепот в лесу, разные люди которые встречаются героям (плохое название "второстепенные" просто слово подобрать не могу, сами они ой как важны)). Хотя тут может я и не прав, 3 сезон полон сюрпризов, но они как бы приблизили нас к той грани, переступив за которую нам станет ясно что дымок, джейкоб, остров это настолько невероятное "нечо" что как говорится, полный капец пришол) Не хватает жирной точки в деле острова, и я думаю она скоро будет.

Может где то и писалось, но пришло в голову и я не успокоюсь пока не напишу:
LOST - потерянные, затерянные, вот вам и астрально временная яма, аномальная зоно, капкан времени - называйте как хотите. Потерятся можно не только в местности а и в измерении, короче я думаю понятно к чему я клоню.
В сериале постоянно звучит фраза "другие". Может в отдельно взятых эпизодах она и переводится буквально, но если смотреть шире, то идёт намёк на "других", т.е. тех кто не похож на людей или кто не человек. И вот такая штука - в одной из первых серий Уолт рассматривал комикс с белым медведем, а буквально в следующей серии мишка бегал по джунглям. Порядочное время нам говорят про "других" - так может скоро мы и увидим "других", а?


live together, die alone
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Среда, 10.10.2007, 12:58 | Сообщение # 170
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (halflifer)
LOST - потерянные, затерянные, вот вам и астрально временная яма, аномальная зоно, капкан времени - называйте как хотите. Потерятся можно не только в местности а и в измерении, короче я думаю понятно к чему я клоню.

Я уже говорил про время на острове. Объясните пожалуйста как Пенни говорила в реальном времени с Чарли (если по вашей теории на острове другое время)

 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Среда, 10.10.2007, 13:27 | Сообщение # 171
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
Я уже говорил про время на острове. Объясните пожалуйста как Пенни говорила в реальном времени с Чарли (если по вашей теории на острове другое время)

Дезмонд и его предшественники, нажимая на кнопку, активировали механизм, с помощью которого Остров каждый раз "отбрасывало" в прошлое. Данная станция ("Лебедь") была проводником энергии ядра электромагнитного источника, расположенного глубоко под островом и соединяющегося подземными коммуникациями с Энергетическим Ядром Острова(так называемым "сердцем острова") В Ядре сосредоточена вся аномальность острова, "временная дыра" и источник энергии. B)
Другой совсем вопрос, зачем садить в бункер людей, если можно это всё запрограммировать на автоматической системе контроля...(Но это совсем другой разговор.) ;)
После того, как произошёл взрыв люка и высвободилось чрезмерное количество энергии, возникла на разности магнитных полюсов "электромагнитная аномалия", которая привела ко временному сдвигу и после этого Остров стал "выравниваться" во времени и тем самым выравнялся до настоящего. B)
Это я могу сказать точно. Это официально заявляли неоднократно сценаристы.
(хочешь верь - хочешь - нет!)
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Среда, 10.10.2007, 14:03 | Сообщение # 172
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
После того, как произошёл взрыв люка и высвободилось чрезмерное количество энергии, возникла на разности магнитных полюсов "электромагнитная аномалия", которая привела ко временному сдвигу и после этого Остров стал "выравниваться" во времени и тем самым выравнялся до настоящего.

Я с тобой согласно, тоже где-то это слышала
Quote (Administrator)
Другой совсем вопрос, зачем садить в бункер людей, если можно это всё запрограммировать на автоматической системе контроля...(Но это совсем другой разговор.)

А вот это интересно, хотя если смотреть с другой стороны, может быть Дхарма хотела и над этими людьми проэксперементировать. ведь на др. станции за всеми следили и отчеты составляли, короче на станции "Лебель" жили подопытные кролики (А кстати интересно, а можно ли все это связать, ну я имею ввиду, что люди на всех станция были как подопытные кролики+кролик Бена+кролики на демо версии станции Орхидея?)

 
Награды: нет  +
maximus1000000 Дата: Среда, 10.10.2007, 14:24 | Сообщение # 173
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Другой совсем вопрос, зачем садить в бункер людей, если можно это всё запрограммировать на автоматической системе контроля...(

Возможно, автоматика не выдерживала и периодически могла давать сбои, все-таки имели дело с аномалией.
Quote (gutik)
на др. станции за всеми следили и отчеты составляли

Отчеты только никуда не доставлялись и были никому не нужны, а просто вылетали на поверхность земли. Или, возможно, престали доставляться по какой-то причине.
Quote (gutik)
короче на станции "Лебель" жили подопытные кролики

Психологический опыт? Смогут ли двое выжить под землей, в изоляции, с искусственным солнцем и не свихнуться? Сомнительно, что так банально. Кстати станция называется "Лебедь", а лебеди создают пару на всю жизнь и погибают если гибнет один из пары.
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Среда, 10.10.2007, 14:30 | Сообщение # 174
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (maximus1000000)
Кстати станция называется "Лебедь", а лебеди создают пару на всю жизнь и погибают если гибнет один из пары.

Что мы и увидели,последний представитель этой станции (не считая Деза) умер angel

 
Награды: нет  +
Кристиан Дата: Среда, 10.10.2007, 15:17 | Сообщение # 175
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теория - бред, много несостыковок. А про инопланетян: когда-то создатели говорили, что из всех фанатских теорий им меньше всего нравится теория про пришельцев, и сказали что в Lost инопланетян не будет. К тому же заговоры людей и пришельцев, это совсем другая тема. С ней надо идти не к Линдэлоффу и Кьюзу, а к Крису Картеру.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Теория "Бен-Джейкоб-Дым(Монстр)-Душа Острова" (Какова между ними связь?Анализируем факты и проводим паралле)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!