Суббота, 20.04.2024, 17:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Зачем Чарльз Уидмор ищет остров? - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Зачем Чарльз Уидмор ищет остров?
Зачем Чарльз Уидмор ищет остров?
inkeeper Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:03 | Сообщение # 451
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Ведь другие это цивилизованые люди, у которых есть современная техника и оборудавание, которые НОРМАЛЬНО ОДЕВАЮТСЯ. А почему когда они спасали Бена от Кими, они были в ТРЯПКАХ!!!

НУ есть люди, которых привёз Бен на остров, таких как Джульет, да и наверно большинство из тех кого мы видели в начале 3его сезона - они одеваются прилично...Но есть те, которые обитали там во времена Дармы...достаточно вспомнить встречу Бена в детстве с Ричардом , там он был в отрепьях...может это у них фишка такая, чтоб все думали что они неандартальцы...


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:07 | Сообщение # 452
Мама Анархия
Жертва Дымка


Немного глупо. Могут разгуливать с автоматами и гранатами в нормальной одежде, а они в тряпках.
 
Награды: 16  +
Lola_Linus Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:12 | Сообщение # 453
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Psihomors, может быть, ведь у них больше нет той цивилизации, которую они себе устроили. Теперь они снова в лесах :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:17 | Сообщение # 454
Мама Анархия
Жертва Дымка


Lola_Linus, Т.е. нет цивилизации???
 
Награды: 16  +
lo$t Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:53 | Сообщение # 455
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lola_Linus)
Psihomors, может быть, ведь у них больше нет той цивилизации, которую они себе устроили. Теперь они снова в лесах :)

чё то я тебя не понял? можно поподробнее

Скейт
 
Награды: 1  +
Lola_Linus Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:30 | Сообщение # 456
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Psihomors, lo$t, ну Другие в лесу, с оружием, ждут своего нового лидера Лока, чтобы осуществлять свои замыслы по спасению острова. Деревня их вся, почти разрушена уже, нет былой цивилизации. Вот им и негде красивую, чистую одежду взять. Они же не с чемоданом по лесам бродят :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:37 | Сообщение # 457
Мама Анархия
Жертва Дымка


Lola_Linus, Но ведь у них есть ещё одно место, где ещё Кейт, Соера и Джека держали в клетках, да и храм какой то, я сомневаюсь, что у них только тряпки и доисторические орудия остались.
 
Награды: 16  +
Lola_Linus Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:43 | Сообщение # 458
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
я сомневаюсь, что у них только тряпки и доисторические орудия остались.

:D Это точно)))

Но с одеждой, думаю, что всё-таки может быть проблема, ибо у них же ни везде вещи распиханы, не по всему же острову.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:53 | Сообщение # 459
Мама Анархия
Жертва Дымка


Lola_Linus, У них в деревне была нормальная одежда, и все были одеты нормально, потом когда они покинули деревню на них были одеты эти тряпки, они что уходя из деревни решили переодется, типо в нормальной одежде им не удобно будет. Да и лостовчаны узнали, что они цивилизованые люди, зачем они тогда оставили эти тряпки вабще, выкинули бы их и всё.
Что-то здесь не так.

 
Награды: 16  +
Lola_Linus Дата: Понедельник, 19.01.2009, 02:54 | Сообщение # 460
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Psihomors, я согласна, выглядит странно. Но ты не думаешь, что это всего лишь несостыковки сериала?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:59 | Сообщение # 461
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помните ли вы такое чудесное произведение Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц"? Помимо прочего, там был человек с багровым лицом, обладатель пятисот миллионов звезд. Что он делал с ними? Он их считал и пересчитывал, он ими просто владел, не извлекая из этого никакой практической пользы ни для себя, ни для всего остального мира. Власть, деньги, бессмертие, здоровье - владение звездами не давало деловому человеку ничего из этого.
Также и Чарльз Уидмор. Когда-то при невыясненных обстоятельствах он стал владельцев острова. Кому-то, остров дает здоровье, кому-то - возможность развивать способности, кому-то, возможно, долголетие. Но для Уидмора - это всего лишь собственность, обладание которой и есть венец всех его желаний.
У меня, например, есть фрагмент Сихоте-Алинского железного метеоритного дождя, случившегося 12 февраля 1947 г. Мне нравится владеть этой вещицей, несмотря на то, что никакой пользы от этого владения я не получаю. Когда-то я верила в то, что метеорит помог мне сдать госэкзамены, написать диссертацию, но на самом деле, причина была не в нем. Рискну предположить, что мне очень не понравится, если кто-нибудь эту вещицу у меня стырит. И да, я приложу определенные усилия, чтобы эту железяку вернуть себе. Конечно, без фанатизма, без массового уничтожения всех, кто будет стоять за похищением. Но это всего лишь метеорит. А у Уидмора был целый остров.
Может, Чарльзу просто приятно было сидеть в кресле-качалке, укутав ноги старым шерстяным клетчатым пледом, потягивать свежевыжатый сок манго и размышлять о тщете всего сущего. Его желание понятно каждому, кто рано или поздно начинает чувствовать необходимость уединения и покоя. Так почему-же именно этот остров, а не какой-нибудь другой?
Когда-то, много-много лет назад, человек, попробовавший все на свете (власть, деньги, славу), познавший не один десяток истин, решил создать такое место, где ему будет комфортно жить. Используя свои знания, силу и средства, он (вы уже догадались, о ком я) создает себе такое место. И это место - тот самый остров. Да, это не просто клочок земли, да, здесь творятся чудеса, но все, что есть на острове - творение рук человеческих, а именно - Чарльза Уидмора.
И вот он живет себе тихонечко, имея в запасе неограниченное количество лет, немыслимые ресурсы. И ему уже не нужны ни власть, ни деньги, ни слава. Единственное - к чему стремится его душа - это покой. Но все в мире не только относительно, в мире все несовершенно. И кто-то узнает об этом уголке, более того, тот, кто об этом месте узнает, не просто тоже хочет там тихонько жить, кто-то хочет использовать это место, наживаться на нем.
Как узнает? Самый очевидный вариант - приплывает на "Черной скале", когда остров случайно материализуется там, где корабль совершает торговую миссию. Начинается война, предводителем которой выступает Джейкоб. Желание старичка Уидмора защитить местечко, которое он себе построил, понятно. Желание пришельцев заиметь остров для себя - тоже понятно.
Время идет, кто-то с "Черной скалы" попадает на материк, рассказывает об острове, находит группу поддержки. И вот уже не одной сотне человек нужен этот остров. Кому-то ради оздоровления, безумным ученым - ради исследований, мафиозным группировкам мистера Пайка - ради денег. Так или иначе хозяина острова, Чарльза Уидмора, выгоняют с острова, как та лиса выгнала из дома зайца из его лубяной избушки.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Среда, 21.01.2009, 10:40
 
Награды: 36  +
issue87 Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:09 | Сообщение # 462
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

cortez, как я понял короче он хочет надрать Бену задницу
 
Награды: 2  +
Psihomors Дата: Понедельник, 19.01.2009, 15:53 | Сообщение # 463
Мама Анархия
Жертва Дымка


Lola_Linus, Может быть несостыковки, а может что-то другое. Хоя у Лоста мало ляпов. Тем более такой ляп это как то слишком.
Сначала я подумал, что у других две группы - цивилизованные и не цивилизованные, Бен руководит цивилизованными, а Ричард не цивилизованными. Потом вспомнил, что Ричард приезжал к Локу и Джульет в хорошем педжачке. Так что эта теория откладывается. Ну а вабще это выглядит странно.

 
Награды: 16  +
issue87 Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:31 | Сообщение # 464
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

<Ричард приезжал к Локу и Джульет в хорошем педжачке> - эт они в Америке в пиджачках разгуливают- они с важными людьми встречаются, а на острове думаю у них моды нету. Или может быть дым не трогает тех кто в грязных одеждах, или им шмотки лень с собой таскать, у них только одна группа, в которой не всем нравится руководство Бена
 
Награды: 2  +
rita-murzik Дата: Среда, 21.01.2009, 21:51 | Сообщение # 465
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что они переоделись в "отрепья" для маскировки в джунглях. Если бы они прятались и выслеживали этих головорезов во главе с Кими в яркой разноцветной "цивилизованной одежде", то их проще было бы заметить среди кустов. Не зря же форму для армии шьют защитной разцветки, как раз именно для маскировки на местности!
Тер
 
Награды: нет  +
issue87 Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:56 | Сообщение # 466
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

<мафиозным группировкам мистера Пайка - ради денег.> - было бы интересно увидеть в 5 сезоне якудз мистера Пайка
 
Награды: 2  +
Den-Lost Дата: Вторник, 17.02.2009, 05:48 | Сообщение # 467
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Он хочет завладеть островом, а если завладеит им, то и всем миром!
Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
mih8243 Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:36 | Сообщение # 468
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как сказал Бен: "Чарльз Уидмор хочет использовать остров". Или Бен как всегда врёт. :) :p :?
Lost o man >: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: 5  +
SvNeona Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:10 | Сообщение # 469
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю Уидмор ищет остров и Бенчика (причем он нужен ему живой) по причине какой-то давней ситуации ,может Уидмор хочет также крутануть колесо времени чтобы исправить какой-то момент,что-то между ними произошло,Бенчик как всегда надул,отправил Уидмора на БЗ
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Vitek-LOST Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:17 | Сообщение # 470
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

1.наверно для каких-то временных эксперементов
2.отомстить Бену
3.найти на острове что-то особенное

наверно все-таки 3 вариант...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Larochka-i Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:35 | Сообщение # 471
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может он боится, что кто-то, воспользовавшись свойствами острова переместится в прошлое и убьет его еще в юности. Или просто как-то повлияет на его благосостояние. В общем, навредит ему лично...
Или сам использовать его в подобных целях...
Наверное, бред, но это одно из предположений :?

Jate Family
 
Награды: 435  +
lost-dimon-1987 Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:05 | Сообщение # 472
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хм,в этом что то есть :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:40 | Сообщение # 473
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уидмор в 4 серии 5 сезона всю серию повторяет слова это мой остров вот он и хочет себе вернуть...Он бывший работник дхармы ставшим ДРУГИМ
по кайфу
 
Награды: 320  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:21 | Сообщение # 474
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОН БЫЛ В Дахарме

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Andrei_FenLost Дата: Среда, 18.03.2009, 18:03 | Сообщение # 475
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чтобы найти бена
ЛосТ СУпер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: 3  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Зачем Чарльз Уидмор ищет остров?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!