Пятница, 26.04.2024, 03:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бен навредит Джеку(Джулет - ты моя!)? - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Бен навредит Джеку(Джулет - ты моя!)?
Бен навредит Джеку(Джулет - ты моя!)?
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:44 | Сообщение # 351
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

JJ, Использование на операции в пользу Кейти Сойера, избиение, сбобствование прилёту лжеспасателей, помощь им - враг для Бена, увод Джулетт. Причин достаточно.
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Abrams Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:45 | Сообщение # 352
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
приведи хотя бы один пример!?)

Посмотри третий сезон многое найдешь. "Чистка", отец, Локк, Гудвин...
Quote (JJ)
Мдя...очевидно мне здесь никогда не объяснят, за что Бен так рьяно собирается доку мстить...

За то что тот ему конкретно все испортил вызвав корабль, убил 20 его людей, низвел его своими действиями до пленника Локка, набил ему морду и увел женщину.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:47 | Сообщение # 353
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Erlin, Ой, я просто вас уже начал путать с JJ. Я же говорю не об одной причине, а о многих сразу. К тому же по поводу мести я склоняюсь к тому, что она возможно, Бену же не чужды человеческие чувства (в любви мы уже убедились (Алекс и Джулетт)

Добавлено (19.04.2008, 20:47)
---------------------------------------------
Abrams, Верно подметил ;)


Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Selene Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:47 | Сообщение # 354
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
отомстит ли Джек Бену за ето!?

так он, уверена, и не понял, что бен его использовал :D не будет Джек мстить, у него же образ "доброго доктора"

Quote (JJ)
подожди, ну ты действительно думаешь, что Бен отомстит Джеку? Джулс -- да, а к Джеку я думаю нет у него ненависти. Конечно он его использовал, эт понятно, но сам факт...

думаю, во-первых, может, а во-вторых, имеет все основания. может, и нет огромной ненависти, хотя Джек для Бена, думаю, сейчас - главная причина его проблемы, т.е. спасателей. да и пользы для Бена от Джека сейчас никакой, только мешает.. я не говорю, что месть Джеку - самая главная цель Бена сейчас.. но возможно, позже... аждать он умеет :)


 
Награды: 280  +
Руст Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:48 | Сообщение # 355
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Erlin)
Мдя...очевидно мне здесь никогда не объяснят, за что Бен так рьяно собирается доку мстить...

эта два лидера и правильно каждый хочет быть прав и каждый хочет доказать свое бен например хочет "наказать" джека за то что он не послушал его и связался с кораблем а Джек хочет доказать что он сделал правильно и они до конца будут противоборстовать дург другу и в каждый ситуации искать что в этой ситуации я выграл и мои люди и в той ситуации бен выграл и его люди ! Причин мстить это даже не мщение а доказательство что ты был прав или не был!

LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:49 | Сообщение # 356
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Посмотри третий сезон многое найдешь. "Чистка", отец, Локк, Гудвин...

посмотри предыдущую страницу где я отписал про Дхарму и Локка,про Гудвина же я скажу,что это была не месть,это было лишь устранение соперника,Гудвин знал,что он играет с огнём,когда встречался с Джулиет,а тут просто предоставился хорошие случай для Бена,который его использовал!! :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:53 | Сообщение # 357
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
посмотри предыдущую страницу где я отписал про Дхарму и Локка,про Гудвина же я скажу,что это была не месть,это было лишь устранение соперника,Гудвин знал,что он играет с огнём,когда встречался с Джулиет,а тут просто предоставился хорошие случай для Бена,который его использовал!!

т.е. мы говорим об одном и том же. Что есть устранение соперника? Это фактически месть другому мужчине за то что тот оказался лучше. И с Джеком так будет.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
JJ Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:55 | Сообщение # 358
Genie in a Bottle
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Selene)
но возможно, позже... аждать он умеет :)

Хорошо, хорошо)) И мы подождем. С тобой спорить я не буду ;)
Quote (Abrams)
За то что тот ему конкретно все испортил вызвав корабль, убил 20 его людей, низвел его своими действиями до пленника Локка, набил ему морду и увел женщину.

Блин, ну не то все это...Не знаю как объяснить, тут просто какие-то человеческие взаимотношения, если встанет вопрос убить Джека или нет, Бен второе выберет.

Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:57 | Сообщение # 359
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
.е. мы говорим об одном и том же. Что есть устранение соперника? Это фактически месть другому мужчине за то что тот оказался лучше. И с Джеком так будет.

ну незнаю насчёт Джека,явно любовь Бену угасла после подставы Джулиет,да я думаю он всегда знал,что она его никогда не любила и не будет,зачем же просто так мстить другому человеку,у него был эксперемент с Гудвином,после этого отношения его с Джулиет только ухудшились,зачем повторять ошибку дважды!? :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Руст Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:58 | Сообщение # 360
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JJ)
если встанет вопрос убить Джека или нет, Бен второе выберет.

да не я думаю Бен без раздумья убьет ДЖека если ему это будет нужно и у него даже эмоций не будет он сделает это спокойно потому что он все таки корыстно-жестокий человек!

LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:00 | Сообщение # 361
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

JJ, Помойму веские причны. Но мы уже в который раз говорим, что это не убийство, а ВРЕД (скорее всего психический, например убийство близкого человека или там другие способы - как в фильме "Леденец" - там так она мужика подставила - правда тут совсем другая ситуация, но всё равно).
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Selene Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:01 | Сообщение # 362
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JJ)
Блин, ну не то все это...Не знаю как объяснить, тут просто какие-то человеческие взаимотношения, если встанет вопрос убить Джека или нет, Бен второе выберет.

не убить, а навредить! это разные вещи :)

Quote (LaGGeR)
ну незнаю насчёт Джека,явно любовь Бену угасла после подставы Джулиет,да я думаю он всегда знал,что она его никогда не любила и не будет,зачем же просто так мстить другому человеку,у него был эксперемент с Гудвином,после этого отношения его с Джулиет только ухудшились,зачем повторять ошибку дважды!?

это понятно, но всё же уязвлённое самолюбие, Джулиет предпочла Джека, это тоже играет роль




Сообщение отредактировал Selene - Суббота, 19.04.2008, 21:05
 
Награды: 280  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:02 | Сообщение # 363
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Да - забыл сказать - он его не убьёт точно - Фокс заключил контракт, что его персонаж не погибнет... а так было бы классно без Джека ))
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:02 | Сообщение # 364
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Руст)
да не я думаю Бен без раздумья убьет ДЖека если ему это будет нужно и у него даже эмоций не будет он сделает это спокойно потому что он все таки корыстно-жестокий человек

нет если у него будет стоять выбор убить или не убить Джека,но выберет второй с этим я согласен с JJ, возможно,я повторяю возмжно,он отомстит или убьёт через кого-нибудь другого,но сам этого делать не будет,но я останусь при своём мнение,что Бен не будет мстить Джеку!!))

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Руст Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:02 | Сообщение # 365
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

FRASH, +
Quote (FRASH)
скорее всего психический, например убийство близкого человека или там другие способы

да Бен знает на какие точки давить чтоб человек психлогически сам сдался !

LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:05 | Сообщение # 366
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Да - забыл сказать - он его не убьёт точно - Фокс заключил контракт, что его персонаж не погибнет... а так было бы классно без Джека ))

вот,вопрос сам собой закрылся,Джек стопудово не умрёт,а остальное меня и не беспокоит!!) :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:06 | Сообщение # 367
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Мы об УБИЙСТВЕ Джека не говорим, мы говорим о причинение вреда ему!
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
JJ Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:06 | Сообщение # 368
Genie in a Bottle
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
как в фильме "Леденец" - там так она мужика подставила - правда тут совсем другая ситуация, но всё равно

О! а я его видела)) Ситуация и правда другая совсем...

Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:08 | Сообщение # 369
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

JJ, Да - фильм потрясный! :) ТАм девочка тоже физически воздействовала только (извините) при кострации. А себя убил мужик сам. Бен тоже может довести Джека до такого состояния... (как в ФФ Джека)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:09 | Сообщение # 370
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Мы об УБИЙСТВЕ Джека не говорим, мы говорим о причинение вреда ему!

ну незнаю половина всего того что здесь было сказано затрагивало тему убийства Джека,как месть!!)ну незнаю всё равно мне кажеться Бен не будет вредить Джеку!!)блин у меня уже моск кипит!) :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
JJ Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:10 | Сообщение # 371
Genie in a Bottle
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
блин у меня уже моск кипит!)

Аналогично)) Причем каждый остался при своем мнении, все мне спать уже пора)))

Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:11 | Сообщение # 372
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Вот и у меня мозг кипит! :) Но мне кажется, что Бен ещё отомстит Джеку. Всё меня никто не переубедит пока не покажет ещё про Бена чего-нить ))
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:12 | Сообщение # 373
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Бен никогда не убъет Джека, он попросит кого нибудь, либо подстроит это. Гудвин ведь не просто так умер, наверняка Бен имел к этому отношение. (Или это совпадение, что Ана-Люсия догадалась об истинной природе Гудвина.)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:26 | Сообщение # 374
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Бен никогда не убъет Джека, он попросит кого нибудь, либо подстроит это. Гудвин ведь не просто так умер, наверняка Бен имел к этому отношение. (Или это совпадение, что Ана-Люсия догадалась об истинной природе Гудвина.)

омг чел,как раз Бен можно так сказать и послал Гудвина на верную смерть рано или поздно всё равно бы догадались что он подстава,вот и пришло это время,а про то что Бен не навредит Джеку я согласен!!))всё я тоже остался при своём мнении,и меня тоже никто не переубедит!!)) :p

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Selene Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:56 | Сообщение # 375
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Бен ещё отомстит Джеку

я в этом просто уверена, остаётся только подождать, Бен ничего не оставляет просто так, и Джека он тем более не оставит, уж чего-нибудь для него он точно придумает >:) в общем, я тоже остаюсь при своём мнении! :)


 
Награды: 280  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Бен навредит Джеку(Джулет - ты моя!)?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!