Четверг, 02.05.2024, 05:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бен навредит Джеку(Джулет - ты моя!)? - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Бен навредит Джеку(Джулет - ты моя!)?
Бен навредит Джеку(Джулет - ты моя!)?
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:00 | Сообщение # 326
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Еще к этому я могу добавить что Бен очень хорошо "поблагодарил" за заботу, жилье, дружбу, учебу своих друзей из Дхармы.

потому что Бен так же как и Локк захотел избавиться от прошлого,поэтому они и убили своих отцов,токо Локк слабее Бена,поэтому сначала не смог,но он использовал Сойера и в конце добился своего,мне кажеться никто из людей на острове реальной угрозы Бену представлять не может,если конечно только у кого-либо нервы не сдадут и он его нафиг прикончит,а по морде получать Бен уже привык!!)) :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
JJ Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:06 | Сообщение # 327
Genie in a Bottle
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
Бен так же как и Локк захотел избавиться от прошлого,поэтому они и убили своих отцов,токо Локк слабее Бена,поэтому сначала не смог,но он использовал Сойера и в конце добился своего

Кстати да! Но почему то Локка никто таким нереальным злодеем и убийцей не считает, Кейт кстати тоже отца убила и ничего, белая и пушистая...А Бен -- исчадье ада.

Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:11 | Сообщение # 328
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

JJ, Он убивает не одного человека, а всю нафиг дарму, он приказал убить Джина Бернарда и Саида (но его не послушались), Он спокойно отнимает детей, принимает везде жестокие меры, чуть не убивает Лока. Гений-Злодей он в общем. Но всё-таки советкю прислушаться к моим доводам.
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
JJ Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:16 | Сообщение # 329
Genie in a Bottle
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Он убивает не одного человека, а всю нафиг дарму

А кто сказал, что их всех он убил? Он убил только отца, а когда пришел все остальные уже были мертвы. Это с таким же успехом мог сделать Ричард. И кого же еще кроме отца он убил? Правильно, никого! Так чем он хуже Сойера, Локка и Кейт? А также Саида, Чарли, Майкла и тд. и тп.?

Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:18 | Сообщение # 330
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
JJ, Он убивает не одного человека, а всю нафиг дарму, он приказал убить Джина Бернарда и Саида (но его не послушались), Он спокойно отнимает детей, принимает везде жестокие меры, чуть не убивает Лока. Гений-Злодей он в общем. Но всё-таки советкю прислушаться к моим доводам.

во первых он как раз убил только одного человека-своего отца,остальных убили Ричард и его команда,теперь про Саида,Бернарда и Джина,возможно они заранее договорились никого не убивать с теми кто пошел за беременнымы женщинами,возможно Бен продымал,что Джек не отдаст рацию и это был своего рода психологический трюк,но он не учел того,насколько Джек хочет домой и тем более ему было важнее спасть оставшихся людей,а в Локка он стрелял именно в то место где была раньше почка,он знал это поэтому стрелял именно туда,зная,что Локк выживет,я думаю врядли Бен стрелял наугад,а детей он похищал потому что там где жили другие им действительно было лучше!!)) :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:18 | Сообщение # 331
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

JJ, Сомневаюсь, я не помню, но кто-то говорил, что он их всех убил, помйму это сам Бен и говрил Локу после похода в избушку (сорри если ошибся). Бен жестокий человек. Вы бы разобрали остальные пункты кроме этой цитаты.
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Erlin Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:20 | Сообщение # 332
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Руст)
ну я думаю что джек избил его и это пустяк то я не считаю потому что джек связался с кораблем хотя бен не хотел и я думаю бен накажет джека за то что он свзяался с кораблем бен хитрый и и прощитывает свои ходы намного вперед!

Что за детство??? "Бен накажет Джека"... Ага, прямо так вот поставит в угол и накажет! И Бен, конечно, хитрый, жёсткий, но, по вашему, он занимается такими глупостями как месть? И никто не говорит, что он добрый, на данном этапе это было бы глупо. Он просто не настолько низок, чтобы заниматься такой, простите, белибердой. Имхо, у него есть дела поважнее, чем подскочив к Джеку и с криком "Прощай, амиго, ты был не прав со мной, сейчас ты умрёшь!" всадить в него пулю. Чушь.

И ещё. Как можно судить о человеке только по определённым поступкам? Даже в суде рассматривают дело с разных сторон, стараются понять мотивации преступника. А тут - "он убил Дхарму" = "он плохой". Но мы НИЧЕГО пока не знаем! А вы не думали, может за день до этого те явились к ним и подсыпали яду в завтрак, и только за это получили свою порцию отравляющего газа? Фу, как всё однобоко...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:21 | Сообщение # 333
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Ну идеализировать Бена я не стал. К тому же Бен не имеет привычки чувствовавть привязанность к чему/кому-либо, - он ИСПОЛЬЗУЕТ всех и вся!!! Убил сам он только отца, но скольких своих людей он отправил убивать? Как жестоко он подстроил смерть Гудвина,
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
JJ Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:25 | Сообщение # 334
Genie in a Bottle
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Erlin)
Что за детство??? "Бен накажет Джека"... Ага, прямо так вот поставит в угол и накажет! И Бен, конечно, хитрый, жёсткий, но, по вашему, он занимается такими глупостями как месть? И никто не говорит, что он добрый, на данном этапе это было бы глупо. Он просто не настолько низок, чтобы заниматься такой, простите, белибердой. Имхо, у него есть дела поважнее, чем подскочив к Джеку и с криком "Прощай, амиго, ты был не прав со мной, сейчас ты умрёшь!" всадить в него пулю. Чушь.

И ещё. Как можно судить о человеке только по определённым поступкам? Даже в суде рассматривают дело с разных сторон, стараются понять мотивации преступника. А тут - "он убил Дхарму" = "он плохой". Но мы НИЧЕГО пока не знаем! А вы не думали, может за день до этого те явились к ним и подсыпали яду в завтрак, и только за это получили свою порцию отравляющего газа? Фу, как всё однобоко...


Умничка! +1!!! Полностью поддерживаю ^_^

Quote (LaGGeR)
во первых он как раз убил только одного человека-своего отца,остальных убили Ричард и его команда

Синхронно мыслим)))

Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
 
Награды: нет  +
Руст Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:26 | Сообщение # 335
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Что за детство??? "Бен накажет Джека"... Ага, прямо так вот поставит в угол и накажет!

эта фраза и есть детство твое а накажет есть другие методы и
Quote (FRASH)
А вы не думали, может за день до этого те явились к ним и подсыпали яду в завтрак, и только за это получили свою порцию отравляющего газа? Фу, как всё однобоко...

ну а это я уже думаю полная глупость :p ;)

LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:26 | Сообщение # 336
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

FRASH,я его не идеализирую,я просто говорю,что он никого не убивал,ну да он убил Гудвина,но тот знал,что ходит по лезвию бритвы заигрывая с женщиной которую любил Бен и который её ревновал,а что ему было делать,стоять и смотреть как она от него уходить!?да я согласен что Бен-жестокий,хитрый,но заниматься простите такой фигнёй как мстить Джеку это ИМХО очень глупо,и тем более ему сейчас не до этого,покушаються на его любимый остров,а он я думаю поважнее мести!!) :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Руст Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:27 | Сообщение # 337
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

JJ, Erlin, короче у каждого свое мнение по поводу наказания и каждый поддерживаетсья своего и спорить по этому поводу я не вижу! ;)
LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
Selene Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:28 | Сообщение # 338
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

я полность согласна с Abrams и FRASH, даже добавить нечего. Бен с Джеком находятся по разные стороны баррикад, они враги. а быть благодарным Джеку Бен совсем не обязан, он его использовал, а Джек повёлся, никто никому ничего не должен.
 
Награды: 280  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:30 | Сообщение # 339
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Erlin, Хм... смею с вами не согласится. Я не буду называть его плохим(по детсадовски), а скажу, что просто БЕн из тех людей, что плюют на всех, это хлоднокровный человек, готовый отдать жизнь любого из своих людей, ради собственно цели. Он безжалостный кукловод! Заниматься глупостями. Ему важна не месть, не ненависть, а то, что Джек по сути является врагом, который способствует лжеспасателям!
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:31 | Сообщение # 340
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Selene)
я полность согласна с Abrams и FRASH, даже добавить нечего. Бен с Джеком находятся по разные стороны баррикад, они враги. а быть благодарным Джеку Бен совсем не обязан, он его использовал, а Джек повёлся, никто никому ничего не должен.

если именно Бен использовал Джека,то возможно вопрос надо ставить по другому,отомстит ли Джек Бену за ето!?вам так не кажеться!? но тогда Бену точно не из-за чего мстить Джеку!!) :)
JJ,ага!!),Erlin,молодец я с тобой согласен!) :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Erlin Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:32 | Сообщение # 341
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
ак жестоко он подстроил смерть Гудвина,

Ну извините, то, что он, возможно, при виде Гудвина шипел себе под нос "Штоб ты здох, противный!", и тайная надежда, что на спецзадании его авось прикончат, ещё не обозначает "убил" или "подстроил его смерть". Просто он мог отправить кого угодно, а отправил своего врага. Это же Бен.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
JJ Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:34 | Сообщение # 342
Genie in a Bottle
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline

Selene, подожди, ну ты действительно думаешь, что Бен отомстит Джеку? Джулс -- да, а к Джеку я думаю нет у него ненависти. Конечно он его использовал, эт понятно, но сам факт...
Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
 
Награды: нет  +
Erlin Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:35 | Сообщение # 343
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Руст, не переходите на личности. Для меня Ваше мнение относительно Бена - полная глупость, но я, в отличие от Вас, постаралась высказаться не хамски.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:38 | Сообщение # 344
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Erlin, Он ЗНАЛ, что Гудвина там убьют, не надеялся, а именно знал. Бен (извините за каламбур) не хороший человек! Извините конечно, я сам являюсь его фанатом, но Бен - это Злой человек, он готов на ВСЁ! Человеческая жизнь - ничто.

В общем у меня отрофировался мозг, я запутался, но говорить, что Бен добрый или хотя бы не злой - наотрез откажусь. Это Злодей и всё тут.


Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Abrams Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:39 | Сообщение # 345
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Erlin)
Что за детство??? "Бен накажет Джека"... Ага, прямо так вот поставит в угол и накажет! И Бен, конечно, хитрый, жёсткий, но, по вашему, он занимается такими глупостями как месть? И никто не говорит, что он добрый, на данном этапе это было бы глупо. Он просто не настолько низок, чтобы заниматься такой, простите, белибердой. Имхо, у него есть дела поважнее, чем подскочив к Джеку и с криком "Прощай, амиго, ты был не прав со мной, сейчас ты умрёшь!" всадить в него пулю. Чушь.

Не чушь. Сейчас он его трогать не будет. Но при случае как нибудь отомстит. Когда у него будет время. Бен очень мстительный человек.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Руст Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:40 | Сообщение # 346
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Erlin, а ничего грубого или хамского я не сказал я высказал по поводу что твоей фразы Что за детство??? е

Добавлено (19.04.2008, 20:40)
---------------------------------------------
Abrams, согласен


LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
JJ Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:41 | Сообщение # 347
Genie in a Bottle
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Но при случае как нибудь отомстит.

Мдя...очевидно мне здесь никогда не объяснят, за что Бен так рьяно собирается доку мстить...

Люблю Майкла Эмерсона Selene, Armanica -- сестрёнки

Жизнь -- игра. Задумано хреново, но графика обалденная=)
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:41 | Сообщение # 348
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Abrams, Кстати да, эпизод с Гудвином - это не столько избавление от соперника, сколько месть, за то что тот спал с Джулетт. Отца он убил более менее легко, поскольку с детства его не любил. Дарму завалил (если конечно он) уже просто из-за того, что ТАК БЫЛО НУЖНО ДРУГИМ. На убийство идёт легко...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
LaGGeR Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:41 | Сообщение # 349
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Бен очень мстительный человек.

приведи хотя бы один пример!?) :)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Erlin Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:43 | Сообщение # 350
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Erlin, Хм... смею с вами не согласится. Я не буду называть его плохим(по детсадовски), а скажу, что просто БЕн из тех людей, что плюют на всех, это хлоднокровный человек, готовый отдать жизнь любого из своих людей, ради собственно цели. Он безжалостный кукловод! Заниматься глупостями. Ему важна не месть, не ненависть, а то, что Джек по сути является врагом, который способствует лжеспасателям!
Да что Вы, уважаемый, разве ж можно сказать, что Вы не согласились? Мы с Вами просто о разном. Я и не отрицаю, что он думает только о СВОИХ целях, и поступает так, как ЕМУ нужно, и уж точно не ринется очертя голову спасать кого бы то ни было, даже Джульетт. Я же отреагировала на мнение "Бен побил Джека, и тот ему отомстит". Я не отрицаю злодеяний Бена, но вряд ли среди них будет месть. Скорее он убил бы Джека просто за то, что тот-враг. Но и этому я не верю - ведь у него было на это уже полно возможностей. Хотя бы он мог убить его сразу после операции - Джек был уже не нужен.
__________________________________________

Руст, забей. Каждый высказывается как угодно, и всё.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Erlin - Суббота, 19.04.2008, 20:49
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Бен навредит Джеку(Джулет - ты моя!)?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!