Среда, 24.04.2024, 23:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Как оказался Бен в Пустыне Сахара? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Как оказался Бен в Пустыне Сахара? (Еще одна загадка давайте отгадывать)
Как оказался Бен в Пустыне Сахара?
FRASH Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:05 | Сообщение # 26
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Да к тому же, рядом с сахарой Тунис. Ему было "по пути"
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
armanica Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:06 | Сообщение # 27
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SashaSan)
Одной цепи - Бен перевязал рану на руке платком убитого, и в отеле на нём эта повязка))

да кстати! вот и доказательство

Добавлено (26.04.2008, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (FRASH)
Да к тому же, рядом с сахарой Тунис. Ему было "по пути"

да не так-то уж и рядом
 
Награды: 2  +
FRASH Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:09 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

armanica, Ну он же был на коне )))
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
PPC Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:19 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю он холодновато одет для северного полюса))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pard Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:38 | Сообщение # 30
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenusik1976)
думаю бен очнулся в сахаре потому что арктика,сахара,остров- порталы земли по которым можно перемещаться во времени(наверника есть еще неизвестные нам порталы)

lenusik1976, согласен о порталах, но только перемешение происходит в пространстве. Выходы с острова в Арктике и в пустыне Сахара, при переходе возможно сбои из-за нестабильности магнитного поля Земли. Можно оказаться или в Арктике или в пустыне, поэтому лучше, на всякий случай, одеться потеплее. В пустыне тёплую одежду можно сбросить. Белого медведя в эксперементе, тоже готовили перебросить в Артику, но он оказался в пустыне от жары, жажды и голода - околел, останки занесло песком. Для археологов - это был артефакт, но Шарлотту - эта находка ни сколько не удивила, медведь был помечен ошейником Дхармы.
Теперь объяснение с временным сдвигом. Вы помните насколько запоздал снаряд с хронометром пущеенный с коробля и сколь долго летел вертолёт с острова до коробля. Получается, что чем дальше предмет или люди перемешаются с острова, тем больше сдвиг во времени в точке приземления или портале выхода. Когда Бен оказался в Тунисе, то ему нужно, было уточнить насколько островное время отличается от местного.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Nastasy05 Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:45 | Сообщение # 31
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
lenusik1976, согласен о порталах, но только перемешение происходит в пространстве. Выходы с острова в Арктике и в пустыне Сахара, при переходе возможно сбои из-за нестабильности магнитного поля Земли. Можно оказаться или в Арктике или в пустыне, поэтому лучше, на всякий случай, одеться потеплее. В пустыне тёплую одежду можно сбросить. Белого медведя в эксперементе, тоже готовили перебросить в Артику, но он оказался в пустыне от жары, жажды и голода - околел, останки занесло песком. Для археологов - это был артефакт, но Шарлотту - эта находка ни сколько не удивила, медведь был помечен ошейником Дхармы.
Теперь объяснение с временным сдвигом. Вы помните насколько запоздал снаряд с хронометром пущеенный с коробля и сколь долго летел вертолёт с острова до коробля. Получается, что чем дальше предмет или люди перемешаются с острова, тем больше сдвиг во времени в точке приземления или портале выхода. Когда Бен оказался в Тунисе, то ему нужно, было уточнить насколько островное время отличается от местного.

Согласна с теорией! Этот временной портал- дверь(выход_ из острова! Но никто не знает куда тебя занесёт! А у меня вопросик, кто нибудь понял почему Бен расплылся в улыбке когда узнал сегодня 21 октября 2005 года?

♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
AlexTrusk Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:47 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Моя версия донельзя примитивна... Он мог просто лететь на огромной высоте, где действительно холодно... В полете что-то случилось, он поранил руку и был вынужден прыгать... Может его спас Остров, может парашют, но он выжил... А спрашивал число лишь потому, что не знал сколько времени прошло, пока он лежал в отключке...
Never saw no miracle of science That didn't go from a blessing to a curse
Never saw no military solution That didn't end up as something worse
 
Награды: нет  +
Pard Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:58 | Сообщение # 33
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nastasy05)
А у меня вопросик, кто нибудь понял почему Бен расплылся в улыбке когда узнал сегодня 21 октября 2005 года?

Я думаю, что он был доволен, что не очень сильно отклонился во времени, что ситуация под контролем. :)
Quote (AlexTrusk)
Моя версия донельзя примитивна... Он мог просто лететь на огромной высоте, где действительно холодно... В полете что-то случилось, он поранил руку и был вынужден прыгать... Может его спас Остров, может парашют, но он выжил... А спрашивал число лишь потому, что не знал сколько времени прошло, пока он лежал в отключке...

Всё же версия с порталом правдоподобнее, в Тунисе он уже бывал не раз, хоть и давно и на его подставное имя в гостинице всегда забронировано место, наверное, есть гардероб с одеждой и счёт в местном банке, чтобы дальше перемещаться по миру без проблем.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Alexaнdрa Дата: Суббота, 26.04.2008, 19:03 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Даже не знаю, как он оказался в пустыне, но по-моему он примернодогадывался где и когда он очутился... поэтому и улыбнулся, когда ему подтвердили дату...
Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Все может быть, это же LOST!
.
 
Награды: нет  +
coldsummer Дата: Суббота, 26.04.2008, 21:59 | Сообщение # 35
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хых... ну да.. точно.. повязка как и в пустыне.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
АЛИК Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:41 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PPC)
я думаю он холодновато одет для северного полюса))

Совершенно верно подмеченно. По поводу куртки, дело в том что для пустынь характерны очень большие суточные колебания температуры, и если днём Т. поднимается до +45 и даже выше,то ночью может падать до -2. Так что у меня эта куртка не вызвала вопросов.



Сообщение отредактировал АЛИК - Воскресенье, 27.04.2008, 10:43
 
Награды: 2  +
James_Sawyer_Ford Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:02 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
арктика,сахара,остров- порталы земли по которым можно перемещаться во времени

Во-во он сначала был в арктике, судя по куртке... а потом он переместился в Сахару....


 
Награды: нет  +
zakirov1 Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:02 | Сообщение # 38
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

он наверно не в Арктике был, а на Аляске :)
Olsiva-ТУПАЯ ДУРА!! КОТРАЯ И УМЕЕТ ТОЛЬКО БАНИТЬ!
Lost - Rulezz
 
Награды: нет  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:05 | Сообщение # 39
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Nastasy05)
Согласна с теорией! Этот временной портал- дверь(выход_ из острова! Но никто не знает куда тебя занесёт! А у меня вопросик, кто нибудь понял почему Бен расплылся в улыбке когда узнал сегодня 21 октября 2005 года?

Quote (Pard)
Я думаю, что он был доволен, что не очень сильно отклонился во времени, что ситуация под контролем.

Да нет просто было очень подозрительно спрашивать для особого гостя число. Он улыбнулся , что типо забыл число.


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
LOSToManka Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:10 | Сообщение # 40
Jate is fate
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (coldsummer)
а может быть момент когда бен лежит в пустыне и момент где он спрашивает про дату в отеле это не звенья одной цепи.. типа как джин спешил как-будто бы к сун в больницу, а оказалось что он спешил на роды какому-то китайцу...

:o гениально

Quote (SashaSan)
Одной цепи - Бен перевязал рану на руке платком убитого, и в отеле на нём эта повязка))

ооой,ребятки...у миня скоро мозГ взорвецО с етим лостиком...фсё так запутано... :? наверна он как то перемещался в пространстве...а иначе бы он не очнулся в пустыне лежа на песке.....

Добавлено (27.04.2008, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (АЛИК)
Совершенно верно подмеченно. По поводу куртки, дело в том что для пустынь характерны очень большие суточные колебания температуры, и если днём Т. поднимается до +45 и даже выше,то ночью может падать до -2. Так что у меня эта куртка не вызвала вопросов.

эт верно...все таки куртка сомнений не вызывает

 
Награды: 8  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:14 | Сообщение # 41
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Думаю он воспользовался станцией "Орхидея". Может Бен просто не знал куда попадет. Вдруг в Антарктиду , а он в шортах. Вот он и оделся на всякий случай.

Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
fredi77 Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:28 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я считаю щас будет актуальная старая тема ;)
>: 4
>: 4 8
>: 4 8 15
>: 4 8 15 16
>: 4 8 15 16 23
>: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:00 | Сообщение # 43
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я объясняю, куртку, надетую на Бэна, и исходящий от него пар, тем, что во время телепортации очень сильно понжается температура воздуха (и скорей всего телепортация занимает определённое время).
 
Награды: 5  +
837921 Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:50 | Сообщение # 44
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 30
Репутация: -5
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне кажется совсем руго про куртку!
1. Бен сам не знал куда он попадет ! ( И оделся по теплее ) Стал бы он себя перемещать в пустыню от куда оч трудно выбраться , а если бы ему не попались эти шахиды и лошадь ?!
2. Лицо у него было оч испуганное ( Телепортация , вызвала у него какие то чуства , и скорей всего оч неприятные )
3. И зачем ему надо было вдруг переместиться ? Забавы ради ? Нет! Одназначно
( Значит ему грозила опасность , а ему же грозила опастность (в последствие потеря дочери ) И он натравил на них дымок , тогда это было серьезно , а ес он испугался и смылся с острова значит нас ждет чтото серьезное !) Поняли мой намек ? :p

I NO SKEYTER
 
Награды: нет  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:59 | Сообщение # 45
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

С 1 и 2 согласен полностью , а вот насчет 3 врятли. Потому что дымок - он воюет за Бена , а не против Бена.

Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
TeeNa Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:31 | Сообщение # 46
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

у особо придирчивых есть ещё вариант, что для перемещения достаточно выпить ту жидкость, которую дали Джулиет (всем, видимо, очень понравился цвет содержимого желудка Бена :p )
ещё можно предположить, что Бен прибыл не с острова, а из Швейцарии (потому что паспорт у него швейцарский)



Сообщение отредактировал TeeNa - Воскресенье, 27.04.2008, 17:32
 
Награды: 30  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:34 | Сообщение # 47
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
у особо придирчивых есть ещё вариант, что для перемещения достаточно выпить ту жидкость, которую дали Джулиет (всем, видимо, очень понравился цвет содержимого желудка Бена )

Прости , но о какой жидкости идет речь?


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Nekitlost Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:45 | Сообщение # 48
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Переместился во времени или в месте. С помощью станции Орхидеая!
LOST forever!! Я за Джейт!!
 
Награды: 2  +
TeeNa Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:47 | Сообщение # 49
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Macho)
Прости , но о какой жидкости идет речь?

в серии "Не в Портленде" Итан и Ричард дают Джулиет выпить то ли сок, то ли ещё что-то, возможно просто со снотворным, а возможно, и с чем-то ещё
жидкость такого же цвета покидает желудок Бена в начале серии

 
Награды: 30  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:48 | Сообщение # 50
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
в серии "Не в Портленде" Итан и Ричард дают Джулиет выпить то ли сок, то ли ещё что-то, возможно просто со снотворным, а возможно, и с чем-то ещё
жидкость такого же цвета покидает желудок Бена в начале серии

А вспомнил. Врятли. Джульет давали сок со снатворным.


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Как оказался Бен в Пустыне Сахара? (Еще одна загадка давайте отгадывать)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!