Вторник, 23.04.2024, 20:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Oceanic 815 сбил Бен? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Oceanic 815 сбил Бен?
Oceanic 815 сбил Бен?
Calabi-Yau Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:56 | Сообщение # 51
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Инфразвуковой барьер может помешать распространению электромагнитного поля? Подтяни физику! ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sorena Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:59 | Сообщение # 52
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sorena)
11% хватит чтобы притянть самолёт у которого не работают двигатели..

Ну а что заставило их заглохнуть? Если просто не работают, так тут и магнит не нужен, самолёт сам упадёт...

♥Skate♥
 
Награды: нет  +
837921 Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:01 | Сообщение # 53
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 30
Репутация: -5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чет я не как не пойму всмысле " Сбил " , а вы может имеете ввиду с его плана !? :o
I NO SKEYTER
 
Награды: нет  +
ralph4 Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:31 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно падение произошло в результате "сотрудничества" Бена и Деза.Ведь нельзя забывать про временные аномалии, поэтому после того как Дез не успел нажать на кнопку произошло то что время начало идти одинаково на острове и вне его и после этого Бен смог каким-то образом "опустить" 815-ый на остров.
 
Награды: 2  +
Nakama Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:09 | Сообщение # 55
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так, что мы имеем:
С одной стороны: черезвычайно умный и рассудительный человек, убивший собственного отца, много лет вравший своим людям, имевший связь со внешним миром... мне продолжать?
С другой: участник кругосветного путешествия, волею случая занесённого на этот остров, которого 3 года обманывали и водили за нос.

И группка вопросов:
В№1"Почему упал самолёт?"
В№2"Как можно выжить после падения с такой высоты?"
В№3"Каким образом на этом рейск оказалось так много людей, так или иначе связанных друг с другом?"

Так кому из тех двоих, Бену или Дезу, было под силу осуществить то, что произошло 22 сентября 2004(?) года?
Да, магнитная аномалия действительно имела место. Возможно, даже, это она сбила с курса 815. И то, что самолёт развалился в воздухе, вполне вероятно, причиной этого послужило не набранная вовремя комбинация. Но таких совпадений, как в В№3 в жизни не бывает. И то, что за происходящим на острове стоит человек, по имени Бенджамин Лайнус - чистая правда, безо всяких ИМХО. Что ещё у него ещё есть в арсенале, кроме Дыма, Джейкоба и Орхидеи? Я не знаю таких вещей, не собираюсь я и верить каждому слову Бена. Поэтому просто выскажу своё мотто, или как это называется:

Quote
Джейкобу нужны были некоторые люди, которые жили в разных частях света. Из-за своей более чем мистической и загадочной сущности сложно сказать, как это получилось, но факт остаётся фактом: все те, кто нужен был Джейкобу оказались на острове. Многие погибли, кто-то из-за своей глупости и недоверия, другие были наказаны своим островом. Но новый виток истории начнётся, когда мы узнаем, зачем всё это Джейкобу.

Calabi-Yau, ну как, обстоятельно ответил?


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:17 | Сообщение # 56
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Вообщет Бен думаю не причастен , если он знал про падение самолета ( как вы говорите ) , значит , он знал про всех на корабле. Тогда зачем скажите посылать людей к обломкам??

Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Nakama Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:35 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben_Macho)
Тогда зачем скажите посылать людей к обломкам??

Бену нужно было знать про беременных. Ещё это мог быть отвлекающий приём, сам он знал всё об этих людях заранее, а Итана и Гудвина послал, чтобы не вызвать подозрений у своих. Кстати, Гудвина он ещё тогда отправил на верную смерть из-за ревности. Причин у Бена всегда несколько, только он их тщательно скрывает.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:39 | Сообщение # 58
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Nakama)
Бену нужно было знать про беременных. Ещё это мог быть отвлекающий приём, сам он знал всё об этих людях заранее, а Итана и Гудвина послал, чтобы не вызвать подозрений у своих. Кстати, Гудвина он ещё тогда отправил на верную смерть из-за ревности. Причин у Бена всегда несколько, только он их тщательно скрывает.

Да уж Бен сейчас наверно забыл , что такое любовь. Но я серовно уверен , что Бенни не виноват.


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)


Сообщение отредактировал Ben_Macho - Воскресенье, 27.04.2008, 13:39
 
Награды: 38  +
Nakama Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:46 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben_Macho)
Да уж Бен сейчас наверно забыл , что такое любовь.

6 и 9 серии 4-го сезона Вас не впечатлили? Очень жаль, потому что Бен больше доверяет своему разуму чем чувствам, и за это жизнь его и наказывает.


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
Ben_Macho Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:49 | Сообщение # 60
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Nakama)
6 и 9 серии 4-го сезона Вас не впечатлили? Очень жаль, потому что Бен больше доверяет своему разуму чем чувствам, и за это жизнь его и наказывает.

Разве в 9 серии мы видели что то про Бена и Джул?? Ладно хватит оффтопить!!!!!!


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
LaGGeR Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:24 | Сообщение # 61
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Тогда получаеться что вся мощнасть магнита была направленна именно на этот самолёт,именно летевший в данный момент,тогда поднимаеться вопрос,а почему притянуло именно ЭТОТ самолёт,неужели ближе самолётов не летало,а вот один прямо только летел за 1000 миль и его притянуло,не кажеться ли это глупым?и ещё как правильно кто-то заметил почему не притянуло другие железные предметы с отрова,в том числе допустим бытовые из казарм?мне кажеться Дез тут не причём,он просто взял вину на себя,с такой же уверенностью можно говорить,что и Хёрли проклят и из-за него упал самолёт,и ещё почему во время второго сбоя,когда в бункере были Локк с Дезом не притянуло какой-нибудь другой самолёт,т.к мне кажеться что тут напрямую замешан Бен,и это его рук дело!) :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!


Сообщение отредактировал LaGGeR - Воскресенье, 27.04.2008, 14:25
 
Награды: нет  +
SnakeTHPS Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:00 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну я думаю что в связи с етими магнитными аномалиями,на самолёте начали борохлить приборы и он упал..и Бен его не сбивал))
 
Награды: нет  +
Эмили Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:30 | Сообщение # 63
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну я так не думаю...зачем ему сбивать на свою голову самолет...а потом они ведь если б захотели они моглибы все посбивать...но почему тогда именно оушаник? вот это настоящий вопрос...
 
Награды: 370  +
Nоvаdrir Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:05 | Сообщение # 64
Klim Encoco
Группа: Свои
Сообщений: 946
Репутация: 294
Замечания: 0%
Статус: Offline

Причем тут Бен ваще, вы о чем? :o :? Ему прям нужно было чтобы их остров пропалили. И тем более давно известно, что это Дез! :p
Три цвета, три цвета, три цвета может не для эстета, но питерскому фанату они три родные брата!
 
Награды: 22  +
PeN Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:18 | Сообщение # 65
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну не знаю каким должна быть магнитная аномалия, чтоб самолёт упал. Скорее Дезмонда бы убило прилетевшими вилками и остальным металол со всего острова(!). У самолёта бы отказала тока навигация, а от этого двигатели не останавливаются и самолёт на куски не разваливается...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ZODR-lost Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:25 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 136
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

предлагаю вам вот это -- http://lost-abc.ru/forum/25-3312-1 0))))))))) :D
No smoking, please.
 
Награды: 2  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:26 | Сообщение # 67
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

PeN,вот и я так думаю,отговорка,что самолёт упал из-за магнитной аномалии была дана в конце 2 сезона,когда мы мало знали об этом,сейчас же у нас больше фактов,так что я думаю,что Дезмонт тут не при чём,явно самолёт упал потому что так кто-то хотел,и мне кажеться что этот кто-то Бен!) :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:30 | Сообщение # 68
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Да ну вас )))) Магнитная аномалия - может быть связана с магнитизмом, но это же АНОМАЛИЯ хрен знает, на что она способна. НУ просто не могло быть совпадения - Бен взрывает оушанник, а Дез в этот момент не нажал на кнопку.
К тому же если Бен хотел выбросить на остров определённых людей, то у него не могло быть уверенности в том, что все выживут, к тому же при авариях самолётов часто бывает так, что НИКТО не выживает. А просто так сбивать самолёт - это не в духе Бена.

Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
PeN Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:37 | Сообщение # 69
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне тож кажется, что врятли это Бен... Это какая то мистическая сила острова .. по видемому....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:39 | Сообщение # 70
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

А может быть просто самолёт попал в зону турбулентности,двигатели заглохли,он сбился с курса,и упал на острове,может тут не причём ни Бен,ни Дезмонт а!?) :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Ben_Macho Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:44 | Сообщение # 71
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Сначала конечно они были не причем. Пилот потерял связь с материком , повернул на Фиджи. Потом их сбил Дезмонт . ПРЧЕМ ОН САМ СКАЗАЛ ЧТО это он сбил. Помните когда Локк и Дез специально не нажали на кнопку , после фиолетого неба , на Клер чуть не упал какой-то обломок. Ну вот не нажав кнопку происходит земное притяжение металлов.

Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
PeN Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:48 | Сообщение # 72
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ben_Macho, Дезмонт не мог знать он ли сбил иль нет. Но раз самолёт упал именно в этот момент, то дезмонд подумал что он виноват. А ведь это могло быть простым стечением обстоятельств.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:14 | Сообщение # 73
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

PeN,вот именно,и тем более я всё равно не пойму,что ближе в тот момент самолётов не было,ведь растояние то не такое уж и маленькое,а притянуло именно этот,тоже случай?
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:19 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Да - всё небо нафиг в самолётах )))) Просто Бену не было резона его скидывать - если хотел кого-то спустить - то он не мог быть уверен, что он выживет. К тому же, когда Бен говорил, о том как у него была опухоль, а потом чудесным образом появился Джек с самолёта - то Бен действительно не врал, на счёт того, что не имеет к падению никакого отношения...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
PeN Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:28 | Сообщение # 75
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да не, такое не под силу Бену, ну ни как. уролнить самолёт на остров, чтобы хотябы часть людей выжила выжила....
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Oceanic 815 сбил Бен?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!