Суббота, 20.04.2024, 14:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Oceanic 815 сбил Бен? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Oceanic 815 сбил Бен?
Oceanic 815 сбил Бен?
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:30 | Сообщение # 76
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

FRASH,мда а когда ты можешь понять когда Бен врёт,а когда не врёт по его лицу вообще чувств не прочитаешь,чо же тогда он говорил,что не знает,что такое Дымок,хотя знал,а всё ему поверили!!?и про самолёты,ну незнаю как всё небо в самолётах,но самолёты летают довольно часто,тем более что Фиджи-это по-моему курорт,так что самолёты там должны были полюбе летать!? :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!


Сообщение отредактировал LaGGeR - Понедельник, 28.04.2008, 21:31
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:31 | Сообщение # 77
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Но ты рассматриваешь один из разных случаев - над такой мелкой деталью мне кажется сценары не заморачивались. А насчёт Бена - ну не знаю, у меня такое предчувствие, он хоть и врал, но довольно мало..
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:37 | Сообщение # 78
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

FRASH,о да,Бен мало врал,вспомни 2 сезон,когда он нашим потеряшкам мозги промывал,пока они его чуть не угробили,счастье что там Майкл был,а то они бы его до смерти избили бы!))извини,но я не понял о какой мелкой детали ты говоришь,о падении самолёта то что это упал один самолёт может быть из пяти или больше,ты думаешь что это мелкая деталь!?) :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
PeN Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:39 | Сообщение # 79
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
А насчёт Бена - ну не знаю, у меня такое предчувствие, он хоть и врал, но довольно мало..

'"nj Бен то мало врал? Бен врёт и не договаривает, постоянно. Причём нагло и не подавая вида.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:42 | Сообщение # 80
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Самолёт повернул на фиджи! ТОЛЬК ПОВЕРНУЛ! К тому же сценаристы блин как будто сидят и выясняют версии о самолётах вокргуе!

Добавлено (28.04.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Блин! На счёт врка Бена. ВРАТЬ и НЕДОГОВАРИВАТЬ - разные вещи - во 2-ом сезоне он врал - насчёт Генри - тогда он был разведчиком - враки понятны. + он солгал в 3-ем сезонне - когда не помню, но его Лок обвинял. С тех пор ВРАНЬЯ мы точного не слышали. К тому же судя о том, что он говорит сейчас - всё оказывается правдой...


Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:44 | Сообщение # 81
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

FRASH,потому что он понял,что потеряшки ему не враги,а наоборот поэтому в их сторону он терь врать не будет,я уверен,возможно будет недоговаривать,у каждого есть свои секреты,но врать врядли!)а по поводу самолёта почёму бы и нет,ведь явно они задумывались,что у фанатов возникнет такой вопрос,знач надо дать ему объяснение!) ;)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:48 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

у моих друзей (не меньших фанатов лоста) таких вопросов не возникало. :) :)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
PeN Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:52 | Сообщение # 83
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

FRASH, Бен даж своим людям врёт, что уж ему до наших с самолёта.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:55 | Сообщение # 84
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

FRASH,а вот у меня возник,а я ярый фанат Лоста и я уверен,что не только у меня!) :)

Добавлено (28.04.2008, 21:55)
---------------------------------------------
PeN,он врет про то,чего они не должны знать,давай он просто все свои козыри перед ними выложит и что тогда будет!?) :)


I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
CHeauN Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:10 | Сообщение # 85
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Calabi-Yau)
Бен первый начал смотреть в небо, а не по сторонам, как остальные. А после падения самолета он уж очень быстро (буквально за секунду) оправился, придумал план и послал нужных людей. На его лице не читалось раздумий, удивления, колебаний, даже брови не поднял. Лишь удовлетворение и расчет.

Никогда не слышал про радар? :) На Острове есть и система слежения за объектами - полагаю, она была на станции "Пламя" помимо всего прочего оборудования. Бен получил доклад от Михаила, что к Острову приближается объект-самолёт, вот и обдумывал ситуацию, потому и вышел позже, и знал, куда смотреть. Самолёт был "сбит" из-за того, что Десмонд вовремя не нажал на кнопку и магнитная аномалия начала выходить из-под контроля. Именно из-за того же в пространство и время Острова затянуло самолёт, который пролетал где-то мимо.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Calabi-Yau Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:49 | Сообщение # 86
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ага, а система связи Бена с Михаилом (сомнительно) и сам радар не вышли из строя из-за магнитной аномалии, не было притянуто ни одного металлического предмета в лагере Других, зато был сбит с курса и разорван на части самолет с максимальной взлетной массой 297,560 - 351,534 кг., крейсерской скоростью ~ 905 км/ч и содержанием железа 11%. Гениально!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Calabi-Yau - Вторник, 29.04.2008, 15:50
 
Награды: нет  +
Nastasy05 Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:54 | Сообщение # 87
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Macho)

Так вот это думаю самое маловероятное. Думаю в "Лосте" просто упасть самолет из-за не исправности двигателя не может. Либо Бен , либо Дез в этом виноваты.
Дез - 80% виноват
Бен - 20% виноват

Неа Бен был в шоке когда самолёт упал! Помните? И он назвал это чудом! ( ну из-за его болезни и Джека) Так что Дез-100%

♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
LaGGeR Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:45 | Сообщение # 88
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ну ребят,сами подумайте,самолёт разорвало в воздухе на 3 части,врядли эта так называемая магнитная аномалия разорвала его,тем более как может самолёт почти всеголишь на 1/9 состоящий из железа притянуться магнитом даже мощным,да ещё и на таком расстоянии,тем более вас не смущает факт,что все металлические вещи на острове остались на своих местах и ничего не сдвинулось?помоему отговорка о том,что самолёт сбил Дезмонт устарела,врядли на самом деле это так,мне кажеться,что Бен здесь стопудово замешан!) >:)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Среда, 30.04.2008, 15:21 | Сообщение # 89
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Не понимайте слово МАГНИТНАЯ буквально - да там что-то связано с магнитизмом, но фишка не в том - это может быть воронка затягивающая что-либо и т.д. Я не думаю, что Бен всё это устроил, он говорил что самолёт упал - чуло уже тогда, когда перестал врать ))
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Cthulhu Дата: Среда, 30.04.2008, 17:01 | Сообщение # 90
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

LaGGeR, самолёт разорвало из-за сильных перегрузок, а аномалия может действовать только как бы кольцом окружив остров, на острове её нет, а вокруг острова есть! :)
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Титов Дата: Среда, 30.04.2008, 18:38 | Сообщение # 91
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Он не виноват в этом
 
Награды: нет  +
Herlyforever08 Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:28 | Сообщение # 92
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

бункер сбил самолёт.
 
Награды: 1  +
cxx Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:41 | Сообщение # 93
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен тут не причем, виноват Дезмонд! :? :)
I belive in island
 
Награды: 1  +
Calabi-Yau Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:11 | Сообщение # 94
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы вообще что-нибудь кроме названия темы читаете? А доказывать и аргументировать можете? :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Calabi-Yau - Пятница, 02.05.2008, 00:12
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Пятница, 02.05.2008, 00:22 | Сообщение # 95
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Да просто в голову все се вбили слова Деза о том,что это он сбил самолёт,ребят это объяснение уже не катит и надо искать новое,за 2 сезона мы узнали очень многое о Бене,поэтому я думаю,что ему под силу подстроить крушение самолёта,незнаю как с выжившими,но самолёт он сбить мог,возможно он полагался на случай!
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Gardenin Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:14 | Сообщение # 96
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Самолёт сбил Дезмонд, он же сам об этом говорил.
ЛИНЕЙКА РУЛИТ!!!!!!=)
 
Награды: нет  +
Selene Дата: Понедельник, 12.05.2008, 00:42 | Сообщение # 97
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

я например, всегда думала, что падение самолёта кто-то подстроил.. но сейчас я больше склоняюсь к тому, что всё же Уидмор в этом замешан, уж слишком он сильно интересуется нашими выжившими, поддельный самолёт тоже он кинул, думаю. да и почему-то он уверен, что самолёт упал на остров, откуда у него такая информация может быть?
 
Награды: 280  +
MityOK Дата: Понедельник, 12.05.2008, 00:53 | Сообщение # 98
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мне казалось, что самолет сбила электромагнитная волна, из бункера с Десмондом.
Бен здесь не при чем. Нам показывали ведь флэшбэк с ним, во время падения самолета. Он был удивлен не меньше остальных.
 
Награды: 7  +
goodz57 Дата: Понедельник, 12.05.2008, 08:04 | Сообщение # 99
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Самолет сбил Уидмор, тот негритос Абадон ведь приходил к Локку, и считай это он отправил его на остров, сказав что еще встретится с ним и Локк будет обязан негритосу Абадону помочь ("Вы будете моим должником") !
[img]http://information.pnz.ru/my.gif[/img]
 
Награды: нет  +
SashaSan Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:27 | Сообщение # 100
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен не сбивал самолёт и ЧУ тоже, в принципе как можно сбить самолёт без ракеты да ещё чтоб он так точно упал... А Аббадон просто предвидел будущее или он выполняет просьбу того кто видит... и просто он знал что Локк должен поехать в Австралию, и в любом случае попасть на остров из-за этого, а "как" - это дело рук судьбы и острова ;)
Будущее - каждый новый миг настоящего
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Oceanic 815 сбил Бен?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!