Пятница, 26.04.2024, 00:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Болезнь Джека - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Болезнь Джека
Болезнь Джека
graffie Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:40 | Сообщение # 51
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Altair)
Просто Джек уже достаточно навредил острову и его жителям, тем что сделал звонок, а вот теперь расплачивается за свои поступки!

А вот этого бреда не надо :?
Согласна, что это у него от этих антибиотиков. Главное, что Джулька и Катька обьединятся и спасут Джека! ;)


Сообщение отредактировал graffie - Понедельник, 28.04.2008, 21:41
 
Награды: 46  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:41 | Сообщение # 52
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

FRASH,да ладно,я думаю Джек знал по симптомам,что у него апендицит,ну хотя бы догадывался,раз Джулиет смогла это выяснить,то такой про как Джек в два счёта,знач он принимал обезболивающее потому что ему было оч оч фигово,а Кейт соврал,чтобы она не беспокоилась за него!) :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:43 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, Я и говорю - мог догадываться. Просто если вдруг у тебя заболел живот в районе апендицита это ещё не значит что его срочно нужно вырезать ))
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Ben_Macho Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:44 | Сообщение # 54
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)
FRASH,да ладно,я думаю Джек знал по симптомам,что у него апендицит,ну хотя бы догадывался,раз Джулиет смогла это выяснить,то такой про как Джек в два счёта,знач он принимал обезболивающее потому что ему было оч оч фигово,а Кейт соврал,чтобы она не беспокоилась за него!)

Просто Джек нихочет чтобы из-за него страдала Кейт. :) <_<


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:46 | Сообщение # 55
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ben_Macho,ну да,я тоже самое говорю!) ;)
FRASH,но когда острые боли,я думаю врач поймет,что что-то не так,анатомию он наверное знает)знач знает что болит!) :p

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:49 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

LaGGeR, ну я думаю, что до Джека быстро дойдёт. :)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
PeN Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:49 | Сообщение # 57
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

FRASH, ну он как истинный врач олжен же понимать, что нельзя тупо убивать симптомы, не поняв их причину. В случае с аппендицитом это чревато смертью. Будешь боль уталять до того момента как он лопнет, а потом погибнешь...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:51 | Сообщение # 58
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

PeN,а что ему делать,пожаловаться Кейт или Джулиет что вот у него животик болит,не Джек не такой,он оч упертый,тем более нету не хихургического стола,не инструментов,врядли на "Посохе" что-то осталось,я вообще не представляю как будет проходить его операция,не ножом же охотничим его резать будут!? :o
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:12 | Сообщение # 59
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (zakirov1)
Как мы видем в 9 серии док заболел, а в промо ролики к 10 серии, он почти умирает. Значит что остров не исцеляет? Что вы об этом думаете?

А без спойлеров нельзя было? Это не тот раздел.
10 серия еще не вышла и я например не хотел узнать этого до выхода серии...

Что касается самой болезни, то это может быть, что угодно. Рано еще говорить. Может он действительно что то не то съел.

 
Награды: 7  +
spravka Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:29 | Сообщение # 60
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Был какойто момент Джек держится за бок , и подзывает Бернарда(помните, унего медицинское образование), я думаю операция пройдет на медицинской станции Стрела вроде(Клер туда утащили), а ассестировать будет Джулс(помня какой из нее хЕрург, Джек не доверит ей оперировать).
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Понедельник, 28.04.2008, 23:30
 
Награды: 279  +
Ben_Macho Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:32 | Сообщение # 61
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (spravka)
ыл какойто момент Джек держится за бок , и подзывает Бернарда(помните, унего медицинское образование), я думаю операция пройдет на медицинской станции Стрела вроде(Клер туда утащили), а ассестировать будет Джулс(помня какой из не хЕрург, Джек не доверит ей оперировать).

Джек не доверит операцию Джул?? Сомневаюсь. А операция думаю в палатке будет.


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
SAVAA Дата: Вторник, 29.04.2008, 02:00 | Сообщение # 62
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Были ли таблетки Джека обезбаливащим (снимающим лишь болевые ощущения) или же антибиотиками (которыми Джек надеялся снять воспаление) не имеет значения. Никто из вас не подумал что Остров позволил Джеку заболеть потому что ТАК НАДО! Вспомните, пожалуйста, Джек лидер группы, а значит принемает самые важные решения, стоит во главе всех оперций. Что же сейчас происходит?!!! Сейчас идёт война ("Добро пожаловать на войну!" - выпучив глазки сказал Бен)!!!
Для начала Джека просто могли отравить, и на фоне неполноценного питания у него развился и воспалился апендицит. Джек болен, лидера нет, береговая публика в шоке!!! А не пора ли в этот момент появиться военным на берегу?! Осторов позволил Джеку заболеть именно потому, что в ближайшие несколько дней он не долнен влиять на события!
А по поводу того что Осторов не всех лечит, так вспомните "славнозвіного" Лока, именно ним было сказано что Остров требует жертв, наказывает и одаривает лишь по собственному усмотрению.

И это пройдёт...
 
Награды: нет  +
Jem Дата: Вторник, 29.04.2008, 08:34 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

точно.... может этот случай с обезболивающими препаратами приведет Джека к пристрастию к наркотикам и скатиться он по наклоной плоскости...
а насчет операции по удалению аппендикса и удалению опухоли спинного мозга ... дык этож совершенно разные по сложности процедуры... понятно, что как спец по бесплодию, который много времени провел в лаборатории, Джулиет не могла оказать помощь Бену... а удалить аппендикс она сммммможет :o

Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
princessa_elfov Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:26 | Сообщение # 64
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Oreh)
Промо несмотрю :( но мне кажеться этот вопрос поповоду болезни джека, не так интересен если мы точно знаем что он выберется с острова живой.

Согласна. Но так или иначе сценаристы все-таки "сделали" Джека больным. ИМХО,не спроста...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:06 | Сообщение # 65
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

мучает его совесть,уже сколько людей погубил из-за звонка
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:13 | Сообщение # 66
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джека вылечат и все будет ОК
 
Награды: 46  +
Ibrox Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:40 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Видел спойлер, что болезнь Джека связана с его беременностью. Бред ? ИМХО,да, причём полный.
павел
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:50 | Сообщение # 68
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ibrox,хахахахаха с беременностью Джека!))бугага насмешил!) :D
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:54 | Сообщение # 69
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ibrox, :D Весело... там что все мужики начнут беременить? :D
 
Награды: 46  +
TeeNa Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:55 | Сообщение # 70
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Oreh)
смотри внимательней серию!!!!! он четко сказал что у него кишечная инфекция.
З.Ы. после хорошей синьки и не такие слова выдаеш

следите внимательней за словами, я эти серии смотрю только в оригинале и для вас перевожу, а если кто-то другой неправильно переводит и ещё осмеливается озвучивать, то на него наезжайте
он не говорил, что у него инфекция
фраза "I've got a stomach bug" не значит буквально, что у него там жуки завелись, он сказал, что у него болит живот, Кейт посоветовала поесть крекеров, как это обычно советуют тем, кто мучается от болей в животе, каково бы ни было их происхождение (только такой продукт, как крекер, лишь усугубит положение, ещё больше забив аппендикс)

у Джека там точно не оксикодон, название таблеток заканчивается на стандартное название антибиотиков "цилин"




Сообщение отредактировал TeeNa - Вторник, 29.04.2008, 18:10
 
Награды: 30  +
Nastasy05 Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:06 | Сообщение # 71
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaGGeR)

,да ладно,я думаю Джек знал по симптомам,что у него апендицит,ну хотя бы догадывался,раз Джулиет смогла это выяснить,то такой про как Джек в два счёта,знач он принимал обезболивающее потому что ему было оч оч фигово,а Кейт соврал,чтобы она не беспокоилась за него!)

Правдопадобно! Я тоже так думаю!
Quote (FRASH)
LaGGeR, Я и говорю - мог догадываться. Просто если вдруг у тебя заболел живот в районе апендицита это ещё не значит что его срочно нужно вырезать ))

Вобще-то значит!
Мне кажется он не сказал Кейт, потому что знал- она не сможет ему помочь(сделать операцию) а только бдет напрасно беспокоится...........а Джульке не сказал.......................даже не знаю почему! oops
Просто он понимал ему никто кроме него самого не поможет! И конечно же он знал что у него! он же нейрохирург! Он врач!

♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
zakirov1 Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:19 | Сообщение # 72
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

я думаю что его вылечат на каробле!!! И не надо мою тему закрывать, ведь ещё из 9 серии мы узнаем о болезни Джека!!!
Olsiva-ТУПАЯ ДУРА!! КОТРАЯ И УМЕЕТ ТОЛЬКО БАНИТЬ!
Lost - Rulezz
 
Награды: нет  +
Ben_Macho Дата: Вторник, 29.04.2008, 18:26 | Сообщение # 73
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (zakirov1)
я думаю что его вылечат на каробле!!! И не надо мою тему закрывать, ведь ещё из 9 серии мы узнаем о болезни Джека!!!

Из 10 серии!! Ну может с Джеком что-то случиться , но Джульет очень много раз повторяла , обращяясь к Кейт:[spoiler]он умрет , он умрет[/spoiler] , но я не верю!!


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
FRASH Дата: Среда, 30.04.2008, 15:18 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Nastasy05, У меня живот - 100 раз болел в зоне аппендицита. Если боли продолжаются длительное время - тогда нужно обследование, и если аппендицит - удалить его к чёрту...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Ben_Macho Дата: Среда, 30.04.2008, 15:21 | Сообщение # 75
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я уверен что с Джеком все в порядке будет , ну если у Других нет какойнит воскрешающей станции , ведь Джек в 6 Оуш.

Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Болезнь Джека
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!