Четверг, 25.04.2024, 23:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Болезнь Джека - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Болезнь Джека
Болезнь Джека
Титов Дата: Среда, 30.04.2008, 15:24 | Сообщение # 76
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Да не парьтесь,Джек не умрёт,мы же видели его живым в будующем.
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 30.04.2008, 15:24 | Сообщение # 77
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Да кстати - у меня тоже такая мысля была! Он как-то ипугался, когда Кейт вошла - сразу таблетки ныкать. Мне кажется, что это именно те таблетки.

Хм... то, что это может быть, Джек наверняка понял довольно быстро. Симптомы показаны довольно хрестоматийные. Любой врач разглядит. Аппендицит - это воспалительный процесс, и с помощью антибиотиков, Джек пытался притормозить его развитие, хотя надежда на это была очень слабая. Антибиотики и наркотики - это, чтоб некоторые из вас знали - СА-АВСЕМ не одно и то же.
Таблетки от Кейт он ныкал не из-за их "недозволенности", а чтобы она не видела, что с ним что-то не в порядке - он от всех пытался это скрыть. При приступах боли он всё время отвернуться пытался.

Quote
PeN, Он сам мог и не знать что у него аппендицит, а тока догадываться, а про антибиотики он наврал.

Алё! Это Джек! Не Чарли и не Сойер...

Quote
FRASH, ну он как истинный врач олжен же понимать, что нельзя тупо убивать симптомы, не поняв их причину. В случае с аппендицитом это чревато смертью. Будешь боль уталять до того момента как он лопнет, а потом погибнешь...

Я думаю, он надеялся дотянуть до места с более - менее приемлемыми условиями для резьбы по брюшной полости...

Quote
Никто из вас не подумал что Остров позволил Джеку заболеть потому что ТАК НАДО!

А по поводу того что Осторов не всех лечит, так вспомните "славнозвіного" Лока, именно ним было сказано что Остров требует жертв, наказывает и одаривает лишь по собственному усмотрению.


Никакой "фактор Острова" не в силах помочь, когда есть какой-то внутренний тормозящий фактор... Наоми тоже дохла от ран, упав на Остров - стоило Михаилу пошуровать и мало-мальски обработать - забегала как миленькая. Бен тоже после слохной нейрохирургической операции долго не валялся, но опухоль сама не рассасывалась. Выздоровлению необходимо помогать в любом случае. Вот и Джек тоже быстро поправится после того, как ему помогут.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Nastasy05 Дата: Среда, 30.04.2008, 15:32 | Сообщение # 78
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
FRASH, ну он как истинный врач олжен же понимать, что нельзя тупо убивать симптомы, не поняв их причину. В случае с аппендицитом это чревато смертью. Будешь боль уталять до того момента как он лопнет, а потом погибнешь...

Я думаю, он надеялся дотянуть до места с более - менее приемлемыми условиями для резьбы по брюшной полости...


Может он никому не рассказывал, потомц что он понимал: никто не сможет ему помочь! Ведь хирургов то нет на острове! А от Кейт таблетки прятал, чтоб она о нём не беспокоилась!

♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
Титов Дата: Среда, 30.04.2008, 15:37 | Сообщение # 79
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

История Джека сейчас не так уж и важна,я вообще считаю его предателем острова,из-за него уже погибло 6 человек,и будут ещё жертвы
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 30.04.2008, 16:31 | Сообщение # 80
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
История Джека сейчас не так уж и важна,я вообще считаю его предателем острова,из-за него уже погибло 6 человек,и будут ещё жертвы

Стоп, минуточку... вот по вине Джека пока ещё НИКТО не погиб. Погибли люди, которые пошли за Локком. Титов, дичь несёшь. :?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Cthulhu Дата: Среда, 30.04.2008, 17:15 | Сообщение # 81
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов, лидером не так просто быть. и напомни - кто из - за него погиб?

И ещё народ - вы помните во фф Джек тоже таблетки постоянно пил - та вот они помоему похожи на эти...которые щас пьёт


Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Среда, 30.04.2008, 17:36 | Сообщение # 82
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

вот что ребят,я посмотрел ещё раз тот момент в конце 3 сезона где Джек приходит в аптек и просит дать ему лекарство,которое же сам себе выписал,так вот он попросил "Аксикадон",не знаю что это но на каком-то из форумов прочитал что это накортическое вещество,х.з правда это или не правда,и кста тогда его спросила медсестра,типо кто ему выписал это,а он сказал что его отец Кристиан Шеппард,она сказала,что тогда она должна позвонить его отцу,а он психанул сказал не надо и ушел,причем его конкретно торкнуло он даж чуть стенд с очками не свалил!)) :) вот терь думайте!)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Jem Дата: Среда, 30.04.2008, 17:41 | Сообщение # 83
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

то что Джек не умрет и так понятно... но вот зачем нам показывать как он болеет... для связки эпизодоффф? врядли... что-то тут не чисто. возможно он и пил в палатке антибиотик... и наркотики тут не при чем :?
Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
LaGGeR Дата: Среда, 30.04.2008, 17:44 | Сообщение # 84
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Jem,я про сейчас и не говорю,но как ты мне объяснишь,что в будещем он начал принимать так сказать "наркотики" и ты не заметила как он изменился,сорь за грубое слово стал похож на "БОМЖА")) :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Jem Дата: Среда, 30.04.2008, 17:54 | Сообщение # 85
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

LaGGeR, ну другого слова к его переменам и не подберешь...
возможно сейчас он пил антибиотики, а потом после оперички начнет обезбаливаться.... короче его аппендицит не пройдёт даром.
а на корабле ему врядли кто поможет... ддоктор "приплыл" с улыбкой на шее :?

Каждый, добравшийся до вершины айсберга, знает то, что, к сожалению уже не сможет рассказать другим.
 
Награды: 2  +
LaGGeR Дата: Среда, 30.04.2008, 17:59 | Сообщение # 86
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Jem,хаха с улыбкой на шее!)) :D да действительно Джеку придёться как-то самому выкручиваться,но я думаю Джул прооперирует Джека,всё-таки медицинский она закончила возомжно сможет сделать операцию,а Кейт ей будет помогать и совместными усилиями они вылечат Дока,так что всё с ним норм будет!)а вот интересно про своего отца Джек врал или нам с ним ещё предстоит увидеться!)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Ben_Macho Дата: Среда, 30.04.2008, 18:09 | Сообщение # 87
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Стоп, минуточку... вот по вине Джека пока ещё НИКТО не погиб. Погибли люди, которые пошли за Локком. Титов, дичь несёшь.

Вот именно!!! Те кто остались с Джеком еще никто не умер , а С Джоном уже 3 человека.


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
Титов Дата: Среда, 30.04.2008, 18:37 | Сообщение # 88
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Cthulhu)
Титов, лидером не так просто быть. и напомни - кто из - за него погиб?

Quote (Derek)
Стоп, минуточку... вот по вине Джека пока ещё НИКТО не погиб. Погибли люди, которые пошли за Локком. Титов, дичь несёшь.

Так-так,а пошли они потому что знали,Джек сделает острову плохо,не позвони он тогда,послучай Бена,беды бы не было.
Погибли по вине Джека-3 из массовки,Руссо,Карл,Алекс.в этом виноват Джек,он в конце 3 сезона себя явно укорял за то,какой ценой он сбежал с остова.(в флэшфорварде)
 
Награды: нет  +
conmama Дата: Среда, 30.04.2008, 19:46 | Сообщение # 89
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

какой бред по погибель из-за Джека из-за Бена массовка и Алекс погибли вышел бы Бен к спасателям никто бы не пострадал, не взял с собой Локк Бена никто бы не пострадал, отдал бы этим спасателям Бена никто бы не пострадал
насчёт антибиотиков и наркотиках это вообще не в ту степь копаете. Для чего нужна болезнь чтобы показать целебные способности острова, т.к сказать способность быстро залечивать раны ну это моё имхо

 
Награды: 26  +
Barabashka1234 Дата: Среда, 30.04.2008, 20:38 | Сообщение # 90
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

У Джека аппендицит и все мы уже давно знаем про это(из промо-роликов). Он не умрёт и слава богу!!!! Вот только жалко что он в будущем сопьёться :'( <_< :'(
 
Награды: нет  +
Arya Дата: Среда, 30.04.2008, 21:10 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Barabashka1234)
У Джека аппендицит и все мы уже давно знаем про это(из промо-роликов). Он не умрёт и слава богу!!!! Вот только жалко что он в будущем сопьёться :'( <_< :'(

вот это плохо...хотя я думаю он выкарабкается и пить не будет.

 
Награды: нет  +
Barabashka1234 Дата: Среда, 30.04.2008, 21:21 | Сообщение # 92
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

В посл. серии 3сезона(в самом конце) показывали то как Джек просит приехать Кейт на какую-то площадку у аэропорта - и там видно его состояние(либо он там пьёт, либо очень сильно невысыпается). Просто вид у него не как у здорового человека, и ещё же он хотел сброситься с моста, если вы помните!!! Очень хочется верить в то, что это не самые последние кадры из жизни Джека ;) И я надеюсь на то что Джек и Кейт всё-таки будут вместе, ну и само собой ребёнок Клер(Аарон) вместе с ними :)
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Среда, 30.04.2008, 22:23 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Barabashka1234, Да, а ещё не только спился и не высыпался, а ещё и ломка у него :)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Ben_Macho Дата: Среда, 30.04.2008, 23:40 | Сообщение # 94
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (conmama)
отдал бы этим спасателям Бена никто бы не пострадал

Так вот наоборот , отдать Бена спасателям и всем на острове КОНЕЦ!!!!!


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
DezHjum Дата: Четверг, 01.05.2008, 03:02 | Сообщение # 95
В бункере
Жертва Дымка


Сразу вопрос...остров дающий ноги..заживляющий раны...пули...исцеляет рак...и тут какой то аппендикс...видимо кормили его кроликами штамповынами))...джека спасет джулет со своей супер аптечкой...которую будет доставать Лапидус...это проверка на выносливость Пляжа...остров проверяет всех - правда ли без джека они не смогут...и потом за счет этого будет тянуть его назад после нескольких лет на земле...
ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА...
 
Награды: нет  +
Herlyforever08 Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:23 | Сообщение # 96
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

мне кажется пришло время джека...ведь балезнь появилась немедлено...у бена рак тоже появился внезаптно...остров убьёт джека.
 
Награды: 1  +
DezHjum Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:40 | Сообщение # 97
В бункере
Жертва Дымка


А Флэш форварды?...есть вероятность измения через временные коридоры...
ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА...
 
Награды: нет  +
Nastasy05 Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:53 | Сообщение # 98
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Herlyforever08)
мне кажется пришло время джека...ведь балезнь появилась немедлено...у бена рак тоже появился внезаптно...остров убьёт джека.

Не убьет мы видели будущее Джека, и там он (почти) здоров, И тем более в моменте к 10 серии [spoiler] мы видим что Джульет собралась делать операцию Джеку, значит она его спасёт, вместе с Кейт[/spoiler]

♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
Derek Дата: Четверг, 01.05.2008, 13:41 | Сообщение # 99
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Погибли по вине Джека-3 из массовки,Руссо,Карл,Алекс.в этом виноват Джек,он в конце 3 сезона себя явно укорял за то,какой ценой он сбежал с остова.(в флэшфорварде)
С таким же успехом можно связать Джека и с голодомором на Украине в 1932 году... :?

Quote
мне кажется пришло время джека...ведь балезнь появилась немедлено...у бена рак тоже появился внезаптно...остров убьёт джека.
Остров не убьёт ДЖека. Наоборот. После операции он поправится ОЧЕНЬ быстро. И... помните, как пытался самоубиться Майкл?.. НЕ вышло! С Джеком будет то же самое. Как бы вам этого ни хотелось - ДЖек - главный герой этого фильма, и всё, что с ним происходит, происходит не для красоты (не будем указывать пальцем на некоторых других персов), а для того, чтобы показать, насколько он важен, насколько он силён... и если мы видим, как он падает - физически и духовно, то это для того, чтобы мы могли увидеть, что сильный человек может преодолеть ВСЁ. Даже силу Острова, который пытается им управлять.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 01.05.2008, 13:41
 
Награды: 37  +
Herlyforever08 Дата: Четверг, 01.05.2008, 13:48 | Сообщение # 100
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline

джек сможет управлять островом это бред...ведь островом управляет бен
 
Награды: 1  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Болезнь Джека
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!