Среда, 08.05.2024, 01:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Самолет на дне океана - подделка? - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Самолет на дне океана - подделка? (и кому это нужно?)
Самолет на дне океана - подделка?
Olsiva Дата: Суббота, 28.04.2007, 02:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Эпизод 3х18. в 18 серии Наоми рассказала, что самолет рейса 815 разбился и все погибли. Так что же творится на острове??? Продюссеры всегда уверяли, что герои живые и все по-настоящему без всяхих там загробных миров. Но тогда как обьяснить то, что самолет разбился и все погибли! может Наоми что-то напутала или мы не догоняем? :)

UPDATE

Эпизод 4х02. Мы увидели самолет Ошеаник 815 на дне океана. Прозвучала вполне правдоподобная теория о том, что это подделка, но кто ее автор и зачем это было нужно? Вероятно, чтобы закончились поиски обломков и остров не нашли. Или здесь дело в другом? Давайте думать.


Всё.

Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 13.02.2008, 15:36
 
Награды: 451  +
iamSorry Дата: Понедельник, 10.03.2008, 17:23 | Сообщение # 401
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dust3)
\...но также надо помнить что есть сюжет по которому построен весь сериал...)

ха!да сами продюссеры сериала не знают как закончиться фильм,они потом додумывают что надо сделать в том или ином эпизоде,поэтому про не которые факты они забывают,вспомните:белый медведь...где же разгатки про него?и про лошадь которую видела Кейт?это все как-то забыто и я считаю что это может всплыть только может к сезону 6)))так что сюжет то есть,а идеи по тихоньку заканчиваюются.

Добавлено (10.03.2008, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Золотой)
Ку-ку чтоль
Какие спасатели???? А выжившие прятались от них в джунглях???Смешно......
Варианта три: 1) Наоми мутит что-то, например заодно с другими....
2) Пространственно временные искажения...........
3) Самолет дублер..Ну и все что с этим связано.......

1)не согласна...т.к. если бы она была заодно с другими,то Бен бы не сказал ЛОкку убить ее или сам не начал отговаривать Джека от звонка...
2)вполне может быть
3)кстати я тож таак думаю,а что если это и есть нормальный самолет,просто из-за временных искажений,это кажется настоящим?

"Может, позвонишь на корабль и скажешь,что она вагон хвороста тоскает???"
If you want to fuck for money fuck yourself and save your money
 
Награды: нет  +
Сергий Дата: Понедельник, 10.03.2008, 22:07 | Сообщение # 402
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может там вообще мыслится несколько реальностей, в одной, настоящей, всем давно кирдык пришел, в другой, являющейся отражением настоящей, временной сдвиг произошел и часть народу уцелело, в третьей сценарий третий работает уже, недаром же Десмонд видел многое из происходящего в 3 сезоне и даже Чарли неоднократно спасал. Недаром у него закоротило сознание после перехода в настоящий мир. Все оставшиеся ирреальности дали о себе знать. Остров же - некое межвременное пространство, до короторго пол-часа "проваливаться" надо...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sabot Дата: Вторник, 11.03.2008, 01:11 | Сообщение # 403
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сергий)
А может там вообще мыслится несколько реальностей, в одной, настоящей, всем давно кирдык пришел, в другой, являющейся отражением настоящей, временной сдвиг произошел и часть народу уцелело, в третьей сценарий третий работает уже, недаром же Десмонд видел многое из происходящего в 3 сезоне и даже Чарли неоднократно спасал. Недаром у него закоротило сознание после перехода в настоящий мир. Все оставшиеся ирреальности дали о себе знать. Остров же - некое межвременное пространство, до короторго пол-часа "проваливаться" надо...
Интересная идея о нескольких реальностях. Три слишком много, обычно выбирают из двух, так же как и у судьбы две тропы.
Еще немогу понять, видео про 815 на дне, это был фб или фф???


 
Награды: 1  +
zakirov1 Дата: Вторник, 11.03.2008, 07:09 | Сообщение # 404
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Этот самолет, не подделка, и не паралельные миры, это был рейс ошеаник. но тогда не кто не выжил. Вт и всё!! :p
Olsiva-ТУПАЯ ДУРА!! КОТРАЯ И УМЕЕТ ТОЛЬКО БАНИТЬ!
Lost - Rulezz
 
Награды: нет  +
Brainiac Дата: Вторник, 11.03.2008, 07:53 | Сообщение # 405
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да подделка это - капитан если ненастоящий был (без кольца) - уже фейк. И на этом непросто так акцентировали внимание!..


 
Награды: нет  +
cxx Дата: Вторник, 11.03.2008, 08:52 | Сообщение # 406
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sabot)
А может там вообще мыслится несколько реальностей, в одной, настоящей, всем давно кирдык пришел, в другой, являющейся отражением настоящей, временной сдвиг произошел и часть народу уцелело, в третьей сценарий третий работает уже, недаром же Десмонд видел многое из происходящего в 3 сезоне и даже Чарли неоднократно спасал. Недаром у него закоротило сознание после перехода в настоящий мир. Все оставшиеся ирреальности дали о себе знать. Остров же - некое межвременное пространство, до короторго пол-часа "проваливаться" надо...

Мысль интересная, надо поразмышлять...
Quote (sabot)
Еще немогу понять, видео про 815 на дне, это был фб или фф???

Я тоже не могу понять, мне кажется ФФ

I belive in island
 
Награды: 1  +
Cthulhu Дата: Вторник, 11.03.2008, 09:31 | Сообщение # 407
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, это был ФФ, так как спасатели были ещё на большой земле. Дениэл видел репортаж о том что самолёт нашли - из дома.

А вообще, я думаю: - 1 теория что самолёт на дне - это подделка, тем самым кто-то, может даже руководители Дхармы пытаются скрыть что-то связанное с островом, или же выжившие являются своего рода избранными, отобранными для какой-то особой миссии....

2 теория. - мы ведь знаем, что вокруг острова находятся какие-то временные аномалии, так? Значит, можно предположить, что пролетая над островом, самолёт мог как-бы.......раздвоится во времени! Раздвоение могло быть размером меньше минуты,....или больше.....ну в общем получилось 2 одинаковых самолёта, один например во времени 13:20, а другой во времени 13:05. (Это я к примеру время такое взял). Так вот, в том момент что-то произошло, и один самолёт упал на остров, а другой дальше.....не знаю куда....ну в общем на дно.

Вот такая вот теория........даже слов не хватило, чтобы все мысли выразить :) :p


Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Вторник, 11.03.2008, 10:21 | Сообщение # 408
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cthulhu)
2 теория. - мы ведь знаем, что вокруг острова находятся какие-то временные аномалии, так? Значит, можно предположить, что пролетая над островом, самолёт мог как-бы.......раздвоится во времени! Раздвоение могло быть размером меньше минуты,....или больше.....ну в общем получилось 2 одинаковых самолёта, один например во времени 13:20, а другой во времени 13:05. (Это я к примеру время такое взял). Так вот, в том момент что-то произошло, и один самолёт упал на остров, а другой дальше.....не знаю куда....ну в общем на дно.

че та как то странно

по мне - хоть и дорогостоящий, но обычный муляж, кому понадобилось, тому же Уидмору, что бы поисков там не было) что бы на связь с островом никто раньше него не вышел.
и еще одно подтверждение муляжа - отстутвие кольца у пилота)


BezSovesti.
 
Награды: 27  +
LoSt_aKa_girl Дата: Вторник, 11.03.2008, 12:47 | Сообщение # 409
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
по мне - хоть и дорогостоящий, но обычный муляж, кому понадобилось, тому же Уидмору, что бы поисков там не было) что бы на связь с островом никто раньше него не вышел. и еще одно подтверждение муляжа - отстутвие кольца у пилота)

Угу... Да и Дарме не нужно, чтобы остров кто-то нашел...
Много вариантов о создателях подделки, но то, что это именно подделка- я думаю факт...

SKate
 
Награды: 4  +
Eclipso Дата: Вторник, 11.03.2008, 14:39 | Сообщение # 410
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сергий)
А может там вообще мыслится несколько реальностей, в одной, настоящей, всем давно кирдык пришел, в другой, являющейся отражением настоящей, временной сдвиг произошел и часть народу уцелело

Я думаю это не очень подходит. Потому что если в первой реальности они умерли, а живы остались во второй, то как они потом вернулись в первую реальность живыми, если там они умерли?

И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
Cthulhu Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:30 | Сообщение # 411
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
че та как то странно

А ты не находишь, что весь сериал вот такими странностями и переполнен? Когда все смотрели 1-ый сезон, то и предположить не могли не о каких "других" и о том, что наши любимые лостовчане будут перемещатся в прошлое и в будущее, а также жить в домиках и пить кофе из чашки :). Кто знает, какие сюрпризы нам принесёт 5 или 6 сезон.....

То что самолёт подделка - это как-то слишком просто.. :? И я считаю что это не подделка потому, те кто его нашли - могли определить подлинность самолёта. Существуют ведь всякие ДНК-тесты, ...там....ещё чего-нить....ну в общем технологий предостаточно, чтобы определить - подделка это или нет!

Добавлено (11.03.2008, 23:30)
---------------------------------------------
я подумал, и теперь точно уверен - самолёт на дне - не подделка! ЛОСТ - НЕ ПРОСТ!!!! :D

Если бы всё так просто было бы в сериале, то мы бы его смотрели как сонные мухи..... а к концу вообще бы от скуки попадали. :D


Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!



Сообщение отредактировал Cthulhu - Вторник, 11.03.2008, 23:31
 
Награды: нет  +
Poker Дата: Среда, 12.03.2008, 01:03 | Сообщение # 412
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 243
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cthulhu)
Да, это был ФФ, так как спасатели были ещё на большой земле. Дениэл видел репортаж о том что самолёт нашли - из дома.

А вообще, я думаю: - 1 теория что самолёт на дне - это подделка, тем самым кто-то, может даже руководители Дхармы пытаются скрыть что-то связанное с островом, или же выжившие являются своего рода избранными, отобранными для какой-то особой миссии....

2 теория. - мы ведь знаем, что вокруг острова находятся какие-то временные аномалии, так? Значит, можно предположить, что пролетая над островом, самолёт мог как-бы.......раздвоится во времени! Раздвоение могло быть размером меньше минуты,....или больше.....ну в общем получилось 2 одинаковых самолёта, один например во времени 13:20, а другой во времени 13:05. (Это я к примеру время такое взял). Так вот, в том момент что-то произошло, и один самолёт упал на остров, а другой дальше.....не знаю куда....ну в общем на дно.

Вот такая вот теория........даже слов не хватило, чтобы все мысли выразить

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Quote (Cthulhu)
То что самолёт подделка - это как-то слишком просто..И я считаю что это не подделка потому, те кто его нашли - могли определить подлинность самолёта. Существуют ведь всякие ДНК-тесты, ...там....ещё чего-нить....ну в общем технологий предостаточно, чтобы определить - подделка это или нет!

эээээээээээээм.....помоему ты напутал)))ДНК тесты связаны с людьми,а не с техникой :)
:)


Сообщение отредактировал Poker - Среда, 12.03.2008, 01:04
 
Награды: нет  +
Cthulhu Дата: Среда, 12.03.2008, 01:08 | Сообщение # 413
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну, правильно. ДНК-тестами они могли определить - правда ли в этом самолёте настоящие люди (тот же Джек), или это абсолютно не те!. Та же ситуация с пилотом - могли взять образцы кожи, и потом в лабаратории определить - действительно ли это настоящий пилот! :) :p
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Poker Дата: Среда, 12.03.2008, 01:12 | Сообщение # 414
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 243
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cthulhu, возмооожно)вполне)
 
Награды: нет  +
Julya19 Дата: Четверг, 13.03.2008, 13:10 | Сообщение # 415
это не игрушки
Группа: Свои
Сообщений: 1607
Репутация: 971
Замечания: 20%
Статус: Offline

просто хотят отвезти все предположения и чтоб этот остров перестали искать!а то уже и так в последнее время гости на него зачастили а всё из-за самолёта!нет самолёта-нет проблем!люди мертвы-мертвы и все надежды что их можно найти...за этим стоит компания Уидмора я считаю-у него есть и средства и возможно всё устроить.и нет совести чтоб всё это прекратить-идеальный претендент на такой поступок :?
</3
 
Награды: 38  +
mermad Дата: Четверг, 13.03.2008, 13:40 | Сообщение # 416
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может быть Уидмор и в силах это организовать. Ведь не зря же пассажиры подобраны и завязаны между собой. Значит, никто не расчитывал на их спасение и не будет их Уидмор спасать. Иначе как они опровергнут факт, что из 340 трупов нет 6, вернувшихся на большою землю.
Тем более Бену это спасение не выгодно, он то уж точно никого не хотел отпускать с острова.
Но по факту ФФ вернувшиеся в мир есть, и вернули их спасатели, а Наоми ничего не знала об их спасении, то скоре это подстроил Бен, вспомнить хотя бы о "списке". Соответственно, мы можем представить размах мощи Бена и его возможности.


Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Четверг, 13.03.2008, 16:29 | Сообщение # 417
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Подделка - организовано Уидмором. Так как этот человек уже знал о острове (как то связан с Дхармой видимо) и понял, что надо замаскировать всё. Он послал корабль, что бы спасти кусков с острова и с помощью них разгадать его загадку о других и т.д.
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Cthulhu Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:22 | Сообщение # 418
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( Cthulhu, )
То что самолёт подделка - это как-то слишком просто.. И я считаю что это не подделка потому, те кто его нашли - могли определить подлинность самолёта. Существуют ведь всякие ДНК-тесты, ...там....ещё чего-нить....ну в общем технологий предостаточно, чтобы определить - подделка это или нет! ДНК-тестами они могли определить - правда ли в этом самолёте настоящие люди (тот же Джек), или это абсолютно не те!. Та же ситуация с пилотом - могли взять образцы кожи, и потом в лабаратории определить - действительно ли это настоящий пилот!

как же это подделка? всё легко определить!!! :) если уж они добрались до самолёта подводными роботами, то что стоило взять образец человека и проверить??? а они по кольцу определяют - он или не он! :D


Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
Alexandr))) Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:47 | Сообщение # 419
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самелет..это подделка....))) и за этим может стоят Чарльз Уидмор ..вы так не думаете? а что 7 у него МНОГО....ОЧЕНЬ МНОГО денег...и ему очень нужно найти остров(это факт)...и раньше всех..вот он и решил подделать самелет..чтобы остров не искали другие службы...ему это выгодно..тогда он сам сможет наийти остров)
 
Награды: нет  +
NV31 Дата: Пятница, 14.03.2008, 10:16 | Сообщение # 420
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cthulhu)
Да, это был ФФ, так как спасатели были ещё на большой земле. Дениэл видел репортаж о том что самолёт нашли - из дома.

Так если еще, то это ФБ ;)

Quote (LoSt_aKa_girl)
Да и Дарме не нужно, чтобы остров кто-то нашел...

Да нету больше Дармы, а если и есть им на остров наплевать, т.к. если бы он был нужен им, то там бы уже давно был бы какой нибудь спецназ, который бы отчистил остров от всех других, тем более Дарма знает как туда попасть без проблем.
 
Награды: нет  +
Alexandr))) Дата: Пятница, 14.03.2008, 11:40 | Сообщение # 421
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

а ты помнишь что после взрыва бункера никто еможет найти остров..ну тоестьб если от туда уплыть то больше нельзя будет вернуться,,
 
Награды: нет  +
sabot Дата: Пятница, 14.03.2008, 12:03 | Сообщение # 422
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexandr))))
а ты помнишь что после взрыва бункера никто еможет найти остров..ну тоестьб если от туда уплыть то больше нельзя будет вернуться,,

Помоему все наооборот. Другие добивались того чтобы этого не произошло, получается остров теперь то могут найти, тем более Чарли еще на станции зеркало открыл проходимость сигналов.


 
Награды: 1  +
MrLouk Дата: Пятница, 14.03.2008, 12:04 | Сообщение # 423
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
То что самолёт подделка - это как-то слишком просто..И я считаю что это не подделка потому, те кто его нашли - могли определить подлинность самолёта. Существуют ведь всякие ДНК-тесты, ...там....ещё чего-нить....ну в общем технологий предостаточно, чтобы определить - подделка это или нет!

А кому взбредёт в голову делать какие-то ДНК тесты? На дне лежит самолёт с номером, в нём полно трупов, которые похожи на пассажиров. Тебе бы лично пришло в голову делать ДНК тест когда всё говорит о том, что самолёт настроящий? Сомневаюсь. Тем более это стоит денег. А слова, что пилот не настоящий наверно не приняли всерьёз. Звонит какой-то мужиг и говорит, что это не тот пилот, кто ему поверит(?) когда пилот очень похож на того что был при жизни.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Cthulhu Дата: Пятница, 14.03.2008, 13:11 | Сообщение # 424
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 348
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошо, тогда я пойду с другого хода...... - ведь на самолёте есть чёрные ящики, и их полюбому должны были достать! а что в них? ничего!!!!!!!
Дезмонт forever!!! Я верю Дез, что ты изменишь мир к лучшему
Джекеты рулят!!!

 
Награды: нет  +
MrLouk Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:30 | Сообщение # 425
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
ведь на самолёте есть чёрные ящики, и их полюбому должны были достать! а что в них? ничего!!!!!!!

А может его тоже потделали? Раз хватило денег на самолёт, чего стоит сделать чёрный ящик... Я конечно не знаю всёех этих тонкостей с чёрными ящиками, но печему бы не сделать там липовую запись.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Самолет на дне океана - подделка? (и кому это нужно?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!