Воскресенье, 19.05.2024, 22:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Самолет на дне океана - подделка? - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Самолет на дне океана - подделка? (и кому это нужно?)
Самолет на дне океана - подделка?
Olsiva Дата: Суббота, 28.04.2007, 02:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Эпизод 3х18. в 18 серии Наоми рассказала, что самолет рейса 815 разбился и все погибли. Так что же творится на острове??? Продюссеры всегда уверяли, что герои живые и все по-настоящему без всяхих там загробных миров. Но тогда как обьяснить то, что самолет разбился и все погибли! может Наоми что-то напутала или мы не догоняем? :)

UPDATE

Эпизод 4х02. Мы увидели самолет Ошеаник 815 на дне океана. Прозвучала вполне правдоподобная теория о том, что это подделка, но кто ее автор и зачем это было нужно? Вероятно, чтобы закончились поиски обломков и остров не нашли. Или здесь дело в другом? Давайте думать.


Всё.

Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 13.02.2008, 15:36
 
Награды: 451  +
DeRoPega Дата: Понедельник, 25.02.2008, 12:34 | Сообщение # 351
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Offline

А по моему липовый самолет подстроил Бен, чтобы остров искать не стали! x
 
Награды: нет  +
KIRКA Дата: Понедельник, 25.02.2008, 12:41 | Сообщение # 352
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DeRoPega)
А по моему липовый самолет подстроил Бен, чтобы остров искать не стали!

другого объяснения и не придумаешь, если только не мистическое что-нибудь
 
Награды: нет  +
Maximilliano Дата: Понедельник, 25.02.2008, 20:43 | Сообщение # 353
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я слышал версию пор пересечение миров и времени, вот по этому думаю, по другому мне кажется может остров- это база какая нибудь секретная, и люди туда не случайно попали... может над ними ставят эксперименты... конечно дико звучит... но все же...и чтоб все решили что их уже нет, сделали поддельный самолет. третья версия- наши герои в чистилище, и это их самолет не настоящий... они ведь упали с огромной высоты, почти все остались живы!! как то не вяжется..
досмотреть лост и остаться в живых!!
 
Награды: нет  +
penza Дата: Понедельник, 25.02.2008, 21:26 | Сообщение # 354
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maximilliano)
они ведь упали с огромной высоты, почти все остались живы!! как то не вяжется..

да слегка не вяжется но это лост и ожидать можно всекого
и непонятно что это за муляж на дне океана, но может для отвода глаз но кто это делал...неужели это другие...верится с трудом

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Maximilliano Дата: Понедельник, 25.02.2008, 23:13 | Сообщение # 355
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (penza)
да слегка не вяжется но это лост и ожидать можно всекогои непонятно что это за муляж на дне океана, но может для отвода глаз но кто это делал...неужели это другие...верится с трудом

да уж, что то маштабы голивудские... ну я про то, от куда у них деньги и материал чтоб бросить самолет в воду, ктомуж лостовчане б заметили их рабты на воде, и от куда они взяли столь ко мертвецов? не с большой же земли трупы воровали( а может воровали?!) хэх короч чем больше думаешь, тем хуже..

досмотреть лост и остаться в живых!!
 
Награды: нет  +
Eclipso Дата: Понедельник, 25.02.2008, 23:50 | Сообщение # 356
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maximilliano)
ктомуж лостовчане б заметили их рабты на воде,

Самолет нашли совсем в др. районе, а не там, где находится остров.
Quote (Maximilliano)
хэх короч чем больше думаешь, тем хуже..

Вот это уж, что правда, то правда.

И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
Maximilliano Дата: Вторник, 26.02.2008, 00:06 | Сообщение # 357
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Eclipso)
Самолет нашли совсем в др. районе, а не там, где находится остров.

ну в другой стороне, но в океане же! по любому увиделиб или б услышали..

досмотреть лост и остаться в живых!!
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Вторник, 26.02.2008, 00:10 | Сообщение # 358
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Maximilliano)
ну в другой стороне, но в океане же! по любому увиделиб или б услышали..

В океане? Если рядом нету населенного пункта то слышать или видеть, не кто не мог.

А самолёт туда закинули, специально, чтобы остров не нашли.

 
Награды: 7  +
ДМВ Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:53 | Сообщение # 359
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Offline

Это 100% нужно старико Эббедону...Но вот зачем?...Возможно он один из Дхармавцев и это они зачем-то скрывают истинное местоположение самолета...Думаю, что Альвар Хансо скрывает свое детище от посторонних глаз...
..."This is The Last Dance for Lance Vance"...
 
Награды: нет  +
DeRoPega Дата: Среда, 27.02.2008, 18:53 | Сообщение # 360
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Offline

Что-то я не въезжаю, кто такие старико Эббедону и Альвар Хансо ???
 
Награды: нет  +
TOPshop Дата: Четверг, 28.02.2008, 16:25 | Сообщение # 361
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Eclipso)
хэх короч чем больше думаешь, тем хуже..

Вот это уж, что правда, то правда.


да,я даже во сне лост смотрю=)))
 
Награды: нет  +
XxX-Lok-XxX Дата: Четверг, 28.02.2008, 21:52 | Сообщение # 362
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Остров перемещается во времени... где то слышал но непомню где что та кнопка в бункере лебедь была кокрас для того чтобы вернуть остров в настоящее временное пространство. не будем забывать что самолёт упал на остров в тот момент когда дезмонд неуспел вовремя нажать кнопку, а самолёт в это время летел прямо над островом и он попал во временное пространство.. вообщем всё разделилось на 2 части.. вернее на 2 времени.. в одном они на острове в другом умерли.. но когда они вернее дезмонд уничтожили бункер то тогда чтото произошло со временем.. незнаю что.. но остров с того момента перестал быть недосигаем для большой земли.. вспомнил что дезмонд уплыл на катере и в это время бункер ещё был на месте изза этого он и несмог приплыть никуда кроме как это назвать домой) вспомним одну из серий 4 сезона... толи 3 толи 2.. не 3 вроде.. там ден провёл эксперемент со временем с коробля пустили ракету и она долетеля на остров только через час ... ну вообщем со временем там явно чтото нето но то что остров перемещается во времени оправергать нельзя вот так вот) получается самолёт в реальном мире не потделка а оч даже реален)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jason_Park Дата: Четверг, 28.02.2008, 21:54 | Сообщение # 363
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баян!
Belive... In Locke
 
Награды: нет  +
Altair Дата: Четверг, 28.02.2008, 21:56 | Сообщение # 364
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

XxX-Lok-XxX,
А вот на такие вещи опираться не надо. Это из МегаСпойлера, это неправда на 80%

NAMASTE
 
Награды: 4  +
Erre_Deroy Дата: Пятница, 29.02.2008, 00:01 | Сообщение # 365
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxX-Lok-XxX)
он попал во временное пространство.. вообщем всё разделилось на 2 части.. вернее на 2 времени..

Если Вы читали или хотя бы мельком смотрели теорию относительности, то можно сказать следующее: в теории время - четвёртое измерение, ещё одна ось, имеющая как отрицательные (прошлое) так и положительные (будущее) значения. Все четыре вектора взаимосвязаны между собой, значит, если ветка времени разделилась на две, то и пространств получилось бы тоже два. Что-то как-то сомнительно. ;)


 
Награды: 2  +
ANDI-girl Дата: Пятница, 29.02.2008, 00:13 | Сообщение # 366
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XxX-Lok-XxX)
Остров перемещается во времени... где то слышал но непомню где что та кнопка в бункере лебедь была кокрас для того чтобы вернуть остров в настоящее временное пространство. не будем забывать что самолёт упал на остров в тот момент когда дезмонд неуспел вовремя нажать кнопку, а самолёт в это время летел прямо над островом и он попал во временное пространство.. вообщем всё разделилось на 2 части.. вернее на 2 времени.. в одном они на острове в другом умерли.. но когда они вернее дезмонд уничтожили бункер то тогда чтото произошло со временем.. незнаю что.. но остров с того момента перестал быть недосигаем для большой земли.. вспомнил что дезмонд уплыл на катере и в это время бункер ещё был на месте изза этого он и несмог приплыть никуда кроме как это назвать домой) вспомним одну из серий 4 сезона... толи 3 толи 2.. не 3 вроде.. там ден провёл эксперемент со временем с коробля пустили ракету и она долетеля на остров только через час ... ну вообщем со временем там явно чтото нето но то что остров перемещается во времени оправергать нельзя вот так вот) получается самолёт в реальном мире не потделка а оч даже реален)

слишком размыто... лично я пришла к мнению, что скорее всего остров- место смещения двух времен, типо портала...и скорее всего когда бункер взорвался и дез вернулся в прошлое, время немного сместилось, если вы помните, когда кнопку не нажали, все металические приборы летели в бункере к стенкам, вот я думаю, что самолет падал сам по себе , ну изза неполадок каких то, но так как кнопку не нажимали, все металическое притягивалось, вот и самолет притянуло к острову. не притянуло к бункеру, так как дез успел кнопку нажать.. а когда бункер взорвался, и дез вернулся в прошлое, возможно он успел кнопку нажать ии самолет упал в океан. мое новое мнение B)

linkin park- the Best! fort minor-the Best! Beyonce-the Best! Avril Lavigne- the Best! Christina Aguilera - the Best! kanye west-the Best! maroon_5-the Best! my chemical romance-the Best! nevada tan-the Best! Nicole Scherzinger- the Best! LOST_THE BEST!!!!
 
Награды: нет  +
Alexaнdрa Дата: Пятница, 29.02.2008, 19:36 | Сообщение # 367
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

ANDI-girl, интересно... только: когда показывали ФБ Дезмонда, как только его ударили чем-то по голове, он очнулся в джунглях, в прошлом он не успел дожить до момента попадения на остров... Хотя я не утверждаю, теория интересная... (может нам просто не все показали, хотя мне в это мало верится)
Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Все может быть, это же LOST!
.
 
Награды: нет  +
XxX-Lok-XxX Дата: Пятница, 29.02.2008, 19:44 | Сообщение # 368
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

да согласен с тем что самолёт притянуло! но как объяснить то что самолёт нашли с трупами всех этих людей? ктото сказал что бен построел хехе интересно как если людей опознали) так что эта версия отпадает и кста про время не верете? посмотрите 4 сезон и поймёте что со временем там явно не всё в порядке

Добавлено (29.02.2008, 19:44)
---------------------------------------------
да согласен с тем что самолёт притянуло! но как объяснить то что самолёт нашли с трупами всех этих людей? ктото сказал что бен подстроел это хехе интересно как если людей опознали) так что эта версия отпадает и кста про время не верете? посмотрите 4 сезон и поймёте что со временем там явно не всё в порядке


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ZiZu_ALiM Дата: Пятница, 29.02.2008, 19:49 | Сообщение # 369
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

я думаю это люди из карабля,тоесть их главный (нигер который фф херли был) он все это затеял! ;) я так думаю
 
Награды: нет  +
xxxLOSTxxx Дата: Пятница, 29.02.2008, 21:38 | Сообщение # 370
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю что это не подделка, может если есть у ДАРМЫ машина времени, то это иной взгляд на пропавших, но почему пилот был другой?этого я не знаю!
Я верю в Джека !!!
Я верю в Бена !!!
Я верю в Лока !!!
Я верю в LOST !!!
 
Награды: нет  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:09 | Сообщение # 371
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне тоже кажется, что остров перемещается во времени и его обитатели получается тоже.
Как только самолет рейса 815 пролетал над островом, он попал в параллельную реальность, в которой все выжили. А в настоящем времени все погибли. Может быть и такое... Все так запутали!!! ))))))
 
Награды: 601  +
Kair Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:38 | Сообщение # 372
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теперь я уверен на все 100, что это подделка!!!
Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
SashaSan Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:09 | Сообщение # 373
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kair)
Теперь я уверен на все 100, что это подделка!!!

Подделка, подделка, ещё какая подделка!!! :)

Фрэнк Лапидус - пилот, который должен был сидеть за штурвалом Оушаника утверждает, что труп, который показали в кабине Оушаника, найденного на дне океана, не является трупом настоящего пилота. Настоящего пилота Лапидус знал лично. Настоящий пилот упал на остров вметсе с нашими героями, где и погиб. Значит, самолёт найденный в океане - подделка. А вот чья это подделка???
Логично предположить, что Бена. Не в его интересах, чтобы остров искали, вот он и организовал липовый Оушаник.
Есть ли у Бена возможности это сделать? Когда Кейт привела Майлза к Бену, то Майлз явно дал понять, что Бен больше чем любитель натуралист с сумкой на ремне в которой кролик сидит :D И 3 млн 200 тыс явно Бен способен выплатить за шантаж. Значит и на самолёт на дне денег хватит :)


Будущее - каждый новый миг настоящего

Сообщение отредактировал SashaSan - Воскресенье, 02.03.2008, 17:09
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:11 | Сообщение # 374
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (SashaSan)
Логично предположить, что Бена. Не в его интересах, чтобы остров искали, вот он и организовал липовый Оушаник. Есть ли у Бена возможности это сделать? Когда Кеёт привела Майлза к Бену, то Майлз явно дал понять, что Бен больше чем любитель натуралист с сумкой на ремне в которой кролик сидит :D И 3 млн 200 тыс явно Бен способен выплатить за шантаж. Значит и на самолёт на дне денег хватит :)

Врятли Бена. Если только он это организовал, сразу же после того, как самолёт упал, т.е. ещё в первом сезоне.
Логичнее было бы предположить, что это подделка организации, которая давно хочет найти остров. Команда того чёрного мужика, который послал "спасателей".
 
Награды: 7  +
SashaSan Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:17 | Сообщение # 375
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Врятли Бена. Если только он это организовал, сразу же после того, как самолёт упал, т.е. ещё в первом сезоне.
Логичнее было бы предположить, что это подделка организации, которая давно хочет найти остров. Команда того чёрного мужика, который послал "спасателей".

Да, но ведь Наоми сказала этому афроамериканцу Аббадону(если не ошибаюсь):
- "Мы даже не знаем живы ли они??"
На что мужик ответил:
- " Выживших нет!" и хитрое лицо состроил
Я это понял как : Если выжившие и есть, то можно их легко убрать!!
А если они не знают точно живы они или нет, то вряд ли бы стали подстраивать самолёт на дне, а вдруг все живы???
Хотя намёк Аббадона на то что выживших можно убрать, говорит об обратном - типа всё равно самолёт мы подстроили и все думают что пассажиры мертвы..........
Я запутался <_<


Будущее - каждый новый миг настоящего
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Самолет на дне океана - подделка? (и кому это нужно?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!