Пятница, 26.04.2024, 18:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хотите ли вы чтобы снова создали Советский Союз? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Хотите ли вы чтобы снова создали Советский Союз? (СССР)
Хотите ли вы чтобы снова создали Советский Союз?
Хотите ли вы чтобы снова создали Советсякий Союз?
1. Да [ 110 ] [26.96%]
2. Нет [ 106 ] [25.98%]
3. Ни в коем случае! [ 171 ] [41.91%]
4. Мне все равно [ 21 ] [5.15%]
Всего ответов: 408
Maxardy Дата: Среда, 06.06.2007, 12:29 | Сообщение # 1
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

тут нам бабульки и дедульки рассказывают как тогда было хорошо.. но я родился уже после распада..
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Fire Дата: Среда, 06.06.2007, 14:36 | Сообщение # 2
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, ты видно не знаешь, чего хочешь. поверь, если ты уже пожил в наше с тобой время, то в ссср жить тебе не надо. зачем "весело и дружно" маршировать под музыку для правителей. сейчас у нас есть конституция. свобода личности, огромная свобода в отличии от другой!
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Среда, 06.06.2007, 15:11 | Сообщение # 3
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,..... уфф ненавижу ссср
Красные платки и петь орлёнок..орлёнок.... ээ чёто ещё там непомню... слышал пару раз.... а потом на школьном дворе в ленейку строится

А вот Америка этого и хочет они против этого времени что в россии свобода слова а не делай так как приказали

уууххх напугали меня некогда нехочу ссср


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Fire Дата: Среда, 06.06.2007, 15:13 | Сообщение # 4
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

ага! Jeak правильно, не нужен нам ссср, а если будет, я в америку убегу!
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 06.06.2007, 15:26 | Сообщение # 5
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что то в нем было. Если говорить о комунизме, то да, но в СССР комунизм так и не построили <_<
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Среда, 06.06.2007, 16:00 | Сообщение # 6
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fire)
ты видно не знаешь, чего хочешь. поверь, если ты уже пожил в наше с тобой время, то в ссср жить тебе не надо. зачем "весело и дружно" маршировать под музыку для правителей. сейчас у нас есть конституция. свобода личности, огромная свобода в отличии от другой!

Quote (Jeak)
..... уфф ненавижу ссср Красные платки и петь орлёнок..орлёнок.... ээ чёто ещё там непомню... слышал пару раз.... а потом на школьном дворе в ленейку строится

А вот Америка этого и хочет они против этого времени что в россии свобода слова а не делай так как приказали


Когда я говорю о СССР,я думаю не о себе,а о целом государстве в целом.тогда не было бы такого беспредела в стране,какой творится сейчас

Добавлено (2007-06-06, 16:00)
---------------------------------------------
Уж лучше носить красные платки,зато быть уверенным,что завтра тебя не похитят или не убьют :p


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Среда, 06.06.2007, 15:56
 
Награды: 11  +
Maxardy Дата: Среда, 06.06.2007, 17:32 | Сообщение # 7
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, зато можешь быть на 99% быть увереным что за решетку упекут, еще повезетю. если не в лагерь
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Fire Дата: Четверг, 07.06.2007, 05:59 | Сообщение # 8
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

а также вспомние времена сталина, ведь тоже ссср, тогда были законы, но, извините за слово, такие ТУПЫЕ, что человека без проблем могли расстрелять, за то, что ты спрятал портрет сталина под кровать, когда белил комнату!
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Четверг, 07.06.2007, 08:05 | Сообщение # 9
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Дааааааа
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
АЛИК Дата: Четверг, 07.06.2007, 08:25 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Fire)
сейчас у нас есть конституция. свобода личности, огромная свобода в отличии от другой!

Видимость всего этого.Конституция, толку с того что она есть,если те кто обязан её защищать давно плюнули на неё и живут не по конституции а по понятиям.

 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 07.06.2007, 08:30 | Сообщение # 11
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне хватает рассказов бабушек и дедушек в общественном транспорте:)
 
Награды: 99  +
Fire Дата: Четверг, 07.06.2007, 09:32 | Сообщение # 12
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

а какая разница? это ведбь ничего не даёт
 
Награды: нет  +
Fire Дата: Четверг, 07.06.2007, 10:09 | Сообщение # 13
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, после этого слова- СССР у меня голове промелькивают все те ужасы, которые были в то время :p аж дрож по спине


Сообщение отредактировал Fire - Четверг, 07.06.2007, 10:10
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Четверг, 07.06.2007, 12:56 | Сообщение # 14
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Раньше если про сталина была какаято шутка то (если если нет стукачей то всё будет хорошо) сразу, увозили в лагеря а потом растрел "типо враги народа"
Темболеее если к нам присоеденится куча стран то они все маленькие слабые им придётся помогать в развитии а мы чё (Россия обгоняет Америку по вооружению и ракетам на 10 лет)"А если будет СССР то америка нас догонет!"
Вот в loste уже комунизм :D

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Stivi Дата: Четверг, 07.06.2007, 13:08 | Сообщение # 15
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jeak, круто!! :D :D :D
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Maxardy Дата: Четверг, 07.06.2007, 13:20 | Сообщение # 16
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jeak, :D и Чарли в майке drive-сталин :D
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Четверг, 07.06.2007, 13:38 | Сообщение # 17
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D drive-Серп и молот
МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
АЛИК Дата: Четверг, 07.06.2007, 16:54 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Россия обгоняет Америку по вооружению и ракетам на 10 лет

Сильно я в этом сомневаюсь ,в США военный бюджет в неск. раз больше чем у нас бюджет страны!

 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Четверг, 07.06.2007, 21:52 | Сообщение # 19
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

АЛИК, и чё ихний бюджет сделает.? они до жопы тупы как обезьяны! я недавно по новостям слушал что путин говорил что у нас с ракетами типо-топ и мы сделали две новые ракеты которые только по фотографии могут найти цель и цничтожить ! а потом сказал типо мы нетакие тупые мы лучше будем делать ракеты дешевее но зато качественно чем американские приматы будут покупать ракеты у других стран за большие деньги где, ракетами неназовёшь настоящие питарды 1 корсар
МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 07.06.2007, 23:04 | Сообщение # 20
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Америку бомбить надо! B) Чтобы было если Колумб бы не открыл Америку
 
Награды: 99  +
marsIANin Дата: Вторник, 12.06.2007, 16:20 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

CCCР - величайшее творение человечества. Октябряская революция 1917 года - первый шаг к торжеству человеческого бытия. Другое дело - что из этого получилось. Вместо великого Ленина пришел м***к Сталин, который превратил страну в кровавое месиво. В то время это было совсем не нужно. Про остальных вождей я вообще молчу - кукурузник педик и КГБшник. И тем не менее эта страна выиграла войну, полетела в космос, показала другим странам пример (Куба), и порядка и патриотизма там было гораздо больше. а главное ВЕРЫ в то, что мы лучшие, а все остальные неудачники. На этом все держалось. Но пришел один ""№;%:?*, который приоткрыл железный занавес и показал буржуев. Жаль. Надо вернуть не СССР, а строить страну по Ленинским заветам без всяких октябрят и проч. Вот это будет зашибись.

Я В Контакте
 
Награды: нет  +
milanello Дата: Среда, 13.06.2007, 18:18 | Сообщение # 22
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

упаси боже чтоб опять появилось СССР.
всё станет в дифеците ничего не дастать не купить и лишнего слова сказать боишся.СССР хороша для камунистов

LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 19:39 | Сообщение # 23
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

интересно, многие форумчане жили в ссср?
---
нет, не нужен союз, да и его даже теоритически не может быть, СНГ даже еле еле дышит, а вы про союз говорите, не надо нам такого счастья больше, мне нынешная Россия намного симатичней
сейчас хоть есть неограниченный выбор, вопрос только в деньгах, но если ты не обломов, то и денег заработаешь столько, сколько тебе нужно
а в советах такой возможности не было, 120-200 рублей зарплата, в магазинах все пусто, не продуктов, не мебели, не одежды, на хрена такая жизнь, не говоря про отдых и увидить новые страны
никада не забуду как мои родители стояли трое суток в тысячной очереди по записи на какую то чешскую мебель
при советах оборонка была хорошая, ракеты, но мне что они есть, что нет, на мою жизнь они как не влияли, так и не влияют


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
milanello Дата: Среда, 13.06.2007, 22:23 | Сообщение # 24
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
интересно, многие форумчане жили в ссср?

я жил в СССР 6 месяцев

LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 14.06.2007, 13:33 | Сообщение # 25
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
ракеты, но мне что они есть, что нет, на мою жизнь они как не влияли, так и не влияют

За последние 20-30 лет не изменилось совершенно ничего. Война с Америкой не начата, только потому, что есть 100% вероятность ответного ядерного удара. Так что тут ты погорячился, мягко говоря.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Хотите ли вы чтобы снова создали Советский Союз? (СССР)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!