Четверг, 28.03.2024, 22:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Проблемы России - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Проблемы России
Проблемы России
Какая самая большая проблема в России?
1.1. коррупция[ 77 ][45.29%]
2.2. маленькие зарплаты и пенсии[ 29 ][17.06%]
3.3. расизм[ 23 ][13.53%]
4.4. отсутствие или нехватка свободы слова[ 10 ][5.88%]
5.5. другая проблема[ 21 ][12.35%]
6.6. У России нет проблем[ 10 ][5.88%]
Всего ответов: 170
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:30 | Сообщение # 26
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Думаю,историю надо почитать тебе.
ты сказал что преступности было меньше, а не дисциплины :? а за совет большое спасибо :?
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:34 | Сообщение # 27
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Думаю,историю надо почитать тебе.У Сталина была такая дисциплина,что просто ппц.Даже в домах люди разговаривали шепотом потому,что кругом были жучки и если что не так,приезжали КГБ и ссылка в Сибирь на всю жизнь.Не веришь - спроси у своих родителей,бабушек дедушек - они тебе подтвердят

Это не дисциплина! Это издевательство над людьми! Люди - не звери, у них есть душа! А значит - желания, свои мысли, свои задумки, а не то, что навязано другим человеком. Почему все должны подчинятся кому-то, действовать против своей воли, смотреть только то, что ему скажут и говорить, что приказано?
К твоему сведению те же бабушки и дедушки сдавали своих родственников в КГБ, предавали, жадничали - это нормально? Так должен ить человек по твоему? Под страхом наказания?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Schumik Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:36 | Сообщение # 28
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
.Даже в домах люди разговаривали шепотом потому,что кругом были жучки

Ну с жучками ты загнул вместо жучков были соседи стукачи, это была скорее не дисциплина а просто страх


 
Награды: нет  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:38 | Сообщение # 29
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dasha, молодец!!!!

Добавлено (2007-08-19, 16:38)
---------------------------------------------
Schumik, тоже прав ;)

Сообщение отредактировал Anna-Lycia - Воскресенье, 19.08.2007, 16:38
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:45 | Сообщение # 30
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Так должен ить человек по твоему? Под страхом наказания?

Да,должен!!!!Иначе никак!!!!Преступники должны жить именно так!Или у тебя есть возражения??
Quote (Anna-Lycia)
ты сказал что преступности было меньше, а не дисциплины :?

Если есть дисциплина,соответственно и преступлений меньше,разве нет?
Quote (Dasha)
Это не дисциплина! Это издевательство над людьми! Люди - не звери, у них есть душа! А значит - желания, свои мысли, свои задумки, а не то, что навязано другим человеком. Почему все должны подчинятся кому-то, действовать против своей воли, смотреть только то, что ему скажут и говорить, что приказано?

Я не говорю,что мы должны жить в точности как во времена Сталина.Надо задейтсвовать определенную дисциплину,но только относительно преступников,а не всех людей.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:50 | Сообщение # 31
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Если есть дисциплина,соответственно и преступлений меньше,разве нет?
нет когда дисциплина достигается преступным путем!!
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:53 | Сообщение # 32
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anna-Lycia)
нет когда дисциплина достигается преступным путем!!

наоборот,дисциплина достигалась под чувством страха,причем тут преступный путь?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:56 | Сообщение # 33
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, ладно забей :? мы на разных языках говорим
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:58 | Сообщение # 34
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пойми, здесь не от дисциплины все зависит, а от того, как люди воспринимают мир.
Жестокими методами нельзя усовершенствовать что-то, можно лишь на время прекратить беспорядок...В общем, это долго объясеять и не по теме :)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Ztracenej Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:04 | Сообщение # 35
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

убивать родственников не нужно, но методы пожёстче нужны это точно. Например убил человека и без всяких "у вас есть право на то ина сё" сразу на принудительные работы до конца жизни. Пускай работает, стране деньги зарабатывает. А например деньги бюджетные разбазариваешь, сразу тебя в тюрягу лет на десять хотябы, а как выйдешь так работы лучше чем дворник или продавец семечек не получишь.
NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:08 | Сообщение # 36
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ztracenej, как ты их ловить собираешься!?
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:19 | Сообщение # 37
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Пока наша власть не поменяется полностью, пока высшие посты в правительстве люди будут получать не по уму, а по блату с коррупцией мы не сделаем ничего!!

 
Награды: нет  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:21 | Сообщение # 38
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Пока наша власть не поменяется полностью
боюсь и это не поможет <_< коррупция у нас в крови :'(


Сообщение отредактировал Anna-Lycia - Воскресенье, 19.08.2007, 17:23
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:27 | Сообщение # 39
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anna-Lycia)
боюсь и это не поможет коррупция у нас в крови

ну этом мне кажется ты слишком всегда есть честные и благородные люди, другой момент что в нашем современном обществе такими людьми быть сложно и невыгдно, поэтому даже самые ечестные люди, попав в политику меняются........


 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:28 | Сообщение # 40
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
Пока наша власть не поменяется полностью

у нас власть в стране меняется со времен царя Гороха) все меняется и меняется. И каждый приходит и все по новой начинается)) :D
да... :'(

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:31 | Сообщение # 41
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Из представленных выше проблем более глобальной,конечно выглядит проблема коррупции.В России ее хоть отбавляй,однако я считаю,что сама коррупция рождается от того,что люди,граждане соблюдают закон РФ.Нет порядка соблюдения законом.кругом убийцы,бандиты и т.д.В России много убийств и я считаю здесь есть выход,правда выход очень жестокий.Вместо того,чтобы судить убийц,нужно растрелить всю его семью,начиная от младенцев,заканчивая родителями,бабушками и дедушками.Метод очень жестокий,не спорю,но может это раскроет глаза всем преступникам в России.Если им не жалко себя,то может жалко своих близких и родных?И надо,чтобы растреливали публично,чтобы это видел каждый преступник страны,чтобы он почувствовал страх перед законом,почувстовал страх за своих родных и близких.

Нет так не пойдет,ты представь себя на месте чиновников,а как же права человека,да нашу страну просто сотрут с лица земли.
Quote (Stivi)
Думаю,историю надо почитать тебе.У Сталина была такая дисциплина,что просто ппц.Даже в домах люди разговаривали шепотом потому,что кругом были жучки и если что не так,приезжали КГБ и ссылка в Сибирь на всю жизнь.Не веришь - спроси у своих родителей,бабушек дедушек - они тебе подтвердят

Какие на фиг жучки ты что,просто при Сталинизме квартиры,по крайне мере большинство из них были комуналками и соседи доносили друг на друга,почитай книги,например ту же Мастер и Маргариту.Раньше об этом просто не разрешалось писать говорить(только шепотом и то не всем),а кто сказал,кто написал,того растреливали,ты тоже так хочешь что то написать или сказать про власть или Думу и что бы тебя растреляли и всех твоих родственников вперед,я не хочу.А на счет преступности ты тоже не прав,после 1945 года после войны преступность была настолько высока,выше чем сейчас и расизм тоже посмотри фильм Место встречи изменить нельзя,тебе это пригодится.
 
Награды: 2  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:33 | Сообщение # 42
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Schumik)
всегда есть честные и благородные люди
даже честным хочеться машину и дом за городом
 
Награды: нет  +
mamasita88 Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:38 | Сообщение # 43
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 289
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Расизм :'(
Skate- Forever, осоБЕНная,I Believe In Sawyer
 
Награды: 1  +
Dasha Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:39 | Сообщение # 44
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кста, насчет расизма) Хоть эту тему затрагивать нельзя, как и тему религий - из-за неё всегда споры будут) тем не менее.

Расизм.
Проблемы бы не было, если бы иностранцы, приезжая в чужую страну, соблюдали законы. Уж слишком много преступлений совершают они (изнасилования, грабежи, убийства, промышляют наркотиками и т.д.)

Приезжие должны считаться с коренным наскелением, а именно придерживаться традиций страны и не пытаться навязывать свои. (Когда мы приезжаем в страны востока, например, то девушкам там приходиться надевать только длинные юбки, мы эти правила соблюдаем, пусть они и наши соблюдают!!!)

Я не против их культуры, но раздражает, когда идешь по своему городу и тут сзади тебя кто-то начинает разговаривать, причем очень громко на грузинском, армянском и т.п. Ладно бы спокойно разговаривали, но зачем так орать?!

P/S Я не рассистка, просто бывает, что приезжие переходят границу дозволенного oops


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Schumik Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:41 | Сообщение # 45
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Я не против их культуры, но раздражает, когда идешь по своему городу и тут сзади тебя кто-то начинает разговаривать, причем очень громко на грузинском, армянском и т.п. Ладно бы спокойно разговаривали, но зачем так орать?!
P/S Я не рассистка, просто бывает, что приезжие переходят границу дозволенного

Я с тогбой согласен токо приедут и начинают жить и вести себя как будто они находятся в своей стране, хотя больше чем у половины нет регистрации :D


 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Понедельник, 20.08.2007, 00:52 | Сообщение # 46
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


проблемы?
посмотрите на наших пенсионеров и ветеранов ВОВ и вы поймете(?) какие проблемы у России
Если страна так "тепло" заботитца о наших стариках , это и показывает ее всю натуру
У меня у бабушки пенсия 3000 , всякие там лекартсва стоят около 2500.....и чо, надо жить на 500 рублей и радоватца в какой хорошей стране я живу?
Хорошо что есть дети(мои родители, дяди и тети) , которые могут помочь, но не у всех же так....
В германии бывшие офицеры вермахта получают пенисю около 3.000 евро...
Вот и делайте выводы...


Сообщение отредактировал Alpert - Понедельник, 20.08.2007, 00:53
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 20.08.2007, 00:59 | Сообщение # 47
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

А в Голандии и Швейцарии бомжы каждый день получают 35 евро и еду с ночлегом,а наши?Есть еще одна проблема наша армия. :'(
 
Награды: 2  +
Anna-Lycia Дата: Понедельник, 20.08.2007, 01:00 | Сообщение # 48
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alpert, да это все печально, в европе люди радуются когда на пенсию выходят у них появляется возможность путешествовать и заниматься собой и тд. а у нас выход на пенсию это приговор, особенно когда не кому помочь!
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Понедельник, 20.08.2007, 03:24 | Сообщение # 49
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

И на что правительство ссылается, смешно подумать! Денег у них в казне нет... Ага, как же :? Они все боятся, что будет дефолт, как в 1998, что все деньги раздадут и они обесценятся. Ничего, что в супермаркетах (В Москве) каждую неделю в помойку выбрасыват килограммами пропавшие торты, колбасы, кучу продуктов! А бедные старики покупают вместо этих вкусностей творожные сырки по 5 рублей и для многих из них это единственно доступное лакомство.
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
VelSit Дата: Понедельник, 20.08.2007, 19:24 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Жаль нет пункта "Все выше перечисленное."...Я б за него проголосовал... <_<
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Проблемы России
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!