Понедельник, 29.04.2024, 17:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Америка - Россия - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Америка - Россия (сотрудничество или война...)
Америка - Россия
Andreyz Дата: Суббота, 09.05.2009, 12:37 | Сообщение # 701
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (SonicFLCL)
Под предыдущим Имбицилом я и имел ввиду Буша, если ты вдруг не понял. И если хочешь в страну толстых дураков, так вперёд. В 16 уже пора бы работать. И на будущее, не стоит пытаться меня оскорбить, это чревато. Обычно если человек не согласен с мнением другого, он это аргументирует. Если мозг имеется, само собой.

Я и сказал,что ты такой же как и Буш и думаешь,что там все дибилы,кторые жрут гамбургеры!!

 
Награды: 3  +
SonicFLCL Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:56 | Сообщение # 702
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не думаю, что все. Думаю, что подавляющие большинство. И кстати судя по тому, что ты складываешь своё унылое мнение, исходя из таких мелких сведений, ты весьма идиот )
 
Награды: 3  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:47 | Сообщение # 703
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SonicFLCL)
В 16 уже пора бы работать.

Согласен.
И кстати в Америке дети начинают зарабатывать куда раньше чем у нас. Наша молодежь привыкла сидеть дома либо шляться по подворотням.
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:13 | Сообщение # 704
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (AnkaIaaa)
Так пошёл бы, да сделал что-нибудь, чтобы нация перестала деградировать, а то говорить то все могут, а как до дела доходит - единицы остаются

Для своих лет я очень активно занимаюсь общественной деятельностью.
Quote (AnkaIaaa)
Его никогда не было

Вы опрометчиво делаете такие заявления, Российская империя сотрудничала с США.
Quote (AnkaIaaa)
пешки в мировом сообществе не для нашего самосознания и не для нашего менталитета

Да, менталитет как у нас поискать надо..
Quote (SonicFLCL)
К тому же Мистер Тополь-М плевать хотел на эту унылую систему про

С некоторых пор количество ракет на боевом дежурстве постоянно сокращается..
Quote (AnkaIaaa)
Сейчас - да, но что, что Россия встаёт на ноги - это полностью заслуга Путина

Это ПОЛНОСТЬЮ заслуга цен на нефть и газ.
И это при том, что я ещё согласился с самим фактом, хотя тут есть огромная почва для спора.

Добавлено (10.05.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (SonicFLCL)
И если хочешь в страну толстых дураков, так вперёд.

Вы блещите политкорректностью.
Напомню, образование в этой стране и в США различается крайне сильно в пользу последних. Дураками их называть - значит выставить себя полным идиотом. Если вы посмотрели видюшки, где граждане на улицах в США не отвечают на вопросы типа "назовите длину экватора", то это ещё не значит, что вы обладаете серьёзным багажом знаний по теме IQ Американцев. Я тоже могу привести парочку примеров: ученик 8 общеобразовательного класса, одной из Московских школ(победительница конкурса "Школа будущего") считает, что в Куликовской битве русские победили наполеона, ученики 9 класса, сдающие ЕГЭ по географии, не знают, что такое ЛЭП(весь класс). Если вам этого мало, я вспомню ещё.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
MuayKissMe Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:06 | Сообщение # 705
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 395
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Какие страсти товарищи, всем добрый день. Тарнум, хочу сказать что довольно много общаюсь с представителями американской нации,и скажу как ни крути, но в подавляющем большинстве это "стадо гамбургеров". Конечно есть очень хорошие люди, среди них, но в основном, сними очень тяжело. А самая главная проблема американцев, что им с детства забивают что США-это рай на земле, а остальные так...

Lost with Sawyer...He is not a man, He is a dream

 
Награды: 23  +
SonicFLCL Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:09 | Сообщение # 706
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Вы блещите политкорректностью.
Напомню, образование в этой стране и в США различается крайне сильно в пользу последних. Дураками их называть - значит выставить себя полным идиотом . . .

Я какое то время там жил и может это разница менталитета конечно, но всё же я думаю выражение "Страна толстых дураков" весьма удачно подходит им.
ЗЫ
Ко мне на "ты" можно )


Сообщение отредактировал SonicFLCL - Понедельник, 11.05.2009, 20:12
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:49 | Сообщение # 707
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (MuayKissMe)
хочу сказать что довольно много общаюсь с представителями американской нации

Поподробнее, пожалуйста. :p
Quote (SonicFLCL)
Я какое то время там жил и может это разница менталитета конечно, но всё же я думаю выражение "Страна толстых дураков" весьма удачно подходит им.

Сколько тебе было лет, когда ты там жил?

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
SonicFLCL Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:06 | Сообщение # 708
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Семнадцать. Хотя жил громко сказано, скорее отдыхал полгода ;D
 
Награды: 3  +
Anarchy Дата: Вторник, 12.05.2009, 22:57 | Сообщение # 709
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ну, про Обаму я не знаю, а вот Медведев очень похож на левого. Уже почти год правит, а ничего кроме содействия развитию интернета особо и не сделал. Поправки в Конституцию...многие политологи считают, что это всего лишь почва для иного политика - не для Медведева. А вот кто будет этим политиком - вопрос. Может, Путин. Ещё одно моё интересное наблюдение: сколько раз уже Медведев проводил переговоры с Путиным, но в "Новостях" не показывают о чём они там говорят: максимум картиночка идёт в эфир, редко когда транслируется речь. Не знаю, правит Путин или нет, но я думаю, что на сегодняшний день он России нужен. Прежде всего, как военный человек. Ситуация в мире нестабильная, под боком одни сплошные революции и учения НАТО, Россию окружают системами ПРО...

Ну Медведев это понятно левый. Путин можно сказать до сих пор правит страной. И через 2 года он будет кандидатом в президенты и потом станет им. Вот и всё.
Да и тем более Путин бывший сотрудник КГБ. И я думаю он не с проста стал президентом.
Ну а Обама это ни кто. Он даже не внушает не чего и на президента он не очень то и похошь. А вот Буш это да. У него на роже написано, что Россию хочет погубить, а Обама это просто пугало. Да и тем более в США (я конечно точно не знаю) очень многое решают спец. службы и другие политики.

У меня есть подпись!
 
Награды: 2  +
SonicFLCL Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:07 | Сообщение # 710
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

То что Путин с Медведевым поочерёдно правят, руководясь общей идеей, это здорово. Гораздо лучше когда есть хорошая, продуманная стратегия политики, рассчитанная на 16> лет, а не когда один президент делал одно, потом следующий начал другое, а первый не доделал своё. И политика Обамы по отношению к России, пока весьма приятно выглядит.

Quote (Anarchy)
Да и тем более в США (я конечно точно не знаю) очень многое решают спец. службы и другие политики.

Заканчивай боевики смотреть )
 
Награды: 3  +
tania90210 Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:29 | Сообщение # 711
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Можно конечно америкосов толстыми дураками считать, однако живут на деньги , не обеспеченные ничем, просто печатают кода заканчиваются и все, и никто не прекращает доллары покупать (деньги в америкосов вкладывать) боятся все потерять, а теперь ответьте мне на вопрос : кто тут дурак?
 
Награды: нет  +
SonicFLCL Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:38 | Сообщение # 712
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Они живут в кредит, что весьма чревато. С долгом страны 8ми значным. Ну в принципе сейчас видно к чему это печатание привело )

Сообщение отредактировал SonicFLCL - Среда, 13.05.2009, 08:20
 
Награды: 3  +
tania90210 Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:47 | Сообщение # 713
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

привело однозначно, они еще напечатают, а другие дурачки опять баксы купят, вот поэтому кризис всех немного по - разному затронул, сравните допустим Европу и Китай
 
Награды: нет  +
Anarchy Дата: Среда, 13.05.2009, 16:08 | Сообщение # 714
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SonicFLCL)
Заканчивай боевики смотреть )

Ну вообще то это говорилось в док. фильме "ЦРУ против СССР. Приказано уничтожить" и ещё в каком то про американского разведчика, который предал США. Не помню как его звали (по моему Олхридж Геймс, как то так). Возможно нам что то навязывают не то что надо и просто обманывают и вешают лапшу на уши. Но если тут, да и вообще говорят во всём мире, что Буш тупой и он перепутал Австрию с Австралией, то у меня возникает вопрос! Каким макаром он страной правил?

У меня есть подпись!

Сообщение отредактировал Anarchy - Среда, 13.05.2009, 16:09
 
Награды: 2  +
SonicFLCL Дата: Среда, 13.05.2009, 19:32 | Сообщение # 715
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Anarchy, у них выборы проходят, как футбольный матч. Вся страна делится на два лагеря и начинается игра "Чей президент победит". Мне почему то кажется, что они при этом ни чем ни руководствуются )
 
Награды: 3  +
_CHAOS_ Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:08 | Сообщение # 716
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Громкая война, тихое сотрудничество!!! angel
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:13 | Сообщение # 717
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
Каким макаром он страной правил?

А ты уверен, что страной правил он? ;)
Quote (SonicFLCL)
И политика Обамы по отношению к России, пока весьма приятно выглядит.

Вот это пока неясно. Обама мутный мужичок, от него можно всего ожидать angel

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
SonicFLCL Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:59 | Сообщение # 718
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Каким местом он мутный? 0_о Открытый шоумен, ен обделённый умом, к счастью. К тому же после Буша, хоть обезьяну посади в белый дом, лучше будет.
 
Награды: 3  +
Diablock Дата: Среда, 27.05.2009, 21:57 | Сообщение # 719
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

ВОЙНА!!!!!!! :D
Работаю вожатым в школе =))))
 
Награды: 44  +
Ольгунька Дата: Четверг, 28.05.2009, 06:14 | Сообщение # 720
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не знаю что может быть между Россией и Америкой! Но знаю точто что ни от сотрудничества ни от вражды мы не получим лучшего!
Jate Family
 
Награды: 120  +
gamer-niko Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:17 | Сообщение # 721
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

я за сотрудничество рф и сша...
 
Награды: 337  +
Anarchy Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:25 | Сообщение # 722
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
А ты уверен, что страной правил он?

Во во. В том и дело, что не уверен.

У меня есть подпись!
 
Награды: 2  +
yul Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:30 | Сообщение # 723
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MuayKissMe)
А самая главная проблема американцев, что им с детства забивают что США-это рай на земле, а остальные так...

Не знаю можно ли сказать, что они говорят неправильно))) Большинство американцев так и считают, и правильно считают... они любят свою страну... Я живу не в раю (России) и отчасти согласна с тем, что вбивают им в голову...

Quote (gamer-niko)
я за сотрудничество рф и сша...

"ЗА" - это конечно не плохо, но нереально))) разные миры и к тому же не думаю, что когда нибудь мы станем дружественными странами)))

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...

Сообщение отредактировал yul - Понедельник, 15.06.2009, 22:35
 
Награды: 21  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:22 | Сообщение # 724
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
И кстати в Америке дети начинают зарабатывать куда раньше чем у нас. Наша молодежь привыкла сидеть дома либо шляться по подворотням.

За что Вы так нашу молодежь то не любите? У нас как и в Америке есть и люди которые работают и бездельники, в Америке их не меньше.
Quote (SonicFLCL)
Они живут в кредит, что весьма чревато.

они очень замечательно этими кредитами провалились, и свой рынок обвалили и мировой. >:)
Quote (Andreyz)
Ох...Я тоже.

Ну так уезжайте зачем так страдать?
Quote (Тарнум)
Напомню, образование в этой стране и в США различается крайне сильно в пользу последних.

На основании каких источников подобное заявление?
Quote (Тарнум)
Дураками их называть - значит выставить себя полным идиотом.

Ну тут соглашусь, дураками их называть значит им уподобиться.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
-KRISTINA- Дата: Пятница, 26.06.2009, 08:04 | Сообщение # 725
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
За что Вы так нашу молодежь то не любите? У нас как и в Америке есть и люди которые работают и бездельники, в Америке их не меньше.

Да потому что наша молодёжь инфантильна.Я не говорю,что вся,но подавляющее большинство.Вот что можно взять с них?Сидят в ноль пьяные выпускницы с бантиками белыми,в белых фартуках со следами рвотного испоражнения.Тьфу,матери будущие.Чё ты банты напялила?Сними не позорься,девочка блин.Хотите сказать,уважаемая,что таких мало?Или может таки согласитесь,что мало приличных девочек?Когда Гитлер узнал,что из русских женщин от 15-20 лет 90% девственниц,он обьявил это мощнейшей угрозой.Потому что с такой нравственностью нашей стране не страшен геноцид!Вот была молодёжь,а сейчас амёбы петикантропные.
Никогда никакого сотрудничества мы от Америки не дождёмся.Верить в хорошее отношение со стороны Америки глупо и тупо.И чем скорее мы это поймём,тем лучше.
И грузия там ещё похрюкивает :D Оказывается Мишико,большой знаток СССР, еще три года назад сделал открытие, что Грузия была колонией СССР.
Видимо в детстве уронили :D в последнее время, среди бывших республик, стало модно ругать сов. власть. что украина, что прибалтика, что грузия...мне вот интересно что бы было если бы грузию не сделали частью российской империи?? они бы наверное до сих пор лампочкам удивлялись и от телевизора прятались ))


Сообщение отредактировал -KRISTINA- - Суббота, 27.06.2009, 14:37
 
Награды: 81  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Америка - Россия (сотрудничество или война...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!