Воскресенье, 05.05.2024, 16:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Существует ли в России сегодня свобода слова? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Существует ли в России сегодня свобода слова? (Насколько велика цензура в СМИ)
Существует ли в России сегодня свобода слова?
Существует ли в России свобода слова?
1. Да [ 82 ] [40.00%]
2. Нет [ 91 ] [44.39%]
3. Не знаю [ 17 ] [8.29%]
4. Мне все равно [ 15 ] [7.32%]
Всего ответов: 205
Coolman Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:05 | Сообщение # 151
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Знаете,после просмотра опроса,увидел,что многие считают буд-то в России есть свобода слова.Один пример:В школе сказали написать ЭССЕ по истории на тему "правда красных и белых"и обязательно высказать своё мнение. ,ну я и написал правду плюс своё мнение(догадайтесь какое=))) ).Так мне историчка поставила 4 и сказала что я искажаю исторически факты,хотя ничего подобного!!!Всё там истинная правда.Получается,мне поставили 4 за то что я коммунист.Затем она меня на этом же уроке спросила параграф,я ответил на твёрдую 4,но мне она поставила 5.Получается место 5 по ЭССЕ она просто напросто поставила 5 за параграф...ну и где свобода слова?

Добавлено (08.12.2007, 19:05)
---------------------------------------------
Вот интересное видео,стоит посмотреть лЮдям,считающим,что у нас свободная страна http://ru.youtube.com/watch?v=zd5GE_aAeTE&feature=related

 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:35 | Сообщение # 152
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
да. и интиллегенции в стране очень мало.

Парень, если у нас в стране такая интеллигенция, то я лучше "останусь быдлом"

Quote (cerbe_rus)
Ок.... а что ВЫ будете делать с оппозицией?и вообще какой политический строй вы собираетсь сделать?

Quote (marsIANin)
ты по-моему тупой, ей-богу. я же перечислил выше. да россия объективно богатейшая страна в мире. просто те что сейчас стоят у власти сливают себе это в карман придумывают бредовые законы и не допускают кокуренции во власти. посмотри на развитую европейскую страну. только приплюсуй к этому оборонку и нефть.

Я сколяюсь к обратному. Почитай мой пост и твой: где логика? я её не вижу хоть убей. То что ты не можешь толком объяснить чего хочешь(если вообще чего-то хочешь), то это говорит скорей о твоей "недоразвитости", чем о моей.

Quote (marsIANin)
она уже собирает вещички как в 20х.

чувак, если ты про себя, я буду просто счастлив :D (могу даже помочь)

 
Награды: 2  +
Julie19 Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:39 | Сообщение # 153
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

это оч трудный вопрос...
у нас существует такая свобода ВЫБОРА:
ты можешь написать правду о политиках и полуить пулю в лоб или промолчать и возможно з это еще получить денежки...
 
Награды: 3  +
cerbe_rus Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:42 | Сообщение # 154
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Coolman)
Знаете,после просмотра опроса,увидел,что многие считают буд-то в России есть свобода слова.Один пример:В школе сказали написать ЭССЕ по истории на тему "правда красных и белых"и обязательно высказать своё мнение. ,ну я и написал правду плюс своё мнение(догадайтесь какое=))) )

Скинь текст, я почитаю))))).... и интересно откуда ты знаешь правду?)))

Quote (Coolman)
Получается место 5 по ЭССЕ она просто напросто поставила 5 за параграф...ну и где свобода слова?

Quote (Coolman)
Вот интересное видео,стоит посмотреть лЮдям,считающим,что у нас свободная страна http://ru.youtube.com/watch?v=zd5GE_aAeTE&feature=related

люблю Задорного. А ты не подумал, что это все таки увидело свет??? причем по тому же ТВ.

Вообще свобода слова в нашей стране однозначно есть.

У нас есть интернет. Причем не какой то кастрированный как скажем в КИТАЕ, а самый что нинаесть полный.
По моему интернет уже давно можно рассматривать как независимое сми.

 
Награды: 2  +
Julie19 Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:44 | Сообщение # 155
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Причем не какой то кастрированный как скажем в КИТАЕ, а самый что нинаесть полный.
По моему интернет уже давно можно рассматривать как независимое сми.

а вот это факт! flower
 
Награды: 3  +
marsIANin Дата: Среда, 12.12.2007, 20:42 | Сообщение # 156
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Около 5 часов дня 10 декабря в НИИ нейрохирургии имени Бурденко не приходя в сознание умер активист "Другой России" Юрий Червочкин. Об этом Собкор®ru сообщил кандидат в депутаты от "Другой России" Сергей Аксенов со ссылкой на его родных.

С конца ноября Юрий находился в состоянии комы второй степени. 31 декабря Юре исполнилось бы 23 года. Соратники Червочкина обвиняют в его смерти подмосковный УБОП. Как сообщается на сайте нацболов, УБОПовцы неоднократно угрожали Юрию. "Смерть Юрия символизирует новые времена для всей оппозиции. Авторитарный режим в России окончательно сменился диктаторским, и первый труп политического противника предстал перед наследником Путина", - говорится в сообщении.

Кандидат в депутаты Госдумы по списку оппозиционной коалиции "Другая Россия" от Московской области Юрий Червочкин был избит в подмосковном Серпухове 22 ноября. Его обнаружили лежащим возле подъезда собственного дома. Однако следователи подмосковного УБОП утверждают, что Юрия нашли не рядом с его домом, как сообщили свидетели, а в другом месте.

За час до нападения Червочкин звонил в редакцию Собкор®ru, чтобы сообщить, что за ним следят четверо сотрудников подмосковного УБОП. Он хорошо знал этих людей, потому что они не раз принимали участие в его задержании.

Это свобода слова?? :'( >:)



Я В Контакте


Сообщение отредактировал marsIANin - Среда, 12.12.2007, 20:43
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 12.12.2007, 21:04 | Сообщение # 157
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

marsIANin, а че он собственно сказать хотел? или сказал

и почему всегда убийства политиков воспринимаются как именно политические, мало ли психов на Земле.

и еще не понятно следили ли за ним вообще, и если да, то почему

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 12.12.2007, 23:39 | Сообщение # 158
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

cerbe_rus, он состоял в запрещенной Национал-Большевисткой партии, создал в подмосковье ее ячейку, регулярно участвовал в протестных акциях и вообще был одним из самых активных активистов Другой России. 31 декабря ему исполнилось бы 23, совсем молодой парень! Слов нет, суки!! :'(

Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Coolman Дата: Четверг, 13.12.2007, 09:50 | Сообщение # 159
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

marsIANin,
Quote
Слов нет, суки!!

угу ;)

Quote
Это свобода слова??

я ж говорю,ни какой!

Quote
и интересно откуда ты знаешь правду?

А откуда её знает Марья петрована,что бы ставить мне "за моё мнение" на бал ниже?? :?
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 13.12.2007, 10:33 | Сообщение # 160
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Coolman)
А откуда её знает Марья петрована,что бы ставить мне "за моё мнение" на бал ниже??

ну вопрос на вопрос это не ответ...

Quote (marsIANin)
cerbe_rus, он состоял в запрещенной Национал-Большевисткой партии,

запрещенные нацболы + активист, интересно какими методами борьбы они пользуются

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Четверг, 13.12.2007, 17:07 | Сообщение # 161
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
запрещенные нацболы + активист, интересно какими методами борьбы они пользуются

все теми же маршами. Только как бы он это не делал, это не повод трем ментами следить за ним в гражданской одежде, а затем избить бейсбольной битой и уйти.
А потом позвонить пресс-секретарю организации и сказать что до Нового года будут убиты еще трое... :'( Господи, когда же все это кончится!


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 13.12.2007, 18:59 | Сообщение # 162
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну не знайй.. скорее всего его убили теже активисты, молодые, но с конкурирующеё организации

ну на ГОС заказ это точно не катит

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:52 | Сообщение # 163
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

cerbe_rus,
ты даже не знаешь кто такие НБП, откуда тебе знать что такое госзаказ?)) ей-богу спор с дилетантом...


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 13.12.2007, 22:08 | Сообщение # 164
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

marsIANin, )))) профи еп

Нацболы ака лимоновцы ака национал-большевики

возьму все с вики чтоб поумнее выглядело))

Идеология

За время своего существования НБП прошла идеологическое развитие от поддержки и пропаганды тоталитаризма к декларированию необходимости установления гражданских свобод при мощном социалистическом государстве, однако характерной особенностью идеологии партии остаётся языковой и культурный (не этнический) национализм. При этом принадлежность к русской нации определяется не по крови, а в соответствии с самоидентификацией человека с русским языком и культурой.

Прежние устаревшие пропагандистские материалы (листовки и плакаты) НБП, в которых присутствовали элементы усматриваемой некоторыми нацистской и советско-патриотической пропаганды, призывали в решительной форме к классовой борьбе, насилию против капиталистической системы, власти, российских буржуа и уменьшению влияния США.

Согласно программе 1994 года, глобальной целью национал-большевизма является создание «Империи от Владивостока до Гибралтара на базе русской цивилизации», а сущность национал-большевизма заключается в «испепеляющей ненависти к античеловеческой СИСТЕМЕ троицы: либерализма/демократии/капитализма. Человек восстания, национал-большевик видит свою миссию в разрушении СИСТЕМЫ до основания. На идеалах духовной мужественности, социальной и национальной справедливости будет построено традиционалистическое, иерархическое общество»[1].

В 2004 году на V всероссийском съезде НБП была принята новая программа, однако при этом программа 1994 года не была отменена. Согласно новой программе, «Главная цель Национал-большевистской Партии — превращение России в современное мощное государство, уважаемое другими странами и народами и любимое собственными гражданами»[2], путём обеспечения свободного развития гражданского общества, независимости СМИ и защиты национальных интересов русскоязычного населения.

Статус

Национал-большевистская партия с 1998 года по настоящее время несколько раз получала отказ в регистрации в качестве политической партии.

15 ноября 2005 года, по решению Верховного суда РФ, была ликвидирована Межрегиональная общественная группа «НБП».

19 апреля 2007 года Мосгорсуд признал НБП экстремистской организацией и запретил её деятельность на территории РФ. Тем не менее нацболы формально считаются не членами НБП, а просто национал-большевиками, "лимоновцами" и по-прежнему входят в состав коалиции "Другая Россия" [1]

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал НБП экстремистской организацией.

Заключенные — члены НБП

По состоянию на начало августа 2006 года в местах заключения Российской Федерации находятся 26 членов Национал-большевистской партии. Всего же с 1999 года в различных местах заключения содержались 110 членов НБП. Несколько активистов и функционеров партии числятся в розыске.

* Боровская Елена Васильевна — обвинена в хулиганстве, арестована на конференции «Другая Россия».
* Магомедов Назир Курбанович — обвинён в хулиганстве.
* Макаров Алексей Борисович — обвинён в хулиганстве, арестован на конференции «Другая Россия».
* Медведев Сергей Сергеевич — обвинён в хулиганстве.
* Попков Роман Андреевич — обвинён в хулиганстве.
* Титов Владимир Владимирович — обвинён в хулиганстве.
* Резниченко Сергей Евгеньевич — участник захвата приёмной президента РФ.
* Курасова Марина Владимировна — участник захвата приёмной президента РФ.
* Чернова Наталья Юрьевна — участник захвата приёмной президента РФ.
* Рябцев Юлиан Сергеевич — участник захвата приёмной президента РФ.
* Тонких Алексей Константинович — участник захвата приёмной президента РФ.
* Громов Максим Александрович — участник захвата здания Минздравсоцразвития РФ.
* Коршунский Анатолий Анатольевич — участник захвата здания Минздравсоцразвития РФ.
* Беспалов Олег Александрович — участник захвата здания Минздравсоцразвития РФ.
* Клёнов Кирилл Игоревич — участник захвата здания Минздравсоцразвития РФ.
* Балуев Николай Николаевич — обвинён в попытке терроризма.
* Русаков Вячеслав Александрович — обвинён в попытке терроризма.
* Колесников Дмитрий Игоревич — обвинён в избиении сотрудников МВД в здании РОВД (это из вики взял)

7 августа 2007 года Верховный суд РФ признал НБП экстремистской организацией.

Критика НБП

Некоторые критики называют НБП «фашистской партией», обосновывая это утверждение тем, что в идеологии, целях и атрибутах НБП, по мнению критиков, есть общие позиции с Национал-социалистической немецкой рабочей партией.

В частности, по мнению критиков, стиль символики НБП аналогичен стилю символов Третьего рейха: флаг НБП почти полностью повторяет знамя Третьего рейха, за исключением коммунистических символов серпа и молота, расположенных на том месте, где на флаге Третьего рейха располагалась свастика.

помоему вполне достаточно, чтобы сделать определенные выводы (ну я уже давно в отношении их определился)

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Пятница, 14.12.2007, 21:33 | Сообщение # 165
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

cerbe_rus,
да я сам не нацбол! просто то что они идиоты еще
Quote (marsIANin)
не повод трем ментами следить за ним в гражданской одежде, а затем избить бейсбольной битой и уйти.А потом позвонить пресс-секретарю организации и сказать что до Нового года будут убиты еще трое...

мы кажется в демократической стране живем? да они должны платить штрафы за хулиганство, особо умные сидеть в тюрьме, но вот так нагло поступать нельзя, не находишь?? просто подумай: ЧЕЛОВЕКА( не важно кто он) УБИЛИ МЕНТЫ И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ОБ ЭТОМ ЗАЯВИТЬ! Это нормально?


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Пятница, 14.12.2007, 21:38 | Сообщение # 166
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
Это нормально?

да нет конечно))

Quote (marsIANin)
УБИЛИ МЕНТЫ И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ОБ ЭТОМ ЗАЯВИТЬ!

ну я все таки не думаю

 
Награды: 2  +
Coolman Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:10 | Сообщение # 167
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
ну вопрос на вопрос это не ответ..

А больше ни как не ответить.

 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Суббота, 15.12.2007, 11:14 | Сообщение # 168
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
ЧЕЛОВЕКА( не важно кто он) УБИЛИ МЕНТЫ И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ОБ ЭТОМ ЗАЯВИТЬ! Это нормально?

Это ненормально. Нормально тока в случае, если они исполняют свои обязанности и прихлопнули какого-то урода-маньяка....
 
Награды: 3  +
Coolman Дата: Вторник, 18.12.2007, 20:25 | Сообщение # 169
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Это ненормально. Нормально тока в случае

всё это дело прикрывает правящая верхушка,так что можно даже не рыпаться,а если рыпаться,то всей страной,как в 17 году..

 
Награды: нет  +
mermad Дата: Вторник, 18.12.2007, 23:44 | Сообщение # 170
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смотрю и удивляюсь, как у нас в России стыдно называться националистом cerbe_rus, посмотрите в wiki, что такое национализм.
Почему стыдно гордиться тем , что ты любишь свой народ, свою русскую землю.
Посмотрите, кем выставляются у нас националисты - хулиганами?? Почему, кому это мешает? Кому мешает чтобы русские уважали себя, двигали русских людей к власти, принимали решения во благо родины?
Кому мешает национализм в нашей российской стане? Пусть русские гордятся своей национальностью и процветают так же как и другие национальности, мы живем у себя дома, а не в гостях.
Может это те люди с двойным гражданством, которые занимают лидирующие позиции в Forbes, и окупировали наши народные российские достояния - так беспокоятся?
Тогда это по другому называется - угнетение, и истребление народа , а вот это уже фашизм Фашизм русского народа насаждается подкупленной исполнительной властью и нам ли говорить
о свободе слова, когда мы оглядываемся при слове националист?
Так почему же нам стыдно называться националистами , мы же не фашисты - а фашисты не мы.

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Среда, 19.12.2007, 00:07 | Сообщение # 171
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mermad)
Смотрю и удивляюсь, как у нас в России стыдно называться националистом cerbe_rus, посмотрите в wiki, что такое национализм.Почему стыдно гордиться тем , что ты любишь свой народ, свою русскую землю.Посмотрите, кем выставляются у нас националисты - хулиганами?? Почему, кому это мешает? Кому мешает чтобы русские уважали себя, двигали русских людей к власти, принимали решения во благо родины?Кому мешает национализм в нашей российской стане? Пусть русские гордятся своей национальностью и процветают так же как и другие национальности, мы живем у себя дома, а не в гостях.Может это те люди с двойным гражданством, которые занимают лидирующие позиции в Forbes, и окупировали наши народные российские достояния - так беспокоятся?Тогда это по другому называется - угнетение, и истребление народа , а вот это уже фашизм Фашизм русского народа насаждается подкупленной исполнительной властью и нам ли говоритьо свободе слова, когда мы оглядываемся при слове националист?Так почему же нам стыдно называться националистами , мы же не фашисты - а фашисты не мы.

+1. я сам в какой-то мере националист. и при этом не патриот.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Среда, 19.12.2007, 00:09 | Сообщение # 172
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

mermad, хорошо сказано ;)
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
mermad Дата: Среда, 19.12.2007, 00:14 | Сообщение # 173
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dasha, спс, а главное правда! ;)
Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 19.12.2007, 12:38 | Сообщение # 174
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

mermad, сильно ))) ниче не скажешь, только не понимаю, почему ты МНЕ все это сказала

Quote (mermad)
Смотрю и удивляюсь, как у нас в России стыдно называться националистом cerbe_rus, посмотрите в wiki, что такое национализм.

я абсолютно различаю для себя понятия национализма и фашизма, а негативное отношение выражаю к НацБолам и прочим схожим организациям (я же не виноват, что они себя так назвали)

Quote (mermad)
Почему стыдно гордиться тем , что ты любишь свой народ, свою русскую землю. Посмотрите, кем выставляются у нас националисты - хулиганами?? Почему, кому это мешает? Кому мешает чтобы русские уважали себя, двигали русских людей к власти, принимали решения во благо родины?

Да абсолютно не стыдно, я хоть щас выйду на улицу и прокричу что я горд, что я русский.

Совсем другое дело относительно "националистов" в нашей стране. Это только они себя так называют,... потому что это удобно. Удобно подменять идеалы патриотизма и НАЦИОНАЛИЗМА идеями фашизма. ИМХО абсолютное большинство национал группировок и объединений в России профашистские...

Quote (mermad)
Кому мешает национализм в нашей российской стане? Пусть русские гордятся своей национальностью и процветают так же как и другие национальности, мы живем у себя дома, а не в гостях.

Да некому он не мешает, если это национализм. Совсем другое дело если это фашизм. У нас огромная страна, полиэтническая страна, здесь даже как таковую нацию русских выделить сложно. Так почему некоторые люди считают, что люди скажем со светлым цветом кожи более достойны жить на территории России, нежели другие? Почему у нас в стране такие гонения нац. меньшинств? Это ли национализм? по-моему нет. Россия не только для русских, Россия для всех, хотя бы потому, что русские (восточные славяне) проживают лишь на определенной части всей территории. Как вы и сказали "они тоже живут у себя дома"

Quote (mermad)
Так почему же нам стыдно называться националистами , мы же не фашисты - а фашисты не мы.

вот потому то и стыдно, что сейчас понятия фашизма и национализма отождествились в умах людей, из-за деятельности "национал-" объединений.

---------------------------------------------------
ну и в целом, вот вы говорите:

Quote (mermad)
Кому мешает чтобы русские уважали себя, двигали русских людей к власти, принимали решения во благо родины?

Quote (mermad)
Пусть русские гордятся своей национальностью и процветают так же как и другие национальности, мы живем у себя дома, а не в гостях.

у меня вот почему-то сразу вохник вопрос, а кого вы считаете русскими?
неужели только славян? тогда настоящая Россия это только Московская область?
Тогда что есть все остальное?

У нашей страны многовековая история. По сути границы нашей страны в нынешнем варианте утвердились еще при Иване 4 Грозном, уже тогда после захвата Казанского, Астраханского ханств, покорения Сибири страна стала многонациональной. Затем было множество моментов в истории России, СССР, когда все наши народы вместе противостояли общему врагу, строили государство, жили наблаго друг другу...

К чему я все это веду: неужели после всего того, что мы все вместе прошли, они не могут называть себя русскими? и чем они хуже нас?

 
Награды: 2  +
Coolman Дата: Среда, 19.12.2007, 14:28 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
К чему я все это веду: неужели после всего того, что мы все вместе прошли, они не могут называть себя русскими? и чем они хуже нас?

Разве кто тут считает что они хуже??Конечно нет!Все люди живущие в России должны иметь равные права и все должны платить в казну...чем больше народу,тем безопаснее..

 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Существует ли в России сегодня свобода слова? (Насколько велика цензура в СМИ)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!