Воскресенье, 05.05.2024, 01:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Существует ли в России сегодня свобода слова? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Существует ли в России сегодня свобода слова? (Насколько велика цензура в СМИ)
Существует ли в России сегодня свобода слова?
Существует ли в России свобода слова?
1. Да [ 82 ] [40.00%]
2. Нет [ 91 ] [44.39%]
3. Не знаю [ 17 ] [8.29%]
4. Мне все равно [ 15 ] [7.32%]
Всего ответов: 205
pusycat Дата: Понедельник, 26.11.2007, 19:25 | Сообщение # 126
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
ниче узнавать не надо. Это не Америка, где все пытаются докопаться до истины. И так все ясно - людей убивают за пустяки...

про пустяки - знаешь, когда на людей нападают за то что им не дали зажигалку прикурить(вплоть до убийства), это идиотизм, он везде, и я его вижу повсюду.и в США , и в Европе...
кто-то должен отвечать за это, и вот кто -то пытается скинуть всё на Владимира В. Путина. а ведь он не обязан отвечать за всех преступников.
 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Понедельник, 26.11.2007, 19:32 | Сообщение # 127
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

pusycat,
я вот смотрю ты не из России...тогда я вообще не понимаешь что ты тут делаешь. ты ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ что здесь происходит. По телевизору врут, людей бьют прямо во время встречи молодежи с Путиным, на улице огромные рекламные столбы о Единой России...37ой год репрессии, собрание КПСС, плакаты...
Quote (pusycat)
преступников.

каких преступников? мы не преступники, мы лишь высказываем свое мнение и получаем за это удар дубиной и задержание...


Я В Контакте


Сообщение отредактировал marsIANin - Понедельник, 26.11.2007, 19:32
 
Награды: нет  +
ABSURD Дата: Понедельник, 26.11.2007, 20:15 | Сообщение # 128
аццкий угнетатель
Группа: Свои
Сообщений: 362
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сми ко мне имеет самое прямое отношение... формально у нас в старне свобода слова... но на деле... например... если я напишу критику в адрес какого-нибудь влиятельного человека (а это делать не завпрещается!) то самое распространенное - это то что материал в лучшем случае даже не станут рассматривать как только узнают о том что ты в нем представил.... но повторюсь - свобода слова формально ЕСТЬ!
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Понедельник, 26.11.2007, 20:27 | Сообщение # 129
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

marsIANin, хотел у тебя спросить, а как ты видишь будущее России, и каким ты бы его хотел видеть.
 
Награды: 9  +
Dasha Дата: Понедельник, 26.11.2007, 23:54 | Сообщение # 130
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
кто-то должен отвечать за это, и вот кто -то пытается скинуть всё на Владимира В. Путина.

я не это имела ввиду, т.е. не то, что Путин не ловит убийц

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
pusycat Дата: Среда, 28.11.2007, 17:02 | Сообщение # 131
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

marsIANin, если ты хочешь знать , то я каждый год езжу в Санкт Петербург и жила там несколько лет.
Quote (marsIANin)
тогда я вообще не понимаешь что ты тут делаешь

а ты здесь что делаешь?? видимо ты всё видишь..Уж я видела как убивают , и имею право говорить где хочу и как захочу.Вот сейчас ты мне указываешь и запрещаешь говорить.
Quote (marsIANin)
каких преступников?

я не о пострадавших людях, а о тех кто бьёт этими самыми дубинам.
Quote (Dasha)
я не это имела ввиду, т.е. не то, что Путин не ловит убийц

я не тебя имела ввиду ;)
 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 28.11.2007, 21:02 | Сообщение # 132
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
я не о пострадавших людях, а о тех кто бьёт этими самыми дубинам.

ну если ты про ОМОН, то если ты не поняла, он действует по его личному поручению. именно он дает сверху приказ давить любую оппозицию, лишь бы удержать власть.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
SerdaR Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:27 | Сообщение # 133
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

существует,но иногда не влияет
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:30 | Сообщение # 134
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
marsIANin, хотел у тебя спросить, а как ты видишь будущее России, и каким ты бы его хотел видеть.

я тоже пытался это спрашиватья. но молчитяя. секрект наверно.....

Ну а по поводу свободы слова особо ничего не могу сказать, так как напрямую со СМИ не связан. Но я думаю, что дозволено сейчас все же больше чем СССР и то ладно

Добавлено (04.12.2007, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (marsIANin)
ну если ты про ОМОН, то если ты не поняла, он действует по его личному поручению. именно он дает сверху приказ давить любую оппозицию, лишь бы удержать власть.

ВВП - "Так! По донесению ФСБ сегодня на улице такой то в такой то час будет акция протеста из 100 человек. Всех избить дубинами. Не позволим **** захватить власть!!!
Прапорщик Пыпыско - "Так точно, господин президент. Не позволим! Усе устроем в лутшем виде!"

 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:57 | Сообщение # 135
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
ВВП - "Так! По донесению ФСБ сегодня на улице такой то в такой то час будет акция протеста из 100 человек. Всех избить дубинами. Не позволим **** захватить власть!!!
Прапорщик Пыпыско - "Так точно, господин президент. Не позволим! Усе устроем в лутшем виде!"

Падсталом. :D :D :D
 
Награды: 9  +
marsIANin Дата: Среда, 05.12.2007, 15:59 | Сообщение # 136
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

cerbe_rus,
все гораздо хуже -


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 05.12.2007, 19:17 | Сообщение # 137
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

marsIANin, ааа та самая листовка, ну про неё уже отписывал в теме про полит партии, повторюсь, это было (ну мне так кажется) инициативой самих нашинцев. Они все таки довольно радикальны - как и любая молодежная организация.

ну ок

Ты реально считаешь что Путин будет волноваться из-за пускай даже 1000 людей (ну ладно пускай 10 000) - это же вообще ноль в масштабах страны.

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 05.12.2007, 21:32 | Сообщение # 138
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

cerbe_rus,
дело в том что акции протеста всегда проходят в центре городов...идет эта тысяча, а ее транспаранты и лозунги видят еще множество людей, иностранцы и все это естественно кому-то рассказывается, и вообще все эти акции происходят с целью, заставить народ задуматься...естественно 1000 человек не захватит власть в стране...но эта 1000 показывает другим пример, и в конечном итоге получится что-то вроде путча 91ого года.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 06.12.2007, 11:09 | Сообщение # 139
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
дело в том что акции протеста всегда проходят в центре городов...идет эта тысяча, а ее транспаранты и лозунги видят еще множество людей, иностранцы и все это естественно кому-то рассказывается, и вообще все эти акции происходят с целью, заставить народ задуматься...естественно 1000 человек не захватит власть в стране...но эта 1000 показывает другим пример, и в конечном итоге получится что-то вроде путча 91ого года.

никто тысячу в центр ходить не пустит... и из-за одной тысячи 91 не повторится. Сейчас мы живем хорошо (лучше - наверное точнее) и все это прекрасно понимают, а такие как ты (большинство), даже четко сказать не могут чего хотят, так почему за вами должен идти народ?

 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Четверг, 06.12.2007, 16:24 | Сообщение # 140
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
а такие как ты (большинство), даже четко сказать не могут чего хотят, так почему за вами должен идти народ?

Их меньшинство, хорошо подеметил насчёт того что они не могут толком сказать чего они хотят, мне вот лично очень хотелось бы услышать чего хочешь ты marsIANin.
 
Награды: 9  +
cerbe_rus Дата: Пятница, 07.12.2007, 16:35 | Сообщение # 141
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну он как обычно промолчал :?
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Пятница, 07.12.2007, 17:11 | Сообщение # 142
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Если бы я увидел такую акцию-когда президентсткие толпы борятся с Другой Россией,немедленно бы стал драться на стороне другой России!
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Пятница, 07.12.2007, 21:12 | Сообщение # 143
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Если бы я увидел такую акцию-когда президентсткие толпы борятся с Другой Россией,немедленно бы стал драться на стороне другой России!

Ну а ты хоть за какое будущее России, раз Марсианин не отвечает, хоть ты ответь.А мне интересно будет послушать.
 
Награды: 9  +
cerbe_rus Дата: Пятница, 07.12.2007, 21:23 | Сообщение # 144
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
А мне интересно будет послушать.

а мне как интересно ;)

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Пятница, 07.12.2007, 22:25 | Сообщение # 145
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серёга, cerbe_rus,
Quote (marsIANin)
Насчет чего бы хотел: я вообще утопист по натуре и хотел бы чтобы все жили долго и счастливо, никогда не ссорились, во всем мире был бы коммунизм. Но в данной ситуации я хочу чтоб в России были независимые СМИ, многообразие партий в думе и выборы были объективными. а этого нет и не будет. все приходится брать кровью.

из топа про партии, страница 8

Добавлено (07.12.2007, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Титов)
Если бы я увидел такую акцию-когда президентсткие толпы борятся с Другой Россией,немедленно бы стал драться на стороне другой России!

поверь мне: во-первых как только ты это увидишь, ты оттуда убежишь. я сам хотел 25 туда влезть но как увидел как парня били сразу отпрянул...смотрел на это часик, в это время не покидало желание набрать гранат и поубивать всех этих ментовских сук, или передавить их. а если и влезешь, то очнешься в морге, без шуток. хотя стремление похвально - есть еще небезразличные люди среди молодежи!


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
HELYX Дата: Суббота, 08.12.2007, 09:01 | Сообщение # 146
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 41
Замечания: 100%
Статус: Offline

Свобода слова есть и это факт, если бы ее не было, власть бы не дала себя обливать грязью по TV, а это делается с завидной регулярностью.. :?
Asfodela - Моя Лисичка =)
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Суббота, 08.12.2007, 11:03 | Сообщение # 147
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
Насчет чего бы хотел: я вообще утопист по натуре и хотел бы чтобы все жили долго и счастливо, никогда не ссорились, во всем мире был бы коммунизм. Но в данной ситуации я хочу чтоб в России были независимые СМИ, многообразие партий в думе и выборы были объективными. а этого нет и не будет. все приходится брать кровью.

это нереализуемо. Вот смотри ЗАХВАТИШЬ ты власть. Введешь СВОБОДУ слова и многопартийность (ИМХО они уже есть, но давайте предположим обратное). И всё. Ты уже облит дерьмом и не у власти, так как большинство народа за нынешний порядок, а условиях СВОБОДЫ мнения ничто им не помешает вернуть все назад. Замкнутый круг. Ты же надеюсь не собираешься НАВЯЗЫВАТЬ народу коммунизм?

ЗЫ если у тебя есть другой вариант развития событий - предложи (+ желательно обоснуй)

и еще вопрос: а как насчет экономики? неужели ты и её хочешь "обкоммуниздить :D "

Добавлено (08.12.2007, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (marsIANin)
поверь мне: во-первых как только ты это увидишь, ты оттуда убежишь. я сам хотел 25 туда влезть но как увидел как парня били сразу отпрянул...смотрел на это часик, в это время не покидало желание набрать гранат и поубивать всех этих ментовских сук, или передавить их. а если и влезешь, то очнешься в морге, без шуток. хотя стремление похвально - есть еще небезразличные люди среди молодежи!

ну значит так хочется

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Суббота, 08.12.2007, 13:33 | Сообщение # 148
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
И всё. Ты уже облит дерьмом и не у власти, так как большинство народа за нынешний порядок

народ ни за что. нет ничего тупее народа - че скажут по первому канаду то и будет. завтра по первому канаду скажут что у нас много партий и свобода слова и пипл схавает, это тебе любой психолог скажет. а все политики так или иначе психологи.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Суббота, 08.12.2007, 14:35 | Сообщение # 149
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
нет ничего тупее народа

"народ - это быдло" - где-то я это кже слышал...)))

а ты разве не народ?.... в свои 16....... или ты считаешь себя интеллигентом, декабристом блин))))?

Возможно определенная часть населения, и правда поддается лоббированию СМИ, но не все же........ есть вполне разумные люди, понимают что происходит.... (ну или думают, что понимают, как мне кажется в твоем случае)

Ок.... а что ВЫ будете делать с оппозицией?
и вообще какой политический строй вы собираетсь сделать?
(Я имею ввиду - опиши всю полит систему от низа до верха)

Quote (cerbe_rus)
а как насчет экономики?

и индивидуализме (коммунизм предполагает по большому счету его отстуствие)?


Сообщение отредактировал cerbe_rus - Суббота, 08.12.2007, 14:38
 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:54 | Сообщение # 150
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
а ты разве не народ?.... в свои 16....... или ты считаешь себя интеллигентом, декабристом блин))))?

да. и интиллегенции в стране очень мало. она уже собирает вещички как в 20х.
Quote (cerbe_rus)
Ок.... а что ВЫ будете делать с оппозицией?и вообще какой политический строй вы собираетсь сделать?

ты по-моему тупой, ей-богу. я же перечислил выше. да россия объективно богатейшая страна в мире. просто те что сейчас стоят у власти сливают себе это в карман придумывают бредовые законы и не допускают кокуренции во власти. посмотри на развитую европейскую страну. только приплюсуй к этому оборонку и нефть.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Существует ли в России сегодня свобода слова? (Насколько велика цензура в СМИ)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!