Пятница, 19.04.2024, 18:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Терракт 11 сентября - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Терракт 11 сентября (Ваше мнение и ваши комментарии)
Терракт 11 сентября
Что это заговор правительства и спецслужб или терракт?
1.Да, я думаю это подстроили спецслужбы (люди Буша)[ 104 ][47.93%]
2.Нет, это все дело рук Алькаиды и остальных террористов[ 81 ][37.33%]
3.Не знаю...[ 24 ][11.06%]
4.Другая версия...(коментарии в студию)[ 8 ][3.69%]
Всего ответов: 217
sangreal Дата: Вторник, 18.09.2007, 11:00 | Сообщение # 1
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вариант для выбора один, итак совсем недавно вышло много фильмов по поводу того что появилось очень много сомнений в том что этот ужасный терракт был чисто рук террористов...

Например:
При обрушении башен видны взрывы по диагоналям (как бы вспомогательные...)
Вообще просчитано что обрушиться башни не должны были по крайней мере так быстро, от удара самолета.. и они могли выдержать...
Вообще самого видео хоть и чисто случайного но снято со всех сторон, и почему то кто то снимал удар первого смолета, интересно что нужно знать или нафига просто в какой то день обычный как валенок взять камеру и тупо стоять снимать здание... :o зачем? просто так? ладно бы если один человек, но такого видео очень много (пусть это и версия последняя не впечатляет, но вот остальное все дает повод задуматься...) потом выложу ссылки на видео, есил ктото будет сомневаться, а так все можно найти на рутубе ютубе и пр. видео серверах...

B) Голосуем... и комментируем



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Dasha Дата: Вторник, 18.09.2007, 12:23 | Сообщение # 2
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

В последнее время пошли слухи о том, что терракты 11 сентября устроил Белый дом во главе с Бушем, может это и таки вполне реально.

Quote (sangreal)
Вообще просчитано что обрушиться башни не должны были по крайней мере так быстро, от удара самолета.. и они могли выдержать...

я не архитектор и ничего не могу сказать по поводу устойчивости здания. Но, когда врезается в небоскреб многотонновый самолет + начинается пожар + учитывая, что эти башни держались на одном металлическом каркасе, а стен почти не было, то вероятно быстрое обрушение. Я вобще не понимаю, как они так долго продержались...

Возмущает ещё то, что, когда самолет врезался в первую башню, не выпускали людей из второй, объясня это небольшим пожаром в соседнем здании. Как можно было не выпускать людей?! Ужас...

Quote (sangreal)
Вообще самого видео хоть и чисто случайного но снято со всех сторон, и почему то кто то снимал удар первого смолета, интересно что нужно знать или нафига просто в какой то день обычный как валенок взять камеру и тупо стоять снимать здание...зачем? просто так? ладно бы если один человек, но такого видео очень много

В этом районе всегда ходит много туристов, может этим можно объяснить наличие стольких видеосъемок?... А вообще, опять же, нельзя исключать, что все было заранее подстроено

И по поводу башен-близнецов ещё долго будет ходить много слухов и домыслов, очень трудно утвержать что-то точно.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Pimple Дата: Вторник, 18.09.2007, 15:06 | Сообщение # 3
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

То что это сделали тераристы это точно, но кто их надаумил вот в чем вопрос.
Тераристы не расчитывали что здание рухнет, но оно пасыпалась как карточный домик. Кто та им точно помог.

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Ztracenej Дата: Вторник, 18.09.2007, 21:47 | Сообщение # 4
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Комиссия независимых архитекторов 2 года считала,просчитывала и перепросчитывала возможные способы падения здания. В конце концов пришли к выводу, что небоскрёб просто не мог упасть так, как он упал. И ещё, недалеко от небоскрёбов стояло довольно высокое здание, кторое тоже упало, но не потому что в него попал самолёт или обломок небоскрёба, а просто так по неизвестным причинам. Здание принадлежало какоё-то тайной службе (или что-то в этом роде). Самое интересное то, что перед крушением все люди из этого здания были спокойно эвакуированы. Вообще, ходят слухи, что место, где стояли небоскрёбы было для кого-то (богатого и влиятельного) интересно и что небоскрёбы там просто мешались. Вот взяли и подстроили "терракт", американцы вообще умеют подстраивать. (например полёт на Луну)
NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Вторник, 18.09.2007, 22:04 | Сообщение # 5
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я проголосова за 4 вариант,так как тут нет вариатна я пока не определился,так как столько версий и все они так показываются,что сначало веришь в одну версию,а потом в другую,но в тот день и еще полгода после этого я придерживался версии,как и большинство мира,если не весь,что это сделали именно террористы.
 
Награды: 2  +
Ironguardian Дата: Вторник, 18.09.2007, 22:04 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Террористы безусловно.
Quote (Ztracenej)
(например полёт на Луну)

расскажи пожалуйста что там подстроили


 
Награды: нет  +
Ztracenej Дата: Вторник, 18.09.2007, 22:35 | Сообщение # 7
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ironguardian)
расскажи пожалуйста что там подстроили

да всё. Опровергая полёт на Луну, исходили главное из фотографий. Например у одного объекта было несколько теней, что не могло произойти на Луне, так как там лишь одно светило - Солнце. Самый главный недочёт в том, что флаг развевался, а на Луне, как известно, ветра нет. В этом документальном фильме, которыйя смотрел, было ещё много других аргументов. Но главное, что вызывает сомнения о полёте на луну, это почему с тех пор они туда ни разу не летали??? Не могли же они исследовать всю Луну за пару полётов.

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Вторник, 18.09.2007, 22:42 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это было ужастно!!!! :'(
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Вторник, 18.09.2007, 22:54 | Сообщение # 9
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ztracenej, да, я тоже подобную программу смотрела.
Да и вообще американцы - враки ещё те. Они снимали документальный фильм о том как делали вскрытие одному из уцелевших инопланетян, чей корабль упал на Землю. Недавно раскрыл тайну обмана тот, кто делал чучело так называемого инопланетянина. Американцы хоть что подделют и соврут, лишь бы не уступать нам и быть впереди всех.
Тоже самое касается ядерного оружия в Ираке, которое они так и не представили миру...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Ironguardian Дата: Среда, 19.09.2007, 00:02 | Сообщение # 10
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Кароче хватит завидовать известности и мощи США)

 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Среда, 19.09.2007, 00:04 | Сообщение # 11
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ironguardian)
Кароче хватит завидовать известности и мощи США)

Это ты придумал что ли?Американца завидовать? :D :D Может нам еще и тупости их позавидовать? :?
 
Награды: 2  +
sangreal Дата: Среда, 19.09.2007, 00:41 | Сообщение # 12
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D это у США то мощь, что то все забывают про нашу КузькинуМать x не приминте за мат, Ironguardian, Послушай Жириновского в Ираке видеоролик может он тебя просветит в том кто мощней... :D >:) У России есть возможность нажатием кнопки и поворотом двух ключей за 15 минут уничтожить всю Землю, и так проделать несколько десятков раз... у Америки впрочем тоже, но я думаю кто круче это всегда было видно за всю историю, Россию пытались пытались... и обломались... и обломаются, потому что те кто ненавидят нашу рашу, все равно приползут к нам >:) те кто завидуют России все равно как бы неотнекивались понимают что у всез корни Русские даже языки если взять (Может кто Задорнова смотрел недавно) произошли от Русского, или старославянского который произошел от санскрита и тд... короче я точно не помню и не разбераюсь в происхождении языков, но после Задорнова просветился немного...

Нас не сломать, потому что Русский дух, есть только у нас просто потому что он Русский >:) а что есть у США ?

Я не призываю никого к вражде такими высказывваниями, я просто привожу пример.. потому что у всех есть плюсы и минусы, небыло бы Америки не было бы ЛОСТА в конце концов, мы бы такого не сняли :D все мы на одной планете живем, и понимают это не все, Путин и Буш оба понимают что от них зависит судьба народов, ведь они прикрасно знали и читали все предскания Нострадамуса и прочих о третьей мировой, и пытаются ее избежать, потому что никто не выиграет и они это понимают, а вот например съехавшие талибы со своим дъявольским кораном и идеей халифата ничего не понимают, или им столько платят чтобы они были убеждены в этом тупом терроре против неверных... либо реально так убеждены, что сделав свой халифат у них вся религия то рухнет, воевать то не скем будет? когда всех неверных перестреляют, некого взрывать то будет... >:)

Вернусь обратно к теме, в конце концов не нужно спорить кто сильней потому что не спроста мы называемся две великие державы... и у каждого своя фенька есть >:) Дело не в этом, в настоящее время все такой характер приобрело теневой что трудно разобрать закончилась ли холодная война или переросла в нечто незаметное, ведь есть такая поговорка из фильма Жестокие Игры "держи друзей рядом, а врагов еще ближе" мировая Элита это великие игроки, которые придумывают все так чтобы нам казалось что так оно и есть, и причины многих войн, митингов, всегда останутся за кулисами, умные люди конечно выдвигают версии, но доказать никто не сможет, так же и с 11 сентября...
Кто то просто играет как марионетками, и у этого когото очень много денег, так много что Бил Гейтс отдыхает, но увы ему их не хватит для бессмертия, остается только править миром >:) B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Dasha Дата: Среда, 19.09.2007, 09:03 | Сообщение # 13
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
у всез корни Русские даже языки если взять (Может кто Задорнова смотрел недавно) произошли от Русского, или старославянского который произошел от санскрита и тд... короче я точно не помню и не разбераюсь в происхождении языков, но после Задорнова просветился немного...

У Задорнова это все таки было в шутливом варианте, поэтому я бы не стала доверять его словам на 100%)) Хотя, профессор РАН недавно на раскопках обнаружил плиты, которым уже более 2000 лет, где четко написано на русском, что, возможно, подтверждает происхождение всех языков от русского.
Исходя из данного, вероятнее всего, что Кирил и Мефодий не изобретатели русской письменности, они всего лишь переделали некотрые буквы.

Quote (sangreal)
Путин и Буш оба понимают что от них зависит судьба народов

Зайди в тему "Буш - жжот", тогда увидишь, что из этих двоих что-либо понимает лишь один :D

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Ironguardian Дата: Среда, 19.09.2007, 12:46 | Сообщение # 14
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Да чего вы так бурно реагируете)Это ж фактически шутка была)Но я в то же время не понимаю почему вы так не согласны с мощью США?Хотите сказать у неё армия слабая?Смешно,в Ираке их бьют исключительно из засад.Экономика №1(хотя скоро Китай там будет)...так что вот так...

 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Среда, 19.09.2007, 14:32 | Сообщение # 15
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ironguardian, у США сейчас на самое лучше положение в области экономики
Quote (Ironguardian)
Кароче хватит завидовать известности и мощи США)

Это кто кому завидует еще? Это они из-за доброты душевной решили вокруг нас минное поле сделать?
Американцы завидуют нам, причем во всем...
У них нет такой территории, у них нет своей культуры, их актеры нашим в подметки не годятся, они же восхищаются нашими балетными, театральными, оперными постановками. А кто у них там ученые - наши, пусть они евреи, но это наши евреи! :p

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Dimbo Дата: Среда, 19.09.2007, 17:52 | Сообщение # 16
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

flower 11 Сентября. Ужасная трагедия.... flower

- Какие могут быть споры??????? Алькаида признала, что это сделали они!!!! ЗА ЧТО И ГОРЕТЬ ИМ В АДУ.

 
Награды: нет  +
Pimple Дата: Среда, 19.09.2007, 18:46 | Сообщение # 17
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dimbo, провернуть такую операцию без участия спецслужб почти нереально, к таму же Бенладен когда то работал на ЦРУ.А то что Алькаида призналась это все фигня.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Иван1111 Дата: Среда, 19.09.2007, 19:09 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Конечно это Буш сделал!Для того чтобы потом напасть на Ирак и затем установит там свою власть и качать Иракскую нефть!
Сойер в ролевой
 
Награды: 1  +
Vinona Дата: Среда, 19.09.2007, 19:38 | Сообщение # 19
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
что, возможно, подтверждает происхождение всех языков от русского.

Все языки произошли от Прото-Индо-Европейского.

Раньше думала, что это дело рук Алькаиды, но почитав все посты в этой теме - засомневалась :?


 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Среда, 19.09.2007, 19:59 | Сообщение # 20
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Все языки произошли от Прото-Индо-Европейского.

а территориально, где находились носители этого языка?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Tray Дата: Среда, 19.09.2007, 20:14 | Сообщение # 21
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне всеравно ,что случилось. :p
Denial
 
Награды: 37  +
putya Дата: Четверг, 20.09.2007, 00:46 | Сообщение # 22
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

проголосовала за 2
лично мне жалко людей, хотя америку не люблю, но простых людей, которые не за что погибли, очень жалко

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
SIMA-LOKO Дата: Четверг, 20.09.2007, 01:17 | Сообщение # 23
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://www.liveinternet.ru/users/caliente_senor/post50312507/play
Мой клип посвящённый событиям 11 сентября,если есть минуточка свободная посмотрите и по восможности оцените клип.

Я люблю LOST,может по этому я среди вас?!


Сообщение отредактировал SIMA-LOKO - Четверг, 20.09.2007, 01:18
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Четверг, 20.09.2007, 12:43 | Сообщение # 24
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Да, я думаю это подстроили спецслужбы (люди Буша)

у вас паранойа :?
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Четверг, 20.09.2007, 16:29 | Сообщение # 25
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Иван1111)
Конечно это Буш сделал!Для того чтобы потом напасть на Ирак и затем установит там свою власть и качать Иракскую нефть!

Ты обкурился,чувак.Бушу не надо разрешения,чтобы напасть на Ирак.Он захотел - он сделал.Ни один нормальный президент не стал бы такое делать,поверьте.
Посмотрите канал "National Geographic"(Если он у вас есть).Там рассказывается о всевозможных террактах,катастроф самолетов и т.д.
Quote (Pimple)
провернуть такую операцию без участия спецслужб почти нереально

Еще как реально.Я помню один мусульманин,мароканец кажется,В ОДИНОЧКУ взорвал 7 самолетов на территории США.Позже,его поймали и дали пожизненный срок.В суде он признался,что все эти терракты его рук дело и он говорил,что он это делает в знак "протеста" деятельности армий США и Буша в частности в Ираке.И не он один такой чокнутый,есть и другие мусульмане.Одного этого повода хватит Бушу терраризировать Ирак.А 11 сентября - это ответный удар иракцев в адрес Буша и Белого Дома.

Добавлено (2007-09-20, 16:22)
---------------------------------------------
Кстати,а что насчет двух других самолетов,направленных на Пентагон и Белый Дом,а?
Это тоже план Буша,да?Кстати,один самолет врезался так и в Пентагон,другой бы тоже врезался в Белый Дом,если бы пассажиры самолета ценой совей жизни не остановили бы его,в конце концов самолет упал в одном лесу в нескольких киллометров от Белого Дома.Честь и хвала тем людям! flower flower <_<
А вы говорите,что все это делишки Буша.......

Добавлено (2007-09-20, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Dimbo)
flower 11 Сентября. Ужасная трагедия.... flower

- Какие могут быть споры??????? Алькаида признала, что это сделали они!!!! ЗА ЧТО И ГОРЕТЬ ИМ В АДУ.


Полностью согласен! :) flower

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Терракт 11 сентября (Ваше мнение и ваши комментарии)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!