Четверг, 16.05.2024, 09:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Терракт 11 сентября - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Терракт 11 сентября (Ваше мнение и ваши комментарии)
Терракт 11 сентября
Что это заговор правительства и спецслужб или терракт?
1. Да, я думаю это подстроили спецслужбы (люди Буша) [ 104 ] [47.93%]
2. Нет, это все дело рук Алькаиды и остальных террористов [ 81 ] [37.33%]
3. Не знаю... [ 24 ] [11.06%]
4. Другая версия...(коментарии в студию) [ 8 ] [3.69%]
Всего ответов: 217
Pimple Дата: Вторник, 16.09.2008, 15:26 | Сообщение # 251
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
да врядь ль боязнь России у США,просто у США нет сил щас,им надо вернутся из Ирака через 10-15 лет может нападут)

нее через 10-15 лет они уже точно наподать не будут, поздно будет


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
sashaforever21 Дата: Вторник, 16.09.2008, 15:31 | Сообщение # 252
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смотрю статистику опроса. Наполовину розделились мнения людей. Одни думают, что всё подстроили спецслужбы, другие Алькаида...на мой взгляд люди Буша ето всё подстроили...(может сейчас обидетесь на меня) но и подрыв жилого дома 6-7 лет назад скорее всего подстроили спецслужба России!
 
Награды: 118  +
Тарнум Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:35 | Сообщение # 253
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lost_guy)
России теперь нужен газ и нефть наш))

ахахаха Россия - КРУПНЕЙШИЙ поставщик газа, в Азербайджанском газе мы не нуждаемся, и ваша нефть нам тоже не нужна, у нас хватает своих ресурсев!
Quote (Lost_guy)
11 сентября это все один большей спектакаль, все ради нефти ИМХО

нееее не всё ради нефти, нефть - это промежуточная цель, просто нефть один из основных полезных ископаемых, на котором держится мир, и который скоро может закончится, поэтому нефть тоже очень важно контролировать америкосам.
Quote (Lost_guy)
ну не сказал б ради нефти,нежели чем приблизится к границам России и Китая...

да, нефть это промежуточная цель, но она важнее, чем физическя близость, т.к. с помощью нефти можно давить экономически, а не будет экономики не будет и военной мощи ;)
Quote (Lost_guy)
1.Чтобы контролировать Нефть
2.Чтобы зашиштить Израиль
3.Чтобы было легче напасть на Иран

АБСОЛЮТНО согласен, тут всё верно

Добавлено (16.09.2008, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Pimple)
не думаю, что США сейчас будет нападать на Иран, помоему они вообще не будут наподать на Иран сейчас, да и потом тоже

я бы помолчал насчёт сроков......
Quote (Lost_guy)
щас уже в персидском заливе 5-6 штук эсминец и линкор стоят

там ещё авианосцев несколько ;)
Quote (sashaforever21)
но и подрыв жилого дома 6-7 лет назад скорее всего подстроили спецслужба России!
почему ты так думаешь?

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Pimple Дата: Среда, 17.09.2008, 09:24 | Сообщение # 254
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
я бы помолчал насчёт сроков......

зачем молчать если можно сказать


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Среда, 17.09.2008, 09:55 | Сообщение # 255
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
ахахаха Россия - КРУПНЕЙШИЙ поставщик газа, в Азербайджанском газе мы не нуждаемся, и ваша нефть нам тоже не нужна, у нас хватает своих ресурсев!

Ты не понял,это не в прямом смысле,а ты следишь за новостями?..ты следи и анализируй... ;)

Quote (Тарнум)
нееее не всё ради нефти, нефть - это промежуточная цель, просто нефть один из основных полезных ископаемых, на котором держится мир, и который скоро может закончится, поэтому нефть тоже очень важно контролировать америкосам.

это не моя цитата)0

Quote (Тарнум)
там ещё авианосцев несколько

ну Эсминец и Линкор,главная сила
 
Награды: 154  +
Pimple Дата: Среда, 17.09.2008, 10:14 | Сообщение # 256
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну Эсминец и Линкор,главная сила

это не суть, они понимают, что не зря Иран с Россией переговоры вели. Не у девлюсь если мы им зенитные установки в тихую поставляем...


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Среда, 17.09.2008, 10:20 | Сообщение # 257
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
это не суть, они понимают, что не зря Иран с Россией переговоры вели. Не у девлюсь если мы им зенитные установки в тихую поставляем...

Ну так оно и есть..Ведь недавно Азербайджанские пограничые остановили Россйский груз,в котором они везли несколько элементов для АЭС в Бушере....ну понятно что они везло туда много чего,и щас тоже везут,просто из за проблем между Азерб. и Россией наши задержали ну потом отпустили....Вообщемс что я хочу сказать...Вы действительно постовляете,в Иран оружие и так далее))...Это США знают,поэтому они так уже начали беспокоится и ввести туда свои Эсмин. и линкор))
 
Награды: 154  +
Pimple Дата: Среда, 17.09.2008, 10:26 | Сообщение # 258
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Ну так оно и есть..Ведь недавно Азербайджанские пограничые остановили Россйский груз,в котором они везли несколько элементов для АЭС в Бушере....ну понятно что они везло туда много чего,и щас тоже везут,просто из за проблем между Азерб. и Россией наши задержали ну потом отпустили....Вообщемс что я хочу сказать...Вы действительно постовляете,в Иран оружие и так далее))...Это США знают,поэтому они так уже начали беспокоится и ввести туда свои Эсмин. и линкор))

из всего этого можно сделать только один вывод США не будет наподать на ИРан пока не узнает с чем они там столкнуться.


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Среда, 17.09.2008, 10:38 | Сообщение # 259
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
из всего этого можно сделать только один вывод США не будет наподать на ИРан пока не узнает с чем они там столкнуться.

ну нападение точно не будет...но атаковать АЭС и Военные базы точно будет,это решенное дело)
 
Награды: 154  +
Pimple Дата: Среда, 17.09.2008, 11:30 | Сообщение # 260
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
но атаковать АЭС и Военные базы точно будет,это решенное дело)

атакавать АЭС это же бред, к тому же если у них есть наши установки ПВО, ппц их авиации >:)


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Среда, 17.09.2008, 11:39 | Сообщение # 261
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
атакавать АЭС это же бред, к тому же если у них есть наши установки ПВО, ппц их авиации

нее не бред).......и ну и что ПВО....у США есть таки как раз как б "против ПВО" :p
 
Награды: 154  +
Pimple Дата: Среда, 17.09.2008, 11:52 | Сообщение # 262
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
.и ну и что ПВО

как это, что если учесть, что наши разработки в сфере ПВО считаються одними из лучших, то можно смело исключить авиа налеты

Quote (Lost_guy)
у США есть таки как раз как б "против ПВО"

ну так и наши системы ПВО не халям балям :D :D :D


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Среда, 17.09.2008, 11:57 | Сообщение # 263
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
ну так и наши системы ПВО не халям балям

:D :D 0))).....нусс посмтримс..не думаю что США не знают что у ИРана есть ПВО...Они всен обдумывали и значит у нихесть какой то секретный план...Так как просто приташить туда корбалей нет смысла,так не пугнешь Иран,значит все таки там что то не так)
 
Награды: 154  +
Тарнум Дата: Среда, 17.09.2008, 15:21 | Сообщение # 264
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lost_guy)
ну Эсминец и Линкор,главная сила

а ты не подумал, что без авиа прикрытия они - НИЧТО!!!!
Quote (Lost_guy)
ну нападение точно не будет...но атаковать АЭС и Военные базы точно будет,это решенное дело)

а это что, не нападение???
с кем я разговариваю.... :?
Lost_guy, хочу тебе кое-что сказать, что если бы Американцы могли так просто сделать налёт, то у них бы просто не было стран врагов, кроме РФ, но есть проблема, если они нанесут удары, по стратегическим объектам любой страны(Ирана), то эта страна(Иран, например) ответить им ничем серьёзным не сможет, но она сможет предоставить свою территорию под базирование 1)ядерных ракет РФ(пипец Америке), 2)Российский Флот в Индийском океане, в Персидском заливе, наш флот во всех мировых океанах(пипец америке), ну и наконец просто стать крайне близким союзником в экономической сфере.Но просто так любая страна, и Иран тоже не станет идти на такие(вышеперечисленные) уступки РФ.Нужно только окончательный глупый шаг пендосов, т.е. нападение(бомбордировка).
Quote (Lost_guy)
ты следишь за новостями?..ты следи и анализируй...

нет я не слежу, мне всё снится, и инфа и теории и факты.... :?
Quote (Lost_guy)
ну понятно что они везло туда много чего

это тебе дед мороз рассказал?О_о
существует множество различных вариантов транспортировки важных грузов в обход Азербайджана, это я так ;)
Quote (Lost_guy)
Вообщемс что я хочу сказать...Вы действительно постовляете,в Иран оружие и так далее

1)я знаю, что в Иране оружее(в том числе и автоматы :? :? :? ) не местного и не американского производства :?
что значит и так далее, и вообще мне интересно, ты в спец службах работаешь?О_о
Quote (Lost_guy)
Ты не понял,это не в прямом смысле

Россия в косвенном смысле нуждается в газе азербайджана???!!!ООООО :o :o :o :o :?
Quote (Pimple)
зачем молчать если можно сказать

ну впринципе да, но ПОТОМ, это, знаешь ли, такое слово..... ;)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Pimple Дата: Среда, 17.09.2008, 15:31 | Сообщение # 265
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
что значит и так далее, и вообще мне интересно, ты в спец службах работаешь?О_о

ты знаешь, что-то, что может пригодиться спецслужбам ;) , если знешь поделись сомной :D


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 09:30 | Сообщение # 266
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
а это что, не нападение???

есть 2 вида нападение....полномасштабная,т.е. вторжение всех сил врага в государство.как это было с Ираком,есть просто на воздух поднимаются 4-5 истребителей и бомбардировок и разбомбят авиабазы и некоторые обьекты,и то всего лишь с воздуха..На это США пойдет,чемв полномашстабную атаку)

Quote (Тарнум)
Lost_guy, хочу тебе кое-что сказать, что если бы Американцы могли так просто сделать налёт, то у них бы просто не было стран врагов, кроме РФ, но есть проблема, если они нанесут удары, по стратегическим объектам любой страны(Ирана), то эта страна(Иран, например) ответить им ничем серьёзным не сможет, но она сможет предоставить свою территорию под базирование 1)ядерных ракет РФ(пипец Америке), 2)Российский Флот в Индийском океане, в Персидском заливе, наш флот во всех мировых океанах(пипец америке), ну и наконец просто стать крайне близким союзником в экономической сфере.Но просто так любая страна, и Иран тоже не станет идти на такие(вышеперечисленные) уступки РФ.Нужно только окончательный глупый шаг пендосов, т.е. нападение(бомбордировка).

Знаешь США нападют щас туда где страны более уязвимы и нет тех стран поддержки,пример яркий Иран,нападение НАТО Югославию. и так далее...Ирану просто очень повезло с рельефом...так как С Севера сплощные горы,а как ты наерно знаешь на горных местах,дислокацироватся и вести войну трудно,остается восточная и юго-западная часть....С Восточной части атаковать будет трудно,так как там мусульманские страны,которые не разрешат США с их территории атаковать какую либо мусульмансукую страну,ну щас они предоставляют свои территории,только ради уничтожении США Талибов и только...Остается только Юго-Западаная часть Ирана....Вот и теперь примерно 10-11 штук кораблей морских сил СЩА причалены на море...Это озночает что,налет точно будет и Иран врядь ль позавет туда морской флот РФ,так как это невозможно,ведь РФ нет выхода на Персидский Залив и так далее,а на самолете кораблей не повезешь,поэтому дислокация флота РФ отпадает...Флот РФ придется туда приплыть,через Дарданель,Босфор,Мраморское Море,Сред.Море,Суецкий Канал и наконец Персидский залив..Как ты и это знаешь,эот путь лежит аж через 4 стран..Турция,Египет,Кувейт,Катар,а они никада не представит свои морские территории другому государству,тем более если это РФ,тк Катар-Кувейт-это про США страны....)) ;)

Quote (Тарнум)
существует множество различных вариантов транспортировки важных грузов в обход Азербайджана, это я так

Оу да?....Скажи мне пожалуйста и каким ж образом?...Думаеш Самолетом через Армению и в Иран тем более если Самолеты РФ должны прилетет туда через терииторию Грузию?...
2.Никто никада не разрешат перевезти тяжлые артиллиерии или ядерные топлива на Самолете..Так как это опасно,крушение самолета,првлечет за собой просто такие кошмарные послдествии....Это тоже отпадает,вот и остатется территория Азербайджана,кстати тыищи в гуггле,там ты увидешь каждый день скоко груз через территории Азербайджана идет из РФ в Иран

Quote (Тарнум)
что значит и так далее, и вообще мне интересно, ты в спец службах работаешь?О_о

Причем тут спец.службы,это ж ваще не секретная инфо.я просто слежу за всеми мировыми новостями,там говорят,если что ты тож следи,и ты тамувидешь что за не Америку открываю

Quote (Тарнум)
Россия в косвенном смысле нуждается в газе азербайджана???!!!ООООО

не косвено,а полтичиеском смысле...Россия хочет чтобы,Азербайджан провел трубы и газопроводы через территорию РФ,тем самым не войти в НАТО или в Евро-Союз,смикаешь?....
 
Награды: 154  +
kRevetka Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:57 | Сообщение # 267
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я неустанно повторял и буду повторять что терракт 11 сентября - заговор американских спецслужб. Это был очень большой повод вторгнуться в Ирак. И США спровоцировало это и пошла на большую авантюру...
Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:08 | Сообщение # 268
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
Я неустанно повторял и буду повторять что терракт 11 сентября - заговор американских спецслужб. Это был очень большой повод вторгнуться в Ирак

Ты прав это заговор,спецслужб....Но ты ошибаешся в том что,цель была не Ирак....Так как если б ИРак,до они сразу б обвинили какие нить группировки Саддама или ИРака,но ведь США вторглись не под предлогом что Саддам мол сделал 11 сентября,а а вторглиьс под предлогом мол,у Саддама есть оружие массового поражение...США посел 11 сетября обвинили Аль-Каеду,где дислафирована в Афганистане,вот и вторглись туда почти сразу ж ;)
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:33 | Сообщение # 269
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Ты прав это заговор,спецслужб....Но ты ошибаешся в том что,цель была не Ирак....Так как если б ИРак,до они сразу б обвинили какие нить группировки Саддама или ИРака,но ведь США вторглись не под предлогом что Саддам мол сделал 11 сентября,а а вторглиьс под предлогом мол,у Саддама есть оружие массового поражение...США посел 11 сетября обвинили Аль-Каеду,где дислафирована в Афганистане,вот и вторглись туда почти сразу ж

самый оптимальный вариант B) согласна
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:35 | Сообщение # 270
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
самый оптимальный вариант согласна

Спасибо) >:)
 
Награды: 154  +
Тарнум Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:08 | Сообщение # 271
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Lost_guy)
4-5 истребителей

у Ирана есть свои ВВС ;)
Quote (Lost_guy)
На это США пойдет,чемв полномашстабную атаку)

безусловно
Quote (Lost_guy)
смикаешь?....

смекаю, только можно было сразу так сказать
Quote (Lost_guy)
нападение НАТО Югославию

сравнил современную Россию и Россию 99 года :?
Quote (Lost_guy)
Ирану просто очень повезло с рельефом...так как С Севера сплощные горы,а как ты наерно знаешь на горных местах,дислокацироватся и вести войну трудно,остается восточная и юго-западная часть....С Восточной части атаковать будет трудно,так как там мусульманские страны,которые не разрешат США с их территории атаковать какую либо мусульмансукую страну,ну щас они предоставляют свои территории,только ради уничтожении США Талибов и только...Остается только Юго-Западаная часть Ирана....Вот и теперь примерно 10-11 штук кораблей морских сил СЩА причалены на море...Это озночает что,налет точно будет

ну ну ;)
и если даже этот налёт произойдёт, то 1)у Ирана есть свои ВВС :? , 2)безответным он не останется точно, если он останется без ответным, что невозможно, то это будет означать полный крах РФ и безоговорочную победу США
Quote (Lost_guy)
Иран врядь ль позавет туда морской флот РФ,так как это невозможно,ведь РФ нет выхода на Персидский Залив и так далее,а на самолете кораблей не повезешь,поэтому дислокация флота РФ отпадает...Флот РФ придется туда приплыть,через Дарданель,Босфор,Мраморское Море,Сред.Море,Суецкий Канал и наконец Персидский залив..Как ты и это знаешь,эот путь лежит аж через 4 стран..Турция,Египет,Кувейт,Катар,а они никада не представит свои морские территории другому государству,тем более если это РФ,тк Катар-Кувейт-это про США страны....))

да, нам туда не доплыть, но это ничего не значит(эх....в 2004 году мы убрали свой флот с военной базы во Вьетнаме... <_< )
Quote (Lost_guy)
Оу да?....Скажи мне пожалуйста и каким ж образом?...Думаеш Самолетом через Армению и в Иран тем более если Самолеты РФ должны прилетет туда через терииторию Грузию?...
2.Никто никада не разрешат перевезти тяжлые артиллиерии или ядерные топлива на Самолете..Так как это опасно,крушение самолета,првлечет за собой просто такие кошмарные послдествии....Это тоже отпадает,вот и остатется территория Азербайджана,

можно вести грузы морем и через казахов и туркменов
Quote (Lost_guy)
ты увидешь каждый день скоко груз через территории Азербайджана идет из РФ в Иран

что я увижу?"каждый день"?ничего не понял...... :?
Quote (Lost_guy)
Причем тут спец.службы,это ж ваще не секретная инфо.я просто слежу за всеми мировыми новостями,там говорят,если что ты тож следи,и ты тамувидешь что за не Америку открываю

Медведев, что значит "и так далее"?
Quote (Lost_guy)
Но ты ошибаешся в том что,цель была не Ирак....Так как если б ИРак,до они сразу б обвинили какие нить группировки Саддама или ИРака,но ведь США вторглись не под предлогом что Саддам мол сделал 11 сентября,а а вторглиьс под предлогом мол,у Саддама есть оружие массового поражение...США посел 11 сетября обвинили Аль-Каеду,где дислафирована в Афганистане,вот и вторглись туда почти сразу ж

+1

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Пятница, 19.09.2008, 10:11 | Сообщение # 272
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
у Ирана есть свои ВВС

ну знаешь да у них есть свои,не спорю.
...Ты ведь щас не сравнишь вооружение США и Ирана...Скажу только ожно-Расходы США на военную отрасль превышает даже бюджета России..Дальше сделай выводы сам)

Quote (Тарнум)
смекаю, только можно было сразу так сказать

просто я думал ты сразу поймешь

Quote (Тарнум)
сравнил современную Россию и Россию 99 года

я разве сравнение делал России?....я ваще о США грил

Quote (Тарнум)
1)у Ирана есть свои ВВС

не сравнивай ВВС США и ИРана

Quote (Тарнум)
то это будет означать полный крах РФ и безоговорочную победу США

??..Причем тут ваще РФ?....Послушай,Иран не Абхазия и не Осетия,чтобы РФ помогла Ирану типа зашиштить своих граждан..Это совсем независимое государство..Между Ираном и РФ,нет никаких договоров,вроде пакт о помощи,мол если нападут на ту или иную страну договора,то другой поможет..Так что РФ никада не будет вмешатся и помогать Ирану,а токо типа словами бросатся будет и все..

Quote (Тарнум)
да, нам туда не доплыть, но это ничего не значит

Это многое значит

Quote (Тарнум)
что я увижу?"каждый день"?ничего не понял......

увидешь статьи где есть статистика,в котором указано скоко грузов по территории Азербайджана из России в Иран перевозят..Кстати скоро состоится конференция стран России,Азербайджана и Ирана,чтобы построить ветвь Север-ЮГ,так что это то что один из фактов что как раз по нашей территории идет перевозки в Иран
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:08 | Сообщение # 273
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
увидешь статьи где есть статистика,в котором указано скоко грузов по территории Азербайджана из России в Иран перевозят..Кстати скоро состоится конференция стран России,Азербайджана и Ирана,чтобы построить ветвь Север-ЮГ,так что это то что один из фактов что как раз по нашей территории идет перевозки в Иран

военные грузы? :o
Quote (Lost_guy)
??..Причем тут ваще РФ?....Послушай,Иран не Абхазия и не Осетия,чтобы РФ помогла Ирану типа зашиштить своих граждан..Это совсем независимое государство..Между Ираном и РФ,нет никаких договоров,вроде пакт о помощи,мол если нападут на ту или иную страну договора,то другой поможет..Так что РФ никада не будет вмешатся и помогать Ирану,а токо типа словами бросатся будет и все..

это точно. словами и разве что военными грузами, а так - прямо участвовать не будет. у нас еще слишком слабая экономика, чтобы вести боевыедействия с США напрямую. Впрочем, сильная, слабая экономика, но надеюсь войны не будет, что маловероятно. США в 21 веке не будет ведущей страной, но эту позицию они сдать "мирно" не захотят
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:16 | Сообщение # 274
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
военные грузы?

неее....ну и это тоже наерно,почему б и нет...Но все равно никто об этом не узнает)

Quote (Julie19)
Впрочем, сильная, слабая экономика, но надеюсь войны не будет, что маловероятно

Войны не будет,это точно,до тех пор как США не уйдут из Ирака,у них пока нет сил...Но авиа-налеты будут это точно...ну не сейчас,но в ближ.будущим да...Иран с большим шагом идет к обоащению Урана,если они добьются этому,то они смогут создать атомные бомбы,а это озночает крах политики США в Ближ.Востоке,ведь тада Иран нападет на Израиль,это уже будет удар в сердце США в регионе.прощай Ближний Восток и нефть и влияние.....Но тут есть и Сауд.Аравия,они ведут политику про-западную..Вообщемс там натсоящая каша-буит.....(.......

Quote (Julie19)
США в 21 веке не будет ведущей страной, но эту позицию они сдать "мирно" не захотят

Ну это нельзя с уверенностью сказать,что не будет,пока что у них бюджет номер один в мире.....))

Кстати США и ГРузия подписали договор,где США разместят 5000 солдат в Грузиию...

 
Награды: 154  +
Тарнум Дата: Пятница, 19.09.2008, 21:31 | Сообщение # 275
Мама Анархия
Жертва Дымка


Иран в состоянии сбить 5 самолётов США :? (а ты как раз говорил 4-5)
Quote (Lost_guy)
не сравнивай ВВС США и ИРана

туда же.я не сравнивал, я сказал, что 4-5 самолёта это БРЕД и вообще налёты это бред их быть не может!С чего такая уверенность что они будут? :? оргументируй! :?
Quote (Lost_guy)
??..Причем тут ваще РФ?....Послушай,Иран не Абхазия и не Осетия,чтобы РФ помогла Ирану типа зашиштить своих граждан..Это совсем независимое государство..Между Ираном и РФ,нет никаких договоров,вроде пакт о помощи,мол если нападут на ту или иную страну договора,то другой поможет..Так что РФ никада не будет вмешатся и помогать Ирану,а токо типа словами бросатся будет и все..

Россия своих союзников не бросает, но в войну она не влезет, т.к. Ии США тоже на это не пойдут :?
Quote (Lost_guy)
Иран нападет на Израиль

откуда такая ответственность за других? :?
Quote (Lost_guy)
Это многое значит

нет, т.к. воёны не будет
Quote (Lost_guy)
увидешь статьи где есть статистика,в котором указано скоко грузов по территории Азербайджана из России в Иран перевозят..Кстати скоро состоится конференция стран России,Азербайджана и Ирана,чтобы построить ветвь Север-ЮГ,так что это то что один из фактов что как раз по нашей территории идет перевозки в Иран

я говорил ТОЛЬКО про военную сферу, и я согласен с тем, что нам об этом не узнать, но я хочу ещё раз сказать, что Азербайджан лучший путь в Иран, но не единствинный

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Терракт 11 сентября (Ваше мнение и ваши комментарии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!