Суббота, 04.05.2024, 16:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Какую политическую партию вы поддерживаете? - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Какую политическую партию вы поддерживаете? (Голосуем за любимую политическую партию!)
Какую политическую партию вы поддерживаете?
Ваша любимая партия?
1. ЛДПР [ 59 ] [25.54%]
2. КПРФ [ 24 ] [10.39%]
3. Единая Россия [ 88 ] [38.10%]
4. Справедливая Россия [ 7 ] [3.03%]
5. СПС [ 5 ] [2.16%]
6. Патриоты России [ 3 ] [1.30%]
7. Яблоко [ 14 ] [6.06%]
8. Аграрная партия [ 3 ] [1.30%]
9. Другая партия(написать какая) [ 28 ] [12.12%]
Всего ответов: 231
Тарнум Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:25 | Сообщение # 451
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (agentWM1991)
ну деваться некуда от ЕД. РОС., я вхожу в проправительственную молодежную организацию "Россия Молодая", конечно мозги промывают хорошо всякими планами Путина и стратегиями развития страны 2020, но если ходить туда и спать то можно получить массу удовольствия от различных поездок, вот например может слышали по телику про летний форум иновационых технологий "Селигер 2008"? было классно, со многими хорошими ребятами познакомился, отдохнул, ну и наших руководителей страны повидал))))

именно поэтому на выборах ты поддерживешь Путина. трындец(матом нельзя).

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
agentWM1991 Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:22 | Сообщение # 452
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
именно поэтому на выборах ты поддерживешь Путина. трындец(матом нельзя).

а что в нем такого? он реальный лидер страны, хоть и не президент, но он можно сказать поднял страну с колен после "лихих 90-х"... у нас в стране коммунисты никогда не придут к власти больше только по одной причене, они сами этого не хотят, на выборах того года, все было видно, особенно цирк который устраивали Зюганов, Жириновский и дай Бог памяти прально назвать Богданов... это все фикция... они с самого начала знали что они не победят, так какой смысл голосовать за них??? все эти маршы не согласных которые щас проходили по теме выборов, спонсируются на деньги США, т.к. граждани Косьянов, Коспаров и Лимонов имеют большую долю с этих денег, так же свое время спонсировалось все это дело в Украине и Грузии и что? Класс как там щас живется, дом-2 отдыхает, что ни день то 100% рейтинги из новостей, потому что у валсти клоуны


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:18 | Сообщение # 453
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (agentWM1991)
это все фикция...

я пропустил момент, где я предлагал или подразумевал, что голосовать надо за лдпр, кпрф, и проч.

Это вообще люди, которые власти не имеют и к ней не стремятся, т.к. они для того и поставлены на свои места, чтобы не мешать Путину.

Давайте начнём из глубины: была вполне приемлимая страна(лучше, чем сейчас 100%), её развалили 20% люди после Хрущёва и до Горбачёва, Горбачёв 40%, и Боря 40%.
Путин - наследник Бори. Хорошего в нём нет ничегошеньки. Хорошо у нас всё было с нефтью\газом.
Темпы добычи лишь росли, как следствие росло благосостояние страны и на эти деньги Путин что-то там делал(процентов 55 - 90 показуха).никакого производства в стране не развивалось, люди вымирали по 1 000 000 в год, из дальнего востока и Сибири население бежало в более развитые места, китайцы прибежали на Дальний восток, в связи с темпами падения рождаемости у русских и увеличения темпа рождаемости у народов кавказской национальности, последним приходилось переезжать в поисках работы\лучшей жизни, как следствие развитие межэтнических конфликтоф(доселе не присущих нашей стране).Пока происходила демаркация границ с Китаем и Латвией,США подмяли под себя Украину и Грузию.
Россия лишилась очень важных партнёров.

Сейчас кризис. если он вскоре не закончится, то я посмотрю, что с нами станет...
Если при не важно каком развитии событий Путин со своей командой сможет удержатся у власти, и править по 6 лет, как они для себя изменили, то рано или поздно их монархии придёт конец, ибо дома, построенные в сер. 60х-конец 70х годов станут негодны для проживания(а в таких пятиэтажках проживает почти все население некрупных городов, очень много народу в достаточно больших городах, в общем, я думаю, не менее 50 % населения нашей страны, ибо домов выше 5, не так уж много, и домов ниже 5 впрочем тоже.
короче людям просто станет негде жить, и , я не думаю, что у нашего гос0ва найдутся деньги на постройку ТАКОГО количества жилья.

Добавлено (29.01.2009, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (agentWM1991)
это все фикция...

я пропустил момент, где я предлагал или подразумевал, что голосовать надо за лдпр, кпрф, и проч.

Это вообще люди, которые власти не имеют и к ней не стремятся, т.к. они для того и поставлены на свои места, чтобы не мешать Путину.

Давайте начнём из глубины: была вполне приемлимая страна(лучше, чем сейчас 100%), её развалили 20% люди после Хрущёва и до Горбачёва, Горбачёв 40%, и Боря 40%.
Путин - наследник Бори. Хорошего в нём нет ничегошеньки. Хорошо у нас всё было с нефтью\газом.
Темпы добычи лишь росли, как следствие росло благосостояние страны и на эти деньги Путин что-то там делал(процентов 55 - 90 показуха).никакого производства в стране не развивалось, люди вымирали по 1 000 000 в год, из дальнего востока и Сибири население бежало в более развитые места, китайцы прибежали на Дальний восток, в связи с темпами падения рождаемости у русских и увеличения темпа рождаемости у народов кавказской национальности, последним приходилось переезжать в поисках работы\лучшей жизни, как следствие развитие межэтнических конфликтоф(доселе не присущих нашей стране).Пока происходила демаркация границ с Китаем и Латвией,США подмяли под себя Украину и Грузию.
Россия лишилась очень важных партнёров.

Сейчас кризис. если он вскоре не закончится, то я посмотрю, что с нами станет...
Если при не важно каком развитии событий Путин со своей командой сможет удержатся у власти, и править по 6 лет, как они для себя изменили, то рано или поздно их монархии придёт конец, ибо дома, построенные в сер. 60х-конец 70х годов станут негодны для проживания(а в таких пятиэтажках проживает почти все население некрупных городов, очень много народу в достаточно больших городах, в общем, я думаю, не менее 50 % населения нашей страны, ибо домов выше 5, не так уж много, и домов ниже 5 впрочем тоже.
короче людям просто станет негде жить, и , я не думаю, что у нашего гос0ва найдутся деньги на постройку ТАКОГО количества жилья.


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
agentWM1991 Дата: Пятница, 30.01.2009, 00:28 | Сообщение # 454
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
никакого производства в стране не развивалось

все прекрасно развивается, металлургия ДА, сельское хоз-во ДА (тут не поспорите у меня родители работают в этой сфере и видят как там и что щас), техника для сельского хоз-ва ДА, наука ДА (пример научные разработки и внедрение этих технологий в производство от лучших ВУЗов страны, причем в отечественное производство) это вам не пример того что все возращается в нормальное русло??? возрождать старые заводы нет смысла, технологии прошлого века...

Quote
в связи с темпами падения рождаемости у русских и увеличения темпа рождаемости у народов кавказской национальности

тут извените если я вас не правильно понял, если правильно, то мне не понятно, что подразумивается под русскими и под народами кавказкой национальности... если учесть что северный кавказ принадлежит территориально нашей стране, то эти люди считаются то же русскими

немного поповоду жилья, вы может удивитесь, может я для вас открою не большую тайну, но сейчас несколько общественных, правительственных и в особенности молодежных организаций делают программу "Доступоное жильё" вы не подумайте эта не та что у нас щас с непосильной ипотекой и т.д. и т.п. эта программа которая подразумевает собой, что стоимость квадратного метра будет не выше 7 тыс. рублей и это не фантастика, эту идею поддерживают власти регионов и это уже включается как эксперимент


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
akroser Дата: Пятница, 30.01.2009, 01:32 | Сообщение # 455
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (agentWM1991)
все прекрасно развивается...

угу, развивается за счёт дотаций из сферы добычи и продажи природных ресурсов. Если эта область будет испытывать затруднения (что сейчас и происходит), то всем остальным отраслям не поздоровится.

Quote (agentWM1991)
наука ДА (пример научные разработки и внедрение этих технологий в производство от лучших ВУЗов страны, причем в отечественное производство)

ну да. Изобрели что-то..пока с этим будешь возится регистрировать, внедрять и т.д. эта разработка станет никому не нужной. То что с наукой идёт развитие согласен, но оно идёт такими маленькими темпами, что практически незаметно.


Джульер
 
Награды: 1  +
Тарнум Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:17 | Сообщение # 456
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (agentWM1991)
металлургия

металл - это сырьё, из которого у нас мало что хорошего умеют делать...
Quote (akroser)
угу, развивается за счёт дотаций из сферы добычи и продажи природных ресурсов. Если эта область будет испытывать затруднения (что сейчас и происходит), то всем остальным отраслям не поздоровится.

+1
Quote (agentWM1991)
сельское хоз-во ДА

вот уж сельское хозяйство - точно не промышленность
Quote (agentWM1991)
наука

Россия по-прежнему остаётся страной с самым большим кол-вом учёных...а какая у них зарплата?а сколько из них работают по своему прямому профилю?
Quote (agentWM1991)
если учесть что северный кавказ принадлежит территориально нашей стране, то эти люди считаются то же русскими

вы уж меня простите, но осетины, чеченцы и проч. русскими не считались, не считаются, и считатся не будут.
они россияне, но никак не русские.
Quote (agentWM1991)
"Доступоное жильё"

1)в прошлом году 17% семей могли позволить себе новую квартиру по ипотеке.
в этом 18%.Развитие на глазах ;)
2)я говорю не про дороговизну жилья. Прочтите, пожалуйста, ещё раз. Я очень интересную мысль написал.куда более опасную мину замедленного действия, нежели то, что сейчас квартиры дорого стоют.
Quote (akroser)
Изобрели что-то..пока с этим будешь возится регистрировать, внедрять и т.д. эта разработка станет никому не нужной. То что с наукой идёт развитие согласен, но оно идёт такими маленькими темпами, что практически незаметно.

у нас основная проблема в том, что если что-то новое изобрели. то этим никто не пользуется.Правительство не выделяет денег.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Artemka:) Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:35 | Сообщение # 457
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я против всех,и вообще против системы!

I AM SKATER AND JACKET :D
 
Награды: нет  +
Glass Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:00 | Сообщение # 458
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Наверное - никакая, но если все
же выбирать... то КПРФ

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Репка Дата: Суббота, 07.02.2009, 16:50 | Сообщение # 459
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну уж точно не ЕР!!!!
 
Награды: 2  +
kRevetka Дата: Вторник, 17.02.2009, 11:16 | Сообщение # 460
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Artemka:))
вообще против системы!

эээ... поясни :?


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
PatriotRF Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:57 | Сообщение # 461
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Единая Россия
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SG-1_27 Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:24 | Сообщение # 462
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я за Владимира Вольфовича!
ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:29 | Сообщение # 463
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тепеть не могу "Единую Россию", а также молодых зомби из "Наших", "Молодой Гвардии" и прочих путин-югендов.
Раньше нравилась СР, потмоя я понял что лидер фракции Миронов-предатель и стал симпатизировать КПРФ.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 20.02.2009, 22:32
 
Награды: 55  +
Negat1ve Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:53 | Сообщение # 464
The Negative
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 172
Замечания: 80%
Статус: Offline

Единая Россия!!
Closed
 
Награды: 36  +
Лилианна Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:57 | Сообщение # 465
Number one
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пожалуй, ни одна из партий сейчас меня не устраивает. Если же выбирать из существующих, то все-таки Единая Россия наверное, хотя она тоже не ахти.
LOST - навсегда. Незабываемо.
 
Награды: 9  +
mih8243 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 09:55 | Сообщение # 466
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Единая Россия! :)
Lost o man >: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: 5  +
Rayne Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:17 | Сообщение # 467
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 89
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Единая Россия
Jate
 
Награды: 3  +
García_Bernal Дата: Суббота, 28.02.2009, 10:27 | Сообщение # 468
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Единая Россия обогомела...пытаются создать КПСС только в современной России, а их поведение в предвыборной гонке просто убивает.
КПСС - время уже их прошло давно, так что Зюганову давно пора на пенсию
остается ЛДПР, не сказать что очень доволен поведением Жириновского, но идеи у него на данный момент более или менее адекватны.
 
Награды: 3  +
Тарнум Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:56 | Сообщение # 469
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (García_Bernal)
Единая Россия обогомела...пытаются создать КПСС только в современной России

ага. Только настоящее КПСС имело реальные основания под собой, ибо государство было очень сильное, а эти только иллюзии строят :?
Получается:
И партия гвн*о и страна гвн*о, а раньше только партия была такой.Вот так мы и развиваемся..

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Mudrova Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:19 | Сообщение # 470
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно единая Россия.Не люблю ЛДПР.
this is war
 
Награды: 134  +
Pezz Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:21 | Сообщение # 471
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не имеет значения. Все выборы за единоросами.
Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
AppleShower Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:26 | Сообщение # 472
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pezz)
Все выборы за единоросами

+ 1. Только что пришла с выборов мэра, зачем только время тратила? Всем ясно что в который раз победит член ЕдРа :D
Который уже лет 8 город гробит.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:52 | Сообщение # 473
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Говорят, что раньше в СССР была всего одна правящая партия КПСС и не было выбора, а сейчас как будто не так. Только вместо КПСС Единая Россия.
Честно не понимаю как люди могут голосовать за Единую Россию. Причем вполне осознанно. Это бред какой-то.
В ЛДПР Жириновский. Я не против него. Он временами говорит умные вещи, но увы чересчур эмоционален. Хотя меня забавляют его выходки, особенно если это оскорбляет ЕР))
Так что я за КПРФ. Их не очень то видно и слышно к сожалению, но ведь рано или поздно люди поймут, что демократия России не подходит и тогда все вспомнят родной и любимый коммунизм))) :D
 
Награды: 267  +
AppleShower Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:55 | Сообщение # 474
final ultimatum
Группа: Свои
Сообщений: 489
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
демократия России не подходит

Демократия России может и подходит, просто то, что у нас есть - не демократия.

Did you go bad?
 
Награды: 5  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:58 | Сообщение # 475
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
родной и любимый коммунизм)))

Да ну бросьте. Из огня, да в полымя
Quote (A-she-n)
как люди могут голосовать за Единую Россию. Причем вполне осознанно

Тут действует рефлекс толпы...по телеку же одна ЕР, Медведев приемник Путина, а Путин в свою очередь возлавляет эту злополучную ЕР и человек, который голосует лишь бы голосовать, тот и идет за ЕР, просто на отстань(в цензуре как то не так звучит :D )
Quote (AppleShower)
Демократия России может и подходит, просто то, что у нас есть - не демократия.

Какой бы политический режим не был, главное это умные правители, а у нас они увы в дефиците...и глядя что делает нынешнее правительство, даже если такой бы и был, ему не дали бы пробиться и дойти хотя б до выборов.
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Какую политическую партию вы поддерживаете? (Голосуем за любимую политическую партию!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!