Четверг, 16.05.2024, 13:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Какую политическую партию вы поддерживаете? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Какую политическую партию вы поддерживаете? (Голосуем за любимую политическую партию!)
Какую политическую партию вы поддерживаете?
Ваша любимая партия?
1. ЛДПР [ 59 ] [25.54%]
2. КПРФ [ 24 ] [10.39%]
3. Единая Россия [ 88 ] [38.10%]
4. Справедливая Россия [ 7 ] [3.03%]
5. СПС [ 5 ] [2.16%]
6. Патриоты России [ 3 ] [1.30%]
7. Яблоко [ 14 ] [6.06%]
8. Аграрная партия [ 3 ] [1.30%]
9. Другая партия(написать какая) [ 28 ] [12.12%]
Всего ответов: 231
katrinA1224 Дата: Вторник, 27.11.2007, 19:18 | Сообщение # 176
Just love
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я считаю,что в основной массе россияне голосуют за Единую Россию,поскольку привыкли к тому как они живут..и даже если не лучше всех..их это устаивает..но если выберут другую партию-другое будущее а значит жизнь изменится и не всегда можно скажать что в лучшую сторону..просто мы боимся перемен..и не знаем будут ли это для нас эти перемены лучше..
 
Награды: 4  +
marsIANin Дата: Вторник, 27.11.2007, 23:34 | Сообщение # 177
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (katrinA1224)
просто мы боимся перемен

а не надо бояться...


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Anna-Lycia Дата: Вторник, 27.11.2007, 23:38 | Сообщение # 178
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gatita)
спрошу напишу
хорошо жду :)
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 28.11.2007, 12:53 | Сообщение # 179
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

не понимаю, че вы все так прикопались к личности Жирика - да сильный мужик, но в реальных условиях он ни разу себя не проявлял. Голосовать за ЛДПР только из-за Жирика - глупо, у них в программе такой бред местами - ну к примеру ЛДПР выступает за принятие в ряды рос армии иностранной молодежи (из Вост Евр) или еще хужеза разведение детей в пробирках для решения демографической проблемы. Все их слова - пустые лозунги - мы решим, исправим, наладим и т д - никаких четких аргументов планов и целей.

Жириновский в моих глазах эта Моська, которая никогда не сможет стать Слоном

Я бы проголосовал за ЕР. так как это партия Путина. За те 8 лет что он у власти, разве мы не стали жить лучше? По моему очень даже. И менять курс после 8 лет глупо.

Кто то тут сказал, что мы боимся перемен. Да, потому что некому их доверить, и никто не знает, что толком нужно менять.

А нигилизм всегда был свойственен молодежи, потому что это типа круто и типа смело (ЗЫ но точно глупо)

 
Награды: 2  +
Титов Дата: Среда, 28.11.2007, 14:56 | Сообщение # 180
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
а не надо бояться...

Ты прав,перемены=это всегда хорошо!
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Среда, 28.11.2007, 15:06 | Сообщение # 181
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus, молодец! хорошо сказал!
Quote (Титов)
Ты прав,перемены=это всегда хорошо!

Ага! Всегда хорошо, но тока тогда, когда это перемены к лучшему!
 
Награды: 3  +
Некурящий Дата: Среда, 28.11.2007, 15:15 | Сообщение # 182
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да блин, кто бы не стоял у власти, главное, чтобы народу жилось нормально!
Я верю...
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Среда, 28.11.2007, 15:16 | Сообщение # 183
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Да блин, кто бы не стоял у власти, главное, чтобы народу жилось нормально!

Вот-вот,при Жирике всё будет хорошо!
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Среда, 28.11.2007, 15:21 | Сообщение # 184
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

А как на счет войны при Жирике?
Я верю...
 
Награды: 2  +
Dasha Дата: Среда, 28.11.2007, 15:21 | Сообщение # 185
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов, а что будет при Жириновсоком? Неужели ты веришь только их словам?

Quote (cerbe_rus)
Все их слова - пустые лозунги - мы решим, исправим, наладим и т д - никаких четких аргументов планов и целей.

Да, печально, но все пышные заявления Жириновского осатются лишь заявлениями...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Среда, 28.11.2007, 15:25 | Сообщение # 186
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

[c
Quote (Dasha)
Да, печально, но все пышные заявления Жириновского осатются лишь заявлениями...

Верю,до единого слова!
 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Среда, 28.11.2007, 16:16 | Сообщение # 187
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Я бы проголосовал за ЕР. так как это партия Путина. За те 8 лет что он у власти, разве мы не стали жить лучше? По моему очень даже. И менять курс после 8 лет глупо.

а кто тебе сказал, что 3 декабря, ЕдРо резко не изменит политику в сторону полной деспотии? Возьмут и примут закон о ом что партий больше не существует и они единственная партия на все времена как КПСС! Им же будет дана абсолютная власть и никто не сможет им помешать кроме кучки коммунистов, которых они скорее всего купят. Как сказал кто-то "Власть развращает людей, а абсолютная власть разрушает абсолютно". При демократии партии должны быть разные в думе, и во всех цивилизованных странах так, а у нас все вечно скатывается к тоталитаризму! А Путин хреновый деспот!
Quote (Титов)
Верю,до единого слова!

Не стоит


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Среда, 28.11.2007, 16:19 | Сообщение # 188
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
а кто тебе сказал, что 3 декабря, ЕдРо резко не изменит политику в сторону полной деспотии?

Вполне правильно говоришь,ты понимаешь политику,marsIANin
 
Награды: нет  +
Стрелок Дата: Среда, 28.11.2007, 18:05 | Сообщение # 189
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

Единая Россия! :)

 
Награды: 2  +
cerbe_rus Дата: Среда, 28.11.2007, 19:08 | Сообщение # 190
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
А Путин хреновый деспот!

Укрепление центральной власти, служат для него гарантией сохранения намеченного курса

Quote (marsIANin)
При демократии партии должны быть разные в думе, и во всех цивилизованных странах так, а у нас все вечно скатывается к тоталитаризму!

Ну извини, за кого голосуем, те и в Думе. Если народ голосует за ЕР значит он ей верит. И кроме того, разве у нас в однопартийная дума? - совсем нет.

Демократия если коротко - власть народа (большинства с учетом мнения меньшинства. Большинство - ЕР, меньшинство - остальные - их мало но они же есть!)

Quote (marsIANin)
а кто тебе сказал, что 3 декабря, ЕдРо резко не изменит политику в сторону полной деспотии? Возьмут и примут закон о ом что партий больше не существует и они единственная партия на все времена как КПСС!

Ну я думаю, что ВВП умный человек и в ЕР сидят не глупые люди, по крайней мере не настолько глупые, чтобы повторять ошибки прошлого. Да я думаю в нынешних условиях это и не реализуемо: занавес пал - в Россию хлынула демократия, и уже ничто не сможет повернуть все вспять (по крайней мере одним указом уж точно)
Народ просто не даст этого сделать + мировое сообщество ну и наконец то чего ВВП уже добился, так как если провозгласит тоталитарзм все созданное им тут же рухнет (я думаю таких целей на 8 году у власти он не ставит)

Quote (marsIANin)
Им же будет дана абсолютная власть и никто не сможет им помешать кроме кучки коммунистов, которых они скорее всего купят.

Странно, что ты упоминаешь коммунистов, для меня они уже почти вымерли. Я думаю лет через 10 (когда сменится поколение) - партия совсем придет в упадок...

Quote (marsIANin)
Как сказал кто-то "Власть развращает людей, а абсолютная власть разрушает абсолютно".

абсолютная власть, как я и сказал в нынешних условиях нереализуема (интересно с какого века эта фраза)) )

 
Награды: 2  +
Титов Дата: Среда, 28.11.2007, 19:21 | Сообщение # 191
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

У нас не демократические выборы-порог 7 %,и нет явки-Против всех!
 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Среда, 28.11.2007, 19:54 | Сообщение # 192
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Если народ голосует за ЕР значит он

зомбирован пропагандой по ТВ - аля советские плакаты
Quote (cerbe_rus)
в Россию хлынула демократия

в россию хлынуло дерьмо, под названием тоталитаризм. в сталинские времена тоже былплакат что СССр демократичнее всех буржуазных республик...могу выложить. если интересно.
Quote (cerbe_rus)
Народ просто не даст этого сделать

Народ(разумный) ходит на марши несогласных и получает дубиной по шее от ОМОНа(смотри соседний топ)
Quote (cerbe_rus)
Странно, что ты упоминаешь коммунистов, для меня они уже почти вымерли.

ты вымрешь быстрее идеи об идеальном мире, где все будут счастливы.
Quote (cerbe_rus)
абсолютная власть, как я и сказал в нынешних условиях нереализуема

очень даже реализуема, вся отсталая планета так живёт и мы катимся туда же.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 28.11.2007, 20:33 | Сообщение # 193
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
зомбирован пропагандой по ТВ - аля советские плакаты

ага массовый гипноз, 25 кадр, лишь некоторые ему не поддались. Я думаю народ просто сравнил, что называется "до" и "после" и сделал выводы

Quote (marsIANin)
в россию хлынуло дерьмо, под названием тоталитаризм. в сталинские времена тоже былплакат что СССр демократичнее всех буржуазных республик...могу выложить. если интересно.

ага когда, люди призодили на выборы и в бюллетени был только один "квадратик" (я утрирую конечно, но суть такая)

Quote (marsIANin)
Народ(разумный) ходит на марши несогласных и получает дубиной по шее от ОМОНа(смотри соседний топ)

ты говоришь о тысячах я говорю о миллионах, и не думаю, что по шее получают все подряд. Либо не умеют митингвать (а то кстати все оговорено) либо это просто пиар (тоже часто бывает)

Quote (marsIANin)
очень даже реализуема, вся отсталая планета так живёт и мы катимся туда же.

у тебя странные представления о тоталитаризме, интересно какой ты видишь демократию?

Quote (marsIANin)
Quote (cerbe_rus) Странно, что ты упоминаешь коммунистов, для меня они уже почти вымерли.

ты вымрешь быстрее идеи об идеальном мире, где все будут счастливы.

вообще не понимаю, к чему ты это сказал, имхо нет логики

Quote (Титов)
У нас не демократические выборы-порог 7 %,и нет явки-Против всех!

да это упущение

ЗЫ marsIANin, сравни 2 своих абзаца

Quote (marsIANin)
в россию хлынуло дерьмо, под названием тоталитаризм. в сталинские времена тоже былплакат что СССр демократичнее всех буржуазных республик...могу выложить. если интересно.

Quote (marsIANin)
зомбирован пропагандой по ТВ - аля советские плакаты

ты сам себе противоречишь

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 28.11.2007, 20:42 | Сообщение # 194
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
ага массовый гипноз, 25 кадр, лишь некоторые ему не поддались. Я думаю народ просто сравнил, что называется "до" и "после" и сделал выводы

а народ у нас глупый, его слушать не надо(с) наша RUSSIA
Quote (cerbe_rus)
ага когда, люди призодили на выборы и в бюллетени был только один "квадратик" (я утрирую конечно, но суть такая)

а щас есть много квадратиков, но уже известно на 100% кто победит. это не одно и то же??
Quote (cerbe_rus)
ты говоришь о тысячах я говорю о миллионах, и не думаю, что по шее получают все подряд. Либо не умеют митингвать (а то кстати все оговорено) либо это просто пиар (тоже часто бывает)

а ты читал закон о митингах? нужно получить разрешение. а наши ласти разрешают проводить митинги только в спальных районах и не дают права на шествия в принципе. вот это и есть тоталитаризм.
Quote (cerbe_rus)
у тебя странные представления о тоталитаризме, интересно какой ты видишь демократию?

демократия это когда в думе грубо говоря существует по меньшей мере три различные политические силы, представляющие различные слои населения
Quote (cerbe_rus)
вообще не понимаю, к чему ты это сказал, имхо нет логики

коммунизм - это
Quote (marsIANin)
идеальный мир, где все будут счастливы.

Quote (cerbe_rus)
Quote (marsIANin) в россию хлынуло дерьмо, под названием тоталитаризм. в сталинские времена тоже былплакат что СССр демократичнее всех буржуазных республик...могу выложить. если интересно.

Quote (marsIANin) зомбирован пропагандой по ТВ - аля советские плакаты

ты сам себе противоречишь


нет, в обоих случаях, я упоминаю советские плакаты как убогое средство для политического зомбирования. что при сталине демократии не было, хотя было написано, что щас повсюду висят постеры про план путина и по телику тоже самое, только демократии, вот беда, опять нет.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 28.11.2007, 21:21 | Сообщение # 195
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
а народ у нас глупый, его слушать не надо(с) наша RUSSIA

)) нуну все тупые, один ты умный - большая вероятность у обратного

Quote (marsIANin)
а щас есть много квадратиков, но уже известно на 100% кто
победит. это не одно и то же??

Известтно кто победит, не потому, что все куплено, потому что ясно за кого проголосует народ

Quote (marsIANin)
нужно получить разрешение. а наши ласти разрешают проводить митинги только в спальных районах и не дают права на шествия в принципе. вот это и есть тоталитаризм.

ну а ты чего хотел? ради 1000 человек перекрывать главную улицу города?

Quote (marsIANin)
демократия это когда в думе грубо говоря существует по меньшей мере три различные политические силы, представляющие различные слои населения

нуда левые правые и центристы - но они у нас есть, просто всегда кто то сильнее а ктото слабее иначе не договориться

Quote (marsIANin)
Quote (cerbe_rus) вообще не понимаю, к чему ты это сказал, имхо нет логики

коммунизм - это Quote (marsIANin) идеальный мир, где все будут счастливы.

ну и к чему ты это сказал, я тоже не понимаю. говоря о КПРФ я хотел сказать, что она уже не представляет серьезной силы (че потом будет боюсь представить) - они щас за коммунизм то по сути не борятся

Добавлено (28.11.2007, 21:21)
---------------------------------------------
ок, marsIANin, эти споры могут длиться вечно. Предлагаю так: ты отписываешь все то, что тебя не устраивает, и то чем бы ты хотел улучшить страну - если твои планы меня убедят - я отступлю

Сообщение отредактировал cerbe_rus - Среда, 28.11.2007, 21:28
 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 28.11.2007, 21:49 | Сообщение # 196
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Известтно кто победит, не потому, что все куплено, потому что ясно за кого проголосует народ

потому что кто-то занимает эфир на первом канале и о нем постоянно говорят, а кого-то (Бориса Немцова одного из лидерв СПС) задерживает милиция во время интервью радиостанции. НИ ЗА ЧТО. Стоило СПС сделать правдивый предвыборный ролик о том что за ними охотится МВД, как тут же ЕдРо подает жалобу и ролик с эфира снимают. Не допущены к выборам несколько партий с весьма туманными отмазками от ЦИКа. В общем рассказ, как душится оппозиция у нас в стране во имя победы ЕдРа, может занять пару форумных страниц....
Quote (cerbe_rus)
ради 1000 человек перекрывать главную улицу города?

да это демократия. каждый имеет право высказаться.
Quote (cerbe_rus)
говоря о КПРФ я хотел сказать, что она уже не представляет серьезной силы

КПРФ уверенно идет второй после ЕдРа и похоже будет единственной оппозицией в думе(ну может еще несколько человек из ЛДПР)
Насчет чего бы хотел: я вообще утопист по натуре и хотел бы чтобы все жили долго и счастливо, никогда не ссорились, во всем мире был бы коммунизм. Но в данной ситуации я хочу чтоб в России были независимые СМИ, многообразие партий в думе и выборы были объективными. а этого нет и не будет. все приходится брать кровью.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 28.11.2007, 22:36 | Сообщение # 197
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
КПРФ уверенно идет второй после ЕдРа и похоже будет единственной оппозицией в думе(

я де говорю это временно у партии нет будущего - пройдет поколение и её почти не станет

Quote (marsIANin)
да это демократия. каждый имеет право высказаться.

ну так и пускай высказываются в скверах - надо уважать права остальных на нормальную жизнь

Quote (marsIANin)
потому что кто-то занимает эфир на первом канале и о нем постоянно говорят, а кого-то (Бориса Немцова одного из лидерв СПС) задерживает милиция во время интервью радиостанции. НИ ЗА ЧТО. Стоило СПС сделать правдивый предвыборный ролик о том что за ними охотится МВД, как тут же ЕдРо подает жалобу и ролик с эфира снимают. Не допущены к выборам несколько партий с весьма туманными отмазками от ЦИКа. В общем рассказ, как душится оппозиция у нас в стране во имя победы ЕдРа, может занять пару форумных страниц....

вот спс то точно партия ПИАРа - все её попытки как то себя проявить на чем то ТАКОМ и основаны - я думаю ты СПСовец

Quote (cerbe_rus)
ок, marsIANin, эти споры могут длиться вечно. Предлагаю так: ты отписываешь все то, что тебя не устраивает, и то чем бы ты хотел улучшить страну - если твои планы меня убедят - я отступлю

ну напишешь?

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 28.11.2007, 23:13 | Сообщение # 198
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

cerbe_rus,
собственно ты скатываешься до глупости. Я не СПСовец, СПС никогда не ПИАРился, пиарится у нас только ЕдРо и ЛДПР,
ты никогда не слышал про организацию АКМ( Авангард Красной Молодежи)? Она весьма многочисленна, хотя ЕдРо тоже пытается ее задавить. + у КПРФ есть свой молодежный отдел. Так что прости, но ты опять в яме.
Высказываются в скверах только трусы - Другая Россия идет на улице с транспарантами и намерена захватывать власть любыми методами. Когда-нибудь эти пара тысяч перерастут в 5, а затем в 10 и тогда мы победим 140 миллионов.
Quote (cerbe_rus)
ну напишешь?

да вроде бы написал, ищи выше


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 29.11.2007, 11:11 | Сообщение # 199
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
Высказываются в скверах только трусы - Другая Россия идет на улице с транспарантами и намерена захватывать власть любыми методами.

Ну ок флаг вам в руки, барабан на шею - идите на улицу, захватывайте власть там бла бла бла (интересно каким легальным способом вы собираетесь делать, хотя не суть) мне интересно что вы с этой властью будете делать дальше (пока в моей голове по этому поводу тока басня "мартышка и очки")

Quote (marsIANin)
Когда-нибудь эти пара тысяч перерастут в 5, а затем в 10 и тогда мы победим 140 миллионов.

ага интересно каким образом вы будете их побеждать? И ГДЕ ЖЕ В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ БУДЕТ СТОЛЬ ГОРЯЧО ЛЮБИМАЯ ТОБОЙ ДЕМОКРАТИЯ ?! ))

Quote (marsIANin)
собственно ты скатываешься до глупости. Я не СПСовец, СПС никогда не ПИАРился, пиарится у нас только ЕдРо и ЛДПР,

Не понимаю, в чем глупость моего предположения. Я сделал такой вывод потому, что как и СПС ты ограничиваешься только критикой (а про твою организацию я вообще первый раз слышу)

Quote (marsIANin)
ты никогда не слышал про организацию АКМ( Авангард Красной Молодежи)? Она весьма многочисленна, хотя ЕдРо тоже пытается ее задавить. + у КПРФ есть свой молодежный отдел.

Нет о такой организации я не слышал, равно как и о молодежном отделе КПРФ (хотя подозревал, что он есть) Вообще я довольно параллельно отношусь к подобнвм "молодежным организациям" ибо на мой взгляд они не представляют реальной полит силы, а существуют лишь в качестве рабочей силы у самой партии.. у таких организаций нет своих программ и значимых в глобальном плане целей...

Quote (marsIANin)
да вроде бы написал, ищи выше

да я вроде все посты выше перечитал, но чето ничего толкового не нашел, может я просто не вижу... предлагаю тебе повторить. Вообще за все эти 2 дня (вроде 2) ты ограничился тока призывами свергнуть нынешнюю власть и поставить какую то видимо новую, так как это типа правильно (ну или потому что тебе это вбили в голову)

 
Награды: 2  +
Титов Дата: Четверг, 29.11.2007, 16:04 | Сообщение # 200
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
а народ у нас глупый, его слушать не надо(с) наша RUSSIA

Так так,я не смотрю,и меня не зазомбировали,дельный совет!
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Какую политическую партию вы поддерживаете? (Голосуем за любимую политическую партию!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!