Четверг, 28.03.2024, 15:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Иностранцы и Россияне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иностранцы и Россияне
Иностранцы и Россияне
Dasha Дата: Понедельник, 31.12.2007, 01:58 | Сообщение # 1
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот тут недавно прочитала статью в иноСМИ о Путине, точнее это даже не статья, а отзывы американцев на то, что журнал TIME назвал Путина - человеком года...
Некоторые комментарии просто отвратительны и лживы...

страшно представить, что такое думают о нас остальные жители планеты... мне это совершенно неприятно и грустно(((

Вот некоторые отзывы

tj Amarillo: Вы дали награду человеку, который управляет своей страной при помощи страха, большинство жителей которой, кроме элиты, голодает, а теперь он нашел способ управлять Россией столько, сколько захочет и со всей властью, какую пожелает. Конечно, чтобы произвести впечатление на TIME magazine, многого и не требуется. Почему вы не дали награду Чарльзу Мэнсону?

Nathan in Westfield, MA: Я не удивлен, что вы выбрали Путина. Человек, который отнял власть и ценности демократии у своих людей. Это причина, по которой я не подписался на TIME magazine. Почему вы выбираете тех, кто выступает против свободы?

вот это просто... смех сквозь слезы! :'(
jenna kelleher in Plymouth:
Я не могу понять, почему вы выбрали кого-то из другой страны, когда у нас есть генерал Петреус - воюющий в Ираке американец-патриот. Путин - диктатор, который управляет своей страной при помощи страха, - ваш выбор?? Невероятно. А как насчет нашего президента, который 8 лет своего правления посвятил защите Америки от различных угроз?

David R in Jacksonville: Я аннулирую свою подписку. Этот человек - диктатор и убийца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Darren Drake in Manhattan Kansas: Ничего себе. У нас есть генерал Петреус - человек, который героически противостоит вражескому огню и командует нашими войсками в Ираке. Кроме того ему приходится противостоять вражескому огню со стороны наших собственных снисходительных идиотов в правительстве, а теперь он повержен коммунистическими и социалистическими лидерами других стран. Я удивлен, что вы не внесли в список кандидатов Уго Чавеса. Но я полагаю, что вас, парни, выберут те, кому вы больше симпатизируете.

И чем им Чавес не угодил? Тем, что не хочет быть на поводу у США и действительно отставивает свою свободу?

Dave in Ft. Stewart Ga.: Я не могу поверить - TIME!!! Это - дежавю из 30-х годов. TIME тогда выбрал Адольфа Гитлера Человеком года. Мы должны помнить, что случилось тогда. Путин более кого-либо другого сделал для уничтожения демократического потенциала России и дестабилизации мира, в то же время он - человек года. Хорошая работа, мальчики. Вы выбрали еще одного победителя. Серьезная причина, из-за которой может упасть количество подписчиков.

Mike in Orlando: Он, вероятнее всего, заказал данную статью. Вы такие идиоты.

Walter Bredy in Norman, Oklahoma: Из четырех человек, из которых вы должны были выбрать, вы выбираете лидера КГБ, который ведет свою страну к коммунизму и называет собственного преемника? Человека, который поставляет уран Ирану. Кто выбирает и на каком основании?

Agostino Albanese in Europe: Старший Буш был директором ЦРУ, и его сын - его марионетка. Буш походит на среднего американца, бродящего здесь. Высокомерного идиота, военного преступника и лицемера. Пентагон, ЦРУ и Управление национальной безопасности тихие противники США. Вы - такие наивныееееееее. Экс-КГБ не хуже чем ЦРУ. Бен Ладен и Саддам Хусейн работали на ЦРУ. Кто управлял самолетами с кокаином, летавшими между США и Южной Америкой? Люди ЦРУ (американские правительственные служащие). Вы лучше заткнитесь.
<_<

в общем.. вот так)

Предлагаю в этой теме обсуждать репутацию России в других странах :)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 31.12.2007, 09:13 | Сообщение # 2
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну она примерна такая же))

вот пример)) из Unreal Tournament

Играл я както на польском сервере, круто так играл, потом уже и играть лень стало, стали о жизни болтать. спросили меня типа

-Where are you from?
-from Russia
-Really?!
-Yep
-Wow, you know I thought all Russians are morrons... i was wrong

*ща в аське сидим переписываемся*

Такая же история на амерканском сервере

Либо они еще от Холодной войны не отошли, либо у них там целенаправленная антироссийская политика

 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 31.12.2007, 16:43 | Сообщение # 3
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю не ошибусь если скажу (и мой друг Марсианин меня поддержит) что почти все вышесказанное про путина правда. А что касается отношения иностранцев непосредственно к россиянам, то могу вас заверить что среди европейцев я подобной предвзятости не встречал. У меня даже есть несколько друзей. Но только не макоронников...они все засранцы крикливые.

Добавлено (31.12.2007, 16:43)
---------------------------------------------
Особенно вот это:

Quote (Dasha)
а теперь он нашел способ управлять Россией столько, сколько захочет и со всей властью, какую пожелает.

Просто в яблочко.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 31.12.2007, 16:44 | Сообщение # 4
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

жуть) Как нам директор в школе говорил, что в Американских учебниках истории написано, что США выиграли вторую мировую
 
Награды: 99  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 31.12.2007, 16:48 | Сообщение # 5
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN,
Ну формально то они вышли из нее победителями и даже вели военные действия. Отчего же нет?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
marsIANin Дата: Понедельник, 31.12.2007, 16:56 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Думаю не ошибусь если скажу (и мой друг Марсианин меня поддержит) что почти все вышесказанное про путина правда

да там ничего особо страшного не написано)) американцам явно не хватает информации, иначе отзывы были побольше. правда надо признать что Times постоянно рассказывает ПРАВДУ о России, но это по-моему разные вещи.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 31.12.2007, 18:18 | Сообщение # 7
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

marsIANin, Серега-Питерский, я с вами не согласен, но уж както и лень спорить
 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Понедельник, 31.12.2007, 18:41 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

cerbe_rus,
с чем не согласен-то? у тебя просто аргументов нет совершенно)


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 31.12.2007, 19:32 | Сообщение # 9
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

marsIANin, :D ага.... зайди в любую темку про политику на этом форуме, там почитай

ЗЫ Я бы сказал, что У ВАС нет аргументов, так... пустые слова...

 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 31.12.2007, 19:33 | Сообщение # 10
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus,
Quote (Серега-Питерский)
Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Просто вы товарищ, из третьей категории.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 31.12.2007, 21:44 | Сообщение # 11
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серега-Питерский, ты не прав, я далеко не равнодушен к судьбе своей страны, я лишь не вижу смысла поднимать панику на пустом месте.

пошел дикий оффтоп, если кому интересно действительно поговорить обо мне как человеке, а не бросаться красивыми фразами, милости прошу в личку

Сообщение отредактировал cerbe_rus - Понедельник, 31.12.2007, 21:48
 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Понедельник, 31.12.2007, 22:26 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
панику на пустом месте.

действительно МВД убивает людей, палит социальные сети из Путина пытаются сделать культ личности (последний раз это же делали со Сталиным), пенсионеры продолжают дохнуть, евреев, хачей и китайцев становится все больше, а мы поднимаем панику на пустом месте!!


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 31.12.2007, 22:27 | Сообщение # 13
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
действительно МВД убивает людей, палит социальные сети из Путина пытаются сделать культ личности (последний раз это же делали со Сталиным), пенсионеры продолжают дохнуть, евреев, хачей и китайцев становится все больше, а мы поднимаем панику на пустом месте!!

это называется паранойа

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Понедельник, 31.12.2007, 22:58 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

cerbe_rus,
ваше поведение называется наивность. впрочем такие как вы всегда подчинялись, сами того не замечая. подчинялись в школе, выполняли указания начальства, вступали в пионеров, комсомол, голосовали за единую россию, заводили семьи, рожали детей, которых воспитывали в своем духе...правильные граждане...мне с вами, слава Богу, не по пути


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 31.12.2007, 23:30 | Сообщение # 15
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus,
Quote (cerbe_rus)
пошел дикий оффтоп, если кому интересно действительно поговорить обо мне как человеке, а не бросаться красивыми фразами, милости прошу в личку

Лихо отмазываися товарищ ;) С новым годом :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 01.01.2008, 00:04 | Сообщение # 16
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

marsIANin,
а ваше поведение называется нигизм, видимо весь смысл вашей жизни неподчинение правилам в любой их форме... слава Богу мне с вами действительно не по пути. Такие как вы не умеют созидать, а способны лишь на критику не имеющую под собой серьезных оснований... у вас даже на будущее светлое планов нет.. лишь бы текущую систему разрушить.. вам так наверное просто интереснее... но все это похоже на нечто из серии "а что если дать макаке гранату"

Серега-Питерский,
да почему отмазываюсь :D :D :D я просто предлагаю не оффтопить ;) если тебе это действительно НУЖНО и интересно милости прошу))

ребят, я абсолютно буду не против, если вы мне докажете свою правоту, я абсолютно не упертый и не принципиальный в этом плане.. для меня важна справедливость

Добавлено (01.01.2008, 00:04)
---------------------------------------------
Новый год же уже... С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ.... ДАЖЕ МАРСИАН И ПИТЕРСКИХ !!!! ))))

Сообщение отредактировал cerbe_rus - Вторник, 01.01.2008, 00:03
 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Вторник, 01.01.2008, 14:24 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
нигизм

может быть нигилизм? умных слов-то ты понабрал, только запомнил плохо. нигилизм - это интересное мировоззрение, к сторонникам которого я не принадлежу, но уважаю. они очень свободные люди в этой убогой тюрьме под названием социум.

Quote (cerbe_rus)
такие как вы не умеют созидать, а способны лишь на критику

Quote (cerbe_rus)
у вас даже на будущее светлое планов нет

представь, что тебя поймали бандиты и ствол у виска держат, а у тебя завтра свадьба. ты о чем будешь думать, как убежать или о предстоящей брачной ночи?
Quote (cerbe_rus)
я абсолютно не упертый и не принципиальный в этом плане..

да ну? я тебе сто раз говорил про смерть парня, у него и могила есть и родственники и девушка бывшая...об этой истории в той же Times написали, а ты все не веришь
Quote (cerbe_rus)
С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ

угу, тебя также


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Вторник, 01.01.2008, 17:21 | Сообщение # 18
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Думаю не ошибусь если скажу (и мой друг Марсианин меня поддержит) что почти все вышесказанное про путина правда.

И я поддрежу-он преступник и убийца нашего народа!!!

Добавлено (01.01.2008, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (IRON_MAIDEN)
жуть) Как нам директор в школе говорил, что в Американских учебниках истории написано, что США выиграли вторую мировую

Они так искренне считают!
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 01.01.2008, 18:05 | Сообщение # 19
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
может быть нигилизм?

Quote (marsIANin)
умных слов-то ты понабрал, только запомнил плохо. нигилизм - это интересное мировоззрение, к сторонникам которого я не принадлежу, но уважаю. они очень свободные люди в этой убогой тюрьме под названием социум.

да действительно "нигилизм", опечатался oops B) знаешь в два ночи, после "празднования" ты и не так описываться будешь)

Quote (marsIANin)
представь, что тебя поймали бандиты и ствол у виска держат, а у тебя завтра свадьба. ты о чем будешь думать, как убежать или о предстоящей брачной ночи?

забавный пример только не в тему, ибо поступки относятся к разным исходам тип того.. тем не менее это ничего не меняет. ВЫ не сможете победить без плана на будущее, смысла нет даже бороться

Quote (marsIANin)
да ну? я тебе сто раз говорил про смерть парня, у него и могила есть и родственники и девушка бывшая...об этой истории в той же Times написали, а ты все не веришь

Да вот такой я... я не понимаю, почему я должен верить тебе и какойто Times///

да и вообще не в этом суть. Понимаешь, я полностью поддерживаю Путина, я бы на его месте так же поступал.

Насколько я понимаю.. вы собираетесь построить (в идеале) нечто коммунизма... мне интересно, как вы рассчитываете бороться с оппозицией (ведь она то 100% будет). Помнится, ты вроде (а можт Кулмэн, неважно), говорили что собираетесь бороться за свои интересы..., "кровь проливать" грозились (надо полагать, и свою и чужую)... ну так вот так же щас Путин и поступает...

"мочит" всех ошалелых идиотов (ЗЫ эт не вам, честно), которые вдруг решили, что они смогут привести толпу к светлому будущему.. хотя нифига они не смогут.. У Путина свое видение будущего и он за него борется. Обвинять его в тоталитаризме при ваших взглядах бессмысленно, сами бы такими были

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Вторник, 01.01.2008, 18:52 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
наешь в два ночи, после "празднования" ты и не так описываться будешь)

я не писаюсь вообще никогда. и дату на сообщение вижу 0-04.
Quote (cerbe_rus)
ВЫ не сможете победить без плана на будущее, смысла нет даже бороться

предположим, тебе захотелось набить кому-то морду. ну набил, а что будет дальше решать тебе после. можешь его обворовать, добить, оттащить, руку протянуть..но сначала ты его побил, потому что он рожей не вышел.
Quote (cerbe_rus)
какойто Times///

ну если не верить самой популярной и известной в мире независимой газете то кому еще верить??
Quote (cerbe_rus)
Насколько я понимаю.. вы собираетесь построить (в идеале) нечто коммунизма

ты не путай мои заоблачные мечтания с задачами оппозиции в лице другой россии. Задачей другой россии, которую я сейчас защищаю (замечу не потому что поддерживаю их идеи, а потому что они единственная реальная оппозиция, способная противостоять кремлю) являются всего-то на всего проведение демократических выборов в стране без давления в пользу едра со стороны сми. и поверь мне( хотя без толку тебя об этом просить) если б в каждом выпуске новостей первого канала не расхваливали путина медведева едро и всю эту гэбню, а объективно доносили информацию, как это делает Эхо Москвы, едро не набрало бы и 20% на выборах.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 01.01.2008, 20:53 | Сообщение # 21
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
я не писаюсь вообще никогда. и дату на сообщение вижу 0-04.

вообще то есть такое понятие "часовые пояса"

Quote (marsIANin)
предположим, тебе захотелось набить кому-то морду. ну набил, а что будет дальше решать тебе после. можешь его обворовать, добить, оттащить, руку протянуть..но сначала ты его побил, потому что он рожей не вышел.

Отличная философия... аля гопники

Quote (marsIANin)
ну если не верить самой популярной и известной в мире независимой газете то кому еще верить??

Она прозападная, а там нас никогда не любили

Quote (marsIANin)
ты не путай мои заоблачные мечтания с задачами оппозиции в лице другой россии. Задачей другой россии, которую я сейчас защищаю (замечу не потому что поддерживаю их идеи, а потому что они единственная реальная оппозиция, способная противостоять кремлю) являются всего-то на всего проведение демократических выборов в стране без давления в пользу едра со стороны сми. и поверь мне( хотя без толку тебя об этом просить) если б в каждом выпуске новостей первого канала не расхваливали путина медведева едро и всю эту гэбню, а объективно доносили информацию, как это делает Эхо Москвы, едро не набрало бы и 20% на выборах.

Ну слава Богу, пока у нас не так все...... и чето я не слышал, чтоб прям так Путина и ЕРовцев расхваливали, даже в том же Времени.. наоборот везде все кому не лень о проблемах говорят... вот тока говорить о проблемах и решать их это разные вещи.. вы как то больше говорите...

У ДР большой бюджет, чеб народу не помочь?

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Вторник, 01.01.2008, 21:25 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Челябинск

только щас заметил что спорю с провинциалом, у которого кроме первого канала и россии никаких сми нет))
Quote (cerbe_rus)
и чето я не слышал, чтоб прям так Путина и ЕРовцев расхваливали, даже в том же Времени..

без комментариев :D :D :D :D
Quote (cerbe_rus)
У ДР большой бюджет, чеб народу не помочь?

у ДР мизерный бюджет по сравнению с 8 млрд стабфонда, что в руках у ЕР.


Я В Контакте


Сообщение отредактировал marsIANin - Вторник, 01.01.2008, 21:27
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 01.01.2008, 21:35 | Сообщение # 23
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
у ДР мизерный бюджет по сравнению с 8 млрд стабфонда, что в руках у ЕР.

да хватит о ЕР, они ж казлы))))... вот ДР твое нихрена не делает.. а надо бы начать

Quote (marsIANin)
без комментариев

да а че тут комментировать)

Добавлено (01.01.2008, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (marsIANin)
только щас заметил что спорю с провинциалом, у которого кроме первого канала и россии никаких сми нет))

мдааа... а ты внимательный, через 3 месяца заметил))) кстати ты совсем не прав, моего кабельного на 50 каналов вполне хватает + пресса иногда попадается... другой вопрос, что времени мало

знаешь, совсем не обязательно быть столичным, чтобы иметь СВОЮ точку зрения....... я бы даже сказал, провинция в этом смысле выигрывает (ну я вообще не считаю челябинск провинцией... город-миллионник все-таки), так как меньше всяких психов тут, что из ЕР, что из ДР....., хотя тут ЛДПР есть....., но лучше б не было, ей Богу не думал, что это такая слабая политическая партия в плане программы.

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Вторник, 01.01.2008, 22:52 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
вот ДР твое нихрена не делает.. а надо бы начать

захватит власть вместе со стабфондом и начнет.
Quote (cerbe_rus)
знаешь, совсем не обязательно быть столичным, чтобы иметь СВОЮ точку зрения.......

а у тебя СВОЯ? По-моему я где-то все это уже слышал...ах, вот же!
Quote (cerbe_rus)
кстати ты совсем не прав, моего кабельного на 50 каналов вполне хватает

а при чем тут кабельное? там с информацией тем более тупняк) народ требует зрелищ, а не митингов оппозиции по всей стране.
Quote (cerbe_rus)
хотя тут ЛДПР есть....., но лучше б не было, ей Богу не думал, что это такая слабая политическая партия в плане программы.

это ты Титову объясняй
и кстати по предыдущему посту, не заметил сперва
Quote (cerbe_rus)
там нас никогда не любили

а есть за что?


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 01.01.2008, 23:11 | Сообщение # 25
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
захватит власть вместе со стабфондом и начнет.

и ты называешь меня наивным? )))

Quote (marsIANin)
а при чем тут кабельное? там с информацией тем более тупняк) народ требует зрелищ, а не митингов оппозиции по всей стране.

ээ наскока я понял, ты меня не правильно понял))) у меня в Челябе без к\т ловит максимум каналов 10.. причем как раз они скорее носят развлекательный характер. Не спорю, в 50 каналах к\т куча всякой ерунды, но и вполне серьезных информационных каналов хватает.. у вас в столицах насколько я себе представляю
кабельное носит более альтернативный характер))

Quote (marsIANin)
а есть за что?

опять ты в сторону уходишь) можт на их взгляд и не зачто, потому что мы другие...- лишний повод для них выливать на нас все свое д-мо. Россия еще со времен СССР (простите за каламбур) стала для Запада эдаким козлом отпущения... лан хоть про медведей на красной площади больше не пишут) (я утрирую, но доля смысла в этом есть)

Сообщение отредактировал cerbe_rus - Вторник, 01.01.2008, 23:16
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иностранцы и Россияне
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!