Суббота, 20.04.2024, 17:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Иностранцы и Россияне - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иностранцы и Россияне
Иностранцы и Россияне
marsIANin Дата: Вторник, 01.01.2008, 23:26 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
и ты называешь меня наивным? )))

я в общем сказал, в теории. Все равно никто лучше не придет. ЕдРо мы уже видим в действии, ничего хорошего, КПРФ - прогнившая партия, ЛДПР - вообще что-то несусветное, про нашу демократическую оппозицию в виде Яблока и СПС я молчу)) Остается лишь надеяться на темную лошадку. Ну а кто еще спасет Россию, Христос что ли?
Quote (cerbe_rus)
о и вполне серьезных информационных каналов хватает..

сомнительна мне их серьёзность...
Quote (cerbe_rus)
оссия еще со времен СССР (простите за каламбур) стала для Запада эдаким козлом отпущения.

это тебе кто сказал? примеры можно?
Quote (cerbe_rus)
лан хоть про медведей на красной площади больше не пишут

у каждой страны есть такие стереотипы - в америке все жирные, пьют кокаколу и хавают в макдаке, во франции лягушек едят, в китае тараканов, в англии все на чае помешаны, аристократы из себя...и все это очень далеко от истины, так что не один ты такой оговоренный))


Я В Контакте


Сообщение отредактировал marsIANin - Среда, 02.01.2008, 00:16
 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Вторник, 01.01.2008, 23:50 | Сообщение # 27
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

я Россию люблю больше всех стран. И мой патриотизм направлен только к ней. При этом я не живу там постоянно.
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Среда, 02.01.2008, 09:51 | Сообщение # 28
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
я Россию люблю больше всех стран. И мой патриотизм направлен только к ней. При этом я не живу там постоянно

Обожаю русских патриотов-Любите Родину Россию!!!
 
Награды: нет  +
eDox-ParaDox Дата: Среда, 02.01.2008, 11:07 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Обожаю русских патриотов-Любите Родину Россию!!!

Я русский , но не с России , но я выпил за вас на НГ ! :p :D
 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Среда, 02.01.2008, 12:52 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Титов)
Обожаю русских патриотов

а я ненавижу. не от большого ума патриотами становятся. Да и Родина уже просрана <_<


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 02.01.2008, 13:38 | Сообщение # 31
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
а я ненавижу. не от большого ума патриотами становятся. Да и Родина уже просрана

Ну так свалил бы давно, че в д-ме то жить?))) А насчет патриотов - ты ж сам патриот))), не путай фанатичных оптимистов с патриотами. Патриотом может считать себя любой, кому не безралична судьба своей страны

Quote (marsIANin)
сомнительна мне их серьёзность...

нууу Euronews, РБК, я считаю вполне себе серьёзными и самостоятельными

Quote (marsIANin)
я в общем сказал, в теории. Все равно никто лучше не придет. ЕдРо мы уже видим в действии, ничего хорошего, КПРФ - прогнившая партия, ЛДПР - вообще что-то несусветное, про нашу демократическую оппозицию в виде Яблока и СПС я молчу)) Остается лишь надеяться на темную лошадку. Ну а кто еще спасет Россию, Христос что ли?

Quote (marsIANin)
это тебе кто сказал? примеры можно?

Да почитай ту же Times, да вообще взгляни на любое прозападное СМИ. Не критиковать Россию - дурной тон
 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 02.01.2008, 14:52 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Ну так свалил бы давно, че в д-ме то жить?

я уже кажется говорил про людей, которые предпочитают подминать все под себя...
Quote (cerbe_rus)
РБК, я считаю вполне себе серьёзными и самостоятельными

в соседнем топе кто-то кажется больше доверял рен-тв, нежели РБК
Quote (cerbe_rus)
Да почитай ту же Times, да вообще взгляни на любое прозападное СМИ. Не критиковать Россию - дурной тон

так есть за что! тот же Евроньюс обо всех московских маршах несогласных рассказывал! только он и про митинги анархистов и нацистов в германии тоже рассказывает и про грузию и про украину где по сути тоже самое происходит, но у нас народу пока меньше, у нас еще впереди. А Первый канал любит 10 минут трендеть про то какой саакашвили говно, и в украине идиоты договориться не могут, зато у нас медведев докладывает про нацпроекты и инфляция у нас всего 9%, при том что жилье в 2 раза подорожало(ну об этом мы молчим), ах да, еще пенсии опять подняли...на 300 рублей! :D :D


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Стрелок Дата: Среда, 02.01.2008, 16:40 | Сообщение # 33
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

А мне по барабану что они о нас дунают! >:)

 
Награды: 2  +
cerbe_rus Дата: Среда, 02.01.2008, 16:47 | Сообщение # 34
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
в соседнем топе кто-то кажется больше доверял рен-тв, нежели РБК

почитай внимательнее.. я располагал данными Рентв, притом я подчеркнул, что доверять им 100% нельзя ибо это "желтый" канал

Quote (marsIANin)
так есть за что! тот же Евроньюс обо всех московских маршах несогласных рассказывал! только он и про митинги анархистов и нацистов в германии тоже рассказывает и про грузию и про украину где по сути тоже самое происходит, но у нас народу пока меньше, у нас еще впереди. А Первый канал любит 10 минут трендеть про то какой саакашвили говно, и в украине идиоты договориться не могут, зато у нас медведев докладывает про нацпроекты и инфляция у нас всего 9%, при том что жилье в 2 раза подорожало(ну об этом мы молчим), ах да, еще пенсии опять подняли...на 300 рублей! :D :D

ну, что можем, то делаем.. вы то вообще всё сидите и че то там из подматраса бормочете....

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 02.01.2008, 17:10 | Сообщение # 35
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
почитай внимательнее.. я располагал данными Рентв, притом я подчеркнул, что доверять им 100% нельзя ибо это "желтый" канал

Рен-тв один из немногих нежелтых каналов. Но их тоже жмут сверху. Увы. Они как раз про оппозицию говорят, но сдержанно. Так, между прочим. И даже Лимонов у них как-то был. Только канал не популярен, а если станет вдруг, то и формат его изменится.
Quote (cerbe_rus)
ну, что можем, то делаем

ВЫ поститесь на lost-abc.ru и только. О том, что делают те кого вы подразумеваете, можно узнать из комментариев к статье журнала TIME.


Я В Контакте


Сообщение отредактировал marsIANin - Среда, 02.01.2008, 17:11
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 02.01.2008, 17:30 | Сообщение # 36
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
Рен-тв один из немногих нежелтых каналов

:D :D :D :D (модеры извините за смайлофлуд)

Quote (marsIANin)
ВЫ поститесь на lost-abc.ru и только

Да нет...

Quote (marsIANin)
О том, что делают те кого вы подразумеваете, можно узнать из комментариев к статье журнала TIME.

свое мнение о ней я уже высказал

Добавлено (02.01.2008, 17:30)
---------------------------------------------
кстати о постах :) - это же все чушь полная ;) это все те же слова и ничего более. Никакой ценности в наших с тобой спорах я не вижу, ибо каждый остается при своем мнении (не только я и ты, а каждый)

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 02.01.2008, 17:43 | Сообщение # 37
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
(модеры извините за смайлофлуд)

он неуместен. то что канал показывает порнуху еще не значит что он желтый. вон, на первом, малахов работает, + по центрам крутят всякое желтое дерьмое вроде кулагина и вечерних сериалов для домохозяек. вот они и есть самые желтые. и вообще программа Время - апогей желтизны, ни слова правды :D
Quote (cerbe_rus)
Никакой ценности в наших с тобой спорах я не вижу, ибо каждый остается при своем мнении (не только я и ты, а каждый)

а жаль.
и замечу, фраза отмазочная, ибо аргументов-то у вас не осталось, а прекрасно понимаете, что Я спорить могу долго.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 02.01.2008, 18:03 | Сообщение # 38
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
он неуместен. то что канал показывает порнуху еще не значит что он желтый. вон, на первом, малахов работает, + по центрам крутят всякое желтое дерьмое вроде кулагина и вечерних сериалов для домохозяек. вот они и есть самые желтые. и вообще программа Время - апогей желтизны, ни слова правды

Согласен по поводу всяких там Малаховых, но ведь есть там вполне нормальные передачи, на которых выступают вполне нормальные, серьезные, уважаемые люди, которые говорят в том числе и о политике. (Конечно, это происходит, когда все нормальные люди уже спят)), но все же..... хотя есть такая передача Времена, кажется с Познером, так вот и там все не так плохо)

РенТВ я не люблю за их погони за сенсациями и стремление поднимать бури в стакане. БЕЗУСЛОВНО, доля здравого смысла в их сообщениях есть, но большая часть всей информации абсолютный мусор.

Еще я не люблю РенТВ за то, что они чересчур однобоко всегда глядят на ситуацию (В этом РенТВ видимо близко тебе по духу)... заметь, у них НЕТ (ну можт одна есть в 11 раньше шла, щас не знаю) передач построенных на дебатах, а это уже смахивает на лоббирование. По-моему Объективное СМИ не должно быть лобби

Quote (marsIANin)
а жаль. и замечу, фраза отмазочная, ибо аргументов-то у вас не осталось, а прекрасно понимаете, что Я спорить могу долго.

))) да мне просто это начинает надоедать ;) Спорить я могу до бесконечности)) (ну ты ведь сам это знаешь, мы с тобой в каких только темах не пересекались ;) ), было бы желание. А желание спорить у меня появляется тогда, когда возможно склонить собеседника в свою сторону. Здесь подобный вариант просто невозможен, РАВНО как невозможен и обратный...

Хотя если для кого-то здесь кроме тебя и меня этот спор имеет смысл, я готов его продолжить)

Вот что мне в тебе marsIANin не нравится, так это твой чересчур агрессивный стиль ведения диалога и еще ты очень часто ты делаешь изначально удобные для себя и неудобные для собеседника выводы. Причем сами эти выводы зачастую не имеют под собой оснований.

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 02.01.2008, 18:39 | Сообщение # 39
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
есть такая передача Времена, кажется с Познером, так вот и там все не так плохо)

Про Познера, что он делает и что с ним за это будет, читать в ЖЖ независимого журналиста Матвея Ганапольского, одного из моих любимых ведущих на Эхо Москвы.
Quote (cerbe_rus)
Спорить я могу до бесконечности))

Спорить, то можешь сколько угодно, только скатывается все эток примерно следующему:
Я: 2+2=4
ТЫ: 5
ну смотри в учебнике написано
5
ну давай у людей спросим
мне пох на них, 5
ну вот смотри 2 спички еще 2 списки сколько получилось?
5 иниипет...
Quote (cerbe_rus)
чересчур агрессивный стиль ведения диалога

ты еще меня на уроке истории не видел ;) вот там я против 10 человек и училки, умудряюсь их переорать, вот там без агрессии никак, а здесь я необычайно спокоен и конструктивен.
Quote (cerbe_rus)
ты очень часто ты делаешь изначально удобные для себя и неудобные для собеседника выводы

это называется "умение вести дискуссию"


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 02.01.2008, 20:18 | Сообщение # 40
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
это называется "умение вести дискуссию"

это называется попытка вывести оппонента из себя. я бы с тобой согласился по поводу дискуссии, если бы твои "выводы" имели под собой какие-то основания
Так ты просто меня пытаешься выставить идиотом)), без объективных на это причин.

вот пример:

Quote (marsIANin)
Спорить, то можешь сколько угодно, только скатывается все эток примерно следующему: Я: 2+2=4 ТЫ: 5 ну смотри в учебнике написано 5 ну давай у людей спросим мне пох на них, 5 ну вот смотри 2 спички еще 2 списки сколько получилось? 5 иниипет...

Я ничего подобного никогда не говорил, а смотреть на ситуацию только относительно "твоих" "людей и учебников" я не собираюсь.. а твои доводы мне на самом деле кажутся не убедительными.
Как я уже заявлял, мне ВОЗМОЖНО доказать свою правоту, я в этом смысле далеко не принципиален, ибо справедливость для меня куда важней

Quote (marsIANin)
ты еще меня на уроке истории не видел ;) вот там я против 10 человек и училки, умудряюсь их переорать, вот там без агрессии никак, а здесь я необычайно спокоен и конструктивен.

ну там меня просто не бывает) так бы и 10 человек не нужно было)) мы бы вдвоем всю твою школу к чертям разнесли

 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Среда, 02.01.2008, 21:21 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
это называется попытка вывести оппонента из себя

Quote (cerbe_rus)
Так ты просто меня пытаешься выставить идиотом))

это своего рода тактика)) рассерженный опонент ошибается и в конечном итоге выходит из спора
Quote (cerbe_rus)
Я ничего подобного никогда не говорил, а смотреть на ситуацию только относительно "твоих" "людей и учебников" я не собираюсь.

ну а тебе нужно чтоб Путин по первому каналу заявил что он говно? это твой человек
Quote (cerbe_rus)
ы бы вдвоем всю твою школу к чертям разнесли

без тебя умельцев хватает


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 02.01.2008, 21:50 | Сообщение # 42
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
это своего рода тактика)) рассерженный опонент ошибается и в конечном итоге выходит из спора

крут, крут ;) просто я не люблю переходить на личности и от оппонентов ожидаю этого же

Quote (marsIANin)
без тебя умельцев хватает

слава Богу, слава Богу...

Quote (marsIANin)
ну а тебе нужно чтоб Путин по первому каналу заявил что он говно? это твой человек

Нет, мне вполне достаточно, что он "заявляет", что гавно это "вы" (в общем смысле этого слова)
 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Четверг, 03.01.2008, 00:47 | Сообщение # 43
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Чуваки, жгите дальше, мля я вообще в а*уе, эту лавку кто нить прикроет, один оффтоп, все посты не в тему, вот я жду кто из вас умнее будет и прекратит этот бестолковый спор в каждой теме.Спасибо за внимание. ;)
 
Награды: 9  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 03.01.2008, 10:01 | Сообщение # 44
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серёга, я пытаюсь, правда))
 
Награды: 2  +
ABSURD Дата: Четверг, 03.01.2008, 11:53 | Сообщение # 45
аццкий угнетатель
Группа: Свои
Сообщений: 362
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серёга, а вот ты и прекрати :D

на самом деле есть распространенная версия - мы все деревенские, валенки, ушанки, медведи рядом с нами гуляют по улицам и так все страшно и печально :p


 
Награды: нет  +
marsIANin Дата: Четверг, 03.01.2008, 17:29 | Сообщение # 46
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Чуваки, жгите дальше

Quote (Серёга)
вот я жду кто из вас умнее будет и прекратит этот бестолковый спор в каждой теме.

так, что прикажете, сударь?))


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 03.01.2008, 18:00 | Сообщение # 47
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

предлагаю перестать тут оффтопить
 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Четверг, 03.01.2008, 19:03 | Сообщение # 48
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
так, что прикажете, сударь?))

Quote (cerbe_rus)
предлагаю перестать тут оффтопить

Ну хотя бы это.
 
Награды: 9  +
marsIANin Дата: Четверг, 03.01.2008, 23:16 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

замечу, что мы на протяжении всей дискуссии от темы не уходили, просто мы ее раскрыли широко, скажем так. Ну да ладно, давайте посмотрим кто тут чего УМНОГО ПО ТЕМЕ напишет :D

Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Arlex Дата: Пятница, 11.01.2008, 11:49 | Сообщение # 50
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я знаю, что группы, которые приезжали в Россию на гастроли (50 cent, BEP, LP...), оч довольны. Типа в России самые горячие фанаты. :p
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иностранцы и Россияне
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!