Пятница, 29.03.2024, 15:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Иммиграция в другую страну - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иммиграция в другую страну
Иммиграция в другую страну
Переехали бы жить на ПМЖ в другую страну?
1.уже переехал[ 16 ][6.84%]
2.да, в планах/мечтах[ 114 ][48.72%]
3.нет, люблю Родину такой, какая она есть[ 75 ][32.05%]
4.не знаю[ 20 ][8.55%]
5.не думал[ 9 ][3.85%]
Всего ответов: 234
vikoslak Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:15 | Сообщение # 476
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Никогда не любил Россию, но живу и в планах прожить, как минимум, жизнь одного человека
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Элли Дата: Четверг, 31.12.2009, 23:18 | Сообщение # 477
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 76
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Если кликнет рать святая-
кинь ты Русь -
живи в раю...
я скажу не надо рая...
дайте Родину мою."
С. Есенин

Не куда не пойду с людьми.(с) Сергей Есенин
 
Награды: 5  +
Лост Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:10 | Сообщение # 478
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 612
Замечания: 80%
Статус: Offline

А я уезжать собираюсь!! В России нет никаких перспектив :?

Добавлено (19.01.2010, 20:10)
---------------------------------------------
ы)) Уже 14 числа должен быть в другой стране >:)

 
Награды: 22  +
Balloon Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:32 | Сообщение # 479
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Просто мне жаль его, пч он не знает сколько может дать Родина...

А я знаю, что она мне может дать. И уже дала. И вот именно от этого знания хочется свалить в Чехию.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Губка_Мох Дата: Пятница, 29.01.2010, 03:11 | Сообщение # 480
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: Offline

я некуда не хочу уезжают тока дэбилы и потом афицантами работают
Губка_Мох в роливой

 
Награды: 9  +
Scorpion992 Дата: Среда, 10.02.2010, 22:37 | Сообщение # 481
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ни зачто не уеду из Росии,( если только на остров с лоста). И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕХ КТО ЗА ГРАНИЦУ ЕДЕТ.
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 25  +
Kraken2 Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:26 | Сообщение # 482
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень не хотел бы жить в этой стране. У меня все. :'(
Не надо мне снижать репутацию, я хороший! ^_^
 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:19 | Сообщение # 483
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Планирую перебраться в Штаты, после учебы.
Архитекторы везде нужны, к тому же существует масса программ обучения в США.
Мечтаю жить в Калифорнии. 365 дней солнца в году, океан....сказка.

Уезжать надо из России, и поскорее. Лет через 15 все развалится к чертям - выпьют страну досуха власть имущие, закончится срок эксплуатации советского промышленного наследия.
Ведь вся промышленность осталась с советских времен, ничего нового не построено, нет базы - все разворовали и уничтожили.
А на нефти и газе далеко не уедем.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:04 | Сообщение # 484
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ОлЕсЬкА)
Правильно!Такие граждане стране не нужны

Гражданин - это невероятное уменьшение человеческого потенциала, сокрощающего его до крохотной социализации, в виде очередного физического лица среи других.
Quote (ОлЕсЬкА)
ну такие люди обычно находят своё счастье в ресторанах америки

Если человек не хочет ничего менять в своей жизни в этой стране, то очевидно, что причина этому недостаток информации и пропаганда.

Quote (AnkaIaaa)
Просто мне жаль его, пч он не знает сколько может дать Родина..

Я лучше многих знаю что она может дать. Олигаполию, через раз работающую систему, систему правоохранения, систему образования, систему здравоохранения. Культ личности, полное отсутствие свободы мысли, пропоганда своей якобы великой культуры, происходящая лишь при помощи уничижения чужой. Невероятно маленький прожиточный минимум для самой богатой страны в мире, безнаказанную коррупцию, происходящую в открытую, полная дегродация молодежи и амбициозности, рассовою нетерпимость, страх среди населения, лжепатриотизм подкрепляемый только военными структурами и так далее.

И вопрос не в том, на сколько все это правда, а в том, что мы можем с этим сделать. Становится очевидно, что изменить в этой стране ничего невозможно, а жить в ней нет никаких умственных сил. Так что еще раз использу цитату

Quote (ОлЕсЬкА)
Правильно!Такие граждане стране не нужны
это просто в точку.
Думающие люди никогда не были нужны стране. Может только ученые и торговцы смертью.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:37 | Сообщение # 485
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Я лучше многих знаю что она может дать. Олигаполию, через раз работающую систему, систему правоохранения, систему образования, систему здравоохранения. Культ личности, полное отсутствие свободы мысли, пропоганда своей якобы великой культуры, происходящая лишь при помощи уничижения чужой. Невероятно маленький прожиточный минимум для самой богатой страны в мире, безнаказанную коррупцию, происходящую в открытую, полная дегродация молодежи и амбициозности, рассовою нетерпимость, страх среди населения, лжепатриотизм подкрепляемый только военными структурами и так далее.

Это государство. А Родина - совсем другое.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:55 | Сообщение # 486
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa,
Inlight me
Что же такое родина? Только если можно без "Это то..." или "Это что-то..."
И что же она может мне дать?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:10 | Сообщение # 487
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
AnkaIaaa,
Inlight me
Что же такое родина? Только если можно без "Это то..." или "Это что-то..."
И что же она может мне дать?

Твоя проблема в том, что ты оцениваешь только государство - власть. А страна - это, в первую очередь, люди! Родина - это история, которую вершил народ, Родина - это менталитет, это русская душа, если хочешь! Ты можешь уехать - легко, но другая страна Родной тебе никогда не станет - там другая атмосфера - чужая.
Я знаю одного человека, который прожил заграницей полгода (по работе) - он никогда не пылал особой любовью к России и не считал себя патриотом, но после возвращения домой заявил, что никакая другая страна, кроме своей Родины, ему не нужна. И все перспективы, которые ему открывала заграница он просто променял на ОБЩЕНИЕ. Ибо в Англии (именно там он жил) люди могут говорить о футболе, политике и бизнесе. Всё. Единственный человек, кто там заговорил с ним о Боге, судьбе, просто каких-то отдалённых вещах - оказался эмигрантом из России :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
A-she-n Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:14 | Сообщение # 488
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Знаешь, Ань, по-моему русских людей слишком идеализируют.
Русская душа, менталитет, патриотизм - сколько можно зацикливаться на этом, оправдывая нашу страну и в частности людей?
Что такого хорошего в наших людях по сравнению с иностранцами?
А кто-нибудь задумывался о том, что если бы мы жили также хорошо как и они, то и были такими же людьми...
Наша фишка в том, что мы противопоставляем себя всему миру, в том, что мы не такие как все - за счет своей убогой жизни, своего пофигистического отношения ко всему миру... Да, американцы пафосны в своем стремлении помочь всем и вся - бедные африканские детишки и тд и тп - а что мы? Мы в таких случаях думаем, дай Бог нам самим протянуть, плевать на остальных.
Давайте серьезно взглянем на настоящую Россию, на ту, какая она сейчас - без ее прошлых достижений...
Сколько в конце концов можно выезжать за счет великой истории?
То, что мы имеем сейчас - это лишь отголоски великой страны. Не будь у нас природных ресурсов и тех денег, что когда-то накопила империя, СССР - страшно подумать, где бы мы были сейчас
И нельзя быть великими, не уважая историю. Еще пару годиков и наша молодежь будет думать, что Сталин начал войну, а первым человеком в космосе был Армстронг.
А наши политики добавляют еще, ЕГЭ. А людям плевать на знания, лишь бы получить диплом и пойти работать на высокооплачиваемую работу. И Бог с ней, со страной.
И это не изменить. И не надо кричать про русскую душу, менталитет и прочее. Это давно уже в прошлом...
Может быть есть еще единицы, которые по-прежнему продолжают любить нашу родину(ту которой она была), но я прекрасно понимаю людей, которые хотят уехать...
От себя могу сказать, что я люблю Россию. Но если сейчас взять и перечеркнуть все ее прошлое и посмотреть на то, что осталось..я ее буду ненавидеть
 
Награды: 267  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:47 | Сообщение # 489
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa,
Отлично, давай поговорим о истории и людях. О репрессиях, о голоде, о крепостном праве. Я тоже был за границей, может и не пол года. Я встечал людей, людей со всех уголков света с которыми я говорил (благо позволяет язык). Безусловно у разных народностей разный менталитет, но это лежит на поверхности. Люди там почти не отличаюттся от нас. Я тоже был когда-то патриотом. Вставал когда играл гимн и чувствовал гордость за страну. Но правда в том, что если открыто поставить вопрос, то у нас нет ничего великого. Ничего кординально лучшего чем у других.
Все совсем наоборот. Эта страна никогда не станет мне родной, потомучто я вижу что тут происходит. Я незнаю на сколько жизнь там отличается от жизни здесь, но одно могу сказать точно, она совсем другая.
Ты говоришь, что страна это люди и народ, но именно эти люди и этот народ допустили то, что сейчас творится в этой стране. И так было всегда. Эта страна никогда не была и никогда не будет свободной, потомучто людям и народу это не нужно. Они готовы есть крошки со стола, когда достойны чего-то большего.

К высказываниям, что уехать легко, не могу относиться серьезно. Как будет происходить жизнить там, когда все придется начать с начала. Отречься от всего, в надежде найти то что ищешь. Для этого требуется огромное мужество, и я могу только надеяться что мне его хватит.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Bogun Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:56 | Сообщение # 490
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
От себя могу сказать, что я люблю Россию. Но если сейчас взять и перечеркнуть все ее прошлое и посмотреть на то, что осталось..я ее буду ненавидеть

В том то и дело, если бы каждый любил Россию, так как любили её наши деды, которые не отмахивались на власть, как сейчас многие делают... Мол, а что мы.. это все власть.. Хотя власть в то время была пострашнее, которая расстреливала за политический анекдот. А любили Россию душой, и отдавали за Родину жизнь
И те кто говорит, что Россия "убогая" страна, это не гражданин, это человек который ничего не добился в этой жизни, а смотрит на запад и мечтает о "сладкой" жизни.. Хотя в своей жизни встречал много таких, которые с "поджатым хвостом" бежали обратно в Россию. это "паразиты" в которых нет патриотизма и именно эти "паразиты" пытаются выставить Россию в самом мрачном цвете. Глядя из-за "бугра" могу сказать, что Россия набирается сил, и уже давно "встала с колен" на которые медленно но верно встает Америка. Я русский, живу в другой стране, но часто бываю в России, и люблю её всей душой. И надеюсь в скором времени буду её законным гражданином)

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
A-she-n Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:11 | Сообщение # 491
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bogun)
В том то и дело, если бы каждый любил Россию, так как любили её наши деды, которые не отмахивались на власть, как сейчас многие делают... Мол, а что мы.. это все власть.. Хотя власть в то время была пострашнее, которая расстреливала за политический анекдот. А любили Россию душой, и отдавали за Родину жизнь

Любили раньше власть, в том то и дело. Когда Сталин умер, люди плакали и отнюдь не от счастья. Конечно, были и ненавистники, но без этого никак.
Quote (Bogun)
Я русский, живу в другой стране, но часто бываю в России, и люблю её всей душой. И надеюсь в скором времени буду её законным гражданином)

Легко рассуждать, не живя в этой стране. С мировой точки зрения я тоже люблю Россию. А вы поживите здесь
Quote (Bogun)
И те кто говорит, что Россия "убогая" страна, это не гражданин, это человек который ничего не добился в этой жизни, а смотрит на запад и мечтает о "сладкой" жизни.. Хотя в своей жизни встречал много таких, которые с "поджатым хвостом" бежали обратно в Россию. это "паразиты" в которых нет патриотизма и именно эти "паразиты" пытаются выставить Россию в самом мрачном цвете.

Не знаю про кого вы конкретно, но могу предположить что и про меня. В том то и дело, что меня волнует жизнь других людей ничуть не меньше чем своя. Какая разница добьюсь ли я чего-нибудь в своей жизни, если другие будут по-прежнему страдать и я не буду в силах им помочь? Меня ужасает именно эта безысходность.
С колен поднимается гос-во, а не страна и люди, мы как жили раньше, так и живем
 
Награды: 267  +
Bogun Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:20 | Сообщение # 492
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Легко рассуждать, не живя в этой стране. С мировой точки зрения я тоже люблю Россию. А вы поживите здесь

лично я, в городе Белгород практически живу и строю дом. (единственное, с видом на гражданство)
А вот Вы бы попробовали пожить в Казахстане, где у человека уж точно нет никаких прав, и тем более свободы слова.... тогда, я думаю Вам было бы с чем сравнивать.

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))

Сообщение отредактировал Bogun - Понедельник, 03.05.2010, 21:23
 
Награды: 159  +
A-she-n Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:26 | Сообщение # 493
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bogun)
А вот Вы бы попробовали пожить в Казахстане, где у человека уж точно нет никаких прав, и тем более свободы слова.... тогда, я думаю Вам было бы с чем сравнивать.

Может быть и было бы, там не жила так что не знаю :o Хотя есть мечта съездить на Байконур *__* Единственная иностранная страна, в которой была, Киргизия, в которой сейчас надо сказать творится черт знает что, а у меня там родственники <_< Я ведь и не говорю, что в других странах СНГ лучше... еще хуже, но у них и экономическая ситуация другая, возможности другие
 
Награды: 267  +
Bogun Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:37 | Сообщение # 494
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
люди, мы как жили раньше, так и живем

Почему ты говоришь "Мы" лично ты плохо живешь?
а многие просто сами не хотя, что-то менять в своей жизни, знаю многих парней, которые пили водку с 13 лет, и их можно было считать конченными людьми, но кто-то из них, сам захотел изменений, кто бросил сам, кто за кодировался и живут в свое удовольствие, работают ростят детей и их все устраивает... А кто-то как бухал, так и бухает и все им хреново и жизнь хреновая и власть и государство....

Добавлено (03.05.2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (A-she-n)
Единственная иностранная страна, в которой была, Киргизия, в которой сейчас надо сказать творится черт знает что, а у меня там родственники

Это вообще ужас.... там не люди и даже не бандиты... там зверье...

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:41 | Сообщение # 495
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Bogun,
Я привел свои агрументы чем эта страна хуже. Приведи что она лучше, или назови меня паразитом, но избавь меня от смехотворной болтавни о "поднятии с колен" "русском духе" и прочей пропогандной лжепатриотической чепухи.
Я отлично вижу свое будущее здесь. Причем буду ли я пить водку или устроюсь в крупную корпорацию, политика жизни будет одной: Заткнись, жри и восхваляй родину.
Сталин например расстреливал людей вернувшихся с западных фронтов только потому, что они видели как живут там и могли сравнить.
"А при камунизме все будет *** он наступит скоро надо только ждать"
Ничего не изменилось и не изменится, пока люди не захотят перемен.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
A-she-n Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:42 | Сообщение # 496
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bogun)
Почему ты говоришь "Мы" лично ты плохо живешь?

Мне сложно оценивать как я живу.. и не скажу что плохо, но и не хорошо. Я пока только учусь, так что выводы буду делать позже.
Quote (Bogun)
а многие просто сами не хотя, что-то менять в своей жизни, знаю многих парней, которые пили водку с 13 лет, и их можно было считать конченными людьми, но кто-то из них, сам захотел изменений, кто бросил сам, кто за кодировался и живут в свое удовольствие, работают ростят детей и их все устраивает... А кто-то как бухал, так и бухает и все им хреново и жизнь хреновая и власть и государство....

Отчасти да. Но надо понимать, что не всегда в жизни идет все как надо. Я рада за тех людей, которые смогли несмотря на все трудности, найти свое место в жизни, но это удается далеко не всем и не потому что они не старались. И здесь как раз таки должно помогать гос-во.
Тем более меня волнует не столько финансовое, сколько моральное состояние людей Оо А оно к сожалению не радует. Совсем не приятно идти по улице и слышать как молодая мама матерится в трубку и курит сигарету, а рядом с ней семенит маленький ребенок. Или как в троллейбусе озверелый мужик орет на кондуктора за то, что впереди пробка... И вот из таких маленьких моментиков складывается общее впечатление... Одни унижают других.. x
 
Награды: 267  +
Bogun Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:55 | Сообщение # 497
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 1392
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
молодая мама матерится в трубку и курит сигарету, а рядом с ней семенит маленький ребенок

посмотри это видео
http://vkontakte.ru/video48509347_141230150

Добавлено (03.05.2010, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Серега-Питерский)
Я привел свои агрументы чем эта страна хуже.

Ты сделал свой выбор, а я сделал свой пожив в той же Германии, живя в Казахстане и живя в России.
Quote (Серега-Питерский)
Ничего не изменилось и не изменится, пока люди не захотят перемен.

я с этого и начал, кто не хочет того не заставляют, только почему то очень пытаются навязать свое не хотение всем остальным...

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет)))
 
Награды: 159  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:06 | Сообщение # 498
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Знаешь, Ань, по-моему русских людей слишком идеализируют.

Ир, да неважно идиализируют или нет. Я согласна, что у нас куча недостатков - но, понимаешь, свои есть свои.:) Родной дух в иностранце ты врядли найдёшь...
Quote (A-she-n)
Может быть есть еще единицы, которые по-прежнему продолжают любить нашу родину(ту которой она была), но я прекрасно понимаю людей, которые хотят уехать...
От себя могу сказать, что я люблю Россию. Но если сейчас взять и перечеркнуть все ее прошлое и посмотреть на то, что осталось..я ее буду ненавидеть

Вот, сначала сами довели до такого состояния, а теперь, вместо того, чтобы что-то делать - давайте будем ненавидеть и мотать все заграницу! А никто не думал о том, что кроме народа у нашей Родины никого нет????
И не надо мне говорить про то, что власть не изменить - власть не вечна! Рано или поздно её сменит грядущее поколение - а какое оно будет - это только от нас зависит! От каждого из нас! От того, как будем воспитывать детей!
Quote (Серега-Питерский)
Отречься от всего

Вот видишь, даже ты понимаешь, что есть от чего отрекаться - отказываться от чего-то дорого, что дает Родина и чего ТАМ никогда не будет.
Quote (A-she-n)
Совсем не приятно идти по улице и слышать как молодая мама матерится в трубку и курит сигарету, а рядом с ней семенит маленький ребенок. Или как в троллейбусе озверелый мужик орет на кондуктора за то, что впереди пробка... И вот из таких маленьких моментиков складывается общее впечатление... Одни унижают других..

Вот в этом я с тобой совершенно согласна. Но если поискать корень причины - это же не власти, это обычное воспитание, семья...А она зависит от каждого из нас. Конечно, можно всё свалить на финансовое неблагополучие, но я знаю очень много людей, которые и при весьма скромных возможностях умудряются воспитывать честных, добрых и умных детей, которые, как раз таки и будут нашим будущим.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
LOST_Sanchez Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:05 | Сообщение # 499
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Короче живем мы похуже многих других стран и спорить тут нечего)

Добавлено (04.05.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Всем лишь бы облить грязью какую нибудь другую страну. А вещи которые мы используем в быту и вещи которые носим почему то в большинстве случаев не наши.


LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Ричард95 Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:02 | Сообщение # 500
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не хочу некуда уезжать и вообще я люблю Россию, но не люблю государство Российская Федерация. Вот если бы еще навели порядок в стране, то цены бы России не было
Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Иммиграция в другую страну
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!