Воскресенье, 19.05.2024, 06:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Война на Кавказе - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Война на Кавказе
Dasha Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:28 | Сообщение # 176
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Без вас все жили бы мирно, как ни странно это звучит. Точнее без вашей навязаной помощи.

ох, да ты что?! а помощь из чьих рук вы принимали, когда у вас пол Украины затопило??

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:29 | Сообщение # 177
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
эээ т.е..Во главе Грузии свой Человек СШа,и он делает свое дело,т.е. делает то что приказывает США,поэтому даже уже не надо чтобы США вошли в ГРузию

И ты это считаешь нормальным?
Quote (Lost_guy)
Это ВОЙНА
Не существует веской причины, чтобы проливать кровь детей :?
Quote (Lost_guy)
ну мне все равно что будет с РОссией,так как я не русский чтобы обеспокоится,но хочу из за того что с помощью россии чатсь территории Азербайджана оккупирвоано(
Знаешь, здесь на Ставрополье куча азербайджанцев , бежавших от вас во время войны и у них абсолютно другая точка зрения...
Quote (Abrams)
Мирный путь - это победа Грузии?
Чья бы ни была победа - войну нужно заканчивать
Quote (Lost_guy)
знаешь сеня по ББС в прямом послушал Интервью Саакашвили...Он сказал мол ночью Военная Техника России вторглись в Осетию поэтому я дал приказ начать наступление
Сказать можно что угодно - ты сам это говорил. А Саакашвили стоит доверять меньше, чем ОРТ и РТР. Он ни одного слова фактами не подтвердил
:?
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:29 | Сообщение # 178
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Могу пойти в добровольцы только с позволения правительства. Просто так - нет. Понятно?

потому что у вас с законодательством не в порядке

Quote (CaymaN)
Ты вообще смотрел ту ссылку что я дал с видео? Там отчетливо видно, что творится и какие жертвы после такого могут быть.

ЭТО ВОЙНА,хош дам ссылку по войну в карабахе..где армия росии подло зверски убил невинных граждан??....так что твоя ссылка ни фига не озночает
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:29 | Сообщение # 179
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну, ведь чеченцы приучились жить в РФ, хотя и не хотели этого.Вы тогда почему-то за компромисс не ратовали так, как сейчас

ты сейчас говоришь про народ или правительство?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:29 | Сообщение # 180
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lemar)
не жили бы нормально,никто бы не жил нормально....помощь никто не навязывает,так как это не помощь а долго,там живут российские граждане..

ну да, никто кроме вас :?

 
Награды: 248  +
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:30 | Сообщение # 181
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Которую сами себе назначили....

ООН одобрили. Этого достаточно чтобы называться оффициальными, закрыли тему. Наши там законно.
Quote (mazurina)
Да лет с десяти новости смотрю, т.е уже 17 лет

Странно, я тут смотрю, Грузины мирных жителей убивают, а у тебя что показывают? Мирно летящие бомбардировщики грузии сбиваются подлыми москалями?
Quote (Dasha)
кароч, вам двоим, mazurina и Lost_guy, уже кучу людей сказала, что Грузия поступила кощунственно, ужасно и плохо, а вы гнете свое из-за своих личных интересов

Их хвилософию не сломать. Они живут этим. Все что делает Россия - зло и не пытайтесь доказывать обратное.

 
Награды: нет  +
Raman Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:30 | Сообщение # 182
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
знаешь сеня по ББС в прямом послушал Интервью Саакашвили...Он сказал мол ночью Военная Техника России вторглись в Осетию поэтому я дал приказ начать наступление

Ага еще он говорил, что российские самолеты нарушили воздушное пространство Грузии :? Надо же придумать оправдание своим действиям
Quote (mazurina)
Естественно, почему, когда грузинская сторона предложила независимых миротворцев, т.е. не русских, американских, а тех, которые не имеют никакого отношению к Грузино-Осетинскому конфликту, вы отказались это сделать? не является ли это провокацией конфликта?

Нет.Россия находиться там согласно Сочинского соглашения.Какая провокация?
 
Награды: 6  +
MESSI Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:30 | Сообщение # 183
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Они уже пошли,токо из рук Грузии

Lost_guy, Ты ошибаешься. Это точно не так.

Quote
Lost_guy, Госдепартамент США посылает в Южную Осетию посредника

Госдепартамент США посылает в район грузино-южноосетинского конфликта своего представителя. Об этом, сообщает AFP, заявил 8 августа официальный представитель Госдепартамента Гонсало Гальегос. Американский представитель, имя которого пока не называется, отправится в Южную Осетию уже в пятницу. По словам Гальегоса, он присоединится к усилиям международных посредников по немедленному прекращению огня в регионе, для чего проведет переговоры со всеми конфликтующими сторонами.

lenta.ru


 
Награды: 13  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:31 | Сообщение # 184
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
ты сейчас говоришь про народ или правительство?

Я сейчас говорю про народ, так как правительство вы там поставили угодное вам

 
Награды: 248  +
Abrams Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:31 | Сообщение # 185
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну, ведь чеченцы приучились жить в РФ, хотя и не хотели этого.Вы тогда почему-то за компромисс не ратовали так, как сейчас

Я же уже объяснял, что для нас этот компромисс был НЕВОЗМОЖЕН. Иначе Россия развалилась бы. Грузия не развалится.
Quote (Lost_guy)
а если так ты дорожишь жизнью и шастьей людей,почему ни фига не говорите про жертв Азербайджанского народа,которых убили зверски русские и арямне?...почему все молчат,особенно РОССИЯ??(((

Это другая история. Конфликт схож с нынешним не спорю. Американцы например про жертв сербского народа тоже предпочитают не вспоминать.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Dasha Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:32 | Сообщение # 186
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lost_guy, я говорю это не из личных интересов, потому что я никак с правительством РФ не свзяана и решений никаких не принимаю. Просто есть люди, которые сейчас сидят в подземелье и которых убивают, они не виноваты. и не надо пенять на то, что это ВОЙНА, Мирные люди войны не хотели.
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:32 | Сообщение # 187
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
И ты это считаешь нормальным?

я то не считаю нормальным,но я считаю СААКАШВИЛЛИ прав токо в том что,он правлиьно сделал начал войну и то что хочет восстановить свою территориальную целостность)

Quote (Нэйви815)
Знаешь, здесь на Ставрополье куча азербайджанцев , бежавших от вас во время войны и у них абсолютно другая точка зрения...

ТАКИЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЯМИ

Quote (Нэйви815)
Сказать можно что угодно - ты сам это говорил. А Саакашвили стоит доверять меньше, чем ОРТ и РТР. Он ни одного слова фактами не подтвердил

да я говорил....но почему ты не веришь его словам,а веришь в то что мол Грузини убили 1400 человек и так далее..потому что вам не выгодно
 
Награды: 154  +
Dasha Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:33 | Сообщение # 188
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Я сейчас говорю про народ, так как правительство вы там поставили угодное вам

значит ты не видела рыдающих и падающих в обморок матерей, у которых с силой ортбирали сыновей, которые ни за что гибли в Чечне!

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:33 | Сообщение # 189
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Их хвилософию не сломать. Они живут этим. Все что делает Россия - зло и не пытайтесь доказывать обратное.

А у вас аналогично, нужно только Россию заменить Америкой ;)
Quote (Raman)
Ага еще он говорил, что российские самолеты нарушили воздушное пространство Грузии Надо же придумать оправдание своим действиям

Ну так это было, почему ты считаешь, что Саакашвили это придумал?
Quote (Raman)
Нет.Россия находиться там согласно Сочинского соглашения.Какая провокация?

Такая, нужно было направить нейтральных миротворцев

 
Награды: 248  +
NiKoTiN Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:33 | Сообщение # 190
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Странно, я тут смотрю, Грузины мирных жителей убивают, а у тебя что показывают? Мирно летящие бомбардировщики грузии сбиваются подлыми москалями?

видимо так...
Саакашвили, проамериканская мразь :? целый город разрушен мля.

 
Награды: нет  +
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:34 | Сообщение # 191
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ГРУЗИЯ ПРОСТО ВОССТОНАВИЛВАЕТ СВОЮ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ.....

Залпами градов, артобстрелами и бомбежками? Фигасе восстанавливает. По-моему разрушает.
Quote (Lost_guy)
потому что у вас с законодательством не в порядке

Да так и есть. У нас видите-ли нужно уважать приезжих и прочих хачиков. Он ударил - ничего, ты ударил - в тюрьму.
В США такая практика давно, с неграми.
Quote (Lost_guy)
ЭТО ВОЙНА,хош дам ссылку по войну в карабахе..где армия росии подло зверски убил невинных граждан??....так что твоя ссылка ни фига не озночает

Пруфлинк в студию

 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:34 | Сообщение # 192
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Вы просто за мир во всем мире, да?

я говорю за себя.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lemar Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:36 | Сообщение # 193
Одуванчик
Группа: Свои
Сообщений: 1558
Репутация: 1644
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
ну да, никто кроме вас

я немогу понять...скажи спасибо что с Украины там никого нет...и вообще чем тебе Россия не угодила...с газом кто там помог вам?
 
Награды: 139  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:36 | Сообщение # 194
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну тут ж токо русские так скаали...
Сказали что? Что отвратительно нчинать боеые действия без предупреждения? Да бог с ней с Осетией - пусть остется у Грузии, войну зачем начинать?!
Quote (Lost_guy)
Вы это сами из личных интересов говорите,потому что вам выгодно....
Лично нам, как простым жителям войны не выгодны
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:36 | Сообщение # 195
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Ага еще он говорил, что российские самолеты нарушили воздушное пространство Грузии Надо же придумать оправдание своим действиям

ну во чувак ты сразу говоришь что он оправдывается,а почему тада вершь что убили 1400 жестоко??

Quote (MESSI)
Lost_guy, Ты ошибаешься. Это точно не так.

по твоему ГРузия без всего начал войну,ГРузия ж знает что есл ине Америка на их стороне,РОССИЯ просто порвет их..знаичт СААКАШВИЛЛИ получил добро США

Quote (Abrams)
Это другая история. Конфликт схож с нынешним не спорю. Американцы например про жертв сербского народа тоже предпочитают не вспоминать.

вот видешь.....не токо сожы,это аналогично).... ;)

Quote (Dasha)
Просто есть люди, которые сейчас сидят в подземелье и которых убивают, они не виноваты. и не надо пенять на то, что это ВОЙНА, Мирные люди войны не хотели.

Войну никто не хочет.....опять таки говорю,на ВОЙНЕ всегда так,ч этим надо смерится,как б не было зверство и так далее,не ты не я не изменим это...Даже если ты щас станешь президентом США тебе придется воевать,так как это линия политики,и никто не поменяет это,хоть и ты человек с хорошей душой....
 
Награды: 154  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:36 | Сообщение # 196
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Я же уже объяснял, что для нас этот компромисс был НЕВОЗМОЖЕН. Иначе Россия развалилась бы. Грузия не развалится.

Ну почему опять двойные стандарты? !!!!!!!
Сравни территорию России и Грузии. Для них компромисс невозможен так же как и для вас.

Quote (Dasha)
значит ты не видела рыдающих и падающих в обморок матерей, у которых с силой ортбирали сыновей, которые ни за что гибли в Чечне!

я многое видела и все не в пользу России. А ты видела? И первую и вторую чеченскую войну

 
Награды: 248  +
Dasha Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:37 | Сообщение # 197
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Я сейчас говорю про народ, так как правительство вы там поставили угодное вам

и мы никого не ставили, потому что в России голос народа практически ничего не значит. Все решают за нас. если ты думаешь, что мы тут вРоссии живем и с нами Путин или Медведев консультируется - ты ошибаешься.

Добавлено (08.08.2008, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (mazurina)
я многое видела и все не в пользу России. А ты видела? И первую и вторую чеченскую войну

видеть не видела - и слава Богу!

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:38 | Сообщение # 198
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
А у вас аналогично, нужно только Россию заменить Америкой

Почему, много хорошего америка принесла в мир.
Начиная автомобилями и заканчивая ГПС навигаторами. Вот только политика не безупречная внешняя. Империя ведь или как?

 
Награды: нет  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:41 | Сообщение # 199
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lemar)
я немогу понять...скажи спасибо что с Украины там никого нет...и вообще чем тебе Россия не угодила...с газом кто там помог вам?

x хоть про газ не начинай, вы нам его не дарите. :?
А с Украины там никого нет, потому что мы на чужие территории не посягаем, а только свою целостность оберегаем

 
Награды: 248  +
NiKoTiN Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:41 | Сообщение # 200
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
на ВОЙНЕ всегда так,ч этим надо смерится

ууу, если б ты жил в ЮО, думаю первый бы сбежал из города, "на войне всегда так" мля, ты так говоришь, потому что тебя лично это не касается.
Короче, не слушайте людей, чьи головы забиты проамериканской пропагандой, обещающей дары в виде вступления в НАТО и военной потдержки (именно поТдержки, т.к. хрен США поддержит кого нибудь, они только личную выгоду от этого заимеют)

 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!