Воскресенье, 19.05.2024, 05:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Война на Кавказе - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Война на Кавказе
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:41 | Сообщение # 201
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ВЛАДИКАВКАЗ, 8 авг - РИА Новости. Двадцать автомобилей "Газель" с добровольцами из Северной Осетии пересекли российскую границу в направлении Южной Осетии, подвергшейся нападению грузинских войск, сообщил РИА Новости по телефону один из добровольцев.

"В машинах находится до 400 человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, движение на границе идет в основном в сторону Южной Осетии.

Грузинские войска ночью вошли на территорию непризнанной республики Южная Осетия и обстреляли Цхинвали. Значительная часть города разрушена. Власти Южной Осетии сообщают о массовых жертвах среди мирного населения. Десять российских миротворцев погибли, 30 ранены. Подкреплению российских военнослужащих удалось подавить грузинские огневые точки.


Вперед, братья! Сломим хребет саакашистскому режиму!

 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:41 | Сообщение # 202
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Залпами градов, артобстрелами и бомбежками? Фигасе восстанавливает. По-моему разрушает.

ну и как можно восстановить территорию?.

15 Лет ГРузия предлагал им все,автономию широкую,даж егимн-правительство-президент-флаг-он ине согласились уже 15 лет..чувак...и что теперь по твоему сделать..сидеть и ждать?.....неееетттт всему есть предел....хватить уже диалог ради диалога вести(

Quote (CaymaN)
Да так и есть. У нас видите-ли нужно уважать приезжих и прочих хачиков. Он ударил - ничего, ты ударил - в тюрьму. В США такая практика давно, с неграми.

Ну в США не всегда был все идаален)

Quote (CaymaN)
Пруфлинк в студию

ну что не выгодно??....вот видешь,када не выгодно то плохой,тада выгодно то хороший...

Quote (Нэйви815)
Сказали что? Что отвратительно нчинать боеые действия без предупреждения? Да бог с ней с Осетией - пусть остется у Грузии, войну зачем начинать?!

сказали что ГРузия не права,а не русские сказали что Грузия права

Quote (Нэйви815)
Лично нам, как простым жителям войны не выгодны

ну война не кому не выгодно
 
Награды: 154  +
Abrams Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:43 | Сообщение # 203
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну почему опять двойные стандарты? !!!!!!!
Сравни территорию России и Грузии. Для них компромисс невозможен так же как и для вас.

Почему? Сколько национальных меньшинств (преобладающих на одной из территорий) там и сколько у нас?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:43 | Сообщение # 204
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
видеть не видела - и слава Богу!

а довольно смело рассуждаешь
Quote (CaymaN)
Почему, много хорошего америка принесла в мир.
Начиная автомобилями и заканчивая ГПС навигаторами. Вот только политика не безупречная внешняя. Империя ведь или как?

ты намекаешь на то, что Россия в мир ничего хорошего не принесла? :D

 
Награды: 248  +
MESSI Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:44 | Сообщение # 205
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
по твоему ГРузия без всего начал войну,ГРузия ж знает что есл ине Америка на их стороне,РОССИЯ просто порвет их..знаичт СААКАШВИЛЛИ получил добро США

Lost_guy, Госдепартамент США посылает в Южную Осетию посредника

Госдепартамент США посылает в район грузино-южноосетинского конфликта своего представителя. Об этом, сообщает AFP, заявил 8 августа официальный представитель Госдепартамента Гонсало Гальегос. Американский представитель, имя которого пока не называется, отправится в Южную Осетию уже в пятницу. По словам Гальегоса, он присоединится к усилиям международных посредников по немедленному прекращению огня в регионе, для чего проведет переговоры со всеми конфликтующими сторонами.

lenta.ru


 
Награды: 13  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:44 | Сообщение # 206
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
но почему ты не веришь его словам,а веришь в то что мол Грузини убили 1400 человек и так далее..потому что вам не выгодно
У меня знакомый там по контракту служит, ему верю
Quote (Lost_guy)
ТАКИЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЯМИ
У тебя большевистские взгляды. типа, "кто не снами, тот против нас". А они - простые люди, которые не хотели войны и бежали от нее. Ты обвиняешь их в этом?!! Мать моего одноклассника в шкафу пряталась беременная, во время той войны, а потом к нам сбежала. Хочешь сказать, она предательница?!
Quote (Lost_guy)
я то не считаю нормальным,но я считаю СААКАШВИЛЛИ прав токо в том что,он правлиьно сделал начал войну и то что хочет восстановить свою территориальную целостность)
Пусть воччтанавливает, но мирным путем. Он войной ничего не добьется
 
Награды: нет  +
ЕXPERT Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:44 | Сообщение # 207
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да уж по Саакашвили Гаагский трибунал плачет. Пора его туда упаковать в полном боекомплекте. Устроил настоящий геноцид осетин, полностью уничтожил танками четыре деревни, это по круче действий Милошевича будет. Ну а за расстрел русских миротворцев он получит отдельное "спасибо". Попал ты Миша.
- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Lemar Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:44 | Сообщение # 208
Одуванчик
Группа: Свои
Сообщений: 1558
Репутация: 1644
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Вперед, братья! Сломим хребет саакашистскому режиму!

полностью с тобой согласна,пора уже..
 
Награды: 139  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:46 | Сообщение # 209
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
ууу, если б ты жил в ЮО, думаю первый бы сбежал из города, "на войне всегда так" мля, ты так говоришь, потому что тебя лично это не касается.

:? :? :? ..Ты ваще о чем..я тебе помоему сто раз сказал что чатсь территории Азербайджана окуупирована армении....и моя деревня где я родился и жил тоже захвачено....так что я сам лучще теб езнаю что это такое...это ты ни яига нинаешь..потому что сидивш где то в уголку вБелоруссии и ни фига не зная пишишь про войну)

Quote (NiKoTiN)
Короче, не слушайте людей, чьи головы забиты проамериканской пропагандой, обещающей дары в виде вступления в НАТО и военной потдержки

а причем тут Америкосовая пропаганда..Я лично Ненавижу США.....но с другой стороны я симпатиризирую им,мол армения окккупировала часть мою страну с помощью России,а США помогает нам,ну да понятно что из за нефти,но Россия не помогает,хоть у нас есть нефть..как по твоему ты б не симпатиризовал стране которой тебе помогает,не важно каким образом,главное делает....Ведь не секрет что США запросто если захотят просто возьмут и унитожат нас,ну и что у на снефть есть,он изапросто могли захватить Азербайджан как захватили ИРАК,а они не делают,умно поступают,поощрая нас,а Россиия наооборот помогает дргуим чтобы захватить нашу территорию(
 
Награды: 154  +
Raman Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:47 | Сообщение # 210
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну так это было, почему ты считаешь, что Саакашвили это придумал?

Потому,что это не доказано, ни чем не подтверждено и это только на словах Саакашвили
Quote (Lost_guy)
ну во чувак ты сразу говоришь что он оправдывается,а почему тада вершь что убили 1400 жестоко??

А я и не верю пока эти данные не уточняться
 
Награды: 6  +
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:47 | Сообщение # 211
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну и как можно восстановить территорию?. 15 Лет ГРузия предлагал им все,автономию широкую,даж егимн-правительство-президент-флаг-он ине согласились уже 15 лет..чувак...и что теперь по твоему сделать..сидеть и ждать?.....неееетттт всему есть предел....хватить уже диалог ради диалога вести(

То есть ты одобряешь убийства мирных жителей? Град - установка массового поражения, она бьет по площади. Если бы воевали армия на армию, так ничего еще, зачем город стирать с лица земли?
Quote (Lost_guy)
ну что не выгодно??....вот видешь,када не выгодно то плохой,тада выгодно то хороший...

Я попросил ссылку с видео, к де наша кровавая гебня убивает мирных карабахских жителей.
Quote (mazurina)
ты намекаешь на то, что Россия в мир ничего хорошего не принесла?

"На селе жить как в древле нет уж больше мочи, уважаемый медвед, дайте нанотехнологий!"
Кроме шапок-ушанок, водки, самовара, матрешек и жигулей? :D
По-моему самый лучший вклад России - препятствие образованию однополярности мира. Это достойно похвалы.

 
Награды: нет  +
ЕXPERT Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:48 | Сообщение # 212
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Госдепартамент США посылает в район грузино-южноосетинского конфликта своего представителя. Об этом, сообщает AFP, заявил 8 августа официальный представитель Госдепартамента Гонсало Гальегос. Американский представитель, имя которого пока не называется, отправится в Южную Осетию уже в пятницу. По словам Гальегоса, он присоединится к усилиям международных посредников по немедленному прекращению огня в регионе, для чего проведет переговоры со всеми конфликтующими сторонами. lenta.ru

Ну конечно. Дело-то уже сделано. Цхинвали растоптано. Пол-Осетии в руинах, пора бы уже и прекращать. Вот только прекратится это уже по желанию нашей стороны, поскольку ответ будет адекватным.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:49 | Сообщение # 213
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Lost_guy, Госдепартамент США посылает в Южную Осетию посредника

ну это я уже давно знаю....и что??

Quote (Нэйви815)
У меня знакомый там по контракту служит, ему верю

ха ха.... :?

Quote (Нэйви815)
Пусть воччтанавливает, но мирным путем. Он войной ничего не добьется

ну да мирным..путем 15 лет предлагали мир и дружбу.....ничего мы тож начнемс войну против армении и воосстановим целостность страны

Quote (Нэйви815)
У тебя большевистские взгляды. типа, "кто не снами, тот против нас". А они - простые люди, которые не хотели войны и бежали от нее. Ты обвиняешь их в этом?!! Мать моего одноклассника в шкафу пряталась беременная, во время той войны, а потом к нам сбежала. Хочешь сказать, она предательница?!

ТАда почему ты говоришь что Жена Дудаева мол боевичка-или как там предательница,и ты с ними общалс(ну по логике твоим словам)?? :?
 
Награды: 154  +
ЕXPERT Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:51 | Сообщение # 214
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
То есть ты одобряешь убийства мирных жителей? Град - установка массового поражения, она бьет по площади. Если бы воевали армия на армию, так ничего еще, зачем город стирать с лица земли?

Ё-мое друг, с кем ты споришь. Угомонись. Конечно установка Град - это средство разрушения наземных недвижимых объектов. То есть домов мирных осетин.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
MESSI Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:51 | Сообщение # 215
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ну это я уже давно знаю....и что??

Lost_guy, А то что к США это не имеет никакого значения.


 
Награды: 13  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:52 | Сообщение # 216
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raman)
А я и не верю пока эти данные не уточняться

;) Это умно)..но не многие как ты шитают(

Quote (CaymaN)
То есть ты одобряешь убийства мирных жителей? Град - установка массового поражения, она бьет по площади. Если бы воевали армия на армию, так ничего еще, зачем город стирать с лица земли?

я ничего не одобраю,но если война то что делать....потом Русская армия как раз таки градом воюя в Чечне убила сотни невинных граждан,а почему тад ане говоришь что ,мол они боевики и ,это другая тема?

Quote (CaymaN)
Я попросил ссылку с видео, к де наша кровавая гебня убивает мирных карабахских жителей.

аа Это получишь.....
 
Награды: 154  +
Abrams Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:52 | Сообщение # 217
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Вот только прекратится это уже по желанию нашей стороны, поскольку ответ будет адекватным.

Блин США как раз таки и добиваются "адекватного" ответа в виде уничтожения Россией Грузии. Чтобы потом нас грязью поливать. Надо присоединить Южную Осетию и Абхазию, а Грузию трогать не надо. Не доставим Америке такого удовольствия.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
mazurina Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:52 | Сообщение # 218
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Потому,что это не доказано, ни чем не подтверждено и это только на словах Саакашвили

Только самолеты чьи-то сбиты ;) :p
Quote (CaymaN)
Кроме шапок-ушанок, водки, самовара, матрешек и жигулей?

забыл алкоголиков. :p
Quote (CaymaN)
По-моему самый лучший вклад России - препятствие образованию однополярности мира. Это достойно похвалы.

Ага, только это препятствие до тех пор, пока России лавры США спать спокойно не дают :?

 
Награды: 248  +
CaymaN Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:53 | Сообщение # 219
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Ё-мое друг, с кем ты споришь. Угомонись. Конечно установка Град - это средство разрушения наземных недвижимых объектов. То есть домов мирных осетин.

Да просто бесит. Грузия права, убивая мирных граждан и все тут. Кровавый кремль не прав. Пора перестать мыслить кремлефобски.

 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:53 | Сообщение # 220
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Lost_guy, А то что к США это не имеет никакого значения.

ну да..Грузия это самое сльиное государство,которое без помощи сможет сам все сделать?.....а ты видел какие у них оружие??...смотри на танки грузии..потом скажешь помогает США или нет
 
Награды: 154  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:54 | Сообщение # 221
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
я многое видела и все не в пользу России. А ты видела? И первую и вторую чеченскую войну

В том то и дело, что ты даже не пытаешься ничего хорошего увидеть, смотришь только антирусские новости и читаешь антирусскую прессу :?
Quote (mazurina)
ты намекаешь на то, что Россия в мир ничего хорошего не принесла?
Я смотрю, ты любую зацепку в постах ищешь, лишь бы Россию очредной раз ну хоть в чем нибудь обвинить :D

Quote (Lost_guy)
сказали что ГРузия не права,а не русские сказали что Грузия права
Ты уже форумчан по национальностям длишь? может межнац. рознь разжеь хочешь? :? Грузия н права в том, что она сорвала мирные переговоры и начала войну - с этим не поспоришь

Quote (mazurina)
А с Украины там никого нет, потому что мы на чужие территории не посягаем, а только свою целостность оберегаем
Вай, у мну щас инфаркт будет, если эта тема опять откроется :'( давайте хотя бы здесь не обсуждать Украину
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:54 | Сообщение # 222
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Грузия права, убивая мирных граждан и все тут. Кровавый кремль не прав. Пора перестать мыслить кремлефобски.

вы убили наших граждан,вот что меня бесит,и вы отричаете это(
 
Награды: 154  +
ЕXPERT Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:54 | Сообщение # 223
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Блин США как раз таки и добиваются "адекватного" ответа в виде уничтожения Россией Грузии. Чтобы потом нас грязью поливать. Надо присоединить Южную Осетию и Абхазию, а Грузию трогать не надо. Не доставим Америке такого удовольствия.

Согласен Тбилиси бомбить не надо. Это верх идиотизма. Но вот грузинкую военную технику в Осетии надо уничтожить, чтоб им больше не повадно было.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Raman Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:55 | Сообщение # 224
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Ведь не секрет что США запросто если захотят просто возьмут и унитожат нас,ну и что у на снефть есть

Ага. НЕ закончив одну войну сразу другую начнут? В США народ и так не в восторге от происходящего в Иране.
 
Награды: 6  +
MESSI Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:56 | Сообщение # 225
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ну да..Грузия это самое сльиное государство,которое без помощи сможет сам все сделать?.....а ты видел какие у них оружие??...смотри на танки грузии..потом скажешь помогает США или нет

Lost_guy, Это не оружие США. Зачем же они посылают своего человека? Чтобы остановить это все. США не пойдет против России!!!


 
Награды: 13  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Война на Кавказе (Грузия напала на Южную Осетию)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!