Воскресенье, 05.05.2024, 08:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мировые лидеры - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Мировые лидеры
Мировые лидеры
Кого из нынешних мировых лидеров Вы больше всего уважаете?
1. 1) Дмитрия Медведева (Россия) [ 26 ] [40.62%]
2. 2) Джорджа Буша (США) [ 3 ] [4.69%]
3. 3) Ангелу Меркель (Германия) [ 8 ] [12.50%]
4. 4) Николя Саркози (Франция) [ 12 ] [18.75%]
5. 5) Сильвио Берлускони (Италия) [ 4 ] [6.25%]
6. 6) Гордона Брауна (Великобритания) [ 2 ] [3.12%]
7. 7) Ху Цзинь Тао (Китай) [ 6 ] [9.38%]
8. 8) Виктора Ющенко (Украина) [ 3 ] [4.69%]
9. 9) Уго Чавеса (Венесуэла) [ 21 ] [32.81%]
10. 10) Другого политика (кто или какая страна) [ 7 ] [10.94%]
Всего ответов: 64
Нэйви815 Дата: Среда, 09.04.2008, 03:32 | Сообщение # 126
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ох как мне интересно, кто ж это Буша Уважает? :D :?
Quote (Kristo)

Не мы закрыли воздушное пространство, не мы запретили вино и борджоми(которое получает призы на россиских выстовках сеичас), не мы выгоняли граждан грузии(многие которые жили в России законно).
Ну в таком случае это не мы открыли боевикам проход на территорию своего государства, это не мы поставляли себе вино не соответствующее нормам безопасности, не мы собираемся расположить у себя базы НАТО.
Quote (mazurina)
НЕ уважаю ни одного из перечисленных политиков. Как можно пройти в депутаты и дальше? Светлыми идеями о прекрасном будущем никого не накормишь! А лезут только богачи в целях защиты своих интересов . Ну и дальше приумножить свои капиталы.
Вот будь там Ющенко - ты бы наверняка за него проголосовала, хотя он ничем не лучше :?
Quote (pik3003)
И не понимаю как можно уважать Путина,он только на словах может отпор дать странам,а когда предьявляют реальные угрозы он становится тихим и начинает вести другую политику
Я уже писала в одной из тем, но в этом и заключается умная тактика - не доводить дело до войны. США нас постоянно провоцируют и только и ждут, где мы проколемся, поведемся, ответим, чтобы тут же под благовидным предлогом защиты (стран НАТО, расположенных от нас в непосредственной близости, прежде всего) начать реальные действия против нас.
Quote (Kapral_Lazarev)
А в частности:за его срок правления у нас увеличилось количество олигархов, приняли кривой 122 закон(О льготах), увеличились поставки УВ в Западные страны, пенсии остались такими же маленькими, вся власть корумпирована, малый бизнес вечно получает палки в колеса, огромная инфляция, не востановленно с\з, а еще для ВПК техника закупается в единичных экземплярах, с такими тампами переворужения мы будем модернизировать наши ВС лет триста...
Ну конечно... Путин плохой... А до него что было, напомни? вспомни "светлые" 90-е. Пенсии и зарплаты выдавались с задержками по полгода и зачастую не деньгами, а продуктом производства (если брать заводы), количество олигархов осталось таким же - просто они получили официальный статус, Россия занимала деньги заграницей в огромных количествах, власть была ничуть не меньше коррумпированной, зато бизнес со стороны гос-ва никаких палок в колеса не получал - воровали сколько хотели, а военный потенциал - так мы разоружились полностью и только с приходом ВВП стали что то восстанавливать
Quote (mazurina)
Самое главное, что он же протеже Ельцина! И по моему из жо.. вы как раз и не выходили
Зато вы в нее только влезаете :D А мы снова поднялись до уровня сверхдержавы, с которой считаются все и боятся - иначе давно бы задавили
Quote (mazurina)
Да медведев и решать ничего не будет! Так, ширма для прьмьера Путина

Ну тебе ли это говорить... ваш вообще Америке подчиняется :?
 
Награды: нет  +
mazurina Дата: Среда, 09.04.2008, 16:18 | Сообщение # 127
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Вот будь там Ющенко - ты бы наверняка за него проголосовала, хотя он ничем не лучше

Да, проголосовала бы! ;)
Quote (Нэйви815)
США нас постоянно провоцируют и только и ждут, где мы проколемся, поведемся, ответим,
А может, это мания преследования? :D :D :D
Quote (Нэйви815)
А до него что было, напомни? вспомни "светлые" 90-е. Пенсии и зарплаты выдавались с задержками по полгода и зачастую не деньгами, а продуктом производства (если брать заводы), количество олигархов осталось таким же - просто они получили официальный статус, Россия занимала деньги заграницей в огромных количествах, власть была ничуть не меньше коррумпированной, зато бизнес со стороны гос-ва никаких палок в колеса не получал - воровали сколько хотели, а военный потенциал - так мы разоружились полностью и только с приходом ВВП стали что то восстанавливать

Не надо вплетать сюда постсоветское время :?
Quote (Нэйви815)
Зато вы в нее только влезаете А мы снова поднялись до уровня сверхдержавы, с которой считаются все и боятся - иначе давно бы задавили

В чем же ваше СВЕРХ заключается? Кроме природных ресурсов, которые вы скоро проедите, у вас нет ничего. А правители ваши набьют карманы и отойдут в сторону.

Добавлено (09.04.2008, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Нэйви815)
Ну тебе ли это говорить... ваш вообще Америке подчиняется

Еще раз спрашиваю! ;) Откуда такие данные? Нельзя всегда верить написанному! :p Штампы раздавать все гаразды! :D

 
Награды: 248  +
Тарнум Дата: Среда, 09.04.2008, 16:41 | Сообщение # 128
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (mazurina)
Еще раз спрашиваю! Откуда такие данные? Нельзя всегда верить написанному! Штампы раздавать все гаразды!

пишу 3 раз! в НАТО "жопализы" США, а Ющенко за НАТО, всё просто, mazurina, неужели ты правда веришь что Киев вообще не попадает под влияние Буша? :D
Quote (mazurina)
чем же ваше СВЕРХ заключается

стратегическую авиацию восстановили?! :) пусть пока немного помолчат! :p ;)

Добавлено (09.04.2008, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (mazurina)
В чем же ваше СВЕРХ заключается

ты так говоришь как будто ты не из Украины, а скажем из Германии или США.
кстати ещё и в том что мы можем сфоткать номер тачки твоего президента допустим. ;) правда это нам не надо, ну ты поняла про что я говорю

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Мистерия Дата: Среда, 09.04.2008, 17:11 | Сообщение # 129
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сколько тут негатива... Голосовать в этом опросе не буду.

mazurina, по-моему ты слишком категорична в этом вопросе...

Quote (mazurina)
Да, проголосовала бы!

Ты серьёзно? :?

 
Награды: 435  +
Kapral_Lazarev Дата: Среда, 09.04.2008, 17:11 | Сообщение # 130
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Я уже писала в одной из тем, но в этом и заключается умная тактика - не доводить дело до войны. США нас постоянно провоцируют и только и ждут, где мы проколемся, поведемся, ответим, чтобы тут же под благовидным предлогом защиты (стран НАТО, расположенных от нас в непосредственной близости, прежде всего) начать реальные действия против нас.

Ты хочешь сказать что США нужна Третья Мировая???
Quote (Нэйви815)
А мы снова поднялись до уровня сверхдержавы, с которой считаются все и боятся - иначе давно бы задавили

Пока у нас есть ядерный потенциал нас не задавят--ты прекрасно сама знаешь об этом...Сейчас столько ракет списывается, а новых чуть ли не в два раза меньше закупают и с такими темпами "развития" статус ядерной державы скоро потеряем... Вот про уровень "сверхдержавы":мы находимся на уровне Африканских стран(по экономическому развитию) но наше "любимое" правительство об этом не чего не говорит.. >:) >:)
Quote (Тарнум)
стратегическую авиацию восстановили?!

Я честно говоря не стал бы восхищаться успехами в ВВС, т.к. они Туполевы токо отремонтировали и все ....И на самолетах много не наваюешь--помойму главное РВСН.

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
Тарнум Дата: Среда, 09.04.2008, 17:16 | Сообщение # 131
Мама Анархия
Жертва Дымка


кстати я больше всего уважаю Махмуда Ахмадинеджада , хорошая тактика против Америки! ;)

Добавлено (09.04.2008, 17:13)
---------------------------------------------
хотя проголосовал за Чавеса

Добавлено (09.04.2008, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Kapral_Lazarev)
мы находимся на уровне Африканских стран(по экономическому развитию)

Kapral_Lazarev, у нас седьмая экономика в мире, хотелось бы выше, но ....... пока и то ничего! :p

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Kapral_Lazarev Дата: Среда, 09.04.2008, 17:28 | Сообщение # 132
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
у нас седьмая экономика в мире, хотелось бы выше, но ....... пока и то ничего! :p

Спецы из ООН так не считают...Ваще они по разным показателям считают и это за счет иностраных инвестиций...

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
mazurina Дата: Среда, 09.04.2008, 17:41 | Сообщение # 133
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

;)
Quote (Мистерия)
mazurina, по-моему ты слишком категорична в этом вопросе...
Quote (mazurina)
Да, проголосовала бы!
Ты серьёзно?

Я на выборах за него и голосовала. :p ;)

 
Награды: 248  +
Нэйви815 Дата: Среда, 09.04.2008, 19:12 | Сообщение # 134
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
А может, это мания преследования?
Противостояние Америка-Россия ведется с 49-го года. Известны многие документы, подтверждающие не мирное отношение США к нам. Существуют различные разведданные. Тебя и это не убеждает?
Quote (mazurina)
Не надо вплетать сюда постсоветское время
Как это не надо? мы же политику обсуждаем :o я просто показала с чего мы начали и к чему пришли на данный момент. и заслуга путина здесь не маленькая
Quote (mazurina)
В чем же ваше СВЕРХ заключается? Кроме природных ресурсов, которые вы скоро проедите, у вас нет ничего. А правители ваши набьют карманы и отойдут в сторону.
В таком случае у вас кроме донбасса и черного моря ничего нет. А насчет того чьи правители карманы набивают могу поспорить B) ты ющенко, похоже, готова нимб над головой присверлить. :?
Quote (mazurina)
Нельзя всегда верить написанному!
Нет ну говори тогда прямо - нельзя верить написанному рускими. С твоей позиции именно так и выглядит
Quote (Kapral_Lazarev)
Ты хочешь сказать что США нужна Третья Мировая???
Нет, тут все гораздо запутаннее. Стоит нам ответить на провокацию, "оскалить зубы", как США завопят о том, что мы не далеко ушли от СССР, который для большинства стран считался агрессором. Европа сразу же примет меры по вооружению, нам начнут ставить различного рода ультиматумы, типа "либо вы полностью разоружаетесь и уничтожаете ядерное оружие, либо мы устраиваем вам экономическую блокаду, отзываем послов, прекращаем любое взаимодействие и т.п." А это уже очень серьезно, потому что Европа - наш важнейший сотрудник и мы очень зависим от импорта из европейских стран. с другой стороны полное разоружение означает полное ослабление военной мощи государства. Вот и выбирай из двух зол. И третья мировая как видишь не нужна.

Quote (Kapral_Lazarev)
Пока у нас есть ядерный потенциал нас не задавят
Вот это
и есть и самое наше сильное и одновременно больное место.
Quote (Kapral_Lazarev)
Вот про уровень "сверхдержавы":мы находимся на уровне Африканских стран(по экономическому развитию)
Да я про экономику и не говорю, я о военной силе
 
Награды: нет  +
Kapral_Lazarev Дата: Среда, 09.04.2008, 20:13 | Сообщение # 135
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Да я про экономику и не говорю, я о военной силе

Ну все равно даже в ВПК у нас малые сдвиги...

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
Тарнум Дата: Среда, 09.04.2008, 21:25 | Сообщение # 136
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Нэйви815)
Нет, тут все гораздо запутаннее. Стоит нам ответить на провокацию, "оскалить зубы", как США завопят о том, что мы не далеко ушли от СССР, который для большинства стран считался агрессором. Европа сразу же примет меры по вооружению, нам начнут ставить различного рода ультиматумы, типа "либо вы полностью разоружаетесь и уничтожаете ядерное оружие, либо мы устраиваем вам экономическую блокаду, отзываем послов, прекращаем любое взаимодействие и т.п." А это уже очень серьезно, потому что Европа - наш важнейший сотрудник и мы очень зависим от импорта из европейских стран. с другой стороны полное разоружение означает полное ослабление военной мощи государства. Вот и выбирай из двух зол. И третья мировая как видишь не нужна.

а конкретнее провакация состоит в том, что они ставят базы вокруг нас, но как только мы попробуем ответить чем-то подобным, например договориться с Кубой о размешении там ракет, или построем ПРО на Камчатке или Таймыре, то см. слова Нэйви815

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
mazurina Дата: Среда, 09.04.2008, 21:38 | Сообщение # 137
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Существуют различные разведданные.

Не ну точно, Медведев твой родственник :D :D :D
Quote (Нэйви815)
Не надо вплетать сюда постсоветское время
Как это не надо? мы же политику обсуждаем

Просто сравнивать Путина и Ельцина некорректно в данном вопросе! Они с разного начинали! Я помню 90-е годы, ты нет, поэтому в этом вопросе ты необьективна ;)

 
Награды: 248  +
Abrams Дата: Среда, 09.04.2008, 22:01 | Сообщение # 138
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владимира Путина. Он восстановил Россию.
Quote (mazurina)
Просто сравнивать Путина и Ельцина некорректно в данном вопросе!

Согласен.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Coolman Дата: Среда, 09.04.2008, 22:53 | Сообщение # 139
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Согласен.

:o :o :o :o А я думал что ты считаешь,что ельцин освободил Россию от коммунистического гнёта :D :D

Quote (mazurina)
Медведев твой родственник

Откуда ты располагаешь ютими секретными данными?
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 10.04.2008, 00:22 | Сообщение # 140
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Не ну точно, Медведев твой родственник
нет, просто я интересуюсь политикой иногда. :D и родственники военные есть ;)
Quote (mazurina)
Просто сравнивать Путина и Ельцина некорректно в данном вопросе! Они с разного начинали! Я помню 90-е годы, ты нет, поэтому в этом вопросе ты необьективна

Я их не сравниваю! я беру 90-е как точку отсчета - с чего начал путин, какой Россия попала к нему
 
Награды: нет  +
Coolman Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:02 | Сообщение # 141
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

А меня все игнорируют чтоль? :? <_<
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:34 | Сообщение # 142
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ну я не думаю что в случае новой холодной войны наши будут так уж одиноки, пол-европы на нашем газе и нефти живут. Даже если принять во внимание тот факт, что мы не будем получать безусловно гигантскую долю доходов страны от продажи нефти и газа, то ведь всё равно, без нефти в европе даже танки не заведутся... :D
утрирую конечно но европейским странам (ну не всем конечно) на самом деле хорошо так как есть, и им совершенно нехочется чтобы россии была объявлена экономическая блокада.

 
Награды: нет  +
mazurina Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:43 | Сообщение # 143
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
утрирую конечно но европейским странам (ну не всем конечно) на самом деле хорошо так как есть, и им совершенно нехочется чтобы россии была объявлена экономическая блокада.

согласна с тобой.

 
Награды: 248  +
Тарнум Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:16 | Сообщение # 144
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (NiKoTiN)
утрирую конечно но европейским странам (ну не всем конечно) на самом деле хорошо так как есть, и им совершенно нехочется чтобы россии была объявлена экономическая блокада.

я тоже.Там какой- то политик из ЕС сказал, что мы хотим иметь Россию, открытым и дружественным гос-вом,как сейчас, нам не нужен замкнутый в себе и озлобленный сосед.что- то типо того.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
mazurina Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:23 | Сообщение # 145
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
нам не нужен замкнутый в себе и озлобленный сосед.что- то типо того.

Так не озлобляйтесь! ;)

 
Награды: 248  +
Coolman Дата: Суббота, 12.04.2008, 22:55 | Сообщение # 146
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Точно игнорируют....ээх...
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 12.04.2008, 23:15 | Сообщение # 147
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Coolman)
А я думал что ты считаешь,что ельцин освободил Россию от коммунистического гнёта

Ельцин просто оказался в нужном месте в нужное время, развал бы произошёл как с Ельцином так и без него.

 
Награды: нет  +
Coolman Дата: Суббота, 12.04.2008, 23:16 | Сообщение # 148
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
развал бы произошёл как с Ельцином так и без него.

не не не....без Горбача и Ельцина ни что и никуда бы не пошло...
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 12.04.2008, 23:22 | Сообщение # 149
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Coolman)
не не не....без Горбача и Ельцина ни что и никуда бы не пошло...

Да я имел в виду, что нашёлся бы другой, потому что всё уже вело к распаду. Про Горбачёва я кстати ничё не говорил ;)

 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 01:09 | Сообщение # 150
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Coolman)
Да я имел в виду, что нашёлся бы другой, потому что всё уже вело к распаду. Про Горбачёва я кстати ничё не говорил

вот вот Ельцин то ладно, а Горбачёв, хотя..... сложно сказать.....

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Мировые лидеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!