Пятница, 27.09.2024, 16:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Команда Лока VS Команда Джека - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86  
Команда Лока VS Команда Джека
На острове я бы вступил(а) в команду
1. Джека [ 366 ] [41.64%]
2. Лока [ 432 ] [49.15%]
3. Я сам(а) по себе [ 81 ] [9.22%]
Всего ответов: 879
Olsiva Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Пожалуй, самый главный спойлер о 4 сезоне это то, что островитяне разделяться на 2 группы: команда Джека и команда Лока. Джек намерен выбраться с острова, а Лок собирается до конца защищать остров и остаться на нем.

Мы увидели плачевную судьбу Джека в конце 3 сезона, но не знаем, что случилось с теми, кто остался на острове (может там дело еще хуже). В любом случае, пора выбирать.

Кто из персонажей в какую команду вступит - пока неизвестно. Однако, ты можешь выбрать свою команду прямо сейчас. Кого поддержишь? Делай свой выбор и обсуждай его вместе с нами.

Фан-подписи (устанавливаются по желанию):

Команда Джека

Команда Лока

:)


Всё.
 
Награды: 451  +
Freezе Дата: Вторник, 05.02.2008, 14:55 | Сообщение # 1076
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Так, что прочитая это, задумайся как ты делал выбор "за какую ты команду". По личным предпочтениям героев, или по ситуации на конец 1 серии 4 сезона.

Выбор я свой сделал ещё до просмотра 1-ой серии 4 сезона. :)

Quote (MityOK)
Смотри. 2 факта.
1. Они не спасатели. Т.к. это сказал Чарли.

Насчёт первого, мы опять же занем только что их не Пенни прислала, хотя исходя из факта того что Наоми гнала что именно она их прислала можно насторожиться..
Но с другой стороны спасатели не знали про выживших так как самолёт нашли.
Quote (MityOK)
2. Бен говорит что все мна острове хана, если они прибудут на остров. При чём он чтобы это скзать, рискнул даже собственой жизнью. Сомневаюсь, что он врал.

Тут ты конечно прав, но нельзя исключать и той возможности что он мог приврать! Опасность наверняка угрожает только другим и Бену в частности, ведь я говорил что на выживших им скорее всего плевать, так что логику Джека понять можно он решил рискнуть!
Quote (MityOK)
он дурак, что пошёл сразу напрямик с ними в контакт.

Помойму ты говорил(точно не помню), что не надо вступать с ними в контакт пока не не разузнаеш о них чего-нибудь. Возникает вопрос - как ты о них что-то узнал бы если бы никто не вступил с ними в контакт? Спросил бы у Бена? Я лично ставлю под сомнение его искреность.


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
ДМВ Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:19 | Сообщение # 1077
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Offline

[color=blue] за Локка!Он по НАСТОЯЩЕМУ понимает Остров, то бишь Джейкоба!Джек в конце 3 сезона действует как отчаявшийся человек...Шут его знет к чему это может привести...Я за Локка, он мудрый дядя...
..."This is The Last Dance for Lance Vance"...
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:59 | Сообщение # 1078
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dea)
Херли был в команде Лока но "спасся". Я за Лока.

Quote (AkvaMarin)
но не стоит забывать о том, что он об этом сожалеет

Незабывайте что вы пропавшии, не смотрят сериал, и не знают что там с ними будет. И хотелось бы чтобы юзеры выбирали свой выбор исходя из того, чтобы они сделали будь они среди островитян.
А так то конечно легко судить, посмотрев что будет в следующих сериях...

Quote (Freezе)
Выбор я свой сделал ещё до просмотра 1-ой серии 4 сезона. :)

Как ты мог сделать выбор до 1-ой серии 4 сезона, если тогда ещё не было деления на команды Лока и Джека?))))))

Quote (Freezе)
Насчёт первого, мы опять же занем только что их не Пенни прислала, хотя исходя из факта того что Наоми гнала что именно она их прислала можно насторожиться.. Но с другой стороны спасатели не знали про выживших так как самолёт нашли.

Какая разница знали "спасатели" про выживших или нет.
Если Наоми врала+Чарли сказал что они не спасатели+Бен там рискует своей жизнью чтобы сказать всем, что они не спасут их, уж помоему можно сделать вывод, что эти "спасатели" не спасатели. А если они не спасатели, то и нету смысла лезть на рожон с первых же минут.

Quote (Freezе)
Тут ты конечно прав, но нельзя исключать и той возможности что он мог приврать! Опасность наверняка угрожает только другим и Бену в частности, ведь я говорил что на выживших им скорее всего плевать, так что логику Джека понять можно он решил рискнуть!

Наверняка или не наверняка, Джек и выжившие незнают. Они как бы не смотрят сериал, они в нём участвуют. Напомню, что Джек всё ещё думает что это спасатели! Он не как ты сказал "решил рискнуть", он реально думает что щас его спасёт МЧС грубо говоря.

Quote (Freezе)
Помойму ты говорил(точно не помню), что не надо вступать с ними в контакт пока не не разузнаеш о них чего-нибудь.

Да, это я говорил.

Quote (Freezе)
Возникает вопрос - как ты о них что-то узнал бы если бы никто не вступил с ними в контакт?

Я бы вступил в контакт. Но не всей толпой народа, из которых ещё и одна мать с ребёнком, а другая носит ребёнка. Я бы понаблюдал втихоря, и уж потом сделал выводы, стоит поговорить с ними с глазу на глаз или нет. Сначала надо провести разведку, а потом уже действовать.

Quote (Freezе)
Спросил бы у Бена? Я лично ставлю под сомнение его искреность.

см. выше собственно. Бена спрашивать глупо, т.к. он не когда не скажет, то что ему невыгодно говорить. Хотя не исключаю того, что если они пришли за ним, то Бен бы поделился сведениями о псевдоспасателях. А не захотел бы говорить: 1. Можно всё о них узнать и самому. 2. Лок и Саид отлично умеют доставать информацию из человека. 3. Можно было бы пригрозить Бену, что если он не рассказывает про них, они его бьют и отправляют напрямик к этим прибывшим.

Кстати, если уж возникла такая мысль, что "спасатели" пришли за Беном, т.к. у них их фотка, то выложу свою мысль о том, что они могли придти за ним, и по благим целям. Т.е. они его ищут, но не для того чтобы убить или т.п.

 
Награды: 7  +
fantom14 Дата: Вторник, 05.02.2008, 16:12 | Сообщение # 1079
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

посмотрел 1ю серию и вообще запутался,получается в последствии Лок станет плохим,раз Херли в психушке сказал что лучше б он пошел с Доком,но все испортили фф.
По крайней мере в этой серии они переборщили с фф ИМХО, только народ еще больше запутали :) Но все равно я бы пошел с Локом B)

спасеие утопающих,дело рук самих утопющих...
любимая сестренка-asfodela
 
Награды: нет  +
Freezе Дата: Вторник, 05.02.2008, 16:29 | Сообщение # 1080
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Как ты мог сделать выбор до 1-ой серии 4 сезона, если тогда ещё не было деления на команды Лока и Джека?))))))

Посмотри на дату создания темы : Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1 О том что произоёдёт разделение на команды было известно давно, ведь это раздел спойлеров! :)
Quote (MityOK)
Наверняка или не наверняка, Джек и выжившие незнают. Они как бы не смотрят сериал, они в нём участвуют. Напомню, что Джек всё ещё думает что это спасатели! Он не как ты сказал "решил рискнуть", он реально думает что щас его спасёт МЧС грубо говоря.

Чтож возможно ты и прав, хотя джек не дал никаких коментариев по поводу послания Чарли, так что точно не скажеш во что он верит, но я всё равно остался бы в его команде, потому что не верб Локу, не верю то что он будет отсиживаться и в то что он не заведёт свою команду в одно место!
Quote (MityOK)
Но не всей толпой народа, из которых ещё и одна мать с ребёнком, а другая носит ребёнка. Я бы понаблюдал втихоря, и уж потом сделал выводы, стоит поговорить с ними с глазу на глаз или нет. Сначала надо провести разведку, а потом уже действовать.

Джек же кстати не повёл за собой всю толпу встречать потенциальную опасность, а пошёл к ним вдвоём с Кейт! А беременая пошла с Локом между прочим! ;) Вобщем у тебе своя точка зрения, у меня своя! Выбираю за кем идти я как раз ставил себя на место островятянина, а не зрителя, как это делали многие из Локовцев.



"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
MityOK Дата: Вторник, 05.02.2008, 16:42 | Сообщение # 1081
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Посмотри на дату создания темы : Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 1 О том что произоёдёт разделение на команды было известно давно, ведь это раздел спойлеров! :)

И что, было известно что что Джек пойдёт на контакт с псевдоспасателями, а Лок в казармы?)) Думаю это ты даже из спойлеров знать не мог :)
А делать выбор до самого просмотра, не стоит.
Quote (Freezе)
Чтож возможно ты и прав

ыыы, я добился своего :p

Quote (Freezе)
не верб Локу, не верю то что он будет отсиживаться и в то что он не заведёт свою команду в одно место!

Извини не понял. Что ты имел ввиду под "одним местом"? Если то что типо он их сам в ведёт туда, откуда нету выходов на отступление, то если уж взять Джека, то он, вот уж точно ведёт их даже не в место откуда потом не свалить. Тем более из казарм можно свалить в любую часть острова + там у казарм есть преграды ультразвука.

Quote (Freezе)
Джек же кстати не повёл за собой всю толпу встречать потенциальную опасность, а пошёл к ним вдвоём с Кейт!

Ну это встречать. А другие то из его группы были недалеко, не в безопасности как Лок. Так что это аналогично тому, что если бы он там не с Кейт сидел, а со всей их дружной компанией.

Quote (Freezе)
Вобщем у тебе своя точка зрения, у меня своя! Выбираю за кем идти я как раз ставил себя на место островятянина, а не зрителя, как это делали многие из Локовцев.

Правильно. Кстати голоса практически равны, что за Лока, что за Джека в итоге.
 
Награды: 7  +
Freezе Дата: Вторник, 05.02.2008, 16:53 | Сообщение # 1082
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Извини не понял. Что ты имел ввиду под "одним местом"? Если то что типо он их сам в ведёт туда, откуда нету выходов на отступление, то если уж взять Джека, то он, вот уж точно ведёт их даже не в место откуда потом не свалить. Тем более из казарм можно свалить в любую часть острова + там у казарм есть преграды ультразвука

Под одним местом я имел ввиду, мягко выражаясь, попу! :)

Quote (MityOK)
Ну это встречать. А другие то из его группы были недалеко, не в безопасности как Лок. Так что это аналогично тому, что если бы он там не с Кейт сидел, а со всей их дружной компанией.

И что, к ним высадился один человек! Что он может сейчас сделать?

Quote (MityOK)
И что, было известно что что Джек пойдёт на контакт с псевдоспасателями, а Лок в казармы?)) Думаю это ты даже из спойлеров знать не мог

Почитай первый пост. Было известно что Джек будет пытаться свалить с острова, Лок будет его защищать! Помойму Лок просто умело манипулировал Джеком и Хёрли чтобы привлечь на свою сторону народ, для того чтобы защищать остров, не известно даже от кого! :? Он тонкий психолог, он специально сказал Хёрли что благодаря Джеку смерть Чарли(его лучшего друга!) может стать напрасной, конечно он знал что Хёрли многие любят и что за ним кто-то потянется к Локу! А как умело он спровацировал Джека на самоунижение, ведь он знал что пистолет пуст, и он выставил Джека полным идиотом! Для чего?!!! Просто чтобы защитить всех от чокнутого доктора? :D Я не верю, Локу!

Quote (MityOK)
ыыы, я добился своего

Необольщайся! :) Я согласен только в том что Джек не всегда бывает прав, не более!


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:17 | Сообщение # 1083
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
Я согласен только в том что Джек не всегда бывает прав, не более!

Джек не безупречен, никто этого не доказывает... только не говорите что Локк герой без изъяна :?
Quote (Freezе)
Помойму Лок просто умело манипулировал Джеком и Хёрли

Локку в принципе плевать на то что случилось с Чарли... его смерть он использовал как средство привлечения масс... он безсердечный человек :?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
9aguar Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:32 | Сообщение # 1084
В бункере
Жертва Дымка


Quote (MityOK)
Тем более из казарм можно свалить в любую часть острова + там у казарм есть преграды ультразвука.

Ну приграды там чес слово гавно, помните как в какойто серии кейт и КО перелези через неё как делать нечиво, но вот на счёт того что из казарм можно уйти спокойно, это я не сопрю.

Добавлено (05.02.2008, 17:32)
---------------------------------------------
Да и к томуже еслибы не лок со своими ножами в начале, онибы там друг друга давно сожрали, поээтому я думаю что ему можно верить. И я бы пошёл с локом ещё и из-за того что меня гладёт любопытство чтоже скрывает остров.

 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:36 | Сообщение # 1085
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Freezе)
И что, к ним высадился один человек! Что он может сейчас сделать?

На момент разделения на команды, не известно было что высадится один.
Они могли хоть всем верталётом десантировать.

Quote (Freezе)
А как умело он спровацировал Джека на самоунижение, ведь он знал что пистолет пуст, и он выставил Джека полным идиотом! Для чего?!!! Просто чтобы защитить всех от чокнутого доктора?

Ну думаю что он хотел унижать Джека. Во первых потому это не как не унизила Джека. Во вторых, потому я думаю Джек если бы захотел, и так надрал бы зад Локу и без всякого пистолета.
 
Награды: 7  +
MaXimaL Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:41 | Сообщение # 1086
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Они могли хоть всем вертлётом десантировать.

и что? в любом случае нужно сначала всёё разведать, а не сразу войну объявлять как Локк :?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
L_U_C_K__Y Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:17 | Сообщение # 1087
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Джек если бы захотел, и так надрал бы зад Локу и без всякого пистолета.

Джек не может этого сделать, т.к. помнит сколько они пережили вместе и неможет просто так перешагнуть через человека.



Иногда надо всего лишь поменять положение, чтобы увидеть новый мир.
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:26 | Сообщение # 1088
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (L_U_C_K__Y)
помнит сколько они пережили вместе и неможет просто так перешагнуть через человека

опять же это говорит об его выученности в моральном смысле. Локк в 19 (вчерашней серии на Перовм) эпизоде говорил что не может УБИТЬ, а в Наоми кинул нож так, будто она сделала нечто УЖАСНОЕ :?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Mytant-dm Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:28 | Сообщение # 1089
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Локк по прежнему в лидерах.
Без пиара. Харизматичная личность не нуждается в пиаре.
А также не смотря на активный антипиар со стороны оппонентов команды Локка, часто несправедливый.
Я рад, что пока ( с выходом эп. 4х1) ничего не меняется.
B)

А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
MaXimaL Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:30 | Сообщение # 1090
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Харизматичная личность

эгоистичный бесчучтвенный человек не может быть харизматичной личностью :?
Quote (Mytant-dm)
часто несправедливый

приведи хоть один пример :?
Quote (Mytant-dm)
ничего не меняется

отрыв был в 22 голоса. много поменялось


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Ivanos Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:34 | Сообщение # 1091
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всю тему не читал.

Я за Лока конечно же. Мужик точно понимает что делает, а другим не может обьяснить этого- его никто просто не понимает.
Правда надо сказать что Джека мне очень жаль(Джек мой любимый персонаж в Лосте)- человек он очень хороший- но из-за того что с ним постоянно происходит (видимо одиночество будет с ним до самого конца) он превращается потихоньку в странного человека(всё время напряженный, неспокойный, дерганный какой-то).


[img]http://s60.radikal.ru/i167/0905/89/45c993e0e42f.jpg[img]
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:46 | Сообщение # 1092
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ivanos)
всё время напряженный, неспокойный, дерганный какой-то

я бы посмотрел на любого из вас в этих ситуациях :? Локк конечно очень спокойный. на расправу x


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Mytant-dm Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:48 | Сообщение # 1093
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ivanos)
эгоистичный бесчучтвенный человек не может быть харизматичной личностью

Тем не менее кому то нравиться. Да и такой уж эгоистичный? Не думал, почему у него жизнь не сложилась?

Quote (MaXimaL)
приведи хоть один пример

Помниться его тут назвали человеком, руководимым одними инстинктами. Вообще без мозгов. Так поступают от зависти, что у некоторых людей может быть больше способностей, чем у черни.

Говорилось тут также о том, что все О-о-о-чень хотят свалить с острова, и поэтому Джека лидер для большинства. Вы говорили, чтобы побольше из массовки убралось в команду Локка, их там поубивали, а спасшийся Джек оказался МЕГАправым. Мол, не хотели и не надо. Вообще то не хочется копаться в прошлом. Просто смотрим, как развиваются события.

Quote (Ivanos)
отрыв был в 22 голоса. много поменялось

Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.
На данный момент Локк лидирует на 14 голосов. Мой вам плюс за удачно проведенную раскрутку. Вас было больше, вы были активнее.
Что касается процентов, то на начальном этапе по сравнению с нами была ещё и третья группа. Но в нее идет все меньше людей. А процентов больше 100 не бывает.


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
MaXimaL Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:50 | Сообщение # 1094
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Не думал, почему у него жизнь не сложилась?

ну и что теперь? мне кажется, это его личная проблема и не надо мешать жить другим людям :?
Quote (Mytant-dm)
за удачно проведенную раскрутку

Mytant-dm, я не пытаюсь кого то раскрутить или призвать, я пывтаюсь ОТКРЫТЬ ГЛАЗА И СКАЗАТЬ ИСТИНУ


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:52 | Сообщение # 1095
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
и что? в любом случае нужно сначала всёё разведать, а не сразу войну объявлять как Локк :?

А он войну и не обьявил. Он решил перестраховаться и разведать как раз втихоря, а не как Джек идти напрямую навстречу к хз кому.

Quote (L_U_C_K__Y)
Джек не может этого сделать, т.к. помнит сколько они пережили вместе и неможет просто так перешагнуть через человека.

Однако застрелить то он хотел и нажал на курок! Так что вот не надо мне говорить, про то что Джек не отмудохал бы Лока.
 
Награды: 7  +
Freezе Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:56 | Сообщение # 1096
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посморел тока, что отрывки из второй серии(на главной странице), и скажу что они могут заткнуть любителей чказать "Зачем Джек лезет наражон к "спасателям"?" Джек общается с ними довольно острожно, и при этом держиться за пистолет спрятаный в штаны! Да и вопросы разумные задаёт..

"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Mytant-dm Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:58 | Сообщение # 1097
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
мне кажется, это его личная проблема и не надо мешать жить другим людям

Человек особо то не мешает. Некоторые сами путаются под ногами.

Quote (MaXimaL)
я пывтаюсь ОТКРЫТЬ ГЛАЗА И СКАЗАТЬ ИСТИНУ

Скоро у многих глаза приоткроются. :o

А Джек пока показывает свои не лучшие стороны. Хотя, как знать, наконец то он проявил решительность. Хотя бы таким способом.


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
ZiZu_ALiM Дата: Вторник, 05.02.2008, 19:00 | Сообщение # 1098
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

Mytant-dm, джек терь сомневается , он же у них ствол увидел!он ещё че та сказал
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Вторник, 05.02.2008, 19:01 | Сообщение # 1099
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Некоторые сами путаются под ногами

ХЕХЕ... только не говори, что это Джек путается :D x

Добавлено (05.02.2008, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Mytant-dm)
Некоторые сами путаются под ногами

ХЕХЕ... только не говори, что это Джек путается :D x

Добавлено (05.02.2008, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (ZiZu_ALiM)
он же у них ствол увидел!

а по последнему сник-пику (когда кореец его чуть не пристрелил) так думаю очень засомневается :?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Freezе Дата: Вторник, 05.02.2008, 19:02 | Сообщение # 1100
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mytant-dm)
Человек особо то не мешает. Некоторые сами путаются под ногами

Ну да конечно! Подлодку он взорвал и ни кому не помешал! А Джек гад эдакий ещё и под ногами путался! :D


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!