Пятница, 10.05.2024, 11:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04х02 "Confirmed Dead" - Страница 78 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х02 "Confirmed Dead" (Обсуждение серии)
Эпизод 04х02 "Confirmed Dead"
spravka Дата: Среда, 13.02.2008, 23:34 | Сообщение # 1926
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пени наняла Эббедана ,дала ему фото Дезмонда, координаты острова посреди чертова океана. Сегодня мне не дает покоя мысль, что наш друг Десмонд просидевший 3 года в бункере имеет какое то отношение к Бену , и Пенни тоже. Ваши мыслы
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
MityOK Дата: Среда, 13.02.2008, 23:37 | Сообщение # 1927
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Пени наняла Эббедана ,дала ему фото Дезмонда, координаты острова посреди чертова океана. Сегодня мне не дает покоя мысль, что наш друг Десмонд просидевший 3 года в бункере имеет какое то отношение к Бену , и Пенни тоже. Ваши мыслы

Мыслей нету, т.к. цитирую "Пенни не посылала корабль".
 
Награды: 7  +
werewolf13 Дата: Среда, 13.02.2008, 23:38 | Сообщение # 1928
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Пени наняла Эббедана

Если бы она наняла его, то не стала бы говорить Чарли что не посылала корабль ;)
тем более после того как он упомянул что Дез с ним...


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Lost_guy Дата: Среда, 13.02.2008, 23:40 | Сообщение # 1929
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Пени наняла Эббедана ,дала ему фото Дезмонда, координаты острова посреди чертова океана. Сегодня мне не дает покоя мысль, что наш друг Десмонд просидевший 3 года в бункере имеет какое то отношение к Бену , и Пенни тоже. Ваши мыслы

нет Пенни думаю не знает про остров...Она просто так дала координаты что он путешествовал через эти координаты,или как говорил Дезмонд все атки знает Бена и выполняет его поручение,смешно но версия
 
Награды: 154  +
spravka Дата: Среда, 13.02.2008, 23:41 | Сообщение # 1930
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Но Пенни посылала входящее сообщение на остров ,его Чарли принял
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
romikgnomik Дата: Среда, 13.02.2008, 23:43 | Сообщение # 1931
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Пени наняла Эббедана ,дала ему фото Дезмонда, координаты острова посреди чертова океана. Сегодня мне не дает покоя мысль, что наш друг Десмонд просидевший 3 года в бункере имеет какое то отношение к Бену , и Пенни тоже. Ваши мыслы
ага и в то же время она ниче не знает о спасателях.десмонд имеет отношение к пенни как никто другой.и мысль надо внимательней смотреть.

Добавлено (13.02.2008, 23:43)
---------------------------------------------
и еслиб она и наняла их тьо почему приплыли ученые?? :o

 
Награды: нет  +
PATRI0T Дата: Среда, 13.02.2008, 23:47 | Сообщение # 1932
Freedom Fighter
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (romikgnomik)
и еслиб она и наняла их тьо почему приплыли ученые?

Не думаю, что Пенни нанимала их. Это бред. А ученый среди спасателей только один - физик Ден. (кстати, они не приплыли, а прилетели))
 
Награды: нет  +
СMon Дата: Среда, 13.02.2008, 23:48 | Сообщение # 1933
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 681
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Пени наняла Эббедана ,дала ему фото Дезмонда, координаты острова посреди чертова океана. Сегодня мне не дает покоя мысль, что наш друг Десмонд просидевший 3 года в бункере имеет какое то отношение к Бену , и Пенни тоже. Ваши мыслы

к спасателям, а следовательно и к Эбадону, Пенни не имеет никакого отношения.. не было никакого смысла ей скрывать свою принадлежность к ним от Чарли, в случае если она ищет Деза.. :?

...never say never...
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Среда, 13.02.2008, 23:50 | Сообщение # 1934
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PATRI0T)
Не думаю, что Пенни нанимала их. Это бред. А ученый среди спасателей только один - физик Ден. (кстати, они не приплыли, а прилетели))

кстати охота на привидении тож один из уклонлов науки..так что Майлз тож ученый :p

Добавлено (13.02.2008, 23:50)
---------------------------------------------
Кстати Наоми сказала черной что они не дотепы и не готовы,а то ответил что "ОНИ ГОТОВЫ",выходит что черному или тому кто посылает их до барабану кто они такие,там наерно билет в один конец,они не токо Бена ищут,а просто напросто хотят взорвать Станции и в целом ДАРМУ

 
Награды: 154  +
MityOK Дата: Среда, 13.02.2008, 23:56 | Сообщение # 1935
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Кстати Наоми сказала черной что они не дотепы и не готовы,а то ответил что "ОНИ ГОТОВЫ",выходит что черному или тому кто посылает их до барабану кто они такие,там наерно билет в один конец,они не токо Бена ищут,а просто напросто хотят взорвать Станции и в целом ДАРМУ

Хотел бы он их отправить на смерть, он бы не посылал с нии Наоми.
Думаю он выбрал именно ИХ, потому что именно они интересовались островом всё это времени, а Шарлотта и вовсе находит всезде значки Дхармы на животных.
 
Награды: 7  +
spravka Дата: Среда, 13.02.2008, 23:56 | Сообщение # 1936
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (romikgnomik)
еслиб она и наняла их тьо почему приплыли ученые??

У каждого из участников спасательной экспедиции своя цель , может даже не одна.Ну там найти остров, Дезмонта для бедняшки Пенни ,ну бена заодно загрести, хотя главной задачей изучить все аномалии.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Lost_guy Дата: Среда, 13.02.2008, 23:58 | Сообщение # 1937
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Хотел бы он их отправить на смерть, он бы не посылал с нии Наоми.
Думаю он выбрал именно ИХ, потому что именно они интересовались островом всё это времени, а Шарлотта и вовсе находит всезде значки Дхармы на животных.

такс..чувак....А он думал что Наоми сможет выжить.так как она тнатренированная и для нее не проблемка,а 4-х моно и пожертвовать

Добавлено (13.02.2008, 23:58)
---------------------------------------------
Ведь Наоми сказала что они не готовы

 
Награды: 154  +
MityOK Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:01 | Сообщение # 1938
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
такс..чувак....А он думал что Наоми сможет выжить.так как она тнатренированная и для нее не проблемка,а 4-х моно и пожертвовать

Ведь Наоми сказала что они не готовы


Ну мужик этот думал наверное, что она поможет им выжить. А без неё бы они умерли. Правда всё пошло не по плану, когда её убили.
 
Награды: 7  +
PATRI0T Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:02 | Сообщение # 1939
Freedom Fighter
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Думаю он выбрал именно ИХ, потому что именно они интересовались островом всё это времени, а Шарлотта и вовсе находит всезде значки Дхармы на животных.

Они все разве интересовались островом? Разве Майлз, Ден и Френк интересовались островом? По-моему они вообще про него не знали, пока Аббадон (или его люди) не нашел их. А вот Шарлотта стопудов че-то знает, иначе она б не лыбилась, когда нашла ошейник со знаком Дхармы. Но так или иначе, они все связаны с островом, это точно, тока пока не понятно, как связан Ден. А их конечная цель - установить контакт с Джейкобом, ИМХО.
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:03 | Сообщение # 1940
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Ну мужик этот думал наверное, что она поможет им выжить. А без неё бы они умерли. Правда всё пошло не по плану, когда её убили.

ну вот...значит все таки мжуик точно был уверень что она выживет....остальным херя...
 
Награды: 154  +
Yulia231189 Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:04 | Сообщение # 1941
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
такс..чувак....А он думал что Наоми сможет выжить.так как она тнатренированная и для нее не проблемка,а 4-х моно и пожертвовать

Наоми ведь отправилась туда первая одна... А уже потом туда полетели эти четверо, почему они отправились туда не вместе?
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:04 | Сообщение # 1942
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

А ведь Щарлотта точно знала где искать и что искать (я про ошейник) .Можт она уже была на острове ипроводила эксперименты над животными . В Тунис приехала проверить как прошел эксперимент , получилось ли забросить белого мишку в другое время (в прошлое напр.)
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:05 | Сообщение # 1943
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

MityOK,
Потом черный все таки не дошел до цели,так как он не пришел ю в психушку к Херли спросить про остров,он опять потерял координаты,пришел к Херли чтоб тот указал координаты,но он нинает что координатов Херли нинает

Добавлено (14.02.2008, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Yulia231189)
Наоми ведь отправилась туда первая одна... А уже потом туда полетели эти четверо, почему они отправились туда не вместе?

ну вот чтоб разведовать местность,потом их позвать и они доделали работу и она возвратилась
 
Награды: 154  +
Yulia231189 Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:05 | Сообщение # 1944
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PATRI0T)
Они все разве интересовались островом? Разве Майлз, Ден и Френк интересовались островом? По-моему они вообще про него не знали, пока Аббадон (или его люди) не нашел их. А вот Шарлотта стопудов че-то знает, иначе она б не лыбилась, когда нашла ошейник со знаком Дхармы. Но так или иначе, они все связаны с островом, это точно, тока пока не понятно, как связан Ден. А их конечная цель - установить контакт с Джейкобом, ИМХО.

Ден плакал, когда обнаружили самолет, значит там был кто-то его знакомый, пилот наверное поехал искать друга..

 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:05 | Сообщение # 1945
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (PATRI0T)
Они все разве интересовались островом? Разве Майлз, Ден и Френк интересовались островом? По-моему они вообще про него не знали, пока Аббадон (или его люди) не нашел их. А вот Шарлотта стопудов че-то знает, иначе она б не лыбилась, когда нашла ошейник со знаком Дхармы. Но так или иначе, они все связаны с островом, это точно, тока пока не понятно, как связан Ден. А их конечная цель - установить контакт с Джейкобом, ИМХО.

Ну если Майлз и Пилот знаю про Бена, а Ден интересуется как там свет расходится, наверное уж знают.

Quote (Lost_guy)
ну вот...значит все таки мжуик точно был уверень что она выживет....остальным херя...

Цель мужика, была в том, чтобы запихнуть эту четвёрку учёных на остров. Судьба Наоми я думаю его мало интересовала, умрёт она или нет...
 
Награды: 7  +
PATRI0T Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:08 | Сообщение # 1946
Freedom Fighter
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (spravka)
А ведь Щарлотта точно знала где искать и что искать (я про ошейник) .Можт она уже была на острове ипроводила эксперименты над животными . В Тунис приехала проверить как прошел эксперимент , получилось ли забросить белого мишку в другое время (в прошлое напр.)

Это маловероятно, ведь Шарлотта родилась в 1979, а всех Дхармовцев замочили где-то в конце 80-х. Она что же, в 10 лет проводила эксперименты????))))))

Добавлено (14.02.2008, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (MityOK)
Цель мужика, была в том, чтобы запихнуть эту четвёрку учёных на остров. Судьба Наоми я думаю его мало интересовала, умрёт она или нет...

это точно)))

Добавлено (14.02.2008, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (MityOK)
Ну если Майлз и Пилот знаю про Бена

Про Бена они знают от Аббадона, это стопудняк.
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:09 | Сообщение # 1947
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (PATRI0T)
Про Бена они знают от Аббадона, это стопудняк.

Этого мы ещё не знаем. Но наверняка уж, они знали Бена до Аббадона, т.к. с чего бы это у них так глаза загорелись, от чужого приказа.
 
Награды: 7  +
Lost_guy Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:09 | Сообщение # 1948
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yulia231189)
Ден плакал, когда обнаружили самолет, значит там был кто-то его знакомый, пилот наверное поехал искать друга..

это не точно,так как может быть он плакал потому что Как и Френка должен был полететь туда,но каким то образом не смог,и радовался судьбе что не полетел

Quote (MityOK)
Цель мужика, была в том, чтобы запихнуть эту четвёрку учёных на остров. Судьба Наоми я думаю его мало интересовала, умрёт она или нет...

н уда тренировала Наоми годами,чтоб не дотренированные смогли все сделать
 
Награды: 154  +
Yulia231189 Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:11 | Сообщение # 1949
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
это не точно,так как может быть он плакал потому что Как и Френка должен был полететь туда,но каким то образом не смог,и радовался судьбе что не полетел

Ага, и все туда полетели, чтобы не обманывать судьбу)) Думаю, что он бы плакал, когда узнал о пропаже самолета и к моменту когда его нашли уже бы пережил!!

 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Четверг, 14.02.2008, 00:11 | Сообщение # 1950
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
н уда тренировала Наоми годами,чтоб не дотренированные смогли все сделать

Не вижу я там не какой тренеровки годами...помоему этот мужик просто нанял какую то армейскую вояку.
 
Награды: 7  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х02 "Confirmed Dead" (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!