Вторник, 07.05.2024, 14:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04х06 "The Other Woman" - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х06 "The Other Woman" (обсуждение серии)
Эпизод 04х06 "The Other Woman"
selebrity Дата: Среда, 12.03.2008, 21:55 | Сообщение # 651
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mokos)
Бен никак не мог работать до этого с Джулиет...во-первых они жили в разных городах во-вторых она была такая личность, скрытая и не заметная

Никто и не говорит что они раньше работали вместе. Просто интересно, каким образом среди множества специалистов по лечению бессплодия, Бэн выбрал и влюбился именно в Джульет... Понятно всё и про самца полевой мыши. и про сестру Джулс, но я не думаю что Джульет настолько особенная что одна могла достич успехов в своей области, к тому же эти данные не разглашались. Можно предположить, что у Бэна и в их исследовательской лаборатории был шпион :D Бен любит сваливать всю грязную работу на ни в чем неповинных людей. Это факт !

I live with lost. Heaven`s, Skate will never die...
I`m for Deselope (Desmond+ Penelope :)). Ben`s simpathy is charming... But... EVERYBODY LIES :P
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Среда, 12.03.2008, 22:01 | Сообщение # 652
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (selebrity)
Бэн выбрал и влюбился именно в Джульет...

Я тоже интересовалась откуда он на нее вышел и получила ответ что у бена просто везде есть свои люди! А вот то что он в нее влюбился я готова оспорить!
 
Награды: 69  +
kudan Дата: Среда, 12.03.2008, 22:03 | Сообщение # 653
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сегодня бен получил немного свободы, За неделю теперь я думаю он найдет деньги или зделает так что решится всё и без них. охота посмотреть как умрут гости непрошеные. Пени судя по всему в курсе о делах отца я думаю она в курсе на чей корабль звонила а вот дезмонд скорее всего нет. жду новой серии кто шестой и наверняка кроме 6 ещё люди с остров окажутся на большой земле(нетока бен).
сначала когда типа спасатель ударила Кейт готов был порвать всех но в конце снова оказались они хорошими а бен плохим когда же станет я сно кто есть кто. Мне ясно одно еще пару серий и я буду желать чтоб в том гробу оказался Лок совсем сдал старик.

Мы стояли слишком гордо, мы платим в двойне.
Б.Г.
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Среда, 12.03.2008, 22:07 | Сообщение # 654
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kudan)
оказался Лок совсем сдал старик.

Не он там не будет...но для этого тема есть! Какое замечательное изложение серии! А что думаешь насчет той девушки психиатра? Меня почему-то очень заинтересовал этот вопрос!
 
Награды: 69  +
selebrity Дата: Среда, 12.03.2008, 22:43 | Сообщение # 655
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kudan)
Мне ясно одно еще пару серий и я буду желать чтоб в том гробу оказался Лок совсем сдал старик.

Три Ха-Ха!!!! :D :D :D
Quote (kudan)
жду новой серии кто шестой и наверняка кроме 6 ещё люди с остров окажутся на большой земле

Ага- самое интересное впереди... Но кто в гробу мы уже решили. Поделом !!!!

Добавлено (12.03.2008, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Fantik)
А что думаешь насчет той девушки психиатра?

Если интересно,ИМХО- она была очередным воплощением Джэйкоба. Теория о перемещении Других итересна, но пока доказательств нет, поэтому придерживаюсь более обоснованной версии ;)

I live with lost. Heaven`s, Skate will never die...
I`m for Deselope (Desmond+ Penelope :)). Ben`s simpathy is charming... But... EVERYBODY LIES :P


Сообщение отредактировал selebrity - Среда, 12.03.2008, 22:51
 
Награды: нет  +
Rino Дата: Среда, 12.03.2008, 23:18 | Сообщение # 656
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

точно, избалованный ребёнок, привык что всё подносят, слушаются, решил открыть свою последнюю тайну за то,
что бы спать в кровати! И ещё это - "Ты моя"
Не люблю таких людей :?

Всё что не убивает - делает сильнее!
 
Награды: нет  +
Bllank Дата: Среда, 12.03.2008, 23:31 | Сообщение # 657
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гррр, а я, немного на события с прошлой серий настроился . . . :) Слабова-то, ждем следующей серий.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DiZo Дата: Среда, 12.03.2008, 23:35 | Сообщение # 658
Жертва Дымка




Серия ничего в принчепе, но меня Актрисса ВымораживаеТ!!!
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:00 | Сообщение # 659
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DiZo)
но меня Актрисса ВымораживаеТ

Элизабет митчелл что ли?
 
Награды: 69  +
Eretic Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:09 | Сообщение # 660
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rino)
точно, избалованный ребёнок, привык что всё подносят, слушаются, решил открыть свою последнюю тайну за то,
что бы спать в кровати!

Ой ли последнюю? :? Это человек прирожденный лидер, и прекрасно осознает что манипулирование и скрытие фактов его единственное и самое эффективно оружие. Сдается мне что самые потаенные и важные тайны он унесет в могилу. А открытие этих тайн нужно ему было, чтобы получить пронстранство для маневра. Плюс очередной раздор в лагере Локка. Думаю что Сойер не обрадуется его освобождению, а Локк в своей манере ничему ему не обьяснит, или обьяснит туманно.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rino Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:18 | Сообщение # 661
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Eretic)
Ой ли последнюю? :? Это человек прирожденный лидер, и прекрасно осознает что манипулирование и скрытие фактов его единственное и самое эффективно оружие. Сдается мне что самые потаенные и важные тайны он унесет в могилу. А открытие этих тайн нужно ему было, чтобы получить пронстранство для маневра. Плюс очередной раздор в лагере Локка. Думаю что Сойер не обрадуется его освобождению, а Локк в своей манере ничему ему не обьяснит, или обьяснит туманно.

Лок спросил у него всё что хотел знать, и на все вопросы получил ответы, так что если даже и есть у Бена ещё тайны, они мало интересуют Лока :? а на его "манепуляции" не кто уже не ведётся, на слово ему ни кто не верит, лидером он был раньше, а теперь пленник пытающийся ещё кем то манипулировать, но ему это не удаётся!

Всё что не убивает - делает сильнее!
 
Награды: нет  +
Freezе Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:25 | Сообщение # 662
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rino)
Лок спросил у него всё что хотел знать, и на все вопросы получил ответы, так что если даже и есть у Бена ещё тайны, они мало интересуют Лока а на его "манепуляции" не кто уже не ведётся, на слово ему ни кто не верит, лидером он был раньше, а теперь пленник пытающийся ещё кем то манипулировать, но ему это не удаётся

Вот тут ты ошибаешся! Бен прекрасно знает что делает и козырей в рукаве у него достаточно! Он с самого начала знал что попадёт в плен и у него с самого начала был план. Я уверен он себя скоро проявит!


"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
vladis Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:39 | Сообщение # 663
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bllank)
Гррр, а я, немного на события с прошлой серий настроился . . .Слабова-то, ждем следующей серий.
А по мне в принципе серия на крепкую 4, не так интересно как константа, Но тоже ничего


BAD BAD ROBOT
 
Награды: нет  +
apple Дата: Четверг, 13.03.2008, 00:55 | Сообщение # 664
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kudan)
Мне ясно одно еще пару серий и я буду желать чтоб в том гробу оказался Лок совсем сдал старик.

не надо так старика Лока прям в гроб класть, он еще пригодится - я надеюсь, просто реально у Лока , беря во внимание все его жизненые удары, планку на острове сорвало конкретно, а тут еще и Бен это все прочухал и давай мозги ему полоскать, я думаю Лок скоро опомнится и все правильно разрулит.
 
Награды: нет  +
Skul Дата: Четверг, 13.03.2008, 02:40 | Сообщение # 665
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

Бен взял Джульет на остров потому что:
1.Джульет похожа на его мать(Харпер:"Конечно, ведь ты так на неё похожа..."). А потом вспоминаю слова Бена обращённые к Джеку:"Это потому что(ты доверяешь ей) она(Джульет) похожа на твою жену?Что бы ты не думал, Джек, Джульет одна из нас, из других..." Я считаю что на картине...

...всё таки мать Бена, а не Энни, т.к. Энни кареглазенькая брюнетка...

...а на картине явно блондинка и вроде если зрение мне не изменяет голубоглазенькая, как и мать Бена впрочем, а Джульет похожа на мать Бена...

2.Джульет специалист по вопросам бесплодия... А подруга Бена Энни умерла скорее всего из-за беременности от Бена...
3.Бен любит Джульет скорее как мать, считая её таковой, чем как женщину, боиться что она умрёт говоря:"Почему? После всего что я сделал для того, чтобы удержать тебя.Как ты не можешь этого просто понять...Ты моя!", но не все правильно понимают эти слова, ведь Бен всего лишь хотел чтобы Гудвин не обрюхатил Джульет и она не умерла... ну... и да он убивает Гудвина... Ну и волнуется за жизнь Джульет конечно, как говорится: "Каждый любит как умеет".


"Это остров не виден ни остальному миру, ни даже господу богу"
Бенджамин Лайнус



Сообщение отредактировал Skul - Четверг, 13.03.2008, 05:58
 
Награды: нет  +
DW_Torus Дата: Четверг, 13.03.2008, 06:50 | Сообщение # 666
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (apple)
Мне ясно одно еще пару серий и я буду желать чтоб в том гробу оказался Лок совсем сдал старик.

Не надо так.просто Локк запутался и не знает каму верить.Он хочет защитить остров для того,что бы самому открыть все тайны острова.Но Бэн начал его запутывть.Вот Локк и немного тупил))
 
Награды: нет  +
kudan Дата: Четверг, 13.03.2008, 08:11 | Сообщение # 667
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Лок действительно незнает и реально у него планка съехала. я думаю им крутит бен. посмотрите как стало нужно Бену он раз и получил свободу. щас решит все вопросы.

А по поводу этой Дамы психолога её появлению способствовал шопот который зачастую предвещает появление тех кто уже уме или пропал или физически находится вне острова. так что я неудивлюсь если окажется что она уже мертва. а может и остров сам мутит. хотя получись у Джульет что её попросили последствия могли быть пугающими, но вот ведь как у психолога есть все основания ненавидить Джу мож типа подстава ведь у других есть противогазы как впрочем и у прилетевших а у НАШИХ парней и девчат нет .


Мы стояли слишком гордо, мы платим в двойне.
Б.Г.
 
Награды: нет  +
Lagha Дата: Четверг, 13.03.2008, 08:37 | Сообщение # 668
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Skul)
.Джульет похожа на его мать

Ура! Наконец-то кто высказал тоже мнение, что и я
:)

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной я не уверен..."
Альберт Энштейн.
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Четверг, 13.03.2008, 10:16 | Сообщение # 669
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Skul, с возвращением! :)
Quote (Skul)
А подруга Бена Энни умерла скорее всего из-за беременности от Бена

А ты думаешь, что она дожила до этого времени?
 
Награды: 69  +
Skul Дата: Четверг, 13.03.2008, 10:59 | Сообщение # 670
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lagha)
Ура! Наконец-то кто высказал тоже мнение, что и я

А я с тобой всегда был согласен Lagha :)
Quote (Fantik)
А ты думаешь, что она дожила до этого времени?

Безусловно дожила... но как видно не пережила... я не разделяю мнения докартц (хм... :) смешное название для сайта) насчёт того что на картине Энни, но я так раньше и сам считал... Но их версия относительно того, что газ выпустила Энни очен сильна и обоснованна, ведь Бен держал в серии с травлей Дармы только одно фигурку из двух (подаренных ему на день рождения самой же Энни, когда они были детьми...), и т.к. фигурка одна - напрашивается вопрос:А где вторая? Я думаю ответ очевиден: У ЭННИ, сно Энни рядом с Беном нет, значит она скорее всего на "Буре", а может она бросила Бена... и уехала с острова... или же Бен положил фигурку в её гроб? А в смерти Энни по мнению Бена виновна Дарма, вот он и наказал её... если так то Бен - настоящий мужчина... я бы на его месте тоже "зачистил" бы Дарму...
Quote (kudan)
Мне ясно одно еще пару серий и я буду желать чтоб в том гробу оказался Лок совсем сдал старик.

Там не лок... смотри специальную тему... Но предупреждаю... Зрелище не для слабонервных....

"Это остров не виден ни остальному миру, ни даже господу богу"
Бенджамин Лайнус

 
Награды: нет  +
Raman Дата: Четверг, 13.03.2008, 11:50 | Сообщение # 671
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Представляю как Лок запутан и не поймет что делать раз выпустил Бена.
 
Награды: 6  +
Skul Дата: Четверг, 13.03.2008, 12:13 | Сообщение # 672
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raman)
Представляю как Лок запутан и не поймет что делать раз выпустил Бена.

Локк вообще не в теме... Я бы действовал методом Бена в случае Лока... узнал бы про шпиона и кто послал корабль и посадил бы Бена за обратно решётку.... :) А Лок... Ну да он глуповат, ведётся на псих.игры Бена, но зато Лок лучше Бена... Лок хороший человек... и никого просто так бы не убил бы... :) А Локк... ну что Локк, да глуповат, но лучше Бена... хороший человек... ну да убил Наоми... но у него была веская причина по-любому... т.к. если Джон Локк кого то убивает... УУУХХХ!!!!Он же ужасно нерешительный насчёт убийств(отец, парень полицейский,Бен)... А то что мы узнали про Уилдмора в 6-ой серии очередной раз доказывает то, что у Лока действительно были причины сделать это...

"Это остров не виден ни остальному миру, ни даже господу богу"
Бенджамин Лайнус



Сообщение отредактировал Skul - Четверг, 13.03.2008, 12:15
 
Награды: нет  +
Haska Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:20 | Сообщение # 673
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Skul)
А то что мы узнали про Уилдмора в 6-ой серии очередной раз доказывает то, что у Лока

это еще не факт.... не удивлюсь, если Уилдмор просто хочет найти мужчину, который покорил сердце его дочери....
Может он понял о силе их любви и хочет помочь...... :p


Команда Джека
 
Награды: 1  +
Попутчик Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:03 | Сообщение # 674
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серя по моему была на 4 из 10-ти. Я жду 8-ю серию если неошибаюсь она будет про Майкла
[img]http://lost-abc.ru/podpisi/user.jpg[/img]
 
Награды: нет  +
cxx Дата: Четверг, 13.03.2008, 19:20 | Сообщение # 675
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Попутчик)
Серя по моему была на 4 из 10-ти. Я жду 8-ю серию если неошибаюсь она будет про Майкла

Чем вам всем так эта серия не понравилась???помоему серия оч даже ничего!ну не лучшая конечно но все равно!

I belive in island
 
Награды: 1  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х06 "The Other Woman" (обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!