Четверг, 25.04.2024, 01:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04х06 "The Other Woman" - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х06 "The Other Woman" (обсуждение серии)
Эпизод 04х06 "The Other Woman"
Rino Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:40 | Сообщение # 726
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ричард увёл всех в како то "Храм", это наверное какое то скрытое безопасное место!
Всё что не убивает - делает сильнее!
 
Награды: нет  +
Lagha Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:43 | Сообщение # 727
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне просто кажется, что это была не его основная цель - глупо с его стороны надеятся, что после всего того, что Другие сделали, их лидеру поверят безоговорочно - тем более если он начнет уговаривать отказаться от выпадающего шанса вернуться домой.

Добавлено (13.03.2008, 21:43)
---------------------------------------------
Fantik, если бы мне был известен ответ.... :D


"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной я не уверен..."
Альберт Энштейн.
 
Награды: нет  +
Rino Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:44 | Сообщение # 728
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

мож он просто хотел быть в курсе всех событий, потому и пошел туда?
Всё что не убивает - делает сильнее!
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:48 | Сообщение # 729
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rino)
мож он просто хотел быть в курсе всех событий, потому и пошел туда?

Идея конечно но почему опять не послать никого?
 
Награды: 69  +
Rino Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:56 | Сообщение # 730
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну это проблема довольна серьёзная, наверное просто решил не надеяться не на кого, а самому принять решение!!!
Всё что не убивает - делает сильнее!
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:00 | Сообщение # 731
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может и так, но то что он никого не послал, все-таки предполагает то что у него какой-то план! Ведь он же знал что ни ему ни его человеку не поверят...что-то я сама себе противоречу...
 
Награды: 69  +
Rino Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:03 | Сообщение # 732
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Плана может вообще не было, мож думал придет и на месте разберётся
Всё что не убивает - делает сильнее!
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:07 | Сообщение # 733
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нет это не для бена...хотя кто его знает, но сейчас он решил что управляет ситуацией и это становиться лпасно для команды лока!
 
Награды: 69  +
Rino Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:12 | Сообщение # 734
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

На самом деле один Бен всех и напрягает, если его убрать, всем станет намного споконей
Всё что не убивает - делает сильнее!
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:16 | Сообщение # 735
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Rino, ага, а тайны всякие они сами будут разгадывать! ;) На самом деле, убил бы его нафиг джек еще на операции да и все дела!
 
Награды: 69  +
@нчоус Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:22 | Сообщение # 736
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня возникла идея.... а что если Ден сделал все-таки не обезвреживание газа, а его обратную реакцию и через некоторое время он все же взорвется???

Suliet Community


Сообщение отредактировал @нчоус - Четверг, 13.03.2008, 22:24
 
Награды: 4  +
Fantik Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:24 | Сообщение # 737
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати, а может у лока тоже есть план? Не один же бен такой кмный!

Сообщение отредактировал Fantik - Четверг, 13.03.2008, 22:27
 
Награды: 69  +
Fantik Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:28 | Сообщение # 738
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rino)
да, я тоже в этом уверен!

почему он же так убедительно выглядел..Хотя только из-за шарлотты не хочется ему верить!
 
Награды: 69  +
selebrity Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:38 | Сообщение # 739
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rino)
Лок спросил у него всё что хотел знать, и на все вопросы получил ответы, так что если даже и есть у Бена ещё тайны, они мало интересуют Лока а на его "манепуляции" не кто уже не ведётся, на слово ему ни кто не верит, лидером он был раньше, а теперь пленник пытающийся ещё кем то манипулировать, но ему это не удаётся!

Ну думаю если бы Лок догадывался о существовании маленького такого запасика ядовитого газика то он (Джон) заинтересовался, да ещё как ...... :D
Quote (Skul)
...а на картине явно блондинка и вроде если зрение мне не изменяет голубоглазенькая, как и мать Бена впрочем, а Джульет похожа на мать Бена...

:o :o Во даешь!! Здорово, не поленился, картинки нашел... Правда как 2 капли воды... Интересно это её специально так загримировали??? :)

I live with lost. Heaven`s, Skate will never die...
I`m for Deselope (Desmond+ Penelope :)). Ben`s simpathy is charming... But... EVERYBODY LIES :P
 
Награды: нет  +
Rino Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:40 | Сообщение # 740
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Fantik)
почему он же так убедительно выглядел..Хотя только из-за шарлотты не хочется ему верить!

Да я не в этом уверен! :)

Всё что не убивает - делает сильнее!
 
Награды: нет  +
selebrity Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:57 | Сообщение # 741
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Fantik)
Но он кстати придумал отличный план, повесить лапшу на уши именно локу потому что кроме лока его слушать никто не станет!

В яблочко!!!
Quote (Rino)
Он не убьёт, потому что Лок так решил, он там пока главный, ну пока всем кажется, что он знает что делает!

Ну, Сойка и Херли уже так не считают..Я вообще думаю что из-за Бэна Херли рпотом просил у Джэка в ФФ прощения, что не пошел с ним.
Quote (Haska)
Соер изменился на острове.....
не думаю, что он захочет убить Бена......

Ага:)) А вот Лока, как безполезную тряпицу, еще как захочет :D :D >:)
Quote (Lagha)
И чего бы ему вдруг удивляться: он сам пришел к Джеку и остальным безоружный только чтобы убедить их, что люди с корабля не собираются их спасать. Уж не считаете ли вы что Бен настолько наивен, что предполагал, что его радушно выслушают, а потом отпустят на все четыре стороны. Кстати и выбор пойти с Локом он сделал сам, так что как себя вести он знал заранее. Не похоже, что он ринулся к ним в жесте отчаяния; этот ход был продуман, причем очень основательно и до мельчайших деталей.

Молодца, отличные мысли, полностью солидарна!
Quote (Rino)
он главный, все его слушаются, а потом приходит куча народу и начинают расхаживать по острову, бить его, держать в камере, снова бить, приставлять ствол к голове, конечно его это злит!!!

>:) >:) >:) :D :D

Добавлено (13.03.2008, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Fantik)
Но он же пришел с целью их убедить! И скорее всего рассчитывал на успех! Зачем ему сдаваться в плен, если он знал что так и будет! Он же явно не хочет никому ничего рассказывать!

А как же слова харпер, "все" объясняющие??Тип-па Бэн на своем месте, -шпионит он, вот и весь сказ.
Quote (Fantik)
ну из этого следует что он не рассчитывал что его поймают и планов никаких не составлял, правильно?

Не сказала бы.
Quote (Rino)
у него на лице был такой страх, и этот можно сказать крик, типа ты сам не знаешь что делаешь, это был крик отчаяния, тогда он точно не расчитывал на тако поворот событий!

Ну скорее всего просто он не расчитывал что Лок в очередной раз струсит не сможет прикончить человека... Т.е Джэка. Ведь Бэн всё расчитывает , и Лока для того кокнул, чтобы тот ожесточился, встретился лицом к лицу с духом острова, так сказать :))
Простио всё то что происходит Бэн знает наперед, вот смерть гудвина , например

Добавлено (13.03.2008, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Fantik)
Кстати, а может у лока тоже есть план? Не один же бен такой кмный!

Вот-вот, и я о том же... Просто ну так всех подставить под удар, выпустить этого "злого гения :D ", причем повестись уже раз в 4-й, если не ошибаюсь. Это уже скачновато, а значит плохо продумана сюжетная линия. Но чюжетная линия не может быть такой простой и неинтересной, мы пришли к противоречию, теорема о плане мистера шерифа доказана. B)

I live with lost. Heaven`s, Skate will never die...
I`m for Deselope (Desmond+ Penelope :)). Ben`s simpathy is charming... But... EVERYBODY LIES :P
 
Награды: нет  +
Meerkat Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:46 | Сообщение # 742
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Странное обсуждение... Как будто большинство детей, участвующих в обсуждении, лишено зрения, слуха и навыков складывать увиденное и услышанное в мысль. Ну, ничего, жизнь научит. Не всех, но тех, кто достоин.
А пока - вопрос: что, никому из детей так и не пришло в голову, что Бену просто было НУЖНО предстать перед "спасателями" в образе "жертвы". Избитым, униженным человеком.
Для особо одаренных поясню: ПЕРЕВЕСТИ СТРЕЛКИ.

Добавлено (15.03.2008, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Rino)
как же слова харпер, "все" объясняющие??Тип-па Бэн на своем месте, -шпионит он, вот и весь сказ.

В третий раз повторю: Харпер говорила словами Острова, а не Бена. Харпер - глюк, посланный Островом лишь для того, чтобы помешать Фарадею и Шарлотте обезвредить газ.
А Бен - уже никто. Остров (Джейкоб) перестал с ним говорить. С ним и с Локком. ПЕРЕСТАЛ.


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Skul Дата: Суббота, 15.03.2008, 07:06 | Сообщение # 743
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Что касается взаимоотношений Бена и Лока, то не стоит говорить, что Лок дурак и потерял контроль.
Он дал слово Бену, что позволит ему жить как "человек", если Бен выложит карты на стол. И Бен на этот раз не на словах показал, а на бумаге и на видеопленке. Так что и Бен и Лок слово сдержали.

Ну да... с Беном только в честность играть... Лок верил ему вот он его в яму и кинул... выстрелил в него в смысле... с Беном нужно жёстче, чем он с вами, надо было Локу продалжать над ним подтрунивать... типа на тебе первые 10 баксов из 3.2 миллиона... Пускай Бен расскажет Локу про корабль и шпиона, а Лок выслушает и посадёт его обратно под арест... тогда я б Лока точно зауважал... а он тупит... честность... какая на с Беном может быть честность? когда он группу людей газом травит....
Quote (Haska)
это еще не факт.... не удивлюсь, если Уилдмор просто хочет найти мужчину, который покорил сердце его дочери....
Может он понял о силе их любви и хочет помочь......

Это Чарльз-то Уилдмор решил помочь Десмонду? :D ха-ха не смеши мои подковы... Это алчный, властный и циничный человек... Такой ни перед чем не остановиться... А корабль он послал как я считаю за своим братом ("Зловещий близнец"), э
то к слову о той книге...

"Это остров не виден ни остальному миру, ни даже господу богу"
Бенджамин Лайнус

 
Награды: нет  +
Lagha Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:20 | Сообщение # 744
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Бену просто было НУЖНО предстать перед "спасателями" в образе "жертвы". Избитым, униженным человеком.

Перед спасателями?... В роли жертвы?... А то они не знают, что из себя представляет Бенджамин Лайнус...

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость...
Хотя на счет Вселенной я не уверен..."
Альберт Энштейн.
 
Награды: нет  +
selebrity Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:34 | Сообщение # 745
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lagha)
Перед спасателями?... В роли жертвы?... А то они не знают, что из себя представляет Бенджамин Лайнус...

согласна. А Meerkat в чем то прав, но точно не в том что Бэн еще перед спасателями выкабенивается....

I live with lost. Heaven`s, Skate will never die...
I`m for Deselope (Desmond+ Penelope :)). Ben`s simpathy is charming... But... EVERYBODY LIES :P
 
Награды: нет  +
Skul Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:05 | Сообщение # 746
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lagha)
Перед спасателями?... В роли жертвы?... А то они не знают, что из себя представляет Бенджамин Лайнус...

Я вот так же думаю... Шарлотта же сказала Джульет:"Мы с тобой обе знаем, что сделал Бенджамин Лайнус. Но скажи мне Джульет веришь ли ты в то что Бенджамин Лайнус не выпустит газ снова, чтобы убить всех на острове" Хотя я вот лично намного больше поверю Бену, нежели этим "спасателям"... Хотя Дэн не хочет зла выжившим... И внушает доверие... Ему я верю... Но не Шарлотте и Майлзу... Шарлотта на Кейт посмоттрела лицом убийцы и оскалилась при её виде... прямо сьесть готова была...

"Это остров не виден ни остальному миру, ни даже господу богу"
Бенджамин Лайнус



Сообщение отредактировал Skul - Суббота, 15.03.2008, 18:12
 
Награды: нет  +
Fantik Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:20 | Сообщение # 747
Звезда Первого
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 975
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Skul)
Шарлотта на Кейт посмоттрела лицом убийцы и оскалилась при её виде... прямо сьесть готова была...

Да шарлотта вообще дрянь каких мало...Но бен не лучше! если бы его не показали в будущем я бы решила что долго он не проживет..
 
Награды: 69  +
Gama3 Дата: Вторник, 18.03.2008, 12:57 | Сообщение # 748
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Шпион" на плёнке - не Майкл, а если шпион Майкл, то Бен наврал, что человек с повязкой - его шпион (посмотрите внимательно его изображение, кто ещё считает, что на плёнке Майкл!)

Добавлено (18.03.2008, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Gama3)
Шпион" на плёнке - не Майкл, а если шпион Майкл, то Бен наврал, что человек с повязкой - его шпион (посмотрите внимательно его изображение, кто ещё считает, что на плёнке Майкл!)

Но Бен попросил Локка сесть перед тем, как сказать, кто шпион. Он не мог сказать, что это Майкл, т.к. на плёнке ясно видно, что это не он. Так какой персоной мог ошарашить Бен Локка? Может, это Чарли - кстати, похож, но не очень. Потом - Бен теперь на свободе, и освободил его Локк именно из-за человека на плёнке! У меня такая версия: ЧЕЛОВЕК С ПОВЯЗКОЙ - СЫН ЛОККА!!! А что, очень даже может быть! При этом, я думаю, сына Локк никогда не видел и может даже не знал о его существовании, т.е. у него сложная судьба, как и у отца. Но это уже другая тема...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rino Дата: Вторник, 18.03.2008, 17:47 | Сообщение # 749
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gama3)
"Шпион" на плёнке - не Майкл, а если шпион Майкл, то Бен наврал, что человек с повязкой - его шпион (посмотрите внимательно его изображение, кто ещё считает, что на плёнке Майкл!)

У бена вообще-то не один шпион, Майкл - шпион на корабле, а этот откуда- нибудь ещё! кругом у него шпионы

Всё что не убивает - делает сильнее!
 
Награды: нет  +
Sanches95 Дата: Вторник, 18.03.2008, 17:54 | Сообщение # 750
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gama3, Человек на плёнке напомнил мне Михаила Бакунина.
I belive in Faradey.
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04х06 "The Other Woman" (обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!